Секрет
29 января 2024, 21:51Утро, холодный ветерок пробирал, она ехала всю ночь. Тао заехала в ворота и они закрылись. Девушка выгрузила чемодан и выбежал Ко. Бедо сел на веранду и вышел Тигр с Син цю. В руках у них было кофе. Тао подошла и занесла в дом чемодан, Тигр снял с нее маску и очки.
-И так.. у нас проблемы Тао- девушка села ко всем и Бедо растянул карту.
-Смотри.. поставка была крупной и не факт, что нас не сдали- девушка ударила его по щеке, блондин стерпел и продолжил – Подожди. В Тарту и Таллин машины приехали, там все хорошо. А вот с Лаппеенранта и была проблема..- девушка вздохнула и закурила. Блондин тер болевшую щеку.
-Сколько там было?- она смотрела на друга
--Их было десять.. и пять кило- она ударила по столу и прикусила губу, отобрала кафе у Тигра и затянулась.. выдохнула клуб
-Да чтоб бл..- Бедо положил матрас перед ней и забрал кофе. Син цю выдавил таблетку и выпил. Тао потушила сигарету и тоже выпила. –Мда.. сколько мы потеряли… миллионов 13? Тигр ты считал..- она гладила стол.
-15 а точнее 17, есть вариант металл перевозить..-он потушил сигарету и показал металл. Тао листала смартфон и глаза ее закатывались..
-Ты срок нам всем хочешь добавить? Но мне нравится если на этом можно заработать и увезти у нас..- она ухмыльнулась и отдала телефон. –Фотосессии есть?
-Нет.. ты в плохом состоянии я сказал, что ты утомилась.- она ударила менеджера о стол и тот остался лежать.
-Ты не смел.. без меня этого делать- она шипела
-Ты и в правду плохо выглядишь Тао.. Юй.- она перебила друга
-Не смей говорить ее имя.. не вспоминай ее при мне..-она отвернулась от них
-Тао они правы.. выпей матрас, посиди с нами недельку другую.. он тоже начнет замечать- Бедо не сильно волновался.. Ко грыз птиц что не успевали улетать, газон был грязным.
--У тебя дом пропах Бедо.. где где а лабораторию можно было и в другом месте сделать..-девушка оскалилась и повернулась.
-Ну.. что есть.. хочешь напал сделаем- улыбался блондин.. Тао усмехнулась и пошла в дом.
-Она на его машине приехала?- Син цю кивнул и взяв матрас ушел за подругой.
-Она бывает такой злой..-менеджер тер нос и пил свой кофе. Бедо улыбался ему и достал пистолет из под стола
-Ты про этот металл говорил?- Тигр кивнул и ткнул тому в запястье. –Да.. я тоже сделал.. а у тебя где?- менеджер показал плечо. –Мило.. она же сама ее рисовала да?
-Да.. пойдем холодно
****
Сяо мрачно ходил по своей квартире собирая вещи.. «А как я их повезу?»
-С«Подвези меня до квартиры новой, саамый лучший и великий менеджер..»
-И«Ты опять пьян?»
-С«Нет.. Тао машину забрала.. мне нужна помощь»
-И«Ок.. с тебя текст готовый сегодня, хоть одну»
-С«Ве.. постараюсь»
Парень собрал чемоданы, надел белую плюшевую кофту и ожерелье что она ему дарила еще в начале.. «Я выгляжу очень мило..»
-«Абонент вне зоны действия сети»
-Чего! А этот-он недоумевал и набрал ее менеджеру
-«Да… что случилось..»-хрипло ответил тот
-«Ты спишь?»- «Я удивлен»
-«Да.. я человек Сяо..»
-«Что у нее с телефоном?»
-«Сломался.. завтра купим новый, не волнуйся..»
-«Когда съемка..»
-«Э… я не хочу вставать, вечером тебе наберем.. а теперь спать, пока..»
Менеджер скинул трубку и подъехал Итто. Сяо вытаскивал сумки и укладывал их в серый рендж. Он заметил на парковке черный рав и сел в машину.
-Ты чего так резко сел?
-Там Эмбер..-он смотрел на машину- Она следит за мной..
-Воу.. мне кажется ты надумываешь, ты же просто с ней спал- он начал движение.
--Сделай пару кругов перед тем как добраться до дома, ты поймешь о чем я.. я не параноик но она сходит с ума, видимо Скар послал ее.- Итто смотрел на обеспокоенного, в зеркало и черный рав ехал за ними.
-А ты прав, она едет.. что будем делать? Она всегда тебя караулит..
-Нет.. последние две недели..- вздыхал солист и тер лицо. –Я не знаю что она хочет.. поговоришь с ней? Лучше припугни..
-Я тебе не папа, но могу спросить что ей нужно..- она все еще ехала за ними.
Итто пытался оторваться от нее и заехал в кфс, она остановилась и сидела в машине. Мужчина хлопнул дверью и начал к ней приближаться, машина заглохла и девушка вышла.. они встали покурить
****
Тао танцевала в зале, было хорошо и приятно.. Бедо был в подвале а Син танцевал с ней, эйфория накрыла.. они были безмятежны и все казалось сном. Тигр пил сок и смотрел за этими двумя.
-Вы спали?- менеджер решил уточнить
--Нет.. а мы выглядим так будто спали..- девушка улыбнулась ему, друг ее кружил по комнате.
--Ну я бы предпологал такое… не хотелось?- усмехнулась зеленая прядь
-Хотелось- сказал друг и подкинул ее, она улыбалась и он ее ловил.
-И в чем проблема? Тао ты такая непонятная.. со всеми целуется но никому не дает..
--С Бедо я не целовалась!- друг отпустил ее, девушка кружилась по залу и села в кресло напротив менеджера.- Поцелуй это одно.. а спать с кем-то это другое.. я слишком люблю Син цю, поэтому не могу с ним спать- улыбнулась милая особа выпивая витамины.
-Понятно..
-А я хотел бы попробовать- друг лег на пол и посмотрел на нее..- Но! У тебя есть парень..- глаза его закрылись и он томно дышал. Тао лишь удивилась..
-И с чего это ты захотел..- он приоткрыл глаз
-Ты в отношениях, нет смысла об этом говорить..- он отвернулся от нее и встал, сел к Тигру на колени и обнял его.
-Мда.. поцеловать тебя?- он убрал синие пряди с лица- Что хочет мой мальчик..-смеялся менеджер, Тао улыбнулась..
-Нет.. я бы с Тао предпочел..
--Да ему нельзя ксанакс.. как сыворотка правды- смеялась девушка
-Как себя чувствуете?- менеджер гладил парня по спине.
-Отлично! Неделька будет хорошей- выговорили они и менеджер усмехнулся.
****
--Эм.. ты чего меня преследуешь..- спокойно спрашивал Итто
-Я не преследую мне туда же просто..- она выкинула сигарету.
-Это куда?- он грозно посмотрел на малявку
-В ЦУМ..
-Хм… ладно я думал ты Сяо преследуешь, раз это не так то я пошел- он потушил сигарету о ее машину и ушел. Она лишь стиснула зубы.
Итто сел в машину, они стояли пока черный рав не скрылся с парковки.. Они начали движение и сделав пару разнообразных кругов приехали.. Сяо вытаскивал вещи и оглядывался, он пошел в подъезд за ним Итто.
-Чай?- посмотрел солист
-Песню! Давай..- солист нахмурился.
Они вошли в дом и парень заносил чемоданы, Итто сел за бар и все осматривал. Сяо поставил чайник и сел к нему.
--А она много зарабатывает..- Итто смотрел на скульптуру
-С чего ты взял? –менеджер показал на скульптуру
-Она стоит 3000 баксов.. и это не подделка.. там внизу осколка не хватает.
-Чего..Да ну..- он усмехнулся и начал наводить чай.
-Я ее стукнул.. в музее на выставке, поверь я знаю..- Итто забрал чай и они болтали.
****
-Просыпайся сука!
Тао открыла глаза, над ней висел Син и засовывал ей пистолет в рот «Жжет! Что он делает!» Парень выстрелил несколько раз и смеясь слез с нее.
-Придурок! Кто пьет с утра!- девушка держалась за горло а парни смеялись над ней. –Убью нахер!- малиновые холодные глаза окинули их.
--Нас больше.. мы тебя свяжем и будем избивать- смеялся Бедо. Тао закатила глаза и взяла с тумбы воды.
-Может постреляем в лесу?-девушка устала
-Уууу… пойдем!- парни начали собираться, Тао сидела одна в комнате и начала переодеваться.
Сняв все и сходив в душ она вышла
-Да ты ошалел! Отвернись!- Син отвернулся..
-Что я там не видел?- Тао кинула в него туфлю и тот вышел –Злыдня!
Собравшись и взяв Ко они ушли в лес, девушка шла впереди а парни сзади.
-Может убьем ее? Никто и не найдет..-Бедо смеялся и парни тоже
-Нет.. на меня подумают..-Тигр отказался от такой затеи
-Да и проверка будет.. мы же деньги отмываем через бюро..-Син тер затылок
Они потеряли ее из виду. Девушка ушла глубоко в лес с Ко, он поймал перепелку и принес ее, она погладила пса и тот убежал. Услышав шорох она повернулась и достала пистолет..
-Кто тут..
-Это мы!- она повернулась, парни поднимали руки
-Дебилы! Пристрелить могла..- она поставила его на предохранитель и убрала.
Они дошли до точки и стреляли по банкам, метров тридцать.. все метко попадали.. Ко приносил птичек и резко убежал.. Тао рванула за ним, а парни за ней. Ко учуял медведя и начал лаять.
-Он нас сожрет..- девушка тащила пса, что защищал ее
-Тихо…Тао аккуратно.. отходи, главное не провоцируй его, ружья у нас нет- менеджер оттягивал ее с псом. Бедо и Син целились в медведя на крайний случай. Медведица повернулась и зашагала к ним –А теперь бежим
Медведица бежала за ними, парни отстреливали ее, Ко быстрее всех прибежал к дому. Медведица остановилась и ушла обратно.
-Видать это была ее территория- запыханно говорил блондин.
-Еле ноги удрали- Тао упала на газон..-Но было так круто..
--Ты чокнутая..- Син согнулся к земле пот стекал по лбу
-Да.. мы продаем наркотики, людей, органы.. и ты только сейчас это понял?!
-Тихо.. мне Сяо звонит..-менеджер отошел
-«Да?»
-«Почему у нее телефон не доступен.. чем ты занят?»
-«Бегал.. отдышаться пытаюсь.. мы его еще не купили, но скоро поедем..»
-«Где показ? Давай я прилечу куплю раз ты не можешь..»- менеджер выключил микрофон
-Какой показ?!
-Виктория сикрет
-«А .. этот крылошки точно, в Риге.. мы купим нет нужды прилетать.. могу трубку ей дать»- он окинул девушку, она морщилась и вытянула руку
-«Давай..»
-«Приветиииик ты чего?»- так же пыталась отдышаться девушка
-«А.. что с твоим телефоном? Мне прилететь..»
-«Нет.. все хорошо, мы скоро прилетим не волнуйся»
-«Тебе дать денег на телефон?»- она пронзительно засмеялась в трубку, все посмотрели
-«Нет.. ладно мне пора идти..»
-«Люблю т..»
Она сбросила, отдала телефон и встав взяла друга за руку и убежала.
-Она злиться на него…-вздыхал менеджер и тоже пошел в дом.
****
Сяо мрачно сидел в светлой квартире, решил покопаться и посмотреть что в ней есть.. в ванной в тумбе розовые таблетки, на кухне в шкафчике синии.. в прикроватной тумбе матрасы а под кроватью картина. «Что там..» было интересно «-Это подарок-» он открыл ее.. «Бабочка.. желтая» он убрал ее обратно выкидывая упаковку. Он выглянул в окно «Чего..что она тут делает» Эмбер стояла и смотрела на этаж… окна были тонированными но все равно, дрожь пробежала. Парень собрался надел костюм, защиту и взяв рюкзак спустился.
Он шел мимо Эмбер, он был в шлеме она его не узнала.. он сел на мотоцикл и вставил ключ, чуть поигравшись с ручкой он поехал. «Страшно.. разбиться можно» он не гнал пытался привыкнуть, доехал и припарковался. Парень снял шлем.
-О.. ты еще кто?- девушка с малиновыми вололосами сняла шлем –Мне кажется это не твой мотик.. –она потрогала царапину на его мотоцикле.
-Не мой..- он надел маску и очки- Девушки..- взял шлем и хотел уйти на пары
--О!- он дернулся- Тао с тобой встречается? Ты какой-то не такой..- он повернулся и выгнул бровь
-Чего? Откуда ты ее знаешь..
--Я не скажу откуда, но я тебя представляла по другому- бездушный взгляд кинула мотоциклистка, слетая с мото.. она взяла коробочку и ушла
«Что за? Кто это..»
Сяо не стал долго думать и пошел на пары, он играл на пианино.. на гитаре и устал.. История его вымотала и он чувствовал себя живым.. «Мне лучше когда я чистый.. уставать это приятно» он отвлекался на Венти и Кэ.. что злили Кадза.
****
-Тао! я видела сегодня твой мотик..в Академии- девушка кинула шлем в дверь и он прилетел блондину. Парень схватился за нос –Прости маленький… я не выбила твой прекрасный мозг..- Роза целовала его в щеки
--Ты пугаешь меня порой Роза..-Бедо потер лицо и обнял девушку, закинул и погладил. –Как понять ты видела ее мотик..
-Сяо был в Академии- вышла Тао и вытирала голову, она выпила таблетку и скинула полотенце на шею.
--Понял..-Бедо смотрел на Розу и улыбался.
-Тао.. я думала он другой, ты сказала что он жутко веселый.. а он мрачнее тучи
-Я взяла перерыв.. поэтому он мрачный..- она перекинула ноги.
--Ты бездушная Тао, гореть тебе в аду- Бедо хмуро посмотрел на нее
-Зачем тебе перерыв..?- ухмылялась Роза
-Наказание такое.. кнут и пряник- улыбнулась Тао и Син запрыгнул на нее укладываясь.
-Хочешь меня?- улыбался друг под ксанексом, Тао ткнула ему в грудь и посмеялась
-Нет спасибо..
-А ты Роза?-улыбался друг
--Почему нет.. может втроем?- она смотрела на Бедо, он лишь задумался.. Роза утащила обоих в комнату. –Пока Тао! ты лохушка!- дверь хлопнула.
-Хорошо что я привезла много белья..- Тао играла с Ко..
-У нас проблема.. Тао!
-Ксанекс хорошая вещь.. голова не кружиться и проблемы уходят.. что опять? –менеджер подошел и укусил ее плечо. –Ты охринел!- она ударила его в бок.
-В Риге нет виктории сикрет! Если он захочет проверить узнает, что ты врешь..-раздались стоны..-Что они..
-Ебуться!.. я поняла тебя, но не делай так больше иди отдыхай..
-Ты еще и порвала с ним?- менеджер скривился, Тао выдохнула
-Взяла перерыв… перерыв.. а что?
-Ничего.. надеялся затащить тебя в постель- посмеялся менеджер и отошел- Я шучу, я спать пока!- он ушел с серьезным видом
Тао заглянула к Розе…
-Присоединишься?- улыбался друг, прикусывая ногу
-Нет.. я посмотреть- смеялась Тао..
-Ты извращенка Тао!- заявил Бедо, она села на кресло.
-Вы как собаки голодные..фу- было противненько и она смотрела сквозь пальцы.
Роза лежала на столе, Бедо в глотке а Син в шоколадной дырке.. «Фуууу» Роза истекала соплями и слюнями, зад ее был красным от шлепков а щеки полными.
-Роза ну как экспиренс?- смеялась подруга, та лишь руками за Бедо держалась и вытянула «Класс»
****
Тао не было четыре дня.. Сяо устал ее ждать и когда хотел набрать его телефон сам зазвонил.
-«Ало? Ты дома..»- весело и задорно спрашивала Тао
-«Даааа.. ты подъезжаешь? Как мои девочки»-он радостно выглядывал в окно
-«Нет.. прости, еще дня два, три и я приеду..»-опечалено звучало
-«У тебя шумно.. ты где?»
-«В баре с Тигром.. могу фотку скинуть»
-«Только если голую.. не хочу на его рожу смотреть»- огорчился парень и сел за бар.
-«Окей! Сделаем.. можем даже созвониииться»- хихикала деушка
-«Вон как.. соскучилась?»- парень загорелся
-«Нуууу.. может самую малось..»- «Она издеваеться, нодо мною»
-«Когда наберешь?»
-«Вечером, люблю тебя!»- она сбросила.. «И я тебя..»
Сяо уехал на мотоцикле в студию..Ребята сидели и пили, его стакан был нетронутым..переодевшись он взял гитару и сел между Венти и Кадзом.
--Вы два дебила.. два дебила это сила..- пробрынчал солист..и усмехнулся погладив их
-У тебя настроение хорошее.. что случилось?- Кэ притянула Сяо за шею, тот смотрел на друга, что развел руками. Он отцепил руку
-И в правду хорошее.. не трогай меня, и в привычку не бери- солист сел за рабочее место –Уходим от кальянного репа! Только глубокие песни- он окинул их взглядом
--И насколько глубокииие- простонал Венти, Кэ надулась и села на Кадза.
-Ну что-то по типу- руки начали двигаться по стунам и парень запел.-
Can you help the hopeless? (Вы поможешь отчаявшемуся?)
Well, I'm begging on my knees, (Я же молю, стоя на коленях,)
Can you save my busted soul? (Ты спасешь мою сволочную душу?)
Will you wait for me? (Ты будешь ждать меня?)
I'm sorry sisters, (Прости сестра)
So sorry lover, (Мне очень жаль, любимая!)
Forgive me father, (Отец, прости!)
I love you mother. (Мама, я люблю тебя!)
Гитара разрывалась на части, он отстукивал по ней рукой , голос его резал слух, он кричал! парни сначала испугались, но поняв текст они очень удивились, Рок-н-рол! Его металлический и скрежущий голос что потряс их. Он остановился..
-Супер! Хочу попробовать- Венти подскочил за барабаны и взял палочки.
--Ты постарался- улыбался Кадз а Кэ в шоке сидела, парень потрепал ее –Наказана будешь.. он мой друг, я вызову такси тебе..- он улыбнулся и вызвал такси.
-Понравилось.. хорошо- улыбнулся солист и наигрывал еще, они пробовали много раз… чего то не хватало..
-Твое такси Кэ.. проводить или сама? –девушка шикнула на него и вышла, закрыв дверь –Мде..
-Ревнивый ты- усмехнулся солист
--Кто бы говорииил- протянули оба..
-Где Тао? опять поругались..- тихо протянул барабанщик..
-Она уехала..- слабо улыбнулся солист, бровь неловко выгнулась и он почесал ее
--А понятно…-Кадз усмехнулся и поставил гитару. –Давай выпьем чего ты-
-Я пас..-он убрал гитару, и протянул стакан с водой.
-Чем тебе так Тао нравиться..-Парни привалились на диван, смотря на солиста, что удивился этому вопросу от друга.
-Э.. ну она умная- он улыбнулся и поставил стакан
-А еще.. ну скажи что я знаю!- друг прищурился в злой ухмылке.
-Она секси, ты это хотел?- парень выгнул обе брови, возмущение через край накатывало..
-Ой он так говорит это слово.. аж самому прыгнуть захотелось- Сяо косо посмотрел на барабанщика, что смеялся –Да, не подумай просто ты так вытянул, классно получилось- солист потер затылок
--Ну у нее есть много достоинств, она очень милая хоть и бывает злючкой.. она талантливая! А еще хозяйственная и трудолюбивая..-солист задумался
-Не говори Сява что она идеальна…- Венти прищурился и подошел потрепать его за щеку.. –Такие идеальные и разбивают сердца..- он тянул щеки.- Люби.. но не переусердствуй, а то ноги свесит..- он отлип и сел обратно.
-Я скучаю по ней.. и по Юй… по отцу.. кстати заеду к нему.. аааа я без машины, плохо..- он потер висок
-А где машина?- Кадз скрестил руки
-У Тао.. она уехала на ней в аэропорт..
-Поехали заберем.. ключи то есть вторые?- он кивнул
--Нет.. пусть катается ей нравится- солист начал переодеваться –Кстати.. репетиции оба.. занимайтесь- он грозно смотрел на них
-Ладно мы пошли нуделкин..
Парни вышли и Сяо тоже.. он сел на мотто и к нему напросился Кадз, «Ля.. бейба какая» хихикал солист и вдавил, летели они хорошо и доехав увидили черный рав, парень припарковался за домом и зашел с другой двери.
****
-Тао слезь с меня… мне кажется тебе уже их можно не пить- Тигр вдавленный в кресло был возмущен.
-Ты зануда.. я только закинулась, утречко вон какое серое.. повесели меня- Тао трепала менеджера.
--Пусть тебя Син цю или Бедо с Розой повеселят- улыбался менеджер.
-Я закончил.. вызывайте машину- Бедо кинул сумки и снял маску с перчатками.
-Хорошо.. сколько там?- Тигр начал звонить
-Кг семь.. в каждой
-Нехило дури наварил- Тао улыбнулась ему, он лишь закатил глаза утыкаясь в Розу.. –Ты как красотка?- Роза хотела поцеловать ее но она прикрыла ее рот- Ты им грязно сосала, простииии- Тао засмеялась и отпустила ее
-Где твоя тату?- Роза начала ее осматривать
-На шее- крикнул Син цю, он подошел к Тао и поднял ее волосы
-Почему бабочка?- Роза хоть и сделала но не понимала
--Это мертвая голова, она является одной из самых ядовитых и прекрасных созданий.. является предвестием смерти, что мы и продаем здорово?!- Тао накрыло, приятно и эйфорийно она сползла по менеджеру на пол, упираясь на ногу.
--Машина подъезжает Роза, Бедо отвезите сумки- Тигр поднял Тао и помог ей, он занес ее в комнату и болтал с ней
--На.. на всякий случай- Бедо тянул ей пистолет, Роза забрала и поцеловала его, Син воздержался и зашел к подруге. Они уехали забрав сумки.
Тао слабо била менеджера и что-то говорила, Син лег сзади и гладил спину..Тигр поправлял пряди и ему позвонили, он нахмурился
-«Да»
-«Тао не берет..»
-«Она устала..»
-«В какой бар ходили?»
-«Я не запомнил.. там рядом был..»
-«Дашь поболтать?»
-«Не думаю Сяо.. она спит еще..»
-«Ты врешь. Где она…»
-Тао! Сяо хочет поговорить… -девушка взяла телефон
-«Да маленький.. что случилось..»- голос был ее расслабленый
-«Я соскучился.. вы скоро?»
-«Я наберу тебе через пять минут.. я же обещала» - она сбросила и подскочила. Перерыла всю сумку
-Тао.. ты же по телефону собралась разговаривать..- усмехался друг и менеджер.
-Вышли оба..-она их выгнала и закрыла дверь на замок, переоделась и легла в кровать. Набрала парня
-«О вот и ты, как там?»- солист улыбнулся лежа с другом, Тао лишь нос показала
-«Э..Сяо.. мы вроде договаривались там… о разном..»- он выгнул бровь и нахмурился поджимая губы, убирая рожу со своего плеча
-«Ты че! Ахахах Тао… боже»- он убегал от друга в другую спальню, девушка не вылазила из под одеяла –«Нет ну ты конечно умеешь удивить..»- он ухмыльнулся
-«Не хочешь не надо…»- она поджала губы и посмотрела на него –«Я думала я буду раздеваться..»
-«Я думал это делают оба. А ну открой! Голенькая Тао! хочу посмотреть Сяо! Я перезвоню тебе, люблю тебя»- девушка смеялась сбросив.
«Хочу палку.. палка дома..» Девушка накинула халат и убрала телефон, открыла дверь и посмотрела на парней..
--Эники.-Тигр- Беники- Син цю-Или- Тигр-Вареники о выбрала иди сюда!- друг подошел и она его закинула в комнату, закрылась на замок и тот не понял
-Ты че делаешь? Кроет..-парень сел на кровать, Тао легла на него посмотрела в золотые глаза и поцеловала
-Ты еще хочешь попробовать..- она отодвинулась от него, друг вопросительно нахмурился и развернулся к ней
****
Сяо объяснил ситуацию с Эмбер, слежкой, Тао и вспыльчивостью.. Друг был с шишкой.. Они ночевали у солиста и тот даже курил сигареты.
-Так она предложила- усмехнулся друг
-Угу.. я порой в шоке от ее предложений..- Сяо выкинул сигарету и ударил друга –Запишусь на бокс.. избивать тебя буду- смеялся тот и потрепал его.
-Запишись ДРОЧУН!- смеялся друг
-Да ты охринел!- парень негодовал –Надо к отцу съездить.. поедешь со мной?
-Да давай.. но может ты к врачу запишешься… а то убьешь кого-нибудь
-Я подумаю.. надо в аптеку. Собирайся
Сяо оделся и Кадз спер его худак, из-за чего тот злился. Они сели на мотоцикл.. «Скоро снег пойдет.. не покататься на нем будет» мотор зарычал и они уехали, парни зашл в аптеку, купили что надо и до лечебницы. Они прошли в здание, шли по коридорам и зашли в палату. Мужчина сидел с врачем и о чем-то болтал.
-Тук- тук Здравствуйте..- Сяо прошел в палату, за ним друг.
Врач застеснялась и вырвала руку у мужчины, он сидел привороженный пока врач не скрылась в коридоре. Он окинул взглядом сына с другом и прилег.
-Где Тао?.. ты не приезжал ко мне..- отец смотрел на сына, он сел напротив
-Ну вот видишь.. я смог сам приехать, Тао на работе- отец недовольно хмыкнул –Вижу тебе лучше.. как себя чувствуешь?- друг стоял сзади и молчал
-Я чувствую себя ужасно сын… Тао хоть могла отвлечь меня, а ты- мужчина придвинулся- Ты как огромная ошибка.. Юй была лучшим ребенком..
-Я не буду с тобой спорить, я люблю тебя пап.. Тао, Кадз.. мы о тебе заботимся.. а значит на ноги ты скоро встанешь.. Знаешь это даже обидно чуть-чуть, что Юй ты любишь сильнее, но ничего я привык… еще дома когда она первый раз появилась..- он вытаскивал таблетки и ставил их в тумбочку
-Сяо…- сын посмотрел- Если я скажу что мне нравиться та врач.. ты будешь против
-Нет, если ты быстрее на ноги встанешь, хоть всех врачей собери, но смущает что ты в дурке.. Кто она..- сын облокотился на комод
-Эй милая девушка… моего возраста.. я ей нравлюсь- улыбнулся отец
--Может это придуманное… ты пациент поэтому подумай сам.. –сын встал и потрепал истощенного- Я не против.. пусть будет, главное твоего возраста.. ладно мы поедим, мы все привезли.. Пока
Парни ушли, Ли остался и ждал врача… мотоцикл завелся и рванул домой, у подъезда стояла Эмбер, курила гадкие сигареты.. Парни слезли и она их окрикнула.. Сяо не повернулся.. взял шлем и на бетоне шел до дома.
-Стой- она схватила солиста за руку, он ее одернул- Есть разговор! Он про Тао..- солист ушел
-Че тебе надо… тебя уволили, опять хочешь ему жизнь сломать- Кадз закурил
-Я думаю это она, прекрасно сделает…
-Что?
-Я бы рассказала… но боюсь ты не Сяо- усмехнулась напуганная натура..
-Говори.. Я ему передам..
-Нет… говорить буду с ним- она потушила сигарету и ушла.
****
-Ты дура Тао, ты дейтвительно тупая подруга.. видимо пора завязывать с наркотой- Син цю чесал затылок –Нет..ты красивая, умная и прочее, но мы лет пять знакомы, сейчас больше… не хочу я с тобой спать
-Жаль.. пойду за Тигром- друг ее повалил
--Неа.. пока с одним не расстанешься не лезь к другому.. ты че вообще хочешь? Иди в душ залезь раз приспичило- он поцеловал ее в нос, улыбнулся и отпустил..
--Ладно… поеду домой, мой уикенд окончился- посмеялась девушка.. и начала собирать вещи..
Прошло часа три и наконец вещи были собраны, новые матрасы в сумке и она села в машину, Тигр был обеспокоен что Роза и Бедо не вернулись и дал ей пистолет.. Тао забрала Ко и уехала.. Она летела двести, Ко был грязным и пачкал салон.. «Прости детка, отвезу тебя на чистку..» она кинула пистолет в бардачок и долго ехала.
Машина остановилась в пять утра, несколько заправок, мойка от грязи и чистый Ко.. она вытащила чемоданы закрыла машину, и ее прибило к ней
-Я сломаю тебе руку, поверь я умею это делать..- тихо говорила Тао а Ко кинулся
-Чем ты занимаешься! Ай! Дрянная псина- девушка ударила Тао по колену и та развернулась, пес вцепился в ногу Эм
-Не зли меня… я хочу отдохнуть после работы.. Эмбер.. Ко фу- менеджер кричала и выясняла отношения, Тао облокотилась на авто и слушала угрозы. Пес отстал и встал перед хозяйкой скалясь
-Ну и жуткий пес..Не смей Сяо в это впутывать! Я уверена ты занялась чем-то плохим!- возмущению не было предела, она держала свою ногу и кривилась от боли
-Ты спал с ней? Чего она орет на меня..- Тао посмотрела на растрепанного, он выбежал из подъезда с шоком смотря на всех.
-Ты больная так орать? Тебя на 20 этаже слышно..- солист смотрел на Эм, забрал чемоданы и девушку с псом
-Сяо она врет тебе! Она что-то скрывает!- Тао лишь неодобрительно зыркнула на нее и дверь закрылась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!