Стресс

29 января 2024, 21:44
Тао проснулась рано, она встала, потянулась, проморгалась и пошла в туалет.. зашла в спальню нагладила Ко и выпустила его. Девушка надевала костюм и защиту, Ко был готов к прогулке и вилял хвостом. Менеджер под ее окнами, что ждал ее. Тао пристегнула пса и вышла со шлемом. -У нас проблемы… я не хотел тебе сейчас об этом говорить, но дело не терпит.- Тигр надел шлем и взял Ко. Тао села на мотоцикл, надела шлем и вставив ключ, провернула его и натянула шлем. -Поехали. Черный спортивный мотоцикл улетел, девушка за ним. Красный был придуман не для них, проехав все светофоры они свернули на второстепенную дорогу. Тао проехала в ворота и они закрылись. Шлемы были сняты и Ко начал бегать по территории. Тигр закурил и Тао тоже, из дома вышел Бедо. -Вы долго… ловите- блондин кинул две полные сумки и снял маску. -Не нагнетай.. и так пять утра- Тао смотрела на пса который бегал и догонял птиц. -У нас есть проблемы Тао… заходите и сумки уберите сразу- они докурили, убрали сумки и прошли в дом. **** -Т«Ты как?» -С«Нормально… ты в академию идешь? Тебя забрать..» -Т«Нет… я сама доеду встретимся в пять?» -С«Хорошо..» -Вы поняли меня?- Бедо гладил Ко и отбирал мертвую птицу, что он грыз --Хорошо Бедо я все сделаю..-Тигр натянул шлем и сел на мотоцикл. -Тао. ты поняла меня…-девушка кивнула –И не увлекайся этим сильно, станешь киселем… одну в день- Бедо выкинул птицу и зашел в дом. **** Тао завезла Ко и поехала в Академию.. Бордовый мотоцикл припарковался, она сняла рюкзак и шлем, шла она в корпус и встретила Син цю. Он сидел в плохом состоянии и сев к нему протянула коробку. -…-он взял ее и открыл, достал банку и убрал ее. -Пойдем скоро лекция- парень встал и пошел, вид его был мрачным и потрепанным –Приведи себя в порядок, выглядишь отвратительно- он стиснул зубы и шел за ней. Она была груба, что напрягало Тао сидела в кабинете, мольберт перед ней и холст. Достав пенал и взяв кисть, она с размаху плюхнула краску на белоснежный холст. Девушка растирала ее руками. Все присутствующие смотрели за ней.. в головах пролетало сумасшедшая и невменяемая. Она подняла очки и макнула кисть в черную краску, она нарисовала каракули на первый вид, но перевернув холст получилось интересно. Золотой и черный хорошо смотрелись и получился хряк. -ахаха, хорошо получилось- Тао натянула очки и осмотрелась, пустой кабинет. –И так всегда.. Тао достала коробку и посмотрела на нее, но резко убрала услышав шорох за спиной. -Ты чего тут одна? На хочешь в студию к нам заехать- Венти посмотрел на ее картину –Красиво.. ты талантлевее чем все мы -Спасибо. Сколько у вас пар? -Последняя, я не думал, что ты на дизайн пойдешь- он сел за соседний стул и скинул рюкзак. -Я хотела на Журфак… но передумала став моделью, что не так с моей маскировкой?- она вздохнула и выкинула кисть в картину, портя ее. -Эй.. ты чего такая? Красиво было…-Тао приподняла очки и посмотрела в глаза –С маскировкой… скорее твоя защита выдала, что это ты. Я думал найти Сяо но видимо его тут нет, раз так я пойду..- он встал и девушка натянула очки, парень вышел и ушел. Тао смотрела на картину и взяла нож, она соскребала золутую краску «Да.. да вот так, отходи..» желтая бабочка с черепом на груди и золотыми крыльями «Отлично.. хорошо получилось» Взяв холст и смахнув краску она упаковала его. Девушка вышла из класса и направилась на информатику. «Совмещеные..» Тао села с Венти, он был по левую руку ей.. они работали в Archicad, девушка крутила модель дома и вздыхала. Венти только чистил дорогу в MadTracker -Отвратительная программа..-парень ударил ногой по системе и комп выключился –Да емае… -Все так плохо?- усмехнулась девушка несмотря.. тот решил посмотреть, что она делает и положил ей руку на плечо приближаясь. -Да…- вздыхал мальчишка на ухо.. Громкий грот справа и сумка с ключами приземлилась -Ты чего ее трогаешь…-Сяо скинул руку друга и сел рядом, маска и волосы в хвосте.. он закатился под стол и открыл программу. -Прости… я просто смотрел, ты видел какие модельки она делает?- Сяо развернулся… -Да, хорошие..- сухо ответил тот и продолжил, Венти посмотрел на девушку, что строила крышу и не обращала внимание. **** -И«Сяо пора выходить на мировую площадку.. тебя Тао обгонит, хватит создавать кальянный реп.. нет ты очень романтичный но пора приходить в норму..Раз надеваешь костюмы больших дядей, создавай что-то подстать..» -С«Итто я уволю тебя.. я и без тебя знаю.. я в трауре пока что.. Тао себя странно ведет, я не могу пока что..» -И«Я видел черновики в студии, мне понравились давай на зарубеж..» -С«Как все устаканиться обязательно.. прости я на лекции, потом спишемся» Пара закончилась, девушка подорвалась и схватив чужие ключи ушла. Венти хлопал глазами на друга, что ничего не сказал и спокойно встал. Сяо направился за мотокостюмом и Венти тоже. Тао открыла машину и кинула на заднее картину. -Это мне?- холодные руки держали бедра, что отталкивали его. Девушка вылезла из салона -Нет.. я ее не увезу просто-Тао убрала руки и отдала ключи. -Может на студию?- Венти посмотрел на холодных с испугом..-Вы поругались? Что-то случилось.. Тао потрепала жесткие волосы и села на мотоцикл, надела шлем и подняла. Парни развернулись, Сяо только сжал ключи. -Поехали… чего ждете.- холодные малиновые глаза исчезли за шлемом и мотор завелся. Девушка уехала. Сяо все смотрел в спину, на ее защиту.. -Что-то случилось? –солист открыл машину и сел за руль, Венти сел на пассажирское и пристегнулся. –Не игнорируй меня..- он взял того за руку и он поморщился. -Я может не самый хороший.. я знаю это. Но я оплошал, сильно –он завел автомобиль и начал отъезжать. -Расскажи что случилось.. я помогу- Венти отпустил его и уселся, машина ехала до студии. -Я поднял руку, в пьяной горячке..- выдавил солист прикрывая рот рукой. -Оу... сильно? –он поднял брови и нахмурился. -Да.. я прибил ее за шею к косяку…- он трепал свою голову. Вентик лишь вздохнул -Мне жаль.. но я думаю вс.. --Нет.. это не нормально пора завязывать.. да и Юй бы не хотела такого.. она столько делала.. а я ее, руками своими..- он припарковался и вышел, схватился за голову и сел на корточки. -Эй.. ну ты чего.. она же любит тебя, простит.. вставай- Венти подал руку и тот встал. Закрыв машину они вошли в здание, в студии были Кадз и Кэ что прогуливали, Итто что читал черновики и Тао. Девушка ушла в коробку и закрылась в ней. -Эй! Что задали зубрила?- Кадз потрепал солиста. -Для тебя ничего.. зачем ты поступил?-грубо общался Сяо Венти сел к Кэ, Кадз смотрел за ними и Итто присоединился -Да Кадз.. ты должен учиться лучше, намного. Бери пример с Сяо и Венти, хоть к Академии стали нормальными учениками, у тебя же наоборот.- мужчина потрепал его –Я пошел, отдыхайте.. может что-то придумаете.. и. Мне жаль Сяо..- дверь закрылась. Все мрачно стояли по местам. -А помнишь ее смех? Тогда на фотосессии… или когда она была вся красная..-проговорил друг что обнимал Сяо, тот его похлопал и сильно сжал. -Да.. помню- он отпустил друга, но тот держал..-Спасибо.. все нормально, отпусти меня -Нет- улыбался друг и гладил спину. -Вы хорошая пара- смеялась Кэ и Венти, друг отпустил солиста и сел к девушке.- Ой.. иди обнимайся все же хорошо было.. -Угу..пора играть Они уселись по инструментам и начали играть, брынчали что-то и думали над текстом.. Кэ оценивала строчки и порой воротила нос. Сяо выпил воды и продолжил перебирать струны.. Венти бил по блинам а Кадз подстраивался под солиста. -Кадз.. пора подучиться, не успеваешь.. Венти слишком звонко..- Сяо смотрел в блокнот и отчитывал их.. –Кэ.. не пялься на меня- девушка отвернулась на барабанщика.. –Я напишу Итто… походите на занятия чуть-чуть.. думаю я устал на сегодня, а вы? -Да..- вздыхали все и начали собираться и уходить. Тао вышла из коробки и чуть шатаясь села на диван, Сяо молча смотрел на нее, откладывая блокнот. Он держал свой рот и играл что-то. Тао не смотрела на него, она разглядывала барабаны. Ребята ушли -Может возьмем паузу…-гитара замолчала. Тао посмотрела на него, лицо его было испуганным -Почему.. может поговорим- девушка расстегнула горло и откинулась на диван, глаза ее были малиновыми и холодными. -Я люблю тебя.. все хорошо, я хочу отдохнуть.. -Давай вместе отдохнем.. хочешь полетели за границу..- он выгнул бровь и тер губы -Я знаю что поступаю неправильно сейчас.. но я хочу отдохнуть одна. Сяо ты не виноват, мне жаль что мне надо отлучиться.. -По работе? И куда ты..- она подняла голову, глаза ее призакрылись, он ждал ответ.. она долго молчала -Привози свои вещи ко мне, живи… мы же хотели съехаться опять..- она встала и взяла шлем -Ты не ответила..-он переживал и выпил воды -Я уеду с Тигром… звони ему, как только я решу свою проблему сразу приеду.. ты же дождешься меня?- она отстегнула ключи от связки и положила на стол позади него. Парень взял руку и прижался к ладони. -Прости меня.. –рука пролезла в жесткие волосы и потрепала их. -Сяо.. не открывай ту картину, это подарок я заберу ее потом.. и не звони мне, если что-то хочешь звони Тигру..- она убрала руку и вышла. «Она ушла оставила меня с моей лучшей подругой, я выпил еще воды и руки мои тряслись от волнения и злости. Сердце мое сжалось, а сестра на общем фото не сводила глаз с меня в отчаянной улыбке. Я взял ключи и положил свою гитару, убрал блокнот и вышел.» **** Тао была дома еще, парень вернулся без вещей было уже поздно переезжать. Она кинула белье в чемодан и подойдя к нему вытащила паспорт, посмотрела на ВУ и забрала его ключи, кинув взамен свои. -Ты у меня машину украсть решила? -Могу купить.. но я отдала ключи от мотоцикла, ты же хотел покататься..- она накладывала горы белья.. парень увидел и повернул ее -И куда тебе так много.. куда ты- она отошла и взяла черный костюм с защитой и кинула ему. -Это тебе.. аккуратно только..- он стиснул зубы и кинул костюм на постель. -Тао.. ты к кому?- он злился но держал себя в руках -Ни к кому.. я по работе уезжаю..- она кинула чулки и пояса, он ударился головой о шкаф. -Ты собралась голая работать? -Виктория сикрет.. позвали, привезу тебе их крылья- он удивился и обнял ее -А пауза тебе зачем? Но крыльями ты разбавила явно -Руки убрал.. у меня парень ревнивый!- он оторвался и скривился, она посмеялась и продолжила собирать чемодан. –Хочу отдохнуть Сяо! В чем проблема.. -Да ни в чем.. ладно, тебе помочь?- она подняла чемодан и отдала ему. Она собралась взяла его ключи и они вышли, парень закинул багаж и она поцеловала его щеку. Он смотрел за ней, скорее на машину.. но за ней. И зашел в дом.. «Она Ко увезла.. злая»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!