Добро пожаловать

29 января 2024, 22:03
Парень проснулся утром.. Тао лежала рядом.. смотрела на него, поправила челку и поцеловала «Я сплю с кроважадным монстром» она приблизилась. Его переклинило в голове пронеслось как она режет трупы и запихивает людей в фургон, он отодвинулся. -Ты чего..-она странно смотрела на него, рот был приоткрыт -Нет.. ничего прости.. когда я уснул Она поднялась и запрыгнула на него, присмотрелась и достала таблетку.. -Не думай об этом.. что ты себе представил..- она была грубой и пугала.. -Я ничего.. нет с чего ты взяла..-голос его дрожал.. -Ты что боишься меня!- она шипела и прибила руку с таблеткой ко рту, он убрал ее руку от лица и скинул. Ко стоял в дверях и рычал. –Куда ты собрался.. -Я никуда.. просто..- он сглотнул и посмотрел на пса -Просто испугался! Сяо.. я тебе в кошмарах снюсь теперь?- она выглядела безумно -Выпей ее станет лучше.. расслабишься, подумаешь еще.. я не тороплю.. Ко фу.- пес ушел к ней и облизал лицо.. -Я.. не хочу ее пить.. -Тебе будет легче.. как и всем нам- девушка поднялась и облокотилась на стену.. -…- Парень не знал куда себя деть.. сел на кровать и надел футболку.. Тао забрала волосы в хвост.. и позвонила -«Да.. Нин Гуан.. я перевожусь на заочное скиньте мои документы менеджеру.. и переведите Сяо, мы не можем посещать.. не знаю когда вернемся.. угу, спасибо большое вам» Тао вышла из спальни.. парень смотрел в ладони «Как я мог не заметить.. ладно.. хорошо, с ее причудами я мог смириться… а точно, мы так часто расставались.. откуда мне знать.. мне действительно придеться пить таблетки.. не хочу, может получиться вытянуть ее из этого.. пусть зарабатывает по-другому» -Сяо.. я кушать приготовила- она ослепительно улыбнулась и потрепала щенка.. парень выпал из раздумий.. «Идеальная и безумная.. как так вообще» Солист поднялся выпил таблетку, сел на стул и начал есть.. «А если она мне яду нальет..» он боялся.. но боялся больше что это была его девушка.. он молча ел смотря за тем как она моет посуду.. «Что мне сделать с этой информацией.. принять ее» он все съел и поставил посуду в раковину.. -Поедешь со мной.. я тебе кое-что покажу- она мило улыбнулась и обняла его.. в руке был мытый нож.. «Жуткая.. хотя только что была милой» Он пошел собираться.. она поглядывала за ним.. от чего становилось не по себе, парень оделся и хотел выйти но она его одернула.. -Прежде чем мы выйдем.. возьми- она опять тянула тяжелый пистолет.. «Зачем.. что она хочет..» он взял и она улыбнулась, он подставил пистолет к ее лбу. –Он пустой милый.. не застрелишь- она засмеялась и выбила его –А еще ты не первый кто так делает. «Жутко» Тао убрала его в шкаф на кухне, взяла Ко и Сяо под ручку.. она забрала его ключи и села за руль.. надела очки и маску.. кому-то позвонила и поехала.. «Мы долго едем.. день почти, несколько заправок и мы в лесу.. куда она меня везет. Убьет.. нет наврятли..» мозг устал и парень уснул. **** -Ты уверена.. я думаю он не сможет, если пистолет не смог взять..- Тигр поправил хвост девушки и притянул за шею в объятия.. Было холодное зимнее утро, шел снег.. Ко прыгал по снегу и рыл его.. Сяо проснулся в машине и посмотрел на водителя, что не было.. он увидел в окне Тигра который обнимал ее, тот сразу отпустил и Тао открыла пассажирскую дверь с улыбкой. -Утро доброе, любимый..- она протянула руку..-Как себя чувствуешь? -Тебе не холодно раздетому..- он не взял ее руку и вышел, Тао захлопнула дверь и закрыла машину.. Тигр стоял в безрукавке «Та же бабочка… на плече» он проигнорировал его и ушел в дом, Тао взяла солиста под руку и зашла с ним в дом. «Деревянный.. ну и вонь, диван, стол, кухня, несколько спален.. огромная доска.. карта.. это их логово..» парень был сухим и молчал.. -Тао иди сюда..- менеджер подошел к доске и взял маркер.. он начал считать и Тао тоже. Сяо сел на стул снял куртку и повесил на него. --68 миллионов.. Бедо много сделал..-она улыбалась а Тигр нахмурился -Мы столько не увезем.. И кстати ты уверена по поводу него- он плохо посмотрел на парня и Тао вмазала тому, схватив за глотку нагнула к себе -Да..я уверена, все будет хорошо. Не думай так много Тигр.. сделай кофе- она отпустила и пошла в комнату.. -Ты знаешь где ты?- Тигр наводил кофе.. парень помахал что «нет» -Все еще в шоке.. ахах понимаю.. но тебя хотя бы напрягать не будут..скоро приедет Бедо и Роза.. познакомишься- он протянул кофе и сел рядом. Тао вышла с ружьем и утепленная.. она села с ними, положила голову на дуло и начала пить. «А если выстрелит.. я наверное уже давно решил с ней остаться.. но она порой такая жуткая.» «-Мне плевать что с ними! Это товар-» всплыл диалог и он посмотрел на руки.. Тао погладила его по голове. -Сяо переоденься.. пойдем стрелять учиться.. Тигр хорошо стреляет -Я не пойду там холодно.. сама иди, можешь куропаток половить или медведей..-улыбнулся менеджер Син цю зашел в дом и удивился.. он вопросительно нагнулся к Тао и она его пихнула в лицо. Он посмотрел на Сяо что не реагировал на него, решил дернуть за щеку но то схватил за руку.. -Больно.. отпусти- парень отпустил.. –Ты молчалив сейчас -Син.. научи Сяо стрелять.. только не пристрелитесь..- усмехнулась девушка -Ты ему правила хоть рассказала? Не боишься, что мозги на потолке останутся..-Син начал снимать куртку. Тао допила кофе.. Сяо пошел переодеваться –О сам пошел.. -Нет.. в этом нет нужды..- она закурила..- Я думаю он все понял.. **** Ко прыгал по сугробам и искал птичек, Тао шла впереди с ружьем за псом.. Син цю смотрел на парня что был сильно молчалив.. и толкнул его. Сяо взглянул на него и выдохнул, он пошел дальше не сместившись с места. -Тао- девушка резко остановилась и повернулась -Да.. -Я не хочу принимать в этом участие.. как минимум не с людьми- Сяо сел на корточки и сделал снежок.. Тао подошла и села к нему взяла снежок -Давай дадим друг другу клятву.. на этом снежке, я никогда не заставлю убивать тебя или причинять боль кому-то- она откусила его и отдала. «Дурная.. заболеет. Клятва на снежке? Ей не 10..людей продавать» он откусил «А он неплох.. пить захотелось» Тао подняла его за ручки и крепко крепко обняла.. парень погладил ее и она отпустила его. Син цю протянул руку и посмотрел на него. -Как ты узнал-тот пожал руку -Машина.. ее не было в аэропорту -А ты расслабилась Тао- смеялся друг и достал пистолет, он отдал его солисту –Тебе понравиться, не бойся главное не целься по нам а по деревьям.. тут никого нет поэтому если и убьешь то нас- Син похлопал его и забрал ружье. –Смотри, пистолет держат так- он придерживал руку другой и локти были опущены к корпусу, а пистолет чуть ниже глаз что были открыты. –Попробуй.. Тао отошла, позвала Ко и тот сел рядом.. **** -Это было весело! Нет. было жутко страшно, от отдачи но весело!- солиста переполняли эмоции, девушка обняла его и он расцеловывал лицо.. Син гладил пса и увидев птицу застрелил ее. Пара подпрыгнула и тот посмеялся.. Они шли обратно, Сяо приободрился от стрельбища и начал болтать с Син цю.. у них было натянутое общение, но они смогли много чего узнать друг у друга.. макушки порошил снег, Тао бегала и делала снежки кидая в них.. «Такая радостная..» Они дошли до дома и Сяо оглядел большой участок.. дом что был в лозе и с чистой верандой, крытый бассейн и парковка. -Мы тебя скушаем!- кричал Син смотря на куропатку и Ко. Они прошли в дом.. Там было много новых лиц, они были недовольны..Бедо сел за стол и Роза к нему, Тао села напротив и Сяо с ней. Син и Тигр начали готовить -Объяснись.. ты думала что он идиот?- блондин негодовал -Нет.. я сильно расслабилась- смеялась шатенка -Ты объяснила правила? -Они на него не действуют.. я их придумала и я их меняю для него.. -Какого черта!- он хлопнул по столу, Сяо выгнул бровь -Что за правила..- решил уточнить солист -Первое правило, не упоминать о мотыльке.. Второе правило, не упоминать НИГДЕ о мотыльке.. Третье правило, вызвали приехал, дело тоже тут, полиция обязательно..Четвертое если перестрелке быть, все защищают крылья..- он посмотрел на Тао- Пятое не сметь трогать крылья.. Шестое снимать обувь и рубашки.. Седьмое правило, работать и молчать в тряпочку.. Восьмое и последнее тот кто впервые сюда пришел принимает бой. -Не тронь!- Тао встала и села на парня –Ты меня не тронешь..- Бедо только по столу ударил. Розария его погладила и усадила. -Что ты Амура своего не пустишь- смеялся блондин и погладил Розу, Син засмеялся а Тао покраснела.. -Амура..- солист не понял к чему это, Тао повернулась -Не важно!…- красная Тао негодовала --Это греческая мифология, у Амура была бабочка звал он ее Пси..- смеялся Син и получил по бошке от Тигра. –Простите.. -А.. я конечно красавец.. но не заставлю ее перебирать гору зерна или не отправлю искать то не зная что.. Да и от капли масла я не оскарблюсь и не уйду..- он обнял девушку –Чего ты Психея.. думала я не учил историю..- Тао недовольно пыхтела и терла его руки на талии. -Вы такие милые.. аж противно- усмехнулась Роза.. -Вот ты рассказал правила.. но бабочка погибнет без лапок.. не думал так? Основной удар всегда придет на крылья.. т.к они прикрывают лапки. Тао.. ты глупые правила сделала.. сама себя подставляешь -Я всегда говорила что ты умненький!- она потрепала темную макушку.. парень закрыл глазки и прижался --И в правду если так подумать..-Тигр и Син задумались.. Бедо закатил глаза -Какие правила меняешь? -Пятое и четвертое.. просто он не будет их делать, а еще люди.. Син и сам хорошо справляется- усмехнулась шатенка. -Ты глупая Тао..- закряхтел солист -Почему? -Четвертое.. --Я не могу тобой рисковать.. парни и сами справятся, кстати Ли скоро вернется- усмехнулась девушка -Да ты шутишь..-все испугались.. -Неа! Он пошел на поправку.. ладно позовете как будет готово! А пока что мы погуляем- Тао вскочила и утащила парня с собой. **** Тао держала холодную ладонь и тащила за собой, резко развернулась и обняла любимое тело. Парень был слишком спокоен их порошил снег.. они долго стояли. Девушка крепко его обнимала… -Кис.. -М? -Ты не говорила про папу…-он стряхнул ее заснеженную макушку -Говорила.. да даже в тот день когда мы познакомились- она подняла голову, блеск в глазах- Командировки.. в тот день мы при вас не обсуждали работу.. «-Не смей втягивать моих детей, защищать будешь их своей головой!-» вот что мне сказал Ли.. я долго думала говорить тебе или нет- она выскочила из объятий и поскользнулась. Сяо поймал ее за руку, только хвост земли коснулся. -Понятненько.. значит и папа знал.. --Да.. знаешь почему он плохо относится к наркотикам?- она засмеялась -Почему? --Потому что лаборатория под домом- она показала на нижние окна и огромную вентиляцию..- Был случай когда он зашел без маски, ему было плохо потом.. –она раздалась хохотом.. парень усмехнулся -Пойдем в дом холодно.. -Тебе надо сделать тату.. -Бабочку?- он чуть скривился -Ну если хочешь.. но думаю можно что-то поинтереснее -А.. так ты в принципе хочешь видеть тату.. --Думаю будет здорово, пошли в дом! Тао развернула его и толкала в спину.. парень смеялся и сопротивлялся.. Они зашли в дом.. Бедо и Роза улыбались друг другу и играли в карты, Син сидел за ноутом а Тигр считал и смотрел карту.. Пара прошла в комнату и закрылась. -А..-он указывал пальцем на закрытую дверь и выгнул бровь -Оу.. ты не надумай- улыбнулась она -Я не про это.. -А! они работают.. Син ищет девушек и мужчин, плюс проверяет полицейские сводки..Бедо с Розой отдыхают, они уже все сделали.. отвезли товар и передали, ИЗГОТОВИЛИ и передали точнее.. а Тигр по каналам болтает, кому что надо.. а я слежу за процессом- она улыбнулась – до этого это делал Ли.. Сяо привалился на постель.. Тао поправила его волосы и поцеловала в лоб.. Их позвали есть и переодевшись они вышли. -Кушать!-Тао бежала за стол, солист шел за ней.. «Рубашки и обувь.. ну тут логично.. мы все равны» Они сели кушать и девушка подорвалась делать чай, она открыла пакет зубами и взяла сахарницу с ложкой, положила пакет в кружку пританцовывая и рассыпала сахар. Тао остановилась, рука ее дергалась а брови нахмурились, она разминала сахар и все повернулись на громкий хруст.. она собирала сахарные дороги -Тао давай еще таблеточку..хочешь я тебе прозак дам- Бедо волновался, в подвале было много товара. Сяо встал и подошел -Опять.. ты хорошо держалась..-он забрал ложку и потрепал голову, кинул ложку в кружку и развернул ее- Все хорошо будет.. пошли кушать.. тебе нельзя сильнее худеть- он взял налил кипяток в ее кружку и увел под ручку. -Ты как?- Син волновался и взял прозак из сумки, достал таблетку и положил перед ней. Сяо посмотрел на него- Антидепрессант.. --Лови ксанакс!- Бедо кинул другую таблетку.. -Я есть матрица- улыбнулась девушка что отошла..-Простите напугала вас, давайте кушать Сяо раздал таблетки и они мирно ели, Тао все поглотала и чуть скривилась смотря на Син цю, он лишь рожи ей корчил.. Сяо неохотно ел.. «Мда.. ну и стрепня..» **** -Сяо..-тихо шептал голос -Я сплю..-бурчало сонное тело -Тихо… пошли.. есть разговор Парень открыл глаза, и посмотрел на Син цю что нависал над ним, он нахмурился и повернулся.. Тао мирно спала накрытая, он выдохнул и надел майку. Выйдя из комнаты он пошел наводить кофе, увидел время «Час дня?! А я дрыхну..» Син присоединился Ко ластился о ноги.. Сяо насыпал кофе, залил водой и поставил турку.. -Чего тебе..- он был не в духе -Вы полетите в Испанию? Тао говорила что хочет там новый год отпраздновать- он уже пил растворимый кофе. -Я не знал.. я не друг -Обидно вообще-то..- пробубнил он в кружку -В Испанию..- он посмотрел в телефон и помешал кофе, пролистал расписание и поднял брови тяжко выдыхая.. потер лицо –Да.. наверное можно.. -Чего это ты.. не прижился еще? Не волнуйся мы все редко видимся на самом деле.. Роза и Бедо тут живут.. а мы с Тигром и Тао вечно неразлучны, а ты с ней- он усмехнулся и завис. Сяо посмотрел на него, куда он смотрит, и убрал таблетки на полку. -Не висни.. что со связью.. -Ой… бывает, когда торгуешь нельзя сидеть, я ее отключил.. чтобы нас не нашли.. кстати она не говорила ничего странного?- он усмехнулся -Например? -Ну пошлое что-то не предлагала..- он уже смеялся –Прости, просто был один раз когда она зашла посмотреть мжм и она фукала на всю комнату, я поэтому спросил.. она такая извращенка -Зашла посмотреть?- он сделал сигну -Ну просто попробуйте что-то новое.. -Это не тебе говорить шоколадный заяц..- усмехнулся солист Сяо вылил кофе в кружку подмигнул синей макушке и уполз в комнату, Тао смотрела недовольно на дверь и фырчала на парня.. «Потеряла меня..» он неловко почесал затылок и поставил кружку на тумбу. Она недовольно смотрела на него и прикусила щеку.. глазки ее щурились. Сяо сел на постель и потянул одеяло, она крепко держала его. -Отдай.. -Нет! Он выдохнул и отвернулся, Тао потянулась к кофе отпуская одеяло и парень снял его.. она покраснела и прикрылась.. он начал смеяться а она злиться.. -Хочешь что-то? -В каком смысле..-она стала еще краснее -Ты же слышала.. -Ну.. ам..я не знаю, не спрашивай такое -А у кого мне спрашивать- он смеялся над ней, сидит и прикрывается, пьет кофе и отводит глаза..- На что ты там фукала.. не могло быть все настолько плохо- она скривилась- Оу.. видимо плохо.. -Может.. –она хотела сказать но вспыхла и убрав кружку спряталась.. Сяо искал откуда подкрасться, он вытащил ногу и укусил ее, Тао показалась на горизонте и он сдернул одеяло, снял майку и залез к ней. Бровь ее дергалась от смущения, а он ухмылялся ей «Да я мачо.. чего красная такая..» Парень убрал прядь с лица и она отвернулась. Бедра ее заерзали а глазки бегали.. Он устал ждать и залез в телефон.. «Прокатит ли шантаж..» Тао нахмурилась интерес к ней пропал, она смотрела на него и выгнулась в спине лицом упираясь на подушку, грудь ее вминала одеяло а глаза горели.. она простонала и тот улыбнулся. Она начала гладить себя и издавать разные звуки, накрыла бедра одеялом и рука ее потерялась в ногах, она кусала подушку и тот посмотрел. «Интересно..» он скинул одеяло и она отпустила подушку смеясь.. рука ее держала ножку и тот посмотрел исподлобья. -Ты меня обманула.. -Угу.. Сяо выдохнул и схватил ее за руки, уперся в бедра и укусил за плечо. -Чего ты хочешь.. извращенка..- бедра ее заерзали, и он прижался к ним -Оу май.. ахаха Парень шлепал ее от чего выкрики и стоны были слышны в зале, она кусала подушку и он стянул ее белье, раздвинул ноги и в мокрую ложбину прошли два пальца, она начала выгибаться и пытаться сдвинуть ноги но он держал их. Пальцы скользили как по струнам и девушка окутывала уши приятной мелодией.. он спустил штаны и вошел, он двигался медленно от чего по спине пошли мурашки, он сжимал бедра и начал двигаться быстрее -Сяооо ~ подушка была вся влажной, как и девушка.. ударив ей по бедрам она сжала его и тот ахнул, жесткие толчки и она затряслась в попытках свести ноги, она вновь уперлась лицом в подушку и закончила, парень ее шлепнул и вышел закончил на ягодицы и жадно хватал воздух. Через пару минут вытер ее и позвал в душ. **** Ли приехал очень быстро узнав что Тао не в городе.. Бедо ему удивился и поздоровался как и Роза. Син сидел в комнате и не слышал его.. -Тао! иди сюда… есть проблемы..- свинцовый тяжелый взгляд смотрел на дверь --Она занята сейчас- пробормотала Роза и спряталась за Бедо -Интересно чем..- он открыл дверь, ее красный свитер и мятая постель.-Тао я вошел- голос его был спокойным, но грубым -Папа пришел? -Угу.. надо выходить иначе сам зайдет -Чего? Ли ворвался в ванну и закрыл ее -Ты с кем? У нас пополнение.. ты даже не написала, я думала ты с моим сыном встречаешься.. –тихий и спокойный голос окутывал комнату -Пять минут, познакомлю- пропищала канарейка Тао открыла дверь, в большой майке, она поправила белье и Ли смотрел на пополнение.. -Ты же с сыном моим встречалась? Нет уже.. -Эээ да нет с ним все хорошо- полотенце упало на голову, и она начала вытирать ее, руки окутали тело и она вышла красная с Сяо -Да вы что.. это не шутка Тао..-отец в шоке стоял, но голос был спокойным -Привет пап! Я рад что с тобой все хорошо- сын отпустил девушку и надел футболку –Как себя чувствуешь?- усмехнулся сын -Хорошо.. но вижу вы себя лучше чувствуете.. ладно Тао есть разговор, Сяо выйди -Даже не отчитаешь что он тут?- девушка удивилась -Нет.. вы как связанные все время вместе, поэтому нет.. иди давай!- Сяо улыбнулся и ушел. Тао села на кровать и к ней сел Ли. -Что случилось.. -Полиция Тао.. какого черта ты не решаешь эту ситуацию.. торчишь опять?- он был расстроен и огорчился уже -Нет.. я завязала. Полиция.. хм- она закурила- Я же платила уже Полковнику помоему.. что на границе. Я мало предложила?- пепел упал в пепельницу и куб дыма был отправлен в лицо мужчине -Не делай так.. сколько ты отдала.. десять, двадцать.. --Я отдала середину этих чисел.. не думаю что есть проблемы. Отдавал вообще какой-то героиновый торчок.. я ему просто дала на дозу- она спокойно говорила и вновь затянулась. -Ты уверена что все обойдется.. он мог сдать то как ты выглядишь- вздыхал мужчина, девушка нахмурилась и потушила сигарету.. --Я уверенна Ли.. от меня так просто не отделаться, кстати ты зря приехал я думала уехать домой сегодня.. на днях мы уже отправили машину так что.. можешь отдыхать- она поднялась и потянулась- Мы с Сяо поедем домой, не хочешь к нам.. у нас есть спальня еще одна –она села на корточки перед мужчиной -Кстати об этом.. я говорил про своих детей, ты их не уберегла.. хочешь сына моего убить- стальной взгляд придавливал ее, голос был холодным а сам он был напряжен -Я любила Юй, Ли.. и мы много раз обсуждали это.. она не ела наши наркотики. Все что с ней случилось было катострофой для всех, и мне жаль что это произошло. –она почесала бровь и посмотрела на него, стеклянный взгляд и тень улыбки пронеслась на ее лице- Сяо. Сяо Сяо Сяо.. я люблю его просто знай это, я расслабилась с ним.. вот он и понял что дело пахнет жареным- она приложила палец к губам- Я спалилась когда взяла машину, я не думала что он захочет ее забрать. Потом не знал как спросить и месяц работал без продыха..пришлось рассказать.-усмехнулась она - Понятно. Тогда поехали с сыном поболтаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!