Новый Год!!!

29 января 2024, 20:28
Наступил новый год. Все, всё отлично сдали и могли уйти на каникулы, все помнили про тусовку у девушки, что не хотела просыпаться. Туса в 9 вечера на часах 6 утра. Парень трепал ее и пытался разбудить. Окна были холодными и красиво расписаны, везде были гирлянды забитый холодильник и куда без елки! Огромная елка что они устали вчера украшать. Подготовились они за день, было не сложно кроме инструментов, парень договаривался с бывшим чьи инструменты они ставят «-Барабаны ваши нам все равно, гитары у вех свои а дж у Тао хороший-» примерно такой вышел диалог. Девушка начала высыпаться, парень каждый день насилком ее кормил и она даже набрала пару кг. Бады были выпиты и ее внешний вид приходил в норму. Он тоже пил витамины с ней для поддержания здоровья. Он сильно ее пихнул и она свалилась на пол, ударившись головой. -Мне больно Гав Гав..- обиженно простонала спящая особа, парень что был на кровати посмотрел вниз, девушка укрывалась одеялом и ластилась на полу -Кииииис!! Вставай!!! Без тебя ничего не начнется!- он спустился к ней и погладил ее ногу, она открыла глаз и посмотрела на него. -Может ты меня по-другому попросишь?- она перевернулась на спину, распущенные волосы, что были чуть потрепанными и падали на белоснежную майку которая еле прикрывала ее грудь, огромные выемки для рук через которые видно ребра и косые мышцы, «Ей идет моя майка» она дотронулась ногой до его груди, как бы наступая на него. Ее взгляд загорелся. Парень ухмыльнулся свел брови взял ее лодыжку и прикусил ее. -Это долго Кис, давай как все уйдут- он целовал ее ножку, она буркнула и убрала ее под одеяло, парень вздохнул взял комок и унес на кухню. – Раз ты так со мной поступаешь будешь есть! -Я еще не проснулась! Из-за кого-то! –бурчала девушка и тыкала парню в щеку, он недовольно выдохнул и посадил ее на стул. Она не убегала было бесполезно, он догонял и пихал еду. -Что будешь? Салат..мясо..рыбу? –он стоял и смотрел в холодильник, девушка не слушала смотрела на его накаченную голую спину и пресс, что был идеальным, его потрепанные волосы и полное нежелание кормить ее насильно, что было у него на лице. Она подошла и обняла его, он погладил ее ногу. –Так что ты будешь? –ее рука скользнула в холодильник и она взяла рыбу. Он удивленно посмотрел и закрыл холодильник. -Буду рыбку! И кофе! –она ему улыбнулась обняла, потерлась щекой и начала греть рыбу, парень делал кофе… «А ей его можно?» она усыпила его бдительность и пока тот искал рецепты и выписки она стянула его кружку. -Тао! Тебе нельзя!- он хотел отобрать но она бы обожглась, он лишь вздохнул и достал себе салат с яблоками. Она села за бар, он смотрел на ее майку потом выше и подошел, он поцеловал ее и она покраснела -Да! Да что ты делаешь! –она смутилась и заерзала на стуле, он убежал на другую сторону, они не употребляли из-за ее здоровья, отношения их стали мягче в школе так и делали вид, что они дружат и вечно спорят, Скар вечно бегал за ней, парень присматривал. Жил с ней и уже давно понимал, что у нее нет минусов почти, ему это нравилось. Ли приезжал несколько раз, они пили чай и болтали с отцом. -Я пытаюсь показывать свои чувства! –жестикулировал парень, что сидел на против, она уперлась ему ногой меж его ног и он свел брови, жуя салат -Ты издеваешься надо мной! Я долго буду на сухом пайке? –девушка была зла и обижена, он не спал с ней из-за ее сотрясения, ее это злило, она сильнее надавила ногой и тот выпрямился на стуле. -У тебя голова еще не прошла! – она лишь покосилась, парень сел смотреть ленту в соц.сетях девушка ехидно улыбнулась и убрала ногу, он осмотрелся но она исчезла, тарелка была пустой что его обрадовало. Он подскочил и ударил ногой по стойке –Ты че делаешь!- девушка была под стойкой и пыталась стянуть его штаны. -Раздеть тебя пытаюсь! –он посмеялся посмотрел на календарь, что висел на стене, поднял девушку и усадил хмурую на колени «А она прямолениейная» -Ладно.. дай я хоть доем- она улыбнулась и начала нацеловывать парня в щеку, он аж смутился и продолжил есть салат придерживая ее за талию. Она резко подскочила пересела так, что он был меж ее ног. Она трогала его рельефное тело, было щекотно и приятно, она целовала шею зарывалась в волосы, его тело отвесило ей комплимент за старания и он опустил квадратную голову ей на плечо. «Я не доел.. настойчивая» он был красный и не мог есть салат, рука не поднималась -Ешь давай! – ее рука скользнула в штаны, он свел брови и укусил ее плечо. Девушка отодвинула свое белье и села на его причендал. –Гав..Гав..- она схватилась за спину ноготками и прижалась, он лишь тихо ахнул –Ешь быстрее…мм..- она начала на нем двигаться, у него помутило голову «Мокрая» он отстранился от ее плеча и облокатился на стул, лицо его было красным как и ее глаза, что блестели. -Ты такая настойчивая..-рыкнул парень и поправил ее волосы Горячее дыхание раздалось на ее шеи и парень вцепился губами, сладкие стоны девушки заставили запустить руку под майку, он сжал ее грудь и та выгнулась отстраняясь. Она медленно двигалась и ему это нравилось, ее пластичные движения бедрами не могли не заводить, он поднял ее майку и пристал к груди, только губы коснулись ее и девушка его сжала как в тисках, она собирала волосы своими руками. Он взял ее за бедра и слез со стула, девушка держалась за стойку руками, и смотрела на него. Их лица горели дыхание было прерывистым, он не выходил из нее и подошел поближе, девушка перехватила его шею и ее лицо приблизилось. Он начал двигаться и она зажмурилась. Они оба пыхтели и девушка впилась в затылок выгибаясь в спине, грудь ее двигалась в такт его движениям и девушка тоже. Ноги ее крепко сжимали его, она вновь приблизилась и впилась ему в губы, мягкий поцелуй и жесткие толчки от чего они оба морщились. Он что-то ей сказал и она спрятала лицо хватаясь за спину, она слезла с него он ей улыбнулся потер ее щеку, и сел обратно есть салат. Она на дрожащих ногах дошла до душа и посмотрела ему в спину, он повернулся и она красная удрала в ванну. Шум от душа что раздался эхом по дому, окатил его уши и он решил присоединиться. Открыл дверь и вновь черные пауки устремились в янтарные глаза, он ухмыльнулся и зашел. Девушка перекидывала волосы прикрываясь, а парень раздевался и залез к ней. Она повернулась на него и потрепала его голову. Руки его скользили по ее телу, струйки воды что бежали по ней, капли воды что стекали с ее волос. Тао взяла губку и нанесла гель, он облокотился на стену и девушка начала его тереть, ей было неловко, красная как помидор, он с злой улыбкой и вскинутыми бровями. Она трогала его грудь, руки скользили по торсу и она его резко развернула. -Не соблазняй меня- шептала девушка парню что стоял к ней спиной -А я тебя не соблазняю…ты сама соблазнилась- смеялся парень, он повернулся и получил подзатыльник, хмурая и смущенная девушка начала мыть голову, волосы ее закрывали спину, она смотрела ему в лицо мыля голову, струйки воды что стекали по ее лицу, груди…бедрам… парень засмотрелся, и даже притянул ее не замечая этого. -Гав Гав- девушка улыбнулась и начала извиваться в руках –Это ты соблазнился- шептала девушка которой пришлось встать на носочки, она отвернулась и что-то уперлось в спину, она повернулась и посмотрела –Ты че?! Изврат! -Это комплимент- неловко сказал солист и обнял девушку- Может еще разок?- целовал тот ее в щеку, она лишь блеснула глазами. -Если будешь стоять с закрытыми глазами то хорошо! -Не буду..ты говорила на девушку свою посмотришь, вот я и хочу на нее смотреть- расстроено звучало, с его волос стекали капли на лицо девушке, что была смущена. -Ладно..-голос дрогнул и глаза блеснули, она поцеловала его покрывая все тело, он обнимал ее и его брови порой дергались от удовольствия. Тао стремительно спускалась по его телу, встав перед ним на колени она взялась за агрегат, руки хаотично ходили а парень не мог на нее смотреть, он уткнулся в плечо и хрипел, она заметила что он покраснел и взяла в рот, тот аж дернулся. Девушка старалась, наращивала скорость, язык ее был горячим, руки сильно сжимали его и тоже двигались. Голова его скользнула по руке и он посмотрел на нее, «Довольная сидит!» янтарные глаза впивались в ее голая девушка с огнем вместо глаз, по которой бегут струйки воды, ее мокрые волосы и ресницы, что чернее ночи, сильные руки что держали его. Парень отвернулся красный и закончил, голова его упала назад. Тяжелая, голова в которую зарылась девушка и притянула, он устал по нему было видно -Спать хочешь? –шутила девушка над помидоркой, она раздалась хохотом и поцеловала его в щеку. Он ничего не ответил и просто потер ее бедро, голова его упала на нее и она потрепала ее. Девушка шутила над ним пока тот в себя приходил, шептала ему пошлости, что тот очнулся и посмотрел на нее. -Давай мыться Они отмылись и веселые вылезли, девушка бегала и прыгала ее зарядка пришла в норму, она пронзительно смеялась с парня. Они наконец вышли из ванны, и кто-то ломился в дом. -Ой! Я забыла это Син наверное!- она побежала открывать дверь в одной майке, парень не успел ее дернуть и ударился головой о косяк. Она открыла дверь задул холодный ветер -Ты чем там занята? Я чуть не умер на морозе! Нам еще в магазин надо..- парень осмотрел подругу и отвернулся –Тао оденься хоть…- она хлопнула дверью и убежала, парень сам вошел в дом и его встретил мокрый больной с плюс 40. -Привет!- протянул Сяо и поднял руку, Син засмеялся и прошел к нему -Не говори мне только что ты ее топил!- парень смеялся и смотрел на него, что стоял тоже мокрый и недовольный. -Зачем вам в магазин..?- Син вытирал слезы и завязал волосы в хвост. -Как зачем?! Ее платье надо забрать и выпить купить!- возмущался парень у которого еще слезы на глазах не обсохли –Не! Ахах, ну вы меня веселите, в школе такие спектакли ставите а сами дома отдыхаете!- он опять раздался хохотом, спустилась девушка и зло посмотрела на него. –Не убивай меня! -А так хочется! – Син нервно сглотнул, она подошла к мокрому- Какой у тебя размер?- тот сжал губы и нахмурился «Размер чего?» -Рубашку купить..Гав Гав ты о чем подумал- она отвесила ему щелбан, Син посмеялся -..М- «Боже пугает меня» -Хорошо- она чмокнула его в щеку и под ручку ушла с Син цю. Хлопнула дверь и парень остался один. **** Они сели в такси и уехали, слушали музыку и нюхали на заднем. -Так..я вас спалил! колись подруженька- друг подбивал на чистосердечное, девушка хихикнула и подняла голову, он вытер ее нос -Да..ты нас спалил! Рад?- он улыбнулся и дотронулся рукой ее лица, глаза его загорелись а она как привороженная смотрела. -Я рад за тебя, Тао…наконец-то отстанешь от меня!- ухмыльнулся друг и поцеловал ее в лоб. Тао вспыхнула и отодвинулась -Т! Т!!! Ты что ты позволяешь!- друг смеялся с ее реакции, она терла свои ножки и не смотрела на него. Они доехали до ТЦ и зашли, все сверкало и блестело, они улыбались обсуждали как пройдет тусовка. Зашли мерить рубашки и кофты, парень купил красную водолазку, девушка купила красный костюм и водолазку на выбор. Они купили море выпивки, много смеялись и обсуждали их отношения, отношения друга с Юй.. они забрали платье и вышли на улицу, ожидало такси в которое они сели и поехали домой. Сяо все это время готовил, готовил он хорошо по неизвестным причинам. Нарезал мясо, овощи и рыбу сервировал стол и тяжело вздыхал. Холодный сквозняк протянул по ногам, и знакомые лица показались в коридоре, довольная девушка и друг, что говорил по телефону. Она убежала по лестнице в спальню, а друг сбрасывал телефон зарытый в пакетах, Сяо забрал половину. --Немного? -Нет! Вся школа придет- улыбнулся друг и посмотрел на парня что нахмурился, он бросил пакеты и убежал наверх- Что с ним…КИПИТ!!!- друг пытался угомонить кухню -Тао!!!- кричал парень что заходил в спальню, девушка дернулась и повернулась, он прижал ее к шкафу и посмотрел в глазки -Ты чего?- трепала она его макушку, пока тот крепко держал ее плечи –Мне неприятно Гав Гав.. --Ты обдолбалась…- закатил глаза парень и уткнулся ей в плечо. -Чуть чуть- улыбнулась девушка, и чмокнула его в щеку -Тао! –он был зол и расстроен- Ты еще болеешь..тебе нельзя!- он поднял голову и начал ее трясти, она сделала щенячьи глазки и посмотрела на него, выкатила губу -Ну Сяо!!!! Я чуть-чуть..- он не ожидал и отпустил, она била его ручками по груди и истерила. –Давай с нами!- он закатил глаза и обнял ее -Нет ты реально думаешь что все хорошо? Может к врачу...- она его ущипнула -Нет!! Все хорошо, лучше померий- она кинула в него пакет и села на диван, парень облегченно вздохнул и начал раздеваться, зашел друг -О! так вот о чем ты говорила, ну да красавец!!- друг хлопнул парня по голой спине подходя к подруге, парень вспыхнул и достал костюм --Мне нравится. Интересно налезет..-вздыхал парень на костюм и натянул его –Я слишком голый..- майка что держалась на горле в утяжку сидела, голая спина, что выглядело фантастически, красные брюки хорошо сидели на нем. Девушка затопала ножками и он улыбнулся ей, а друг лишь странный взгляд кинул -Ты зачем так много качаешься?- друг подошел и начал лапать парня, голые открытые руки, и холодок от ладошек друга, что трогал его спину. -Я много не качаюсь…просто поддерживаю себя- девушка тоже подошла и достала атласную ленту, что она повязала ему на шее. -В нем будешь.. мне нравиться- Тао чмокнула его и спустилась на кухню. Лицо его горело. -Может перестанешь меня трогать? Мне не нравятся мальчики- посмеялся парень и Син перестал -Мерий водолазку.. ее не смотрели -Тао сказала в этом- он развел руками, друг вздохнул ответил на смс и спустился. Парень переодевался обратно в домашнее, даже не взглянув в зеркало. Син открыл дверь и влетела Юй, она расцеловывала парня в щеки от чего тот смутился, Юй отошла от него и обняла хозяйку дома, брата и вновь схватилась за парня. У нее были красные рожки как украшение, чокер и топ. -Так! Мы поможем со сценой! Уже три! Быстрее- она утянула парня проверять прожекторы, инструменты, караоке и диджейский стол. Тао с парнем смеялись над ними и ушли на кухню, они приготовили закуски, расставили их на бар. Распаковали коробки алкоголя, и доставали стаканы что ставили на бар, в зале на стол. Юй и Син начали пить и проверять оборудование. Тао пыталась не мешать под ногами и решила украсить дом снаружи, она открыла гараж вытащила гирлянду и начала обвешивать дом! К ней вышел парень увидел, что она не надела куртку. Горестно вздохнул и взял свою куртку, подкрался к особе, что не доставала и накинул ей куртку. -Гав Гав! Помоги!- она натягивала куртку, парень вешал бедную гирлянду, девушка ее изрядно потрепала пока пыталась достать. -Мы обречены…гирлянда не хочет там сидеть..-он тяжело выдохнул и отхватил по коленке от девушки. –Ай! За что?! -Вешай! Стой.. нагнись –парень нагнулся – Еще!- он уже сел, она залезла на него –Ну теперь вставай! -Да ты издеваешься..- смеялся парень держа ее ноги, что он порой прикусывал, она наконец повесила везде гирлянду. -Спускай меня! –смеялась девушка что зарывалась в волосы и командовала. -Нет, там сиди- злобно хихикал парень, она лишь заерзала на нем и посмеялась. Он зашел с ней в дом, друзья смеялись над ними, Юй не поняла сначала и начала неодобрительно смотреть, но парень ей все объяснил. Время было 7 вечера! Парень пошел одеваться, Син тоже, девушки что-то обсуждали на кухне и выпивали. В дверь постучались, Юй вышла встречать вместо девушки что была не готова. На пороге были Кадзуха, Венти и Кэ.. -А где Аяка? --Она со Скаром..- грустно ответил Кадз и прошел с друзьями в дом -Вау!- крикнули они хором, дом блестел, было очень тепло и уютно, инструменты настроены, елка горела, гирлянда на дому привлекательно заманивала. -Где хозяйка?- Вен и Кэ сели на диван и что-то громко обсуждали, вышел Син из ванны и к нему убежала Юй, Тао вышла с кухни и удрала в спальню.. Кадз что стоял с цветами офигел, его продинамили. Он прошел на кухню положил букет и налил воды, к нему подошел друг и тот выплюнул воду. -Воу! Чувак что с тобой? Ты хорошо выглядишь!- друг обнял того –У тебя что спина голая? –шептал друг, тот лишь кивнул и отстранился -Да..ты тоже мило выглядишь- улыбался друг, Кадз был одет в широкую белую футболку и даже прядь перекрасил, черные джинсы и красное худи. –О это мне? –улыбался парень показывая на цветы.. -Ну ты же просил.. значит тебе, почему не розы? -По роже розами больно…- они смеялись и начали выпивать, Вен и Кэ включили треки чтоб все могли поболтать. Заскрипела лестница привлекая внимание к себе, все подошли посмотреть на Тао. Казалось что все замерло. Она была с распушенными волосами, что прикрывали грудь которая хотела убежать из ее корсетного платья, шнуровка на груди, что не сходилась, ее объемные бедра и мини что хотело подняться, безумный макияж в виде сексуальных красных губ и стрелок, что ей шли. Все платье красного цвета и с инкрустированными камнями, что было похоже на блестящий горох, свет отражался от нее, ее голые руки, что держали перила и ее томный взгляд, что упал на друзей. -Вау! Ты красотка! –кричал Вен и Кэ, девушка улыбнулась им и посмотрела на остальных, Син как зачарованный стоял, но его дернула Юй и они поставили класс. А друзья стояли и смотрели на нее прожигая, девушка уже подошла в плотную к ним и закрыла им рты. -Вы чего? Инфаркт случился?- она переглядывалась с одного на другого, они молчали и она ушла на кухню, они выглянули за ней и переглянулись. -Она секси..теперь я понял, что тебе понравилось..- Сяо лишь недовольно пихнул его и потер затылок. -Да – «Она очень хорошо выглядит» девушка села за бар и съела канапе, ребята подошли к ней и начали пить. Тао наливала по чуть-чуть чтобы ее парень не сплавил взглядом «Много пьет..» Девушка подскочила на стук, и пошла встречать гостей. Было уже девять и все начали ломиться в дом, дверь не закрывалась минут тридцать, парень и друг пытались найти ее в толпе людей, что начали выпивать. Тао встретила Скару и Аяку что были под ручку, Кадз и Сяо нашли ее и встали позади -Привет, Тао.. с новым годом- сухо сказал парень у которого челюсть отвисла с ее наряда, а девушка даже не посмотрела на подругу что закрыла рот кавалеру, у них были парные красные костюмы. Сяо и Кадз начали смеяться и рассмешили хозяйку, они перешептывались и это смешило еще сильнее. Тао повернулась и обняла их -Спасибо вам, вы лучшие мальчики- девушка ослепительно улыбнулась, и потрепала их -Тебе спасибо, вон сколько людей, не боишься что дом разнесут? –девушка помотала головой и отпустила их, она повернулась обратно к двери прошел Чайльд под руку с Люмин -С Новым Годом! Тао.. надеюсь оторвемся как надо! –смеялся рыжий, а потом посмотрел на бывшую и поднял брови, за что получил лещ. У него были красные брюки с белой рубашкой, красные подтяжки и новогодняя шапка на рыжей гриве. Девушка же была тоже в красной мини и фиолетовом топе с длинными рукавами. -И тебя с Новым Годом! Оторвитесь- прошипела девушка и улыбнулась им, парни зло смотрели на эту парочку «Чего они явились?» пара ушла в толпу, что была везде все 11 и 10 классы были в доме. Девушка с парнями приняла кеги и они их установили в коридоре, Тао расплатилась и устало выдохнула, все шумели и веселились, играла музыка светились гирлянды. -Тао! Пошли сфоткаем…- парней утащили у девушки, что только и могла смотреть как они пытались остаться, толпа фанаток окружала королей школы, и требовала концерт с обнимашками, девушки висли на Гав Гава и Тао злобно зыркнула, он заметил и свел брови, она лишь выдохнула и ушла на кухню. Тао пила и общалась с одноклассниками, было весело смотреть как парней расцеловывали и они пытались не ругаться, хотя раздражение было через край, девушка начала танцевать с Венти -Ты ослепительна! Парень крутил девушку, что смеялась, ее волосы разлетались по коридору и стакан, что она держала даже не дернулся, ни одной капли спиртного не пострадало. Он много улыбался хозяйке и она ему в ответ. Гав Гаву это не нравилось, он резко скривился и обернулся, девушки оборзели и поцеловали его спину, оставляя помаду. Он начал грубо общаться за что выхватил от Кадза подзатыльник. Его злила эта ситуация. Тао улыбнулась Венти и он сел к Кэ пить и что-то обсуждать, она фоткалась с ним и обнималась. Тао прошла в зал к куче людей и посмотрела на бедных парней, они устало смотрели на нее взгляд молил о помощи. На сцену вышел Скар и взял микрофон, к нему вышел рыжий и взял палочки по дороге. Син и Юй отвечали за свет и диджейский стол, софиты устремились на солиста что стоял на подиуме с другом. Тао нахмурилась смотря на сцену, парней наконец отпустили фанатки и убежали к подиуму, они подошли к девушке и положили руки на плечи ей. Она пилила бывших, что смотрели на нее. -Всем привет! Мы хотим исполнить одну песню, но мы не уверены что она подойдет под праздник!- заявлял Скар работая на толпу, что слушали и ждали их выступления. –Это новая песня! Вы хотите ее услышать?! –высокомерно смотрел на бывшую парень, толпа завизжала, а парни рядом напряглись Тао лишь надменно его плавила взглядом «Я надеюсь он ничего не выкинет..» Сяо устал уже, а прошел только час дай бог. Скар что-то шепнул Аяке и она убежала к диджею. Заиграла мелодия парни встали по местам, ударили барабаны и солист начал петь, по гитаре скользили его руки. - Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх; Улы-улы-улыбнись мне.; Вверх – вниз, вверх – вниз.; Королева убийц.; Идет на дело, готова убивать, раскалена до предела,; Но суперхолодна ее кровать, как и тело.; Тао сжалась, Сяо погладил ее спину чтоб она расслабилась, но она собирала ладони в кулаки. - Цезарь в юбке, с жертвой в свою обитель; Приходит и побеждает, даже не увидев.; Сегодня ночь ещё темнее чем вчера,; Теперь она полностью готова.; Звякнет пряжка ремня, а значит игра,; Начинается снова.; Вверх – вниз, вверх – вниз, вверх; Солист пел и грустно ухмылялся, его волосы качались как и он сам, Чайльд отбивал барабаны и перекидывал палочки, Тао ушла от парней, ее лицо было холодным Скар смотрел в спину, что уходит на кухню и начинает пить. -Я его убью..- Кадзуха пытался отговорить друга и придерживал его. -Расслабься..все нормально еще- Сяо фырчал и сжимал кулаки. - Роняет на пол холодный тесак.; Пока тело кровоточит, двери лифта; Моментально отрежут меня от этой ночи, только.; Вниз, вниз; Улы-улы-улыбнись мне. Тао развернулась на куплете и посмотрела холодно на бывшего, что тот выкинул под конец гитару. Все подумали что это игра на публику! Песня закончилась, к нему подбежала Аяка и фанаты, что кричали одобрения на песню! Рыжий улыбнулся девушке и спустился к блондинке. Тао лишь пила и была холоднее студеных ночей. Парни искали Тао по дому, увидели как бывший пытался отвязаться от Аяки и фанаток. Тао подошла к диджею который включал фонк. -Син! У тебя есть!- Тао нагнулась к другу и его девушке, грудь ее была слишком близко и он запихнул ей пакет в нее. Она потрепала его прическу и ушла в спальню пробиваясь через толпу. Ее увидели на лестнице и то как она скрывается в комнате, Скар выбрался и пробирался за девушкой, Кадзуха и Сяо тоже пошли туда но его дернул Син. -Я отдал ей зип! Давай быстрее! –парень в наушниках, что пил сел обратно. -Спасибо! –Сяо подорвался и они с другом прошли слем, Скар уже скрылся на этаже и парни торопились как могли. -Кадз! Это пиздец, я его убью! -Да не надо! Он же просто спел! Сяо был в гневе, друг его не понимал но шел за ним. Они поднялись на этаж, девушка сидела на столе и кричала на парня, что стоял напротив и зажимал ее к столу. Волосы ее были длинными и лежали на столе прикрывая ее плечи. Играл медляк и все танцевали. Такая нежная мелодия -Скар! Я все сказала! Рыцарь в юбке не хочет тебя! –только она крикнула как парень толкнул ее на стол, это увидели друзья, что зашли в спальню и хлопнули дверью. -Как ты достал!- Сяо не сдерживался, Скар повернулся -Опять ты! Мы просто общаемся- Сяо удивленно посмотрел вскинул брови широко открыл глаза и улыбнулся, указал на девушку что лежала беспомощно в платье и начал подходить. -Ты не понимаешь по хорошему! Чувак- он поднял девушку за руку, и погладив по спине направил ее к Кадзу, ему на плечо упала рука и тот обернулся -Мы не договорили!- злился бывший и замахивался, Сяо недовольно вздохнул, девушка уже отошла и Кадз вывел ее. -Чувак! –он пригнулся, и повалил того прибивая руки –Я сильнее.. отвали ты от нее! Не нужен ты ей! Плевать она хотела! –девушка забежала обратно и подошла к парням. Она села рядом на корточки, пронзила свинцовым взглядом бывшего. -Скар.. у меня парень есть- зашел друг которого мяла толпа, девушка пронизывала бывшего холодом –Ты сам сказал что я королева убийц! Так умри.- шипела девушка ему в лицо, она посмотрела на Сяо и потрепала его- Пойдем оставь его.- Скар поменялся в лице, девушка стояла над ним как холодная статуя. -Ты что с братом спишь! Ты чекнутая? –она отвернулась и забрала друга что был в проеме, Сяо лишь неловко выдохнул, бывший начал вырываться но не получилось. -Мы не брат с сестрой…- холодно посмотрел парень, его лицо показывало, что ему очень неприятно. –Слушай, я надеюсь это последний раз в таком контексте когда ты к ней подходишь! Поэтому не беспокой ее, или мы пойдем в полицию за попытку изнасилования и побои..- улыбнулся парень, бывший скалился но перестал вырываться, забежала Аяка и парень слез с него.- Вы стоите друг друга!- посмеялся Сяо и скрылся. Тао была в туалете, к ней постучался кадзуха и парень, дверь открылась и они зашли. -Так вы встречаетесь!- негодовал друг смотря на парочку -Да. Ты как? –парень сел на корточки напротив девушки, друг лишь смотрел на них и облокотился на раковину. Тао достала пакет и улыбнулась парню, тот ухмыльнулся поднимая брови. -Вы такие красавчики!- улыбалась девушка –Прости Кадзух что не сказали, мы шифровались- шутила девушка, парень потер ее ногу а Кадзуха недовольно посмотрел на зип. -Ты головой не сильно ударилась?- беспокоился парень, она помахала головой и рассыпала зип на смартфон, достала купюру и начала делать дороги, парень посмотрел на хмурого друга –Не хмурься тебе никто не предлагает -А что с тобой?- девушке стало интересно но она продолжила делать дороги. -У меня был передоз, я теперь скептически на это смотрю.. -Это плохо.. можешь одну за компанию, больше никто не предложит!- девушка подсаживала друга, что глаз не мог от нее оторвать как и парень.. -Это плохо..-тяжело вздыхал друг- Ладно.. одну, потом не предлагайте!- парни хлопнули по рукам -Держи! –девушка передала купюру и улыбнулась, Кадз был на панике.. было неловко и страшно от употребления, Сяо лишь улыбался и смотрел на девушку, порой поглаживая ее ногу. Кадзуха нагнулся и снюхал дорогу, нос зажгло и он отдернулся от смартфона, он тер нос и что-то бурчал. Следом сделал парень и девушка они улыбались друг другу, она поправляла его ленту, он покорно сидел и ждал. -Пойдем! Выпьем! –Сяо хлопал друга по спине и они вышли, Тао шла за ними, голова ее кружилась огни начинали плыть музыка долбила по ушам. Кто-то решил включить караоке и завыли пьяные рожи. Она придерживалась за стенку, Кадз увидел что она отстает, и вернулись за ней. -Тао! Ты как?- девушку плющило, она много улыбалась и глазки ее прикрывались, Кадзуха ее приподнял и повел до кухни, Сяо обернулся на пропажу друга и увидел девушку, что висела на нем и шла улыбалась всем. Он подбежал забрал ее у друга и посмеялся над ним, друг был смущен, грудь ее начала развязываться и Сяо прижал девушку к себе держа ее шнуровку. -Боже! Давайте недолго я на кухне- чесал затылок друг и пошел пить -Как оно могло развязаться? -Гав..Гав..-она начала тянуться к его лицу, он улыбнулся и отстранился, она упала ему в шею и укусила за нежную кожу. Парень покраснел и спрятал лицо. На шее его теперь был красный засос и помада что чуть смазалась, он начал аккуратно отходить с ней в ванну и закрыв дверь девушка начала расстегивать его штаны. -Кис прекрати, нас ждут всех! С тобой много кто хотел пообщаться- она не прекращала и впилась ему в губы, ее язык пролез и его губы окрасились, она зарывалась ему в волосы приводя их в хаус, парень поднял ее за бедра и усадил на раковину. Поцелуй закончился и она отлипла от него, шнуровка ее совсем ослабла и грудь ее раздвинула. Парень начал поправлять ее платье –Знаешь.. тебе оно очень идет, надо было сказать раньше- он улыбался и начал затягивать ее грудь, девушка чуть стонала от рывков, что сводило с ума и он вскидывал бровь. Он туго завязал, чтобы не развязалось и девушка смущенно поцеловала его в щеку. -Я знаю, что оно тебе понравилось, пойдем! –улыбалась милая особа, что привела себя в порядок. Они вышли и направились на кухню, парень смотрел ей в спину его лицо было все в помаде, Кадзуха смеялся над ними, девушка пританцовывала и взяв друга за руку начала с ним плясать. Сяо сел за бар и начал наливать выпивку. Девушка скользила по другу, трогала его волосы, он смеялся с бывшей. Сяо пил и смотрел за ними, девушка обложила руками торс друга и притянула того за ремень, она потянулась за стаканом и выпила. Друг тоже решил потанцевать с бывшей, было весело светили гирлянды девушка двигалась очень плавно, а на дропах очень резко. -Сяо! Кадз пойдем!- Венти звал друзей, в руках у него были палочки. Кэ присоединилась к Тао с которой они заболтали. Сяо кинул взгляд на девушек и ушел с группой на сцену. Ребят провожали взглядами до сцены, Юй объявляла их выход. Парни встали по местам, Юй улыбнулась и включила минус. Они пели старые песни, что были их хитами, толпа качалась и подпевала. Прожектора были направлены на Венти, что бил по тарелкам, пот выступал на его висках. Тао подошла поближе с Кэ, они двигали головой и улыбались, Кадз издевался над девушками, хлопая глазками. Они были очень красивым бойсбендом все трое красавцы, парни двигались на сцене, прыгали пели и гуляли взглядами по залу. Сяо пел, даже не вспотел он трогал свое тело завлекая толпу, от чего девушки пищали и пытались его потрогать. Песня закончилась и он потрепал свою голову.. «Может не петь ее» к микро подбежал Кадз и вырвал его -Дамы и господа! У нас есть еще один трек! Он будет очень зажигательным так, что слушайте его в оба! – Кадз поставил обратно микро, глянул на Юй -Это новая песня мы надеемся, что она вам понравится!- Сяо поправил стойку с микро, глянул на Тао, что смотрела на него и качала головой пританцовывая. Заиграла нетипичная мелодия для группы, Кадз встал рядом с солистом. Вен начал отбивать барабан. Сяо вздохнул и начал. Тао оживилась глазки забегали по парню, что пел и кидал короткие взгляды. -Ты любишь секс-секс-секс!, любишь виски, любишь дэнс, а; Ты любишь свэг, детка, тебе нужен шест; Ты любишь бас, дай мне тело, я хочу тебя раздеть (Пау); Я хочу тебя прям здесь Тао улыбнулась ему и ее бедра начали двигаться, она подбирала свои волосы руками и изгибалась под трек, парень улыбнулся и активнее начал двигаться завлекая аудиторию. -(Вау) , фо-фо-фо, айоу); Жопа, задница, орехи; Она едет ко мне на Техе.; Покажи мне все свои грехи; (О-о, снимай-снимай); В ритме нарубаю техно треки; Громкие крики как будто Tekken; Стёр твой мэйк-ап, да, я делаю это Гитарист надрывался, парни обнимались и трясли головами, Кадз грубо подпевал в микро, что был у солиста. Тао улыбалась ее ноги не останавливались -Сделай это, сделай это, быстрее-быстрее; Ее взгляд опасный, страстный (Оу); Стекает по телу масло; Секси-секси, с тобой классно; А-а вижу тебя — сдаюсь; Делай со мной всё, что пожелаешь!!!, эй; Рядом с тобой, малышка, я таю Солист переглядывался с девушкой, что отрывалась и пила.. улыбка с ее лица не сходила, она взяла подругу и они парно гладили друг друга и отжигали. -Ты любишь секс-секс-секс!!!, любишь виски, любишь дэнс, а; Ты любишь свэг, детка, тебе нужен шест; Ты любишь бас, дай мне тело, я хочу тебя раздеть!!!; Я хочу тебя прям здесь!!; Мне уже всё равно, с такой бэйби, как в кино; Я хочу смотреть, как ты работаешь, и есть попкорн (Ам-ам); Стол, окно — сцен для полной настройки; Та концовка вряд ли будет твистом, ведь мы оба знаем, что… Музыка разрывала перепонки, солист надрывался и начал потеть от танцев, он скользил по залу все пищали и пытались его поймать «Зря я спустился!», он резво убежал обратно допевать куплет. Тао не останавливалась она гладила бедра знакомой, а та зарывалась ей в волосы. Куплет был пропет! Все разразились овациями и криками одобрения, Венти унесли на руках! Он прыгнул в толпу и оказался на кухне, он сел пить и общаться с фанатами. Кадзуху и Сяо облепили девушки. -Пойдем к ним!- Кэ тянула девушку за руку, Тао покорно шла и смеялась. Парни увидели как самое красивое платье приближается, они пошли на встречу. Кэ вцепилась в Кадзу –Ты был бесподобен!- резкий поцелуй от пьяной девушки и тот решил не тормозить. -Тебе понравилось? –улыбался солист девушке, что горела и тянула его за ленту в сторону, она смотрела ему в глаза и тянула пока не уперлась в стену, он нагнулся. Девушка дернула за ленту и тот еще сильнее нагнулся, она зло улыбнулась и притянула лицо солиста. Все охали! Кричали «Украла солиста!» « Как ей не стыдно!» «Это наш Сяооо!!!» Парень устало выдохнул и почувствовал как его обнимают сзади и начинают тянуть, девушки пытались отобрать парня. Тао отпустила и он на них упал, она надменно смотрела на солиста, что лежал в горе девушек и плавил ее. Тао уперлась на стену и завела руки назад, наблюдая как на нем прыгают фанатки. Он пытался встать но это было нереально, девушки начали его раздевать а Тао усмехалась и смотрела шоу. -Я на кухне! –она ушла -Боже девочки! Прошу слезайте! Мне не нравиться…- они царапали его, и целовали. Парня спас друг, он распихал девочек с Кэ и поднял потрепанного друга -Ты потрепанный! – смеялся друг с девушкой. -Я знаю…- выдыхал солист и тер помаду на лице -Ей понравилось?- Кэ обняла парня и начала утанцовывать его. -Я не знаю, я пошел.. спасибо Кадзуха танцевал с девушкой, Венти напивался а Сяо зашел на кухню…Тао щурилась на него осматривая, потрепанный весь в помаде и расцарапанный. Она была недовольна и похолодела… выпила залпом стакан и села за бар. Сяо подошел его рука скользила по бару и он нагнулся к ее лицу. -Тебе понравилось? –она отворачивалась и ему пришлось взять ее за лицо -…Да..хорошая песня- прошипела девушка и убрала лицо в сторону бутылки, что она наливала в стакан -Ты ревнуешь, Тао?..- сказал он это тихо ласково и тепло.. она дернулась -Нет! – Тао начала пить свой виски, она мельком посмотрела на самоуверенного и продолжила -Я вижу что да..- он говорил очень мягко, так мягко что ласкал слух. Она непроизвольно нахмурила брови и повернулась. -Нет Сяо! Я не ревную.. – заявила девушка и подошел рыжий -Хей! Крутая тусовка ! Ты молодец Тао, хоть чему-то от меня научилась!- смеялся рыжий, что лапал блондинку которая садилась рядом. –Как тебе наша песня?- колол парень девушку -Сойдет.. правда злая она, неприятная..- Тао стала ледяной глыбой, Сяо что смотрел на нее все поражался «Только что почти как сахар таяла, хоть и злилась» ее взгляд треснул и солисту не понравилось, девушка отвернулась от него и посмотрела на Чайльда. -Да?! Я думал мы про тебя пели…чего ты обижаешься? Это ведь так и есть -Действительно Тао! Просто так Кровавой мало кого называют!!- едко шутила Люмин -Да… наверное вы правы..- Тао съела канапе и отвернулась к Сяо -Конечно мы правы! –смеялась пара над ней, они достали таблетки и съели по одной, о чем-то шептались -Тао, может в кино сходим? –она удивилась -С чего вдруг? Мы не ходили в кино.. -Можно попробовать..-улыбался солист, девушка встала со стула взяла салфетку и начала его вытирать -Ты грязный! -Ну тк..кино?- исподлобья смотрел парень держа девушку за талию. -Я подумаю- хмурилась девушка и взяла свой стакан, она высушила его и налила еще.. -Ну не дуйся на меня…я здесь не причем! Это ты меня отпустила!- возмущался уже чистый парень.. Тао села обратно, посмотрела на часы пять утра, за окном темно.. только слабый свет гирлянд, зашел Син и Юй. -Чего ты пришел? –Тао смотрела на друга, что просил зип. Она вздохнула и отдала. -Классная песня, ты прям кричал в микро!- смеялся друг, что уходя потрепал того по плечу. -Угу..- он проводил взглядом пару и повернулся к девушке. Тао начало накрывать, эффект был такой что она легла на стойку и трогала свои руки. Она тяжело дышала, руки ее тряслись а шнуровка душила ее. -Тебе плохо?- нагнулся к уху парень, он убрал волосы и увидел красное лицо и то как она пытается раздеться. -Нееет- протянула девушка и повернулась на стуле, она чуть не упала, голову вело и он ее подловил, она вцепилась в ленту на его шее и начала тащить на себя -Тао успокойся- он отобрал ленту из слабых рук, «Пи…ц.» -Пошли со мной.. до комнаты..- девушка поморщилась, она жадно глотала воздух и слезая со стула он ее придерживал, народ начал рассасываться и к ним вновь подошел Чайльд с Люмин -Тао, а ты давно со Скаром рассталась?- девушка подняла голову, что болела и кружилась. -Неделю назад- выговорила девушка. Сяо посмотрел на Люмин, что злорадствовала -Что с тобой? –смеялась блондинка -Я..много выпила- вымолвила Тао и сняла с себя руки парня, что придерживал ее -Хм…ты сердце ему разбила, ты знала? Он с Аякой начал встречаться --Мне..плевать..пусть делает чт..что хочет- Тао было сложно и она оперлась на Сяо, он гладил ее по голове смотря на блондинку.. -Ты такая грубая! Как ты только королей собираешь!- шипела девушка -…Я не шлюха просто- тихо сказала Тао и вцепилась парню в спину. «Она же специально ее выводит» парень нахмурился и посмотрел на рыжего. Люмин услышала и кинулась на нее. Парень не среагировал. Тао лежала прибитая к полу, Сяо смотрел в свои пустые руки потом на пол под собой, волосы ее были разбросаны по полу, Люмин сидела на ней и кричала -Сука! Я не шлюха! С чего ты это взяла!- она замахнулась, Тао лежала и улыбалась ей. Сяо поднял блондинку и кинул ее в рыжего -Да что вы себе позволяете! –кричал злой солист –Ты шмара каких поискать! И всем это известно! Убирайтесь отсюда- он был в ярости, было чувство что у него чешутся кулаки. Рыжий поставил Люмин -Ты обозвал мою девушку- он посмотрел на парня, что поднимал хозяйку дома –Знаешь что сейчас будет? -Да.. я вызову полицию! И вы укатитесь отсюда- Сяо был злой, это пугало всех кто был рядом, янтарные глаза выглядели дико, они впивались в голубые, безразличные.. Чайльд сглотнул и поджав губу улыбнулся -Ладно.. расслабься не надо полицию, мы пойдем..- Чайльд и Люмин ушли. Все в доме резко исчезли, он посмотрел на девушку. -Мне сложно дышать.. раздень меня- парень только смотрел, девушка встала и пошла в спальню, она сильно шаталась и держалась за лестницу. Он проверил дом, разбудил Вена что напился и выпроводил, закрыл дом и пошел наверх. Девушка выбежала из-за угла и взялась за его ленту на шее, она не могла его сейчас притянуть, она сама навалилась на него и нос ее был разбитым -Что случилось? Меня не было пару минут- девушка целовала парня в щеки, он ее приобнял и она прильнула к губам. «Она же напилась..надо спать уложить» -Голова бо-бо, пошли спать..- протянула девушка, и обняла его. Он погладил ее и она увела его в спальню. –Ты бываешь страшным, ты знал? -Чего? Почему- парень раздевался и снимал ее платье.. -Я вызову полицию! И ты кулачки еще сжимаешь, а когда кричишь хочеться спрятаться- она томно вздыхала и вышла из платья –Давай спааать! Она уложила его и сама легла, горячие руки ее и больная голова от криков. Ночью они спали плохо ворочались с боку на бок, что-то беспокоило их.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!