Доброе утро
29 января 2024, 20:30Они спали больше суток, ворочались порой просыпались, и вновь засыпали.. он укрывал голую девушку.. она грела его и терлась щекой, когда она переворачивалась морщилась. На телефоны вечно звонили и писали, они не брали трубки. Хотелось отдохнуть и полежать.. Но встать пришлось. Холодный солнечный свет проник, он падал на бледную туш, что лежала на нем.. казалось что она не дышит и он коснулся груди «Напугала..» он облегченно вздохнул и встал. Он поднял тяжелое тело.. подойдя к зеркалу осмотрелся, выглядел он мято «Фу» он накрыл девушку и спустился в душ, по пути взял вещи и офигел от срача. «Жесть…легче клининг вызвать» он не хотел это убирать, парень наконец зашел в душ и начал мыться. Девушка открыла глаза, холодная постель и парня нет рядом.. она сжала простынь и встала на колени, посмотрела в окно летала мелкая пыль, что ей не нравилось… «Он в душе..» звуки доносились до ее ушей.. она поморщилась и встала, подошла к зеркалу «Жесть! Что с моим лицом..» тушь, что расплылась и красные глаза… розовые ягодицы. Тао накинула рубашку, застегнула пуговицу по середине, сделала хвост и осмотрела комнату «Пипец…что будет дальше?» она спустилась по лестнице, что была вся завалена бутылками и сорванными гирляндами «Они елку уронили!!!» девушка нахмурилась.. и прошла на кухню, все в порошке и бутылках. Она открыла кран и начала умываться, парень вышел с душа и подошел. Тень упала на нее и она осмотрелась
-Доброе утро! Сяо- выкрикнула девушка и парень потер ее щеку
-Доброе, Тао- он был таким нежным, ласковым «Да ты мой пупсик..» набежали слезки –Ты чего?
-Все хорошо, подумала что ты очень хороший просто- он смутился хотел ее обнять –Не надо.. я пойду в душ, прости! –она убежала от него «Дурочка, кто такое говорит»
Девушка включила воду, а парень пошел за телефоном. Он разблокировал смартфон, пятнадцать пропущенных от отца, девять от друга, смс от Аяки и тридцать от Син цю. Он только поморщился и вызвал клининг. Парень откинулся, посмотрел в окно и решил набрать лд. Гудки были долгими и протяжными.
-Ало!!!! Дружище я тебе такое расскажу! –кричал в телефон друг
-Да..давай- Сяо приложил телефон к уху
-Помнишь меня Кэ поцеловала!
-Угу..
-Ну.. поздравь меня! Мы встречаемся!
-Поздравляю- сухо выдавил друг
-Эй! Не будь таким.. на НГ светился весь с Тао! Я тоже хочу быть счастливым- жаловался тот –И кстати вы чего трубки не берете? Все хорошо?
-Да, мы спали
-Понял ну ладно, что подарил ей?
-Чего.. блин, ничего.. я без понятия, прости буду думать. Пока!- он сбросил
Звук воды исчез, Тао наводила кофе и начала отжиматься опираясь на бар. Парень позвонил Син Цю
-Ало..где Тао! Почему вы трубки не берете! И какого черта вы устроили на Нг!
-Тебе что-то не понравилось?
-Нет было супер, кроме концовки! Я повторю где Тао! И почему трубки не брали..
-Ты мне только писал.. мы спали с Нг.. только проснулись, тут разруха- протянул парень зевая. –Что мы устроили?
-С рыжим сцена! Вся школа на ушах!
-А что мне надо было сделать?
-Ну..тут ты прав..- замялся друг –Но в любом случае теперь все знают про вас..
-Ну и ладно..- вздыхал парень почесывая затылок
-Как она?
-Я не знаю… она в душе сейчас, как выйдет поговорю
-Хорошо..давайте не болейте..- друг сбросил.
Парень смотрел в серое окно…раздался звук скрипучей задвижки и он закрыл глаза…хлопнула входная дверь и он встал, «Клининг..» Девушка что стояла с мокрой головой и полотенцем показывала на проблему, а потом посмотрела на лестницу где стоял парень и сразу увела взгляд «А красная чего такая» Он спустился. Клинеры начали шуршать по дому, Тао и Сяо ушли на кухню. Она протянула ему кофе и помыла клубнику, что стоила как пол дома… на ней была та самая черная рубашка, правда теперь застегнутая.. он смотрел ей в спину и она повернулась с улыбкой.
-Ты чего такой веселый? –она садилась на стул, парень улыбнулся –На!- она тянула клубнику и тот ее откусил.
-Просим прощения, что отвлекаем тут цветы живые! Что делать с ними? –Тао непонятно выгнула бровь, и задумалась
-Это мои! Давайте- парню отдали букет красных лилий, что был более чем хорош за два дня без менянной воды.. Девушка начала щуриться и тыкать ему в щеку
-Кто тебе цветы дарит?
-Я тебе заказывал…- юрко произнес парень, а девушка не ожидала и застыла в смущении. Он поцеловал ее ладонь и та плюхнулась на ягодицы
-Красивые..- девушка сидела с щенячьими глазами и тянулась к букету.. –Почему не розы?
-Я думаю лилии менее травмоопасны, и они очень нежные.. розы такие пошлые и грубые- улыбнулся парень и засмеялся, заставляя краснеть девушку «Она очень милая когда улыбается»
-Сяо спасибо! – девушка потянулась целовать парня
-Тао…- он стал серьезным- Давай бросим эту дрянь.. я серьезно- голос его трещал. Девушка поставила букет в вазу и повернулась
-Давай - с носа капала кровь
-Что опять!- он подошел и начал вытирать ее нос
-Я отжималась недавно, наверное поэтому..- она мяла край рубашки смотря на парня
-Ладно..так эм..сейчас –он суетился по ее дому, чуть мешая клинингу. Найдя полотенца он подошел обратно и протянул их ей, она начала высмаркиваться и сводить брови. – Голова болит?- она кивнула, он вылил ее кофе
-Ты чего!!! Не лишай меня радости в жизни! –она взяла его за бок и посмотрела в лицо
-Я твоя радость..- она растерялась и вспыхнула, парень искал таблетки на кухне и найдя налил ей воды и дал таблетку
-Так вот что такое похмелье..- она усмехнулась и выпила таблетку..
-Что-то еще болит? Кроме головы..
-Хм..желудок..чувствую слабость…и наверное усталость - уныло говорила минуту назад еще радостная особа.
-Желудок..ешь клубнику, слабость клинеры уйдут спать ляжем. –он взял ее тонкую руку она неловко улыбнулась
-Все хорошо.. не волнуйся- она обняла его и потерла спину- Ты такой холодный..- бурчала девушка ему в грудь
-Ну какой есть..- посмеялся парень и они сели есть
Клубника была желанной, очень сладкой и сочной.. они обсуждали НГ и что там произошло.. Парень много возмущался и кряхтел как дед, а девушка пронзительно смеялась и улыбалась на возмущения. Хлопок дверью и клинеры ушли, а дом сверкал.
-Ура!!! Ты рад? Теперь дом похож на дом- девушка побежала обниматься
-Да! Ты не представляешь как я рад- он поймал ее и закинул на плечо.
-Ты оплатил клинера?
-Да.. я не хотел в этом копаться- она смеялась, они пошли в спальню хорошо пахло, не могло не радовать было свежо и не было этой злой пыли. Он аккуратно спустил ее и она мягко села на чистую постель. –Так что ты надумала?
-Ты о чем?- он сел рядом и откинулся на кровать
--О кино..я звал тебя в кино- она опять покраснела и легла к нему, они лежали так же как у него дома еще полгода назад, она смотрела ему в глаза и он ей. Они прожигали ее. Сердце забилось, бровь дрогнула она дотронулась до его лица..
-Красивый- рука ее гладила его, он вскинул брови и ухмыльнулся –Кино…да давай, на какой фильм?
-Выбери –она дотронулась до его губ пальцем, и взяла телефон что зазвонил- Кто там?- он посмотрел это был Ли и парень закатил глаза
-Ало! Привет Ли..что-то случилось? Ч..что..- она выглядела обеспокоенно и посмотрела на парня, он напрягся..- Нет ты что.. как я могла с Сяо.. нет конечно- парень удивился и навострил уши.
-Тао ты напилась и зажимала его?
-Я выпила не спорю..
-Он же солист.. все гремит! Фанатки дом разрывают..что у вас?
-Все хорошо! Фанатки это не моя забота! Вызови полицию. Пока!- она скинула вызов..и широко открыла глаза -Видимо ты очень востребованный парень! –нахмурилась девушка и поджала ноги
-Ну видимо им понравился трек…-он погладил ее ногу- Скорее всего на этом ажиотаже и началось..
-Они нас сфоткали..вот тебе сенсация, и клипают теперь разные статьи про солиста с девушкой в красном! –она повернула телефон и он посмотрел на фото
--Что тебе не нравится? Ты стоишь надо мной а я в ногах валяюсь- посмеялся парень –Это наша первая фотка- улыбнулся он ей
-Я бы так не радовалась..твое лицо все в моей смазанной помаде! я чувствую будут проблемы Сявушка- она прикусила палец и нахмурилась, он потрепал ее голову
-Все будет хорошо- она посмотрела него и кивнула
-Давай завтра в кино.. я хочу валяться- девушка надула губу и парень согласился, они обнялись и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!