....
29 января 2024, 21:54Тао зашла в квартиру и Ко залетел на кресло.. девушка раздевалась а Сяо нес легкие чемоданы.. Тао взяла Ко и начала с ним танцевать, целовать морду и унесла в ванну.
-О чем она говорила?- шок еще не прошел
-Не знаю ты с ней спишь..- душ включился и пес намок
-Я не сплю с ней Тао.. я тебя дома ждал почти неделю..-он возмущался но обнял, глаза ее покраснели и она продолжила смывать пса.
-Ладно.. как прошла неделя?
-К папе ездил вчера.. песню написали не хочешь сняться на обложку с нами, я заплачу- она засмеялась и поцеловала его в щеку.. взяла полотенце и вытерла Ко
-Сяо а сколько у тебя денег..- она развернулась и улыбнулась
-А сколько тебе надо..
-Нет я из интереса спрашиваю.. есть накопления? –она ухмыльнулась
-Да.. сейчас- он залез в банк –Милионов 14 мало?
-Нет.. я просто беру много- она улыбнулась –Конечно я снимусь.. не плати мне, сыграете сегодня..
-Конечно..Как показ?
-Отменили.. там была накладка с крыльями- всплакнула девушка..
Она взяла Ко и парня под ручку, она села в кресло и отпустила пса. Тао гладила плечо с укусом «Проходи..зараза»
-Так.. вот ты приехала.. без крыльев, не брала трубки.. так было вообще много смутных моментов в твоей поездке.. не объяснишься- он подошел и начал мять ее плечи.
-Нет.. как и сказал Тигр.. я много отдыхала, даже в зал сходила с ним. В Риме действительно была накладка, перенесли на следующий сезон.. трубки не брала телефон «Блять.. телефон» не работал.. я решила не покупать новый и отдала в ремонт.. еще что-то?- она повернулась и усмехнулась
-Да.. недавно странная девица сказала что знает меня.. и тебя, а еще по всей квартире- он отдал коробочку- Вот это.. что это
-Ахахах, я так устала может на завтра отложим.. поваляемся, я только с дороги –она начала гладить торс и подниматься на кресле- Я тебя целую неделю не видела, соскучилась- она начала гладить его по макушке
-Ладно.. обсудим позже..
Он утащил ее в спальню и уложил в кровать, сам начал разбирать ее чемодан. «Она же больше брала.. а тут и половины нет.. ничего не купила» Он посмотрел на девушку что гладила пса.. «Не смотри на меня.. я обязательно расскажу, не сейчас.. если так и продолжат ловить машины будет проблема» она зажмурилась
-У тебя болит что-то?
-Нет.. просто подумала что брать паузу было глупо- она хихикнула и посмотрела в ответ- Иди ко мне.. полежим вместе, или ты хочешь чтобы я с Ко обнималась- он лег к ней
Тао гладила его по голове, он не трогал ее «Она же что-то не говорит.. думает я поверю в пропажу на неделю и телефон.. точно телефон»
-Дашь свой телефон? Хочу посмотреть кое- что –Тао напряглась и посмотрела на него
-Ты никогда не просил мой телефон.. что-то говорит его проверить, не доверяешь мне?- улыбалась девушка «Верно не доверяю»
-Нет просто хочу посмотреть что с ним..- он мило улыбнулся ей
-Я не пойду его искать..- бурчала девушка –Хочешь сам ищи..
-Ладно –он встал и взял ее телефон с тумбы, лег обратно и покрутил его «Он в идеальном состоянии.. даже не вскрывали» -Разблокируешь?
-Зачем Сяо.. это между прочим не я с менеджером спала, чтобы подозревать сейчас. Давай- она выхватила телефон и отдала.
-Ты чего такая…чудная- он искал что-то и нашел, фото горы порошка на столе и пачки денег.. –Это что?- она развернулась
-А это..мы тусили с Тигром.. там было много я и сфоткала класно да?- она усмехнулась.
-Ты нюхала всю неделю? В больницу поедешь
-Нет.. вообще ни грамма, мне таблетки выписали поэтому нет..
-Что там..- она отдала банку- Кто выписал..- он покрутил банку, был приклеен рецепт –Ладно.. пила сегодня?
-Нет.. вечером выпью.. давай полежим прошу.. я так устала еще ты ревнуешь сидишь.. –он вскинул брови и приобнял ее, она обняла его и укрыла
****
Парни разъехались от Бедо.. Роза осталась. Тао проснулась от настойчивых рук что гладили плечо. «Он увидел..»
-Что это! Где ты шлялась мать твою!- он орал на нее
-Меня в баре укусил мужик.. –она вздохнула и развернулась, взялась за лицо –Угомонись пожалуйста.. я боюсь Сяо.. это случайно произошло
-Я вижу что нет- рычал парень и надавил на плечо. Она лишь губы поджала и поцеловала его, он отодвинулся –Почему кто-то может а я нет, меня достало
Парень кусал девушку и злился.. снимал ее одежду, она вцепилась в подушку.. ключицы, грудь.. шея.. бока и бедра.. она лишь вздыхала и корчила лицо от боли.
-Все.. ты доволен..- губы его были красными а лицо довольным.. он лег рядом- Может к психологу сходим..
-Думаешь пора..- он гладил голую и проводил по пятнышкам- На тебе созвездие можно собрать- усмехнулся тот
-Ты такой несдержанный стал.. может в секцию.. или к врачу, ты меня искусал всю.. задумайся над этим- она встала и натянула трусики, волосы закрыли спину и она взяла таблетку из банки. Выпила и вышла из спальни.
«Опять больно сделал..»
-С«Итто запиши меня на бокс.. я агрессивным так стану, надо куда-то девать энергию»
-И«О..хорошо, завтра пойдешь, отменю свой зал тогда.»
-С«Оставь..»
-И«Нет.. умрешь, все пока»
Парень встал с постели и пошел за девушкой, она выпила сок и вернулась в спальню… Она собралась и собрала парня, они вышли и сели в машину.
-Я не знал что у тебя панические атаки..- машина начала ехать
-Это переутомление.. кто-то выбирает здоровье.. а я выбрала деньги.. поэтому попью курс и брошу- он ехал и слушал
-Ну ксанекс это круто конечно.. переутомление.. так вот почему улетела, как ты?
-Лучше.. еще бы так не ревновали- она посмотрела на него и потерла щеку.
-Достань докуренты с бардачка, патруль стоит
-Да сейчас..- «Блять..»
-Кис давай быстрее..- машина начала останавливаться, Тао резко выхватила документы и протянула –Ты чего дергаешься.. все нормально.. просто ГАИ
-Д..да все хорошо- она вытерла набежавший страх и посмотрела на уполномоченного.
Парень отдал документы и спустя пару минут его вывели из машины, Тао вышла.. открыли багажник «Чего..» багажник был пуст.. уполномоченный отдал документы и они сели обратно
-Что сказал?
-Оринтеровка.. ищут кого-то на такой же машине..- парень начал ехать.
-С«Я на студию.. вы едете» три лайка
Они спокойно доехали и парень потянулся к бардочку, Тао ударила по руке
-Ты ко мне прям тут приставать собрался- она засмеялась тот только улыбнулся
-Почему нет
Он притянул ее лицо и поцеловал, горячий язык и руки что отталкивали его грудь.. он нахмурился а Тао красная скинула обувь и залезла на заднее. Парень пересел и девушка залезла на него.. снимала его свитер и расстегивала ремень, он держал ее бедра и целовал шею.. холодный нос от чего мурашки бежали по спине.
-Нас увидеть могут Тао..
-Плевать, молчи «Надо забрать его из бардачка, иначе заебусь»
Тао подняла свою юбку и села на твердый агрегат, она выгнулась в руках, рот ее открылся от удовольствия, дыхание замерло, а распирающее чувство наростало. Она начала двигаться.. они пытались не привлекать внимание к машине, горячие руки ее гладили холодное голое тело. Парень опрокинул ее на себя и она уткнулась в шею.. прикусывала и оставляла засосы.. цеплялась ногтями и сладко стонала...
-Так.. у нас скоро будет проблемка..- протянул парень
-Ммм.. твоя проблемка.. я скоро потерпи..
-Я не могу.. сползай
Она крепче вцепилась, все хлюпало и мокло. Она поцелова его и терла скулы, открылась дверь и те посмотрели
-Да вы ахринели!
-Простите, простите- друзья закрыли дверь.
Тао слезла с него, он судорожно одевался и накинув пальто вышел, он бил друзей инвалидов и кричал. Тао поправилась и пересев на переднее надела обувь и вышла.
-Да какого хрена ты вообще ее открыл!
-Ну ты прикинь стоит машина качаеться, я думал ты ее не закрыл!- Кадз оборонялся
-Сяо пойдем..- парень продышался и развернулся.. друзья в шоке стояли и тоже пошли за ними.
Дверь студии открылась и Тао с Кэ села на диван.. Венти наглаживал барабаны и целовал их.. Кадз тер шишку и сел за стол, а Сяо налил воды и сел на диван к девочкам.
-Тао! а ты знала что Кэ к Сяо приставала- посмеялся барабанщик, Тао посмотрела на парня что разводил руками, на девушку что губу поджала.. Тао схватила ее за лицо
-Да? И чем он тебя привлек..-Кадзух встал и подошел, Сяо только ткнул его в грудь. Тао страшно скалилась в лицо знакомой
-Ничем.. ничего не было, я его за шею схватила просто..- Тао рывком отпустила ее лицо и притянула гитариста к своему лбу, он только руки вверх вытянул –Что ты делаешь, отпусти «Не хочу вмешиваться»
-Нравиться Кэ? Мне кажеться что нет.. еще будешь тягать Сяо?- Тао приближалась губами к гитаристу и выхватила по лицу.. Сяо только глаза закарыл и убрал Кадза подальше.. Венти вжался в друзей.. «Мы их не разнимем..»
-Да ты офигела.. Тао! не трогай его..- Тао запрыгнула на нее и прибила руки.
-Ты.. сука..не смей трогать меня! твой парень меня не трогает.. знаешь почему? Я так кости выворачиваю обзавидуешься.. не смотри на то что я похудела, захочу прибью!- Тао отпустила руки и слезла.. «Я думал будет хуже..»
-Ты как?- Кадз трогал девушку за руки..
-Почему вы не заступились? Сяо ты же знаешь как больно она бьет
-А ты ей не рассказал?- солист смотрел на друга.. что отнекивался –Ну Кадз не заступился потому что он слабый.. она бы его разложила тут.. а мне это ни к чему…
-Ладно.. я хотела песню послушать.. споешь мне- Тао гладила парня по макушке и тот поцеловал ее в щеку. Взял гитару и сел. Венти сел за барабаны.
-Кадз давай..
-Я занят.. не тебя прибили к дивану- он тер руки девушки и та погладила его..
Он встал и взял гитару.. ребята начали играть и Сяо запел.. гитара играла а голос разрывал перепонки как и барабаны, Тао начала танцевать бедра ее двигались а руки скользнули к волосам, она подняла их и все увидели тату. «Бабочка.. как на картине» Парни доиграли и отложили инструменты.
-Мы будем сниматься?- возмущался Кадз..
-Да!- громкий хлопок дверью и вошел Тигр с фотографом и оборудованием.
Тао подошла к нему и потрепала, улыбнулась и села к Сяо.. парень ее не трогал. Менеджер усмехнулся и начал искать куда все поставить. Кадз и Венти сели к Кэ.. Менеджер начал ставить зону а фотограф искал линзу.
-Мне понравилась твоя песня..Как ты хотел.. я не знаю но придумала хороший снимок- Тао пощекотала его и он приобнял ее. «Понравилась»
Менеджер кинул им галстуки а Тао большой черный пиджак с чулками, она зашла в будку и переоделась. Парни надели галстуки и менеджер их отругал, начал их раздевать.. снял верх и надел на Венти целиндр.
-Сяо к стойке с микрофоном подойди.. Венти облакачивайся на барабаны.. Кадз иди бери гитару..-он развернулся на звук- О Тао! тебе идут чулки- все посмотрели на голую особу в пиджаке и чулках с трусами.., парень сжал стойку в руках «Куда ее лифчик делся?»
-Ты решила извратить песню..-Тао подошла к нему и взяла за галстук –Прикройся.. –девушка была без лифчика он застегнул ей пуговицу.
-Тао давай щелкнем по быстрому, и потом я уеду- менеджер подошел к Кэ и предлогал работу..
-Тао. солнышко мое, тяни его к полу..
Тао встала на колени спиной к солисту, взяла его за галсук и потянула, тот нагнулся и она расстегнула пуговицу. Яркая вспышка и снимок есть
-Еще.. он хмурый какой-то- негодовал фотограф
Тао посмотрела на парня, Кадз уже играть начал на гитаре.. Сяо смотрел на нее искра пролетела и ударила в фотографа. Вспышка
-Еще..уже лучше!
Она потянула его на себя челка коснулась и глаза были очень близко.. он запахнул ее она отобрала микрофон и прищурившись открыла рот. Вспышка
-Хороший кадр.. вы случаем не встречаетесь?
-Нет..-сказала девушка Венти с Кадзом переглянулись.. Сяо только холоднее стал.
-Продолжаем, Тао будь по середине, сделай лисичку.. а вы сзади стойте- командовал менеджер.
Парни подошли и встали сзади, Тао ухмыльнулась и округлила глаза прищурив, высунула язык и поднесла микрофон..
-Нагнись чуть.. твое лицо это нечто- «Что она там делает..» он злился и ткнул ей в спину. Девушка нагнулась и Вспышка. –Замечательно.. кто-то хочет с ней снимок? По одному..
-Я хочу!- выбежала Кэ в пиджаке и довольный менеджер без него..
-Чего Кэ! Оденься ладно она модель- гитарист возмущался и притянул голую закрывая.
Кэ оттолкнула его и сняла галстук.. менеджер поправлял макияж Тао.. она листала телефон. Кэ подошла и он ее припудрил.. Парни сели напротив..
Тао взяла черную гитару и убрала волосы назад.. взяла стул и раздвинув ноги поставила ее между ними, она мило улыбнулась и резко стала холодной. Ее отфоткали одну.. подошла Кэ и взяла другую гитару подошла сзади и замахнулась
-Кэ!
Менеджер посмеялся и успокоил их.. Сяо сжимал кулаки смотря за всем.. Тао развернула стул боком и Кэ села на нее и выгнулась, пиджак начал расползаться и Тао приблизилась лицом к груди. Вспышка и Кэ взялась за голову.. менеджер отругал и та поднялась, они смотрели друг на друга и Вспышка.
-Вы молодцы..-Тао откинулась на стул и Кэ слезла..
Тао начала улыбаться и сводить ноги, она зарывалась в волосы и грудь ее поднималась.. Сяо начал одеваться как и все. Менеджер собирал оборудование и дал визитку Кэ.. через пару минут они ушли а Тао так и улыбалась..
-Ты как.. это таблетки твои- Сяо застегнул ее и поднял, она молчала и погладила его щеку.. Он занес ее в будку снял пиджак, он положил руку на щеку и посмотрел на нее.. она укусила его за палец и начала расстегивать его ремень –Прекрати.. там все нас ждут..
Тао написала смс с его телофана и они начали уходить. Хлопнула дверь. Ширинка расстегнулась «Ее настойчивось не знает границ..» грудь ее покрылась мурашками и она взяла его микрофон, парень облокатился на стену «Тесно..» она облизала его и тот вздохнул, положил руку на голову и она взяла глубже. Тао усердно работала и отлипла от него, укусила за бок.. и продолжила. Он держал голову и смотрел на нее, она на него и она отодвинулась, поработала рукой и все вылилось на лицо
-Буккакэ? Ты чего.. это грязно- он улыбнулся, она вновь взяла в рот и тот скорчался- Тао.. щекотно отпусти меня- он потянул ее за волосы и та отлипла и посмеялась.
-Не злись на мои съемки, я удволитворила тебя? Тебе легче- она откинулась и выпятила грудь, облизала губы и открыв рот простонала «Чего это она.. играеться сидит, надо ее вытереть»
****
Все писали курсовую.. Отец шел на поправку Тао навещала его, привозила таблетки и болтала с ним. Девушка похудела.. рельеф ее стал сильнее виден, здоровье было сомнительным.. а психическое как-казалось начало приходить в норму. Работы не было.. она грустила но не долго, было бюро.
Сяо много сидел в студии и писал.. начал ходить на бокс и ему даже нравилось, прилетало ему нормально как и всем там. Парень начал чистый образ жизни как ему показалось, он был счастлив и любил работать в новом направлении..он с группой выпустил альбом, Тао была на обложке с группой, множество слухов поползло.. они объявили о гибели Юй и ее оплакали как солистку, они наконец появились на мировой арене.
В Академии все было гладко кроме одного, Син цю был замечен с Е Лань и начались проблемы.. Парня начали проверять, контрольные по предмету и его оценки. Он был умным и оправдано заслужил оценки.. Нин Гуан начала за ним приглядывать.
-Тао… ты бы видела ее она так ругалась.. я забыл закрыть аудиторию- вздыхал друг сидя у нее дома.
-Мне жаль тебя.. но я рада, что у тебя все хорошо и с проверками отстали, ты наконец оживился..- смеялась девушка
-Да. Ну английский она знает- ухмыльнулся тот –Сегодня переведем тебе деньги.. будь аккуратна когда будешь их снимать..- парень стал серьезным
-Хорошо.. сколько им надо налички? Может в банк.. хотя не, легче копам сдаться- она посмеялась
-Миллиона три думаю и хватит.. Роза и Бедо хотят отдохнуть- Син начал делать чай, девушка почесала затылок
-Хочу в испанию…- пропищала девушка- Под кайфом походить… позаигрывать с кем-нибудь
-Расслабилась совсем без работы, как себя чувствуешь- смеялся друг
-Ты знаешь что я много работаю... лучше, теперь нет ломки и умереть не так сильно хочеться
-Да..держи- он поставил кружку и сел с ней..
-А тебе правда нравиться анал?!- она скорчилась, друг посмеялся..
-Нормально вы общаетесь..- Сяо хлопнул дверью и прошел
-Ко! Маленький мой – девушка гладила мокрого пса, Син прикрылся рукой
-Так что там с этой дыркой?- грубо спрашивал солист, что подошел к девушке, преграждая друга
-Да Син цю просто оказывается не любит другие отверстия- посмеялась девушка и отпустила пса.. –Тебе скоро на тренировку?
-Да.. провожай друзей- Син только недовольно смотрел ему в спину, что отделяла от подруги.
-Не ревнуууй.. мы не про мои дырки говорили- смеялась девушка и обняла солиста
-А про чьи..
-Син переспал с англичанкой- смеялась девушка
-Я пойду.. у меня и так много проблем..
-Стой! Останься.. мм…- парень поцеловал девушку и проводил друга..- Ты противный Сяо! Мы болтали сидели..
-И что.. я тоже хочу поболтать..
-О чем?..
-Давно у тебя тату.. – «Накипело.. пора поговорить, вечно тему переводит»
-Оу.. ну может с нового года.. в школе еще а что?- она улыбнулась и подняла волосы
-Почему бабочка..- он коснулся шеи и волосы упали «Прятаться будет»
-Мертвая голова.. смертельная бабочка- глаза ее стали холодными а голос стеклянным. –Очень милая.. правда?- она взглянула на него
-Угу.. объяснишь мне еще кое что?- он отошел к курке и достал журнал, положил его на бар.. открыл «Только не кричи на нее Сяо.. не кричи»
-Нашел все таки..- шикнула холодная особа
-Тао! что это мать твою! Какого черта это делало у меня в машине?- он жестикулировал руками и кричал –Ты где его взяла вообще? Это боевой ведь!- она вздохнула и взяла пистолет, поставила на предохранитель и убрала в кухонный шкаф. –Тао! ты убила кого-то?- он ее повернул
-Да..- он отошел с испуга «Приехали..»
-Что?.. кого..ты им и давно?- девушка села на кафель, и сложила руки как пистолет стреляя в него
-Я не была в Риме..- она перевела тему, закрыла один глаз, целясь в голову
-Я знаю..- она удивилась
-Откуда…- девушка встала и он попятился
-Я приезжал в аэропорт.. машины не было.. да и поведение твое было странным, ты сидела я ничем не мог помочь.. потом резко попросила перерыв, ты уехала куда-то набрала гору белья, потом говорила что в зал ходишь.. и приехала с засосом на плече, что я должен был спросить у тебя когда ты приехала.. спишь ли ты с кем-то? Возможно.. но я не думал убиваешь ли ты людей..
-Так ты догадывался.. могу тебя успокоить, у меня никого нет кроме тебя- она улыбнулась и взяла пистолет из шкафа, она протянула его ему –Бери..
-Чего.. что происходит? Где ты была.. я весь месяц голову ломал, я не возьму его- она развернула пистолет
-Тогда я тебя убью.. это то что никто не должен знать милый.. ты либо со мной либо ни с кем..- «Да что с ней?» он подошел и хотел забрать его
-Ты не хочешь этого.. –«Страшно то как.. если она под чемто то и выстрелить может» она ударила его им и отошла
-Сяо..- она села за бар разбирать пистолет..-Я хорошо! –она психанула убрала руки от запчастей и глянула на него –Я расскажу тебе саамы страшный родовой секрет.. согласен? Но если после него ты откажешься от меня, я тебя пристрелю.. как бы я тебя не любила.. и если ты думаешь что я под чемто.. то нет- она положила руки на бар
-Я тебя слушаю..- он держал больной бок и сел напротив.. «Я чего-то не знал..»
-Помнишь.. как мы познакомились? Ли привел меня к вам.. помог унаследовать бизнес.. моя семья, мы что-то типо коршунов..- она замялась.. и выдохнув продолжила- Знаешь откуда деньги у бюро..- она посмотрела на него, скрестила руки
-Ну это логично откуда.. похроны, церковь..
-Нет.. бюро бы столько не заработало.. Сяо –она взяла его за руку- Мы продаем органы.. еще живые, за границу..
-Ну и что в этом такого? Причем здесь пистолет! Тао что за бред!- он убрал руку.
-Дослушай меня.. помнишь блондина со мной? Это Бедо.. он Химик..- она откинулась на спинку стула- Син с ним давно общался.. я предложила продавать наркотики и делать новые.. на этом мы еще больше стали зарабатывать.. я ушла в отрыв..- он поджал губы и потер подбородок.-помнишь?
-Так.. дальше
-Потом умерла Юй… не от наших наркотиков.. от месных.. они быстро разъели ее легкие и началась болезнь.. стресс, нагрузки и перенапряжение съели ее.. После того как ты меня прибил.- он посмотрел на нее, и потер вновь лицо, она положила таблетку ксанекса- Выпей и я продолжу..
-Я не буду..- Тао налила ноды и выплеснула ему в лицо, толкнула его в лоб и затолкала верхом таблетку. Прибила к полу –Какого черта… почему ты такая..
-Ты любишь меня.. смирись, я продолжу. После этого мне было плохо.. а затрат много.. я хотела отдохнуть.. начала сходить с ума, да! Возможно ты скажешь что я всегда была сумасшедшей! но нет…- она лежала на нем и строила гримасы и жестикулировала- У моей семьи был еще секрет.. мы продавали людей… -она поцеловала парня в щеку и отодвинулась- Ли кстати знал.. Ты же не думал что я люблю спорт.. мне пришлось быть сильной, чтобы никто не вырвался. Так вот, ты меня прибил и у меня поймали людей! На границе.. надо было разобраться.. а с наркотиками все мрачно между прочим.. пришлось защищаться.. хотя мы и до этого были на стреме.. люблю оружие- она посмеялась и прижалась к его лицу.. он лежал прибитый к полу, транки подействовали только моргал и впитывал..- Тигр сказал что у нас проблемы… он продавал все за границу.. есть знакомые кому нужен товар и они готовы его купить, Сяо я не хочу тебя убивать- она поцеловала его в шею- Тигр предложил продавать оружие и я согласилась.. по наитию.. но не жалею.. итог.. Сейчас мне лучше.. я не употребляю ничего кроме ксанекса.. и как ты можешь заметить это хорошая штука!!- она посмотрела ему в лицо, он смотрел в красные глазки и свел брови.- Так вот.. все что я тебе рассказала примерно 27лет тюрьмы или пожизненное.. И да мы стреляли в медведя!
-Тао.. лучше бы ты изменяла.. –она похолоднела и встала к стойке, начала собирать пистолет. Щелчек за щелчком били по уху..
-Значит ты выбрал смерть..
-Нет.. я этого не сказал.. просто 30 лет тюрьмы или пожизненное это страшно.. как ты живешь с этим грузом? Может закончишь.. кому вы продаете это все?- он поднялся и сел за стойку
-Меня это не интересует
-А люди.. Тао
-Это товар.. плевать я хотела пока за него платят- она ткнула его в грудь
-И что.. –парень тер лицо и уши
-Что..
-Что мы будем делать..- он скрестил руки, грустно взглянул на нее..
-Ты разочарован?
-Нет..- он тер губы, вскинул брови..-Ты блин действительно кровавая царица..
-На поговорить расперло..- усмехнулась девушка
-Наверное.. я слишком спокоен.. ты их долго пьешь..
-Месяц.. чуть больше, зато с головой все в порядке
-Я пойду подумаю о своем.. приходи ко мне поговорим еще..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!