Ссоры, скандалы, интриги
29 января 2024, 20:57-Ты где была? Я волновался!- прикрикнул тот, девушка косо посмотрела и села за бар. –Я с тобой разговариваю! Не игнорируй меня!- он жестикулировал его бесило, что она молчит. –Я всех обзвонил! Никто не знает где ты! Больницы и морги Тао! Что с тобой, ты курила?!- девушка пусто посмотрела на него и встала. Она подошла и толкнула его, лицо ее нахмурилось и она пошла в ванну. –А ну ка стой! Ты чего? Игнорировать меня будешь?- он хлопнул дверью и Ко зарычал.
-Выйди отсюда- хрипло сказала девушка, что снимала джинсы, парень развернул ее
-Тао! Ау! Это я- у него был шок, она давно так себя не вела.. все было хорошо, глаза ее были красными –Ты плакала? Что у вас там случилось- он уже не кричал но волновался..
-Как ты так можешь…- он вообще ничего не понимал- Я залезла в твой телефон..Сяо! в телефон..- она убрала его руки и сняла кофту, парень залез в телефон
-И что там? Что ты увидела..- он искал корень зла, и нашел переписку с Эм - Ты про это?- он повернул телефон
-Да..- холодная глыба, что была перед ним, стала очень бледной и сняла белье
Тао залезла в душ, она не смотрела на него, мыла голову.. Парень наоборот смотрел на нее, голова его болела. Тао взяла губку и машинально взглянула на него
-Помочь?- он вскинул брови, она отвернулась –Ну Тао, это же не я ей писал а она мне..- он вновь открыл переписку с новыми сообщениями- Смотри! Читай только не дуйся на меня.
Тао забрала телефон и начала читать, лицо ее скривилось и она разбила его телефон о кафель.
-Да ты сдурел!- холодная как глыба девушка улыбалась, у нее была истерика- Сосался с ней?!- кричала девушка, что вылезла из ванны, парень попятился.
-Стой! Стой! Я не понимаю о чем ты..ты телефон разбила- она прибила того к стене и вдарила пощечину
-Приди в себя! Звезда! Я! Я тот человек что всегда был с тобой!- она разрывала перепонки- Как ты мог! С ней! Говорил это работа! Сяо- она плакала и трепала его. «Что она написала мне? Неужели про поцелуй в ресторане..» Щека была красной он не поворачивался, вжал ее в себя. –Отпусти! Я не хочу тут находиться!- Тао пнула его и тот морщился- Отпусти!- она укусила его «Больно» он терпел как мог, девушка наступила на ногу и он отпустил
-Стой! Дай объяснюсь! – девушка хлопнула дверью, она побежала одеваться –Тао! Подожди.. ты не так все поняла!- он пытался словить ее по дому но она лишь портила его лицо пощечинами.
-Что ты мне объяснишь!- она опрокинула вазу с цветами- Что спишь и с ней и со мной! А! Сяо ! что ты мне объяснишь! –полетела кружка, парень резко присел
-Да угомонись! Да был поцелуй! Но я не сплю с ней! Перестань!- девушка швыряла все, что под руку попадалось.. парню прилетело доской по колену- Да блять! Тао! Успокойся- он все же схватил ее у входной двери, она царапалась –Тао! Послушай меня! Мы обсуждали в ресторане ДР мой!- она слушала.. и кривилась, хотела вырваться но он заломал ей руку и прижал к стене- Перестань! Слушай, мы выпили чуть-чуть, она сидит на кокаине! Как я узнал в тот день, я собирался к тебе! К тебе! Понимаешь.. я встал из-за стола и положил деньги за заказ. Она окрикнула меня и я повернулся, Эм.. точнее Эмбер поцеловала меня, я ее оттолкнул, мы поругались с ней! Я почти ее уволил!- Тао чуть расслабилась- Я вызвал такси и приехал домой, к тебе! А тебя не было.. я лег спать.. Ты слышишь меня? Меня Тао..-он отпустил ее и отошел с поднятыми руками.
Девушка с мокрой головой и слезами забилась в угол. Ко подбежал и начал скалиться на отца.. Сяо тер лицо, оно покраснело и немного жгло. Он окинул квартиру, все в воде, цветы на полу.. разбитые чашки и кружки, все в стекле.. кровавое пятно что тянулось
-Что с твоей ногой?! Ты на стекло наступила- парень поднял ее ногу, но она ее выдернула
-Отвали- шмыгала она носом, и держала больную ногу, одежда ее вымокла из-за мокрых волос..
-Ты меня услышала?.. Тао я люблю только тебя.. я не сплю с ней- она посмотрела на него, с челки капало на лифчик- Это произошло случайно.. она мне не интересна, у меня есть ты..- девушка начала плакать, она посмотрела на ногу и пыталась достать кусок стекла..-Давай помогу- он был обеспокоен.
Подняв девушку что ревела в захлеб, он усадил ее на диван Ко весь испачкался и парень закрыл его в спальне где нет стекла… Раздался стук в дверь.
-Ты ждешь кого-то?- девушка посмотрела на него и шмыгала носом
-Нет.. подожди
-Полиция открывайте!- парень аккуратно подошел к двери и открыл ее –Доброй ночи, поступила жалоба на шум и домашнее насилие, мы пройдем!- уполномоченные прошли в квартиру растолкав парня, он шокировано шел за ними
-Кто вас вызвал?- Тао была не одета и прикрывалась руками на диване, парень кинул ей свою майку и она оделась.
-Соседи вызвали, у вас есть побои? Снимать будем? Заявление писать.. чего шумите то?
-Вас напрасно вызвали, все нормально.. мы чуть поскандалили- улыбнулась зареванная и пыталась вытащить стекло.- Побоев нет, только стекло..ау, смотрите- девушка достала кусок стекла и кинула на пол, кровь фонтанировала и она держала ногу руками. –Все хорошо, так что давайте мы штраф за шум оплатим и все.
-Хорошо, кто подписывать будет –девушка указала на себя.
Уполномоченные достали документы, девушка заполняла их под диктовку, грязь по всей квартире и стекло с водой. Цветы что разнесли полицейские были везде. Парень проводил их и хлопнув дверью. Тао сидела на белом диване и смотрела в окно.. темно, город горел фонариками. Сяо подошел на кухню, достал аптечку и сел к девушке..
-Прости..- промямлила та, он поднял ее лицо и поцеловал.. мягко, слезы вновь набежали и он смахивал их в разные стороны.
-Ты дурочка..- парень отстранился и достал спиртовые салфетки. –Теперь придется покупать кружки..- салфетка захрустела и завоняла.. парень вытирал ногу и прожимал ранку –Больно?- девушка морщилась
-Да..- он вглядывался и взял ее телефон, начал светить нашел еще кусок
-Пипец.. где пинцет?
-В ванной в косметичке..- он потрепал ее и пошел искать пинцет –Сяо!- он выбежал
-Что?
-Прости..я куплю тебе телефон..- она надувала губу и вцепилась в парня.. он гладил ее по голове, торс его мок от слез
-Ну хватит плакать, пожалуйста.. все нормально..я сам виноват, надо было сказать- он поднял ее лицо- Я сказал хватит плакать, будешь как рыба капля на утро!- она засмеялась, он вытер ее слезы и ушел.
Девушка сидела смотря на город, от нее пахло сигаретами. Парень подошел щека его болела, руки были расцарапаны он взял ее ногу, она светила ему фонариком. Парень вытирал ногу и смотрел на нее, начал давить пальцами она поморщилась и он нашел стекло. Пинцетом он достал осколок и выкинул его на стол… взял диск и бинт, начал заматывать ее ногу. Тао поджимала губу и гладила того по голове, он лишь отчаянно вздыхал. Нога была забинтована девушка прижалась к парню, она гладила его по голове.. он смотрел на нее и придерживал за спину. Рука ее скользнула по больной щеке и тот поморщился. Она свела брови и убрала руку.
-Тао..
-Я поняла…прости, болит?
-Нет…-он гладил ее, девушка села верхом, майка на ней была большой, волосы еще не высохли. Она обвила голову руками и прижалась к парню, он обнял ее. Взгляды их встретились.
-Прости- мокрая челка уперлась ему в лоб. «Нельзя ее отпускать, я так сильно влюбился» Парень дотронулся до ее лица и поцеловал, язык ее проник меж его губ, сладкий поцелуй, такой нежный и мокрый. Девушка трепала его больной затылок.. он порой морщился гладил ее спину, дыхание их прекращалось и сбивалось. Руки ее притянули его больные щеки, он поднял ее с собой и открыл спальню, он аккуратно уложил ее. Ко запрыгнул и начал их облизывать, пришлось оторваться.
-Я уберусь..- вздыхал парень, девушка взяла его за руку и встала
-Я тоже! – прикрикнула она- Это я кидалась..
-Ты хромая киса.. сиди отдыхай- он потер ее щеку
-Нет пошли..- она развернула его и толкала спину
-Ты порой такая настойчивая..- вздыхал тот, она морщилась от ходьбы- Бинты не намочи.
Девушка медленно ходила и собирала большие осколки, парень собирал букет, что привозила доставка ей на днях.. «Красивые были цветочки..» выкинув все в мусорку оставалось помыть пол, девушка залезла на диван. Парень вымывал пол от мелкого стекла, раза три прошелся.. вода с ламината исчезла.. стекло тоже, тряпка оказалась в ведре под раковиной.. Он забрал девушку и они легли в спальне. Она гладила его руки, что были разодранными, он смотрел на нее, нежные взгляды и понимание.. вот на чем они держались.
Их отношения были прекрасными, даже при таких ссорах и недопониманиях. Она любила его преданность, что не ходил по девушкам, ночевал дома, не ел в кафе и у других, бросил употреблять, любил ее, был всегда рядом и не замечал никого..Парень же любил за недоступность, настойчивость, поддержку в некоторых моментах ее придурковатость.. ответственность, страсть, Можно было назвать гармонией. Но был огромный минус их ревность как перестрелка.
Они уснули с Ко, мило посапывая носиками.. было поздно.
****
Девушка проснулась буквально через пару часов, было еще темно. Она поднялась Ко с ней, погладила спящего парня и накрыла одеялом, он повернулся и хмурился. Девушка сползла с кровати
-Ты куда.. я не люблю спать один..- бурчало сонное тело –Без тебя так холодно..
-Я с Ко пройдусь, куплю кружки..-девушка поцеловала парня и он закинул ее в кровать –Ты чего ~
-Спи.. ~ он накрыл ее и прижал..
Они сладко сопели, Ко бесился в зале и растрепал подушку, прыгал и бегал парень просыпался несколько раз из-за чего не выспался. Панорамные окна, солнечный свет, что падал на девушку красные пятна от лямок. Парень ее спустил и погладил плечо, девушка повернулась «Растрепанная..» она поцеловала его руку и развернулась.
-Выспался?
-Неа..он громил дом опять..
-Эх..
Девушка гладила щеку, целовала носик поглаживала грудь. Она забралась на него он поправлял выпавшие пряди, она улыбалась, глаза ее были красными он смотрел за ней. Тао приблизилась и опалила губы в которые впилась «Сексуально..» парня заводил ее внешний вид, большая майка, джинсы что были расстегнуты, по бедрам у нее были швы от сна, что отпечатались. Глубокий поцелуй, долгий она улыбалась, он собирал ее волосы держал ее щеки. Перевернув ее под себя он спустил еще одну лямку, поцеловал плечо, раскрасневшаяся девушка прикрывала лицо.. «Смущается все еще.. милая» он прикусывал ее печи и заполз под майку, рука его расстегнула застежку и он стянул лиф. Тао бегала глазками и зарывалась в волосах, парень поднял ее майку
-Что тут у тебя- девушка засмеялась и спряталась в волосах. Парень целовал грудь, руки его были у нее под спиной, он жадно впивался в грудь по которой бегали мурашки. Бедра ее заерзали и он стянул ее джинсы
-Мы успеваем? Нам надо на занятия..- улыбалась девушка
-Да..еще и с Ко погуляем, если твоя нога не болит- парень развернул девушку, она вцепилась в подушку и выгнулась в спине. Он провел по ее позвоночнику, собрал волосы и намотал их, отражение в окне было красивым. Девушка громко вздохнула и парень вошел, Тао изгибалась как змея, сильная и упругая спина выгнулась, она раздалась стонами. Парень сжимал ее бедро, от чего она вжималась в постель он дернул за волосы, голова поднялась несдержанный стон вырвался.
-Сяооо ~
-М?
Он не останавливался.. продолжал, сильные толчки о упругие бедра издавал хлесткий звук. Рука отпустила волосы, глаза ее закатывались, он поднял ее и прижал к себе, руки ее вцепились в затылок, она повернулась и улыбнулась «А счастья сколько..довольная такая» усмехнулся парень, она втянула его в горячий поцелуй, и тот начал двигаться медленно. Она сдавила его и зажмурилась, он отпустил ее и она упала в подушку. Парень закончил в руку и ушел в ванну
-Присоединяйся!- крикнул он закрываясь.
Тао лежала довольная, чуть потная и радостная.. «Как можно не любить секс- думала она» Ко прибежал к маме и начал вылизывать ее лицо. Она поднялась нога болела, но она дошла. Парень мыл голову, куча пены
--Я тебя слышу- хихикнул тот
Тао залезла и взялась за причендал, парень вскинул брови намывая голову, девушка встала на колени и взялась губами за голову.
-Хей.. мы так не успеем ничего ~ ~ протянул довольный, она облизывала головку, сосала ее как чупа-чупс от чего бедный даже голову смыть не смог, оперся на стену. –Пощади.. ~
-Нет..прости меня ~ она глубоко взяла и тот простонал, она работала рукой и головой. Проводила ручками по его торсу он жмурился от удовольствия, табун мурашек по ногам пронесся, она включила холодную воду и тот вскрикнул. Переключила на горячую и парень закончил на контрасте, девушка выжала его как коровку, он смыл голову посмотрел на нее, вся заляпанная и с кучей детей на языке, что она съела и сразу умылась.
-Ты порой ужасно сексуальна- парень потер ее щеку и они отмылись.
***
-Иди в школу мне надо по делам..- протянула девушка, что надевала майку
-По каким?- парень натягивал белье и лонг с белыми джинсами.
-Это секрет..- она поцеловала собранного и выпроводила с собакой.
«Ушел.. мда, эта Эм много может поменять в нашей жизни.. как она выглядит?» Тао села за бар, начала работать и заказала новую версию телефона.. «Денюжки мои..прощайте» заказала стаканы, привезут в час дня.. на улице плюс шесть, сильный ветер.. Тао заработалась и не заметила как подполз кофе..
-Вы быстро ~
-Неа.. ты даже Ко не заметила.. он ластиться уже минуты две.. мы до синнабона дошли- парень положил булку и поцеловал ее. –Что с телефоном? – он сел на диван смотря в окно..
-В час привезут.. со школы придешь и приедет..- она закрыла ноутбук, взяла кофе с булкой и села к нему, щенок тоже запрыгнул..
Они мирно поели, он гладил ее больную ногу, они даже не обратили внимание на подушку, что погрыз щенок. Много улыбались и извинялись. Она собрала парня в школу и закрыла за ним дверь, сама села делать примеры 11 класса.
-Т«Доброе утро, мистер Аято»
-А«Доброе Тао, ты готова сегодня закрыть 10класс?»
-Т«Да, но я работаю пока что, если я приду часа в три..»
-А«Хорошо жду.. купи кофе по дороге пожалуйста ~»
-Т«Договорились»
Тао тяжело вздохнула и начала заказывать доски и ткань, спилы деревьев. Проверила бухгалтерию, налоговую и новых работников. Названивала в города и утверждала директоров предприятия, с которых будет спрашивать.
-«Ало..Ли?»
-«Привет.. ты чего не на занятиях? Я тут за рулем так ..»
-«Сбросить меня хочешь? Я по поводу фургонов. Как там поставка?»- она улыбнулась прикусывая палец
-«Где Сяо?-она кашлянула-Фургоны доехали, деньги на счету.. все хорошо»
-«Отлично, ты когда приедешь? У Сяо скоро день рождения надо что-то придумать..»
-«Он сказал все сделал..-голос его был напряжен»
-«Когда?»
-«Сегодня может пол часа назад, дом будет снимать вроде.. много кто придет сказал»
-«Поняла.. я скину тебе кое-что, разберись пожалуйста, ждем тебя дома! Пока»- она моментально скинула документы и закрыла ноутбук.
Тао посмотрела доставку «Через пять минут..» начала одеваться, красная блузка хвостики, стрелочки, черные брюки, ботфорты, взяла сумку и звонок в дверь. Приняв доставку она забрала телефон и убрала его, поводок.. Ко пристегнутый, плащ и очки.. Тао вышла закрыв квартиру.. она дошла до магазина и купила пачку вишневого чапмана и зажигалку.. Взяла вблизи кофе для Аято и пошла в школу.
Тао остановилась у ворот, стоял черный рав и девушка, что опиралась на него. Тао подкурила сигарету и к ней подошла девушка..
-Приветик, не угостишь сигареткой? ~ Тао протянула пачку, девушка вытащила сигарету и побив себя по карманам развела руками и улыбнулась, Тао подкурила ей сигарету –Милая собачка- она хотела погладить но пес начал скалиться и лаять.
-Ко! Фу.. Подле!- пес встал сбоку и замолчал, Тао выдыхала дым
-Он тебя прям слушается ~ протянула девушка –Меня зовут Эмбер.. а тебя?
-Ммм.. это неважно..- Тао подняла очки и осмотрела девушку «И в прямь похожа..» Тао цокнула и выкинула сигарету.
Девушка неловко хихикнула и удалилась к машине. Тао прошла в ворота и встретила Кадзуху, что курил
-Тао! Какого хрена ты уехала! Куда?- девушка молча шла с собакой в школу, парень потушил сигарету и пошел за ней –Ты сдавать пришла?
-Да…- томно ответила она и посмотрела на него.
-Куда ты уехала? Я тебя искал..
-К другу.. нет ничего не было..сразу говорю, можешь не щуриться это не поможет- Тао пихнула его лицо подальше от своего, на пороге стоял Син и Юй они встретили девушку и прошли с ней в школу.
-Пойдем к Аято?- Син обнимал подругу, а после и Юй
-Да.. ты не видел Сяо?
-Э..-он нагнулся к уху- Ты говорила что он предатель.. зачем он тебе? Убить хочешь?
-Нет, я была не права, он все объяснил.. так где он?
-В клубе.. мы ждем вас тогда у Аято..
Син и Юй мило болтали и ушли в кабинет, Тао с Ко и Кадзом пошли в клуб. Поднявшись на этаж они встретили парня, он болтал с девушками и улыбался, но заметив красную блузку сразу ушел в кабинет от них. Кадз подполз к девушкам и начал болтать, он подмигнул Тао и та прошла в кабинет. Парень прижал ее к стенке, поводок выпал и Ко носился рядом за ним.
-Ты чего? ~
-Соскучился- улыбнулся парень и поцеловал ее.. Тао уперлась ему в грудь и отодвинула, он нахмурился
-Держи- она достала коробку, и тот нахмурился..
-Сколько он стоил?- она начала отводить взгляд и мяться
-Бесплатный!!- улыбнулась девушка и выбралась из хватки.
Парень почесал затылок и распаковал телефон «Тыщ сто наверное..», ввел данные что на предыдущем, поставил красивое лицо на блокировку
-Тао иди сюда..- девушка подошла, он отдал ей телефон –Лицо свое отсканируй.. чтобы не гадать пароль..мне нечего скрывать- девушка неловко взяла телефон, она смутилась и долго думала
-Т..ты уверен?
--Да.. давай быстрее- девушка отсканировалась и отдала телефон..
-Ты пойдешь к Аято сдавать 10 класс?- парень в осадок выпал..
-А ты будешь помогать?
-Нет иначе мою работу аннулируют- девушка поцеловала его и взяла поводок.
-Я в другой день закрою..- Тао потрепала его и вышла с кофе и Ко.
«Мда она разориться на подарках» зашел кадзуха, парень смотрел сообщения.
-Э«Сяо.. прости за поцелуй, я не хотела.. спасибо что оплатил ресторан..»
-Э«Сяо! Ты где! Тебя все ждут!»
-Э«Засранец пропустил все репетиции!»
-Э«Сяо я на школьной парковке жду, давай быстрее!»
Парень вздохнул и взял вещи зашел Кадз
-Уже уходишь?
-Угу.. менеджер ждет
-Где была Тао? –Сяо задумался
-Я не знаю.. я не спрашивал..
-Ну спроси у какого друга.. она сказала что у парня осталась.. примерно в то время Скар пропал «Чего!»
-Спасибо..я пошел- парни отбили по рукам
Сяо вышел мрачный, голова пухла.. «С парнем ночевала.. интересно с кем» он начал злиться от раздумий и вышел из школы. Эм побежала и подняла его лицо. Все одноклассницы, что были на улице ахнули.
«Это его девушка?» «Красивая!» «Блин..все таки занят..» Парень убрал ее руку и пошел к машине
-Что с твоим лицом?! И где ты был?! –парень молча залез в машину и пристегнулся. Хлопнула дверь и водитель уселась –Я с тобой разговариваю!
-Я слышу..чего концерт устраивать.- шипел задумчивый- Я просил себя не трогать.. еще раз и я уволю тебя- парень был холодным, глаза стеклянными а голос его резал слух. –Запомни я не обязан тебе отчитываться.. это ты работаешь на меня, а не наоборот..- ей было неприятно, она аж поморщилась.- Поехали чего стоишь?
-Да пошел ты! –он вскинул брови и приблизился, взял ее за щеки и сильно сжал их
-Повтори..- девушка смотрела в холодные янтарные глаза.. и начала убирать его руку
-Прости..- она еле выдавила и он отпустил, облокотился на окно и смотрел на нее.
-Я не обязан быть с тобой милым.. знаешь ли, у меня из-за твоих заскоков скандал был.. оно мне не надо. Только рабочие отношения
-Но!
-Не но! Езжай
****
Тао сидела с ребятами, зашел преподаватель
-Мистер Аято, ваш кофе ~ девушка повисла на высоком классном, в руке ее было кофе. Он взял ее за руку где было кофе – У ля ля ~
-Ты сегодня очень игривая ~ у них была особая химия, он спокойно отвечал на ее флирт и поддерживал его хоть и был учителем.
-Это все потому что вы рядом ~ смеялась девушка и отпустила его. Син ухмыльнулся а Юй удивилась, но парень ей объяснил ситуацию как и Кадзу что закипал «К нему уехала?» Все расслабились и преподаватель сел за стол.
-Ты курить начала? От тебя пахнет вишней ~
-Да, давайте не об этом.. начнем? ~ девушка заигрывала с преподавателем но осадила его.
-Хорошо..- учитель достал предметы и тесты –Вытягивайте ~ мило протянул преподаватель, все подходили и тянули каждый предмет, зашел еще один преподаватель. Они рассадили всех через парту –Сдаем телефоны..- все их отдали, им выдали листочки и ручки, преподаватели еще пару минут подождали –Начинаем ~ ласково протянул учитель – У вас два часа-
Аято стоял и смотрел за Тао и Син цю, игрался с ее собакой и подглядывал за ее блузкой, что двигалась от дыхания. Тао подмигнула ему и тот отвернулся на парня. Другой преподаватель смотрел за Юй и Кадзухой ему было сложно, учился он плоховато.. но чтобы не посещать можно было и выучить остаток материала.
Все напрягали извилины, дул теплый ветерок, свежий воздух от открытых окон, приятно обдувал. Аято допил кофе и выкинул его, возвращаясь на место.. прошел час. Тао закончила математику, русский, литературу, историю и физику..Син и Юй шли тоже хорошо..было примерно столько же тестов..а Кадзуха отставал, думал дольше, да и вариант сложнее.. Все старались и наконец прозвенел будильник. Аято собрал работы и начал их проверять, все играли с Ко, Тао смотрела на преподавателя что поглядывал на нее. «Хм..интересно когда мы с ним так общаться начали? Он добрый и хороший преподаватель.. правда староват он» Девушка подошла и провела рукой по столу, поправила очки преподавателя и шепнула
--Не хотите сделать перекур? ~ мужчина повернулся и ухмыльнулся.. он собрал работы, постучал ими по столу и встав, задвинул стул
-Пойдем ~
Ребята заметили их пропажу
-Ставлю 10к, что ему нравится Тао! –Син хотел сорвать куш
-Он старый! –возмущалась девушка
-Давай!- парни разбили руки и сидели с псом.
Тао вышла на крышу и вытащила сигарету, она подошла к преподавателю и просунула ее ему в сухие губы, он подкурил и потрепал девушку. Тао подкурила свою сигарету и облокотилась на перила, они смотрели друг на друга. Он закатал рукава и она оглядела его.. «Колется еще»
-Ты чего такая чудная? ~
--Захотелось, Ято.. ты ~ Тао трепала волосы учителя, что выдыхал мягкий дым.. пахло вишней и он облизнулся.. она коснулась его руки
-Тао меня отругали еще в восьмом классе.. я учитель, и да.. ~ она прикусила щеку
-Ты зануда.. твой предмет очень интересный.. может в академию? Там студентки – девушкаи оторвала руку, мужчина поцеловал ее в макушку «Жаль..ему 25 вроде, героин делает свое дело, красивый такой»
-Ты малявка..- смеялся тот и отодвинулся – Надо же было так лететь по лестнице
-Я думала тебе понравилась вишня..~ «Поцелуй был коротким, но все помнит..я просто споткнулась»
-Очень.. но не в восьмом классе явно- улыбнулся тот и потушил сигарету- Пойдем.. работ много
-Ято.. перестань колоться, я волнуюсь ~ он поджал губы и улыбнулся
Они спустились, у девушки горели глазки а преподаватель спокойно сел за стол. Парни переглянулись и Син протянул руку, Кадз вытащил купюры и задумался
-За что?
-Она сильно довольная- улыбнулся тот- Наверное вспомнили былое
-Что? –шептал друг отдавая купюры
-Ну есть что вспомнить.. но это было давно и неправдой.. скорее всего ничего не было- улыбнулся тот, Кадз пытался отобрать купюры но тот их убрал- Поздно дурак!
Тао села ко всем и погладила Ко
-Что делали?- Юй подсела
-Курили.. болтали ~
Все улыбнулись и трепали животик пса
-Все можете идти.. тут надолго- протянул учитель.
-Спасибо! До свидания!- все вышли а Тао задержалась и закрыла кабинет на замок.
-Я помогу ~ учитель протянул ответы и девушка села напротив..
Молчание и интересные взгляды падали друг на друга, Тао быстро все проверила и отдала работы Кадзухи и Юй. Преподаватель проверил и выставил балл
-Ты готова к Егэ? ~
-Угу ~
-Ты заставила меня задуматься об увольнении- посмеялся учитель и отдал ее работу
-Это за красивые глазки? ~ она развернула лист по русскому 100 баллов
-Нет.. за твои знания, но глаза у тебя и в прямь красивые ~ девушка смутилась и смотрела остальные предметы. Высший балл она улыбнулась, пес подошел и она его погладила «Я сделала это!» -Тао.. купи книжку по ЕГЭ и начинай делать ~
-Хорошо, нужна еще моя помощь? ~
-Пока нет спасибо… иди домой, уже вечереет ~
-Спасибо вам ~ Тао поцеловала щеку учителя и взяв поводок вышла закрыв дверь. «Когда-нибудь он перестанет»
***
Она шла гуляла с псом, прошлась до булочной купила выпечки и побрела домой.. Лифт долго ехал и она встретилась с парнем.
-О ты рано сегодня! – улыбнулась девушка в очках
-Угу..
-Эй ты чего?- ее рука скользнула по лицу
-От тебя сигаретами пахнет..-заиграло раздражение
-Да..я курила сегодня, захотелось- парень вскинул брови и они зашли в лифт, нажав на кнопку, двери закрылись. «Скар курил вроде»
Девушка прижала его к лифту и укусила за шею, она увидела отражение
-Да ты не в духе ~ парень смотрел на нее в зеркало, он был злой
-Где ты была? У кого ночевала?
-У Син цю..
-Он сказал, что тебя не было..
-Я ему сказала так сделать, чтобы ты не приехал- она отстранилась, лифт открылся и они вышли.. «Ну в принципе.. это похоже на правду»
-Интересно.. прикрывал твой зад?- усмехнулся парень и хлопнул по упругим ягодицам, девушка зашла в квартиру
-Так вот что ты такой хмурый, бозеее.. да, прикрывал меня.. я свалила с тусовки он вызвал такси, я как утром увидела твою переписку, все в голове ее гоняла и решила поболтать с ним.- она сняла плащ и повесила его развернулась к парню, что был уже веселее- Плакала в него, кричала, била- она тянула парня за свитер, выкинула поводок и тащила его в спальню, упали пакеты с выпечкой- Он меня утешал!
-А, утешал тебя- парень ехидно улыбался и шел за ней, она снимала резинки с волос, и уперлась в кровать. Парень толкнул ее и навис над ней, прикусывая шею –И как он тебя утешал? Может так? ~ руки пролезли под блузку, сжали грудь
-Нет ~ простонала девушка и откинула голову, глазки ее блестели
-Тогда.. может так? ~ он сжал бедра и прижал их к себе, она вцепилась руками в его ноги
-Нееет ~ тянула она, парень расстегнул ее брюки и снял их.
-А как он тебя утешал? ~ шептал парень на ухо девушке
Тао сняла его свитер, притянула парня и укусила за ключицу «Больно..»
-Так… я его кусала.. мне было обидно и больно ~ Тао расстегнула его ремень и вытащила его, закинула парню на шею и притянула его лицо –Хочу тебя ~
Парень поцеловал ее, носы их касались друг друга, языки переплетались а дыхание было горячим. Тао спустила его джинсы и он ее связал ремнем.. Она улыбнулась и перевернулась на живот.
-Ты так хочешь?
-Угу..~
Парень шлепнул ее и развернул, она надула губу и нахмурилась..
-Я с Эмбер познакомилась..
-Почему ты сейчас это вспомнила?- вздыхал парень- И где вы пересеклись? –парень привалился рядом и гладил ее оголенную грудь
-Она стояла у школы, у нее хорошая тачка!- улыбнулась девушка- Она сигарету попросила.. представилась, хотела Ко погладить но тот чуть не укусил ее. –парень сжал ее талию
-Ну и славно.. ты сказала как тебя зовут?
-Неа!
-Хорошо.. продолжим?- улыбался парень что притянул ее, девушка ухмыльнулась и парень покрывал ее поцелуями, рука его скользнула в белье и девушка выкрикнула. –Ты чего? –улыбался парень
-Т..ты.. твои пальцы явно стали лучше- девушка закатывала глаза и прикусывала свое плечо, она не могла сдерживать удовольствия
- ХАХ.. значит не зря занимался- улыбался парень- Расскажи что чувствуешь..- проник еще один палец и она выгнулась в спине, она не могла говорить, ноги ее скользили по простыне –Ты такая мокрая ~ девушка раскраснелась и начала закрывать лицо руками, парень дернул их за ремень и прибил к кровати –Не прячься, в этом все удовольствие ~ он укусил ее за плечо оставляя засос.
-Сяооо ~ ласкало его уши, «А течет то как.. прям Ниагара» -Как током пронизывает.. все.. тело ~ дыхание ее прерывалось, по животу побежали мурашки а ноги затряслись. Он посмотрел на нее, она сжимала губы, красные щеки томные вздохи, и косые ноги.
-Ты такая красивая сейчас ~ он поцеловал ее и она нахмурилась, он прикусил ее и девушка выгнулась и сжала его пальцы.- Тао..-она его прикусила и намочила постель –Киса отпусти меня..- бубнил парень, Тао держала его губу и смотрела в глаза –Ты уже проиграла.. отпусти..- девушка отпустила и он нациловывал ее лицо.
--Я не проиграла- била девушка в грудь парня, что смеялся. Он уткнулся ей в шею и прикусывал ее –Сяоо.. мне Ли сказал что ты распланировал свой ДР ~ парень поднялся на локти
-Да.. снимем дом за городом, сделаем барбекю..- он щекотал ее носом- Придут гости и известные люди, группы и солисты..- девушка начала хмуриться –Ты чего
-Мне так не нравится.. куча незнакомых людей
-Это пиар ход. Прости.. зато это выгодно, знакомства и связи во всех сферах- он трепал хмурую и она улыбнулась- Такой ты мне больше нравишься –целовал ее парень
-А мы? Мы же даже позажиматься не сможем..- она всплакнула
-Я придумаю что-то.. чтобы моя кошечка не грустила, выгоню всех –парень щекотал связанную и та смеялась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!