Вишня
29 января 2024, 19:59Они все собрались и вышли из класса, попрощались за воротами и разбрелись кто куда..Парень шел домой пиная камушки, решил пройтись по длинному пути и зайти в магазин за сладким…Он зашел в магазин и нашел стойку с шоколадом, он тщательно его выбирал, всматривался и увидел красный маникюр что берет белый шоколад. Парень повернулся, расцарапанная щека, брови что морщатся и уставший взгляд.
-С каких пор ты ешь сладкое?-вырвалось с уст
-Захотелось..-девушка хотела убежать но он взял за руку
-Не убегай, давай поговорим…-она повернулась, было неловко
-О чем… на вечеринку в красном, ты знаешь что это мой любимый цвет.
-Я не об этом…может в бар зайдем?- он смотрел ей в глаза а она в ответ..
-Я…а Скар? Мне его просто оставить дома? Как ты это себе представляешь- она убрала руку, «Его сжатые губы меня вводят в резонанс, а смотрит то как»
-Напиши чтоб не ждал…с подругой гуляешь- она выдохнула, взяла телефон и позвонила Скару, она говорила что не сможет придти, много работы, она улыбалась пока говорила по телефону. Что разрывало сердце парню который стоял напротив.
-Ну…пойдем, только шоколад обязательно берем!- она улыбнулась ему, и его будто вылечили, он не удивлялся ее выбору парня на этот раз..Их часто путали, что внешне, что по характеру…просто с ней они оба жили и раскрывались как цветы
-Хорошо…может ко мне?-сердце его билось в самом горле «Не смотри на нее, успокойся» казалось его аорты лопнут, от долгих раздумий.
-Давай ко мне тогда уж..у меня и выпить можно- «Я думаю это плохая идея» он кивнул взял шоколад и отправился с ней на кассу.
Они шли вместе как раньше. Его удивляла эта девушка, она была очень странной и никогда недоговаривала, он восхищался ее рвению ко всему, ее стойкости с блондинкой, что она ее так долго терпела. Пока они молча шли, дошли до дома. Тао открыла дверь и впустила парня, она сняла пальто и повесила его он сделал тоже самое. Он прошел в дом в котором долго не был, «Вишня..» он перепробовал все духи как ему казалось, но ни у одной не было вишни..
-Позвони Ли сразу…скажи что у меня останешься-спокойным тоном вырвалось
-А я останусь?- она косо посмотрела с кухни
-Ты же пить будешь.. конечно- она чуть нахмурилась, но пришла в норму
-Хорошо..- «У нее же парень есть..»
Он позвонил Отцу все сказал, тот его ругал за вечных подружек и сбросил. Тао вышла с кухни окинула его взглядом и ушла по скрипучей лестнице в спальню. «И как это расценивать?» Он оглядел зал, он выглядел по другому стоял широкий подиум, на нем стояла в стойке гитара.. не его. В зале был другой диван зеленый. «К НГ готовится..капитально» было много гирлянд, что светились красным, синим, фиолетовым, зеленым. Тао спустилась в майке с косой и в широких шортах, в руках ее была одежда
-Держи..так удобнее будет- она протянула руку с одеждой и парень ее взял.
-Спасибо..- он плавил ее взглядом, томил как мог но она ушла на кухню
Парень расстегивал рубашку, девушка стояла на кухне и смотрела, он знал что она смотрит, рубашка расстегнулась и он ее стянул, накаченный солист смотрел на Тао что была на кухне. Она лишь улыбнулась ему и наливала виски, подглядывая. Парень усмехнулся надел белую майку что была в утяжку на нем и отошел в ванну. Тао несла выпивку и пепельницу на столик к подиуму. Он вышел и сел на диван к девушке. Она закурила и неприятный запах наполнил помещение
-О чем ты хотел поговорить?..-было неловко, она стряхивала сигарету в пепельницу, затянула едкого дыма и свела брови
-Я.. о том что было в клубе сегодня- он взял стакан и повернулся к ней полу боком, облокотился на грядушку и начал пить. Майка сдавливала его, было ощущение что треснет на нем «Он как ястреб смотрит, я чувствую виском»
-Ну…я же не употребляю больше- он подавился –Ахах..- неловко было- Вот и сорвалась на нее, не люблю когда со мной огрызаются- она нервно почесала щеку и втянула гадкий никотин, что морщилась.
-Тебе же не нравиться зачем куришь.. –он продолжал пить, девушка потушила сигарету и взяла стакан выдыхая яд.
-Ну..Скар курит, было противно с ним целоваться вот и закурила…так хоть не пахнет- он лишь поднял бровь, и откинул голову. «По быстрому надо»
-Он тебе нравиться..-с вопросом дыхание его сперло, голос был металлическим.. стальным
-Не понимаю о чем ты… мы вроде сошлись, тебе этого мало- он поднял голову и грубый взгляд упал на нее, она на него и выпила свой виски.
-Ну..твой вкус ладно, хорошо понимаю…ахах, но неужели к нему у тебя были чувства?-губы его в грубой усмешке застыли, голос был мягким.
-Я тебя не понимаю, сам спишь со всеми, вся школа трещит о твоих похождениях.. а ты мне за парня выговариваешь?- он удивился и налил себе стакан, Тао злилась она была в растерянности, что ей не нравилась.
-Я не виноват- он грустно улыбнулся- Ты помнишь как я ушел? –она кивнула- Ну я же не знал, что ревновать тебя заставить сложно… не прошибаемая. А за Скара я ничего не говорю, наоборот хороший парень…чуть рыжего не прибил сегодня. Ахаха а почему Гав Гав?
-Ну…хорошие мальчики это преданные мальчики, у меня была собака я души в ней не чаяла..-она улыбнулась, во рту пересохло- И поняла что мой парень должен лаять на всех а при мне вилять хвостиком.- было неловко и она тоже села полу боком, смотря на парня и потягивая виски.
-А! вот как… поэтому ошейник мне подарила..
-Угу
-Тогда ты сама себе противоречишь… не думаешь так?- она лишь допила стакан и закурила придерживая голову рукой. Он смотрел на нее так мягко, так хотел ее прижать.
-Я не понимаю зачем мне ревновать…ты мне не парень, да хорошо…мы спали, и нам это нравилось- она подсела ближе- Но ты не думаешь, что я тебе просто не подхожу.. Я же сумасшедшая и садистка.- он ей улыбнулся и отпил
-Нууу ты и впрямь сумасшедшая.. с окна кидалась, губы все время в кровь раскусываешь. Я думал ты даришь ошейники псам, ты их.. как ты их назвала- он театрально отыгрывал спектакль- Точно парень.- он отпил и посмотрел на девушку что выдувала дым ему в лицо, он нахмурился..- Ты так бесишь меня..куришь, пьешь хотя все время спортом пытаешься заниматься
-Парень- усмешка в ее голосе- Ты помнишь наш диалог на кухне… ты же ничего не сказал, хотя был трезвый месяца два может три.. ты лишь пытался уколоть меня пока спал со всеми. О! мне стало интересно, почему Кровавая царица? Это она меня обозвала- она посмеялась и потушила сигарету наливая выпить.
-…Я отчаянно хотел тебя забыть, не хотел я тебя колоть хотел забыть.. А Кровавая царица, хах это тебя парни так называют, по-моему потому, что ты всем отказываешь и разбиваешь сердца.. Некоторые думают что ты лесбиянка..- она посмотрела на него удивленно и раздалась хохотом. –Как твой нос? Болит..- она проигнорировала.
-Интересно..-она улыбнулась и выпила- Значит сердца разбиваю..мило, ну а девушки мне нравятся я не спорю… они миленькие.- он покосился на нее допивая.- Познакомь меня с Аякой… а то она меня избегает, может у нас с ней что-то выйдет- ее глаза загорелись как рубины под софитами, парень лишь поперхнулся смотря в них
-Ты так вовремя что-то просишь…я ее отшил сегодня, после вашей драки может сама подойдешь. Только не деритесь я вас даже не разниму- она смеялась и сжала губы
-Жаль..я думала вы сошлись, а вы наоборот разошлись. Обидно! Ну тогда ее можно вытянуть на тройничек- она хитро улыбнулась и закрыла отвисшую челюсть –Да я шучу ахах. Что с твоими ногтями это ужас, посиди я сейчас приду!
Тао убежала за косметичкой а парень напивался, «У меня по-моему был зип в рюкзаке..» Он подошел к рюкзаку и вытащил зип с картой и купюрой, он рассыпал и собрал картой гусениц, Тао спускалась по скрипучей лестнице. Он свернул купюру и занюхал гусеницу, она увидела как тот резко откинулся на грядушку, его жесткие волосы падали под тяжестью и он тер нос и шмыгал им, она подошла и села к нему на диван, она оглядела парня «На нем майка скоро лопнет… Красивый» она посмотрела на стол с порошком, и ущипнула парня за бок. Он поднял голову, что крутило и посмотрел на девушку.
-Зачем..-она грустно глянула и потерла его щеку
-От тебя вишней пахнет- она не поняла к чему это и подсела, взяла его руку и положила себе на колено
-Не дергай руками, я сотру этот ужасный голубой, она что не видела? что тебе не идет! –Тао открыла ацетон и намочила диск, вытирала его ногти от отвратительного голубого что красила ему Аяка..
-Ревнуешь
-Да
-О..это успех- девушка смутилась а парень вскинул брови и откинул голову, жамкая коленку от чего было еще более неловко, Тао стерла руку и потянулась за второй но она не доставала. «Такие длинные пальцы..»
-Раздвинь ноги..
-Что?
-Я не достаю от сюда –он раздвинул ноги и она села меж его ног, его руки легли ей на ноги и жамкали их «Она не против..» она ничего не говорила на жамканье ног, продолжала стирать ногти, прошло пару минут и она открыла лак- Красный или зеленый?
-Какой хочешь?
-Ты знаешь..
-Ну так крась –она закрыла зеленый и открыла бардовый, она покрыла ногти лаком и убрала его руки, чтоб он не пачкал ее, он облокотился на нее прижимаясь к волосам «Холодно стало, у нее горячие ноги»
-У меня парень есть…Сяо, не надо- парень отодвинулся, он уважал эту девушку, хоть она и была с приветом. –Вы будете выступать на НГ? Я надеюсь что вы не успеете напиться- она посмеялась и выпила
-Ты так сильно похудела..почему, на НГ да мы выступим если хочешь..
-О..ну мы много юзали а ела я мало, и все еще не отъемся не лезет.. я вот смотрю на стол и почему-то так хочу эту дрянь аж бесит.. Хорошо надеюсь вы отлично выступите
-Мне кажется ты не хочешь эту дрянь…-она повернулась с выражением «Что?» упираясь ему на ноги- Может ты меня хочешь…- она широко открыла глаза..и подняла бровь, полностью развернулась и прижала парня к дивану грудью, она смотрела в янтарные глубокие глаза. «Милая»
-Я же сказала…- грубо, так грубо что отрезвляло, взгляд стал ледяным хрупким как стекло, голос ее резал слух- У меня есть парень… Сяо, если однажды мне скажешь то что должен был сказать давно, я брошу Скару.. но спать и с тобой и с ним я не буду. Он хороший пойми, и ты очень хороший и послушный, просто я не знаю, меня вроде тянет к тебе, а вроде ты всю школу перетрахал! Поэтому я подумаю.. но слово свое сдержу –она скалилась и слезла с него, он был пуст брови его расслабились в понимании слов- Хочешь секрет расскажу..
-Давай..-он был очень сдержан сейчас «Она меня будто ремнем связала..»
-Ты был первым моим партнером…-она крутила бокал в руке
-Врешь- он аж подскочил, голос его хруснул а брови свелись.
-Нет, я тебе никогда не врала- он шокировано смотрел в ее ледяные глаза, она не смутилась на его реакцию и приулыбнулась.
-Тебе наверное было хреново…- его лицо не описать словами. –Еще таким оброзом сидеть…- она лишь отпила и закурила.
-Ну..я больше удивилась что Ли позвонил, хреново не было… я сказала что ты был первым, но это не значит что я сама не баловалась- она хитро улыбнулась ему, он лишь удивленно поднял брови и взял купюру, они впервые как им показалось болтали на эти темы. –Стой! Отдай..я тоже хочу
-Нет..не хочешь- она отобрала купюру, он схватил ее за руку
-Отдай!-она прикрикнула, он только грубо посмотрел
-Неа.. ты бросила..-голос был грубым
-Кусаешь руку что кормит!- он отпустил ее, она потушила сигарету. «Властная, на удивление мне нравиться»
-Ах…Тао..ты любишь меня, ты такая настойчивая аж бесишь- она села между ног и нагнулась, он провел рукой по ее позвоночнику, девушка снюхала дорожку и откинулась на друга. –Тебя же мазать будет не по детски…ты давно не сидела.
-Угу… это плохо? Мы давно не виделись…так хотела поболтать с тобой- она накинула его руку чтобы согреться, терла его ногти и умилялась.
-У тебя же парень есть..
-Есть.. а я тебя и не трогаю- она задрала голову и посмотрела на него облизнув губы.
-Ты такая двусмысленная…почему ты так извращаешься? Тебе это нравиться? –она улыбнулась и подпрыгнула, подбежала к подиуму и кинула чужую гитару –Я не буду на ней играть- грубо он ей ответил.
-Хаааа! Тогда спой мне, ты все хотел тогда спеть..-она остановилась смотря на него, лицо вспыхнуло- вот только… «Почему я это вспомнила! Дура»
-Я понял..давай свою возьму в чем проблема?- он поднялся взял свою гитару, нашел комб подключился и посмотрел на нее. –Что хочешь?- она пожала плечами – Ладно спою новую..
-Вау, ты их порой так быстро пишешь, где нашел вдохновение?
-Не скажу-он смутился смотря на нее- Тук-тук, башкой. То, что я люблю - нашёл.; Да, я дома сам не свой. Никому не подошёл.; Так не выдержит мотор. Запусти в меня патрон.; Я упал бы со скалы, но я должен быть живой.; Давай ножом, мои губы подожжём.; Прячем глазки в капюшон, чтоб никто нас не нашёл.; Но, нам легче убежать, чем принять все на рожон.; Но я так хочу бежать. Я поднялся и пошёл.
Тао слушала песню, она была грустной и свежей, будто он ее вчера написал. Она спустилась с подиума и села на диван взяла пакет и рассыпала его, парень пел завывал как мог. Она улыбалась и нюхала с ним «Такой грустный…почему я ему отказываю, это из-за Юй» Он закончил петь, отставил гитару и сел рядом.
-Что у вас с Юй, и кстати ты хорошо знаешь английский?
-Чего! Английский.. ну такое- он подскочил, девушка не поняла такой реакции - А что у нас может быть..
-Ну видимо что-то было раз так дернулся, колись!- Тао ущипнула друга за ногу и пришло смс.
-Кто пишет?
-Глупый вопрос…-она выдохнула, и убрала тл. - Скар..спокойной ночи пожелал, сказал не засиживаться с работой…так что у вас с Юй
-Хм…это вообще произошло по какому-то наитию…я не знаю как такое могло произойти, мы переспали, случайно.
--Нормальные у тебя случайности…а Син знает?
-С чего он должен знать?
-Ну у них вроде что-то получается там, я рада за него- она улыбнулась- Знаешь что я ему сказала сегодня- она начала смеяться
-И что же?- улыбался парень, она приблизилась
-Я сказала что побью его если он заставит ее плакать! Я как ее братик рррр- она шутила, разбавляла обстановку, была такой легкой и недосягаемой что просто жуть. Парень потрепал ее
-Да…братик заступался за Юй, вот теперь это будет делать Син. –Он устало потянулся- С каких пор ты косу носишь?
-Как поругались, ну мне идет я думаю.. иногда распускаю, но на НГ не придумала что сделать
-Понял.. давай спать? «Зачем ей английский..»
-Я принесу тебе подушку и одеяло, подожди чуть чуть- он кивнул, девушка ушла скрипя половицами… «Ей не одиноко в таком большом доме…я помню как выбирали его» он тер бардосые ногти что она ему красила пол часа назад, улыбнулся начал одевать свою гитару и поставил чужую. Тао вернулась, ее не было видно под одеялом
-Ты прям приведение! Давай только не упади- он с лестницы забрал одеяло с подушкой, тонкие руки отдали и взялись за перила.
-Доброй ночи Сяо..-прошептала она, сердце ее кололо
-Доброй Тао- они смотрели так еще пару минут, и девушка ушла вздохнув.
Парень постелился на диване и лег. Он рукой стряхнул порошок, что был на столе и отвернулся. Спать не хотелось первые минут десять, «Первый партнер…да уж..удивила» он долго гонял эту мысль…думал о том почему называли гуру поцелуев, но это было логично она была хороша. Он уснул. Тао легла в кровать и укрылась мягким одеялом, «Так тепло…не хватает Скара, привыкла с ним спать..» она томно вздохнула и отвернулась к стене. «Не хочу в школу…до вечеринки неделя, надо сдать все экзамены» она уснула с мыслью о учебе. Было темно очень темно..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!