День рождения
29 января 2024, 21:01С шести утра названивала Эмбер, телефон парня не замолкал ни на секунду.. Тао ответила на надоедливый звонок, чтобы парень не проснулся
-«Эй котик- чмок- Ты чего дрыхнешь в свой день рождения!»
-«Да.. Котик сладко спит»-стальной голос что сорвется раздался эхом
-«Ой.. здравствуй.. прости, можешь его разбудить?» –Парень отобрал телефон и поцеловал девушку, ушел в ванну.
Тао заискрилась.. «Котик..какой котик!» девушка умылась на кухне и побила себя по щекам. «Вдох..выдох!» она успокаивалась и парень вышел.. выкинул телефон на диван и подошел.
-Что с твоими щеками?- он трогал красные щеки.
-Успокаивалась от котика- бурчала милая особа.. парень улыбнулся поцеловал макушку и начал наводить кофе. –Какой план на сегодня?
-Ну.. в час меня заберет Эмбер..- спина хмурилась, лицо его кривилось- Магазин, Макияж, Тренировка в зале.. вечером меня привезет к вам..- он развернулся поставил две кружки..
-Почему ты даже в день рождения должен заниматься?- всплакнула девушка- Я думала ты со мной его проведешь- он дотронулся до щеки, девушка ластилась о ладонь.
-Я был бы рад его не так провести.. ты же знаешь..- Тао взяла его руку в свою и уложила на бар, она водила большим пальчиком по тыльной стороне. Они пили кофе и смотрели друг на друга..
-В чем мне пойти?.. хочешь что-то увидеть определенное?
-Хиджаб- улыбнулся парень –Правда тебя примут за терарриста нежели масульманку. – он раздался хохотом
-Ладно я придумаю что-нибудь.. вечером..к 7?
-Угу..
-Погуляешь с Ко? Я хочу поваляться..~ протянула девушка, парень был недоволен но согласился. «Знает что я не откажу..меня используют»
Сяо собрался и пристегнул Ко, парень поцеловал девушку и вышел. Хлопнула дверь. Тао залезла в ванну и приняла контрастный душ, помыла голову. Ароматная и мокрая девушка, что вытиралась и начала сушить волосы.. Парень вернулся и Ко забежал в ванну, весь грязный и довольный, он запрыгнул в ванну. Сяо зашел и обнял девушку, его волосы нагрелись от фена, он сжимал ее в объятиях и хотел укусить, но Ко заскулил и парень оторвался «Я убью его». Тао смотрела на хмурого, что мыл пса.. волосы ее высохли и она натянула новое белье. Она выбежала чтобы парень его не увидел. На телефон позвонили и он поднял трубку.
-«Да..»
-«Я у дома, выходи» ~ парень сбросил. И вытер пса.
Тао накинула халат и села на диван, Сяо подошел.. она его поцеловала в щеку и он печальный вышел.. Она смотрела себе наряд на вечер.. Ко присоединился к ней и они скролили ленту.
Парень ездил по магазинам, с Эм. Они накупили всякой дряни.. «Кто это есть будет? А готовить»
-Я не буду готовить!- грубо заявил он
-Там повар..- отчаянно сказала девушка «Мда..»
Спортзал был радостью без менеджера, парень мог подумать о своем.. как ему говорить с людьми, что будет на столе.. для чего он согласился на эту авантюру.. Было часа три уже, он сходил в душ и высушил голову. Машина была на парковке он сел и девушка потрепала его «Сказал что уволит.. я нравлюсь ему» девушка убрала руку и улыбаясь отвезла его.
Гримеры были милыми, щекотали лицо и заигрывали с ним.. парень растерялся от количества штукатурки, но выглядел он сногсшибательно. Волосы его красили долго.. краска не хотела браться, парень томно вздыхал.. Эмбер смотрела на уставшего и что-то листала в телефоне, глазки ее забегали и она улыбнулась
-Чего такая радостная?-стиснув зубы уточнил он
-Мой костюм почти готов, докрасят и заберем
Парень закрыл глаза, ему стирали и красили ногти. Смыли тёмные зелёные волосы, сделали укладку, что ему не нравилась.. он все хотел растрепать волосы но менеджер пихала его. Они сели в машину и уехали в ателье.
-К чему все это? Я думал просто надеть джинсы..- «Я устал»
-Ты должен быть сногсшибателен ~ Эм вязала галстук, и заигрывала с парнем, что был холоден
-Эх..ты раздражаешь меня..- парень поправил рубашку, натянул пиджак и застегнул брюки.. костюм тройка черного цвета. Девушка натянула ему очки –Я и так сногсшибателен!- улыбнулся парень, что смотрел в зеркало.. на нем хорошо сидела жилетка, что приталивала его.
-Никто не спорит ~ она улыбнулась
Уже свечерело, парень с менеджером подъехали.. дом горел огнями и прожекторами, парень хлопал глазами
-Мы концерт даем?
-Нет.. давай иди я следом ~
«А где красная дорожка?» парень прошел на территорию, куча дорогих автомобилей, много знаменитых людей и знакомых.. парень нашел свою группу и присоединился к ним.
-Венти тут?- Сяо нервничал..
--Да.. он в баре- Кадз выглядел хорошо в костюме.. как и его спутница, фиолетовое платье, что еле прикрывало пятую точку и держалось на груди..
-Привет Кэ ~ протянул солист и поцеловал ее руку, она смутилась а Кадз посмеялся –Тао пришла?
-Мы ее не видели..- девушка поправила прическу и подтянула платье..
-Плохо..
Рука легла ему на шею, менеджер в коротком красном мини, распущенные волосы и красные губы..Парень повернулся и уже хотел поцеловать девушку, но присмотревшись отодвинулся
-Ахаха, ты чего? ~ Эм гладила его спину, гитарист скривился со спутницей «Я думал это Тао»
-Мы пройдемся- сказал гитарист и увел девушку..
-Хорошее платье..
-Мне идет? ~ девушка обошла его и протянула стакан..
-Нет..- он забрал стакан и выпил
-Волнуешься? Я с тобой не переживай- она положила ладонь на его руку, он отодвинулся и продолжил пить
-Все нормально, пойду к Венти..- парень ушел к бару
Выносили закуски и Эм начала их уплетать, она общалась с гостями которых привлекло платье. Прошла Юй с кавалером, коктейльный белый костюм на лямках, белые туфли на каблуке. Син цю, с синими уложенными волосами, очень галантно усаживал ее за стол, он сел рядом им принесли шампанское и они начали болтать. Гости подходили и сами знакомились с объектом вечеринки.. девушки по светски вели беседы «Шлюхи..» думал парень.. они лапали его руки при своих кавалерах, тот делал вид что не замечает.. Прошла группа Скара. Парни в костюмах, они были знакомы почти со всеми, девушки их в длинных шелковых платьях, что блестели. Венти вышел на улицу оставляя парня у бара, он встретил Тао. Грозная, с распущенными волосами, утонченная бледная фигура показалась на виду, темный бордовый костюм, прямые штаны, открытая грудь, высокие красные каблуки, клатч, и шпилька в волосах с рубинами, стрелки и красная помада.
--Привет..- она села к Син цю и Юй..
-Ты выглядишь чудесно, надо погулять втроем а то только учеба ~ Юй потрепала свои волосы и отпила, Тао кивнула ей подкурила сигарету и подошла Эмбер.
-О.. а ты что тут делаешь? Как тебя.. точно ты же не представилась- Она подсела к ребятам «Да она язва, не нравятся мне такие» Тао проигнорировала
-Они со мной..- Юй грозно посмотрела на менеджера и выпила, розовая помада отпечаталась.
-Хорошо! Хорошо.. чего сразу ругаться Юй.. ты кстати не вытягиваешь вокал- девушка пыталась сгладить углы, но только кольнула ее
-Хочешь сказать, что распустишь группу?!- девушку бесила Эм..- Твое платье с прошлого сезона?- скривилась девушка –Тао когда ты его покупала..
-Зимой, перед новым годом..- Тао курила и дернула официанта –Мне виски пожалуйста ~ официант смутился открытой груди, что прикрывали два кусочка ткани, он кивнул и ушел.
-Ладно..- раздражение играло –Хорошо посидеть! –Эмбер психанула и ушла к гостям.
-Странная она ~ протянула шатенка, друг гладил руку Юй.
-Бесит она меня! Так и хочет группу разрушить..- злилась девушка. Син показал жест у носа и та согласилась
-Я не знала что ты употребляешь..
-Это из-за меня..- виновато протянул парень
-Я спалила его и тоже решила попробовать- она посмеялась –Он меня долго отговаривал- улыбка ее была великолепной и белой.
-Вы милые..- принесли виски. Тао взяла стакан и встала –Я пройдусь посмотрю что тут- она улыбнулась им и ушла, они рахнули рукой
Девушка бродила по тропинкам и газону, ее туфли могли убить каблуком. Тао подошла к озеру, что было рядом и освещалось, Сяо увидел ее среди людей и пошел к ней…Тао повернулась горячая рука упала на плечо..
-Здравствуйте ~ девушка улыбнулась и отпила напиток. Сяо остановился, парень что стоял рядом с девушкой был незнаком.. к нему подошла кучка продюсеров и он начал болтать.
-Добрый вечер..~ он убрал руку –Меня зовут Тигнари- мило улыбнулся парень –Вы случаем не из экскорта?
-Прошу прощение- девушка была оскорблена, и сжала стакан
-Нет простите, я не хотел вас оскорбить или обидеть, наоборот вы очень красивая- улыбнулся парень- Не хотите подработать?- девушка выпила стакан и косо посмотрела на него.. –Простите.. я не правильно сказал, ваша внешность очень интересная, я представляю модельное агенство.. Может вы слышали про нас- он протянул визитку и улыбнулся
--Да.. самое популярное по миру.. как можно не слышать… джиКЬЮ круто, это разве не мужское агентство? ~
-Все верно, мы решили расширить его и теперь там есть девушки- он протянул смартфон с Коллеи на обложке. Хейдзо на подиуме- Вы не хотите хотя бы посмотреть? Съездить.. попробовать- улыбался парень с ярко зелеными прядями
-Я подумаю ~
-Буду ждать ~ он поцеловал ее руку и ушел ко всем..
Тао тоже выдвинулась в сторону дома, ее толкнула Аяка. Девушка устояла, руки что вцепились в нее и страх на лице блондинки, Сяо смотрел «Не дай бог устроить сцену!» Тао улыбнулась и отцепила от себя руки, Аяка убежала к Скару прячась, он тихо просил прощения перед ней. Тао надменно подняла голову и собрала длинные волосы в пучок, грудь ее двигалась вместе с ней, она прошла мимо парня прямо в дом, бедра ее двигались а прямые брюки просто прикрывали их.
-Простите! Мне нужно отойти- Сяо попрощался с компанией и прошел в дом к бару, рука подползла к девушке, что потягивала виски.
-Ты хорошо выглядишь ~ улыбнулась девушка
-Ты тоже ~ к нему подошла Эмбер и обняла, Тао прикрыла глазки и отвернулась –Эм.. мне не нравиться, мы это уже обсуждали- менеджер отпустила его, грудь ее выпрыгивала из платья –Приведи себя в порядок, ты лохматая..
-Не правда, не познакомишь нас? –Эм вытерла нос.. парень ухмыльнулся и коснулся женской руки, Эм только выгнула брови, Тао перекинула ногу и повернулась на них.
-Это Тао.. Тао это Эмбер мой менеджер..-смеялся парень- Все я вас познакомил?
-Кто она тебе? –красное платье не понимало.. Тао пила свой виски и посмотрела на парня
-Девушка ~ протянула Тао, что кинула короткий взгляд на нее. Она улыбнулась и оперлась головой на руку, парень поправил ее пряди и улыбнулся.- А мы и в прями похожи ~ Тао встала со стула, «Высокая, тонкая- Эмбер растерялась» Тао нависла над ней и парень чуть обнял фигуру.
-Понятно, про что ты говорил.. и в прямь красотка, ты не ревнуешь ее?
-Нет.. мы на вечеринке- парень отпустил девушку и попросил виски, Тао тоже похлопала для повтора и закурила –Я думаю тут нельзя курить..- сердце менеджера разрывалось «Да мы как две капли воды с ней! Что ему в ней нравиться? Цвет глаз?-думала Эм» она злилась
-Я уведу его у тебя! Вот увидишь!- Тао вскинула брови, и выпила. Парень отчаянно выдохнул поцеловал девушку и отвернулся от них. Взял свои виски и начал его пить
-Ну давай..уводи. Пойдет ли?- посмеялась девушка и похлопала того по плечу. –Я пошла, оставлю вас наедине ~ девушка поцеловала парня в щеку, кинула ужасающий взгляд, что мог раздавить и ушла к Тигнари..
-Что ты творишь- прошипела грозная спина, что снимала пиджак. Эмбер коснулась его жилетки –Руки свои убери от меня- грозно произнес парень и повернулся.
-Но Сяо.. мы так похожи с ней, я ведь лучше- он допил виски, попросил повтор и нагнулся
-Вы с ней и рядом не стоите.. пойми, я тебе отказываю не потому, что ты мне не нравишься внешне.. просто ты не Тао, она лучше тебя.. она первая во всем- девушка обернулась на нее, Тао заигрывала с журналистами и о чем-то болтала, некоторые ее приобнимали и смеялись с шуток. –Тебе ее не заменить.. прими это..- девушка повернулась обратно, парень взял пиджак и отошел с ним.
Стакан парня подполз, она оглянулась не увидев его, подсыпала ему что-то и размешала «Да плевать я хотела..Какая она первая.. Ты будешь со мной!» Она взяла его стакан и пошла искать, он сидел с группой за столом, они ели канапе и что-то обсуждали. Эмбер поставила стакан, Юй неодобрительно зыркнула
-Твой виски ~ Эмбер улыбнулась и скрылась. Парень потягивал напиток «Странный виски..» он съел канапе..
-Какой крепкий..- он аж поморщился
--Ооо.. семейная жизнь тебе не к лицу- посмеялся Кадз- Где Тао?- парень кинул взгляд к бассейну, где девушка сидела на лежаке и ее приобнимал Тигнари, они что-то бурно обсуждали и улыбались друг другу.
-Журналисты..~ Син заинтересовался и ушел к подруге, подсел с другого края. –Эх «Убью его если что-то выкинет»
-Поздравляю тебя братик! Тебе восемнадцать ~ улыбалась сестра и поцеловала его..
-Спасибо ~ друзья тоже поздравили его.. –Лучше бы тесно собрались.. нашей компанией- парень расстегнул жилетку и выпил еще.. он уже не кривился «Жарко..» он посмеялся
-Ооо.. кажется кто-то напился- подбивал его Венти и тоже пил.
-Да ну тебя- улыбался солист
Эмбер вышла на поляну с микрофоном
-Дамы и Господа, сегодня вы прибыли на вечеринку в честь восходящей группы! –все начали хлопать- Сегодня у нашего солиста день рождения!!! – все начали кричать «Как громко, половина даже не знает меня» -Поэтому оторвитесь как надо!!- девушка затопала на месте и отдала микрофон, Сяо что подходил с группой.
-Добрый вечер, меня зовут Сяо..- он улыбался, светили прожектора и его снимали репартеры- Я рад приветствовать вас с моей группой- подошли ребята –Мне приятно что вы все пришли, хоть и с многими мы не знакомы- он усмехнулся –Надеюсь мы это исправим?- прошептал парень, все засмеялись и парень отдал микрофон Скару. Его группа начала выступать. Люди начали активничать, Группу отфоткали и Эмбер выгнала репортеров и журналистов.
-Ты был хорош ~ Тао с парнем, что приобнимал ее
-Спасибо- улыбнулся он ей, у него вздулась венка на лбу–Не представишь?
-Конечно.. это Тигнари.. он ищет красивых девушек и забирает их в рабство ~ подмигнула она и убрала руку со своей талии, парень засмеялся
-Я курирую моделей, Тао очень милая девушка, поэтому я предложил ей работу- он посмотрел на нее –И она согласилась.. ее обучат и она уедет первым рейсом
-Что..это эскорт?- он стал грубее, спрятал руки за спину и выпятил грудь
-Нет глупый, это мир высокой моды- девушка подошла и застегнула его рубашку –Костюмы- пуговицу- Макияжи- еще одну –Съемки –последняя пуговица была застегнула и она отстранилась. -Показы, Дефиле, Поездки- смеялась девушка, парень расслабился и допил виски, голову мутило
--Я отлучусь ненадолго, с днем рождения вас- парни пожали руки и Тигнари ушел.
Музыка качала толпу парень протянул руку девушке, она взяла ее и он увел ту в дом. Они подошли к бару, выпивали «Я что реально перепил?» голова его кружилась, было слишком весело, он притянул девушку что была рядом и поцеловал. Тао вышла из туалета, ее встретил Син, они подошли к бару, увидели как парень уходит с девушкой на второй этаж. Эмбер повернулась на Тао и высунула язык, они скрылись на этаже..
-Он что ушел с ней?- девушка закурила..-Таушка…- трепал ее друг, она не реагировала –Все будет хорошо.. докуривай и поднимемся..- его пугал ее взгляд и ухмылка.. приоткрытые глаза и волчий оскал «Она убьет их..»
Тао потушила сигарету, размялась, прохрустела шеей от чего друг дергался
-Пойдем посмотрим.. а стой! выпить надо- Тао дождалась виски, и взяв стакан они пробирались сквозь компании людей, шикарная стеклянная лестница, ее красные каблуки и страшная улыбка. –Какую открыть?- она посмеялась а друг ее гладил «Это страшно, но не страшнее того что мы делаем, будет здорого если она их не тронет-Син» Тао начала подходить к дверям, открыто, открыто, открыто, закрыто- Нашла…откроешь?- она повернулась на друга
-Ты уверена?
-Да.. открывай- парень резко надавил на ручку и ударил плечом. –Ну привет милый ~ улыбалась девушка, свет проник в комнату
Парень лежал на кровати и смотрел на девушку, что была на нем.. свет попал в глаза
-Здесь занято..- пробубнил тот и продолжил поцелуй.
Полуголый парень, что целовал Эмбер которая ехидно улыбалась Тао. Она была в одном белье, которое он срывал
-Гав Гав!- парень отлип, посмотрел на девушку в проходе, она улыбнулась ему и помахала рукой «Тао?»
-Что..- он посмотрел на ту что сидела на нем, и скинул ее –Тао! Стой я сейчас.- он судорожно одевался, Эм не давала ему одеться, Син жмурился и поджимал губу, Тао смотрела на это и пила виски.. Парень натягивал рубашку и упал «Твою мать.. что я делал?» «Я перепутал их?» Тао вышла с прохода, дверь хлопнула.
-Что будешь делать с ним?- друг гладил ее плечо
-Ничего.. исчезну, буду работать моделью, поступлю в академию..- она улыбнулась, слезы катились по холодным щекам, брови свелись. Она вытерла слезы и улыбнулась так ярко как могла
-У тебя истерика? Чем я могу помочь? – девушка улыбнулась и засмеялась, ее трясло. Она вытащила шпильку и отдала ее другу.
-Я поеду наверное, отдай ему шпильку- девушка допила, вызвала такси, Сяо выбежал в жилетке что не застегнул и в него прилетел стакан, он разбился о стену у его лица. –Прощай Сяо! –девушка убежала на каблуках.
-Да стой!- Эмбер цеплялась за парня и он пытался снять ее
-Ты отвратителен.. на!- Син протянул шпильку
-Что это?
-Прощальный подарок!- он ударил его по лицу и ушел
-Да я не виноват!- парень схватился за голову и сел в коридоре, нос был разбит, подползла менеджер
-Не расстраивайся, у тебя есть я ~ девушка окутывала его затылок..
-Это все из-за тебя…ты разрушила мою жизнь..- кряхтел он и вытер нос –Что ты сделала? Я не так много выпил.. подмешала мне что-то? Так хотела с Тао пободаться?- парень искал телефон.
-Я сделаю нашу жизнь лучше, ты так круто целуешься ~ она гладила его лицо, ему было все равно.. «Хочу сдохнуть.. она уехала наверное..» -Это все кокаин.. наверное много насыпала- усмехнулась менеджер- Не хочешь в сухом виде? Он намного приятнее вашей дряни детской- она хихикнула и закинула его руки на себя. –А Тао.. она найдет кого-то другого, она симпатичная так что проблем с этим не будет..- она рассыпала порошок на грудь и на вдохе прижала парня к груди «Блять!»
-Что ты делаешь! Ты и так натворила..- он пихнул ее, голова закружилась, все лицо было белым, он схватился за него- Тао научила целоваться..- усмехнулся парень.. «Зачем я ей это рассказываю, я в отчаянии?» девушка его ущипнула но он не отреагировал.- Найдет другого…да наверное, все из-за тебя.. это ужас.. я пойду.. –девушка вцепилась не давая встать, вытерла лицо, зрачки его расширились
-Да она ушла! Куда ты.. она бросила тебя! Что тебе надо! Почему ты не можешь полюбить меня?! Думай что она это Я!- она тянула его за воротник и трясла. Парень положил руки на талию, спустил на бедра холодно посмотрел
-Я домой хочу..- он скинул ее и встал
Парень со шпилькой ушел со второго этажа, он свалился на пол, тянулся к шпильке «Пиздец..о звездочки» Менеджер подошла и взяла его за руки утаскивая в спальню.
-Сяоо.. Сяо.. я же сказала ты будешь моим..- пыхтела девушка что утаскивала его.
-ОВАЛИ! Блят.. отвали! –он не мог и пошевелиться как показалось
-Да.. покричи, покричи может тебя никто не услышит..- девушка дотащила тело и села на него верхом –Чем займемся? ~
-Я … хо..чу домой- еле выговорил тот, был он очень холодным, с носа шла кровь с порошком, руки его не поднимались
-Тебя надо растрясти иначе ты кони двинешь.. будет плохо ~ девушка расстегнула рубашку и впилась в шею.. парень жмурился «Где этот чертов телефон?»
****
Тао села в такси, с ней Юй и Син цю.. она выкрутила громкость на максимум. Ребята сидели на заднем залез Кадз и такси уехало.
-Что случилось?- они напали на Син цю, что сделал рассылку «Это пизда Е564КМ» парень отмахивался
-Эх..давайте в телефон.- «Общий чат»
-С«Сяо переспал с менеджером..»
-К«Чего?» лайк
-Ю«Как это произошло? Он что напился?» - девушка пнула локтем парня
-С«Я не знаю!!! Я ударил его и ушел»
-К«Ебать.. я всегда думал она ему изменяет.. хоть с учителем»
Они убрали телефоны, Тао держала и трепала голову, взяла телефон
-Т«У тебя есть?» -завибрировал тл в кармане друга
-Син «Да.. но тебе не дам!»
Тао развернулась, и схватила того притягивая
-Дай! Убью.
Парень испугался и отдал зип, девушка отпустила его и взяв сигарету вытащила фильтр, она не поворачивалась к водителю, засунула сигарету в пакет и вставила ее в нос, закрыла ноздрю и снюхала, сделала так еще раз. Она кашляла порошок провалился в глотку, набежали слезы сигарета была в крови «Слизистая.. прости» Она окинула всех взглядом и села наместо.
Они были в шоке и испуганы, девушка трепала голову, от алкоголя все смешалось. Она качалась под грустную музыку и подпевала. Такси остановилось.. Они вышли и пошли за девушкой, что выкидывала туфли и срывала браслеты с рук. Вахтер в шоке смотрел на девушку, что нюхала прям при нем.. ее телефон зазвонил и она его разбила. Тао взялась за голову и закричала, парни успокаивали ее. Син не обращал внимания на Юй.. что пыталась его оттянуть
-Прекрати Юй.. мне не до тебя сейчас- девушка выбежала в слезах «В таких ситуациях я плевать хотел на тебя.. я не могу смотреть на нее- думал Син»
Они затащили девушку в лифт, она кричала и дралась. Ключи выпали из клатча и Кадз их поднял, Син выпихнул ее из лифта. Дверь в квартиру открылась и Тао упала на Ко, он рычал на парней и начал кидаться.
-Фу! Ко.- она тянула щенка за холку и обняла. Парни прошли в дом достали воду и сели рядом –Меня никто не любит…- она заливалась слезами и рассыпала порошок по полу, парни закрыли щенка в другой комнате и наблюдали. Тао грудью собирала порошок, она взяла карту и сделала одну большую толстую дорогу –Ну и отлично.. как ты там говорил- она посмотрела на друга- Умрите оба от передоза- она ослепительно улыбнулась и взяла купюру
-Дура!!!!- он ударил по руке и купюра выпала. –Мне не плевать на тебя!- он залез на нее верхом и трепал ее лицо, слезы скатывались и мочили порошок. Кадз трепал голову не зная чем помочь.. –Мне дура не плевать! Я твой друг! Я девушку бросил только что! Из-за тебя!- он кричал и был зол..
-Спасибо.. что ты есть- рука ее скользнула по его макушке, он обнял ее и она укусила его
-Больно Тао!- он жмурился и гладил ее голову, она рвала его пиджак
-Мне тоже! Ты знаешь! Мне так больно Син!- она впилась ему в спину
-Помоги чего сидишь!- Кадз оттаскивал парня, девушка еще крепче вцепилась. Теперь они стояли, Тао прибила его к бару, он отпихивал ее а Кадз пытался оттянуть ее со спины. Девушка сорвала жилетку, пуговицы отлетели
-Тао.. что ты видела? –спросил Кадз что тянул ее
-Измену.. она на нем верхом- она оторвалась от друга, он тер плечо, что болело- Голая.. он целовал ее.. так еще меня не признал.. –Кадз развернул ее
-Мне жаль.. прости..-на лице его сочувствие
-Я хочу домой..-она томно смотрела в пол
-Ты дома..- Кадз хотел коснуться ладони но она ее одернула
-Нет..
Тао зашла в ванну и набрала знакомый номер.
-«Ало..Ли?»
-«Ммм.. да что такое? Я сплю..»
-«Я накачалась.. мне плохо, убей меня пожалуйста»- парни подслушивали ее диалог «Она Ли позвонила?- думал Син»
-«Ты где? Где Сяо..»
-«Я не знаю где он, я плевать хотела.. дома я»
-«Скоро приеду»- он сбросил, девушка начала умываться, тушь растеклась она вышла с ванны и начала биться головой о стену, Син держал ее лоб.
Тао пихнула его и ударилась с размаху.. парни скривились «Больно» девушка поднялась и поползла к порошку она слизала половину, язык начало разъедать, она побледнела. Парни её укрывали ей было холодно..
-Дура! Выплевывай- Син запихивал ей два пальца в рот –Идиотка! Принеси воды- Кадз взял воду и насилком заливал девушке в рот. Она поперхнулась и начала кашлять. Вода пошла носом –В туалет быстро! –они утянули ее за ноги в туалет подняли, собрали волосы и пихали пальцы в глотку, девушку вырвало.
-Вы идиоты! Плевать я хотела на себя..- она плакала так много, что опухла..Хорошенько почистившись они ее отпустили и ушли мыть руки на кухню. Она сжалась в комок и плакала
-Это…-у Кадза слов не было шок, он мыл руки
-Любовь.. угу..-Син тоже мыл руки и открылась дверь в квартиру.
Зашел Ли и нахмурился, он снял плащ и увидел порошок и разлитую воду.
-Ты кто?- он смотрел на Син цю, Кадза он знал.
-Ли!!! Это мои друзья..буэ- мужчина подбежал, «Фу» девушку тошнило волосы ее были в соплях
-Ты мерзкая.. где Сяо?-голос его был натянут как кабель и строг
--Он на вечеринке- ответил Син- Я друг Тао.. я ударил его и привез Тао с Кадзом
-И за что ты ударил моего сына?- мужчина встал в стойку руки в боки
-Он трахался с менеджером а Тао зашла и увидела это!- мужчина посмотрел на Тао что оторвалась от туалета.. она кивнула и мужчина замер с широко открытыми глазами.
-Что ты хочешь Тао? Чтобы я его отругал..- мужчина не знал что сказать
-Нет.. я хочу уехать, куда угодно.. увези меня он скоро придет наверное- девушка закинула голову в ванну и начала мыть волосы.
-Хорошо..
--Я с вами!- крикнул Син цю
-А ты ему случаем не изменяешь?
-Это парень Юй! Мой лучший друг..
-У Юй есть парень?- он грозно посмотрел на него..- Так вот чего она в слезах прибежала, ты с Тао остался.. Собирайтесь я подожду.- Син попрощался с Кадзом, закрыл дверь собрал ее вещи и она вышла.
-Ли..Син. Сейчас будет много работы, я возвращаюсь в строй. Плевать хотела на все..машины должны быть полными- голову ее высушили и с вещами и щенком, хлопнула дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!