Больной Милан

29 января 2024, 21:34
«Я не спал всю ночь.. боялся что это было миражем, глаза ее открылись и устремились на меня» -Доброе утро, Сяо… «Сладкий поцелуй последовал незамедлительно, она трепала мои волосы закручивала их на пальцах, жадно целовала и прикусывала..» -Я напомню что на ней нельзя оставлять засосы.. Доброе утро, Тао..-менеджер зашел в квартиру, прошел он в спальню.. -Что он тут…-она прикрыла губы его пальцем, он смотрел с непониманием -Он просто менеджер… у него есть ключи- она поднялась прикрываясь одеялом и посмотрела на Тигра, что сел на белоснежный пуфик –Поздравишь меня?- улыбалась девушка -С твоими отношениями? Которых ты так долго ждала и плакала днями в подушку… или когда ты петли кидала на шею.. ну не знаю поздравлять тебя или нет- смеялся парень –Поздавляю Тао.. ты наконец-то разобралась в себе… вылет завтра в шесть, у вас есть немного времени я пойду- Тигнари ушел и закрыл дверь. -Ты улетаешь?- он шипел и подскочил кидая ее в постель, лицо его нависло в жуткой гримасе -Да…-она притянула его голову и положила на грудь, он слышал как быстро билось ее сердце, кулаки его сжались она гладила голову и спину- Я улетаю на неделю в Милан.. у меня фотосессия.. ключи я тебе оставлю живи со мной как раньше -Ты уверена?-кулаки его разжались а голос стал мягче -Да..~ «Он такой милый, голова его поднялась с моей груди и он озирался по сторонам.. квартира моя была больше его, она была светлой и интересной.. Белый комод с вещами, гардеробная что была в большой и светлой спальне, панорамные окна по середине, большая и мягкая кровать в которой мы уже сидели, на стенах висели мои обложки и его альбом. В зале был камин и два кресла мне нравились барные стойки, поэтому сюда я ее тоже купила. Ванна была большой и просторной, кабинет и гостевая спальня. Он осматривал мою квартиру и зайдя в другую спальню, Ко выпрыгнул на него, начал лизать лицо и тот его отпихивал.. Меня поразило что он подарил мне тогда собаку.. это было необдуманно скорее всего, улыбка не сходила с моего лица и я подошла. Увидев вновь дедушку решила не зацикливаться, но было чувство что сердце мое остановилось.» -Он меня съест.. спаси..-девушка потрепала Ко и легла парню на грудь. -Ты как… сходим в больницу? -Зачем…-он трогал ее лицо, убирал пряди -Капельницу сделаем..- она ярко улыбнулась и Ко начал носиться по дому -Кстати…Тао. Плакала днями и ночами…-он выгнул бровь, девушка неловко отвела взгляд и подскочила –Ну не убегай..- он взял ее за руку, она надула губу и томно вздохнула -Я не такая холодная как казалось- усмехнулась она –Сердцу не прикажешь…- она легла к нему на пол- Теперь ты не одинок- она поцеловала его и он свел брови, рука скользнула к щеке и он впивался в долгожданные губы, грудь ее пихала его, она не могла отдышаться. **** Пришло сообщение на телефон девушки и она резко его взяла, капельница в руке и она поморщилась.. -Ты чего так дергаешься? Кто пишет..-он был спокоен, даже слишком -Юй.. мы же с ней все время на связи.. ты не знал?- он был удивлен «У нее был ее номер и она мне его не дала.. вот жжешь» -Ю«Тао… мне страшно..пришли результаты анализов…я болею.. это серьезно не говори брату.. мне диагностировали опухоль, у меня осталось пару месяцев…я хочу съездить с семьей куда-то..» -Тао широко открыла глаза, она начала плакать телефон ее выпал из руки, она прикрыла лицо и сжала другой рукой кресло.. -Что-то случилось?- она резко подняла голову и улыбнулась смотря на парня -Нет.. нет все хорошо.. я подумала может все поедем в Милан?- она наиграно улыбалась и пыталась отвлечься -Что с Юй..- он стал серьезен и пугал -Она поссорилась с Син цю.. он ей сказал много всего, она расстроилась- девушка подняла телефон и им сняли катетеры. -Ну это ее жизнь.. она мне недавно сказала что хочет выйти замуж и стать моделью..- он улыбнулся, ему перевязали руку и он подал руку Тао. «Она посмотрела на разбитый телефон, брови ее хмурились. Взяв меня за руку она поднялась, повязка на руке болталась и она ее затянула. Я открывал ей двери, мы надели маски и вышли на улицу.. Прошлись по парку и она натянула очки, я держал ее за руку ее длинные волосы качал ветер и укладывал как хотел. Она начала меня тякуть к сестре» -Юй! Стой.. –Тао взялась за подругу и обняла ее, девушка плакала и уткнулась ей в шею -Объясните мне когда вы начали дружить?- сестра обняла брата и отстранилась, взяв Тао за руки -Мы в школе дружили… Син цю ее лучший друг.. а ты мой брат- она вытерла слезки и поправила шарф. –Было логично что мы общаемся, но ты не додумался.. -Я спрашивал Юй! Ты молчала или хлопала дверью..- он был возмущен до мозга костей -Не кричи на нее…Юй поедем в Милан? Я поработаю а вы отдохнете..-Тао мило улыбнулась и потерла щеку девушки.. -Милан.. да да! Давай- она улыбнулась и под ручку утащила девушку. «Они забыли про меня… шли и болтали о своем. Я плелся за ними и смотрел на сестру, она была мрачнее обычного но улыбалась…Тао тоже была хмурой но поддерживала этот цирк.. я долго жил с ними чтобы не понять что они водят меня за нос.. Мы зашли в кофейню, взяли кофе и дошли до машины..» -Сяо! Дай ключи- парень нахмурился -У тебя есть права на авто, покажи..- она надулась достала Ву из сумки, он посмотрел его и отдал ключи. –Только аккуратно… очень медлянно.. -Ахаха а ты трусишка брат!- Юй села на заднее, парень сидел на пассажирском рядом. -Вааа… симпатично- глазки ее горели, она мацала руль и придвигала кресло. На звук мотора лицо ее сделало сигну. -Нравиться?- улыбнулся парень, что трогал ее коленку заставляя краснеть -Да…- она повернулась на Юй- Пристегнись- улыбнулась она ей, взявшись за руль поехала.. -Тао.. можно и побыстрее- улыбался парень, они ползли -Да..да сейчас, к педали привыкну- она волновалась, нажав на педаль машина рванула..- Шустрая..- она смотрела по сторонам, чтобы никого не сбить.. -На мотоцикле разве не тоже самое? -Я дам тебе покататься! Только помолчи.. Все смеялись с испуганной Тао, он снял с нее маску и положил в бардачок. Юй болтала с братом пока Тао их куда-то везла, они долго ехали и все устали. Доехав до родного дома Тао вышла на косых ногах -Зачем гнала 140? Если страшно так.. знаешь сколько штрафов придет?- он осмотрелся стоял отец с чемоданом –Пап.. -Сын..-улыбнулся отец, парень подбежал и обнял его, Юй тоже подбежала и обняла. –Спасибо Тао..- девушка улыбнулась и села на машину, дети давно не приезжали к отцу.. -Поехали домой.. поспим и в Милан..-говорил парень, что отпускал Отца.. он взял его чемодан и закинул в багажник.. -Ты не хочешь зайти домой?- спрашивал отец, что обнимался с дочерью и гладил ее парень кивнул и Тао закрыла машину Он взял ее за руку, мужчина вскинул брови. Он открыл дверь и они все вошли в дом, Ли поставил чайник и сел за стол. Парень усаживал девушек, мужчина улыбался и томно выдыхал, он расставил чашки и достал тофу. Отец был рад, что про него не забыли, что дети в порядке и у них все хорошо. Засвистел чайник и он разлил его по кружкам.. -Рассказывайте- улыбался мужчина смотря на дочь -Ну Тао позвала всех в Милан! Вот мы тут.. я же написала папуль..да и ты быстро собрался- улыбалась дочь, что дула в кружку.. -Угу.. а ты Сяо, что у тебя нового..-улыбался мужчина, смотря что сын держит девушку за руку.. -Мы.. летим в Милан- он улыбнулся отцу и погладил девушек..- Мы вместе, всей семьей дома, что может быть лучше пап? -И в правду..- он отпил чаю, съел тофу –Ты почему не ешь? Ты же любишь тофу.. -Я не голодный.. меня Тао накормила утром- она покраснела и начала пить чай, парень ее потрепал и улыбнулся, Юй хихикала -Где Син цю, Тао?.. ты рассказала Сяо, что пряталась от него в родном доме? –улыбался отец, девушка грозно посмотрела на него и надула губу -Уволю! -Нет..-возразил парень и схватил ее за щеку- Пряталась от меня значит! С дружком своим.. а я дома ждал!- она начала хныкать и он ее отпустил. -Нет а в правду.. он летит с нами? Юй..- отец потрепал дочь -Я не знаю надо у Тао спросить- они все смотрели на нее, она лишь улыбнулась и посмотрела в телефон затем на входную дверь. «Ли.. ты наешь что он едет.. сказал что голову ему открутишь» -3…2…1…Заходи!- крикнула шатенка и парень забежал.. в мотокостюме --Простите… опоздал..Всем привет- он поцеловал Юй в щеку и отдал ей белые лилии.. -Боже ты упал?- Юй осматривала защиту и начала снимать ее -Все нормально просто подрезали- неловко улыбнулся тот и сел рядом. -Простите я отойду на пару минут..- Тао вышла доставая пачку сигарет и звоня куда-то.. -Вы так повзрослели все..-плакал отец и вытирал слезы, дети утешали его, а Син цю смотрел на Тао что кривилась и морщилась «Он опять на нее кричит, бедная Тао, интересно что с поставкой? Ли меня порой пугает» он присоединился успокаивать Ли. –Может тут заночуем?- предложил отец -Нет.. собираем вещи и едем, у аэропорта ляжем в отеле- девушка закрыла входную дверь и села ко всем. Они мило общались, переглядывались и радовались встрече. Тао была чуть на иголках, но было хорошо. Она села опять за руль и вернулась в город, парень только оплачивал штрафы, она закинула чемодан, заехала к парню и он закинул чемодан, к Юй и они были в отеле. Син цю приехал позже на такси и заселился с Юй. **** -Доброе утро…Тао- он поцеловал спящую в нос.. «Я встал слишком рано.. такое хмурое небо.. так холодно, она белным телом лежит на белых простынях как призрак, что источает сладкий аромат… Дождь сорвался. Я сел на кресло напротив, наблюдал когда она проснется. Она дышала очень тихо, только грудная клетка, что двигалась и шевелила за собой одеяло… Прекрасная особа била ладонью по пустой постели, глаза ее намокли а брови нахмурились, она залезла под подушку и свернулась калачиком.. Я сел на кровать и она выползла смотря испуганным видом, она была бледной с глаз ее катились слезы» -Ой.. ахах чего это я.. прости я наверное напугала тебя- она улыбнулась ему и вжалась, было больно… она спрятала лицо за его плечом и гладила его по голове. Он обнимал мягкое тело и гладил ее голую спину. -Как себя чувствуешь…-он отстранился, вытер ее слезы. -Мне уже лучше «Врала она плохо… она думала что я ушел… не нащупав меня в постели, я встал и заварил нам кофе поставил его на стол у окна, она надела мою майку и села рядом в кресло.. я гладил ее руку и мы смотрели молча в окно» **** -Проходите!- менеджер был не в духе.. Все расселись в бизнесе.. Тао села к менеджеру и Ли -Ли как дела с Бюро. Как поставки-она глянула на Тигра -Не все мозги расплавила..-вздыхал мужчина- Машины удачно доехали, мы все забрали с Тигром.. те девушки уехали Син, постарался, одни синяки и руку сломал, если бы он так относился к Юй я бы его убил- усмехнулся Ли -Отлично, я рада что все идет как по маслу. Люблю нашу работу-она зло улыбнулась им, мужчины только смотрели на ее безумие. -Поставки, наш химик видать приболел.. надо съездить на днях и проверить, может он сам уже скопытился.. как никак лаборатория под домом- Тигр мило улыбнулся ей, Тао почесала красные щечки -Ты еще употребляешь… не подсаживай Сяо мне это не нравиться. Тао, если однажды я его увижу с этим- он снял свою перчатку и показал кисть, девушка лишь стала холодной и черствой- Я тебя убью.. Сину я уже объяснил это.. и ты пойми- стальной взгляд Ли испарился. -Что у нас на счетах Тигр..-она была холодной, голос был натянутым -Все хорошо..все на твоих счетах- улыбнулся Тигр -Я сделаю вам подарок мальчики, прибавку в миллион- улыбнулась безумная. Полет был долгим сутки. Две пересадки в Ереване и Риме, ребята устали и наконец долетев, заселились в отеле

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!