Караоке
29 января 2024, 19:42Прозвенел звонок и все разошлись по классам, Юй села за парту к подружке и достала учебник истории смотря за учителем.
-Пс…Ты чего такая красная? Что-то случилось тебе Аято нравиться?- Кэ цин как всегда, лучшая подружка что не оставит в беде, ее волосы и прическа как всегда всех поражали, в виде кошачьих ушек
--Привет, да Аято красивый, но нет. Меня братик поцеловал в щечку..-она уткнулась в учебник вся красная
-Это тот, который вечно хмурый..и к нему фиг подойдешь..- Юй кивнула –А красная чего такая.. нет он конечно секси- Кэ усмехнулась с красной подруги
-Он мне нравиться Кэ! Я уже устала ему это говорить, все сводится к тому что он за этой гончей ходит.. я же говорила, я его люблю а он меня нет! Ты слушаешь меня?-Кэ замечталась «Он же романик наверное, прячеться под маской» и опомнилась
-Д..да, я не понимаю найди того кому ты нравишься отцепись от него! Хрен с ней с этой…Тао! Просто найди другого парня..- Юй отчаянно вздохнула на советы подруги, они проговорили весь урок за что получили двойки.
****
Перемена Тао шла с Син цю по коридору они болтали по поводу книг, она посмотрела вперед и шел Сяо с Кадзухой что-то обсуждая, он ее увидел и девушка дернула Син цю в какой-то кабинет.. «Что с ней.. у меня на лице что-то?»
-Эй! Ты чего.. ты с ним даже не поздоровалась- неловко говорил прижатый парень.- Ты даже отсела от него…у вас что-то случилось?- Тао выглядывала в окно что было в двери, и пряталась от друга. Сяо посмотрел в окно с недовольным видом «Она меня избегает? Это после того что сама и натворила…»
-Сяо! Пошли есть! –кричал Кадзуха и парень еще раз недовольно посмотрел на подругу, после скрылся.
--Фууух…эээ что-то типа..я накосячила сильно не знаю как это исправить- Тао сползла по двери на пол, Син спустился к девушке
-Ты сегодня выглядишь ярче всех, плевать чтобы ты не сделала он твой друг не парень, не муж, не отец. Поэтому не порти свой внешний вид- Он поднял девушку и закрыл дверь –Может..- неловкое движение пальца у носа и Тао сразу же согласилась, парень сделал на телефоне дорогу и отдал Тао
-Ты знаешь как меня утешить- она улыбнулась прекрасному товарищу! И взяв купюру и крошки не оставила. Товарищ сделал тоже самое и посмотрел на прекрасную подругу. Ее переклинило, образ дедушки всплыл у нее в голове. Он дал ей щелбан
-Так что произошло..- она глянула растерянным взглядом
-Я переспала с ним вчера…я видимо много выпила и связала его..-Син поднял брови и широко открыл глаза
-Мда..ну ты даешь, я думаю все нормально будет, или он тебе нравиться?
-Я не знаю.. я была для них как нянька пока с ними жила, а месяц назад я съехала и встречалась с его лучшим другом, правда мы давно расстались и не спали никогда.
--Интересно..не переживай, он вроде хороший парень хоть и солист.. что бесит, подумай и потом реши нравится он тебе или нет, а пока что пошли в класс
-Давай еще одну!-она умоляюще смотрела на него
Они занюхали еще дорогу и пришли в класс, Сяо осмотрел ее невзрачный и расслабленный вид и покосился, с ним сидела еще одна красотка школы Аяка что хотела внимания солиста. Сяо не обращал внимание на девушку что его звала, повернулась Тао с растерянным лицом «Да ну..» и резко отвернулась. Парень был в шоке.. «Прямо в школе надралась!» Аяка дернула того за рукав и он повернулся
-Чего тебе? –грубый голос рыкнул на белоснежку
-Прости не хочешь прогуляться сегодня? В караоке, мы с Юй собрались и тебя решили взять- Аяка, хоть и была очень милой но была подругой сестры
-Можно..прости я не хотел.- они были плохо знакомы, поэтому как всегда он был груб.
Сяо смотрел за Тао что не записывала лекцию, она облокотилась на парня за партой и слушала с ним музыку в наушниках, палец ее отбивал бит знакомой ему песни. «Бесит!» он отвернулся и начал записывать, урок казался долгим, погода испортилась и он закрыл окно Тао посмотрела на него, а он сел обратно смотря на нее. Искры летели в стороны и она отвернулась к другу неловко почесывая щеку. Уроки закончились и девушка убежала в клуб, он хотел обсудить ее странное поведение но не успел, рука упала на плечо
-А!- стальной тон раздался в злости
-Это я..- Син убрал руку
-О..привет, что с ней? Она чудная –Син неловко потер затылок
-Мы в кабинете –он показал жест –Вот она и на иголках, а от тебя бегает не знает что сказать –«Она что все ему рассказала?» Сяо отчаянно нахмурился
-И куда она убежала? Мне надо поговорить – он развел руками и улыбнулся- Понятно спасибо..
Син забрал вещи и ушел домой, а Сяо нашел Кадзуху и бродил по школе
-Чего такой хмурый? Вы с Тао поругались вчера- у парня венка вздулась
-Да достала эта Тао! Голова болит от нее!- только он это сказал как девушка вышла из кабинета с книгой, и рассерженным взглядом. Она зашла обратно хлопнув дверью
-А ты молодец! Так быстро нашел ее- Сяо умер в моменте, схватился за голову и сел на корточки. –Так быстро еще никто не лажал! – Кадзуха бил по спине парня и смеялся над ним, он подошел к двери и хотел ее открыть но та была заперта, Сяо посмотрел на друга –Видимо ты ее сильно обидел..ладно пошли! Надо репетировать скоро Венти подойдет и Юй- друзья ушли
Тао смотрела в окно погода стала лучше, она открыла дверь и хотела выйти но широкая грудь не выпускала.
-Отойди! Кто бы ты не был!- она не поднимала голову и топнула угрожая –Чувак что с тобой! –она посмотрела в янтарные глаза и схватилась за дверь
-Неа! Мы поговорим!-он держал дверь
-Я сомневаюсь братиш! –она наступила ему на ногу и захлопнула дверь закрыв на замок, села на пол перед дверью и достала пакет делая дорогу на смартфоне
-Тао! Давай поговорим..- он ударил по двери, девушку пробрало по спине. Она молчала и смотрела на дорогу
-Сяо! Репетиция пошли! Опаздываем, потом поговорите
-Иду! Тао я встречу тебя, давай поговорим...сейчас! я пошел, я приду- он убежал с Кадзухой на этот раз точно.
Тао сидела смотрела на белый порошок и вынюхала его, взяла книгу и начала читать. Сяо с Кадзухой разогревались, парень готовил связки что болели после ночи, пришлось расстегнуть рубашку
-Воу! Чувак тебя избили?
-Что ты несешь!- друг отвел того к зеркалу и тыкнул в засос, Сяо вспомнил вечер и смутился «Блин..»- Ударился! –он потер шею и посмотрел на друга
-Ага..я сделаю вид что поверил..
-Ты же сам с ней дерешься!
-Она тебе рассказала.. было пару раз.. ахаха ей не нравится моя игра на гитаре- улыбнулся блондин и пошел подключать гитару. Сяо еще раз посмотрелся в зеркало, потер засос в надежде что он исчезнет но нет. Ожерелье блестело и терло шею.
Хлопнула дверь и ворвался Венти с девчонками. Мелкий засранец что любил внимание, волосы смоляного цвета и пару бирюзовых прядей, рубашка и рваные джинсы.
-Хей! Оболтусы смотрите какие девочки!- Венти подбежал к барабанам и начал их протирать
-Ну да..- «Юй и ее подруги что такого..» он присмотрелся к Аяке и отвел взгляд, но она заметила и улыбнулась
-Ты разогрелся? –Сяо кивнул и подключил гитару. Венти достал палочки а Кадзуха заигрывал с женским полом пока они готовились. У них было пару песен в арсенале
-Начинаем!- кричали девочки
-Я хочу быть твоим гарантом преданности, завтра.
Хочу синонимом быть к слову – правда
Хочу что бы ждала меня‚ как в конце месяца зарплату
И вздыхала грустно‚ если в первый день меня потратила
Хочу быть Той злющею овчаркою‚ и милым псом
Что бы не уронила с поводка, когда я всё
Я хочу присниться к тебе, буду я хитмейкером а ты топ
На парне блестело ожерелье что мило украшали шею, «Злющей овчаркой..» Венти отбивал барабаны а парень не жалел связок.
-Яркими духами мне дурманишь голову
Хочу тебя одетую и голую‚ как в первый раз
Горькими слезами, прям на кафельном полу
Хочу тебя одетую и голую, но не сейчас
Всплыли образы ночных посиделок с адской гончей, парень сбился
-Эм..Я притворюсь мишенью…что там! Да к черту!- он бросил гитару что любил и потрепал голову, садясь на корточки подбежала Юй а парни угорали над ним
-Ты чего? Все же хорошо было! Сяооо- парень убрал руки посмотрел на нее
-Да…хорошо было..- он смотрел сквозь сестру и она попятилась- Простите я пойду наверное, неважно себя чувствую..- он схватил пальто гитару с чехлом и выбежал хлопнув дверью
-Что с ним? –Юй посмотрела на Кадзуху что усмехнулся и развел руками..-Хм… он не пойдет с нами получаться…обидно! –девушка топнула ногой и встала вместо него как солистка, они продолжили репетицию.
Парень бежал до клуба чтения, что был на третьем этаже, он подбежал к двери что была открыта, девушка стояла у окна и читала, волосы ее развевал ветерок, солнечный свет придавал красок ее алым глазам, что переливались в оттенках. Он тихо начал подходить «Интересно если я громко крикну, она выпрыгнет?» он подошел ближе «Красивая..» он увидел как кровь капает с носа прямо в книгу что она закрыла и развернулась.
-Ты сдурела!- он подошел и начал вытирать ее нос рукой, холодный взгляд вновь пилил его
-Что ты делаешь братишка..
-Беспокоюсь! Что я делаю..
-Отстань.. я устала, у тебя репетиция должна идти полным ходом.- «Да что она несет! Ей плохо а она хочет чтобы я ее бросил!..»
-Не смотри на меня так, мне не нравиться! Утром ты смотрела по другому.. что у тебя в голове происходит?- он сел на корточки перед ней потирая переносицу. «Почему мне так неприятно, смотреть на ее нос»
-Прости… я подвела тебя, ты на меня полагался а я так поступила.- она погладила его села на корточки перед ним, положила его руки, что были в крови себе на лицо –Прости..так хочется, в последний раз..- она поцеловала парня очень нежно, а затем прокусила губу. Это был легкий поцелуй, хотя ощущалось будто скала падает и разбивает пол под собой, девушка убрала его руки и взяв сумку ушла. Он выбежал за ней но ее не было в коридоре. «Твою мать! Последний раз? Рвет когти..» он трогал губу на которую набегала кровь и взяв вещи вернулся обратно в клуб к друзьям.
-Чего вернулся?!- улыбался Кадзуха- Тебе же плохо было!- Юй посмотрела на него и ушла от микрофона, к нему подошел друг и поднял его голову за подбородок, девчонки завизжали а Сяо нахмурился и убрал лицо.
-Лучше стало!- он рычал на друга
-Вот как! По морде кто двинул? – «Ах ты черт! Специально перед сестрой устраивать сцены»
-Что?! Сяо!-девушка подорвалась
-Все нормально Юй! Я губу прикусил пока думал..- он отправил злобный взгляд другу и встал за свое место с гитарой –Давай другую!
- Ветер плюёт табаком, вот такая непогода
С привкусом панна-котты фильтр твой, а мой горький
И грустил не по тому, потому тут не стоит пота
Я убежал оттуда, куда сейчас прыгнул бы с разгона
Это пение можно было назвать как разбитое. Парень перепевал минус и игнорировал ударника, рука упала на плечо
-Тебе плохо? Что с тобой- кровь текла по губе капая на микрофон. парень оторвался и посмотрел на Венти
-Да! Пошли в караоке!
Он вырвал провод и одел гитару, все были обеспокоены его нетипичным настроением и вышли за ним. Все перешептывались а Кадзуха шел плечо к плечу с другом
-Как можно было так сильно прикусить?- он ему вообще не верил, после сцены с девушкой
-Я не знаю, отстань!- он трогал губу что жгло «Последний раз» он схватился за голову и потрепал ее, друг только скривился
-Да что у вас произошло? Ты как утром в коридоре ее увидел сам не свой! Она тебе нравиться? –он повернулся на друга и поморщился выдыхая
-Я не знаю! Она меня бесит! Ничего толком не говорит только в голове жужжит со своим настроением! Просто голову взрывает
-Так ты влюбился! Все просто- он пихнул друга и улыбнулся –Я если что не против –парень скривился
-Я так не думаю… надо просто найти кого-то сегодня в караоке и я ее забуду! И это жужжание в моей голове прекратиться!- Сяо психовал, злило все
--Как скажешь казанова!- он обнял друга, что оживился после того как выговорился, они шли и смеялись с какой-то фигни. Юй с друзьями удивлялись перемене настроения братика.
Они дошли до караоке, взяли стол и сели аккуратно складывая гитары. Юй села с братом что морщился на нее, с другой стороны его подперла Аяка « Я так никого не найду..Хотя…» его взгляд встретился с Аякой но он его сразу отвел. Кадзуха и Венти с Кэ сидели напротив.. «Вот угораздило, а еще мне что-то говорил» Кадзухе давно нравилась Кэ как и барду. Они уговорили соседний стол заказать выпить им, и через пару минут им принесли выпивку. Парни смеялись и пили, девушки не пили кроме Аяки с чего удивлялись, она пила наравне с парнем что сидел близко, и он заметил это.
-Пошли споем!- он так же холодно смотрел на нее, что и на уроках, но она пошла с ним. –Что будем петь?
-Ну я бы эту спела..ты не против?- он согласился –Хорни!- он выгнул бровь и усмехнулся
-Ок! –они взяли микрофоны и встали очень близко, друзья смотрели на них «Сейчас будет шоу!» подпитый парень с девушкой отжигали
- Ева, Ева (Ева), двигай жопой вправо-влево (Ха)
Поцелуй Maison Margiela
Красной помадой всё тело (Всё тело)
Рядом с тобой одни клоуны
А я на другой волне, хоуми
А я на другом свэге, хоуми
Дурачок, эй, сорри (А)
Дурачок, эй, сорри
Я заберу её (У), я подсажу её
На жизнь, которая в кино (А)
Мы вдвоём (Вдвоём) **** и мы хуйню несём
Мы вдвоём, хочешь сумку Chanel? Окей, её возьмём
Они гармонировали вместе, парень трогал Аяку пока пел, то за руку притянет то она к нему прижмется, пели громко пронзительно! Ребята хлопали представлению, что они устроили им. Допев песню парень что-то шепнул девушке и другу что сидел рядом. Он взял свои вещи и вещи девушки и ушел с ней, помахав рукой.
-Эй! Куда они!- Юй смотрела на подругу что уходит с ее братом
-Он же говорил что ему плохо…
-Ей тоже плохо?
-У нее закружилась голова от танцев!- Кадзуха прикрывал как мог друга.
Они пели до ночи, Кадзуха привел Юй домой где стояло такси и Сяо сажал девушку в него. Он стоял без футболки и Кадзуха усмехнулся а Юй это не понравилось, такси уехало и они подошли к брату
-Отдаю! Как было велено- улыбался друг
-Спасибо, заходи Юй- девушка прошла а он вышел закрывая дверь
-Ну как? Стало легче..
-Нет..буду пробовать пока не перестанет жужжать
-Понял, ну я погнал! Доброй ночи!- они хлопнули по рукам и разошлись. Парень зашел домой
-Юй! Как посидели?
-Хорошо, почему Аяка была дома?
-Мы спали с ней..- он уперся в стену смотря на сестрицу
-Что..так легко- он поднял брови- Может и мы с тобой переспим тогда?
-Ты дурная? Что с тобой- Юй поджала губу и убежала в спальню
Он не стал ее догонять, вообще объясняться перед ней не хотелось «Гончая отца запрягла? Где он..» Он ушел в пустую постель, ему показалось что в кровати лежат темные волосы, подойдя к кровати понял что она пустая. «Тао ты ведьма!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!