Зависимость
29 января 2024, 21:16Они лежали почти две недели в больнице.. из-за чего девушка организовала фотосессию группе в больничных халатах. Сяо и Кадз написали альбом, и решили его выпустить. Парень шел с капельницей по больнице, он увидел чудную девушку «Странная какая» девушка посмотрела на него и подпрыгнула, непропорциональная голова, блондинка с каре, «Плоская..» он аж скривился, чудно одета, в маске и очках. Девушка убежала, подошел Син к стойке где она была
-Син! Стой! –парень медленно подходил, тот его ждал было неловко
-Чего тебе?-грубый голос рычал на него
-Что ты тут делаешь?- запыханно спрашивал солист.
-Эм… это глупо.. просто пришел посмотреть на вашу съемку..
-Ты же врешь..Тао в больнице?
-Прокапайся друг.. с ней все хорошо..-он кинул недовольный взгляд на него
-Ты знаешь где она?- Син усмехнулся и смотрел на плоскую блондинку
-Она ближе чем ты думаешь! Я пошел- парень убрал его руку с плеча и тот чуть не упал.
-Пусть наберет мне!-крикнул он в след
-Сам ее ищи! Не мои проблемы..-он помахал ему рукой
Парень обнял блондинку и ушел.. Сяо смотрел ему в спину и подбежала Эм.
-Тебе нельзя ходить! У тебя сотрясение..
-Мы тут уже две недели.. сегодня фотосессия а тебя волнует сотрясение?- парень устал и пошел в палату ко всем.
Юй обнималась с Кадзом, он болтал с Венти, все посмотрели на менеджера и парня. Они все начали раздеваться «Ч..что происходит..» он посмотрел на Эм что смеялась
-Да чего ты хмурый такой.. фоткаться сейчас будем в халатах..попрошу чтобы тебе сняли капельницу ~ девушка убежала.
****
Девушка сняла белый парик, и стянула маску.. Син открыл ей дверь и она села в машину, он к ней..
-Можем ехать? –спрашивал парень с ярко зелеными прядями..
-Да ~ парни обняли девушку, что была в центре
-Вас все устраивает в работе? В Москве бешенный ритм.. без ног останетесь..- Тигнари трогал волосы девушки..
-Главное верни нас к концу мая- смеялся парень, девушка прочитала сообщение от Сяо. –Тао.. не надо к нему ходить, вы расстались- шептал на ухо друг.
-Да.. –слеза скатилась, она ее вытерла и они уехали в аэропорт.- Ты с нами не поедешь?
-Нет.. но если хочешь я с тобой снимусь ~ Тигнари женский обольститель «А у него подвешан язык» Тао задремала в дороге.
***
-Сяо! Больше эмоций, страсти! Кадз венти! Вытаскивайте ей кишки!- кричал фотограф. Парни неловко трогали Юй, что лежала на кушетке и морщилась от холодных кишок.. «Пиздец»
-Может не надо на нее это класть?- брат был в шоке, кровь и кишки.. соответствующий запах
-Так! Мрачный солист, уж будь добр сделать отличную обложку.. девочки тебя любят так что давай! Ешь ее- парень побил себя по щекам, навис над сестрой, и открыл рот –Вот! Так лучше! Кусайте ее!!!- кричал фотограф. Кадз кусал ее руки а Венти мягкие ляжки. «Да она вся красная, ахах» парень дергался от смеха
-Чего ржешь! –шипела сестра
-Давайте! серьезнее.. последние снимки делаю- парни собрались и кусали бедную девушку- Все отлично! Есть кадры.. Эм.. смотри
Ребята смеялись над бедняжкой Юй.. и дали ей воды, Сяо оживился в компании и даже шутил. «Фотосессия это весело» Кадз включил музыку и парни начали танцевать, Венти тверкал, Юй смеялась с придурков, брат начал стритиз снимая халат и смеясь. Кадз сексуально играл на невидимой гитаре, их сфоткал фотограф и те повернулись
-Теперь у меня есть компромат ~ протянула Эмбер, держа флешку, все вздохнули –Ребята собирайтесь.. Сяо к врачу что скажет и если все окей, то поедем в бар- все обрадовались
-Не подведи бык!- крикнул Венти и все потрепали больного.
****
Они сидели в машине, что была с ремонта и ждали Сяо.. менеджер рассказывала какие-то истории, все залипали в телефоны и чатились
-К«Она рил думает что она нам нравиться?»
-Ю«Думаю она знает что нет! Азахаха»
-В«Почему нам ее не поменять? На нормального менеджера.. она Сяо нравиться?»
-К«Нет.. не нравиться, просто она одна из лучших и ценник не загибает, он бедный устал от нее»
Парень открыл пассажирское и сел к парням, Эмбер осмотрела их, улыбнулась сфоткала и поехала в бар, Юй на переднем. Парень залез в соц.сети «Прочитала.. почему не ответила?» Кадз потрепал его и лег на Венти.
-Отвали.. я тебя терпеть не могу, только на концертах и на фотосессиях..
-Поцелуемся? Не дуйся.. я не уводил ее- Венти грозно посмотрел на друга
-Мне нравилась Кэ.. ты знал это..
-Хочешь откровение..она меня сама поцеловала.. я ничего не делал, она подошла после песни и поцеловала меня, прости, что мне тебе сказать- Венти выслушал его и цокнул, поджав губу.
Сяо смотрел в окно, они подъехали. Все вылезли с авто и прошли в «Кайф» Фонтан.. много цветов, стеклянные столы..кальяны девочки и мальчики. Они выбрали стол и сели у фонтана, все натянули очки и им принесли меню..
-Что будете заказывать?- официант ждал минут пять.
-Я буду балоньезу, американо и жульен- солист отложил меню, все косо посмотрели – Что? Меня не кормят- парень надулся и смотрел на фонтан
-Я будуууу.. буду.. имбирный чай, оладьи с кленовым сиропом и цезарь с лососем- гитарист тоже убрал меню
-Мне пожалйуста, штрудель яблочный, запеканку и эскимо.- Юй звонко это сказала, на радости
-Мне воды.. и стейк
-Кхм.. пожалуй куропатку..- менеджер отдала меню..
-Так а теперь обсудим наши отношения- менеджер подняла очки- Кадз и Венти.. девушка это здорого
-Не тебе про это говорить!- хлопнула блондинка, брат махал рукой чтобы она села и успокоилась..- Давай обсудим тебя с Сяо..- шипела солистка
-Э..давай.. мне нравиться Сяо.~
-Если спросите меня- парень привлек внимание –То мне она не нравиться- он улыбнулся и развел руками. Эм закатила глаза..- Эм сказала Тао, что она ее обойдет и накачала меня в тот день.. я ее перепутал и раздел.. зашла Тао и ну вы знаете.. теперь- он притянул ее лицо- Она куколка для утех солиста, да?! – он приподнял очки смотря в глаза
-Братик.. ты же Тао любишь.. мы все это знаем.. объясни ей, она поймет тебя.. ты же себе только хуже делаешь- она волновалась, парень отпустил менеджера, Кадз наконец собрал картину.
-Ну ты и дрянь Эмбер..- протянул гитарист..девушка неловко сжалась
-Так.. ладно давайте переведем тему.. что у вас ребята?
-А ты скажи зачем разрушила его отношения..- Венти тоже начал давить, все смотрели на девушку
-Ладно..- принесли еду и все отвлеклись «Пронесло»
-Мы ждем- бурчали все с набитым ртом
-Эх.. он был таким молчаливым.. я хотела его разговорить, а он сначала говорил что он гей! –все посмотрели на друга и заржали- Потом он проболтался про девушку, он слишком мне нравиться вы не понимаете.. и он еще не понял..- она поджимала губы, все ели и слушали- Он ее нахваливал какая она крутая, классная, красивая и умная..
-Ну так все правильно и сказал- бурчал гитарист с сестрой..
-Мда.. вот. Ну сердцу не прикажешь.. решила отобрать
-Хотите еще интересный факт!- солист перебил- Тао ей сказала за баром, цитирую «-Ну давай уводи, пойдет ли?-» я бы не пошел.. она прекрасно знала, она посмеялась над тобой и тебе крышу сорвало просто.. признайся.
-Я не отрицаю..- она начала есть
-Мда гадковатая ты..- протянул Венти
Все набили животики, Венти и гитарист помирились, брат и сестра тоже наладили общение.
-Спасибо Юй.. прости меня- слабо улыбнулся брат, сестра потрепала его. –Нет спасибо действительно, ты Тао и Кадз.. вы трое всегда были со мной..- парень обнял их и притянул Венти. Эм смотрела
-А я ~
-Головка от хуя!- крикнули все и посмеялись. Эм закатила глаза и оплатила счет.
-Давайте домой..-бубнила менеджер
-У тебя есть дом?- солист стебал ее, она кинула ключи от квартиры –Это твои.. ты же у меня жить собралась, забирай- «Замена Тао..» пронеслось у всех в голове. Она забрала ключи и вышла, все пошли за ней.
Эмбер развезла всех по домам, заехав к себе она взяла вещи и спустилась, солист задремал, было поздно она закинула сумки «Мог бы и помочь» села за руль и привезла их к нему домой. Парень проснулся, взял свои вещи «Он опять мне не поможет..» вздыхала девушка. Он открыл богажник забрал ее сумки и пошел к подъезду
-Ну ты долго там сидеть будешь? –он не мог открыть дверь..
Эмбер подскочила и закрыла машину, открыла ему дверь он прошел.. Вахтер кисло посмотрел. Они зашли в квартиру он бросил сумки на подоге и пошел в спальню, девушка тащила сумки и раскладывала их в шкаф. Он молча смотрел на нее.
-Еще что-то скажешь мне?-она отчаянно спросила, он вскинул брови и ухмыльнулся.
Парень взял чистое белье, полотенце, девушка поцеловала его он только грозно зыркнул и ушел в душ. «Ледяной..»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!