Свидание?
29 января 2024, 20:32Не было проблемой уснуть..они оба устали от праздника. Последнее время они любили поваляться. Они еще сутки пролежали в теплой кровати, которая так и манила остаться. Но стук в дверь разбудил.. Парень подскочил «Что там за дятел!!» стучали как будто тут что-то незаконное.. Он натянул майку и спустился по лестнице, «Может он прекратит стучать?!» его бесил громкий стук и он открыл дверь держа палец у губ. Это был Ли и Юй, они неодобрительно его осмотрели и зашли. Все разулись и сели на диван в зале.
-Тао спит?- отец был злым и хмурым
-Да..- Сяо посмотрел на сестру, она панически забегала глазами
-Буди..-отец закипал на глазах
-Что случилось? Это по поводу фанаток?-разводил руками парень
-И вещи свои собирай!- он хлопнул по столу и заскрипела половица, девушка шла в халате к залу –О проснулась! Прекрасно садись
-Не смей со мной так разговаривать! Не забывайся- скалилась девушка, мужчина замялся и стал мягче, Юй сидела на панике а Сяо смотрел на отца. Тао села на подиум и собрала два хвоста –Что ты хочешь Ли?
-До меня дошел слух что ты спишь с моим сыном..- Ли выгнул бровь, а Юй отвела от них взгляд «Проболталась» Тао холодно посмотрела и ухмыльнулась
-Да, я встречаюсь с твоим сыном.. ты же хотел чтобы я нашла себе парня- улыбалась девушка, а отец был недоволен «Чего с ним» -Я нашла
-Допустим.. но я думал тебе кого постарше подавай..так в ходе недавних событий я узнал что вы употребляете!- Ли хлопнул по столу и показал на фотку, на столе рассыпанный порошок откуда фоткали упавшего солиста.
-Я тебя уволю! Если ты не прекратишь спектакль..- Тао погрубела, холодная скала. Сяо слушал и смотрел на сестру что отнекивалась жестами. –Я употребляю.. я работаю Ли и учусь мне сложно, я так отдыхаю- голос ее как стальной трос рвался, режа слух
-Скинь мне работу! Я на кой черт работаю?- возмущался мужчина –Теперь я понял почему ты не сдавала анализы- девушка ухмыльнулась, отец посмотрел на сына –А ты!
-Что я?
-Он не употребляет- девушка строго посмотрела на Ли и ткнула парня в накаченную грудь –Как ты думаешь Ли… если бы он употреблял имел бы такое тело? –рука ходила по груди заставляя поморщиться семейку.
-Я не знаю..- вздыхал Ли –И что мне с вами делать прикажете?
-Ничего.. нам скоро восемнадцать, отпусти его ко мне- улыбнулась начальница и перекинула ногу
-К тебе?! Да ты готовить не умеешь- ехидничал отец
-Она хорошо готовит- Сяо решил поддержать ее
-Вот как.. а ты работать собрался или где финансы брать будешь?- она ухмыльнулась
-Я солист! Я не бедный, боже! Если бы таще был дома ты бы это знал!- парень злился и закатывал глаза –Ты задаешь странные вопросы!
-Ладно..живите, если узнаю что вы употребляете убью вас!- грозно сказал отец и забрал сестру что крестилась. Хлопнула дверь и девушка упала на подиум обнимая парня. Они услышали звук мотора и обрадовались когда он отдалился.
-Да ты моя защитница- протянул парень, что гладил девушку
-Идем зубы чистить!
Они пошли умываться, очень довольные собой. Девушка поранила десну и дула губы, парень ее погладил и выплевывал пену. Они умылись и включили музыку на фон, девушка сексуально снимала халат в танце, ее бедра двигались на кухню и халат упал в коридоре. Парень его подобрал и продолжил смотреть за ней, она залезла на стойку и начала танцевать «Такая пластичная» он подошел к стойке и сел на стул. Тао двигалась очень мягко, она слезла с бара и пританцовывая залезла в холодильник, достала фрукты и начала их мыть.
-Посмотри что в прокате! Я хочу еще в магазин зайти
-Зачем?
-Ну мы проспали первое января..- протянула девушка – Я хотела с утра за подарком тебе сходить..
-Так у нас все серьезно.. я понял – «И что она хочет?»
Девушка начала нарезать фрукты, а он ломал голову что ей подарить.. она поставила тарелку на бар и села
-Приятного! –девушка отстукивала пальцем бит и ела голубику.
Ее майка сползала, хвостики дергались с такт голове, что двигались. Парень тоже начал есть, яблоки в виде зайчиков были миленькими. Он смотрел что идет в кино
-Как насчет ужастика?
-Я за!- она улыбнулась и взяла киви
-Хорошо..- он убрал телефон
-Это так романтично…- хихикала она- Первое свидание- протянула - Ужастик! Хочешь чтобы я вжалась в тебя?
-Да- улыбнулся парень, что съел все яблоки
Они ели фрукты и болтали. Девушка помыла посуду и поцеловала парня в щеку. Он убежал собираться и девушка с ним
-Платье?-она уточняющее подняла брови и надула губы
-Нет..- он аж скривился на мини
-Ладно!
Тао надела водолазку и брюки, поправила хвостики и чуть накрасилась. Парень тоже надел водолазку, джинсы и расчесался, они оценили друг друга и вышли из дома надев пальто. Снег порошил улочки и он падал им на макушки, шел он так медленно, романтично.. У них было чувство, что они впервые что-то делают вместе.. «Мы ведь не ходили в кино.. не гуляли..» он задумался над этим и решил взять ее за руку, но она покраснела и убрала ее в карман
-Ты чего?
-Подожди! –она приблизилась к его лицу и достала маску, надела на него и взяла за руку –Вот теперь можно
-Шифруемся? –он удивился
-От фанаток твоих! Еще сфоткают мало ли!
Он улыбался, было мило. Они дошли до магазина и разошлись в разные стороны.
-Через пол часа тут!- девушка поцеловала щеку и убежала
Парень ходил как в наморднике, радовало что она не звала Гав Гав.. он так и не придумал, что ей подарить.. «Сложно..» он зашел в зоомагазин. «Там есть собаки?» собак там не было.. но были номера заводчиков, он списывался пока шел обратно, выбирал породу и остановился на добермане «Злющая какая..» он посмотрел вперед девушка уже стояла с большой коробкой, почти с ее рост, он подошел
-Что это?- он тыкал пальцем и девушка засмеялась
-Дома посмотришь
-Это..мне ее таскать пока гуляем? –девушка задумалась, и поджала губы
-Я не подумала об этом- она почесала затылок в неловкой улыбке, парень взял коробку
-Тяжелая что там?- она лишь улыбнулась и не ответила.
Они шли домой, любуясь на заснеженные квартиры и дома, улочки и транспорт, у всех горели гирлянды и играла музыка. Они быстро пришли и отряхнув снег на пороге парень поставил коробку. Девушка села на диван в зале и парень тащил коробку до нее.
-Если что.. ты не осталась без подарка- она выгнула бровь
-И что это?
-Утром узнаешь привезут..- он начал распаковывать, увидел клавиши и обернулся на девушку –Да ты сдурела! Дорого
-Не правда!
-Я даже играть на них не умею!
-Я не для игры их купила.. думаю если подключить ноут тебе легче будет дорожки делать- она мяла его плечи чтобы он не злился, и тот вздохнул.
-Спасибо- он запрокинул голову и она поцеловала его –Пошли в кино?
-Поехали!- она вызывала такси, парень убрал коробку на подиум «Тяжелые.. кило 15? Не меньше» девушка взяла яблоко и укусила, сочные красные яблоки по рукам аж текло, такие сладкие
-Вкусные? –она кивнула и протянула ему, он откусил и кивнул –Угу..- жевал яблоко парень. «Хорошие» съев яблоко она его выкинула.
Тао махнула и они пошли в такси, ехали они недолго все было рядом, «И дойти можно было..» Они вышли и она опять надела ему маску «Бесит..» он проверил заводчика, девушка все хотела посмотреть но не получалось. Тао убежала в ТЦ и парень ковылял за ней, они дошли до кинотеатра и он взял билеты, его телефон пиликнул
-Зачем ты это сделала?-голос его стал грубым
-Что сделала? –он показал уведомление с банка «Вам перевел Абонент Кис кис» -Я записана как Кис Кис-она усмехнулась
-Не делай так! –он тяжело выдохнул и убрал телефон.
-Я так не могу..-она надула губу –Чувствую себя должником..
-Почему? Мы в отношениях- он не понимал ее- Мальчики платят за девочек! А не наоборот- девушка лишь поджимала пухлые губки, она поднялась на носочки и притянула парня
--Я не привыкла- мято вылетело и она поцеловала его в щеку. «Милая..» «Стоп не привыкла?»
Они шли до зала с попкорном и колой, девушка смотрела по сторонам, на прохожих, на постеры, прокат, найдя зал они отдали билеты и сели. Девушка удобно села и сняла пальто, парень сделал так же.
-Тао..
-М?- она посмотрела на парня, заходили люди и садились по местам
-Скар тебя водил гулять.. В кино? Еще куда-то?- он смотрел в экран, опираясь на подлокотник, голова его упала на руку.
--Что..эээ. ну мы вроде никуда не ходили.. с семьей ходила, с парнями нет, с девочками ходила..- она почесала щеку и выпила колу. «Мда.. я был лучшего мнения о нем»
-А рыжий? Или Кадз?
-Нет..работы много и уроки, мне не до этого было
-А сейчас? –он повернулся и выключился свет.
--А сейчас я скину всю работу на Ли и оторвусь на каникулах- посмеялась девушка, он погладил ее коленку
-Хорошо.
Они смотрели фильм и парень шутил на страшных моментах, чтобы девушка сильно не пугалась. На кровавых моментах она отворачивалась, а на скримерах вжималась. Он смеялся с нее и кидал попкорн, а она дергала ножками и слушала как на него ругаются. Фильм закончился и она на косых ногах держалась за него и выходила.
-А ты трусишка!
-Сам такой!- бурчала девушка.
Они покинули ТЦ и пошли ногами до дома, было поздно и он снял намордник, погода шептала прогуляться по темным улочкам и попугать ее. Парень издевался над девушкой открывая ее с новых сторон. Она обнимала его руку и медленно они подходили к дому. Он открыл дверь она забежала и начала отбивать ножки. Хвостики ее были в снегу «Милая..маленькая и милая» он влюблялся еще сильнее, смотря за ней. Девушка убежала и он разделся. Закрыл дверь на замок и пошел за ней.
-Кушать?
-Нееееть! Не хотю…- она побежала в спальню снимая по дороге одежду
Он шел мыть руки, а потом к ней, девушка пробежала мимо и помыла руки, она выбежала и толкала парня в спину чтобы тот шел быстрее. Он усмехался и шел руки ее были теплыми, а спина его холодной. Они зашли в комнату и прыгнули под одеяло, было тепло и мягко.
-Тебе понравилось?- он посмотрел на девушку что закидывала на него ногу, и прикладывалась к груди.
-Да! –она махала руками- Особенно где он на машине такой вжух! Вжух! А потом посмотрел в зеркало и я так испугалась!!- он посмеялся и погладил ее
-Хорошо.. «Я вообще не испугалась, моя жизнь милый это кошмар»
-Я хочу съехать из этого дома- промямлила девушка и погрустнела
-Почему? «Потому что я храню огромный секрет, хочу тебе..нет»
-Может квартиру снимем? Или дом но другой..
-Поспи с этой мыслью и завтра поговорим- он чмокнул ее лоб- А теперь спать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!