Беспамятство
29 января 2024, 21:39-Син цю иди сюда.. поговорить надо- Тао позвала друга и он подошел, они вышли на лестницу и она закурила, голова ее болела и она терла виски
-Что-то случилось.. опять Дедушка?-он волновался за нее
-Нет…-она вдыхала едкий дым и морщилась- Ты говорил с Юй? Она тебе рассказала..
-Рассказала? рассказала что…-он облокотился на перила и смотрел на подругу, она была в печали и сжимала плечи, облако дыма начало рассеиваться
-Син.. мы так давно общаемся.. я не хочу чтобы тебе разбили сердце..-она посмотрела на красивое здание, что блестело.- Ты любишь Юй? Будешь с ней до конца дней своих…
-Это странный вопрос.. что у вас с Сяо? Ты же простила его..передумала?
-Нет.. я люблю его, хотела узнать про тебя с Юй, у нас все…хорошо?- она терла руки, было видно что замерзла, он напрягся было видно
-Ну она мне нравиться, уже почти два года будет у всех- посмеялся парень- Со знакомства разуметься.. Люблю это слишком высоко.. но если задуматься… наверное да.. я же только с ней и был, поцелуи с моделями не считаются- он пихнул ее в плечо и она усмехнулась
-Если я скажу что вам надо расстаться, а тебе забыть ее- она строго посмотрела и выкинула сигарету –Ты сделаешь это?
-Что..почему..ты бредишь Тао? Душу с меня вынула сейчас, а теперь говоришь такое и просишь сделать..-он был в смятении, не понимал ее
-Если тебе будет больно и паршиво..-она подходила ближе- Ты справишься с этим?- она смахнула слезу и взяла его за руку
-Тао.. я не Ты..я справлюсь.. правда я не понимаю о чем ты, ноо я думаю все будет хорошо- он потер ее щеку, она прожигала его от чего было страшно
-Вы чего тут?- Сяо зашел на балкон.. Тао отпустила руку друга
-Я пойду Тао.. меня Юй наверное заждалась.. доброй ночи..- он погладил ее плечо и ушел..
-Тао… ты как? Все нормально…- он подошел и обнял ее «Холодная..» -Ты замерзла… пойдем в номер
«Я увел бездыханную, глаза ее были тусклыми она кусала свои губы и зарывалась в свои волосы, я приглядывал лежа на диване, читал ее мемуары. Она подскочила и выбежала из номера, глаза мои широко раскрылись и я выбежал за ней, я просил ее остановиться но она не слышала меня. Хлопнула дверь чужого номера и я вошел туда же. Менеджер отдал ей таблетку и посмотрел на меня, у нее она была синяя кажется, а мне он тянул розовую»
--Что это за дрянь!?- ему не нравилось, она проглотила таблетку и села на кухонный стол.
-Это лекарство… не переживай, хочешь?- он так же тянул ему розовую капсулу
-У тебя что-то болит? Чего я не знаю..-он взял капсулу и открыл ее «Гранулы.. действительно препарат..» - Дай мне синюю- менеджер нахмурился и достал банку с синими капсулами, парень не разглядел название, и взял ее «Порошок» -Это ты называешь лекарством?!
-Да Сяо… ей плохо.. и ты не знаешь почему, она бы рада тебе сказать но не может… это ее тяготит поэтому дай ей отдохнуть, погладь ее поцелуй но не кусай..- менеджер наколился и грубо разговаривал.- Ей завтра на работу.. рано разбуди ее, приготовь завтрак… выпейте кофе… можешь даже на площадку отвезти но не смей лишать ее отдыха!
--Тигр… не ругай его, он же тоже волнуется…-она тянула менеджера и тот ее погладил..
«Я взял ее холодную руку и мы вышли из чужого номера, на встречу шел отец и я прятал Тао, мне было неловко. Она что-то мне не сказала и это ее гложило.. жуткий интерес распирал, не хотелось смотреть на ее измученный эмоциональный вид. Я открыл дверь и она села на подоконник смотреть в окно, лицо ее было расслабленно… если это не наркотики то скорее всего антидеприссанты, но я не видел их в порошке…Я сел обратно на диван и смотрел на нее»
-Сяо… если я умру- она повернулась, бровь его выгнулась и он напрягся- Ты будешь скучать по мне?- голова ее упала на поджатые колени.. скрежет кошек был от странного вопроса
-Скучать…наверное я буду в трауре…странный вопрос Тао- «Она же не выпрыгнет в окно? Правда..»
-Понятно… - она спрыгнула с подоконника и подошла к нему, лицо ее уткнулось ему в плечо
-Ты бредишь? Как себя чувствуешь…
--Да… я в бреду, мой мозг…аааа он отказывается принять информацию…- он гладил ее голову, чувствовал как ее эмоции меняются своим плечом. –Я ничего не могу сделать Сяо.. ничего..
-Что случилось… давай я помогу..
«Она залезла на меня верхом, прижалась и начала рыдать. Я ничего не видел из-за ее длинных волос, мне оставалось только гладить маленькое и худое тело, что впервые было холоднее меня. Я просил прекратить плакать, у нее должна быть съемка и показ но она надрывалась мне в ухо, царапала мою шею.. она сказала что я узнаю.. но не сказала когда, она выключилась на мне от истерики и истощения. Я переложил ее на постель и лег рядом… окно было открытым и было относительно тепло..»
****
-Кто я?- девушка проснулась смотря в потолок
--Ты шерлок холмс под прикрытием! Тао вставай!- играла приятная музыка, парень прикусывал ее бока пытаясь разбудить, залетел менеджер и увидел эту картину
-А ну слезь с нее! Вечером поиграете!- он спихнул парня и навис над девушкой- Просыпаемся работа! – он стянул ее за ноги
-Что.. я шерлок! Отстань от меня.. – менеджер удивился, а парень смеялся и наводил кофе, зашел Син цю
-Тао! Вставай! Мы опоздаем на показ- девушка поднялась и держала одеяло
-А ну ка все вышли нахрен! Оденусь и выйду!- она протирала глаза, и зевала
-Вы ее слышали… или вас выгнать?- парень усмехнулся и играл мышцами..
-Ладно.. десять минут!- менеджер вышел с Син цю..
-А ты оживилась с утра.. вчера помнишь как уснула?- она отпустила одеяло и поднялась
-Неаааа.. о кофе… спасибо- голая особа отобрала кружку и села напротив окна..
Она пила кофе парень достал лифчик.. джинсы и майку, положил перед ней и сел рядом, он смотрел на ее ключицы и горло что двигалось.. Они не спали.. но не стеснялись ходить голыми «Красивая..» Он начал одеваться и она допила кофе.. расчесалась одела все, что он ей положил и умылась.. Они вышли закрыв номер и спустились.
-Лови!- менеджер кинул ключи девушке и она их поймала –Мы за вами!
-Ок!- Тао села на мотоцикл и вставила ключь, провернув мото зарычал –Садись быстрее- она посмотрела на парня и он сел
-Может поменяемся?
-Нет.. держись крепче
«Я взялся за хрупкую талию и она как сорвиголова, угнала от менеджера… он обогнал нас и мы летели вслед за ним… красивые фрески и здания как в Будапеште, огромные колонны, мы резко накринились и я вжался, она звонко смеялась и разогналась. Лучше бы машину сняли.. Син цю нагнал нас и улыбнулся мне..»
-Не…задуши ее!- смеялся парень
-Я стараюсь!- из-за скорости и ветра было плохо слышно но они поняли друг друга.
****
Наконец доехав до сквера, Тао вскочила и побежала на работу.. парень спокойно надел маску и прошел за ней… Куча деревьев и растений… «Видимо съемка.. потом показ» Он тер затылок и подошел к Тигру, он ущипнул парня и посмеялся..
--Ты чего поехал то.. она на обложку снимается это долго..-он был спокоен и сосредоточен на процессе.
-Посмотреть хочу…
-У вас семейная поездка… с сестрой бы посидел и отцом..- он закурил и его сигареты источали зловонный аромат.
-Для какого журнала?- «В прошлый раз был плейбой»
-А? наш.. видишь стол тащут.. она туда ляжет в брюках и в лифчике с галстуком, сделаем морскую волну- он выдохнул, показывал руками- Или парик наденем.. не знаю пока что.. экспериментировать будем..
-Вы меня не звали на съемку..-протянул он
--Угу..Мммм.. кстати.. может вас вдвоем туда запихнуть вместо Син цю.. подожди..- менеджер ушел разговаривая по телефону. «Мда.. сделаем сенсацию»
Син цю стоял и расстегивал рубашку, его ремень был расстегнут.. Тао надевала мужские брюки и сняла майку, друг вязал на ней галстук. Он усадил ее на стол, взял маркер
-Начинаем!- крикнул фотограф. Син начал писать джиКЬЮ на ее груди, он тянул ее за галстук, волосы были уложены и она так грозно смотрела на него, она выгнулась в спине. Яркая вспышка –Отлично! Продолжаем-«Она на мне так рисовала, пониться»
-Прости заранее..- подруга подмигнула, он застегнул ремень и схватил ее за волосы, он тащил ее со стола она крикнула. «Что происходит…раз он это не останавливает значит все хорошо, вот как они делают эти снимки» лицо друга было сухим и черствым, он смотрел на подругу что корчилась от боли и рычала. Яркий свет
-Идеально! Вы молодцы! Супер.. Дальше!!- Тао томно вздыхала и взяла пиджак, она его застегнула на себе и надела каблуки
-Ну ты же простишь меня- улыбнулась она другу очень зло.. Син сел на стол и она накрасила губы, она поцеловала его шею и –Сейчас!- порвала его рубашку.. Яркий свет..
-Отлично! Продолжаем!- фотограф был доволен. Син лег на стол Тао наступила ему на грудь каблуком и тянула за волосы, лицо ее было довольным. Яркий свет и вспышка. –Вы супер! Переодевайся Тао!
-Ты злая…- друг раскраснелся и закутался как изнасилованный в рубашку. Она лишь посмеялась..
-Вау.. горячий мужской журнал..-восхищался Сяо
-Да ты прав.. в последний день можем вас отснять вместе- менеджер подошел поддерживать диалог..
-Пошли кофе попьем.. она мой отобрала- улыбнулся парень
-Она у меня его тоже отбирала.. пойдем- Тигр почесал затылок и они ушли..
-Что у вас с ней?
-Работа.. пару поцелуев и все..- он опять закурил, и посмотрел на солиста- Не ревнуй… между нами и в правду ничего не было.. как я тебе и сказал я ухаживаю за ней, пытаюсь ее развеселить- он посмеялся и выдохнул.
-Хм… а что она не может мне рассказать?
-Я тебе не скажу.. если ты хочешь узнать о ее похождениях, то она дома работала и не гуляла ни с кем… со мной в парк и за границу.. о вон кофейня.
«Нискем не была…как в школе почелуйчики и жестокий и опасный флирт… доиграеться ведь.» Мы прошли в кофейню я взял американо и латте, менеджер взял два американо и пару макарун.. я пошутил что он сладкоежка но он сказал чья бы корова мычала…рассказывала обо мне значит.
-Сяо.. продай мне эту ручку..- он был спокойным и тянул свою ручку
-Что?- он взял ее- Чувак хм..напиши свое имя и фамилию- он тянул салфетку.
-Мне нечем..
-Где спрос там и предложение- он отдал ручку, Тигр ухмыльнулся и забрал ее.
«Мы вышли и направились обратно, он много курил сигарет, они были противными, но он был не надоедлив… Он порой что-то показывал и рассказывал.. и мы дошли»
-Ну как вы тут без нас?-он поднял взор- Ой.. степан! Это жестоко! Син слезь!- фотограф дернулся и повернулся, он извинился. Сяо поменялся в лице, раздражение и гнев смешались. Тао была связанная в мужском костюме, во рту была веревка, что шла по всему телу.. Син цю сидел на ней в костюме с каменным лицом, но сразу слез
-Я думал ты хочешь новость… для желтой, что джиКЬЮ ненавидит девушек.. думал у нас такая фотосессия..- Тигр подбежал и поднял Тао.. Сяо подошел и вытащил веревку
-Ты как…- протянули оба
-Да все нормально.. я правда удивилась но оно меня натирает- она раскраснелась и пыталась не двигаться.. «Ей что нравиться..» Син цю резал на ней веревку..
-Мы уже все отсняли- улыбнулся довольный друг, Тао села на стол и терлась бедрами. –Можем до вечера гулять я наберу Юй- он отошел звоня.
-Прости Тао.. я не уберег тебя- Тигр надул губу и она засмеялась.. –Тебе Сяо кофе купил.. я оставлю вас- менеджер ушел к Син цю они пили кофе.
-Спасибо- она улыбалась и расстегнула пиджак, Сяо сел с ней на стол и облокотил голову ей на плечо. Яркий свет. –Что.. степан!
-Прости!
-Удали!- она кинула ручку со стола в него и тот заплакал.. парень посмеялся и натянул очки.-Ты чего смеешься..- она улыбнулась ему
-Да так… боишься что о твоем романе узнают… восходящая звездочка..- он потер ее руку что была на столе..
-…- она надулась, тот еще сильнее засмеялся
****
Они приехали в галерею Виктора Эммануила 2. Огромное здание с колоннами и зелеными мозаичными окнами, крыша его была стеклянной а если пройти в глубь то можно было подумать, что это крытый город. Тао шла в маске и очках.. ее мужской бежевый костюм с большими плечами и красный бюст.. Сяо шел с отцом позади, они рассматривали пегаса с крыльями.. Тао подошла к Син цю и Юй.
-Чего делаете?- смеялась шатенка..
-Да так думаем есть это или нет..- Син достал синие пилюли и Тао выхватила одну. –Эй! А ну отдай..-он бежал за ней
-Ахаах лох!- Тао убежала от него, а Юй смеялась с них.
--Тигррррр порычи!- девушка издевалась над менеджером, и отдала ему синюю пилюлю
-Хм.. розовую хочешь? – она надулась –Ррррр.. боишься?- он наклонился слишком близко и она отодвинулась. Тао кивнула и он дал ей розовую таблетку.
-Спасибо! Лучший менеджер- парень подошел с отцом и нахмурился сквозь очки…она отвернулась и сняла маску.
-Ты куда…-он наклонился к ней
-За водичкой…-протянула девушка и он ее притянул
-Что у тебя в руке?- он улыбнулся ей и спустил очки, она поджала губы и ударила его по плечу, рука разжалась он посмотрел –Одна?- Тао улыбнулась и отлипла, девушка взяла еще одну и вернулась
-За водичкой!- они пошли за водой..
Син цю был на иголках от Ли, он следил за ним и его колбасило.. Юй обнимала папу, что тоже ничего не знал.. Сяо и Тао запили таблетки и им было весело, очки их спасали… они танцевали по музею и много смеялись.. менеджер им сказал быть попроще и те угомонились отдав ему честь.
****
-Сяо стой… подожди… не здесь!- парень прикусывал ее шею, руки его сжимали бедра.. она толкала его в плечи но тот не слышал
-Кхм..кхм..сынок…- он повернулся, очки чуть сползли и он их натянул, отпуская девушку. Тао держалась за стену, а сынок перекрыл ее своим телом, облокачиваясь на нее. «Ли меня убьет!»
-Что-то не так? Пап..- он улыбнулся и отец отвел взгляд проходя дальше.. «Эээээ… я думал тут нас не найдут..»- Прости меня…- протянул парень
-Ахахха… все нормально пойдем- она потянула его, было уже поздно и они взяли две машины..
-Ловите!- менеджер вновь отдал ключи но на этот раз парню, Тао пыталась их забрать но она не доставала. Юй, Ли и Син с менеджером уехали.
-Сяооо! Ну дай!
-Неееет! Я поеду.. тебе нельзя, ползти будешь!
Он открыл мерседэс «Фу… моя крошка дома отдыхает..» Тао села и сняла очки, что было очень зря.. ее узнали и начали подходить.. «Тао! О боже это вы.. можно фото?» «Это Тао! Она молодая модель хочу автограф!» «Вау она красивая!» люди начали собираться около них.. Она обратно надела очки
-Простите.. как вы знаете сейчас неделя моды в Милане, поэтому прошу прощения но мне срочно надо ехать! – она залезла и парень выруливал из толпы..
-Мде… молодец что очки одела..- смеялся тот
Они отъехали и догнав машину менеджера ехали за ним. Тао решила поприставать и усила того за ухо..
-Тао… мы не доедем..- усмехнулся тот
--Я хочу… тебя ~ она продолжила кусать его, спускалась по шее вниз тот шипел.. –Я придумала.. крепко держи руль левой рукой
-Что?- девушка залезла на него –Я не вижу Тао..- он отклонился направо и смотрел за дорогой, она залезла под его футболку и царапала спину.. он взял руль правой рукой, и прижал ее к себе левой –Ты хоть и тонкая натура.. но за тобой правда не видно дорогу… если хочешь я могу остановиться..- он посмеялся
-Нет.. – она слезла и закинула ноги на приборку.
-Ну не расстраивайся… показ пройдет и делай что хочешь.. стоп!
-Поздно! Буду делать что хочу… ты уже проговорился- она подняла очки и подмигнула, тот лишь сглотнул..
-И что ты хочешь?- он пересел, было неудобно.
-Я хочу…хм, может дать тебе волю.. развлечемся- она смеялась, тот улыбнулся
Они доехали Тигр встретил их снял очки, это было очень мило.. Горящие красные глаза и бедра что не остановить. «Что они там делали…» менеджер убрал очки и проводив ее с Син цю вернулся к семейке.
Он проводил их, они пили и общались, много смеялись и наконец свет погас.. они сели. Вышли парни в строгих ярких костюмах…яркий свет озарил зал, вспышки и овации новой коллекции. Син в ярко желтом костюме, волосы его уложены а в нагрудном кармане был синий платок, под цвет его волос.. он прошел и скрылся. Через пару минут вышли девушки.. Тао шла в середине, юбка карандаш, женский укороченный пиджак и белый бюст.. в руке у нее был мунштук и она курила.. образ ее был красный с золотой вышивкой на пиджаке.. туфли цокали а бедра двигались. Она остановилась ее отсняли и она пошла дальше.. Прошло минут двадцать, они еще выходили, сделали проход и вернулись. В зале ждали моделей и модельера.. было много журналистов и Сяо не снимал очки..
-Ты чего прячешься?- смеялась сестра
-Да..
-От кого?- смеялся отец..-Я думаю ты им не нужен- он продолжил смеяться.
-В«Ты где? Видел новость… я не думал что ты с Эмбер сошелся…файл»
-С«О… ну все, степана уволят…»
-В«Че бл? Какого степана? Ты где…»
-С«Я в Милане с Юй и отцом.. тут Тао, нас сфоткал фотограф, мы ему скали удалить но он видимо решил заработать»
-В«Воу! Я рад за вас.. но не желтая пресса»
-С«Угу..ладно давай через пару дней вернемся»
Тао вышла в наряде модельера, в руке у нее было шампанское и ловил Ли. Ее чуть шатало как Син цю, они уже хряпнули за кулисами. Она сняла очки и глаза ее были в норме, она громко смеялась и обнимала Ли
-Тебе плохо? Напилась..- смеялся отец
-Да! Я напилась и заработала…
-Да вижу я как ты работаешь, застегнись хоть- Ли прикрыл ее и застегнул пиджак на пуговицу. –Сяо.. забери ее – сын посмеялся и помог ей.
****
*Тао вышла из здания под ручку с неизвестным парнем! Фото..*
*Молодая модель с ухажером! Кто этот парень? Он тоже модель? Фото!*
*У солиста клевера есть подружка! Кто она? Фото*
-Тао!!! Открывайте- менеджер ломился в номер, он открыл его. Пусто. –Я тебя найду оторва! Желтая пресса! Говорил не зажиматься..- он набрал телефон и его никто не взял –Тао!!!!
****
-Нас убьет Тигр.. ты понимаешь? Да и Итто тоже… ау..
-Да плевать… я долго ждал…
-А ты нетерпеливый… больно.. а теперь щекотно
Они сняли номер в другом отеле, они там ночевали и там проснулись… Парень сжимал ее поясницу и впивался в ее грудь, девушка стонала и извивалась в руках, она окутывала его голову руками и он поднялся к ее лицу.
-Сяо.. это пошло..ахах в кого ты такой- она забрала розовую таблетку с его языка и проглотила. –Стануешь мне? –она улыбнулась но тот нахмурился
-Я уже голый.. надо было раньше просить..
Она впилась ему в ключицу, оставляя красное пятнышко.. руки скользили по большой и сильной спине. Парень стянул ее белье, что было мокрым и пытался войти…он удивленно посмотрел на нее
-И такое бывает.. я всегда говорила, что ты слишком большой- он очень медленно и аккуратно вошел, ногти отпечатались в спине и девушка поморщилась.
-Ты что нискем не спала?- он кинул странный взгляд.. она покраснела и закрылась подушкой
-Нет! Дурак..- «Вот это сила воли..»
Он медленно двигался, она не вылазила и пряталась.. он поднял ее таз и уложил себе на колени.. грудь ее дергалась «Персики..» стоны вырывались и он скинул с нее подушку.
-Извращенец.. ах..- она выгибалась и цеплялась за простынь.
-Весь в тебя- смеялся тот и начал двигаться быстрее.
Тао вытянула руки к его шее, он нагнулся и она села на него верхом, было хорошо и дрожью весь таз ее прошибло. Она начала сама двигаться, он держал ее поясницу и тоже двигал, руки ее царапали грудь а лицо было блаженным.. она хмурилась и прикрывала глаза, волосы ее растрепались и щекотали его. Она начала еще быстрее двигаться, она даже посмеялась
-Игого!
-Что? Ахах- парень закрылся руками, было смешно.. она делала вид что он конь.
--Ну что ты жеребчик не прячься…-Тао впилась ему в губы и отхватила по бедру, она укусила его язык и тот замычал.
-Слазий…Тао, мне слишком нравиться
-Нет..
-Тао.. мы без защиты
-Как и всегда.. замолчи- она не давала ему говорить, язык ее щекотал его десны он укусил ее за губу и перевернул
-Нет все…заканчиваем..или могу резину надеть- он ухмыльнулся, девушка надула губу
-Продолжаем… я еще хочу- она заерзала бедрами, он прикусил свою щеку и продолжил, она смотрела в его лицо, убирала пряди и он резко вышел
-Продолжим! Обязательно.. но позже.. я в душ ты со мной?- она поцеловала его и потянула за собой в душ.
****
-Ага попались!- менеджер вбежал в номер Сяо в полотенце, Тао голая и пряталась за ним
-Да ты ахирел! Выйди!- солист кричал от шока.. Тигр вышел в страхе.. прошло минут пять –Заходи!
Тао сидела в халате и пила кофе, парень был в джинсах и белой майке. Тигр сел на кресло к ним.. Сяо зло смотрел на него.. а Тао пила кофе и лазила в телефоне.
-И так.. дорогие мои люди..
-Мы знаем..- протянули оба
-И что мы будем делать? Тао.. у тебя обложка скоро, люди начнут догадываться
-Обложка с синими волосами на связанной мне! Прошу заметить, и это твой фотограф нас слил.. перед тем как мы пошли на показ..- она прикрикивала но продолжала читать новости и пить кофе
-Да… видимо ему предложили больше чем я -она грозно зыркнула- мне жаль.. ну теперь будете шифроваться.. ладно я думал вас побить но смотрю я на него и мне кажется это меня изобьют…
-Правильно думаешь..- Тао отпила и посмотрела- Я даже голову не домыла…-шикнула она на менеджера –Хочу круасанов.. принеси нам пару.. будь хорошим менеджером- она отвернулась с раздражением на лице.
-Давай я тебе таблеток розовых дам..
--Конечно дашь… оставляй и за круассанами!- Тигнари поморщился и вышел
-Ты злая порой..
****
Круассаны были вкусными, кофе горячим а день быстрым они вновь выпили таблетки и надев очки вышли шатаясь гулять. Милан был красивым и захватывал дух…Сяо держал ее за талию чтобы не потерять, она виляла бедрами пока шла и они встретили Скарамучу.
-Хей братанчик! Аяка не залетела еще?- смеялась девушка, что ночью ходила в очках..
-Чего? Ты бредишь.. Азахах я расстался с ней- Скар обнял бывшую и потом увидел Сяо –О… вы сошлись?- он ехидно улыбнулся
-Ревнуешь..- улыбнулся парень обнимая девушку
-Может ты ревнуешь?- он повернул маленькую шатенку, Скар ухмылялся
--Нет.. спасибо с чернью не общаюсь, как мы тебя бросили летом, так ты с ним и ошиваешься..- грустно вздохнул Сяо и потер бедра девушки, Тао скривилась
-Скар.. зачем она тебе? Вам так нравится китай?- Тао улыбнулась своими красными губами, поправила волосы.
-Да пошла ты Тао..- Эмбер вставила свои пять копеек.. –Я устала ото всех слушать какая ты хорошая..
-А в чем твоя проблема? Просто не становись мной… будь собой.. знаешь почему у тебя не выйдет- она улыбнулась- Потому что я сумасшедшая… а теперь я пошла отрезать свои супер длинные волосы, что ты никогда не отрастишь! Пока- Тао утянула солиста и смеялась..
-Ты реально волосы отрежешь…за что мене тебя таскать?- задумался солист
-Нет… просто издеваюсь над ней, пошли в бар!
-Пойдем- улыбался он ей
Они зашли в магазин сменили одежду, выкинули старую и много целовались пока шли, красивые освещенные улочки, девушка что была в коротком сарафане с глубоким декольте. Парень все время останавливал ее для поцелуя и она много улыбалась, черные очки начали смущать полицию и они убежали в бар. Было шумно, много людей и стриптизерш.. «Мне кажется мы зашли в клуб..» Тао с ярко оранжевым платьем вписывалась под описание данного заведения, он крепко ее держал чтоб никто ее не уволок. Она усадила свои бедра на барный стул и парень ее обнял, было весело ее шелковое сарафан и его холодные руки что скользили по ней.
-What will you order?!!
-long!!- Тао отжигала сидя, парень нацеловывал ее шею.. голова была круглой и тяжелой.. –Сяоо.. ты извращенец…
--Не правда..веселись, весело же ~ шептал он ей на ухо.. бармен поставил коктейли и они начали их пить.. Тао потянулась к очкам, было достаточно темно.. но парень ее одернул и повернул.
-Хочешь меня?!- смеялась девушка, парень кивал головой и пил –Или стриптезершу?!- он посмотрел на нее приподняв очки, лицо его слишком близко и она его поцеловала.. они развели грязи несдержанные поцелуи и стоны прямо за баром.. «Моя голова в огненой гиене..» Крышу срывало.. как и всем там.. девушки просто прыгали на всех, парни грязно лапали их. Это было больше похоже на притон…
-Пошли отсюда.. мне страшно- прошипел он ей на ухо, он показал как в туалете колят героин по вене, Тао с ужасом вцепилась и расплатившись они выбежали.. Он затянул ее в темный переулок и поднял за бедра- Куда дальше? –она целовала его цубы, впилась в затылок.. он свел брови и прижал ее к зданию, парень кусал ее плечи и ключицы заставляя ее вцепиться себе в спину.
-С..я..о! подожди…- пищала она и он посмотрел..патруль полиции.. он нахмурился и спустил ее. «Да почему! В Милане! Все так сложно! Не отдохнуть..» Тао набрала менеджеру и отошла подальше.. Полицейские подошли
-Что вы делали? Ваши документы пожалуйста и снимите очки уже ночь- полицейский выставил руку ожидая документы..
-Я турист… мои документы в отеле..а очки я ношу от яркого света ламп..- парень пошел в отказ..
-Чем вы занимались с этой девушкой.. вы познакомились в баре..
--Нет.. это моя девушка мы вместе прилетели.. в баре мы выпивали.- полицейский косился на Тао и начал перешептываться с помошником. –Кис подойди пожалуйста..- Тао отдернулась и подошла, схватилась за футболку
-Чего?
-Полиция не верит что мы туристы.. думают что ты работница того бара..- Тао сняла очки и полицейские ее узнали, она надела их обратно
-Так вы молодая модель.. все про вас и говорят без умолку.. можно автограф?
Они расписались полицейским и они ушли.. Тао оказалась на ручках он нес ее, а она прикрывала свой зад.. Они смеялись и пришли в свой отель.. там был Син и Юй они зашли к ним поболтать..
-Хееей! Семейка…- Тао запрыгнула к ним в кровать и начала прыгать на друге..-Когда свадьба дружище?- Юй смеялась с оторвы что била парня.. Сяо вошел и закрыл дверь. Он сел на кресло и достал воды.. пить сильно хотелось.. в горле першило..
-Тао! Я живой мне больно! Сяоооо помоги мне!- кричал друг
-Это не мои проблемы- смеялся солист..Юй ушла к брату и села рядом..
-Я хочу на нем жениться…
-Чего… именно жениться..не выйти замуж..-смеялся солист
-Ну он не предлагает…поэтому именно так- Юй смеялась и улыбалась..
-Так а я тут причем?
-Как мне предложить?
-Я не знаю я не делал этого..- Юй шокировано посмотрела
-А Тао? я думала ты все взял в свои руки..
-Чего? Ну мы встречаемся… рано о свадьбе думать, а тебе так вообще! будет странно если ты выйдешь замуж раньше чем я женюсь!- было тихо… очень тихо.. «А как давно они перестали шуметь?»
--Если ты сделаешь мне предложение Юй я тебя не прощу.. это делает мужчина но не девушка…-Син цю скинул дурку в платье и подошел к блондинке.. Тао начала плакать.. она посмотрела на них.
-Ты что тоже замуж хочешь? Тао..- Сяо снял очки и выгнул бровь
-Нет…Юй! –она дернулась Син ее погладил по колену –Юй! Скажи им.. я не могу так..- Тао подошла взяла воду у парня и села на него, она пила ее в захлеб. Юй не дергалась- Скажи или я скажу! Мать твою Юй! Я не должна носить такую ношу.. это твой секрет..
-Не кричи Тао… что случилось? –Син отстранился Юй начала плакать.. Сяо гладил ее голову
-Говори…- брат мягко гладил ее.. голос его окутывал уши..
-Я болею!…сильно..я сильно больна! Я могу и двух месяцев не прожить… я..я попросила Тао похоронить меня.. я не хотела чтобы вы знали и волновались… не говори отцу Сяо! Син!- парень попятился а у брата упали очки..Тао встала и пошла к двери –Нет! Тао.. прошу умоляю! Не надо! Не говори отцу!- Тао рухнула на пол и смотрела на нее.
-Ты.. давно узнала что болеешь?- Син тер лицо, хмурился и сжимал свой рот чтобы ненароком ничего не сказать..
-Три дня…я сразу написала Тао, потом мы встретились- Юй вытирала слезы..
-Так вот почему… ты задумалась о будующем в тот день…-брат ударился головой о стену –Какой диагноз?
--Опухоль…рак мозга.. брат.. он не лечиться.. врачи дали два месяца- она с бзыком говорила- Вы меня достали уходите…
--Мы тебя достали…Юй, надо было сказать мы бы что-то придумали..-Син стоял как вкопанный и достав водку выпил бутылек..
-Я придумала! отправьте меня в Будапешт… я буду там жить а когда умру попрошу чтобы позвонили Тао! она заберет мои кости
-Да ты рехнулась сестричка… посмотри на Тао, помнишь как она выглядит.. ты заставила ее держать секрет три дня.. а я думал чего она слезами заливается..- Ли сам зашел..
-Не объяснитесь ли? Кто у вас умирает..- отец выгнул бровь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!