Шумная
29 января 2024, 19:38Утро, солнце как и Тао очень рано проснулись и начали очень громко себя вести. Парень проснулся не понимая где он. Огромная спальня, большая кровать и помятая рядом подушка…зеркало что стояло в углу, большой стол у окна и шум что его разбудил. Он не нашел подругу в спальне и спустился по скрипучей лестнице, он тер глаза а после почесал затылок, было чисто так и не скажешь что вчера вообще что-то было. Большой зал, с диваном столом и Тв, можно было сразу попасть на лестницу и в кухню.
-Доброе утро пассивный!-она улыбнулась обнажая ровные белые зубы
-Доброе утро активная!- дух его перехватило но он смог сказать «Хороша»
-Ты рано.. заболел?-он пристально смотрел за ней, вглядываясь
-Нет! У тебя музыка бахает как у ненормальной!- Тао подбрасывала блинчики, что она готовила на завтрак
-Все верно! Тебя надо было как-то будить! Это был лучший способ! –она улыбнулась ему, так радостно и счастливо она блестела под солнечными лучами. Парень убавил музыку и сел за барную стойку. Тао накладывала блинчики и давала сметану с сахаром
-Ты не готовила никогда..
-Хаха..-неловко- Правда?- он кивнул- Ну попробуй может не понравятся, надо не забыть ошейник тебе надеть
-Какой ошейник?
-Нууу жемчужный- она ткнула его в нос и убежала
-Мда..видимо вчера я был собакой, хотя лает только она- Сяо откусил блин, «неплохо есть можно», Девушка спустилась и закинула руки перед его лицом надевая и застегивая ошейник- Ну..мне идет? –он повернулся, девушка хоть и обзывала его уродом, был он красавцем, накаченным и с толпой фанаток, волосы его были жесткими и крашеными в темно-зеленый, на руках был маникюр что она ему делала.
-Ты прекрасен- она улыбнулась ему вытерла его грязную щеку и сделала кофе. Она стояла у кухонного фартука, светило солнышко, что еще грело.
-А что вчера такое было..- ее передернуло. Было заметно, она медленно повернулась с чашкой кофе и села за бар, она не смотрела на него, просто смотрела на кофе от которого шел пар
-Что..что ты хочешь услышать...я не знаю как объяснить- она посмотрела на него он вглядывался ей в глаза заставляя краснеть.
-Я не знаю, объяснение вчерашнему вечеру наверное, мы пили а потом ты меня ударила… Тао я тебе нравлюсь- он взял руку что была на столешнице, но девушка ее отдернула- Прости? «Чего с ней»
-Я не знаю, мы дружим… я не хотела но так получилось, мне стыдно..лучше забыть. –она приблизилась- Я хочу чтобы ты нашел себе девушку! И познакомил нас- она мило улыбнулась и начала пить кофе смотря в телефон.
«Девушку значит…я настолько противен?» он поглядывал на подругу что красила прокушенные губы «Они такие мягкие» взгляд застыл на ее губах, но когда солнце попало в глаза, девушки перед ним не было. Она принесла его форму чистую и выглаженную, «Когда она все успевает..» парень снял футболку а подруга села и смотрела как он переодевается «Чего она, мы же друзья» она разглядывала его тело, косые мышцы и торс были в идеальном состоянии. «Интересно какой у него пробег…» Парень надел наконец рубашку и подруга отвернулась. «Извращенка» Тао ушла в спальню скрипя половицами, встретились они у входной двери минут через десять. Тао в красной блузке и обтягивающих джинсах, золотые серьги в виде колец и большой и длинный хвост, пахло от нее вишней..она надела пальто и взяв сумку ждала когда Сяо наденет пальто, посмотрев на часы ее бровь выгнулась. Парень в белой рубашке и широких темных джинсах, он пытался вставить ремень «Ты многое пережил, но это ты никогда не забудешь» схватив пальто и гитару они вышли из дома в направлении школы.
-Какие сегодня уроки? –он накидывал пальто и закинул гитару.
-Это ты ходил в школу, математика, история, физра и биология..ну тебе еще в клуб надо так что..-грустно выдыхала девушка что выглядела сногсшибательно- Так что тоже пойду в клуб
-В какой?
--Не скажу…о том Юй! Она выглядит злой
-О я вижу кадзуху! и рыжего с блондинкой…- звучало удрученно, он посмотрел на подругу что стала ледяной как айсберг. «Да что с ней»
Тао упорхнула вперед, почти бежала и пробежала Юй даже не поздоровалась с ней, проскочила прямо в ворота школы бросив друга. Он засмотрелся на девушку что убежала и сбил Юй
-Ой! Сяо ты растыка! Смотри по сторонам- парень поднял девушку и поцеловал в щеку чтоб не объясняться, он сразу убежал за подругой. –Да что с ним…- красная Юй побрела в школу и увидела как ее брат лапочет с другом проходя в школу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!