Хэллоуин

29 января 2024, 21:31
«Такое хмурое небо… хмурое как мой разум, что не дает мне покоя. Я думал будет легче при сожженных мостах, перестал смотреть ее фотографии… я выкинул их и собрался на прогулку. Шел я долго по аллеям… смотрел на парочки что мило гуляли и обнимались… Мой затылок ныл а грудь болела..» -В«Пойдем в бар?» -С«Нет..» -В«Зря…а на вечеринку? Тебе надо развеяться..» -С«Кто ее устраивает?» -В«Син цю…хелуинская тема)» -С«Хорошо..» «И что же мне надеть… я бродил в раздумьях и когда замерз зашел за кофе…сидел блондин и я подсел к нему..» -О привет…где Тао? --Я не знаю…- официантка пришла его заказ. «Я смотрел на него, он был интересным» -Понятно… наверное она с Син цю.. помогает-ухмыльнулся он мне -Что ты ей дал вчера… «Я отпил свой горячий кофе, о котырый грел руки.. блондин рассказывал про химические элементы.. и предложил купить то что дал ей… я купил, розовые таблетки и убрал их в карман» -Это ЛСД.. оно сильное, попробуй половину…правда если пойдешь на вечеринку то не стоит.. -Почему?- блондин нагнулся и прошептал -Только не говори никому, Тао купила сегодня пакет… она закинет его по стаканам -Она решила всех удивить.. я пойду- попрощавшись он вышел Сяо пил кофе возвращаясь домой… он зашел в магазин и купил накладные клыки… искусственную кровь и черный плащ. Зайдя в дом он начал готовиться к вечеринке и одеваться.. выглядел он хорошо… Растрепанная прическа, очки, красная водолазка накладные клыки, напился искусственной крови что капала на водолазку, черные брюки и плащ..стук его прервал и он открыл дверь -Хей! Ты что… дракула из нашего времени.. --Угу..а ты лара крофт только мужская версия?- усмехнулся я смотря на Венти --Ну.. она мне нравится- улыбнулся он и зашел в дом. -Куда ехать? И во сколько.. -Можем уже ехать, нам далеко… почти в Пулково -Раз далеко… может не поедем? «Он зло посмотрел на меня и вытянул за руку на улицу, повезло что я успел взять коробку с ключами и кошельком.. Мы спустились машина открылась..» -Ты.. делаешь это прямо в машине?- Венти взял плейбой и начал его листать смеясь- Она красивая.. на обложке, как ты?- машина зарычала и начала движение -Нормально… я видел ее вчера- я тер лицо, смотря на дорогу -И как прошло? Она все время от тебя сбегает- вздыхал друг с протупеями на ногах. -Я сказал.. что хочу это закончить..- друг посмотрел на него, его изумрудные глаза впивались в водителя.. он глянул на обложку и поставил ее на спидометр. –Что ты делаешь?- шипел Сяо что не видел скорость --Ты любишь ее и так просто сдался когда вновь нашел.. это так романтично друг.. нет, я понимаю!- машина начала разгоняться, водитель злился и начинал обгонять поток- Не гони так! -Убери ее тогда! -Любишь ведь..-он убрал журнал..-Ты такой глупый Сяо! Почитай книги, хоть ее мемуары прочел… -Что? «Голова моя опустела на минуту, она выпускала книги» -Она выпускает мемуары… она много писала про свои чувства, к мужчинам и как они раздражают- вздыхал Венти, что взял пистолет из кобуры и пытался застрелиться-Ты меня достал…Сяо.. ты тупой! И безнадежен.. сначала ты ее ненавидел, потом бегал за ней и спал со всеми…вы начали встречаться и ты был на седьмом небе от счастья…потом твоя последняя извилина сказала пока и ты с менеджером чилил…а теперь удивляешься что она бегает.. ты ведь тоже не подарок- он выстрелил себе в лоб резиновой пулькой, и направил пистолет на друга -Да я не подарок…наверное лучше быть одному -О депрессия! Сколько их там? пять стадий принятия.. мило, Сява мы любим тебя, мы пытаемся тебе помочь.. ты же знаешь, но пока ты с ней не сойдешься ты не придешь в норму… - он выстрелил ему в голову, парень стиснул зубы- Переспи с ней! В чем проблема.. секс лучшее решение твоей проблемы, может тебе не понравиться и ты расколдуешься- смеялся Венти, и вставлял пульки -Секс…это долго.. она сказала, что я ее убил вчера… она не будет со мной спать -Будет..- улыбался друг- Она пела тебе такую песню на выпускном, даже подошла при всех… своем менеджере, да и ты ей столько песен написал…- раздражение играло на лице водителя- Сяо! Не лети так.. мы разобьемся! -Всего-то 160… С-табильность друг -хихикнул тот и включил музыку. «Я много думал пока ехал, нога моя устала давить на газ и я отпустил педаль…дорога расплывалась вводя меня в транс.. «–Ты убил меня-» Убил чувства к себе, дал тебе карт бланш… иначе убила бы ты… Венти был в чем-то прав.. я смотрел только на границы ее сильного образа, что она сама придумала… Но что было в ее душе я не знал…писала мемуары.. стало до жути интересно… но связи не было а друг пел завывая. Мы подъехали к дому что был до безумия мрачным, стояли фотозоны и еще один дракула.. что встретил нас» -О.. привет Сяо.. Венти- Син цю пожал им руки –Где Юй? -Ты с ней спишь.. спроси сам- солист ушел во двор к кровавым деревьям, он сел на кресло смотря на поле. -Она может приедет, я точно не знаю..-Венти зашел в дом было прохладно, Син цю стоял и пугал всех. «Такое хмурое небо, и такие красивые деревья что опадали с дуновением ветерка, листья приземлямлись мне на колени.. я смотрел на зайчиков что прыгали в дали… почувствовав холодную руку в волосах повернулся. Это была сестра она села рядом, ее свадебное кровавое платье и руки что залиты по локоть» -Как себя чувствуешь?- она улыбалась брату- Почему в дом не идешь.. -Я смотрю на зайчиков..- он показал пальцем на поляну- Они мило резвяться не думаешь так? –сестра погладила ногу брата и посмотрела в даль -Братик… я уеду когда-нибудь… выйду замуж… заведу семью. –Он посмотрел на сестру, в глазах его был страх и непринятие слов что она говорила- Зайчики и в прямь очень милые… я хочу уехать в Будапешт, мне там понравилось.. переведусь в их институт и найду себе кого-то, возможно я останусь с Син цю, он очень милый хоть и стал черствым.- она улыбалась смотря на поле, лист упал ей на макушку и она его сняла протягивая брату. -Почему ты стала так глобально думать… -Я- она поджала губу и улыбнулась- Я не хочу оставаться в России, мне здесь нравиться но думаю наше общество не для меня… Я хочу стать моделью и гулять по миру… ветер бы развивал мои волосы, а песок колол ноги- брат забрал листик и девушка встала..- Хочу провести свою жизнь очень ярко, и хочу много всего посмотреть… прости… я пойду к Син цю «Я ничего не ответил, смотрел на надорванный лист… она провела тонкой и холодной рукой по плечу уходя…подул сильный ветер и лист устремился в воздух, этот ветер с запахом вишни, что вновь дурманил мою голову. Горячие прикосновения рук к моей голове были иллюзией, что бежали по спине мурашками… Я обернулся. Было темно и зажгли фонари, вампир с жертвами в свою обитель зашел закрыв дверь за собою. Вишневый аромат витал.. казалось, что она стояла за спиной. Я смотрел на поле.. темно. Ничего не найдя в нем я вновь смотрел на багровые листья, что падали на меня..» «Звук рычащего матора и шумной музыки окутал уши, заставляя поморщиться. Я повернулся, шатенка в черном мини, облитая кровью, глаза ее были глубокими и черными, губы были в крови что текла по открой шее, плечи ее были объемными.. ноги тоже были в кровавых пятнах. Блондин отпустил ее талию и слез снимая шлем. Он был химиком. Я был замечен, холодные и грустные глаза смотрели не отрываясь и слезли с мотоцикла, черный плащ ее спустился на пол и взяв шлем она ушла захлопнув дверь. Блондин сел ко мне в белом халате и очках, волосы были собраны в хвост.. он перекинул ногу» -Ты чего тут сидишь? -Там шумно…я смотрю на листья и .. -Как опишешь Тао? Она сказала вы давно знакомы -Ху Тао? Живая девушка… аж голова болит от неё. Но зато она забавная точно не вырастет скучным человеком. – вздыхал солист, отводя взгляд на поле. -Бедо…я принесла выпить..- «Она подкралась из ниоткуда, ни звука двери, ни вишневой нотки… Она стояла между нами и ставила стакан на стол.» -Спасибо, я думаю нам нужен еще один стакан- «Он улыбнулся ей, ее лицо что было без эмоций исчезло. И хлопнув дверью она пропала с поле зрения, я как дурак оглядывался из-за чего и получал насмешки. Блондин хохотом раздался и начал пить» -Ты веселый…у вас классная группа, мне нравится твои душевные страдания- протянул блондин смотря на парня –Дашь автограф?- он улыбнулся протягивая парню блокнот. «Открыв блокнот увидел я чужую роспись, до боли знакомую. Рядом был написан номер, я кинул взгляд на парня перед собой и тот мне улыбнулся… Я сфотографировал его и перевернув страницу расписался, увидел росписи Син цю и Юй. Отдал блокнот и сел удобнее, волосы щекотали мое лицо и я поправил их. Тао вышла из дома и принесла мне стакан, я взял не трогая ее руки и начал пить. Дева не смотрела на меня смотрела вдаль, она болтала ни о чем с блондином и голос был ее натянут. Я все еще смотрел на листья, и лист сорвался… засмотревшись за движением его упал он ей на голову, все замерло когда я снял его. Она лишь сжала кулаки, и выпила стакан за раз. Я встал поправился и отошел… было шумно, неприятно, хотелось выть и убежать.. Но вспомнил я что сам сказал, что лучше нам расстаться.. Сидел я в поле со стаканом, и пил смотря я на луну, что приказала мне остаться.» -Он странный… знаешь ты говорила, что он веселее…- он хотел коснуться ее лица, но она отодвинулась -Он был веселым, есть веселье.. но мне уже плевать. И не хочу я разбираться в этом, мне все равно! Пора скакать.. -Ты рифмами начала говорить, уже вставило? -Это сильное ЛСД…он скорее всего тоже не встанет «Я томно выдохнула, и подкурила сигарету.. листья падали а ветер дул, лишь плащ что был на мне не дал замерзнуть. Смотря на Бедо видела лишь грязь… меня шпыняло по разным сторонам, и всматриваясь в свой пустой стакан он начал двигаться и изгибаться… руки мои были горячими, я трогала их и обнимала свои плечи, я что-то говорила Бедо смотря на свои ноги и видя капли крови…Мне стало страшно, голова моя пошла кругом как никогда… руки будто в первый раз что-то трогали и каждое касание было мягким и волнующим. Я поднялась и подошла к дереву, Бедо хлопнул дверью и ушел я это хорошо слышала, гул в ушах долго еще стоял.. Я почувствовала теплое дыхание у щеки и дотронулась до коры руками, меня толкнули я не поворачивалась и уткнулась лбом в кору.. ледяные руки убирали мои волосы, по горячей шее моей пронесся табун мурашек, что заставил развернуться» -Что ты делаешь… «Он стоял и смотрел, холодные руки обвили мое тело и я нехотно была притянута. Мы стояли обнимаясь, мое платье чуть поднималось, дышать было сложно он ломал кости.. как показалось, тело мое отвечало на настойчивые руки. Я не вырывалась, было слишком приятно находиться в объятиях человека, что обнимал..» -Как ты… «Эхом раздалось в моей пустой голове, я посмотрела ему в лицо и коснулась его плаща, он отпустил меня я отвернулась… что он хочет…зачем он пришел…сам сказал что устал… и вновь пришел…он издеваеться надо мной…я хотела отойти но была прибита к дереву, сигарета упала в кучу листьев, я не смотрела на него листья падали а ветер дул, волосы его начали щекотать мою шею… руки мои сжались, он просунул в них свои ладони и сжал над головой заставляя посмотреть» -Я хорошо… у тебя очень холодные руки- мурашки бежали по рукам и открытой шее, лицо его расплывалось.. а ноги ее дрожали от холода. Он гладил ее руки, что были над головой и смотрел ей в лицо. -Я привез тебе подарок… «Глаза ее как черные пауки вновь широко раскрылись, ее холодное лицо треснуло… маска спала и брови ее сжались, я отпустил ее, пошел в машину. Достал коробку и вернулся, она сидела у дерева и смотрела в свои ладони. Я встал на колени и протянул коробку, она коснулась моей руки забирая ее и я ушел в машину, закрылся и бил в руль.. вышел Венти и сел ко мне, Тао смотрела на коробку и не открывала ее. Я психанул и уехал по трассе возвращаясь домой…друг кричал на меня и стрелял из пистолета» -Сяо! Мы разобьемся! Сбавь! Ты напился? Что произошло?! «Я его не слышал он ударил меня по щеке, и голову мою повело… я убрал ногу с педали, и слышал как он завизжал.. голова болела и свет встречных фар меня испугал, я вильнул рулем возвращаясь в полосу и дотронулся до больной щеки» -Ты чуть нас не убил! Придурок! -Я отдал ей подарок…- тихо сказал солист, потирая щеку.. зрачки его были расширенными и руль в его руках был теплым --Ты обдолбанный! Сяо.. боже, сбавь пожалуйста! Куда ты так летишь? «Прости Вен..я сбавил скорость, и меня обогнал мотоцикл, знакомые бедра удирали с вечеринки. Она гнала как сумашедшая, хотелось ее догнать и я вновь начал разгоняться» -Сяо! Мать твою! Ты за мотоциклисткой не угонишься! -Модель та же.. догоню! -Собьешь ее! «Сравнявшись на дороге, я открыл окно летели мы двести, был крутой поворот, и она обогнала нас мне казалось она упадет и разобьеться, но войдя в поворот она еще быстрее начала отдаляться. Я летел двести с небольшим, машину тряхало Венти молился чтобы мы не разбились…она начала тормозить и я тоже…» -Ты идиот Сяо! –Венти закрывал лицо руками.. «Мы переехали жд пути и вновь разогнались, запах горячей резины и тормозов был отчетливо слышан, я свернул и уехал домой.. Венти хлопнул дверью и я уехал, зайдя в дом я пошел в душ и не мог уснуть… я набрал на номер… было часа три ночи.. и долгие гудки заставляли задуматься для чего я это делаю.. она подняла трубку я долго молчал» -Тао Тао тао…- он тихо хрипел в трубку, она ответила так же тихо -Я все помню…Сяо..приезжай, купи сигарет по дороге… **** «Я был удивлен, что она ответила.. я выкинул телефон из рук голова моя создавала разные образы от наркотиков, стены плыли а руки были мягкими.. Встав я оделся и вышел на холодную улицу, надел очки да потемнее и купил ей сигарет…пришло смс с адресом было близко и я сел в машину, доехал и зашел в квартиру..» «Она курила, в волосах ее была шпилька «-Прощальный подарок!-» она взяла меня за плащ и стянула его с моих плеч, руки ее обжигали от чего хотелось раствориться как железо в кислоте.. Ее открытая шея не давала мне покоя, красная шея что была в крови… Губы ее коснулись моих, горячие и мягкие губы что были вишневыми на вкус.. горячий язык и я забыл все свои недуги. Она тянула меня за рубашку я только снял кроссовки и был притянут, касания ее горели… губы мои болели, руки ее впивались в мое тело и рвали вещи, я был приворожен и не знал что делать. В глазах плыло, и стены сдавливали она стянула мой ремень.. и связав меня увела за собой..» -Ты такой дурак… я же сказала что люблю тебя.. или ты действительно думал, что за один день я все переварю… «Взгляд ее был таким мягким, она вернулась и утопила меня в поцелуях, руки ее измывались над моим телом, она кричала кусала и била меня… Руки ее покраснели а с глаз катились слезы, образ ее размывался и собирал ее в зверя, что яростно рвал меня. Не он что был в ее спальне сделал ее белье фиолетовым, оно горело на ней, повернувшись спиной я заметил у нее тату на шее…» -Ты останешься со мной…-протянул парень и дотронулся до ее спины -Спроси правильно…- она повернулась и улеглась на белую мягкую кровать.. -Ты будешь моей…-лицо его было серьезным, острые черты лица и пронзительный взгляд.. -Да..- она развязала его и провела рукой по его груди «Запястья мои гудели, я чувствовал как кровь прибивает к пальцам и они пульсировали, я притянул ее лицо и навис над ней. Была она бледностью безмолвной, только смотрела и не сопротивлялась, я вытащил шпильку из ее волос и провел ей по мягкой коже, она сжала одеяло и отвернулась от меня.. глаза ее горели как в первый раз, одеяло плыло в моей голове… своими холодными руками я поднял ее и притянул в объятия, она была горячей и вцепилась в мой затылок… я гладил ее дурную голову и целовал ее щеки, она плакала и прикусывала губы, я накрыл нас одеялом и она уснула, царапая меня..»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!