Больной Милан
29 января 2024, 21:34«Я не спал всю ночь.. боялся что это было миражем, глаза ее открылись и устремились на меня»
-Доброе утро, Сяо…
«Сладкий поцелуй последовал незамедлительно, она трепала мои волосы закручивала их на пальцах, жадно целовала и прикусывала..»
-Я напомню что на ней нельзя оставлять засосы.. Доброе утро, Тао..-менеджер зашел в квартиру, прошел он в спальню..
-Что он тут…-она прикрыла губы его пальцем, он смотрел с непониманием
-Он просто менеджер… у него есть ключи- она поднялась прикрываясь одеялом и посмотрела на Тигра, что сел на белоснежный пуфик –Поздравишь меня?- улыбалась девушка
-С твоими отношениями? Которых ты так долго ждала и плакала днями в подушку… или когда ты петли кидала на шею.. ну не знаю поздравлять тебя или нет- смеялся парень –Поздавляю Тао.. ты наконец-то разобралась в себе… вылет завтра в шесть, у вас есть немного времени я пойду- Тигнари ушел и закрыл дверь.
-Ты улетаешь?- он шипел и подскочил кидая ее в постель, лицо его нависло в жуткой гримасе
-Да…-она притянула его голову и положила на грудь, он слышал как быстро билось ее сердце, кулаки его сжались она гладила голову и спину- Я улетаю на неделю в Милан.. у меня фотосессия.. ключи я тебе оставлю живи со мной как раньше
-Ты уверена?-кулаки его разжались а голос стал мягче
-Да..~
«Он такой милый, голова его поднялась с моей груди и он озирался по сторонам.. квартира моя была больше его, она была светлой и интересной.. Белый комод с вещами, гардеробная что была в большой и светлой спальне, панорамные окна по середине, большая и мягкая кровать в которой мы уже сидели, на стенах висели мои обложки и его альбом. В зале был камин и два кресла мне нравились барные стойки, поэтому сюда я ее тоже купила. Ванна была большой и просторной, кабинет и гостевая спальня. Он осматривал мою квартиру и зайдя в другую спальню, Ко выпрыгнул на него, начал лизать лицо и тот его отпихивал.. Меня поразило что он подарил мне тогда собаку.. это было необдуманно скорее всего, улыбка не сходила с моего лица и я подошла. Увидев вновь дедушку решила не зацикливаться, но было чувство что сердце мое остановилось.»
-Он меня съест.. спаси..-девушка потрепала Ко и легла парню на грудь.
-Ты как… сходим в больницу?
-Зачем…-он трогал ее лицо, убирал пряди
-Капельницу сделаем..- она ярко улыбнулась и Ко начал носиться по дому
-Кстати…Тао. Плакала днями и ночами…-он выгнул бровь, девушка неловко отвела взгляд и подскочила –Ну не убегай..- он взял ее за руку, она надула губу и томно вздохнула
-Я не такая холодная как казалось- усмехнулась она –Сердцу не прикажешь…- она легла к нему на пол- Теперь ты не одинок- она поцеловала его и он свел брови, рука скользнула к щеке и он впивался в долгожданные губы, грудь ее пихала его, она не могла отдышаться.
****
Пришло сообщение на телефон девушки и она резко его взяла, капельница в руке и она поморщилась..
-Ты чего так дергаешься? Кто пишет..-он был спокоен, даже слишком
-Юй.. мы же с ней все время на связи.. ты не знал?- он был удивлен «У нее был ее номер и она мне его не дала.. вот жжешь»
-Ю«Тао… мне страшно..пришли результаты анализов…я болею.. это серьезно не говори брату.. мне диагностировали опухоль, у меня осталось пару месяцев…я хочу съездить с семьей куда-то..» -Тао широко открыла глаза, она начала плакать телефон ее выпал из руки, она прикрыла лицо и сжала другой рукой кресло..
-Что-то случилось?- она резко подняла голову и улыбнулась смотря на парня
-Нет.. нет все хорошо.. я подумала может все поедем в Милан?- она наиграно улыбалась и пыталась отвлечься
-Что с Юй..- он стал серьезен и пугал
-Она поссорилась с Син цю.. он ей сказал много всего, она расстроилась- девушка подняла телефон и им сняли катетеры.
-Ну это ее жизнь.. она мне недавно сказала что хочет выйти замуж и стать моделью..- он улыбнулся, ему перевязали руку и он подал руку Тао.
«Она посмотрела на разбитый телефон, брови ее хмурились. Взяв меня за руку она поднялась, повязка на руке болталась и она ее затянула. Я открывал ей двери, мы надели маски и вышли на улицу.. Прошлись по парку и она натянула очки, я держал ее за руку ее длинные волосы качал ветер и укладывал как хотел. Она начала меня тякуть к сестре»
-Юй! Стой.. –Тао взялась за подругу и обняла ее, девушка плакала и уткнулась ей в шею
-Объясните мне когда вы начали дружить?- сестра обняла брата и отстранилась, взяв Тао за руки
-Мы в школе дружили… Син цю ее лучший друг.. а ты мой брат- она вытерла слезки и поправила шарф. –Было логично что мы общаемся, но ты не додумался..
-Я спрашивал Юй! Ты молчала или хлопала дверью..- он был возмущен до мозга костей
-Не кричи на нее…Юй поедем в Милан? Я поработаю а вы отдохнете..-Тао мило улыбнулась и потерла щеку девушки..
-Милан.. да да! Давай- она улыбнулась и под ручку утащила девушку.
«Они забыли про меня… шли и болтали о своем. Я плелся за ними и смотрел на сестру, она была мрачнее обычного но улыбалась…Тао тоже была хмурой но поддерживала этот цирк.. я долго жил с ними чтобы не понять что они водят меня за нос.. Мы зашли в кофейню, взяли кофе и дошли до машины..»
-Сяо! Дай ключи- парень нахмурился
-У тебя есть права на авто, покажи..- она надулась достала Ву из сумки, он посмотрел его и отдал ключи. –Только аккуратно… очень медлянно..
-Ахаха а ты трусишка брат!- Юй села на заднее, парень сидел на пассажирском рядом.
-Вааа… симпатично- глазки ее горели, она мацала руль и придвигала кресло. На звук мотора лицо ее сделало сигну.
-Нравиться?- улыбнулся парень, что трогал ее коленку заставляя краснеть
-Да…- она повернулась на Юй- Пристегнись- улыбнулась она ей, взявшись за руль поехала..
-Тао.. можно и побыстрее- улыбался парень, они ползли
-Да..да сейчас, к педали привыкну- она волновалась, нажав на педаль машина рванула..- Шустрая..- она смотрела по сторонам, чтобы никого не сбить..
-На мотоцикле разве не тоже самое?
-Я дам тебе покататься! Только помолчи..
Все смеялись с испуганной Тао, он снял с нее маску и положил в бардачок. Юй болтала с братом пока Тао их куда-то везла, они долго ехали и все устали. Доехав до родного дома Тао вышла на косых ногах
-Зачем гнала 140? Если страшно так.. знаешь сколько штрафов придет?- он осмотрелся стоял отец с чемоданом –Пап..
-Сын..-улыбнулся отец, парень подбежал и обнял его, Юй тоже подбежала и обняла. –Спасибо Тао..- девушка улыбнулась и села на машину, дети давно не приезжали к отцу..
-Поехали домой.. поспим и в Милан..-говорил парень, что отпускал Отца.. он взял его чемодан и закинул в багажник..
-Ты не хочешь зайти домой?- спрашивал отец, что обнимался с дочерью и гладил ее парень кивнул и Тао закрыла машину
Он взял ее за руку, мужчина вскинул брови. Он открыл дверь и они все вошли в дом, Ли поставил чайник и сел за стол. Парень усаживал девушек, мужчина улыбался и томно выдыхал, он расставил чашки и достал тофу. Отец был рад, что про него не забыли, что дети в порядке и у них все хорошо. Засвистел чайник и он разлил его по кружкам..
-Рассказывайте- улыбался мужчина смотря на дочь
-Ну Тао позвала всех в Милан! Вот мы тут.. я же написала папуль..да и ты быстро собрался- улыбалась дочь, что дула в кружку..
-Угу.. а ты Сяо, что у тебя нового..-улыбался мужчина, смотря что сын держит девушку за руку..
-Мы.. летим в Милан- он улыбнулся отцу и погладил девушек..- Мы вместе, всей семьей дома, что может быть лучше пап?
-И в правду..- он отпил чаю, съел тофу –Ты почему не ешь? Ты же любишь тофу..
-Я не голодный.. меня Тао накормила утром- она покраснела и начала пить чай, парень ее потрепал и улыбнулся, Юй хихикала
-Где Син цю, Тао?.. ты рассказала Сяо, что пряталась от него в родном доме? –улыбался отец, девушка грозно посмотрела на него и надула губу
-Уволю!
-Нет..-возразил парень и схватил ее за щеку- Пряталась от меня значит! С дружком своим.. а я дома ждал!- она начала хныкать и он ее отпустил.
-Нет а в правду.. он летит с нами? Юй..- отец потрепал дочь
-Я не знаю надо у Тао спросить- они все смотрели на нее, она лишь улыбнулась и посмотрела в телефон затем на входную дверь. «Ли.. ты наешь что он едет.. сказал что голову ему открутишь»
-3…2…1…Заходи!- крикнула шатенка и парень забежал.. в мотокостюме
--Простите… опоздал..Всем привет- он поцеловал Юй в щеку и отдал ей белые лилии..
-Боже ты упал?- Юй осматривала защиту и начала снимать ее
-Все нормально просто подрезали- неловко улыбнулся тот и сел рядом.
-Простите я отойду на пару минут..- Тао вышла доставая пачку сигарет и звоня куда-то..
-Вы так повзрослели все..-плакал отец и вытирал слезы, дети утешали его, а Син цю смотрел на Тао что кривилась и морщилась «Он опять на нее кричит, бедная Тао, интересно что с поставкой? Ли меня порой пугает» он присоединился успокаивать Ли. –Может тут заночуем?- предложил отец
-Нет.. собираем вещи и едем, у аэропорта ляжем в отеле- девушка закрыла входную дверь и села ко всем.
Они мило общались, переглядывались и радовались встрече. Тао была чуть на иголках, но было хорошо. Она села опять за руль и вернулась в город, парень только оплачивал штрафы, она закинула чемодан, заехала к парню и он закинул чемодан, к Юй и они были в отеле. Син цю приехал позже на такси и заселился с Юй.
****
-Доброе утро…Тао- он поцеловал спящую в нос..
«Я встал слишком рано.. такое хмурое небо.. так холодно, она белным телом лежит на белых простынях как призрак, что источает сладкий аромат… Дождь сорвался. Я сел на кресло напротив, наблюдал когда она проснется. Она дышала очень тихо, только грудная клетка, что двигалась и шевелила за собой одеяло… Прекрасная особа била ладонью по пустой постели, глаза ее намокли а брови нахмурились, она залезла под подушку и свернулась калачиком.. Я сел на кровать и она выползла смотря испуганным видом, она была бледной с глаз ее катились слезы»
-Ой.. ахах чего это я.. прости я наверное напугала тебя- она улыбнулась ему и вжалась, было больно… она спрятала лицо за его плечом и гладила его по голове. Он обнимал мягкое тело и гладил ее голую спину.
-Как себя чувствуешь…-он отстранился, вытер ее слезы.
-Мне уже лучше
«Врала она плохо… она думала что я ушел… не нащупав меня в постели, я встал и заварил нам кофе поставил его на стол у окна, она надела мою майку и села рядом в кресло.. я гладил ее руку и мы смотрели молча в окно»
****
-Проходите!- менеджер был не в духе..
Все расселись в бизнесе.. Тао села к менеджеру и Ли
-Ли как дела с Бюро. Как поставки-она глянула на Тигра
-Не все мозги расплавила..-вздыхал мужчина- Машины удачно доехали, мы все забрали с Тигром.. те девушки уехали Син, постарался, одни синяки и руку сломал, если бы он так относился к Юй я бы его убил- усмехнулся Ли
-Отлично, я рада что все идет как по маслу. Люблю нашу работу-она зло улыбнулась им, мужчины только смотрели на ее безумие.
-Поставки, наш химик видать приболел.. надо съездить на днях и проверить, может он сам уже скопытился.. как никак лаборатория под домом- Тигр мило улыбнулся ей, Тао почесала красные щечки
-Ты еще употребляешь… не подсаживай Сяо мне это не нравиться. Тао, если однажды я его увижу с этим- он снял свою перчатку и показал кисть, девушка лишь стала холодной и черствой- Я тебя убью.. Сину я уже объяснил это.. и ты пойми- стальной взгляд Ли испарился.
-Что у нас на счетах Тигр..-она была холодной, голос был натянутым
-Все хорошо..все на твоих счетах- улыбнулся Тигр
-Я сделаю вам подарок мальчики, прибавку в миллион- улыбнулась безумная. Полет был долгим сутки. Две пересадки в Ереване и Риме, ребята устали и наконец долетев, заселились в отеле
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!