День рождения

29 января 2024, 21:01
С шести утра названивала Эмбер, телефон парня не замолкал ни на секунду.. Тао ответила на надоедливый звонок, чтобы парень не проснулся -«Эй котик- чмок- Ты чего дрыхнешь в свой день рождения!» -«Да.. Котик сладко спит»-стальной голос что сорвется раздался эхом -«Ой.. здравствуй.. прости, можешь его разбудить?» –Парень отобрал телефон и поцеловал девушку, ушел в ванну. Тао заискрилась.. «Котик..какой котик!» девушка умылась на кухне и побила себя по щекам. «Вдох..выдох!» она успокаивалась и парень вышел.. выкинул телефон на диван и подошел. -Что с твоими щеками?- он трогал красные щеки. -Успокаивалась от котика- бурчала милая особа.. парень улыбнулся поцеловал макушку и начал наводить кофе. –Какой план на сегодня? -Ну.. в час меня заберет Эмбер..- спина хмурилась, лицо его кривилось- Магазин, Макияж, Тренировка в зале.. вечером меня привезет к вам..- он развернулся поставил две кружки.. -Почему ты даже в день рождения должен заниматься?- всплакнула девушка- Я думала ты со мной его проведешь- он дотронулся до щеки, девушка ластилась о ладонь. -Я был бы рад его не так провести.. ты же знаешь..- Тао взяла его руку в свою и уложила на бар, она водила большим пальчиком по тыльной стороне. Они пили кофе и смотрели друг на друга.. -В чем мне пойти?.. хочешь что-то увидеть определенное? -Хиджаб- улыбнулся парень –Правда тебя примут за терарриста нежели масульманку. – он раздался хохотом -Ладно я придумаю что-нибудь.. вечером..к 7? -Угу.. -Погуляешь с Ко? Я хочу поваляться..~ протянула девушка, парень был недоволен но согласился. «Знает что я не откажу..меня используют» Сяо собрался и пристегнул Ко, парень поцеловал девушку и вышел. Хлопнула дверь. Тао залезла в ванну и приняла контрастный душ, помыла голову. Ароматная и мокрая девушка, что вытиралась и начала сушить волосы.. Парень вернулся и Ко забежал в ванну, весь грязный и довольный, он запрыгнул в ванну. Сяо зашел и обнял девушку, его волосы нагрелись от фена, он сжимал ее в объятиях и хотел укусить, но Ко заскулил и парень оторвался «Я убью его». Тао смотрела на хмурого, что мыл пса.. волосы ее высохли и она натянула новое белье. Она выбежала чтобы парень его не увидел. На телефон позвонили и он поднял трубку. -«Да..» -«Я у дома, выходи» ~ парень сбросил. И вытер пса. Тао накинула халат и села на диван, Сяо подошел.. она его поцеловала в щеку и он печальный вышел.. Она смотрела себе наряд на вечер.. Ко присоединился к ней и они скролили ленту. Парень ездил по магазинам, с Эм. Они накупили всякой дряни.. «Кто это есть будет? А готовить» -Я не буду готовить!- грубо заявил он -Там повар..- отчаянно сказала девушка «Мда..» Спортзал был радостью без менеджера, парень мог подумать о своем.. как ему говорить с людьми, что будет на столе.. для чего он согласился на эту авантюру.. Было часа три уже, он сходил в душ и высушил голову. Машина была на парковке он сел и девушка потрепала его «Сказал что уволит.. я нравлюсь ему» девушка убрала руку и улыбаясь отвезла его. Гримеры были милыми, щекотали лицо и заигрывали с ним.. парень растерялся от количества штукатурки, но выглядел он сногсшибательно. Волосы его красили долго.. краска не хотела браться, парень томно вздыхал.. Эмбер смотрела на уставшего и что-то листала в телефоне, глазки ее забегали и она улыбнулась -Чего такая радостная?-стиснув зубы уточнил он -Мой костюм почти готов, докрасят и заберем Парень закрыл глаза, ему стирали и красили ногти. Смыли тёмные зелёные волосы, сделали укладку, что ему не нравилась.. он все хотел растрепать волосы но менеджер пихала его. Они сели в машину и уехали в ателье. -К чему все это? Я думал просто надеть джинсы..- «Я устал» -Ты должен быть сногсшибателен ~ Эм вязала галстук, и заигрывала с парнем, что был холоден -Эх..ты раздражаешь меня..- парень поправил рубашку, натянул пиджак и застегнул брюки.. костюм тройка черного цвета. Девушка натянула ему очки –Я и так сногсшибателен!- улыбнулся парень, что смотрел в зеркало.. на нем хорошо сидела жилетка, что приталивала его. -Никто не спорит ~ она улыбнулась Уже свечерело, парень с менеджером подъехали.. дом горел огнями и прожекторами, парень хлопал глазами -Мы концерт даем? -Нет.. давай иди я следом ~ «А где красная дорожка?» парень прошел на территорию, куча дорогих автомобилей, много знаменитых людей и знакомых.. парень нашел свою группу и присоединился к ним. -Венти тут?- Сяо нервничал.. --Да.. он в баре- Кадз выглядел хорошо в костюме.. как и его спутница, фиолетовое платье, что еле прикрывало пятую точку и держалось на груди.. -Привет Кэ ~ протянул солист и поцеловал ее руку, она смутилась а Кадз посмеялся –Тао пришла? -Мы ее не видели..- девушка поправила прическу и подтянула платье.. -Плохо.. Рука легла ему на шею, менеджер в коротком красном мини, распущенные волосы и красные губы..Парень повернулся и уже хотел поцеловать девушку, но присмотревшись отодвинулся -Ахаха, ты чего? ~ Эм гладила его спину, гитарист скривился со спутницей «Я думал это Тао» -Мы пройдемся- сказал гитарист и увел девушку.. -Хорошее платье.. -Мне идет? ~ девушка обошла его и протянула стакан.. -Нет..- он забрал стакан и выпил -Волнуешься? Я с тобой не переживай- она положила ладонь на его руку, он отодвинулся и продолжил пить -Все нормально, пойду к Венти..- парень ушел к бару Выносили закуски и Эм начала их уплетать, она общалась с гостями которых привлекло платье. Прошла Юй с кавалером, коктейльный белый костюм на лямках, белые туфли на каблуке. Син цю, с синими уложенными волосами, очень галантно усаживал ее за стол, он сел рядом им принесли шампанское и они начали болтать. Гости подходили и сами знакомились с объектом вечеринки.. девушки по светски вели беседы «Шлюхи..» думал парень.. они лапали его руки при своих кавалерах, тот делал вид что не замечает.. Прошла группа Скара. Парни в костюмах, они были знакомы почти со всеми, девушки их в длинных шелковых платьях, что блестели. Венти вышел на улицу оставляя парня у бара, он встретил Тао. Грозная, с распущенными волосами, утонченная бледная фигура показалась на виду, темный бордовый костюм, прямые штаны, открытая грудь, высокие красные каблуки, клатч, и шпилька в волосах с рубинами, стрелки и красная помада. --Привет..- она села к Син цю и Юй.. -Ты выглядишь чудесно, надо погулять втроем а то только учеба ~ Юй потрепала свои волосы и отпила, Тао кивнула ей подкурила сигарету и подошла Эмбер. -О.. а ты что тут делаешь? Как тебя.. точно ты же не представилась- Она подсела к ребятам «Да она язва, не нравятся мне такие» Тао проигнорировала -Они со мной..- Юй грозно посмотрела на менеджера и выпила, розовая помада отпечаталась. -Хорошо! Хорошо.. чего сразу ругаться Юй.. ты кстати не вытягиваешь вокал- девушка пыталась сгладить углы, но только кольнула ее -Хочешь сказать, что распустишь группу?!- девушку бесила Эм..- Твое платье с прошлого сезона?- скривилась девушка –Тао когда ты его покупала.. -Зимой, перед новым годом..- Тао курила и дернула официанта –Мне виски пожалуйста ~ официант смутился открытой груди, что прикрывали два кусочка ткани, он кивнул и ушел. -Ладно..- раздражение играло –Хорошо посидеть! –Эмбер психанула и ушла к гостям. -Странная она ~ протянула шатенка, друг гладил руку Юй. -Бесит она меня! Так и хочет группу разрушить..- злилась девушка. Син показал жест у носа и та согласилась -Я не знала что ты употребляешь.. -Это из-за меня..- виновато протянул парень -Я спалила его и тоже решила попробовать- она посмеялась –Он меня долго отговаривал- улыбка ее была великолепной и белой. -Вы милые..- принесли виски. Тао взяла стакан и встала –Я пройдусь посмотрю что тут- она улыбнулась им и ушла, они рахнули рукой Девушка бродила по тропинкам и газону, ее туфли могли убить каблуком. Тао подошла к озеру, что было рядом и освещалось, Сяо увидел ее среди людей и пошел к ней…Тао повернулась горячая рука упала на плечо.. -Здравствуйте ~ девушка улыбнулась и отпила напиток. Сяо остановился, парень что стоял рядом с девушкой был незнаком.. к нему подошла кучка продюсеров и он начал болтать. -Добрый вечер..~ он убрал руку –Меня зовут Тигнари- мило улыбнулся парень –Вы случаем не из экскорта? -Прошу прощение- девушка была оскорблена, и сжала стакан -Нет простите, я не хотел вас оскорбить или обидеть, наоборот вы очень красивая- улыбнулся парень- Не хотите подработать?- девушка выпила стакан и косо посмотрела на него.. –Простите.. я не правильно сказал, ваша внешность очень интересная, я представляю модельное агенство.. Может вы слышали про нас- он протянул визитку и улыбнулся --Да.. самое популярное по миру.. как можно не слышать… джиКЬЮ круто, это разве не мужское агентство? ~ -Все верно, мы решили расширить его и теперь там есть девушки- он протянул смартфон с Коллеи на обложке. Хейдзо на подиуме- Вы не хотите хотя бы посмотреть? Съездить.. попробовать- улыбался парень с ярко зелеными прядями -Я подумаю ~ -Буду ждать ~ он поцеловал ее руку и ушел ко всем.. Тао тоже выдвинулась в сторону дома, ее толкнула Аяка. Девушка устояла, руки что вцепились в нее и страх на лице блондинки, Сяо смотрел «Не дай бог устроить сцену!» Тао улыбнулась и отцепила от себя руки, Аяка убежала к Скару прячась, он тихо просил прощения перед ней. Тао надменно подняла голову и собрала длинные волосы в пучок, грудь ее двигалась вместе с ней, она прошла мимо парня прямо в дом, бедра ее двигались а прямые брюки просто прикрывали их. -Простите! Мне нужно отойти- Сяо попрощался с компанией и прошел в дом к бару, рука подползла к девушке, что потягивала виски. -Ты хорошо выглядишь ~ улыбнулась девушка -Ты тоже ~ к нему подошла Эмбер и обняла, Тао прикрыла глазки и отвернулась –Эм.. мне не нравиться, мы это уже обсуждали- менеджер отпустила его, грудь ее выпрыгивала из платья –Приведи себя в порядок, ты лохматая.. -Не правда, не познакомишь нас? –Эм вытерла нос.. парень ухмыльнулся и коснулся женской руки, Эм только выгнула брови, Тао перекинула ногу и повернулась на них. -Это Тао.. Тао это Эмбер мой менеджер..-смеялся парень- Все я вас познакомил? -Кто она тебе? –красное платье не понимало.. Тао пила свой виски и посмотрела на парня -Девушка ~ протянула Тао, что кинула короткий взгляд на нее. Она улыбнулась и оперлась головой на руку, парень поправил ее пряди и улыбнулся.- А мы и в прями похожи ~ Тао встала со стула, «Высокая, тонкая- Эмбер растерялась» Тао нависла над ней и парень чуть обнял фигуру. -Понятно, про что ты говорил.. и в прямь красотка, ты не ревнуешь ее? -Нет.. мы на вечеринке- парень отпустил девушку и попросил виски, Тао тоже похлопала для повтора и закурила –Я думаю тут нельзя курить..- сердце менеджера разрывалось «Да мы как две капли воды с ней! Что ему в ней нравиться? Цвет глаз?-думала Эм» она злилась -Я уведу его у тебя! Вот увидишь!- Тао вскинула брови, и выпила. Парень отчаянно выдохнул поцеловал девушку и отвернулся от них. Взял свои виски и начал его пить -Ну давай..уводи. Пойдет ли?- посмеялась девушка и похлопала того по плечу. –Я пошла, оставлю вас наедине ~ девушка поцеловала парня в щеку, кинула ужасающий взгляд, что мог раздавить и ушла к Тигнари.. -Что ты творишь- прошипела грозная спина, что снимала пиджак. Эмбер коснулась его жилетки –Руки свои убери от меня- грозно произнес парень и повернулся. -Но Сяо.. мы так похожи с ней, я ведь лучше- он допил виски, попросил повтор и нагнулся -Вы с ней и рядом не стоите.. пойми, я тебе отказываю не потому, что ты мне не нравишься внешне.. просто ты не Тао, она лучше тебя.. она первая во всем- девушка обернулась на нее, Тао заигрывала с журналистами и о чем-то болтала, некоторые ее приобнимали и смеялись с шуток. –Тебе ее не заменить.. прими это..- девушка повернулась обратно, парень взял пиджак и отошел с ним. Стакан парня подполз, она оглянулась не увидев его, подсыпала ему что-то и размешала «Да плевать я хотела..Какая она первая.. Ты будешь со мной!» Она взяла его стакан и пошла искать, он сидел с группой за столом, они ели канапе и что-то обсуждали. Эмбер поставила стакан, Юй неодобрительно зыркнула -Твой виски ~ Эмбер улыбнулась и скрылась. Парень потягивал напиток «Странный виски..» он съел канапе.. -Какой крепкий..- он аж поморщился --Ооо.. семейная жизнь тебе не к лицу- посмеялся Кадз- Где Тао?- парень кинул взгляд к бассейну, где девушка сидела на лежаке и ее приобнимал Тигнари, они что-то бурно обсуждали и улыбались друг другу. -Журналисты..~ Син заинтересовался и ушел к подруге, подсел с другого края. –Эх «Убью его если что-то выкинет» -Поздравляю тебя братик! Тебе восемнадцать ~ улыбалась сестра и поцеловала его.. -Спасибо ~ друзья тоже поздравили его.. –Лучше бы тесно собрались.. нашей компанией- парень расстегнул жилетку и выпил еще.. он уже не кривился «Жарко..» он посмеялся -Ооо.. кажется кто-то напился- подбивал его Венти и тоже пил. -Да ну тебя- улыбался солист Эмбер вышла на поляну с микрофоном -Дамы и Господа, сегодня вы прибыли на вечеринку в честь восходящей группы! –все начали хлопать- Сегодня у нашего солиста день рождения!!! – все начали кричать «Как громко, половина даже не знает меня» -Поэтому оторвитесь как надо!!- девушка затопала на месте и отдала микрофон, Сяо что подходил с группой. -Добрый вечер, меня зовут Сяо..- он улыбался, светили прожектора и его снимали репартеры- Я рад приветствовать вас с моей группой- подошли ребята –Мне приятно что вы все пришли, хоть и с многими мы не знакомы- он усмехнулся –Надеюсь мы это исправим?- прошептал парень, все засмеялись и парень отдал микрофон Скару. Его группа начала выступать. Люди начали активничать, Группу отфоткали и Эмбер выгнала репортеров и журналистов. -Ты был хорош ~ Тао с парнем, что приобнимал ее -Спасибо- улыбнулся он ей, у него вздулась венка на лбу–Не представишь? -Конечно.. это Тигнари.. он ищет красивых девушек и забирает их в рабство ~ подмигнула она и убрала руку со своей талии, парень засмеялся -Я курирую моделей, Тао очень милая девушка, поэтому я предложил ей работу- он посмотрел на нее –И она согласилась.. ее обучат и она уедет первым рейсом -Что..это эскорт?- он стал грубее, спрятал руки за спину и выпятил грудь -Нет глупый, это мир высокой моды- девушка подошла и застегнула его рубашку –Костюмы- пуговицу- Макияжи- еще одну –Съемки –последняя пуговица была застегнула и она отстранилась. -Показы, Дефиле, Поездки- смеялась девушка, парень расслабился и допил виски, голову мутило --Я отлучусь ненадолго, с днем рождения вас- парни пожали руки и Тигнари ушел. Музыка качала толпу парень протянул руку девушке, она взяла ее и он увел ту в дом. Они подошли к бару, выпивали «Я что реально перепил?» голова его кружилась, было слишком весело, он притянул девушку что была рядом и поцеловал. Тао вышла из туалета, ее встретил Син, они подошли к бару, увидели как парень уходит с девушкой на второй этаж. Эмбер повернулась на Тао и высунула язык, они скрылись на этаже.. -Он что ушел с ней?- девушка закурила..-Таушка…- трепал ее друг, она не реагировала –Все будет хорошо.. докуривай и поднимемся..- его пугал ее взгляд и ухмылка.. приоткрытые глаза и волчий оскал «Она убьет их..» Тао потушила сигарету, размялась, прохрустела шеей от чего друг дергался -Пойдем посмотрим.. а стой! выпить надо- Тао дождалась виски, и взяв стакан они пробирались сквозь компании людей, шикарная стеклянная лестница, ее красные каблуки и страшная улыбка. –Какую открыть?- она посмеялась а друг ее гладил «Это страшно, но не страшнее того что мы делаем, будет здорого если она их не тронет-Син» Тао начала подходить к дверям, открыто, открыто, открыто, закрыто- Нашла…откроешь?- она повернулась на друга -Ты уверена? -Да.. открывай- парень резко надавил на ручку и ударил плечом. –Ну привет милый ~ улыбалась девушка, свет проник в комнату Парень лежал на кровати и смотрел на девушку, что была на нем.. свет попал в глаза -Здесь занято..- пробубнил тот и продолжил поцелуй. Полуголый парень, что целовал Эмбер которая ехидно улыбалась Тао. Она была в одном белье, которое он срывал -Гав Гав!- парень отлип, посмотрел на девушку в проходе, она улыбнулась ему и помахала рукой «Тао?» -Что..- он посмотрел на ту что сидела на нем, и скинул ее –Тао! Стой я сейчас.- он судорожно одевался, Эм не давала ему одеться, Син жмурился и поджимал губу, Тао смотрела на это и пила виски.. Парень натягивал рубашку и упал «Твою мать.. что я делал?» «Я перепутал их?» Тао вышла с прохода, дверь хлопнула. -Что будешь делать с ним?- друг гладил ее плечо -Ничего.. исчезну, буду работать моделью, поступлю в академию..- она улыбнулась, слезы катились по холодным щекам, брови свелись. Она вытерла слезы и улыбнулась так ярко как могла -У тебя истерика? Чем я могу помочь? – девушка улыбнулась и засмеялась, ее трясло. Она вытащила шпильку и отдала ее другу. -Я поеду наверное, отдай ему шпильку- девушка допила, вызвала такси, Сяо выбежал в жилетке что не застегнул и в него прилетел стакан, он разбился о стену у его лица. –Прощай Сяо! –девушка убежала на каблуках. -Да стой!- Эмбер цеплялась за парня и он пытался снять ее -Ты отвратителен.. на!- Син протянул шпильку -Что это? -Прощальный подарок!- он ударил его по лицу и ушел -Да я не виноват!- парень схватился за голову и сел в коридоре, нос был разбит, подползла менеджер -Не расстраивайся, у тебя есть я ~ девушка окутывала его затылок.. -Это все из-за тебя…ты разрушила мою жизнь..- кряхтел он и вытер нос –Что ты сделала? Я не так много выпил.. подмешала мне что-то? Так хотела с Тао пободаться?- парень искал телефон. -Я сделаю нашу жизнь лучше, ты так круто целуешься ~ она гладила его лицо, ему было все равно.. «Хочу сдохнуть.. она уехала наверное..» -Это все кокаин.. наверное много насыпала- усмехнулась менеджер- Не хочешь в сухом виде? Он намного приятнее вашей дряни детской- она хихикнула и закинула его руки на себя. –А Тао.. она найдет кого-то другого, она симпатичная так что проблем с этим не будет..- она рассыпала порошок на грудь и на вдохе прижала парня к груди «Блять!» -Что ты делаешь! Ты и так натворила..- он пихнул ее, голова закружилась, все лицо было белым, он схватился за него- Тао научила целоваться..- усмехнулся парень.. «Зачем я ей это рассказываю, я в отчаянии?» девушка его ущипнула но он не отреагировал.- Найдет другого…да наверное, все из-за тебя.. это ужас.. я пойду.. –девушка вцепилась не давая встать, вытерла лицо, зрачки его расширились -Да она ушла! Куда ты.. она бросила тебя! Что тебе надо! Почему ты не можешь полюбить меня?! Думай что она это Я!- она тянула его за воротник и трясла. Парень положил руки на талию, спустил на бедра холодно посмотрел -Я домой хочу..- он скинул ее и встал Парень со шпилькой ушел со второго этажа, он свалился на пол, тянулся к шпильке «Пиздец..о звездочки» Менеджер подошла и взяла его за руки утаскивая в спальню. -Сяоо.. Сяо.. я же сказала ты будешь моим..- пыхтела девушка что утаскивала его. -ОВАЛИ! Блят.. отвали! –он не мог и пошевелиться как показалось -Да.. покричи, покричи может тебя никто не услышит..- девушка дотащила тело и села на него верхом –Чем займемся? ~ -Я … хо..чу домой- еле выговорил тот, был он очень холодным, с носа шла кровь с порошком, руки его не поднимались -Тебя надо растрясти иначе ты кони двинешь.. будет плохо ~ девушка расстегнула рубашку и впилась в шею.. парень жмурился «Где этот чертов телефон?» **** Тао села в такси, с ней Юй и Син цю.. она выкрутила громкость на максимум. Ребята сидели на заднем залез Кадз и такси уехало. -Что случилось?- они напали на Син цю, что сделал рассылку «Это пизда Е564КМ» парень отмахивался -Эх..давайте в телефон.- «Общий чат» -С«Сяо переспал с менеджером..» -К«Чего?» лайк -Ю«Как это произошло? Он что напился?» - девушка пнула локтем парня -С«Я не знаю!!! Я ударил его и ушел» -К«Ебать.. я всегда думал она ему изменяет.. хоть с учителем» Они убрали телефоны, Тао держала и трепала голову, взяла телефон -Т«У тебя есть?» -завибрировал тл в кармане друга -Син «Да.. но тебе не дам!» Тао развернулась, и схватила того притягивая -Дай! Убью. Парень испугался и отдал зип, девушка отпустила его и взяв сигарету вытащила фильтр, она не поворачивалась к водителю, засунула сигарету в пакет и вставила ее в нос, закрыла ноздрю и снюхала, сделала так еще раз. Она кашляла порошок провалился в глотку, набежали слезы сигарета была в крови «Слизистая.. прости» Она окинула всех взглядом и села наместо. Они были в шоке и испуганы, девушка трепала голову, от алкоголя все смешалось. Она качалась под грустную музыку и подпевала. Такси остановилось.. Они вышли и пошли за девушкой, что выкидывала туфли и срывала браслеты с рук. Вахтер в шоке смотрел на девушку, что нюхала прям при нем.. ее телефон зазвонил и она его разбила. Тао взялась за голову и закричала, парни успокаивали ее. Син не обращал внимания на Юй.. что пыталась его оттянуть -Прекрати Юй.. мне не до тебя сейчас- девушка выбежала в слезах «В таких ситуациях я плевать хотел на тебя.. я не могу смотреть на нее- думал Син» Они затащили девушку в лифт, она кричала и дралась. Ключи выпали из клатча и Кадз их поднял, Син выпихнул ее из лифта. Дверь в квартиру открылась и Тао упала на Ко, он рычал на парней и начал кидаться. -Фу! Ко.- она тянула щенка за холку и обняла. Парни прошли в дом достали воду и сели рядом –Меня никто не любит…- она заливалась слезами и рассыпала порошок по полу, парни закрыли щенка в другой комнате и наблюдали. Тао грудью собирала порошок, она взяла карту и сделала одну большую толстую дорогу –Ну и отлично.. как ты там говорил- она посмотрела на друга- Умрите оба от передоза- она ослепительно улыбнулась и взяла купюру -Дура!!!!- он ударил по руке и купюра выпала. –Мне не плевать на тебя!- он залез на нее верхом и трепал ее лицо, слезы скатывались и мочили порошок. Кадз трепал голову не зная чем помочь.. –Мне дура не плевать! Я твой друг! Я девушку бросил только что! Из-за тебя!- он кричал и был зол.. -Спасибо.. что ты есть- рука ее скользнула по его макушке, он обнял ее и она укусила его -Больно Тао!- он жмурился и гладил ее голову, она рвала его пиджак -Мне тоже! Ты знаешь! Мне так больно Син!- она впилась ему в спину -Помоги чего сидишь!- Кадз оттаскивал парня, девушка еще крепче вцепилась. Теперь они стояли, Тао прибила его к бару, он отпихивал ее а Кадз пытался оттянуть ее со спины. Девушка сорвала жилетку, пуговицы отлетели -Тао.. что ты видела? –спросил Кадз что тянул ее -Измену.. она на нем верхом- она оторвалась от друга, он тер плечо, что болело- Голая.. он целовал ее.. так еще меня не признал.. –Кадз развернул ее -Мне жаль.. прости..-на лице его сочувствие -Я хочу домой..-она томно смотрела в пол -Ты дома..- Кадз хотел коснуться ладони но она ее одернула -Нет.. Тао зашла в ванну и набрала знакомый номер. -«Ало..Ли?» -«Ммм.. да что такое? Я сплю..» -«Я накачалась.. мне плохо, убей меня пожалуйста»- парни подслушивали ее диалог «Она Ли позвонила?- думал Син» -«Ты где? Где Сяо..» -«Я не знаю где он, я плевать хотела.. дома я» -«Скоро приеду»- он сбросил, девушка начала умываться, тушь растеклась она вышла с ванны и начала биться головой о стену, Син держал ее лоб. Тао пихнула его и ударилась с размаху.. парни скривились «Больно» девушка поднялась и поползла к порошку она слизала половину, язык начало разъедать, она побледнела. Парни её укрывали ей было холодно.. -Дура! Выплевывай- Син запихивал ей два пальца в рот –Идиотка! Принеси воды- Кадз взял воду и насилком заливал девушке в рот. Она поперхнулась и начала кашлять. Вода пошла носом –В туалет быстро! –они утянули ее за ноги в туалет подняли, собрали волосы и пихали пальцы в глотку, девушку вырвало. -Вы идиоты! Плевать я хотела на себя..- она плакала так много, что опухла..Хорошенько почистившись они ее отпустили и ушли мыть руки на кухню. Она сжалась в комок и плакала -Это…-у Кадза слов не было шок, он мыл руки -Любовь.. угу..-Син тоже мыл руки и открылась дверь в квартиру. Зашел Ли и нахмурился, он снял плащ и увидел порошок и разлитую воду. -Ты кто?- он смотрел на Син цю, Кадза он знал. -Ли!!! Это мои друзья..буэ- мужчина подбежал, «Фу» девушку тошнило волосы ее были в соплях -Ты мерзкая.. где Сяо?-голос его был натянут как кабель и строг --Он на вечеринке- ответил Син- Я друг Тао.. я ударил его и привез Тао с Кадзом -И за что ты ударил моего сына?- мужчина встал в стойку руки в боки -Он трахался с менеджером а Тао зашла и увидела это!- мужчина посмотрел на Тао что оторвалась от туалета.. она кивнула и мужчина замер с широко открытыми глазами. -Что ты хочешь Тао? Чтобы я его отругал..- мужчина не знал что сказать -Нет.. я хочу уехать, куда угодно.. увези меня он скоро придет наверное- девушка закинула голову в ванну и начала мыть волосы. -Хорошо.. --Я с вами!- крикнул Син цю -А ты ему случаем не изменяешь? -Это парень Юй! Мой лучший друг.. -У Юй есть парень?- он грозно посмотрел на него..- Так вот чего она в слезах прибежала, ты с Тао остался.. Собирайтесь я подожду.- Син попрощался с Кадзом, закрыл дверь собрал ее вещи и она вышла. -Ли..Син. Сейчас будет много работы, я возвращаюсь в строй. Плевать хотела на все..машины должны быть полными- голову ее высушили и с вещами и щенком, хлопнула дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!