Гав гав
29 января 2024, 20:10Раннее утро было черным, зима порошил снег, снежинки летали за окном и покрывали улочки, ветер выл за окнами, что были в узорах от холода. Тао неохотно проснулась «Холодно..бр» она надела тапочки посмотрелась в зеркало…потерла глаза потянулась. Тао накинула теплое черное худи и спустилась придерживая себя за перила. Парень уже проснулся, волосы его как иголки топорщились и по спине бегали мурашки, он услышал скрип половицы и повернулся.
-Утро доброе Тао-пропищал тот от холода
-Доброе- она улыбнулась и спустилась. –Ты замерз?!- она коснулась теплой рукой шеи и парень как черепаха пытался спрятать голову.
-Нет.. я вылез из одеяла а тут дубак..
-Хм..-она подошла к батарее и открыла кран..-Вот так будет лучше!
-Ты хочешь сказать, что у тебя дом не топился всю осень..-он хлопал ресницами в недоумении
-Угу…я тепло одевалась и пила чай, мне комфортно
-Ясно…
-Пошли кушать! Подожди! Я кофту принесу чтоб не мерз..- девушка убежала, он лишь в спину ей смотрел как ему показалось.. но она мгновенно вернулась –Вот! –она бежала на него с такой детской улыбкой, он поднял руки и она надела кофту –Миленько! –она потрепала его щеку и убежала на кухню.
-Миленько..-прошептал парень и пошел за ней.
Она готовила оладьи, парень переписывался с другом, Тао пришло смс от Скары и та подскочила
-Чего! Нет..нет..нет!!- она что-то отчаянно строчила, и у нее начали пригорать оладьи, парень перевернул их смотря на обеспокоенную подругу
-Ты завтрак испортишь! Что случилось…-он рыкнул на нее
-Скар! Он хочет забрать меня из дома…пытаюсь отвязаться как могу!- она заклацала пальцами по телефону, с яростным выражением лица. Тао устала и позвонила, она коснулась пальцем своих губ давая знак что «Тихо!»
-Кис! Я скоро приду за тобой, у тебя есть кофе?
-Ахаха, конечно есть, давай я просто тебе сделаю кофе в кружке?
-Ты чего? Я с тобой хочу..
-Прости…я хочу поваляться в постельке подольше, мне жаль..
-Ну кис! Экзамены сегодня у всех!
-Гав Гав..- если до этого она как смущенная школьница общалась, то сейчас как будто она держала пистолет которым стреляла парню в голову.- Скар..я сказала что хочу полежать! В постели да подольше-строгий голос отдал эхом
-Я понял тебя кис! Не ругайся я пошел один тогда. Люблю тебя!- мелодично ей сказал чем расслабил ее.
-Спасибо Гав Гав! Чмокну тебя! Пока!- она сбросила и нервно выдохнула, друг лишь посмеялся придерживая живот. «Такая интересная»
-Ты бываешь и такой..-он странно на нее посмотрел, Тао только злобно зыркнула и наложила оладьи, навела кофе и поставила на бар
-Ты подготовился к экзаменам? Твои оценки плохие…почему тебя Юй не поднатаскает?-спокойно спрашивала Тао.
-Она со мной почти не разговаривает…я же спал с ней..наверное я был груб- влетела пощечина! Да такая что чуть мозги не вылетели
-Ты охренел! Она же девушка! По факту слабее!- он держал красную и пульсирующую щеку, посмотрел на подругу и выдохнул
-Ты злючка..хотя лепетала только что! Я бы не сказал что вы слабее- он убрал руку от щеки и указал на нее –Я хоть девушек не бью…- он томно вздохнул и начал есть, она тоже начала есть попивая кофе- А уроки..может позанимаешься со мной? –он смотрел в тарелку и жевал
-Хорошо, давай в библиотеке тогда…Но! Извинись перед Юй! И да я исключение по женской силе- она задрала нос, и начала лепетать. Его это поражало.. «Милая…даже когда злиться»
Они доели, девушка помыла посуду навела в термокружке кофе, парень начал переодеваться она на него даже не посмотрела. Тао убежала одеваться, расчесала волосы, нанесла духи и кинула в сумку.. надела колготки и теплое мини платье с открытыми плечами, собрала сумку заплела косу и спустилась. Парень расчесался, умылся и схватил гитару с рюкзаком. Тао открыла дверь, перед домом стояло такси
-Ты что ногами не дойдешь?
-Не палюсь просто..- она улыбнулась закрыла дом и села в такси с кружкой.
Он опять смотрел ей в спину…он шел до школы один, холодный ветер обдувал щеку, что горела. Подойдя к воротам стоял Скар с девушкой и пил кофе, что она ему приготовила, поцеловала в щеку и за руку увела в школу. Его щека заболела «Она и в правду ведьма!» он скривился и пошел в школу, там стоял Син и Юй во дворе, он поправлял ее волосы и они улыбались друг другу, подбежал Кадзуха со спины и дал затрещину
-Больно! Почему меня все сегодня бьют! –отчаянно говорил Сяо что топал в школу
-Кто тебя побить успел?- он посмотрел на красную щеку и засмеялся- АХАХАХ!!! Опять фанатка ударила перед тем как уйти?
-Ну…типа того- они шли и болтали о новой песне…пытались ее как-то доработать
Зайдя в класс он увидел что его место занято, там сидела Тао и Аяка. Он удивился и сел к Син Цю, девчонки о чем-то болтали и смеялись
-Чего это она?- грохнулся портфель и Син подскочил
-А..ты про Тао..она сказала что хочет ее попробовать и убежала…
-Чего.. «Так она не шутила…странная особа»- он сел за парту достал тетрадки
-Что у вас с Тао? Как ни посмотри искры летят, а сами даже не подходите поговорить…- он посмотрел на подругу и выдохнул- Кстати..ты не против если я с Юй начну встречаться?
-Почему я должен быть против? Она сестра.. -«-Брат! Ты грубый, мне так не нравиться!» всплывало в голове –Ты вроде хороший, развлекайтесь, а Тао…мы поговорим сегодня, я попросил помочь с учебой она не отказала
-Здорово! Воруй ее у Скара и будем тусить!- Син наконец облегченно выдохнул а парень напрягся смотря на Тао, он дернул соседа и повернул его голову на последнюю парту –Что они делают..- девушки целовались в засос, причмокивая и очень страстно, они смеялись и улыбались друг другу
-Какого хрена?- это было достаточно громко и Аяка посмотрела на него, зарываясь рукой в косу «Да она сдурела»
Зашел учитель и они отлипли друг от друга, парни только глазами хлопали и смотрели с открытым ртом, девушки сидели будто ничего не произошло, идеальная осанка, укладка и все на столе. Учитель раздал итоговый тест, который решит кто останется на каникулах в холодной школе на праздники.
Прозвенел звонок, все выбежали в коридор и шумели, парни смотрели на девушек, что ворковали. Пришла Юй и увела парня в столовую, Сяо вышел и пошел к Кадзухе. Пришел Скар, он стоял в проходе смотря на новую подружку девушки
-Тао!- он отсылал воздушный поцелуй- Я пришел!
-О Гав Гав! Мы тут с Аякой заняты.. может на следующей?
-Хорошо!- парень убежал за рыжим которого увидел в коридоре –Стой сука! Курить без меня пошел- голос парня отдалялся
-Может ты придешь ко мне на НГ?-она повернулась на Аяку
-Приду..-они стреляли друг друга глазками и улыбались
-У тебя есть подводка?
-Да, держи- она взяла подводку и достала зеркальце, начиная красить стрелки –Слушай а что у вас с Сяо? –Тао даже не дернулась, мило улыбнулась
-У меня парень есть, что у нас с Сяо? Жили вместе немного, дружили, поругались теперь вроде опять переписываемся, но я не знаю как долго. А что? Он нравиться тебе? – она докрасила стрелки, выглядела как хитрая лиса
-Тебе идет! Выглядишь сексуально- улыбалась новая подруга- Сяо? Он классный, мы спали пару раз но не думаю, что он мне нравиться… у меня комплекс старшего брата- Тао посмеялась и девушка тоже.
-Тогда…может ко мне сегодня заглянешь- подмигнула Тао и дотронулась до лица, ее палец прошелся по губам девушки что приятно пахли.
-Хорошо, после музклуба приду- Тао убрала руку и улыбнулась ей
-Отлично! Позовем еще кого-то?- Аяка гладила стол, Тао думала
-Я могу Сяо позвать или Венти, кого хочешь?-блондинка усмехнулась
-Мне все равно я с тобой и Скаром- она подмигнула ей
-Ну тогда узнаешь вечером- хитрая улыбка исчезла с лица
Прошли почти все уроки, оставалась злощавая физкультура. Все как всегда по форме, парни в черных штанах и белых футболках, девочки тоже, вот только Тао и Аяка решили выделиться из толпы. Физрук не хотел допускать девочек, Тао в красном топе и коротких шортах, а Аяка в голубом костюме для фитнеса.
-Нет девочки я не могу вас допустить на урок!
-Ну учитель!!! Мы готовы заниматься!- кричали они хором и полустоном, пока целый класс ждал их.
-Бог с вами допущены!- они растопили сердце физрука.
-А круто мы его!
-Ага! Пойдем пожмем?
-Погнали!
Парни играли в баскетбол, Син Цю был неотразим, синий хвост пот, что стекал по лбу, и горящие золотые глаза, он обходил атакующих и делал данк прямо в кольцо! Девушки таяли смотря на него, но Тао и Аяка ушли в зал
-Дорогая лови!- Тао отдавала гриф с весом девушке что лежала и выгибала спину, она его взяла и начала жать
-А..ты чем займешься?-запыханно спрашивала блондинка
-Я грушу побью- Тао надела перчатки и била грушу так громко, что не было слышно мяч и игру, она избивала бедную грушу. Аяка положила гриф и хотела подойти сказать что на нее все смотрят, но Тао делала маневр и задела подругу –Боже!- она срывала перчатки и выкидывала их –Ты как ?!!
-Мне явно больно! Только не поднимай меня..-разбитый нос и кровь.
-Син! Сяо! Помогите!- они подбежали..
-Ты как умудрилась ей по лицу попасть?- Син держал плечи девушки, что лежала, вытер ее нос
-Мда..как твой нос?- Сяо поморщился –А ты нормально ей двинула..
-Я блин не специально! Несите ее в медпункт!! Достали болтать- она наклонилась к подруге, девушка смотрела ей в глаза и Тао прошептала –Я буду тебя ждать дома…-она поцеловала девушку, Син пытался не смотреть, Сяо было неприятно –Ладно несите! –она им улыбнулась и они отнесли Аяку в секси комбинезоне «Би…это нормально вообще?»
Тао махала ей рукой пока они не скрылись, «А она миленькая..я думала будет хуже, Ничего нет лучше поцелуя для знакомства!» девушка отзанималась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!