Фанатка

29 января 2024, 19:48
Парень шел на распашку, в рваной рубашке, сверху куртку, джинсы без ремня и запах вишни. «Бесит! Я не знаю что чувствую к тебе..» он пинал камни по дороге домой, злился на все, что было рядом с ним. Придя домой его встретила Юй, она неодобрительно посмотрела на голого брата и продолжила пить чай. -Переспим?- Юй выплюнула чай от предложения -Чего?! С чего такие предложения!? Ты вообще голый пришел фанатки ободрали- парень подошел к сестре и поцеловал ее, глубоко не как сестру. Её взгляд стал мягче и она отпихнула его –От тебя пахнет духами чужими..сходи в душ хоть. -Хорошо..- он прошел ее но остановился на лестнице –Юй, только раз.. не больше. найди себе хорошего парня..- он поднялся в душ «Уже фразами ее говорю» -Да я и так это поняла.. тупой брат.- она была в шоке, не знала что на него нашло и согласилась. Ли не было дома, Юй с братом закрылись в комнате, драл он сестрицу как сидорову козу, что она выла толи от боли толи от невзаимности. Было наверное больно обоим от невзаимности, и гадко. Он ушел с чужим запахом духов, в свою комнату…Юй еще лежала в кровати и сводила ноги, ее пробирало до мурашек, низ живота сводило. «Он такой грубый..не позавидую его девушке» Они легли спать. **** Ночь была отвратительной как и следующие два месяца, парня видели почти со всеми девушками школы, вечно разодранный и в засосах. Тао замечала и ее это злило, злило настолько что начала встречаться со Скарамучей, он был выпускником и тоже играл в группе солистом. Сяо и Тао обменивались взглядами на протяжении всего этого времени. Зима..Утро солнце совсем не грело, холодно и голодно, Тао еще сильнее похудела проснулась она с новым парнем, что горячо целовал ее плечи. -Доброе утро, кис.. -Доброе.. надо в школу- он укладывал ее в постель и накрывал поцелуями -Давай еще поваляемся, я думаю нас не заметят..-голос его гладил ее грудь к которой он прижался. -Ммм..и чем мы займемся? –он выполз и взглянул на нее -Это был глупый вопрос- ухмыльнулся солист и поцеловал девушку. В другом доме было не так сладко..Парень проснулся хмурым, встал но его держала очередная девушка, что его бесила.. Она трогала его волосы и хотела поцеловать но он отворачивался -Прости..я сказал что это разовое удовольствие- он был груб, не хотел даже смотреть на нее -Ну ты и козел! –он пожал плечами, девушка собралась и вылетела из дома хлопая дверьми. -Шумная…почему они все такие шумные Он собирался в школу, было написано две песни, что он хотел исполнить сегодня. Выйдя на улицу было много снега, Юй шла с ним..она отстала от него после той ночи и почти не разговаривала с ним, она начала общаться с Син цю он был умным и нравился ей. Они подходили к школе стояла сладкая парочка в виде Тао и Скарамучи что тоже шли в школу и что-то обсуждали. «Как она меня бесит.» она оглянулась и вцепилась парню в руку чуть ли не убегая, но тот ее дернул и она развернулась, он взял ее за лицо и поцеловал. Это разбивало сердце Сяо который прошел мимо с сестрой. Начались занятия Скара ушел на лекции проводя Тао до кабинета, она села к Син цю но его не было, она решила написать. -Т«Ты где?» -С«Меня Юй утащила, я бегу» -Т«Совет да любовь!» Она убрала телефон и улыбнулась, цвела и пахла.. не употребляла с того дня как хлопнула дверь, и не хотелось. Зашел Сяо с другом и сели по местам. Син к Тао, Сяо к Аяке -Что у вас с Юй? Она хорошая девочка-протянула Тао -Да, она мне нравится предложу ей встречаться- улыбался парень, открывая учебник, она улыбнулась -Смотри мне! Если она заплачет я тебя побью, не разбивай ей сердце -Сказала та у кого оно разбито..аж кричит- парень оперся на руку и посмотрел на подругу –Ты дура Тао, вы уже почти признались друг другу но вытворяете бог пойми что..он спит с кем не попадя а ты со Скарой- его лицо скривилось -Ты противным резко стал, чем тебе так скара не нравиться? Он же миленький, и такой…- девушка покраснела и посмотрела на Сяо, что болтал с Аякой, почувствовав взгляд на затылке повернулся.- Такой… -У тебя слюни текут Тао! Прекрати.. не смотри на него- он дал ей леща и она отвернулась, -Дура ты Тао! Нравиться пьесы ставить? Ставь ромео и джульету умрите оба от передоза!- она еще раз взглянула на Сяо -Да не злись ты… просто он так высок, широк в плечах и строен..а его брюки..мм как они обхватывают бедра- он лишь улыбнулся на откровение. Они отсидели все лекции и пошли в клуб, Кадзуха с Сяо , Кэ с Аякой, они начали ходить хвостиком за ними почему-то после уроков, Син цю и Юй с Венти, и Тао со Скарой что нес ее на плечах. Они все пришли в муз.клуб Скара и Тао отошли подальше, почти в другой зал и он снял ее с себя, они готовились к распевку ей хотелось попробовать спеть. Аяка целовалась с Сяо и зажимала его уже прилюдно, Кэ динамила Венти и Кадзуху а Син цю и Юй сидели и читали его стихи. -Так смотри, можем как в караоке спеть- улыбался Скара девушке что кивнула –Какую? -Вашей группы, там ее девочка поет, Весна по-моему.. -О! да хорошо, я тебя понял- он подключил микрофоны и надел наушники девушке и себе, -Текст помнишь? -Да! -АХАХ, да не кричи..тебя все слышат- все посмотрели на них даже Аяка обернулась, Сяо лишь вскинул брови на девушку и продолжил лизаться с блондинкой. «Бесит он меня- подумала Тао» -Начнем!- музыка заиграла, это была новая песня, группа Сяо ее не слышали, -Как горят огни- глаза девушки загорелись под бит Гори, но не выгорай внутри – она посмотрела на павлина что смотрел за ней Кричат они Всё, что мы делаем, — для любви Весна в крови И это самый лучший день (Раз, два, три) Она надрывала голос, но так хорошо пела будто уже давно умела. Парень перехватил песню. ¬-Я выгляжу, как порнозвезда Отвезу домой в стиле Детка, уже поздно Давай делать взрослый (Ву, ву) Тёлка пахнет, как шампунь из школы (Да, я самый новый) Ты даже не представляешь, как может быть клёво. Они со Скарой танцевали и надрывались, пели так будто жизнь стоит на кону! Девушка двигала бедрами и обнимала парня, что срывал голос и смеялся. Они допели сняли наушники и огляделись, все смотрели на них. Тао глянула на Син Цю и Юй «Что с ними?» он показал палец вверх, девушка, что привыкла к вокалу и все время занималась тоже оставила оценку. Венти и Кадзуха просто удивленно смотрели на нее с парнем. А Сяо…был холодным даже злым и раздраженным. «Со мной она не пела..только если на ухо..» -Вау! Кис ты хорошо поешь- Скар повернул девушку и поцеловал.- Недаром вечером голос срываешь -Дурак! Пошли уже- она била его спину, красная как помидор, было стыдно.. -Ты уже решила? Мы будем всю школу звать? -Ты про вечеринку?- он кивнул –10 И 11! –она обняла его, он потрепал ее по голове -Ребят! Мы с Тао приглашаем всех на нг вечеринку!- все переглянулись, и хлопнула дверь -Я слышал слово Вечеринка! Люмин иди сюда, О! Скар.. я искал тебя- рыжий с девушкой подошли к Скару и Тао. -Вас не звали!- Тао встала в стойку, руки в боки, Скар напрягся. -А это не тебе решать! –Люмин вечно скандалила, Тао уронила голову в бок мило улыбаясь, страшное выражение лица окинуло их. -Дружище там дресскод если наденешь красную рубашку, то.. можешь придти. Но как я знаю ты просто ненавидишь красный, а дом Тао, так что сам думай -Ты что не впустишь меня? Из-за девки!- рыжий не любил скандалить, но его выводила эта ситуация, он злился на Тао и друга -Ты блять рот закрой, изменял ей с блондинкой что-то требовал! Да пошел ты!- было накалено и стало душно, Скар схватил рыжего за воротник -Отпусти его Скар.. – рыжий скалился на друга, а Люмин вцепилась ему в руку- Они не стоят нашего внимания, да и вы друзья…- «Она мне тоже самое говорила» Тао выпрямилась.. -Отцепись от него!- кричала Люмин. Все в комнате были в шоке, и не знали что делать.. -Ты подраться хочешь Скар?! –Люмин не отпускала руку парня что держал рыжего -Гав, Гав..Скарррр! место..-он отпустил рыжего и пошел собираться. Тао улыбнулась рыжему и местной шлюхе, но та ее ударила по лицу –Сука я предупреждала! –Тао кинулась на Люмин, парни начали разнимать, белокурые волосы летели девушки оказались сильнее «Мне стоит что-то сделать» царапали друг друга только в путь, Сяо и Кадзуха тоже подбежали, все пытались снять Тао- Сука! Убить бы тебя- она вырывалась «Вот это силища» -Да пошла ты Тао! Все на задних лапках перед Тао! Кровавая царица! –они смогли снять Тао втроем, на Люмин и живого места как показалось не было, разбитый нос, расцарапанное лицо по которому бегали струйки крови. Рыжий что поднимал блондинку. –Мы наденем красное! Придем поняла ведьма! Сука! Как ты бесишь!- кричала Люмин которую утаскивал рыжий. -Ты как? – в один голос сказали парни что были обеспокоенны, на Тао не было сильных повреждений, только чуть расцарапанное лицо, и разбитый нос -Отпустите!!! Отойдите..простите…- они все отошли с вытянутыми руками, переглянулись и вновь посмотрели на нее. Она вытерла нос, но не помогло кровь шла и окрашивала губы, что каждый из них целовал. «Вот черт!» она растерла кровь как помаду. –Со мной все в порядке.. спасибо вам, просто она меня так бесит!- звучало досадно, Скар подошел и обнял девушку, Кадзуха положил руку на плечо другу и тот дернулся. Она смотрела на него сквозь парня, все будто замерло, но рука выбила его и он ушел. -Ты такая сильная! Я удивился что не смог тебя снять- «А то..столько спортом заниматься, они вообще разговаривают!?» -Ладно пошли домой, я тебе станцую- Скар улыбался и забрал девушку, они вышли и закрыли дверь. -Мы пойдем?- Юй трепала парня что сидел с ней и волновался -А ты хочешь? Ну я просто не могу не пойти…это даже грустно -Да! Я хочу –девушка поцеловала парня в щеку и тот улыбнулся -Ахаха, ну как я могу отказать такой даме- Син был красавцем, и к девочкам хорошо относился поэтому нравился Тао..на этом строилась их дружба. –Пойдем я тебя домой провожу, мало ли что еще произойдет- он улыбнулся и подал руку -Да!- она взяла его руку и ушла с ним. Хлопнула дверь и их осталось пятеро. Все сидели в шоке..от увиденного, сказанного, сделанного.. никто не начинал репетицию минут десять -Эй! Я долго сидеть не собираюсь. Венти барабань! Кадзух играй!- Кэ не любила ждать..- В любом случае, чтобы сейчас не произошло это будет и на НГ так что начинайте новую песню!- Аяка поддержала и подошла к мрачному, она хотела его поцеловать -Прости…я не могу так, давай забудем.. -Что..ты серьезно, боже -она ушла из кабинета и закрыла дверь. Они начали репетировать новую песню, но она была странной.. Кэ не поняла смысла..а Венти думал что он не нужен в ней, хотя его части было много, друг ничего не сказал лишь устало выдохнул.. -Начали! -На вид я вылитый зомби; Не тревожит; Вещи у друзей, я хожу в одном и том же; Я живу в отеле — уничтожение дома; Сегодня в катакомбах Гиперболоид; Залить всё это кофе или алкоголиком?; Толком не заметил, что чрезвычайно болен; Слава Богу не тобою; Но с новым днем меня снова волна накроет; Ты задела меня за живое (Задела меня за живое); Я это не сразу понял; Но было поздно и ты оставил ножевое (Ты оставила ножевое); Теперь на этом балконе; Как на больничной койке; Я лезу из кожи вон и вою (Лезу из кожи вон и вою); Лезу из кожи вон и вою (Лезу из кожи вон и вою); Я не знаю как, но ты оставила ножевое (Ты оставила ножевое) Сяо пел так грустно, будто что-то случилось.. но Кэ и Венти было пофиг они не понимали текст.. да и бит был странный со сводкой но они продолжали репетицию..спустя минут двадцать он захотел пить -Устал? –Кадзуха кидал воду другу -А то..-он открыл бутылку и начал пить -Что с тобой? текст такой грустный..ты допел нам стало интересно…неужто в фанатку влюбился?- парень посмотрел на них, и закрыл бутылку -Да..в фанатку..я и Аяку только что отшил- Кэ недобро посмотрела на него за подругу, а Венти увел ее побить по барабанам, чтоб не обсуждать эту тему. -У тебя рука..разодрана -Где? Это блондинка что кидалась..главное спидом не заболеть- он засмеялся и посмотрел на локоть, друг тоже засмеялся -Да это Тао на нее кидалась..ей хорошо досталось, со мной она так не дралась как зверь..- Сяо повернулся на друга –О а помнишь как она его позвала! Гав Гав! Ахахах забавно. -Тао…хм, может пойдем на НГ к ней? Юй по-любому идет.. вон те- он показывал на Кэ и барда- Тоже скорее всего, хочу песню ей спеть..чтоб она расслабилась…- он не понял что сказал и ударил себя по голове -Дружище!!! Ты втюрился по уши!- он подбежал и затряс друга –Что за песня? Я помогу! –радость и улыбка не сходила -Ничего! Не тряси меня!!- он отпихнул друга -Ты ее еу написал! Чувак это любовь, я не помню чтоб кто-то хоть раз! так долго держался у тебя на уме! Дай почитать я помогу!- парень выдохнул подошел к рюкзаку и протянул блокнот другу, тот вырвал его и начал читать.. -Слушай…ты рискованный конечно, при ее парне петь собрался? -Угу…ладно отдай!- он отобрал блокнот и начал собираться -Ты домой? –кивок- Рано ты..ну ладно, ребята пойдем домой!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!