Осознание

29 января 2024, 21:04
Парень очнулся.. день, часа 4. Осмотрелся «Я голый..» он повернул голову на шатенку «Мне сон плохой снился» и обнял ее, девушка повернулась и парень оттолкнул ее -Ты не Тао.. что ты делаешь в моей постели? –он накрывался одеялом.. девушка поднялась и приблизилась -Да..я еще вчера поняла, что я не Тао.. тебе было плохо.. я привезла тебя домой..- он вскочил и натянул белье.. -Дальше! Что было – «Я ни черта не помню» девушка схватила его за бедра и тот отошел, руки упали --Ну что было.. ты накаченный я сексуальная- смеялась она- Мы переспали.. тебе понравилось, вот смотри- она показывала синяки и засосы -Наивная..- он вышел из спальни и осмотрел дом, «Пусто..где ее вещи?» рамка с их фото что стояла на кухне исчезла.. цветы на полу и затоптаны, щенок не пищал и не скулил, он прошел в ванну, открыл шкафчик. «Она уехала?» Одна зубная щетка, косметички нет.. он забежал в спальню, девушка крутила прядь на пальце и смотрела за суетным. Он сломал дверь шкафа, вещей нет.. ни ноутбука, ни девушки, ни собаки.. – Что вчера было?- он развернулся к менеджеру.. она хихикнула -Я тебе уже сказала ~ он залез на кровать и пихнул ее в грудь –Возможно такими темпами я расскажу ~ он перевернул ее и уложил на колени -Рассказывай! -Ну продолжай я расскажу ~ парень заломал ей руку, у нее проступили слезы –Больно! Отпусти что ты делаешь! «-Сяо, сынок. Девушка это очень хрупкое создание относись к ним, бережно, как к цветам-он отрезал бутон и она с грохотом упала на газон- Если ты ее обидешь она завянет, как этот бутон- взял его и протянул- Не обижай девушек-» -Говори!- он кричал, и хотел убить ее. -Я подмешала тебе кокаин в виски! Понятно! Ты нас спутал и мы закрылись в комнате! –он надавил- Да больно! Сумасшедший! Я голая на тебе! А она дверь выломала! И увидела нас! Тебя ударил ее хахаль! И ты упал!- он отпустил ее. Эм терла больную руку и плакала. Он нашел телефон и позвонил Тао. -«Абонент все зоны доступа, перезвоните позднее ~ ту-ту-ту» Парень схватился за голову, сел на пол. -Будешь? Голова наверное болит..- протянула девушка кокаин, он упал ему на грудь. Она еще хлюпала носом от боли.. -Уходи.. не трогай меня! Убирайся!- он начал кричать, девушка испугалась он был зол – Я не посмотрю на то что ты девушка! Уходи!- она собрала вещи и выбежала в чем мать родила. –Тао..где ты..- парень злился..в груди все сжалось, от отвращения к самому себе.. «Может Син знает?» -«Ту-ту-ту» -«Сбросил?» он набрал еще раз. -«Чего тебе?»-он с отвращением общался -«Прости.. эм а Тао?»-Сяо нахмурился -«…Я не знаю где она, после вчерашнего я ничего не знаю.. не звони мне»- парень сбросил.. «Пиздец, Юй?» нос его болел как и порезанная щека.. -«Да. Братик чего тебе?»-у нее был расстроенный голос, он поморщился -«Я что вчера вообще убился?» -«Не знаю на сколько.. но я рассталась с Син цю.. сказали что ты гад..» -«Еще что-то? не знаешь где Тао?» -«Мы привезли ее домой.. там я поругалась с Сином и ушла» -«Спасибо сестрица люблю тебя! Ты лучшая!» -«Пока братец.»- девушка скинула трубку.. «Все таки с ним.. а Кадз?»-он начал чуть отходить и напрягаться. -«Ало..»-голос был мрачным и грубым -«Ты чего то не радостный..- парень испугался –Я и тебе что-то сделал?» -«Не мне..но мне было гадко.. Тао чуть не убилась вчера.. она только кружку в тебя кинула..как я знаю, а нас с Син цю на ласкуты чуть не разодрала» -«Мне жаль..» -«Мне плевать что тебе жаль.. ты ее не видел»-психанул тот -«А где она?» -«Уехала.. куда не знаю, ее забрал твой отец..» -«Что?!» -«Да. Ладно меня Кэ ждет.. пока»- он сбросил. Парень встал, потрепал лицо взял зип и пошел на кухню. В холодильнике было тофу, он сел его есть, посмотрел на пол «Она нюхала вчера..» он помрачнел..набрал знакомый номер.. долгие гудки и Отец взял трубку -«Ало..пап?» -«М..» -«Где Тао..»- он жевал и больно сглатывал -«У менеджера спроси.. она все знает..» -«Ну пап! Это вышло случайно.. ты должен меня понять!» -«Нет.. я любил твою мать, и не спал ни с кем..» -«Пап.. где она? Меня вообще подставили!» -«На кожуре банановой поскользнулись? Уехала она, сказала что не вернется никогда.. ладно сынок.. я пошел работать, крепись там.. с Тао или с менеджером мне плевать уже..»- отец сбросил.. Парень остался один, в пустой и разгромленной квартире, цветы..ваза..порошок.. запах вишни.. и выдуманные звуки Ко. Он выкинул тарелку, сел в зале и взял разодранную подушку. «Ее Ко погрыз.. мне даже отец не сказал..» парень смотрел в окно.. и в дверь постучали -Открыто! –он поднялся и посмотрел..зашла Кэ и Кадзуха. -Ты выглядишь плохо..- произнес друг и снял шарф с девушки. Она села за бар и пилила друга. -А как еще мне выглядеть? Я нихера не помню! Тао собрала вещи и уехала, мне даже отец не сказал куда! Я проснулся с Эм в постели! Ты понимаешь! – друг не входил в его положение.. он дал тому пощечину –За что? -Ты осел.. я всегда думала она тебе изменяет, красивая, умная, веселая, недоступная Тао..~ Сяо хлопал глазами –А это ты конченый мудак.. она вчера весь зип слизала.. мы ее откачивали, водой поили.. она чуть не сдохла..- парень смотрел другу в глаза- Понимаешь? Меня ты.. она хотела умереть.. она Син цю прогрызла.. я ее оттащить не мог..- парень отвернулся от солиста к нему подошла Кэ. -Знаешь..Просить прощения- просто, а как насчет того, чтобы взять ответственность на себя, и признаться в том что ты натворил.. вспомни..- Кэ села на Кадза, Сяо трепал голову.. -Я люблю ее ребят, я плевать хотел на Эм.. «В чем признаться? Я не помню» -Почему ты ее не уволил?- Кэ злилась --Она на Тао похожа.. --Вот и довольствуйся жалкой подделкой, Made in cina! Придурок..- парень еще раз набрал на телефон Тао -Ты дурак? –Кадз протянул ее телефон, он был разбит –Она психанула и разбила его.. мы пойдем.. страдай сам, я не хочу тебе помогать.. прости. Хлопнула дверь, друг с девушкой ушли. Парень был один в холодной квартире, зашел в спальню и накрылся с головой.. **** Парень встал с квадратной головой. Сходил в душ, поел собрался на учебу, проверил телефон.. ни одного сообщения. Он хлопнул дверью, защелкнул замок. Накинул худи на плечи и вышел из дома. Стоял черный рав и выбежала девушка -Сяо! Занятия..- Эмбер вцепилась в его руку. -Я иду в школу.. потом заберешь меня- он был никакой, ни мясо ни рыба, руки отпустили его и он пошел дальше. Девушка стояла как вкопанная «Есть.. он обречен, в депрессии.. я буду рядом и помогать ему, заменю ее» девушка радостно села в авто. Парень пинал камушки под ногами, прошел дом что она снимала «Да..Тао, ты теперь отпечаток в моей памяти» он пнул большой камень, и нога его заболела.. на носу был пластырь. Он прошел в ворота стояла Кэ и Аяка они что-то обсуждали и отдалялись. Он брел в кабинет.. «Может она в школе..» парень зашел.. парты были пустыми. «Она в школу не пришла? Син тоже..» он кинул портфель на свою парту и к нему села Аяка. -Ты чего такой хмурый? Хорошо посидели ведь- улыбалась девушка и прятала засосы под водолазкой.. -Угу.. замечательно посидели- парень достал учебники и начал читать параграфы -Все хорошо? –она наклонилась к лицу, что выражало раздражение. –Не хочешь не говори.. Ты кстати заметил? Кадзухи, Син цю, Юй и Тао нету.. их все искали- парень отвернулся от нее. –Ладно ну и дуйся Начался урок, парень отвечал работал у доски, в него прилетел мелок с последней парты. Блондинка зло скорчила недовольную рожу «Дура» парень закончил, получил оценку.. сел переделывать контрольные.. за перемену закрыл предмет, что хромал. «Где ты Тао..» Так прошли уроки, он их пересдавал и много отвечал. Его нашел Аято. -Сяо.. иди за мной- подозвал его учитель. Они зашли в его кабинет –Ты готов сдать 10 класс? К ЕГЭ готовился? Тао сказала что ты занимался ~ затрепетал мужчина и облокотился на руку. «Тао..» -Давайте попробуем.. я не уверен но давайте.. Аято разложил тесты по предметам, парень вытянул их и начал -У тебя два часа- Мужчина следил за ним.. и его телефон пиликнул, он с улыбкой взял его и начал переписываться.. Сяо не отвлекался писал.. прошел час, учитель взглянул на готовые работы.. «Скудно..» парень все написал и прозвенел будильник. Аято забрал работы и начал проверять.. Сяо залез в соц.сети и написал девушке -С«Тао.. ты где? Давай поговорим..» Она была в сети, не читала..парень вздыхал и положил телефон на парту. На столе учителя лежал телефон и туда пришло уведомление. «Тао : Я приду в конце мая на ЕГЭ» парень прочитал и вскинул брови.. «Она ему пишет? Почему..» Аято был классным руководителем, было логично почему.. -Я проверил.. если тебя это устроит то хорошо ~ протянул учитель и отдал тесты -Я думал будет хуже.. если честно- «80-90 баллов» это было очень хорошо для него.. -Можешь идти, тесты оставь.. в мае можешь попробовать сдать ЕГЭ но ты уже прочитал мое сообщение..~ улыбнулся мужчина. -Простите… а какой номер у Тао? -Что? Спроси..~ -Я не могу- вздыхал парень и ударился лбом о парту. -Вы поругались? Я думал вы дружите ~ -Да.. она разбила телефон и съехала, я не знаю ее сотовый.. а на сообщения она не отвечает..- преподаватель начал что-то печатать в телефоне, парень посмотрел на него -Она сказала не давать тебе номер.. -Вы ее спросили? -Да..~ -Ладно спасибо мистер Аято.. я пойду -Угу! Удачи! ~ Дверь хлопнула.. «У нее новый номер.. в школу не ходит, придет на Егэ» он думал и выходил на улицу, стоял черный рав и Эмбер.. «У них глаза разные.. у Тао брови тоньше, волос больше и они длиннее..» шел опечаленный.. сел в авто и девушка его поцеловала в щеку. Он вытер щеку и отвернулся. -Ты грубый! -Угу.. -У тебя съемка сегодня -…- Машина рванула на съемочную площадку.. Юй, Венти и Кадзуха уже были там. Сяо переодел футболку, все осмотрели его.. Красные, фиолетовые засосы.. «Глумилась надо мной..» он подошел ко всем Юй и Сяо красили, Кадзуха и Вен поправляли инструменты.. Все встали и начали играть. Их снимали в процессе, солист был очень хмурый.. будто этого года и не было.. на всех рычал или игнорировал.. Кадз разрывал гитару и его хорошо сняли. Сяо обнимал сестру, получилось тоже неплохо.. Венти снимался отдельно, как отбивал барабаны.. -Хорошо вышло!- Кадз взял воду что стояла на столе, пнул солиста. -…- Сяо неодобрительно посмотрел, надел кофту и взял сумки. -Брат ты куда?- Юй держала его, он вырвал руку и ушел с площадки, за ним бежала Эм и пыхтела ему на ухо. –Он даже не смотрит на нее.. она уверена что он спал с ней? – спрашивала блондинка у друга.. -Да.. она уверена.. -Он мрачнее тучи.. может выпьем как раньше? –предложил барабанщик.. –Поднимем настроение ему.. и себе- он обнял ребят и они тоже ушли с площадки. Парень кинул сумки в машину..Девушка что-то рассказывала и жестикулировала. «Дождь..лужи, котики прячутся.. почки на деревьях, мелкие цветочки.. красиво, но вонь ужасная» он повернулся девушка курила и придерживала голову, Авто тронулось и она увезла его. -Приехали.. выходи.. --Где мы..- он вышел, глаза его были темными, томными и глубокими. Девушка закрыла машину, и пошла вперед.. заброшенный причал, поднялся ветер и появились волны на когда-то водной глади. Парень сел на пирс и смотрел на воду.. девушка достала пакетик и предложила ему. Парень взял его, она отдала сигарету и тот вытащив фильтр занюхал. Голову мутило.. было спокойно.. «Уже нечего терять..» Он упал спиной на землю.. смотрел в небо, ветер гнал облака и обдувал его щеки.. волосы его были потрепанными. Девушка закурила и села на корточки к нему. Он смотрел на нее, она на него. Рука скользнула в темные волосы, парень закрыл глаза и поднялся. Пепел с сигареты разлетелся, оставляя вишневый шлейф. Парень продолжил смотреть на воду.. «Почему мне кажется что я всегда был один? Мне грустно.. пустота сжирает изнутри.. будто запчасть вывалилась» Он посмотрел на хмурое небо, запах табака и вишни.. менеджер что сидела сзади и смотрела в спину. Небо заплакало и начался дождь.. капли капали с неба ему на лицо.. парень поднялся и повернулся.. -Пойдем.. промокнешь- девушка улыбнулась, собрала растрепанные волосы выкинула сигарету и открыла авто. Парень сел, девушка тоже.. она привезла его к дому. Парень отстегнулся и взяв вещи -Пойдешь ко мне?- он не смотрел на нее.. держал открытую дверь и ждал ответа.. -Пошли ~ протянула девушка и вышла. Двери хлопнули, машина моргнула и двери закрылись. Он открыл дверь, вызвал лифт. Она смотрела на двери лифта и зашла, парень тоже.. Они вышли и он открыл дверь, девушка вошла и положила сумку. «Я официально приглашена» Парень собрал цветы и выкинул их.. -Давай, договоримся с тобой..- он посмотрел на нее -О чем? ~ Эм села за бар и парень обошел его.. -Ты уже разрушила мою идиллию. Встречаться я с тобой не буду, говорю сразу.. можем торчать, пить, работать и трахаться.. О каких-то милых вещах можешь забыть.- девушка скривилась, парень холодно на нее смотрел и улыбнулся, разбитая улыбка и брови приподнялись. -Ты полюбишь меня, милый ~ -Сомневаюсь.. –он достал выпить, и налил себе стаканчик.. -А мне? -Руки есть.. сама наливай- ухмыльнулся парень и пошел в рабочую комнату.. -Эй! Ты куда? -Я в депрессии, хочешь можешь под столом посидеть.. ты же этого хотела!- дверь хлопнула, парень скрылся. «Павлин! Почему он мне так нравится? Это заводит.. такой холодный» девушка налила себе выпить, вызвала клининг и зашла в комнату. Парень сидел в темноте за компьютером, руки его скользили по клавишам он накидывал текст в микрофон..Он увидел свет и посмотрел на нее. «Он злиться..» -Все таки под стол?- грозный взгляд был ей отправлен.. он развернулся к ней и расстегнул ремень, девушка покраснела он выгнул бровь. –Тебя долго ждать? –он даже зевнул, начал пить. Девушка села на него верхом.. –Нет ты меня не поняла.. плохие девочки стоят на коленях.. и ничего не получают- он снял ее с себя и та нахмурилась. -Ты издеваешься?- парень вернулся к работе.. –Сяо! –он надел наушники и включал дорожку. –Идиот- парень повернулся -Ты идиотка! –нахмурился тот –Выйди! Душ прими, поесть приготовь! Есть от тебя толк?!- парень выгнал ее и закрылся. «Да он охерел! Поесть, помыться..я еще и бестолквая.. как она с ним жила?» Эмбер открыла холодильник «Одно тофу, стейки и салаты.. вот почему в ресторанах не ел.. хорошо кормила» Она решила убраться на кухне.. заказала цветы, что ей нравились.. переставила все как ей нравилось. «Вот! Так лучше..» девушка увидела доску с расписанием, она висела на против бара, заметки на стикерах что висели на холодильнике «-Сяо! Молоко закончилось! Купи!-» «-Милый! Ко хочет гулять, а я поспать-» «-Люблю тебя- сердечко» Девушка скривилась.. «Мда очень мило..» она не стала их трогать, боялась парня. Приехали клинеры и девушка открыла дверь. -На кой черт клининг? Сама убраться не можешь..- выглянуло хмурое лицо, Эм покосилась на него -Могу.. -Ты вообще не Тао.. она сама убиралась..- парень закрыл дверь Девушка кипела а парень как будто назло издевался.. Прошло часа два.. она искупалась оплатила клининг, приготовила поесть.. но парень так и не вышел.. *** -Сяо! Вставай- кричала девушка через закрытую дверь.. Парень не спал.. смотрел в окно, что он открыл.. «Шумная.. бесит» город расцветал, птички летали, пары ходили за ручки, а он сидел на подоконнике и смотрел в окно. Небо было хмурым, только солнечные лучи что изредка выбивались.. -Сяооо!! У тебя танцы скоро..- парень открыл дверь.. –Ты где там спал? -Тебя это не касается.. в чем ты? Не смей надевать мои вещи..- он снял с нее свою майку. –Ты странная, представь что ты пришла в гости.. вызвала клининг, искупалась и одела чужую майку, боже что с тобой..- он был огорчен.. –Ты не Тао.. -Ты достал меня своей Тао!- девушка прижала его к стене и встав на носочки поцеловала, парень обнял ее. «Он такой холодный и жестокий» Парень кусал ее губы, покусывал набегала кровь.. девушка морщилась и взяла его за волосы, прижимая.. –Ты мне нравишься Сяо..~ она плакала и целовала его -Не могу сказать того же.. ты подделка..- парень отстранился, увидел отвратительный букет ромашек и выкинул его, девушка что стояла в белье и плакала смотрела на него, он на нее.. он позвал ее жестом.. девушка подошла –Будь послушной.. – он насыпал порошок на стол и начал нюхать –Давай.. отдохнем..- девушка присоединилась и он обнял ее. «Она мылась ее гелем.. мерзко» девушка повернулась нос был белым, он его вытер и укусил ее за шею -Больно.. -Да мне все равно.. ты этого хотела, терпи «-Не обижай девушек Сяо-» Парень делал все сплошь да наоборот, больно и мерзко.. издевался и домогался где хотел.. Он отымел ее по хозяйски с защитой, прям на кухне.. не смотря ей в лицо, не посмотрев сухая или мокрая.. ему было все равно. Она кричала явно от боли «Раз я такой плохой, надо соответствовать» закончив он скинул ее на кафель, снял резину и выкинул, ушел в душ. Включилась вода, было шумно в тихой квартире --Не может быть все так плохо…я утешу тебя Сяо- девушка поджимала больные ноги, она сжалась в калачик на ледяном кафеле. Слезы текли, руки болели а ногти были сломаны о бар. Она собралась с силами и встала, оделась и взяла сумку.. Парень вышел одетым и посмотрел на нее, айсберг упал на нее и она поджала губу что болела. -Поехали.. у тебя танцы.. -Я голодный..- парень скинул полотенце с головы и подошел к холодильнику, достал тофу и сел его есть. Девушка не двигалась, смотрела как он ест. Прождав его минут пятнадцать он собрался в спальне и вышел. Отдал ей связку ключей, снял с них брелок и повесил на ключницу –Это тебе...- они вышли он закрыл дверь. Сев в машину она завела ее и поехала, они молчали «Не так я себе все представляла.. он такой хмурый, что же она с ним сделала?» Девушка тяжко вздохнула и закурила. Парень сломал ее сигарету и выкинул. -Да ты оборзел! -Я говорил что вонь стоит.. -Тао тоже курила! -Нет.. она баловалась- улыбнулся парень.. и сразу же помрачнел смотря в окно. «Да что с ним..» -Где твоя собака и кошка?- она гнала до танцев -Ко у Тао.. это ее собака, а моя кошка стакан разбила при тебе..- он приуныл. Машина издала странный звук, и они влетели в машину.. авария. Парень с разбитым носом и головой в отключке, лицо его в подушке безопасности, что выстрелила. -Сяо ~ рука ее тянулась, она тряхнула его но тот обмяк.. «Ну давай же..» она достала телефон. Все движение встало, все выходили помочь.. -«Вы позвонили в 911, что у вас случилось?» -«Я попала в аварию, я на пересечении М22, у меня разбит нос, со мной парень я не знаю что с ним.. соседняя машина в смятку.. прошу быстрее.» -«Я вызвала вам скорую и дпс, ожидайте» -девушка сбросила, ей открыли дверь и она повернулась.. «Что она тут делает?» Два хвостика пытались открыть пассажирскую дверь.. дверь с грохотом открылась она отстегнула парня, запрокинула голову -Син! Мне нужна помощь! Пожалуйста..- парень подбежал.. -Я не буду ему помогать.. ты настрадалась от этой!- он посмотрел на Эм.. -Помоги..- девушка искала аптечку, найдя ее в бардачке открыла «Так.. спиртовая салфетка, лейкопластырь.. Боже головой ударился» девушка распаковала салфетку, начала приводить парня в чувства. Он проморгался, девушка нависала над ним, она вытирала кровь с его носа «Тао..» -Ничего не говори.. сиди..- парень только смотрел «Эмбер.. не понимаю кто это» -Ты так далеко.. я хотел все объяснить.. ай.. ты исчезла с Ко, я звонил всем- он улыбнулся –Меня все послали.. сказали какой я гандон.. – он заметил Син цю.. «Стоп..я не в бреду? Она и вправду тут стоит» девушка вправила нос –Ай!- наклеила пластырь, взяв его руку и положив вату прислонила к голове. Вылезла из авто. Пока парень держал нос и голову, оглядел Эм что в шоке за всем смотрела. Он посмотрел в лобовое –Тао! Стой! Я не могу за тобой пойти- девушка остановилась, посмотрела но друг ее закинул на плечо, угрожающе посмотрел на него и сел в машину- Тао! – машина уехала.. парень не запомнил номер.. но запомнил модель белый мерседес. --Она и впрямь хороша.. я думала что ты не дышишь.. скоро скорая приедет..- парень смотрел в след уезжающей машине «Он правда любит ее.. глаза блестят его как звезды» Эм сжалась и заплакала.. -У тебя что-то болит? –он был добр сейчас, поднял ее лицо, вытер слезы. Прощупал нос одной рукой и нахмурился –Лучше подождем врача.. я не Тао не вправлю нос..- парень услышал сирены. Спасатели удивились, открытым дверям и парню что был в сознании, они их вытащили, осмотрели соседнюю машину, дали успокоительное и накрыли их пледами, девушка облокотила голову ему на плечо. Он смотрел на дорогу где были машины. -Знаешь.. скорее всего- он указал на закрытые носилки- Тао сейчас поедет их вскрывать, позвонит их близким и сообщить ужасную новость.. она придет домой и будет плакать.. потом выпьет успокоительное и ляжет спать..- парень смотрел на дорогу, девушка подняла голову и грустно посмотрела на него. --Она патологоанатом работает?- парень улыбнулся и посмотрел на нее -Нет.. она руководит Похоронным бюро.. по нашему городу и в близ лежащих землях.. но она много знает про медицину, я с ней познакомился летом.. она похоронила дедушку..- парень радостно искрился пока рассказывал, девушка поцеловала его, он ответил руки их соприкоснулись -Прости.. ты был таким счастливым сейчас –ей было стыдно.. она убрала руку, парень сделал вид, что ничего не было «Странная она, не буду ее трогать и так стресса много» К ним подошел врач и осмотрел их. -У тебя нос был сломан? –парень кивнул- Ты сам его вправил? – он помотал головой- Это отличная работа.. хотел бы я познакомиться с этим человеком, ох ё.. зашивать по хорошему.. молодец что прижал ватой- доктор приложил компресс к голове и парень начал держать его выкинув вату –Так а с вами что..- доктор трогал нос, вправил и осмотрел голову, потрогал шею и позвонки, попросил встать и пройтись –И тебе компресс- девушка легла на компресс затылком. –Я засуну это в ноздри.. будет неприятно потерпи- хирургические нозные тампоны.- Дыши ртом.. ну все.. все отлично ждем полицейских и едем.- доктор ушел. -Как думаешь тебя посадят за ДТП? Ты же виновата -Я так не думаю.. -Добрый вечер! Мы обнаружили поломку в вашей машине.. скорее всего тормозная система была на износе, плюс отлетел камень в ходовую, руль не крутиться, поэтому столкновения было не избежать.. я сочувствую вам.. держите- инспектор отдал лист с проверкой –Можем ехать! –ребят закрыли в скорой, девушка читала постановление

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!