Рубашка
29 января 2024, 19:45Ночь прошла на иголках, он вообще не выспался, снились влажные сны с девушкой, утром пришлось лететь в душ. Выйдя спустя минут тридцать он пошел есть, сидел Ли и Юй они ели и он присоединился. Невкусные оладьи с яблоками, аж воротило парнишку, он быстро доел и помыл посуду. Одеваться было лень, пришлось закрыть дверь на замок и взбодриться «Было где-то здесь…нашел!» он открыл зип и высыпал на стол яду, взяв карту собрал дорогу и занюхал. «Вот сейчас будет нормально!» он стряхнул остатки открыл окно на проветривание и начал собираться, рюкзак, рубашка галстук, скинии, гитара с пальто и конечно очки. Кинув зип в рюкзак он надел наушники и вышел, он не ждал Юй и ушел без нее. Дойдя до ворот он прошел увидел красную блузку что зажимал рыжий с подружкой, он снял наушники и остановился
-В чем твоя проблема Тао! Отстань от него!- Люмин была ревнивой стервой
-Я вас и не трогала! Это вы меня зажали..
-Да да, преподу скажи он поругает-она смеялась
-Если ты думаешь что я не надеру тебе зад- она улыбнулась- спроси рыжего как я его скручивала что его кости выворачивались- Тао счастливо улыбнулась и получила пощечину от блондинки –Да что ты себе позволяешь!- Сяо подошел за ней и сняв очки посмотрел на обоих, сочетание их лиц кричало «уходите»
-Пойдем Люмин! ну ее..- парочка свалила в страхе а Тао поправила косу и блузку, парень стоял и смотрел за ней
-Сяооо!! Как прошел вечер с Аякой!- Тао повернулась на шум, Кадзуха ее не увидел, стало не по себе от взгляда Сяо «Сдохни!» -Ой! Тао.. как прошел твой день? –он начал обходить ворота но она схватившись за синюю макушку убежала
-Какого черта! Ты не можешь это спокойно подойти спросить!!?- он был в ярости, стимуляторы говорили избить его, но парень стукнул его по бошке.
-Прости…мне жаль я не думал что так все выйдет! Хочешь я с ней поговорю?- он тер шишку
-Вообще не подходи к ней! Пошли скоро звонок..
Лекции были скучными, парню приходилось писать все самому.. «Как мне привлечь ее внимание? Она даже не смотрит на меня..» зная ее страсть к учебе придется учиться лучше чем она, чтобы та загорелась обогнать его.. Весь день она провела с Син цю, а Аяка его не доставала «-Переспим?- Давай!» сюжеты прошлой ночи были скверными, не хотелось вспоминать. Он вышел с кабинета и пошел в клуб что был на втором этаже, его перехватил друг
-Ну ты как? Ну и рожа у тебя- парень подкалывал друга они зашли за угол и парень с девушкой врезались
-Ну ты че! Не смотришь куда идешь! –он открыл глаза, красная блузка и синяя бошка, что поднимала девушку которая была раздражена
-Тао! Не ушиблась? Пойдем я тебе стишки почитаю, хочешь работу с тобой сделаем- девушка встала холодно посмотрела и ушла за другом в клуб.
-Воу! Ты ее прям бесишь что у вас случилось?- Сяо встал и хотел прибить друга –Эй! Успокойся я тут причем…я не виноват!
-Пойдем!- рыкнул тот «Сильно ушиблась наверное..почему я опять думаю о ней..»
Они ушли молча в клуб где было шумно, девчонки что-то пели и Венти мостился к ним, зайдя все увидели хмурую рожу от чего у всех дрожь пробежала. Сяо сел достал блокнот и начал придумывать песню.. Кадзуха Венти и Юй репетировали, а Аяка и Кэ смотрели и плавили солиста. Тао шла злая как черт, друг пытался ее успокоить и та его укусила за шею не дойдя до кабинета.
-Тао..тао, я все понимаю но это слишком. Не бросайся на людей- он гладил ее, а она прогрызала ему шею и через пару минут отлипла
-Есть?- он кивнул
Они зашли в клуб, Тао закрыла двери и Син отдал зип с порошком, они сделали дороги и нанюхались, мазало.. сильно. Парень не давал себя больше трогать, девушка убивалась и не слушала его. «Отвали старый черт!»
-Я скоро приду.. я за водой подожди меня. -она лишь кивнула, лежа на столе с книгой и не обращала внимание на дедушку. «Он в моей голове..»
Парень ушел закрыв дверь, «Что мне сделать…» не придумав ничего лучше он спустился и открыл дверь муз.клуба, он оглядел всех прикрывая шею и нашел кого надо. Син посмотрел на парня и тот его заметил и вышел, все начали перешептываться.
-Ты чего? Она ушиблась сильно?- он был взволнован.
-Хуже..-он оторвал руку от шеи и Сяо лишь брови вскинул- Слушай- он толкнул его к стене и тыкал пальцем в грудь- Мне плевать кто с кем спал, просто избавь ее от этого…она сдохнет если так продолжит, а точнооо…- он поправил его рубашку –Ты же сам ей сказал сдохнуть. Я забыл, наверное надо Кадзуху позвать- Сяо одернул его и выдохнул
-Она в клубе? –кивок- Ладно..
Сяо ушел а Син зашел в музыкальный, парень шел на третий этаж и зашел в кабинет, девушка лежала на столе
-Ты долго! Где вода?! Водичка..
-Я не принес тебе воды..прости- лицо нависло над девушкой и она подняла бровь
-Чего тебе..я же тебя достала! Так я еще и противная!- он обошел ее и встал меж ее ног притягивая к себе за бедра. «Упругие, мне нравиться» –Что ты делаешь- она зашипела, поднялась сидя на столе, его вновь плавили алые глаза, что он не видел пару дней.
-Ты меня не достала, и ты не противная..- она скривилась –Я так говорю потому, что не хочу чтоб кто-то про тебя знал…или мне языком чесать
-Ты с каких пор о моих чувствах беспокоишься? Что аж с красоткой школы переспал..-она злилась «Злиться..»
-Режешь без ножа..-он выдохнул и убрал руки с бедер –Я.. просто с ней переспал..если тебе интересно, просто раз два, она сама согласилась. Ты тоже красотка школы, но ты ни с кем не спишь…-он улыбнулся ей
-Сказал тот кто спал..- «Достала»
-У меня выбора не было, ты руки связала!- он крикнул, был возмущен
-Тебе не понравилось? –она надавила на прокушенную губу и тот поморщился, она плавила его томным взглядом
--Я этого не сказал, но не дави на меня..почему ты нюхаешь в школе..ко мне прибежал Син сказал пора спасать- она убрала руку, и тот дотронулся до губ
-Он слишком обеспокоен- она закатила глаза
-А это не так?
-Будешь? –она улыбнулась, слезла отталкивая его и достала с заднего кармана пакет
--Я сказал что спасать пришел, а ты и меня с собой утянуть хочешь..- она подошла вплотную и закинула руки на шею парню, она оттаяла и смотрела жарким взглядом от которого проносились двоякие мысли.
-Да..хорошо спасай Аяку!- она толкнула его и отвернулась смотря на стол, рассыпала пакет и взяла карту с купюрой «Ее прям зацепило..»
-Давай.. я тоже буду- он держал ее бедро, «Я думал крик стоять будет..» она отдала купюру и села на стол смотря как парень давиться –Почему он синий?
-Мед..- он с ужасом посмотрел на нее,- Ты чего..всего доза в два раза больше..-Тао спихнула его со стола и облокачиваясь на стол снюхала синюю гусеницу, она схватилась за голову и начала ее трепать, глазки закатывались а воспоминания накатывали.
-Пошли домой.. сейчас накроет мы и сделать ничего не успеем- Тао уже накрыло, она была слишком легкой как ей казалось, она очень смело вылазила в окно –Дура пришибленная!- он держал ее за талию пока та пыталась выйти в окно. –Посиди секунду я такси вызову- он усадил ее на стул но она снова шла к окну, он ее вновь перехватил и усадил себе на колени вызывая такси. «Суицидница»
-Ты такой глупый! Ты так бесишь, я же нравлюсь тебе.. почему ты все никак не признаешься глупый, спать с Аякой такой бреееед!- Тао зарывалась ему в волосы и выгибалась в спине.
-Прекрати, тебе плохо
-Мне? Это ты меня за грудь держишь- «Чего?!» он мял грудь а телефон был на столе.- Так где твое такси..- она встала и упала, покрутила руками у головы и растеклась по полу перед ним, теребила свою косу и вызывала парня поднимая блузку –Так я тебе не нравлюсь..-
-Нравишься…- «Что я только что сказал..»
-Ага! Попался!- она встала и отряхнулась, взяла телефон и вызвала такси. Подошла к парню на котором не было бус –Хм..- она нагнулась и уперлась ему в лоб смотря в янтарные глубокие глаза –Ты знаешь, хорошие мальчики носят поводочки- она села рядом. Лицо ее было покрыто тусклой бледностью, изобличавшей волнение душевное. Рука ее без цели бродила по столу, он заметил в ней легкий трепет, грудь ее то высоко поднималась, то, казалось, она удерживала дыхание. Она вскочила, обвила руками его шею, и влажный, огненный поцелуй прозвучал на губах. В глазах потемнело, голова закружилась, он сжал ее в объятиях со всей силой, но она, как змея, скользнула между руками, шепнув
-Такси подъехало, пойдем.- она взяла его за руку и утащила пакет со стола
Они спускались с этажа и навстречу выходила группа, Юй что-то кричала Син и Кадзуха отвернулись, Тао тащила парня за руку. Аяка только зыркнула на сумасшедшую что убегала с парнем, они выбежали из школы и сели в такси. Тао залезла на парня закрывая будку водителя, и впилась в губы что хотела отгрызть, язык гулял вплетался в чужой связывая в узел, парень бродил по спине, она рвала на нем вещи, жадно впиваясь ногтями «Долго едем» вообще не долго, девушка с нетерпением впивалась в темный затылок. Наконец доехав Тао вылезла и он за ней, она пыталась открыть дверь трясущимися руками он прижался к ней и помог попасть в замок, дверь отварилась девушка убежала на кухню.
-И что теперь?- он подошел к Тао что вновь чертила дороги..
-Как понять?
-Что между нами..
-Между нами сейчас это- она тыкала пальцем на синие дороги что и впрямь их отделяли.
-Я не про это- он притянул ее –Ты мне нравишься..
-Как протрезвеешь… если повторишь я подумаю- она тянула ему купюру, он закатил глаза и взял ее, снюхав гусеницу он похлопал по лицу. Тао повторила за ним
-Музыку? А то сума сойдем- она кивнула, нервно наступала паника на девушку, парень включил какой-то фонк на ее колонках и повернулся, она уже танцевала на барной стойке и делала вид что она кошка, «Выглядит круто» Тао двигалась очень энергично и элегантно- Слазий! Упадешь! –он стоял смотрел за ней и его пошатнуло «Нормально вдарило, думаю больше не стоит» Тао была на четвереньках и тянула парня за галстук к себе, она села и спустила ноги со стойки все еще таща парня за галстук. Она обхватила его ногами когда он был между ними, он ее поддерживал и спустил на ручки- Ледяная, тебе плохо? – она лишь мило улыбнулась и потрогала его лицо.
-Нет, мне очень! Очень хорошо..- да она плыла, плыла конкретно вниз! В могилу с такими дозами! Она слезла с него и убежала в спальню. Парень пошел за ней, коса распустилась поднимаясь по лестнице, бедра ее пританцовывали под бит лево, право, лево, лево..право. Распущенные волосы и сильный запах вишни, что манил его за девушкой. Она села на большой стол где стаяла бутылка с водой, начала пить и облилась «Растяпа» Парень подошел к девушке и дернул за ленточку, что была на ее блузке. -Опять меня раздеваешь?
-Да..-он снял ее блузку, девушка засмущалась а глаза загорелись огнем, она корчила губы и улыбнулась. Тао перекинула волосы на грудь и вызывающе посмотрела на друга, что тот слюни сглатывал.- Ты очень спортивная…так вот почему смогла меня скрутить.- женский пресс и мышцы что были отчетливо видны, он прижал ее и она выдохнула. Тао убирала его челку с лица и чмокнула в губы, он спустил ее со стола развернул и расстегнул ее штаны
-А ты нетерпеливый!- он ничего не ответил, красное белье заводило как быка тряпка, он сдернул ее штаны толкнул на стол.
-Прости сестрица- он засмеялся и расстегивал ширинку с ремнем, он вытащил ремень и начал связывать подружку –Это моя месть тебе- шепнул на ухо девушке, что ждала его с нетерпением и томно дышала. «Даже не дергаеться..»
-А ты мстительный!- она перебирала ножками, ее вид сзади заводил он отодвинул ее белье что было мокрое
-Вау! Аж так..- она лишь покраснела от неловкости, парень вошел и девушка взвизгнула
-Большой! Аккуратнее!- он вскинул брови и улыбнулся начиная двигаться, руки на ее бедрах ходили хаотично и сжимали их, она стонала заливая его уши, он наклонился к ней вбивая ее в стол
-Ты такая мокрая..тебе так нравиться- он взял ее лицо и посмотрел на ее довольное и заведенное лицо что пылало. Она укусила его за палец и толкнула связанными руками –Ха..бодаться будем хорошо.- он вышел развернул ее и вновь толкнул на стол, она смотрела на него с нескрываем желанием продолжить, он сдернул ее штаны до конца и прошел меж ног.
-Ты такой грязный мальчишка!- она заводила как спорт кар что гнал на всех лошадях, ее волосы что были разбросаны по столу, грудь что была в белье, талия что изгибалась когда он входил в нее, то как она поджимала губы и выкрикивала в процессе. То как она хотела схватиться и не могла, как дышала и как ярко кончила в процессе. Она лежала на столе и пыталась свести ноги, пока парень одевался и смотрел на ее довольное и запыханное лицо, что выражало удовольствие.- Развяжи меня…
-Нет.. будешь в наказание так лежать- это привело ее в чувства.
-Чего! Что я сделала- он подошел и нагнулся упираясь ей в лоб
-Ты с репетиции меня вытащила, игнорировала и даже в мою сторону не смотрела, а еще братом меня зовешь…хотя спишь со мной, ты наказана- он чмокнул ее в щеку и отодвинулся от нее «Она определенно в моем вкусе»
-Ну Сяооо!! Это бред, ты же не маленький! Развяжи меня!!- она начала дергаться как змея что сжимала и сокращала мышцы. Он смотрел на потрясающий вид.
-Да я не маленький! Ты обидела меня! Лежи и мучайся…- он сел к ней на стол и смотрел изучая ее тело, злой и хмурый взгляд подруги его не смущал. Губы горели и болели. «Её реально вообще забыть? Такая мягкая и приятная, даже когда злиться»
-Поцелуй меня…и не смотри так..
-Что?
-Издеваешься?!- шипела девушка с пылающими глазами, он лишь ухмыльнулся и наклонился приоткрывая губы, она уже потянулась но он чмокнул ее в щеку –Сяо! Сам сказал что не маленький и издеваешься сидишь!
-Ну да..ахаха, слушай когда я тебя развяжу не убивай меня только, а то тебе скучно будет- она проигнорировала и встала со стола, подбежала к ручке шкафа и выпутала руки из ремня, она сжала запястья и потерла их а после взглядом убийцы окинула павлина что в шоке сидел.
-Слушай меня внимательно! –она медленно подходила- Я тебе не сестрица! А подруга или Тао!- он лишь сглотнул смотря на девушку, что выглядела завораживающе когда ругалась и злилась.- Ты меня выбесил сейчас старик! Думаешь если чуть старше можно меня так называть!- она схватила его за воротник и сорвала рубашку, с грохотом падали пуговицы, что разлетались по ее полу и закатывались в щели деревянных полов .-Знаю я про твои чувства! Давно знаю! Я не понимаю что я к тебе чувствую! Понятно…ты павлин с горой подружек!- она трясла его за рубашку и злилась, он положил руки на талию и поцеловал ее. Она замерла отвечая на поцелуй, руки скользили по телу девушки и она его прикусила. Спазмами по телу проходили касания парня, что поднял ее и унес в кровать. Она отлипла сидя у него на ногах
-Успокоилась? Это то что ты хотела..- он играл с ее волосами в разодранной рубашке, смотря ей в растерянное лицо, по телу ее пробежали мурашки когда он провел пальцем по бедру. –Тао…мы же оба не слепые
-Прекрати… я вижу с тобой кого угодно кроме себя, найди себе уже девушку, это должно закончиться…
-Почему..я вижу что это взаимно- он отпустил прядь и убрал от нее руки, он приблизился с холодным взглядом –Ты и в правду не понимаешь своих чувств?-взгляд его пронизывал до дрожи.
-Да!- она психанула, слезла с него и накинула черную рубашку что валялась на полу, он поднялся и подошел к ней
-Я заставлю тебя понять свои чувства, говоришь Павлин…хорошо! Я пошел тогда. Пока! -она стояла одна в комнате, пустой и глухой комнате застегивая рубашку, слезы накатывались и руки дрожали. Раздался хлопок входной двери.
Она пусто спустилась к бару, занюхала, умылась и села. Напротив сидел дедушка, его ели черви что сыпались с него на бар и ползли к ней. Сквозь ресницы Тао наблюдала за ним, начиная злиться.
-Дорогая…-хрипел дедушка- Ты помнишь ту маленькую девочку!-раздалось безумным звуком у уха и она широко открыла глаза оскалившись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!