Правда или Действие

29 января 2024, 20:15
Все разошлись по клубам а Скар и Сяо шли за девушкой в библиотеку. Она шла впереди и трепала косу, что-то напевала и рисовала в воздухе. -Она сказала у тебя проблемы с учебой-пробубнил Скар -Да..- удрученный, думал они будут вдвоем, но она дает понять, что у нее есть парень. Они шли за ней смотря ей в спину. -Ты какой-то странный- Скар хотел подружиться, он знал что Сяо что-то вроде брата но они ругаются.- Почему вы с ней поругались, а потом так резко помирились? -Успокойся Гав Гав- он решил его постебать, ему не понравилось и он схватил того за воротник -Гав Гав! Отпусти щеночка- она была зла, ей это не понравилось..-Ты голодный Гав Гав?- она подошла и отдала ему чупа-чупс, он отпустил щеночка и она пошла между ними.. –Гав Гав – она лязгнула его взглядом –Не делай так! Мне это не нравится -Ну прости… он необщительный -Поэтому ты хотел его ударить! –она шипела как кошка, что сейчас всю харю ему раздерет, парень смотрел на сцену «В обиду не дает? Или не хочет в драке учавствовать..» -Ну кис!!- Тао поднялась и шепнула -Голодным останешься.. на неделю- она злобно улыбнулась и зашла в библиотеку. Скар был в отчаянии. -Эм..давай не будем ругаться, а то она обоих прибьет- Сяо протянул руку и тот ее пожал -Окей! Пойдем- они зашли в библиотеку нашли девушку и прижали ее по двум сторонам.. «Мне не нравиться такое давление» -Вас много, сядьте напротив! Пожалуйста…- они пересели. Тао почти до ночи объясняла математику Сяо, Скар даже уснул на стуле. Парень слушал все что объясняла девушка, она отвлеклась на смс и проснулся Скара, он выхватил ее телефон -Эй!-возмутилась она и фыркнула -Я первый, вдруг тебе ухажеры написывают- Сяо только улыбнулся и посмотрел на подругу что была не довольна «А он ревнивый, действительно голодный пес..» Скара прочитал и отдал. –Когда ты уже с Аякой лизаться начала? -Ревнуешь к подружке?-усмехнулась девушка -Нет.. просто интересно- она улыбнулась и воротила нос -Пойдем!- на телефон друга тоже пришла смс и он посмотрел –Я так понимаю ты с нами?! -Угу..- Скар взял сумку девушки, и обнял ее. Сяо смотрел на парочку и шел за ними. По пути они забрали Аяку парни шли сзади и пытались общаться, а девушки спереди они хохотали и прикалывались над несчастными -Я тебя люблю Кровавая царица! Вырви мое сердце! –Аяка прижалась к Тао и они ставили сценку парням, Тао взяла лицо подруги -Я больше не царица! Я люблю тебя моя королева!- Аяка начала театрально плакать и вжиматься в подругу, парни шли хмурые им это не нравилось.Наконец дойдя до дома Тао открыла дверь и впустила гостей, «Блин!» одеяло и подушка что она не убрала.. -Кис, ты в зале спала.. -Да..я работала много и к тесту готовилась- она обняла Скару что убирал постельное –Пить будем? -Да!!!- все хором крикнули Тао улыбнулась и убежала на кухню, Сяо и Аяка сели на диван, Тао готовила бутылки и стаканы, Скар унес постельное «А он часто видать бывает, раз знает куда постельное класть» -Как подготовка? Тао помогла- она смотрела на солиста -Что..да, она хорошо объясняет- Сяо неловко выдавил улыбку, Аяка лишь посмеялась и перебирала его волосы- Что ты делаешь?- он злился «Мне не нравиться» -Захотелось..ты против?- она ухмыльнулась -Да! Перестань..- она убрала руку и кинула скверный взгляд. Скар спустился и пошел на кухню, он помогал девушке и приставал к ней, они раздались хохотом и друзья посмотрели на них через грядушку -Бесит..-Аяка посмотрела на парня и на парочку -Тебе Скар нравиться? –он непонятно посмотрел, отвернулся «Я что вслух сказал?» Аяка засмеялась, Тао прижатая к стойке мило улыбалась и зарывалась в волосы парня что прижимал ее. Она посмотрела на друга, что все время смотрел и что-то шепнула парню, они пошли в зал. -Заждались? –неловко и смущенно зашла девушка с бутылками, и посмотрела мельком на друга -Да! Сыграем в бутылочку.. Правда или Действие?- Аяка сняла резинку с волос и распустила их. -Да почему нет!- Скар улыбнулся новой подружке девушке и сел на подиум, он забрал бутылки и начал разливать виски. Тао села с ним на подиум. Друг плавил их но успокоился и посмотрел на Аяку, она улыбалась компании, -Я включу что-нибудь!- Сяо подорвался и ушел на кухню включать песню. -А он резвый! –Аяка посмотрела тому в спину и засмеялась –Вы знали что ему нравиться Скар! –парни завопили и подскочили, Тао засмеялась с подругой. Подошел Сяо сел на диван и взял стакан -Выпьем!!!- началась тусовка -Может переоденемся?- Скар посмотрел на девушку, она кивнула и они ушли на второй этаж. «Она спит с ним, это действительно бесит» -Как думаешь у них серьезно?- Аяка откинулась на грядушку потягивая виски. -Я не знаю…твоя подруга- она недовольно посмотрела -Она и твоя подруга! Вы дольше общаетесь! –Аяка подсела и тыкнула того в щеку всматриваясь в лицо -Почему красивые девушки так себя ведут?!- он был раздражен и схватил ее руку -Ты считаешь меня красивой? –губы дрогнули, было неловко.. --Как и вся школа..ты, Тао, Юй, Кэ, Ёми.. королевы школы..ну Тао почему-то царица- он выгнул бровь и отпустил руку, глаза его были холодными. -Понятно.. – она улыбнулась и посмотрела на лестницу с другом, «Что они там делали?» Тао вышла с горящими глазами держа руки в замке и выпячивая грудь, а Скара шел красный и держал шею… -Вы быстро! Давайте играть!- парочка села и Скар отпустил руку, красный засос и тяжелый выдох, Тао очень довольная сидела выпячивая грудь и пританцовывая плечами. Они были в майках и широких шортах. –У вас даже спальное одинаковое! -Вообще нет, просто так вышло- Тао начала пить и иногда поглядывала на друга что был молчалив. -Аяка! Кто тебе нравиться!- выкрикнула девушка и хлопнула по столу, Аяка улыбнулась -Кто…хм –она залезла как кошка на стол и взяла лицо подруги –Конечно мне нравится царица- она ее отпустила и засмеялась.. Парни переглянулись, Скар выпил залпом стакан, налил еще один -Скар правда действие?- парень дернулся, новая знакомая спросила первая -Действие!-он был веселым и улыбался -Хм…щас, секунду…поцелуй меня!- она игриво облизала губы -У нас нет границ, в игре?- Скар посмотрел на Тао, она лишь страшно улыбнулась --Не знаю давай без них- она посмотрела на Сяо, что смотрел на Скару а потом на нее. Скара потянулся к Аяке, Тао и Сяо смотрели и нервно пили… «Реально поцелует ее?» девушка похолоднела, Скар подмял губы подруги, она взяла его лицо и пропустила язык, это было странно видеть, такой долгий мокрый поцелуй. -Ну все хватит- он отодвинулся от девушки, Тао было не весело… -Сяо! Правда действие?- он поморщился «Ну ты и тип» -Правда -Кто тебе понравился из всех с кем ты спал? –Тао оживилась и налила еще, смотря на Сяо, Аяка тоже смотрела и улыбалась -Никто…я не могу кого-то выделить- он мило улыбнулся и продолжил пить, все грустно выдохнули.. -Тао!-крикнул солист -М?- она замялась и улыбнулась, Скар пил, хотел ее дотронуться но она холодно посмотрела -Правда или действие?- «Надо расслабить ее иначе будет взрыв» -Действие! –она улыбнулась и начала отбивать бит пальцем, Сяо достал пакет с синим порошком, и рассыпал делая дороги -Сможешь? Две разом-он тыкал пальцем и усмехнулся -Не сможет! Она не употребляет..-Тао прикрыла рот Скара и взяла купюру, что была у Сяо в руке она посмотрела на парня «Спасибо» -Тц..- снюхала одну дорогу, а затем ее подругу. Тао потрепала голову и потерла ноздри -Ну как? –друг усмехнулся «А ей весело будет» -Здорово! Спасибо.. –она откинулась смотря на Сяо, Скар плавил девушку он был зол. А Сяо без зазрения совести тоже начал нюхать, улыбаясь. -Аяка, правда или действие?- Аяка смотрела на порошок и на подругу -Правда! Сделайте мне тоже, хочу попробовать -Ок! Ты будешь- он посмотрел на недовольного Скара -Да давай уже!- рассерженный на девушку тоже решил подсесть. -Кто тебе нравиться из королей?- Аяка засмеялась и взяла купюру -Ну а кто у нас короли..Сяо, Скара, Тома, Кадзуха и Чайльд..- Аяка занюхала и глаза ее заслезились –Как вы это делаете! Больно жжет!- все засмеялись, она отдала купюру – Эх..ну мне нравиться как поют эти двое- она показала на парней рядом, Тао подняла брови и фыркнула- А если с кем-то и встречаться то наверное Скар.. он более общительный –она посмотрела на Сяо и ухмыльнулась. -Понятно…интересно- Тао улыбнулась –И как тебе Скар на вкус?- девушка отодвинулась «Противно» Скар нюхал не видел что она делала. -Много вишни..-она чуть скривилась, «Чем ей вишня не угадила» Тао засмеялась, Скар откинулся на подиум.- Скар! Правда! Или действие! -Правда! –он поднялся и начал пить, он хотел взять девушку за руку но она взяла стакан. «Ей прям не понравилось…он к ней она от него» -Ты спал с Люмин? слух ходил что да.. она такая интересная-она потерла подбородок, смотря в потолок. -Странный вопрос…ну да? Было раз…- Тао попросила пакет, Сяо высыпал пакет и забеспокоился. «Она ее душить сейчас будет» сделав дороги они их снюхали и улыбнулись друг другу, они отстранились с ужасными рожами. -Тебе понравилось? Как это было! –Аяка хотела знать подробности, хотя Тао было все равно. «Да они действительно не общались даже!» -Кхм.. это было интересно, она много кричала и просилась на руки. Но кстати она прям, да.. это жесть- он посмотрел на знакомого- Если будешь думать что это оно, то это точно НЕТ! Это прям плохо -Она страшная… мне такие не нравятся- Сяо развел руками, Аяке стало хорошо и она крутила волосы на пальце, а Тао стало жарко -Тао! Правда или действие?- Скар поцеловал ее плечо и она поморщилась. -Действие- улыбнулась ему она -Переоденься в парня и поставь сценку с Аякой, хоть посмеемся -Я что недостаточно похожа на парня? –воскликнула она указывая на свой внешний вид. -Скар давай пересядем, хочу с Тао сидеть- Аяка пересела к девушке –Нет дорогая, ты недостаточно похожа на парня !- она приблизилась и у Тао загорелись глазки, Аяка тыкнула в мягкую грудь и девушка прикусила губу -Ладно..- томно с пылающим лицом говорила она- Я скоро приду..- Тао убежала на верх, Аяка смотрела на парней и они на нее -Что? Это мои сиськи! Даже не думайте! –они отвернулись в разные стороны, а Аяка засмеялась. Спустя пару минут спустился парень вместо Тао, «Ого» Парень с малиновой прической в кепке, в черном большом худи и широких черных шортах, она стерла макияж и выглядела супер. Она спустилась и встала напротив Аяки -Воу! Это круто, ты мастер преображения!- все аплодировали -Я знаю- она низко сказала и так грубо, села к Аяке. -Чем займемся? –Аяка стреляла глазками Тао, она ухмыльнулась ее глаза огнем горели. «Сучка.. с парнем то моим, что-бы выкинуть» -А чем ты хочешь?- она улыбалась и взяла белокурую прядь принюхиваясь, парни с замиранием смотрели на происходящее -М..- она заерзала бедрами, и набежал румянец «Что они делают?!» Тао схватила девушку и нависла над ней, Аяка начала театрально смущаться и обхватила Тао за голову приближая к лицу. Их губы почти сомкнулись, дотронулись друг до друга -М..ты не в моем вкусе, прости кис.- грубо сказала Тао и слезла с нее, Аяка в шоке встала и обняла Тао что тянулась за стаканом -Ну зааай! Ну прости пожалуйста- Аяка запрокинула голову девушки, и взялась за перевязанную грудь –Ну давай, пошалим- Тао улыбнулась, Аяка ее уронила и села сверху. -Ты настойчивая- Тао низко говорила, было похоже на мужской голос.. Аяка притянула ее за грудки –Что ты хочешь?- Аяка смутилась –Скажи!- Тао зло улыбалась -Поцелуй меня..- парни в шоке сидели, Тао взялась за ее лицо и подмяла мягкие губы, просунула язык и унесла ее в вихре, целовались так будто дрались. Тао отступила, Аяка красная как помидор на ней. Тао залезла под кофту подруги и расстегнула лифчик, она завораживала своими взглядами. -Хватит! Вы чего..-Скар решил прекратить, Тао и Аяка посмотрели так страстно с вожделением друг на друга и засмеялись. -Как вам?- Тао не могла прекратить смеяться -Это было хорошо..-Сяо даже улыбнулся, а Скару не понравилось -Сяо правда или действие? –Тао сняла кепку и заговорила как обычно, длинные волосы выпали как тогда на столе. -Давай действие- Тао загорелась, глаза блеснули она посмотрела на Скару и улыбнулась. «Выкинет сейчас что-то..» Сяо сглотнул ожидая -Не двигайся пять минут- «И что она хочет» Тао подползла как змея, залезла на колени и обняла его. Скара смотрел на все это «Он закипит сейчас» -Прекрати Тао! Мне не нравиться!- он дернул ее с парня, но она вцепилась «Больно! Он так сильно ее тащит» Аяка лишь смотрела на ревнивых засранцев и начала пить ползая по подиуму -Скар. Сидеть!- ее глаза холодные, как металл и голос как стальной трос. -Ты мне за Аяку мстишь?-нервно и трусливо прозвучало. -Можешь и так думать, этот- она погладила Сяо по голове- Милый щеночек, ему ведь скучно.. не думаешь так Гав Гав! -Это ненормально!- он прикрикивал -Это не тебе говорить!!! –Скар отстранился и начал пить «Хочу его ударить, и ее схватить» Тао отодвинулась и притянула лицо, «Зачем она краситься? Красивая такая» -Целуй меня. -Это уже слишком кис! Хватит- она даже внимание не обратила, плавила парня под собой. Аяка подсела к Скару. Сяо приблизился и поправил волосы на ее лице, она ему улыбнулась и взгляд стал мягче. Он провел пальцем по ее губам, его взгляд бегал то на губы то в глаза. Она укусила его палец и ее снял Скар. –Ты достала! Нельзя так, что за прелюдии кис! -Отстань Гав Гав, почему веселишься только ты!- «И в правду..» Скар был ревнивым до мозга ушей, Тао не из робкого десятка. Они вышли из дома, было слышно все что они сказали друг другу. Как он называл ее гадкой, и как она говорила что он мудак. Было слышно пощечину и было слышно визг от сжатых запястий. Они слышали как хлопнула входная дверь и зашла девушка с синяком «Надо было выйти» -Ой! Ты чего..- Тао стояла злая смотрела на синяк. Аяка подошла к ней и Тао повернулась «Достал меня он..» -Все хорошо..- она натянула улыбку -Мы слышали что нехорошо!- обеспокоенно касалась подруга ее руки -Мы просто обсудили проблемы- она терла запястье и смотрела на подругу. -Ты уверена? У тебя такой большой синяк..- Тао улыбнулась и села к парню -Да…-она запрокинула голову, смотря в потолок- Все отлично…Значит так должно было быть, уже поздно Аяка я вызову тебе такси, Сяо тебе тоже. Собирайтесь- Тао взяла телефон и вызвала такси -Ты уверена? –она посмотрела на друга он на нее, начал собираться «Ладно» -Аяка твое такси подъехало.. -Так быстро?- удивилась блондинка -Угу, Сяо проводи ее пожалуйста- Тао закурила, дым начал распространяться -Ок Он вывел Аяку которая хотела его поцеловать, но он отказался от такой идеи. Девушка села в такси, он закрыл дверь и машина уехала. Он зашел обратно, Тао сидела и курила, ее вид был опечаленный -Что случилось?- она стряхнула сигарету и затянулась -Ревнует… достал- он сел к ней на диван -На меня или то что ты укусила палец? -Все разом, комбо! –она высыпала до конца пакет и сделала две дороги –Будешь со мной? –она улыбнулась будто ничего не было, он взял ее за руку -Ты уверена? –кивок- Давай- он взял купюру и снюхал потом девушка -Хочешь я спою тебе…я песню написала- она вытянула руки над головой и смеялась, потушила сигарету -Тао… -М? –она повернулась, он потер ее щеку -Ты мне нравишься Тао..- она открыла рот и села на него, он смотрел на нее не отводя глаз, она уперлась ему в грудь руками, коснулась своим лбом его -Повтори- он облизал сухие губы, волосы ее щекотали лицо -Ты мне нравишься..сколько мне повторять.. -Этого хватит- теплое дыхание раздавалось о его губы, она мягко подмяла их, он ответил на поцелуй и прижал ее, было чувство что он ломает кости, так хотел ее поцеловать. Тао прикусывала губы мягко потом жестче, он держал ее за щеки и она начинала мычать, спертое дыхание что было у обоих било по ушам. Тао дотронулась до его уха и потерла, он отстранился от лица девушки, она прикусила его ухо, он свел брови вместе, от удовольствия на лице. -Что у вас? – она отодвинулась смотря на него, улыбнулась провела по губам -Мы расстались…это было логично. –Тао слезла и пошла на кухню, она взяла колонки и притащила их в зал. Она устанавливала колонки -Тебе помочь? –она повернулась и улыбнулась, парень подошел и помог ей. -Поможешь мне дом подготовить.. вечеринка как никак, вся школа придет. -А ты доверяешь моему вкусу?- он усмехнулся и закатил глаза. -Ну ты выбрал этот дом..я удивлялась почему ты не приходил- она потянулась к гирлянде поправить ее и начала падать, он ее поймал -Ты слишком легкая –он ее спокойно поднимал как гирю. -Сочту за комплимент, поставь меня -Нет..- он закинул ее на плечо -И что это значит? –она била по спине в шутку, он усадил ее на диван «Шумная» Сел на корточки -Тао- он взял руки и свел вместе, мягко провел по синяку и сжал брови –У тебя есть ко мне чувства? Просто у меня они есть… Ты не даешь мне покоя, жужжишь в голове- он посмотрел на нее, и дотронулся до щеки, блестели гирлянды в ночи и играла мягкая музыка –Ответь мне, я нужен тебе..- -Что.. такой странный вопрос. –она взяла его лицо двумя руками и потерлась носом. –Ты мне нравишься Сяо…- она сказала это так тихо, но он расслышал. Он не знал что сказать –Сяо..знаешь что мне в тебе нравиться?- она посмотрела в растерянные глаза парня. –Со сколькими бы ты не спал ты всегда приходил обратно..-она улыбнулась –Я считаю это преданностью, ты очень милый, и никогда не делал мне больно. Почти- она надулась -Почему почти? –он был очень удивлен, обнял ее колени и положил голову чтобы не смотреть. -Ты ушел…оставил меня голую, ушел и хлопнул дверью.. Было больно.- она гладила жесткие волосы, а он сильнее сжимал ее колени. –Ахаха я вспомнила -Что ты вспомнила? –он посмотрел на девушку что смеялась -Ты вчера в промежутке сказал вишня –она раздалась хохотом, пронзительным и чистым. Он смущенно смотрел на нее, ей тоже было неловко но чувствовали они по разному. -Мне не нравится что ты куришь…перебивает запах- он провел от коленки вверх до ее шорт, девушка смутилась -Я не буду курить…-она улыбнулась ему – Я же особо и не курю, мне не нравиться самой. Она встала и подошла к колонкам, подключила телефон и выбрала бит –Я написала ее сама, послушаешь? -Да –он улыбнулся и сел на диван - No one asks me for dances because I only know how to flail; I always hit like I'm drowning, dead arms around him: I'd rather stand still, hold tightly to the walls; No care, no care in the world; No care, no care in the world; I don't care, I don't care anymore; I don't care, I don't care Love you in a panic because I prefer to sit on fences Тао делала пластичные движения, столько энергии она выдавала и вкладывала в песню, она подбежала к нему села и начала трясти, он лишь улыбался «Ничерта не понимаю, но поет хорошо» она пела так близко к его лицу. Но когда песня казалось что остановилась и он потянулся она его оттолкнула и убежала на подиум, она упала и начала трогать свое тело, проводила по бедрам и изгибалась в пояснице, он лишь заворожено смотрел. Песня закончилась и она села и начала говорить в микрофон -Вам понравилось? Вам понравилось… – ее искрящие глаза, слегка потненькая и с микро в руках, она двигалась как солистка пока пела, все отдавало эхом. Парень подошел и сел рядом -Он научил тебя петь? -Нет..нет..-она улыбнулась -А кто? –он наклонился и посмотрел ей в глаза, она перевела тему -Кто мы..кто мы? «Не хочет говорить, ладно» -Ты говоришь что друзья..но я думаю что нет. Я смотрю на тебя как на девушку- он серьезно говорил, голос его был теплым и родным. -Тогда сохраним наши отношения пока в секрете- она убрала микрофон и притянула парня -Почему? –он уперся ей в лоб и смотрел исподлобья -Ну подумай..-она сжала брови –Ты же не глупый…я только с ним рассталась, не хочу чтоб кто-то знал пока что о нас- она чмокнула его в нос. -Переживаешь?- он тер ее щеку «Теперь не сбежишь..» -Немного..-она смутилась и облизнулась -Иди ко мне- он расставил руки и она легла на него. –Тао! Так нельзя было сразу сделать!!! Еще когда рубашку натягивала! – он ругал ее, она в шоке смотрела на него- Сколько возни с тобой! Такая шумная.. тебя никто не заменит! Со сколькими не спи, ты разрываешь голову!- она не знала как реагировать, он убрал прядь с лица –Ты такая дура..Тао- он чмокнул девушку в нос -Эй Гав Гав.. давай обсудим кое-что- она красная, но голос как трос что рвался, отбивал слух -Что?- он крепко ее держал «Мне не нравиться Гав Гав» -Ты будешь хорошим мальчиком?- она почесала его за ушком -Верным псом значит…-мягкий такой мягкий взгляд прошелся по ней. Тао растаяла краснея как мак. -Да!- она поцеловала парня и взяв за руку утащила за собой в кровать –Спать! У нас тесты! Иначе ничего не сдашь Гав Гав!- он покорно шел -Ты меня и в школе так называть будешь?- «А мы точно сошлись? Надо уточнить?» -Пока что нет- она развернулась на него и положила его руки на бедра, он ухмыльнулся и повалил себя с ней на кровать. -И что ты хочешь? –она поджала губы, глаза загорелись, он наклонился и начал прикусывать ее губу –Прости нам спать надо- он убрал руки и отдернулся «И как мне с ней уснуть..» -Ах ты! Гав Гав так нельзя- возмущалась девушка, что уже снимала его одежду -Спать! Сама сказала, где мне взять спальное Девушка показала на кровать, парень снял верх и лег рядом, он обнимал ее а она подстраивалась «Близко» терлась бедрами и зарывалась в его волосы, она что-то отбивала пальцем «Она невыносима..» Он ее еще крепче обнял и она не смогла двигаться, Так они и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!