Зависимость

29 января 2024, 21:16
Они лежали почти две недели в больнице.. из-за чего девушка организовала фотосессию группе в больничных халатах. Сяо и Кадз написали альбом, и решили его выпустить. Парень шел с капельницей по больнице, он увидел чудную девушку «Странная какая» девушка посмотрела на него и подпрыгнула, непропорциональная голова, блондинка с каре, «Плоская..» он аж скривился, чудно одета, в маске и очках. Девушка убежала, подошел Син к стойке где она была -Син! Стой! –парень медленно подходил, тот его ждал было неловко -Чего тебе?-грубый голос рычал на него -Что ты тут делаешь?- запыханно спрашивал солист. -Эм… это глупо.. просто пришел посмотреть на вашу съемку.. -Ты же врешь..Тао в больнице? -Прокапайся друг.. с ней все хорошо..-он кинул недовольный взгляд на него -Ты знаешь где она?- Син усмехнулся и смотрел на плоскую блондинку -Она ближе чем ты думаешь! Я пошел- парень убрал его руку с плеча и тот чуть не упал. -Пусть наберет мне!-крикнул он в след -Сам ее ищи! Не мои проблемы..-он помахал ему рукой Парень обнял блондинку и ушел.. Сяо смотрел ему в спину и подбежала Эм. -Тебе нельзя ходить! У тебя сотрясение.. -Мы тут уже две недели.. сегодня фотосессия а тебя волнует сотрясение?- парень устал и пошел в палату ко всем. Юй обнималась с Кадзом, он болтал с Венти, все посмотрели на менеджера и парня. Они все начали раздеваться «Ч..что происходит..» он посмотрел на Эм что смеялась -Да чего ты хмурый такой.. фоткаться сейчас будем в халатах..попрошу чтобы тебе сняли капельницу ~ девушка убежала. **** Девушка сняла белый парик, и стянула маску.. Син открыл ей дверь и она села в машину, он к ней.. -Можем ехать? –спрашивал парень с ярко зелеными прядями.. -Да ~ парни обняли девушку, что была в центре -Вас все устраивает в работе? В Москве бешенный ритм.. без ног останетесь..- Тигнари трогал волосы девушки.. -Главное верни нас к концу мая- смеялся парень, девушка прочитала сообщение от Сяо. –Тао.. не надо к нему ходить, вы расстались- шептал на ухо друг. -Да.. –слеза скатилась, она ее вытерла и они уехали в аэропорт.- Ты с нами не поедешь? -Нет.. но если хочешь я с тобой снимусь ~ Тигнари женский обольститель «А у него подвешан язык» Тао задремала в дороге. *** -Сяо! Больше эмоций, страсти! Кадз венти! Вытаскивайте ей кишки!- кричал фотограф. Парни неловко трогали Юй, что лежала на кушетке и морщилась от холодных кишок.. «Пиздец» -Может не надо на нее это класть?- брат был в шоке, кровь и кишки.. соответствующий запах -Так! Мрачный солист, уж будь добр сделать отличную обложку.. девочки тебя любят так что давай! Ешь ее- парень побил себя по щекам, навис над сестрой, и открыл рот –Вот! Так лучше! Кусайте ее!!!- кричал фотограф. Кадз кусал ее руки а Венти мягкие ляжки. «Да она вся красная, ахах» парень дергался от смеха -Чего ржешь! –шипела сестра -Давайте! серьезнее.. последние снимки делаю- парни собрались и кусали бедную девушку- Все отлично! Есть кадры.. Эм.. смотри Ребята смеялись над бедняжкой Юй.. и дали ей воды, Сяо оживился в компании и даже шутил. «Фотосессия это весело» Кадз включил музыку и парни начали танцевать, Венти тверкал, Юй смеялась с придурков, брат начал стритиз снимая халат и смеясь. Кадз сексуально играл на невидимой гитаре, их сфоткал фотограф и те повернулись -Теперь у меня есть компромат ~ протянула Эмбер, держа флешку, все вздохнули –Ребята собирайтесь.. Сяо к врачу что скажет и если все окей, то поедем в бар- все обрадовались -Не подведи бык!- крикнул Венти и все потрепали больного. **** Они сидели в машине, что была с ремонта и ждали Сяо.. менеджер рассказывала какие-то истории, все залипали в телефоны и чатились -К«Она рил думает что она нам нравиться?» -Ю«Думаю она знает что нет! Азахаха» -В«Почему нам ее не поменять? На нормального менеджера.. она Сяо нравиться?» -К«Нет.. не нравиться, просто она одна из лучших и ценник не загибает, он бедный устал от нее» Парень открыл пассажирское и сел к парням, Эмбер осмотрела их, улыбнулась сфоткала и поехала в бар, Юй на переднем. Парень залез в соц.сети «Прочитала.. почему не ответила?» Кадз потрепал его и лег на Венти. -Отвали.. я тебя терпеть не могу, только на концертах и на фотосессиях.. -Поцелуемся? Не дуйся.. я не уводил ее- Венти грозно посмотрел на друга -Мне нравилась Кэ.. ты знал это.. -Хочешь откровение..она меня сама поцеловала.. я ничего не делал, она подошла после песни и поцеловала меня, прости, что мне тебе сказать- Венти выслушал его и цокнул, поджав губу. Сяо смотрел в окно, они подъехали. Все вылезли с авто и прошли в «Кайф» Фонтан.. много цветов, стеклянные столы..кальяны девочки и мальчики. Они выбрали стол и сели у фонтана, все натянули очки и им принесли меню.. -Что будете заказывать?- официант ждал минут пять. -Я буду балоньезу, американо и жульен- солист отложил меню, все косо посмотрели – Что? Меня не кормят- парень надулся и смотрел на фонтан -Я будуууу.. буду.. имбирный чай, оладьи с кленовым сиропом и цезарь с лососем- гитарист тоже убрал меню -Мне пожалйуста, штрудель яблочный, запеканку и эскимо.- Юй звонко это сказала, на радости -Мне воды.. и стейк -Кхм.. пожалуй куропатку..- менеджер отдала меню.. -Так а теперь обсудим наши отношения- менеджер подняла очки- Кадз и Венти.. девушка это здорого -Не тебе про это говорить!- хлопнула блондинка, брат махал рукой чтобы она села и успокоилась..- Давай обсудим тебя с Сяо..- шипела солистка -Э..давай.. мне нравиться Сяо.~ -Если спросите меня- парень привлек внимание –То мне она не нравиться- он улыбнулся и развел руками. Эм закатила глаза..- Эм сказала Тао, что она ее обойдет и накачала меня в тот день.. я ее перепутал и раздел.. зашла Тао и ну вы знаете.. теперь- он притянул ее лицо- Она куколка для утех солиста, да?! – он приподнял очки смотря в глаза -Братик.. ты же Тао любишь.. мы все это знаем.. объясни ей, она поймет тебя.. ты же себе только хуже делаешь- она волновалась, парень отпустил менеджера, Кадз наконец собрал картину. -Ну ты и дрянь Эмбер..- протянул гитарист..девушка неловко сжалась -Так.. ладно давайте переведем тему.. что у вас ребята? -А ты скажи зачем разрушила его отношения..- Венти тоже начал давить, все смотрели на девушку -Ладно..- принесли еду и все отвлеклись «Пронесло» -Мы ждем- бурчали все с набитым ртом -Эх.. он был таким молчаливым.. я хотела его разговорить, а он сначала говорил что он гей! –все посмотрели на друга и заржали- Потом он проболтался про девушку, он слишком мне нравиться вы не понимаете.. и он еще не понял..- она поджимала губы, все ели и слушали- Он ее нахваливал какая она крутая, классная, красивая и умная.. -Ну так все правильно и сказал- бурчал гитарист с сестрой.. -Мда.. вот. Ну сердцу не прикажешь.. решила отобрать -Хотите еще интересный факт!- солист перебил- Тао ей сказала за баром, цитирую «-Ну давай уводи, пойдет ли?-» я бы не пошел.. она прекрасно знала, она посмеялась над тобой и тебе крышу сорвало просто.. признайся. -Я не отрицаю..- она начала есть -Мда гадковатая ты..- протянул Венти Все набили животики, Венти и гитарист помирились, брат и сестра тоже наладили общение. -Спасибо Юй.. прости меня- слабо улыбнулся брат, сестра потрепала его. –Нет спасибо действительно, ты Тао и Кадз.. вы трое всегда были со мной..- парень обнял их и притянул Венти. Эм смотрела -А я ~ -Головка от хуя!- крикнули все и посмеялись. Эм закатила глаза и оплатила счет. -Давайте домой..-бубнила менеджер -У тебя есть дом?- солист стебал ее, она кинула ключи от квартиры –Это твои.. ты же у меня жить собралась, забирай- «Замена Тао..» пронеслось у всех в голове. Она забрала ключи и вышла, все пошли за ней. Эмбер развезла всех по домам, заехав к себе она взяла вещи и спустилась, солист задремал, было поздно она закинула сумки «Мог бы и помочь» села за руль и привезла их к нему домой. Парень проснулся, взял свои вещи «Он опять мне не поможет..» вздыхала девушка. Он открыл богажник забрал ее сумки и пошел к подъезду -Ну ты долго там сидеть будешь? –он не мог открыть дверь.. Эмбер подскочила и закрыла машину, открыла ему дверь он прошел.. Вахтер кисло посмотрел. Они зашли в квартиру он бросил сумки на подоге и пошел в спальню, девушка тащила сумки и раскладывала их в шкаф. Он молча смотрел на нее. -Еще что-то скажешь мне?-она отчаянно спросила, он вскинул брови и ухмыльнулся. Парень взял чистое белье, полотенце, девушка поцеловала его он только грозно зыркнул и ушел в душ. «Ледяной..»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!