Я ЛЕСБИЯНКА
29 января 2024, 20:22Утро началось интересно, девушка проснулась первая «А он огромный..сильный такого не запихать в фургон» она хотела повернуться но парень держал ее, держал ее так крепко будто не спал. Она начала шурудить ножками и пыталась вытащить ручку, у нее это получилось и она запустила ее тому в волосы, парень прижался к ее лицу
-Доброе утро, Тао- рычал парень с утра, он чмокнул ее в щеку
-Доброе, Гав Гав..-она повернулась
Девушка улеглась ему на грудь он ее приобнял, она залезла чуть выше и парень вскинул брови смотря что она делает.. Выглядела она слегка помято и растрепанно, она залезла сверху и пошатнулась
-Да у тебя сотрясение- он гладил ее бедра и ухмыльнулся- Я не буду с тобой спать…Тао у тебя голова еще болит скорее всего- он рычал на девушку, ему не нравилось как это звучит.. а ей очень даже
-Нету у меня сотрясения!- она наклонилась и поцеловала шею, спускаясь ниже, парень недовольно нахмурился и шлепнул по бедру. –Ну Сяооо!!! Не такое доброе утро я хотела..- она надула губу и слезла с него.
Девушка была недовольна, парень лишь ухмыльнулся и пошел в душ, она не хотела ему готовить и заказала доставку, что быстро привезли. Тао забрала пакеты поставила на бар и зашла в ванну, парень мылся лишь зыркнул на нее и продолжил, она начала умываться и чистить зубы. Он вышел из душа, вытерся и подошел.
-Ты чего такая злая- девушка свела брови и посмотрела на него через зеркало, руки его легли ей на талию и он наклонился к уху. –Не злись на меня.. к врачу сходи сначала- он ее чмокнул убрал руки, и взял зубную щетку.
Они чистили зубы и девушка вышла, «Да она прям негодует! Ей чуть голову не разбили!» возмущался сам с собой парень и вышел из ванны.
-Еда на баре! Приятного аппетита! Гав Гав..- девушка сидела в зале и смотрела в ноутбук. Парень подошел со спины и посмотрел что она делает, она смотрела что ей заказать на НГ.
-Я без тебя не пойду.. ты сказала мы выберем, что будем ставить, но видимо ты решила сама этим заняться?
-Пошли на кухню…мне надо чтобы ты поел..- она взяла ноутбук и пробежала мимо него, парень смиренно смотрел ей в спину, было ощущение что их каток переехал. Наркотики дали свой отвратительный утренний эффект и девушка не стала есть, парень наоборот ел за обе щеки и пихал насильно ей еду.
-Ешь давай!
-Не хочу!- он наколол кусок мяса и открыл ей рот, от чего она поморщилась и вцепилась в руку, он запихал ей еду и та недовольно ее пережовывала, сглотнула и он отпустил ее лицо.
-Открой рот!- девушка открыла и он перестал хмуриться –Если ты хочешь чтоб тебя покормили так и скажи!- он наколол еще, но девушку воротило и она выбежала с кухни в ванну, он за ней Тао упала на пол сбивая колени и схватилась за туалет, он держал ее волосы и тер спину –Началось..-он поджал губы и поморщился
Такое было несколько раз при нем, мерзкие моменты от употребления они не вспоминали, апатичные состояния когда они не вылазили из постели или когда отказывались от еды. Девушка дотянула до того, что ее желудок отвергал еду, парень понимал это, становилось еще хуже.. Они не были нар…ми просто в меру употребляли, веселились но за все есть последствия. Эти последствия были в виде сожженной слизистой, сидения у туалета, апатия и депрессия, тревога и порой мандраж с резкими выключением.
Тао подняла голову и закрыла туалет, смыла все что там было и не поворачивалась на парня, она его отпихнула и стала умываться и чистить зубы.
-Я же сказала не надо!- она ворчала, глаза были на мокром месте, она вымывала нос а парень обеспокоенно смотрел
-Я позвоню отцу, пусть везет тебя в больницу- она развернулась и взяла его за руку
-Не надо!
-Надо! Я звоню- он отцепил руку и ушел.
Тао вымывала все что было лицом, залила туалет хоз. средством и вышла. Парень доедал и положил телефон.
-Он приедет минут через десять, собирайся- он не повернулся было плохое самочувствие, спина его была хмурой. Девушка обняла его спину и прилегла на нее, он подтянул ноут и начал его листать. Он что-то кидал в корзину, она следила за ним. –Садись ко мне..- она обошла его и села к нему, он ее обнял и тер худую спину что была без сил. Девушка потянулась к телефону и позвонила «Он такой обходительный порой.. это мило»
--Алло..да мистер Аято мы не придем на занятия с Сяо, мы себя плохо чувствуем.. я привезу вам справку с больницы. Нет ничего серьезного, не переживайте. У Сяо простуда.. он мне написал. Да, хорошо. До свидания- она положила телефон и легла на бар. «А еще с утра хотела активным видом спорта заниматься..» они листали магазины и услышали как постучали. Девушка кинула парню футболку с ванны, он ее поймал и она ушла открывать дверь. Дверь открылась и мужчина влетел в дом
-Тао! Что случилось? Сяо сказал тебе очень плохо –мужчина обнял девушку и обеспокоенно гладил ее по голове, вышел парень с кухни и сел в зале.
-Ли..отлипни! мне плохо, пошли в зал! –она оттолкнула его и пошла в зал, села на подиум, Ли снял пальто и прошел в зал, сел на диван к сыну.
-Что ты тут делаешь? Соблазняешь мою начальницу?- он улыбнулся сыну и потрепал его, тот улыбнулся ему и упал на спинку дивана.
-Никого я не соблазняю! Ты же говоришь, что она сестра- протянул сын и посмотрел на отца с ухмылкой, девушка хихикнула и посмотрела на Ли.
-А это не так? Она знает о твоих приключениях? Юй сказала что вы перестали общаться- сын вздохнул и посмотрел на девушку. Ли был обеспокоен и смотрел на Тао.
-Ли.. мы тебя позвали чтобы ты отвез меня в больницу, мне кажется что мой желудок не хочет работать.. –она грубо посмотрела на него- Никто меня не соблазняет…- она выдохнула и выгнула бровь, перекидывая ногу на ногу- О его похождениях все знают, это ничего не значит. Я его сестра как ты сам говоришь, а Юй мы с ней помирились, а с Сяо –она посмотрела на него и ухмыльнулась- Мы просто отдыхаем и я помогаю ему с учебой, будь благодарен! Он по математике написал тест на 90 баллов, поэтому НГ ему обеспечен- тяжело вздыхала девушка
-Понял..хорошо, собирайся тогда, поехали- девушка пошла собираться в спальню. Отец посмотрел на сына- Как думаешь у нее кто-то есть? –тот не понял и удивленно посмотрел на него
-Наверное да..а что?
-Ну, вам скоро восемнадцать.. Тао очень милая девушка- ослепительно улыбнулся отец, «Она ему нравиться»
-А ты не думаешь что староват? - отец удивился на такую реакцию сына и потер подбородок
-Ну есть чутка…- горестно вздыхал мужчина, девушка вышла в свитере и джинсах в обтяжку, чуть подкрасилась и два хвоста на голове, серьги что блестели и сумочка. «Ослепительна» -Ты красотка!- улыбался Ли начальнице. Она лишь смутилась и положила в сумку документы. – Идем! Ты с нами?
-Нет, я тут приберусь да домашку спрошу и начну делать
-Это точно мой сын?- отец удивленно смотрел на начальницу, она ему улыбнулась попрощалась с братом и вышла. Дверь хлопнула и он остался один дома.
-Так и что мне делать?
Он начал убираться, вытирал пыль и мыл полы, чистоплюй в отца, что не хотелось признавать. Парень открыл холодильник «Мышь повесилась, надо поесть заказать» у него были деньги с песен, ему в принципе можно было не брать карманные но жил по правилу «Дают бери». Он заказал продукты, не мог усидеться на месте, все время что-то делал, мыл кухню, ванну, убрался в спальне и в зале. Прошло часа два и дом блестел. «Чем мне заняться…» пока он думал пришел курьер и он забрал доставку. Разложив все в холодильник заболела голова. «Уроки» Он написал Син Цю
-С«Привет, скинь что задали..пж»
-Син «О нифига, где Тао?»
-С«Ее нет?»
-Син «Как и тебя, вы вместе?»
-С«Нет у меня температура 40. Так ты скинешь?»
-Син «Держись там..хорошо»
Быстрый и понятный диалог, парню становилось дурно голова раскалывалась. «Поупражняться может..» Он решил пойти по стопам зож и просто вывести дрянь из организма спортом, отжимался раз сто наверное пока пот не проступил, голова стала меньше болеть, его окатил холодный воздух и до уха пронесся звук двери. Девушка зашла с пакетом и Ли
-Вау как чисто! Сяо ты постарался –девушка оживилась и сняв пальто прошла в зал, парень все еще отжимался. Она села на него и свела ноги
-Мне так тяжело..
-Я вижу что нет!- зашел Ли с мрачным видом и сел на диван
-Что вам сказали? –парень отжимался с девушкой что почти ничего не весила, Ли посмотрел на это и улыбнулся. Тао щипала спину и смеялась
-Нам сказали что у нас скоро анорексия будет, она весит 45кг, а должна 60..- грустно вздыхал отец- Ее надо откормить, а еще у нас сотрясение..- он грубо начал говорить и смотрел на начальницу, Сяо выгнул спину и девушка встала с него, он тоже неодобрительно начал на нее смотреть собирая руки на груди- У нас нехватка витаминов как сказал врач… а еще ей выписали таблетки от апатии- отец был не добрым от слова совсем, Сяо вообще смотрел на нее так будто прибьет ее.
-Да что вам надо! Я себя хорошо чувствую! Не хочу я есть!- она думала что они ее сейчас придушат, смотрели они очень плохо это ее смущало и она оборонялась.- Сотрясение это отдых, я отдохну пару дней и все будет хорошо- улыбнулась девушка – Витамины я бады выпью, курс пропью! А с едой будет сложно… Вы хоть представляете как это сложно?!- они шокировано смотрели на девушку, что несла бред –Ее надо жевать! Глотать! И еще когда поешь так тяжело становиться..- Ли встал и подошел сын тоже. Они переглянулись кивнули и схватили девушку. –Что вы делаете? Отвалите!- они потащили ее на кухню –Я не буду есть! Сяо ну хоть ты скажи ему!- он лишь недовольно смотрел. Сел на стул и прижал ее к бару
-Еда есть? –отец подошел к холодильнику
-Нету! Ха я доставку заказывала!- смеялась начальница
-Я заказал продукты, там все в холодильнике- девушка посмотрела на него и вскинула брови
-Откуда деньги?
-Я солист..Тао давай ты просто поешь и всем станет легче! –кривился парень смотря на нее, Ли залез в холодильник и начал делать салат. –Мне кажется надо что-то посытнее пап
-Я так не думаю… если она не ест пусть хоть легкий салат попробует- Ли вздыхал и тер голову, поставил салат перед девушкой, взял вилку наколол его и потянул гончей что скалилась на еду –Давай ешь! Тао я не хочу насильно тебя кормить, ты вроде взрослая! Целым Бюро управляешь а сама поесть не хочешь!- она злобно смотрела на Ли и открыла рот, он положил салат, Сяо держал ее чтоб она не удрала. Она кривилась и морщилась на салат
-Ты его маслом заправил..- он кивнул и вновь наколол салат, поднес к девушке и она отвернулась «Не смотри на меня так, я тебе не помошник»
-Ну Тао! Ты не ребенок… давай ешь! –ее это задевало, таким образом он заставил ее съесть злощавый салат. Парень отпустил ее и она подорвалась, он схватил ее за руку
-А ну ка нет! Фиг тебе а не туалет!
-Мне плохо! Меня сейчас вывернет
-Нам плевать.. – сказала семейка и тяжело вздохнула. Сяо притянул ее и усадил обратно. Ли доставал таблетки и налил стакан воды
-Открывай! –грубо говорил Ли
-Хорошо…-шипела девушка и открыла рот, Ли засыпал горсть таблеток и отдал стакан, девушка выпила и улеглась на стойку, Сяо гладил ее спину.
-Я поеду.. привезу твои вещи, сиди с ней смотри чтоб она ела три раза в день и пила таблетки, алкоголь нельзя! –Ли потрепал начальницу
-Хорошо..- протянул сын держа девушку и наглаживая спину. Ли собрался и ушел хлопнув дверью. –Так..- он потянулся к выпискам из больницы и начал читать что за препараты ей выписали..когда и сколько пить, что с едой и что после нее. –Тао..- толкал он девушку, она обмякла и пускала слюни. –Ты че уснула? –он посмотрел на девушку, что обтекалась слюнями и корчилась. Он дотянулся до полотенец, оторвал одно вытер ее щеку «Вот блин беспечная особа, ее после еды скосило в сон?» он поднял ее и отнес на диван, уложил и поднялся за пледом. Пришло смс от одноклассника
-Син «Русский, пр. 58 №256, 267, мат. №346, 357. Лит. Мертвые души, пересказ. Все, выздоравливай не хочу смотреть на нее, грустить ходить будет.»
-С «Спасибо, хорошо.»
Он отпечатал ему и убрал телефон, взял плед и спустился. Накрыл девушку достал учебники и сел напротив, он пытался сам сделать уроки и после письменных сел читать. Читал он вслух чтобы запомнить и ответить, тихо но девушка проснулась. Она протерла глаза и зарылась в плед, парень глянул на особу, что слушала как он читает.
-Читай громче…я тоже может запомню- бубнила девушка и вытащила ножку из под пледа, парень улыбнулся ей и продолжил.
-На такое рассуждение барин совершенно не нашелся, что отвечать. Но в это время, казалось, как будто сама судьба решилась над ним сжалиться. Издали послышался собачий лай.- читал парень а девушка слушала и встала, достала учебники и села рядом с ним, подиум был холодным и она взяла плед и укутала его с собой. Она улыбалась и смущалась, было непривычно так спокойно сидеть. Зашел Ли с сумками и поставил их в коридоре
-Я пришел дети мой! Чем вы занимаетесь? –Тао гладила его по голове и решала математику а парень читал, Ли прошел в зал и удивился –Вы меня игнорируете? – сын закрыл учебник а девушка убрала руку продолжая решать. Он вылез из под пледа и посмотрел на отца
-Мы делаем уроки..не игнорируем мы тебя, просто делаем уроки.- Ли надулся и поправил волосы, сын пошел забирать вещи с коридора и утаскивать их в спальню
-Вы что спите вместе?- неодобрительно посмотрел отец в спину сыну, что уходил по лестнице в спальню, Тао зашевелила ногами и закрыла предмет.
-Да, у меня одна кровать, не волнуйся он ко мне не пристает- улыбнулась начальница, Ли вскинул бровь и нахмурился –Да я шучу! У меня шкаф там –смеялась девушка и взяла русский.
-Не смешно.. лучше бы уже жениха искала –он присмотрелся и увидел засос на шее сына что спускался, он тяжело вздохнул –Вот у кого, у кого а у него нет проблем с подружками. В чем проблема Тао? Сходи в кино с одноклассниками может тебе кто-то понравиться..
-С чего ты об это волнуешься? – она скрестила руки на груди и неодобрительно посмотрела –У меня нет проблем с мужским вниманием, можешь не беспокоиться- сын сел на подиум, а Ли ехидно улыбнулся начальнице
-Тебе хоть нравиться кто-то или ты из ЛГБТ? –он засмеялся и сын тоже, он обнял ее и уткнулся ей в плечо. Она выгнула бровь и вздохнула
-Хорошо ПАП!!! –она зло посмотрела –Я ЛЕСБИЯНКА! Доволен?- он лишь засмеялся
-Врет она все! Вчера чуть бывшего не убила- говорил сын что потянулся к учебнику
-О парень.. почему не знакомила?
-Не вижу в этом нужды.. я думаю тебе пора Ли! –шипела начальница и тот улыбнулся
--Хорошо, я пошёл, ты такая негостеприимная не позавидую твоему мужу..- смеялся мужчина, что надевал пальто и ботинки, хлопнула дверь.
-Наконец-то! –девушка упала на подиум и нахмурилась, она топала ногой и уткнулась в парня. –Че ему надо?! Достал меня!- он лишь смеялся с ее реакции, был вечер что плавно переходил в ночь.
-Я думаю он волнуется- улыбался парень и читал, девушка легла подле него и смотрела ему в лицо, он отвлекся –Что-то хочешь? – она нахмурилась
-Нет! Ты неправильно решил математику! Переделывай
-Можно я просто спишу у тебя?
-Нет!- девушка уперлась в грудь и закинула на него ногу, он грустно выдохнул погладил ее и продолжил читать. Они вырубились в горе домашки на подиуме.. день был не из лучших.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!