Твое сердце и гроша не стоит

29 января 2024, 20:19
-Гав Гав! Просыпайся! Иди в душ быстро!- девушка сидела верхом на нем и сжимала ручки на груди..он только глаза протер «Бестыжая» -Кис кис какой нафиг душ? –он все же посмотрел на нее, ее красное лицо и она спрыгнула –Ты чего? Ахах на кис кис убежала?- она топнула ногой и начала переодеваться, сняла худи «Так вот куда грудь делась» вся грудь в бинтах после сценки забыли снять, она сняла шорты «Черное» белье, он лег поудобнее и смотрел на нее «Реально бесстыжая» -Если ты так и будешь лежать я без тебя пойду!- он удивился, девушка взяла белье полотенца и стояла в трусах прикрываясь -Я иду, тут ты безоговорочно выиграла- он посмеялся, девушка убежала в душ залезла первая, включила почти кипяток и намокла, волосы до колен прикрывали грудь, он вошел и она на него обернулась, она собирала ладонями воду, а глаза ее были как черные пауки, вода стекала по лицу и бедрам, что заводило. Он разделся, залез убрал с шеи прядь тяжелых волос и укусил ее, она вцепилась в затылок, он обвил руками ее тело. Между ними возник вопрос который они быстро решили –Что ты вчера хотела? -Тебя..- она мялась, трепала мокрые волосы и смеялась от неловкости, было мокро она опиралась руками на стену и парень вошел «Узко» он держал ее за шею из которой вырывались стоны, а другой рукой держал упругое бедро. Он хорошо двигался, не быстро звуки доносились дрожью по телу, он открыл холодную воду и девушка выгнулась еще сильнее, он прижал ее шею к своей груди и поцеловал, ноги ее тряслись а дыхание было сбито, он начал двигаться быстрее и она прикусила ему губу –Ся…о- она вся сжалась не отпуская губу, и смотрела в глаза он отпустил ее бедро и провел от него до груди, она лишь отпустила губу и раздалась стонами, а через пару минут она не могла стоять, они закончили очень ярко и приняли душ. Начали одеваться «Было супер. Красивое белье» -Кис кис- девушка повернулась, взгляд скользнул по ней –Хорошо выглядишь –он подошел потер ее щеку, она обняла его все красная как маково поле–Зачем ты красишься?- «Смутилась.. милая» -Я думала мне идет- она посмотрела на него, руки спустились на ее ягодицы и сжали -Тебе и без него идет- палец уперся в бедро и проскользил по телу, он почувствовал ее мурашки –Ты такая неженка- она лишь спрятала лицо -И что..это плохо? –она бурчала и перебирала ножками -Нет..это хорошо- он чмокнул ее в темечко и она его отпустила. Девушка была очень довольной, ходила в белье по дому чем заводила парня. Она включила его песню и убежала на кухню, он шел за ней. Тао начала замешивать завтрак, он сел за бар девушка сделала замес и макнула палец, капля теста упала на грудь. «Растяпа» он вытер ее грудь и попробовал -Должно вкусно получиться- она смутилась и поставила на плиту сковороду. Она готовила блины, он смотрел как она их подбрасывает и напевает песню, но то как она двигалась ни с чем не сравнить. Лево, право, лево, лево, право. Ее бедра не останавливались а грудь ходила вверх и вниз. «Милая» он не отводил взгляд пока не услышал стук. -М? доставка может? Дожарь пожалуйста я посмотрю- парень начал жарить блины и смотрел в спину, что надевала шелковый халат на нежные плечи. Она открыла дверь и удивилась –Цветы?!- он услышал и удивился. –Мне кажется вы перепутали. -Кис..прости- Скар стоял с букетом красных роз --Да ты совесть потерял! Мне не нужны кобели!- она хотела хлопнуть дверью но он ее держал –Какого черта?! Скар! -Я уже не Гав Гав? Кис прости.. я не хотел ревновать, он меня выбесил просто. – «Интересно чем? Тем что на тот момент твоя девушка на мне прыгала» -Розы- она улыбнулась и забрала букет –Вкусно пахнет –она ударила букетом парня, шипы врезались в кожу -Кис!! Перестань когти выпускать, когда ты успела душ принять? –«Не он уже оборзел» ее халат чуть сполз и тот увидел другое белье. -Тебя это не касается! Я тебе не киса! -Хорошо Кровавая царица! Что ты хочешь? Мне у него прощения просить? Что я вам все обломал? Или что! Впусти меня! -Нет! Скар мне не нужно твое сердце! Я не люблю тебя! Ты знаешь что ты вчера сделал? Нет! Ты разбил мне сердце с Аякой! На глазах, пошел вон! Не смей являться на порог моего дома!- она кричала, кричала так что звон стоял, била его цветами, била так что капли крови остались у порога.- Прощай Скар! –она хлопнула дверью перед его лицом и вернулась на кухню она была утомленной. Сяо подошел обнял ее -Ты как? –он гладил по голове, пока та кусала грудь от обиды -Лучше.. если будешь изменять не приноси цветы! –она отошла сняла халат и села есть, он навел кофе разложил все по тарелкам. Тао выпила кофе а парень только сейчас сел напротив нее -Почему я должен изменять..- она сжала блин и холодно посмотрела..он коснулся ее лица и залаял- Меня с ним не сравнивай! Тошно! Тао я долго тебя ждал думаешь лучше тебя променять на Аяку?! Ты такая глупая!- она начала плакать «Чего!» –Прости..прости не плачь- он вытирал слезы с ледяных глаз, такие горячие слезы, она шмыгала носом и сжала брови. –Кис я не специально.. прости- он не знал как ее успокоить, она впервые плакала, он подошел и обнял ее. -Мне лучше.. отпусти- Тао толкала его в грудь -Неа.. еще чуть-чуть - он гладил ее голову «Её это так расстроило.. а чего удивляться, рыжий и Скар.. я бы тоже психанул» девушка не вырывалась было больно и обидно. Он отпустил ее и она его прижала обратно- А сказала что лучше..-она подняла голову, он жалел ее гладил потом посмотрел на часы. –Мы опоздали на один урок.. это будет странно выглядеть -Ну и пусть..не отпускай меня- он держал еще крепче.. «Такая маленькая…» они стояли так минут десять а потом она его отпустила. –Давай поедим?- она мило улыбнулась и шлепнув уходящий зад села есть.. -У тебя настроение так резко меняется.. не угонишься- он сел напротив и начал есть, они смотрели друг на друга, болтали, слушали музыку и наконец доели. –Было вкусно -Отлично!- она начала мыть посуду он обтек ее своими руками, они вместе мыли посуду –Что ты делаешь? -Мою посуду -Это я ее мою! -Нет я! Они бесились и разбили кружку, посуда была домыта и они пошли одеваться, Тао убежала в спальню а парень остановился в коридоре, розы, лепестки и капли что лежали на пороге «Она так шипит..вот почему киса..хотя мой затылок тоже болит» он ушел в спальню, Тао надевала колготки и платье -Застегни меня..Гав Гав? Я тут! -Красивое платье.. –он подошел, взял замок, что был снизу где подол и потянул его наверх, оно обтягивало тело девушки, дыхание сбивалось- Почему зеленое? -Захотелось глупый Гав Гав! Одевайся- парень ухмыльнулся и оделся Они были в коридоре, надевали пальто и Тао посмотрела в глазок «Я не думаю, что он будет караулить» она облегченно выдохнула, поцеловала парня и вышла, они шли разной дорогой до школы, что было правильным решением. Скар курил у ворот увидел девушку, что утром его избила и потушил сигарету. Тао на бетоне прошла, даже не посмотрела увидела мельком Сяо что встретился с Кадзухой и прошла в школу. Скар как туча нависал, лицо было раскорябаным он все извинялся но девушка шипела. Она зашла в класс сидел Син Цю и она села к нему. -Привет подружка, как день прошел? – она повернула голову –Что с твоим лицом! Ты не спала всю ночь? -Нет..-удрученно- Я спала, просто…я рассталась со Скаром вчера. -Ты так устала расставаться? Это такой долгий процесс?! Ахаха Тао а чего с Аякой не поздоровалась? -Из-за Аяки и расстались..- друг скривился и погладил голову что лежала на столе -Мне жаль…не расстраивайся Таочка.. ты найдешь хорошего жениха. -Я устала искать, не буду никого искать! Давай к тесту готовиться..- она взяла учебник и начала листать его. Начинался урок пришла Аяка, следом Сяо они сидели вместе, она с ним о чем-то болтала и Тао это злило, друг ее ударил и схватив за голову упер в учебник. Они написали тест и пошли в столовую с другом. -Что насчет- жест у носа -Я думала ты завязал…ну, а давай мне плохо Они зашли в класс что был открыт, закрылись и сделав пару дорог надрались. -В прошлый раз ты Сяо звал! В этот хоть не будешь? -Я от отчаяния звал, не буду! -Почему ты подсел на эту дрянь? -Мне было одиноко, а с ней так ярко, как с тобой- он улыбнулся- Что не день то у тебя что-то происходит! -И в правду, блин… урок! Вот и поели дружище Они вышли с кабинета стоял Сяо и Аяка, она дернула его за рубашку. Тао холодно прошла мимо подруги типо не заметила, «Она злиться» Син шел с девушкой и почти вернулся в кабинет. Тао оказалась прибитой к стенке -Да ты оглох! Скар… отпусти меня! –Син дергал его, он сжимал больную руку девушки и она шипела -Чувак! Это уже не смешно.. побои это статья!- Син кричал тому в ухо и пытался убрать руки от подруги -Кис я не верю тебе, в чем проблема? -Я твоя проблема! Отпусти меня! –Тао наступила на ногу и тот отпустил –Я твоя проблема! Мое поведение тебя не устраивает, как я поняла! Прости кобель но по другому вести себя не буду!- она вмазала пощечину –И да! Я сказала не называть меня кисой! –вторая тоже хорошо влетела девушка забрала друга и зашла в кабинет. Аяка рванула к Скаре он держал лицо. Сяо спокойно шел в кабинет «Мда..бьет она и впрямь сильно, как бы самому не получить» Аяка утешала избитого и они ушли из школы. Так прошли все пары Тао нюхала с другом а Сяо спокойно сидел и смотрел в окно. Началась клубная деятельность, Син забрал Юй и с Тао они ушли читать, Сяо с Кадзухой пошли на репетицию -Что с тобой? –Кадзуха рассматривал его, не понимая что с ним -Ты о чем? -Ты какой-то спокойный…очень спокойный, может ты счастливый? -Я так не думаю..- «Ну блины были вкусными» он ухмыльнулся -Ага колись! Что случилось -Тао рассталась с Гав Гав -Правда?! Так здорово теперь она твоя! –он бил друга в плечо -Ахаха…ну да..- делает обреченный вид «-Никому не говори!-» -Ну ты чего! Она тебе нравится! Или ты Аяку решил выбрать? Открылась дверь стояла Тао, она окинула их взглядом и резко закрыла дверь. -Я тебя прибью!!! Он таскал его за грудки ударив его хорошенечко они ушли. Друг весь день вымаливал прощение на репетиции. Тао закрыла дверь. «Дураки какие..» она подошла к другу на котором сидела Юй, он читал ей стихи а Тао просто отдыхала -Как тебе моя прическа?- девушка потянула парня чтобы он посмотрел -Как всегда прекрасна- он ей улыбнулся Тао села напротив, она пнула друга и тот передал ей книгу, Тао взяла пакет что был в книге и вернула ее. Юй обнималась с парнем а Тао слушала музыку в наушниках, она сделала ее тише уважая друга. Тао ударилась головой, было громко -Ты как гончая? -Хватит меня так называть..что я тебе сделала? -Ты брата увела -Он не брат тебе Юй, у тебя мой друг у вас все хорошо давай мириться? –она тянула мизинец не смотря на нее -Ты знаешь что он сделал?- Тао подняла голову и кивнула –Ты знаешь когда это было? -Нет.. -Два месяца назад, он пришел разодранный и пьяный -Мне жаль что он так себя повел..прости- «От меня чтоли вышел?» -Мне тоже жаль..ладно, я прощаю тебя Тао – она даже улыбнулась ей, Син погладил кудри, кивнул подруге и продолжил. Прошло часа два, Тао надо было сделать дорогу но предлога выйти не было. Син понял что надо уходить, забрал Юй попрощался с подругой и ушел. Тао подошла к окну, сделала на большом подоконнике дорожку и снюхала -Ты опять это делаешь..- закрылась дверь, шаги приближались и холодные руки обхватили бедра. -Ты должен быть на репетиции- она смотрела в окно не повернулась. -А ты не должна это одна делать. --Тебя Син позвал? -Угу, они зашли сказать что уходят- он обнял ее сзади и укусил за ухо. -Будешь? -Да.. Она отдала пакет и села на подоконник, он делал дороги и они их снюхали. Голову мутило, холодный подоконник и горячие руки, темнело рано они смотрели друг на друга а потом он развернул ее к окну -Расскажешь что на улице..- парень прогнул спину девушки, грудь ее упиралась в подоконник -Что ты делаешь- наигранно сказала девушка хватаясь сильнее за подоконник, его руки скользнули под подол платья –Гав..Гав.. нас услышать могут –протянула девушка, что была с красным лицом. -Не шуми тогда.- он убрал прядь от уха и укусил его, руки его рвали колготки, девушка тяжело дышала и заерзала бедрами. -Ты знаешь..что так не получиться- она не сдерживала удовольствия от прикосновений, голос дрожал она мягко говорила. Он запустил два пальца и начал ими двигать, девушка ударилась головой о подоконник от неожиданности, парень усмехнулся и активнее начал ими двигать. Милые и ласковые стоны отбивались о подоконник, ей приходилось придерживать рот рукой.- Дразнишь меня..-вырвалось у нее -Угу, говори что в окне, что ты там видишь..- он поднял лицо девушки, что была как сахар и тихо постанывала. -Я..я.Сяо..ммм..баскет..больная площадка..деревья..- он просунул еще палец и зазвонил ее телефон. Он убрал руки и сел на стул. –Эй ты чего…-протянула девушка, что косила ноги и была влажной. -Тебе бывший звонит, возьми- он дал телефон и девушка недовольно ответила. -Чего тебе! Сколько раз нужно сказать! Что?..эм..нет! я сейчас занята! Я не выйду! Не открою! Как ты достал..- Это был странный диалог, девушка что еле стояла на ногах и гладила руку парня, который молча ждал и ехидно улыбался. –Скар уходи! Я не выйду! – раздался стук в кабинет -Да твою мать Тао!! Открой или я ее снесу!! У тебя две минуты!- они одернулись на такой шум, парень поцеловал ее так мягко и страстно, Тао чуть не упала голова кружилась, эмоции смешивались и растворялись в удовольствии -Открой ему..я буду прятаться за шторой- усмехнулся парень погладив щеку и скрылся в кабинете. Тао с горящим лицом и глазами подошла к двери, щелкнул замок и она открыла дверь. -Какого черта тебе нужно!? – она держала себя за плечи облокотившись на дверной проем, поджимала ноги и смотрела на бывшего. -Что ты тут делала?- он хотел войти но она толкнула его в грудь -Это тебя не касается! Я к тебе не вернусь- она тяжело выдохнула и вытерла набежавшее удовольствие со лба -Тао мы блин играли! Ты сама сказала без ограничений, в чем проблема?!- он хотел дотронуться до нее но она лишь неодобрительно зыркнула –Ты мне сердце разбиваешь -Скар! Ограничения есть всегда если вы пара! В нашем случае ты мог выпить и отказать ей! А ты удачливо отвечал на поцелуй! Я не хочу это обсуждать… А сердце твое и гроша не стоит! И вообще ты спал с Люмин?! пошел ты Скар! Приходи на вечеринку.. с Аякой под ручку!- она кричала и топала -Тао у тебя кто-то есть?- она не дернулась, «Ох как жарко там..интересно как он понял» -С чего ты это взял? Я не ты- «Хе-хе» она чуть сжалась и отвела взгляд от бывшего. Он схватил девушку прибивая ее в проеме. –Что ты себе позволяешь!!! –его взгляд скользил по девушке что была сильно расслабленная и еле ноги сводила -С того что твои ноги косят, а лицо красное…знаешь кис я заметил, что кабинет пустой- он держал ее руки и потянул ее до стола «Блять если он не прекратит я его изобью!» Сяо за шторой готовился к худшему сжимая кулаки, Тао не могла за себя постоять впервые, как тому казалось. –Может ты вспомнишь что любишь меня! Когда я тебя драть на столе буду! -Да не пойти бы тебе нахер!- она укусила его за руку и тот поморщился закидывая ее на стол, «Пиздец!» Сяо вышел и положил руку на плечо, он заметил взгляд девушки что была зла. -О так это ты! Все же с ним спишь! –Скар развернулся и с размаху ударил девушке по лицу, Сяо не успел его перехватить но схватив того за грудки кинул на стол. Тао слезла со стола она держала голову, было очень больно с носа пошла кровь. Парни выясняли отношения, Скар отпихивал парня и замахивался но тот стоял и бил его по лицу, лицо превращалось в один большой красный овал, Сяо всегда сдерживал подобное но эту картину она хорошо запомнила. «Жестоко, вот почему не любит драться» -И давно ты с ним спишь?! –отхаркивал кровь парень в лицо Сяо от чего он еще раз дал ему по роже. Тао поднялась держа голову и подошла к Скару с разбитым лицом. -Он же брат идиот! Ты думал он даст меня в обиду! Ты конченый мудак! Мы нюхали сидели! Если ты еще раз меня тронешь я пойду в полицию обмудок!- она остановила руку парня и взяв ее увела его. Сяо смиренно шел, кулак болел и был сбит, они дошли до мужского туалета, девушка осталась снаружи прождав пару минут он вышел. К ним подошел Аято. -О! я вас искал, Тао ты в хороших отношениях с Син цю? –она кивнула- Отлично! Вот ваши тесты я их проверил и решил сразу вам отдать.. смотри тут твой, Сяо и Син цю, можешь ему отфоткать и скинуть чтобы он порадовался- Тао сфоткала и учитель ушел с улыбкой -Я опять брат? –он прижал ее к стенке, она его оттолкнула написала смс -Т«Давай домой, там поговорим..я вызвала такси выходи.» Тао зашла обратно в клуб взяла вещи с ней вышел солист, он ее не трогал и ушел в сторону уборной. Сяо спустился в клуб собрал вещи попрощался со всеми и ушел. Он сел в такси где его ждала девушка и они молча ехали, она протянула ему мизинец не смотря на него, он его укусил и та дернулась скрещивая ноги. Доехав они вышли и зашли в дом, он сбросил вещи в коридоре что никто не убирал, Тао сняла пальто и пошла на кухню, он за ней -Мы вообще-то под прикрытием! Поэтому ты плохой брат с которым я вечно ругаюсь! –она повернулась на парня что внимательно слушал, его кулак был разбитым, она залезла на стул и взяла его руку, он разжал кулак и она легла на ладонь – Болит?- она так нежно смотрела на него, пытаясь вылечить его руку -…Нет не болит- он провел пальцем ей по губам, она открыла рот и он запустил палец. Его уголки губ приподнялись и он облокотился на другую руку смотря за девушкой, приятные мокрые ощущения от пальца что облизывал горячий язык. Глаза ее блестели –Я кстати только сейчас понял- она выгнула бровь не отпуская палец. –У тебя глаза в процессе сильно блестят, как огнем горят, сжигают…- она засмущалась и отпустила палец, теперь он был не сильно доволен. -Ай..- она схватилась за голову и взяла парня за руку, она терла затылок что болел и уложила голову на бар. Парень хотел погладить щеку но она была красной «Гандон..как вообще можно было ее ударить!» -Болит голова? Так сильно ударил- он встал и обошел бар, открыл холодильник и взял заморозку, обмотал ее полотенцем и приложил к щеке обнимая уставшую девушку. Она лишь лежала ничего не говорила и порой сопела от боли «Ей так больно.. я думал она не знает это слово» -Тао… пошли я тебя раздену и в кровать уложу –нежно ласкал ей ухо -А мы остановимся на моменте раздену?- игриво спрашивала девушка что оживилась, ее ручка рисовала сердечки на стойке, парень ее обнимал было тепло и приятно, холодный компресс у лица и настроение улучшилось. -Тебе чуть мозги не выбили…я не думаю, что это хорошая идея- парень убрал компресс от недовольной, щека не была уже красной, девушка фырчала на него пока он убирал компресс обратно -Тогда я тут спать буду!- он не понял и подошел поближе. -С чего это? –она недовольно повернулась, сжимая бедра и чуть ерзая на стуле, он хотел взять ее за лицо но ее щека не давала покоя -Ну…- она сильнее заерзала и выдохнула- Ладно.. пошли – она спрыгнула и начала убегать -Стой! –он взял ее за руку, и притянул, обнял недовольную –Почему ты все время убегаешь? –она покраснела и уперлась ему в грудь –Я думаю что твоя голова еще не прошла..- она посмотрела на него и притянула лицо -Мы аккуратно..- она чмокнула его в щеку и отпустила, он все еще держал -Тао.. а если бы меня не было там..чтобы ты делала?- она задумалась и надула щеки, он отпустил и она села на стул что-то буркнула в ответ. –Тао..как ты думаешь что он хотел сделать? –он наклонился чтобы посмотреть ей в лицо, Сяо был серезным голос его как канат натягивался -Наверное изнасиловать…в любом сл.. -Вот именно! –он уперся и сжал ее ноги –Тао! Из-но-си-ло-ва-ть!!! Тебя это не смущает?! –она поджала губу, он был прав… она это прекрасно понимала и это начало ее смущать, по щеке скатилась слеза глаза ее тухли -Я бы закричала, я не знаю!- плечи ее дернулись, было неприятно, слезы катились а парень нагнетал ее. –Я бы позвала на помощь!! -Тао.. ты меня прости –он начал вытирать ее слезы –Но я думаю никто бы не помог… Если бы тебя увидели было бы плохо.. ты накаченная на тебе какой-то тип! Все бы просто прошли не посмотрев, лишь бы им не досталось! –она еще сильнее начала плакать, нос ее сопел и он обнял ее -В окно бы сиганула! Я не знаю! Его бы скинула, три этажа это мало! Пару костей сломанных..- теперь она злилась «Она поражает!» он поднял ее со стула взял на ручки и унес, они зашли в ванну он смывал ее макияж пока она бурчала и злостно пыхтела, они поднялись в спальню -Ответишь мне на вопрос? –девушка переодевалась и складывала вещи, она кивнула ему и села на кровать –Сколько у тебя было партнеров…- мягко спрашивал парень что переодевался -Два..- он поднял бровь и сложил вещи, девушка улеглась на кровать и смотрела на парня что хмурился «Мда.. не уберег» -Нуу это здорово…- он лег рядом и укрылся, девушка легла на него и начала рисовать на груди, они оба были измотаны эмоционально. Болела рука и щека, он гладил ее спину -Какой у тебя пробег? –она тихо спросила но тот напрягся, она посмотрела на него и тот отвернулся, она нахмурилась – Ало!!! Гав Гав я спрашиваю тебя! –она ударила по груди кулачком -Много.. -А точнее -Ты не хочешь знать- она укусила того за грудь –Ладно! Может сотня? –она оторвалась от него и шокировано посмотрела -Сколько?! Вот это ты даешь… так сильно забыть хотел меня? –он отвернулся -Да..- было неловко, девушка отвернулась и забрала все одеяло –Эй! Я что раскрытый спать буду? --Плохие Гав Гавы не спят под одеялом!- она крутила рукой в воздухе- Ты плохой мальчик! Ты наказан! –она спрятала руку и парень ее обнял. –Я сказала наказан! -Я не буду спать без одеяла! Делись!- возмущался парень -Нет! Моли меня о прощении!- «Надо было сказать еще меньше…» -И что ты хочешь? Пошли на мировую -Я хочу…хочу руки гитариста- она усмехнулась и повернулась на него накрывая его одеялом, он лишь ухмыльнулся и уперся ей в лоб смотря на нее «Вот это взгляд, да она извращенка, это мило» он притянул ее ближе руки прошлись от бедра до плеча, он осторожно взял ее лицо и притянул его еще ближе, парень опалял горячим дыханием губы и впился в них, девушка ответила на поцелуй и зарылась в волосы, легкие касания губ и девушка распалилась -Кис давай спать…я уже под одеялом- она потянула его за гриву –Понял! Ты не хочешь спать -Ладно! Живи слабак.. – смеялась девушка и отпустила больной затылок, она его чмокнула и отвернулась, он похлопал глазами и уснул с ней. «Чудо»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!