Раб.отник

29 января 2024, 19:34
Прошло дня два приехал Ли, ребята все были готовы к его приезду, начищенные с готовой домашкой и тортиком, они встречали кормильца. Тао красила ногти когда приехал Ли, запах стоял так себе. -Вы уже приехали господин Ли? Я скоро закончу и мы с вами поболтаем..- Ли даже галстук не успел снять, мужчина сел на кухню к девушке и выпил воды, что стояла в графине. Выбежали Сяо и Юй и набросились на него как будто никогда не видели. -Вы чего ребятки? Я устал.. меня ваша сестрица замотала.. но я привез вам подарки! -Ура!! – Ли отдавал подарки всем кроме Тао. Она уже докрасила руку, и повернула Ли -Мне идет?-грубый спрашивала она -Да. мисс Ху вам идет..- все были в шоке от Ли, что он как на четвереньках прыгал перед ней. -Раз все здесь, то я начну Ли. Вы можете сесть я не кусаюсь- «Врушка!» - Ли я съезжаю в дом что выбрала себе, надеюсь это не проблема.. вы сможете смотреть за детьми и работать? – Сяо было обидно, что малявка называла их детьми. Он был старше обеих, не сильно но старше. -Да..смогу, может ты тут будешь жить… вроде у вас все хорошо. Чисто никто не голодный. Мы можем часто видеться –Ли потянулся к школьнице, но та подняла брови, Сяо и Юй в шоке сидели даже подарки не распаковывали. -Нет..прости Ли, я сегодня же съеду в тот дом что мы смотрели с Сяо, если тебе не сложно подвези меня- шипела молодая начальница на подчиненного, Ли лишь улыбнулся и пошел брать сумки что были давно сложены. Тао убрала лак в косметичку, оглядела ребят и встала. Надела ветровку и повернулась к ним -Пока ребята, если хотите приходите только пишите когда придете. Пока братишка! –девушка улыбнулась ему и ушла за Ли Было видно как она разбивает сердце брату, но Юй тоже было больно, она ушла с коробкой наверх оставляя брата грустно смотреть в окно. Сяо смотрел как девушка, что была для него странной садилась в машину, она заметила его и помахала. Сердце билось, он был жив но он думал что это от наркотиков, хотя даже когда он не употреблял было такое же чувство, он вспомнил последний диалог с ней. «-Найди себе хорошую и очень красивую девушку! Ты очень романтичный, у тебя будет все хорошо. Не забывай что она должна любить твою музыку и быть умной! Сяоооо ты такой милый, как жаль что ты Братишка» тогда он ей ничего не сказал. «-Вступи в школьный клуб! В музыканты, собери группу! Будет здорово, я буду ходить на твои концерты» бесило все сказанное ей, раздражало хотелось забыть но губы и затылок помнят, отдает дрожью и ее запахом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!