Жемчуг

29 января 2024, 19:37
Прошел месяц, Тао не появлялась в школе, парта парня была полупустой. К нему подходил Син цю и спрашивал где она, но он жал плечами. Сяо и так давно ходил в музыкальный клуб, он как-никак солист. Собрал группу как советовала подруга, пробовал петь с ними, они все тянули одеяло что ему не нравилось то барабанщик перестучит, то Юй на подпевок что-то не то ляпнет, был разброс. Он все так же тепло общался с девушкой только по смс -С«Ты где? Заболела» -Т«Дома, работаю» -С«Мне придти?» -Т«Если хочешь..» Такие диалоги ставили его в тупик, обычно он не приходил но что-то толкало придти. Он закончил клубную деятельность и пошел к дому девушки, Юй тоже решила пойти но он сказал ей идти домой. Подойдя к дому что был слишком мрачным, он постучал никто не открывал -С«Ты дома?» Ему никто не ответил но дверь открылась со скрипом, сама. Удивленно и испугано зайдя в дом на полу были бумаги, они валялись вместе с волосами, белыми и каштановыми, он нашел подругу с лучшим другом на полу среди бумаг. Он все задавался вопросом куда он пропал но уже нашел. Тао встала, растрепанные длинные волосы, светлая майка без бюста, короткие шорты и засос на плече. -Ты пришел! –она радостно бежала обнимать друга, он не сопротивлялся. Повернулся блондин и улыбнулся ему -Привет Сяо! Как твои дела, прости за игнор- он обнимался с Тао ему сейчас все равно на него. «Так тепло.. приятно» -Я удивлен.. ты обнимаешься с ней -Чем мы займемся? -она посмотрела на Сяо и на друга ухмыляясь -Скажите вы все таки начали встречаться?- он ткнул в засос на плече. -Да. Но это продлилось дней пять он просто приходит сюда- Кадзуха потер щеку, от неловкости решил уйти –Ты уже уходишь!? -Да. Я пойду, Сяо спишемся!- Кадзуха ушел оставляя Тао другу. Она закончила обнимашки и начала собирать бумаги. -Вы… -Нет! Он просто приходит все время, мы болтаем он играет странные песни на своей гитаре! Что жутко бесят, и швыряет меня по полу.-играло раздражение в ее голосе. -Чего..он тебя- она нахмурила спину, было неловко. Сяо встал с вопросительным лицом перед ней, присев начал собирать бумаги и поймать ее взгляд. -Да. Мы много целовались, я читала стихи ему, что не нравились ему и мы ругались, и это не засос а синяк! -Мне ему рожу разбить- голова упала на плечо он смотрел в лицо что уворачивалось -Ты дурак что ли. Я же не девушка тебе, чего напрягаться за такую как я – ей было грустно, голос дрожал и резал слух –Да и тем более он твой друг..поэтому не стоит- она взглянула на обеспокоенного и встала. Хотела уйти и поплакать но пришел Сяо надо держать планку, что сама задала. –Ты с гитарой? сыграешь мне- она натянула фальшивую улыбку и отнесла бумаги -Ты почему не ходишь в школу!- «Бил ее, жесть..прибить его» -Ты беспокоился?- она удивлено облокотилась на стену, парень дурно смотрел на нее «Да!» он был в шоке с ветрености особы. -Да. Я беспокоился, что мне думать? У кого домашку брать! Тебя то нет- он снял пальто и подошел к подруге и встал рядом с ней. «Дурка плачет по ней» -Ты нашел себе кого-то?- она улыбнулась смотря на него, от томно выдохнул -Я не искал, я солист- посмеялся и взял прядь ее волос принюхиваясь -У меня кое что есть! Братец… –прошептала она и убежала, прядь выпала из руки и он смотрел на нее. Она вернулась с бухлом и улыбкой –Мы с тобой напьемся! «Здорого.. приплыли» -Окей!- ему нравилось ее легкость сейчас, хотелось обнять и не отпускать. Девушка достала стаканы разлила по ним виски, что так любила и протянула парню. Они плюхнулись на диван. Она прилегла на него и пила виски -В школу я не хожу потому что работаю, я же говорила ты чего. -Угу.. но ты можешь работать и в школу ходить- он пил и тер ее щеку.- Так почему мне его не трогать?- он пристально смотрел в глаза «Тону» -Потому что он твой друг, у тебя их мало.. не надо злиться на него! Я не защищаю просто хочу чтоб ты был счастливым- она улыбнулась ему так ярко как могла, глаза блестели, парень смутился – Как там Юй? Вы решили ваши проблемы -Юй…-он тяжело взохнул- Я ее поцеловал в щеку и она забыла про все, хотя дуется немного, я пытался донести ей что она сестра и я считаю ее малявкой, но она дуется- Тао смеялась и трогала его волосы было так по домашнему, стакан за стаканом летели в рот. Они смеялись -Вас хорошо кормит Ли? Может мне его сослать не достал тебя? -АХАХА.. нет! Все хорошо, не ссылай его он и так как ты в горе бумаг. –девушка села рядом смотря в лицо и обсуждая -Ты сделал группу? –он кивнул и продолжил пить –А в зал еще ходишь? -Да! Тао…- девушка вскинула брови, а парень приблизился- Ты и впрямь считаешь меня Братом, или ты придуриваешься -Чтоооо! Ну конечно нет, ты же мой друг в первую очередь..хотя..с братом было бы поинтереснее- подкалывала его девушка, что тот усмехнулся -Сыграть тебе? – девушка кивнула и чмокнула его в щеку -В щеку?- Тао смутилась –Может гуру еще что-то покажет? –он провел языком по зубам -Ты что напился?-она чуть улыбнулась -Наверное…да..- парень хотел тыкнуть в плечо, но оно оказалось таким мягким палец просто утопал в плече, он посмотрел и стиснул зубы, девушка закипала от злости и смущения –Прости! Я случайно! -Ты специально!- пощечина влетела парню, «Отрезвляет» больно, щека горела. Девушка уперлась на плечи и села на него –Не делай так больше!- она повернула его лицо и посмотрела на ссадину, потом на него- Ты возьмешь за это ответственность!- он не понял ни черта что произошло, лицо морщилось и горело Тао обняла его, но отпихнув схватилась за воротник и поцеловала, Сяо был в шоке бровь дергалась. «Что происходит! Ударила сначала а теперь целует, это игрища такие?!» язык провел по зубам и десне, парень ухватился за девушку, она отлипла и посмотрела на него. Янтарные глаза блестят, сперто дышит и ждет продолжения, мятый воротник и растрепанный вид. Он устал ждать подругу что таращилась, взяв за талию прижал к себе поцеловал прокусив губу, больно и приятно девушка ответила просунув язык и схватившись за шею, томно дыша, было слышно как бьется сердце. Языки сплетались, руки гуляли по гончей что не отпускала его. -Так и будем продолжать..-она отстранилась и вызывающе посмотрела, уже стемнело пока они болтали и не заметили. -Я же брат..что ты хочешь продолжить- «Конечно хочу, может пересплю с тобой и забуду навсегда, чтоб голову мне не делала» Тао отодвинулась и начала расстегивать ремень, горящие глаза и девушка что ему нравилась. Она вытащила ремень и скрутила парня -Ты! Что ты делаешь! -Хочу, с братцем попробовать кое что!- она связала руки за спиной и усадила обратно. Расстегнула рубашку что была на нем, провела горячими руками по изгибам мышц, впиваясь в шею «Настойчивая какая» он чуть испугался -Тао ты чего.. это я пьяный!- она шепнула, почти мурчала на ухо -Тебе не нравиться?- он смутился, пытался выпутать руки и участвовать в процессе, но не выходило «Чертовка» Ее руки обвивали голову, запах дурманил.. пахло вишней, «Она похудела..плохо ест» -Я сейчас приду! Подожди меня-она подмигнула ему Она убежала, оставила его связанным на диване с засосом на шее, штаны расстегнуты. Ему нечего было делать в нелепом положении, поэтому просто сидел и ждал. Тао выбежала и у нее что-то было в руке, она вновь запрыгнула на парня но он ее приветливо встретил. Оба покраснели и неловко улыбнулись --Что у тебя?-он пытался рассмотреть но было темновато -Сейчас узнаешь!- она натянула маску –Видишь меня? -Нет..это точно не садизм?- девушка раздалась хохотом -Нет.. Тао лизнула шею, что отдалась мурашками, спустилась к ключице и прикусила ее, оставляя красное пятнышко. Парень не ожидал и прикусил губу, девушка проводила ноготками по накаченной груди и терлась об него. Стало очень тихо и девушка поцеловала парня, от неожиданности у него вырвался стон, тихий но такой сладкий. Тао отстранилась спуская с него штаны с бельем. -Ты уверена?- она прикрыла ему рот ладонью, он ее лизнул «Что я... сам хотел с ней, а теперь отговариваю» раздался звонок девушке она не обращала внимание на мокрую ладонь, и взяла звонок -Да Ли!- она достала и села на твердый причендал- Аааа..Ли, мне..м..я скину тебе документы- она двигалась медленно, «Как узко.. еще и без защиты.. так просто, о чем она думает?» -Да, чуть позже…мм..я? я немного занята! Сяо пропал? Нет не видела…но я поищууу, ах…Ли пока! –было слышно как она выкинула телефон, она убрала руку что была в слюнях и вытерла о полотенце. -Тебе не больно? -Нет глупый! Мне приятно..чувствую себя сахаром -Я бы посмотрел -На девушку свою посмотришь, как найдешь ее Тао запрокинул ему голову и, прижав к дивану, поцеловала — сначала нежно, потом со стремительно нарастающей страстью, заставляя его прижаться к ней, как к своему единственному спасению. В этом хмельном, качающемся мире ее жадный рот раздвинул его дрожащие губы, по нервам пробежал ток, будя в нем ощущения, которых он раньше не знал и не думал. И прежде чем отдаться во власть вихря, он понял, что целует ее. Она начала двигаться активно, стоны мягкие а затем громкие и несдержанные вылетали из их уст, Тао не думала останавливаться пока братец не нахмурился. Она слезла и парень опустил голову пытаясь отдышаться, девушка взялась руками а потом и ртом. Доносилось как что-то хлюпало и издавало страстные звуки, парень сжался и запрокинул голову на диван, он кончил. Тао встала поправилась, пока тот пытался вспомнить как дышать и стянула его маску. Глаза горели, лицо пылало, довольный парень и девушка что держала маску..Она наклонилась и чмокнула его в щеку что горячо дышал, она развязала его и села пить. -Понравилось? –она заигрывала с ним оставляя сидеть голым, он даже не понимал что произошло, было слишком хорошо. –Сяооооо… Иди в душ, там есть полотенце- это он хорошо услышал, гончая гнала в душ -Пойдешь со мной..-она лишь улыбнулась ему, потрепала темную макушку. Она осталась пить, парень ушел в душ. Большая душевая кабина, что приветливо встретила его, парень все снял и залез в душ. «Что мы только что..мне кажется это было зря..» он начал мыть голову и почувствовал холодок по ногам -Ты все таки решила придти? -Я зашла посмотреть -Ты извращенка!- он радостно заявлял ей Дверь закрылась, он смыл голову и начал мыться «Почему я жалею… она же не уйдет, я просто друг-брат-павлин кто угодно!» Он переживал за их дружбу после секса, его в принципе наличие поцелуев смущало, но ничего сделать он не смог. Вылезая из душа он вытер голову насухо и накинул полотенце, Тао ждала за дверью когда он вышел -Как ты?-она улыбнулась ему -Жарко, вода нормальная..теплая- девушка выдохнула и протянула мужские вещи –Чье это? Хочешь чтоб я это надел -Да. Это мои вещи, одевайся и спать, я наверху.. завтра в школу пойдем Тао ушла оставляя его одного, скрипели половицы под весом девушки, что поднималась в спальню. Сяо надел штаны и футболку что она ему дала «Большие ведь ей вещи..зачем они ей» Он проверил входную дверь и пошел наверх. Девушка раздевалась в спальне, надевая большую футболку и широкие шорты, он лишь смотрел пытаясь не спугнуть ее. -Я слышу как ты дышишь- она вытянула руку над головой и повернулась -Прости? –«Что я опять сделал» девушка подошла и отдала коробочку -Это тебе, я думала куда это деть.. и подумала тебе будет к лицу- она чмокнула его и убежала в кровать -Это за мое молчание? Или я на проститутку похож-он усмехнулся -Ты чего! Я от всего своего холодного сердца тебе подарила, открой тебе понравиться- Тао смотрела как он открывает коробку, ожерелье ему оно подходило бы с чем-то светлым, жемчуг что красиво светился и переливался. -Это дорого!-он прям рыкнул «Я проститутка» -И что…вас кормить не дешевле было, ты мне нравишься так что бери и спать дуй «Чего..» -Нравлюсь?- она проигнорировала и отвернулась –Застегнешь? -Утром! Ложись..-протянула девушка Он положил подарок, сел к ней на постель и заполз под одеяло, он хотел ее обнять но она была быстрее. Тао отвернула его от своего лица и гладила спину, «Чего с ней. Это приятно. С ней в принципе приятно. Раздражает.» Тао уснула держа его за талию, а он думал что после всего забудет о ней, он переспал с этой мыслью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!