Посвящение

29 января 2024, 22:08
Сяо завел машину, отец и Син сели на заднее. Тао попросилась за руль и он не смог ей отказать. Выехав с участка ворота захлопнулись, она включила какую-то мелодию.. она была зациклена и дорога начала расплываться от скорости, фонарные столбы пролетали один за другим. --Телевидение внушило нам веру в то.. что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Все вранье. И ты должен это осознать.. и это приводит меня в ярость- она не смотрела на дорогу.. но крепко держала руль. Сяо ничего не отвел ей только кивнул в сторону дороги. Доехав она припарковалась, Ко выбежал и начал лаять на черный рав.. девушку что стояла у него. Син вышел и позвал пса, он прибежал и Тао кинула ключи Ли, парни ушли а Сяо вылез из машины. Подошла Эмбер и вцепилась ему в куртку. -Она не та за кого себя выдает! Ты глупец.. все ложь!- она выкрикивала и трепала куртку. Сяо сорвал руки и облокотился на машину, пронзительный взгляд упал на нее -О чем ты..- Тао закурила и смотрела, она потерла подбородок ухмыляясь ситуации. Эмбер была напугана, чуть попятилась но продолжила -Тао- взгляд упал на девушку и та помахала ей рукой- Она.. она продает органы.. –еле выговорила менеджер и посмотрела на Сяо что не изменился в лице –Ты знал.. - Да.. она же Бюро управляет и все это знают, ты биографию решила ее почитать. Скудные у тебя занятия. Эмбер иди нам пора, много дел –он еще раз оглядел ее и ушел к девушке приобнял ее и та потушила сигарету. -Да ты глупец! Может она тебя разрежет пока спать будешь!- крикнула отчаянно менеджер. Тао закрыла глаза и начала идти к дому с парнем. Эмбер стояла у машины еще долго. Консьерж был дружелюбен сегодня и даже пожелал отличного дня, они вызвали лифт и вошли, длинные пальцы нажали этаж и двери закрылись. -Веру.. но я действительно хочу быть звездой рок-н-ролла..- Сяо протянул девушке на ухо заходя в квартиру. Она поцеловала его на пороге и сняла куртку. -Так будь ей.. я буду рада если ты займешься тем что для важно, не слушай телик он обманчив- она поцеловала нос и села в кресло к Ли. Тао смотрела на отца, нога ее болталась на подруге без цели и она включила камин. Ли смотрел на начальницу и тер свои губы, локоть его вдавился в подлокотник и он думал с чего начать. Син сидел с Ко на кухне молча наблюдая. Сяо присел на стул и взял апельсин, разделив его на дольки начал есть. -Как ты Ли.. я знаю что тебе нравится врач, кто она..-девушка пронзила его и тот сглотнул --Эй.. она психотерапевт, она хороший врач в первую очередь- Ли был поражен вопросу и появилась улыбка. –Сяо ты же не против.. --Если она не за твоими деньгами то нет, женщины ковааарны..- он усмехнулся и отдал половину Син цю. Тао натянула улыбку и прикрыла глаза. -Тао ты порой меня пугаешь..-мужчина улыбнулся ей и встал. –Ты не думаешь прекратить это все.. и нормально жить, хочешь чтобы твои дети все продолжили- голос его был спокойным но режущим слух. Тао приоткрыла глаз и улыбка сошла на нет -Мои дети.. Ли это мой бизнес и конечно я отдам его детям- она держала губу указательным пальцем, чтобы не засмеяться. Глаза ее блестели- Я в принципе не люблю детей.. не спрашивай это у меня больше, у меня много работы как и у тебя теперь. Приведи себя в порядок и начинай, Син тебе поможет со всем- она стала холодной и пугающей -Ты тиран Тао.- она лишь натянула улыбку и указала на дверь. Ли и Син вышли из дома и дверь закрылась, Тао грелась у камина и услышала воду.. она не поворачивалась и о чем-то думала «Выпей нас.. Снюхай нас будет весело.. тебе надо повеселиться! Или ты выгоришь.. выгоришь как бенгальский огонь!» мозг ее разрывало, картины употребления собирались и она смотрела на огонь, рука ее тряслась и громкий звук ее выбил. --Клубника.. будешь- Сяо выбил ее из мыслей, взгляд стал мягким и она взяла клубнику -Спасибо..-Тао вновь смотрела в камин и поджав ноги, она откусила ее. -Опять.. ты так хочешь сгубить себя- он смотрел на нее с блеском от камина- Продажа органов легальна? -Да.. переправляем правда странно, когда как.. вертолет, машина, самолет чем придется. У нас не заработать на этом поэтому все туда.. –она выкинула хвостик и взяла еще одну, взгляд ее упал на парня –А что беспокоишься? Не стоит.. лучше поучись сядь.. или потанцуем- она потерла губы и отвела взгляд, глаза ее блестели и она откусила клубнику. -Хочешь танцевать.. я думаю ты в Испании натанцуешься- усмехнулся тот, девушка прикрыла глаза и перекинула ногу --Испания… там тепло наверное и солнца море- она растворилась в этой мысли –Устроим фотосессию, сходим в музей инквизиции, посетим их мегаполис..- он поднял ее на руки и она таяла- Искупаемся в море что будет обжигать, погреемся на солнышке и будем радоваться жизни- мягкие голос закончил мантру, парень уложил ее в кровать и лег рядом. Она гладила его спину и целовала плечи, Ко прибежал и прыгнул на нее. Девушка внимательно смотрела парню в глаза, поправляла его непослушные волосы и прикрывала глаза. Он смотрел на нее, образы убийцы почти перестали проявляться.. но волнение было, но было не таким как в первый раз.. будто он вновь влюбился наверное. Проскользив рука по бледной туши он накрыл ее и обнял. **** Самолет взлетел и все начали бродить по нему без цели. Ли снял свой пиджак и натянул очки, достал ноутбук и они с Син цю и Тигром что-то бурно обсуждали при суматохе на борту. Сяо сидел впереди как и Тао, она смотрела в иллюминатор -Сяо ты боишься смерти.. как думаешь на какой мы высоте..-голос ее был мягким и тихим -Не знаю.. к чему ты клонишь- он вытащил наушник и снял подушку с шеи --Аварийный выход… на высоте девяти тысяч км, иллюзия безопасности.. знаешь для чего тут маски.. -Чтобы дышать -Кислород пьянит при панике.. и ты получаешь эйфорию и покой, ты принимаешь неизбежное и не двигаешься..- она повернулась и указательный палец держал ее губу Он вспомнил такую ситуацию, когда она тянула ему пистолет, когда он впервые стрелял из него.. когда он убежал от нее из дома и ушел к сестре.. когда сдавал экзамены и когда была ломка. -Ты много стала рассуждать на эту тему.. хоть ты и самоубийца я поражен ходом твоих мыслей- усмехнулся парень, девушка вновь посмотрела в иллюминатор. --Я думала ты любишь меня за это, за мою безбашенность порой и сомнительные речи.. -Так и есть- он взял ее за руку и облокотился на плечо. Самолет приземлился, их встретил Венти и Итто они кинули две пары ключей и сели в машину к Сяо, в этот раз он не дал руль. Барселона встретила приветливо, парень ехал 70 чтобы все могли ее рассмотреть. Скошенные углы зданий, из-за чего перекрестки и дороги больше, уютные террасы зданий и отелей. Город контрастов и готический стиль, они проехали Собор святого семейства что выглядел безумно и девушка смотрела не отрываясь. Наконец доехав до отеля все выгрузились и парень закрыл автомобиль. -Может купим здесь квартиру-девушка сняла очки и посмотрела на парня, он посмотрел на нее и оперся на машину --Ты в Италии не была.. там такие виды, фиговые деревья- Итто перебил их и потрепал парня уходя в отель. -Вы окончательно сошлись?- удивился Венти -Да.- сказал парень и снял очки, Венти обнял его и дал щелбан -Не обижай ее больше ~ шепнул он ему на ухо и ушел за менеджером --Ну тогда, придется в Италию съездить- усмехнулась девушка смотря на молчаливого.- Устал.. пойдем отдыхать- она подошла и взяв чемодан поцеловала его в щеку Солист брел смотря ей в спину. Образы вновь всплывали. «Огненая гиена, накрыла меня когда она явилась в дом. Мой мозг долго отрицал влюбленность к дьяволу в юбке, теперь я верный пес и должен следовать по указке.. Ее секреты это боль и страх что вырываются наружу.. Как лиса она обманывает всех вокруг и себя в том числе. Долго ли она протянет в бешеном ритме моя маленькая сумасшедшая девчушка, кроха заботы и она тает как сахар. Детство ее было адом а отношения со мной она преподносила как любовь до гроба. Есть ли это преданность или отчаяние быть одной.» Голова его болела. Он скинул чемодан и сумки в номере, упал на кровать и его озарило солнце, девушка подползла как змея и все было перевернутым вверх-дном, она впилась в теплые губы опаяя их вишневыми нотами. Язык ее скользил по полости оставляя мурашки на его шее, волосы щекотали щеки и он притянул ее чтобы та не отстранялась. Мокрый, долгий и будоражащий поцелуй, что поражал воображение остался отпечатком на его губах. **** Стук в дверь раздался неожиданно, Сяо что нависал над девушкой и ее менеджер что зашел в номер, солист накрыл ее собой и сползая кинул одеяло. Раздражение на лице, свинцовый тяжелый янтарный взгляд устремился на гостя. -Простите.. Тао здесь Аято не хочешь погулять с ним.. в сопровождении- Тигр в шортах и футболке сел на кресло, был он чуть смущен -Мы же в отпуск приехали!- подпрыгнула девушка прикрываясь одеялом, она была возмущена и красна -Вот именно, погуляй если хочешь с нашим Историком- Сяо взял руку и укусил за запястье, глянул на нее исподлобья и взглянул на Тигра. –Ты так и будешь тут сидешь.. -Я жду ответа -Хорошо я схожу, только выйди отсюда- Тао была смущенной и красной, парень гладил руку.. изгибы его мышц не давали ей покоя. Тигр выйти не успел, девушка начала лапать парня и целовать в щеки, Сяо повернулся и ответил на поцелуй подминая пухлые губы. Менеджер незамедлительно удалился. Тао дразнила короткими поцелуями и прикусывала его губы, парень распалился и пихнув ее в койку навис, раздвинул ее ноги и вошел, он держал ее руки и она смотрела на него искушая. Пальцы бестолково бродили по его торсу и она молча поджимала губы, дразня пыталась не пискнуть, он двигался медленно грудь ее покрылась набегающим удовольствием. И поняв ее замысел начал двигаться активнее. -Это было хорошо- Тао упала на подушку и томно дышала, парень грохнулся рядом и повернулся на уставшую.. -Ты меня разозлила.. в молчанку играть- он погладил ее щеку и она улыбнулась.- К Аято идешь.. -Блин.. да наверное- она развернулась к нему поджимая ноги и с ними брови, тяжело вздыхая --А я постарался- усмехнулся солист..-Пока будешь гулять, вспоминать меня всю дорогу придется. Сесть сможешь- улыбался парень и потер ее щеку -Не знаю.. надо в душ и платье купить- она поцеловала его и села, мурашки пробежали по спине и томный вздох –Да я тебя не забуду сегодня.. Парень только улыбнулся, а девушка сводя ноги и придерживаясь ушла в ванну. «Так долго молчала.. сколько сейчас интересно» Он натянул портки и открыл шторы.. «Красиво тут.. любят они готический стиль.» он начал напевать мелодию в окно и «Тебе нужно начать медлянно снижаться..» палец что-то отстукивал и он взял блокнот записывая строчку.. «Смаж мои залипающие клавиши» палец отбивал а горло двигалось. Тао вышла из ванны, закурила и села в полотенце за стол.. она смотрела в окно и легла на свои красные колени, кофе стоял горячий и опалял ее щеку. Парень ушел в душ, они знали что если пойдут вместе это будет долго.. Тао выпустила едкий дым и потушила сигарету. Волосы ее были влажными а ветерок теплым.. Она хлопнула дверью и ушла. **** --Это платье вам очень идет- льстила консультант бутика -Да.. я вижу, спасибо.. я возьму его- девушка закрылась и разделась, оглядела себя. –Меня как будто током били..- красные пятнышки что усыпали ее грудь и ребра, томный взох и она взглянула на спину..-Ну тут то все хорошо.. Она вышла из примерочной в очках и маске, Тигр ее ждал и взяв платье ушел на кассу. Тао вышла на улицу осматривая проспект, стоял указатель с названием улиц, почтовый ящик, урна.. Вышел менеджер и они уехали в салон. Ей сделали коричневый маникюр, накрутили волосы, макияж и выставили счет. Девушка переоделась и вышла, доехав до Botafumeiro дверь машины открылась. Когда-то бывший историк подал ей руку и она вышла. -Давно не виделись Тао..~ --И впрямь давно ~ Он увел ее в ресторан, время вечер.. они прошли. Изысканный ресторан отделанный деревом и в ассортименте одни морские гады. -У тебя красивое платье ~ он ласкал голосом слух пока они шли до столика --Мне больше нравится твой костюм ~ его костюм и в правду был хорош, костюм двойка сидел на нем шикарно, закатанные рукава и белые мюлли -Не льсти мне дорогуша, я уже стар ~ он ласкал ее ухо пока усаживал за стол, они сняли очки и прикрылись меню -Ты что-то хотел.. ~ Тао как маленькая облизывалась от предвкушения ужина. -Да.. мне нужно это ~ он протянул записку и девушка ее взяла, прочитала- Надеюсь ты взяла с собой, снимем номер потом, выпьем поболтаем ~ меню упало и взгляд ее был холодным и пронизывающим. Аято улыбался ей, вглядываясь в холодные глаза -С чего ты взял что я что-то брала..~ как лиса, голос ее мягкий хотя сидит и злиться -Вы решили что будете заказывать- официант быстро взял заказ и устранился --Я уверен в этом, я думал ты ко мне приехала специально чтобы оторваться~ он был очень мягким, рука его гладила стол а вторая держала голову -Я приехала на отдых.. но ты прав я хотела тебя видеть- она что-то написала на клочке и протянула- У меня все есть, как поужинаем можем отдохнуть- улыбнулась девушка и мужчина взял клочок, он выгнул бровь и посмотрел на нее.. пальцы прошлись по губам и он улыбнулся -Хорошо.. **** Они вышли из прекрасного заведения, направились в переулок и мужчина открыл машину, усадил девушку и увез в отель. Готический и мрачный отель, завораживал во тьме.. Тао вышла и пошла за Аято.. туфли ее были удобными а платье приятным, зайдя в отель светлый мраморный холл встретил их. Они поднялись по лестнице и прошли в номер, девушка сняла перчатки и закурила. Аято снял пиджак и положил его на кресло усаживаясь в него. --Тебе хреново Ято.. ты выглядишь плохо- она оглядела его локти что были все исколоты.. --Да.. я много работал, здесь много рекламы и я хочу отдохнуть.. надеюсь ты со мной.. иначе будет скучно- он усмехнулся, Тао выдыхнула клуб и села напротив открывая клатч. –У тебя много с собой.. давай я все куплю -Не гони лошадей.. ты мой лучший покупатель.. хочу чтобы ты отдохнул а не коней двинул..- мужчина отстранился смотря за ней. Тао достала зип, отошла с ним, взяла ложку и села обратно.. взяв антисептик из клатча она налила его в ложку и подожгла. Антисептик испарился и гадкий запах стоял в номере. Аято открыл окно и закурил. Тао взяла воду налила в ложку и высыпала порошок. Хорошенько нагрев до пузырей достала жгут и шприц, набрала содержимое в него. Сигарета улетела в окно -Иди ко мне ~ мягко звала она его, Аято сел на стол и вытянул руку –Так жаль что ты привязался к этому.. почему ты родился не в 20х ~ -Не знаю милая.. коли уже Тао затянула жгут, он начал сжимать и разжимать кулак, появилась вена и игла проткнула тонкую кожу, капля крови показалась на белоснежной ткани. Аккуратно введя химикат она резко вытащила шприц и убрала его. Аято упал на стол и схватился за лицо.. Тао сняла жгут и убрала. -Ты как.. ты как.. ты как.. --Все.. хорошооо ~ улыбался он трогая руки что расплывались- Я тону, слышу тебя как в туннеле, а сам под водой ~ --Тебе нужна помощь.. помощь..помощь.. я помогу.. помогу..- Тао улыбнулась ему и взяв другой пакет рассыпала его. Тао сделала дорогу и включила телик, был исторический фильм. Девушка снюхала дорогу и потрепала нос, ее резко ударило по голове и прибило к креслу.. звуки копыт и табун лошадей отдал по коже ее дрожью, на выстреле она подскочила и закрыла глаза. «Съемки, вспышки, кокаин… весело мне весело..» все тело пробирало и хотело двигаться, да двигаться так чтобы рвали одежду на ней в танце. Она подняла мягкого Аято и под звуки мушкетов начала трепать его, безумная улыбка и бред что она выдавала за правоту, внушая. Она закурила и посмотрела в окно, было темно а звезды так близко, зрачки ее были космосом.. нет, они являлись космосом. Аято наконец пришел в себя.. -Первая героиновая стадия пройдена успешно!- восклицала девушка что обнимала колонну, и ходила вокруг нее. Мужчина поднялся со стола –Черт возьми!- она оскалилась- Мы вкалываем на фабриках, и в ресоранах- громкий выстрел из мушкета и она как тигр скрылась за колонной неся дозу чуши-Гнем спину в офисах! Нас дразнят рекламируя одежду!- она вновь показалась с оскалом правоты в словах, она подходила к Аято- Мы работаем в дерьме! Чтобы купить дерьмо нам ненужное. Ты пасынок героиновой истории, это дерьмо не востребовано, ты должен бороться за разум и трезвость как на великой войне- она села на него, продолжая лепту-Депрессия? Переработка? Все чушь что ты сказал мне в ресторане! Твоя депрессия твоя судьба что сгубит тебя в случае отказа! -…- Он смотрел на сумасшедшую не трогая ее, лицо ее стоило страшные и безумные гримасы от чего он пугался. Тао слезла и взяв со стола конверт убрала его в клатч, она развернулась и шатаясь под выстрел уронила голову на плечо. «Хочу еще..» в голове проносились дозы кокаина и жесткий секс.. она опомнилась как только мужчина ее потрепал -Я пойду.. отдыхай- она ему дико улыбнулась и поцеловав в щеку начала уходить, звук выстрела мушкетов и мужчина упал на пол в эйфории. Дверь закрылась. **** -Я хочу тебя, тебе это не надо! Тао снимала майку, с парня которого она оседлала, ткнула его в грудь и выгнулась в спине, она потрепала себя, рот ее широко открылся от кайфа.. --Ммм подожди, подожди- она убрала руки с бедер и слезла, взяв клатч рассыпала порошок на стол и снюхала две дороги, что мастерски сделала. –Даааа сейчас будет классно… мм продолжим, на чем я остановилась- усмехнулась буйная особа, она прижала парня к стене и подняла ножку. -Тао.. я думал мы как люди отдохнем- Сяо кусал ее шею и бурчал, он держал ее ногу, холодная рука бегала по обжигающему бедру окатывая мурашками.-Ты так легко заводишься -Молчи и возьми меня..~ -Я бы с радостью.. но мы в холле Тао широко открыла глаза и посмотрела на него, оглянулась, пустой холл их отеля и прижатый парень. Она утянула его на улицу ее помада была размазана и он прятал ее лицо, она утащила его в приотельный парк и звонко смеялась выпутавшись из объятий, платье ее прыгало вместе с ней. Парень пытался ее поймать но она как змея уползала. Наступив ей на подол она упала и подол порвался. -Классно тебе- усмехнулся парень смотря как она выгибается Тао рычала на него заманивая, раздвинула ноги и провела рукой от горла до бедра.. подол был порван а грудь закрыта, темное платье на белоснежной коже и ее губы что она кусала. Тао чмокнула губами и прикрыла глаза -Вставай, пошли в номер..- он встал на колени и оперся на ее ноги –Нас увидеть могут тут Она открыла глаза и посмотрела сквозь него, он начал оборачиваться и в глазах потемнело, громкий стук был последним что он услышал. **** Парень был связан, ничего не видел.. только звук капающего незакрытого крана, что давил на него.. «Есть ли смысл дергаться, ничего не вижу.. где Тао.. что случилось, мы отдыхали в отеле и потом.. черт моя голова» голова раскалывалась от боли, шея его была наудивление горячей.. парень не дергался и делал вид что все еще в отключке. Громкие шаги перебивали звуки воды «Сколько их… стало очень тихо» мешок сдернули, он не подал виду.. -Просыпаемся!- кто-то его потрепал по голове-Я сказал просыпаемся- пощечина была сильной и он открыл глаза.. -Где я..- «Макса клоуна.. выкуп будут требовать» -Вопросы задаю я!- клоун сел на корточки перед ним- Кто такой мотылек..- «Им нужн мотылек? что происходит..почему в Барселоне» он долго думал и со всего размаху получил по морде -Черт! Я не знаю! Не знаю!- удар последовал незамедлительно..-Да твою мать я не понимаю о чем ты! -Солнце подойди..- клоун отошел, вышел высокий мужчина в маске солнца. «Зачем он им, может нужна Тао» Сяо щурился и пытался сфокусироваться, в глазах плыло -Кто такой мотылек.. что ты знаешь о ней- он показал фото девушки.. это была Роза.. -Я не знаю! Кто такой ваш мотылек.. и ее не видел! Ребят вам легче меня про..- его вновь ударили по лицу.. парень отхаркивал кровь, рассеченная бровь и кровавый затылок.. -Что ты знаешь! -…- -.- его избили связанного, синяки и гематомы.. покрывали тело, было безумно больно и кости ныли. Его развязали от стула и тот упал. Вышел Зайчик -Я сниму твою боль..~ «Зайчик.. что он сказал.. нихрена не слышу.. я думал знаю что такое боль но черт, это безумие» все болело он молчал и закашлял, Зайчик подошел и перевернул его на больной живот, сел сверху и достал шприц –Не дергайся…- «Что он делает..» игла пробила кожу где лопатка, и инъекция была успешной.. Зайчик слез и перевернул его обратно. –Как себя чувствуешь.. Как себя чувствуешь..- Зайчик сидел и смотрел. -Что это..- он был в шоке боль сняло моментально, слух напрягся и все было отчетливо слышно. Все пронеслось как сейчас, Тао как он за ней бегал, мотылек и его члены, Отец с сестрой, крики и ссоры, школьные и студенческие дни.. он лежал смотря сквозь Зайца и тот его хлопнул по лицу.. парень не реагировал.. последовал еще хлопок. Бездушной тушей лежал избитый солист.. хлопок вновь раздался и тот задышал. -Что это - он не мог злиться, улыбка не сходила а лицо было расслабленным, не крикнуть.. «О боже.. как мажет..» он хотел подняться но сразу же упал.. Заяц ушел но через пару минут вернулся с ведром и полотенцем, мокрое полотенце и Заяц сел перед ним -Не дергайся я вытру тебя..- Солнце и клоун ушли.. Заяц вытирал лицо солиста –Это препарат.. он очень веселый. Не привяжись к нему звезда- мокрое полотенце коснулась разбитой губы, руки зайца дрогнули но вытерли.. -Кто ты..- Заяц остановился вытирать.. -А ты..- Сяо закатил глаза и посмотрел в потолок, ослепительно улыбнулся кровавыми зубами и произнес -Никто.. я никто- Заяц продолжил вытирать лицо, синяки и ссадины, разбитые и красные скулы.. руки замялись и подняли его голову.. приложив к ней полотенце. -Болит голова.. -Как для терараистов или кто вы там, ты сильно заботлив.. –посмеялся солист.. Заяц опустил голову и тот ударился о пол. –Ай.. я не хотел тебя обидеть, думаю я просто очень красив вот ты и пожалел меня -С ума сходишь.. больной..ответь кто эта девушка- Заяц протянул другое фото.. -Это.. хм.. Эмбер.. она менеджер –на фото была Тао «Поверит ли.. не могу нормально думать» -Может потанцуем- усмехнулся солист и получил по ребрам, он скорчился --Знаешь ты так мало куришь.. такое ужасное детство у тебя было, били родители наверное, сдерживаешь свою злость- Заяц навис над лицом- Свои эмоции.. не устал притворяться..- он еще раз его ударил- Тебе же больно, покричи! Покричи !!!- он орал на солиста и бил. Сяо отключился в молчании. -Что будем с ним делать..- Солнце подошло, сняло маску и село к Зайцу --Ну по моему он прошел..не думаешь так Тао.. -Ли.. ты ему бровь разбил, я тебе говорила что не надо это делать- она ужасающе зыркнула через плечо. -Мне можно.. я его отец.. Бедо! Принеси аптечку, каждый.. каждый из нас это прошел и он должен! Тао --Зачем оно мне, единственное что радует что он следит за языком, поклон тебе- Ли встал и ударил Бедо -Когда мотылек говорит нести аптечку, ты несешь аптечку…-рычал он сквозь зубы на него Бедо упал и Ли взял аптечку, Тао достала холод, приложила к лицу.. парень не дергался и казалось не дышал, она сняла маску и повернула лицо прощупала нос.. -Кто ему нос сломал? -Бедо.. -Это ты! -Нет.. --Подойди Бедо..-Тао встала, Бедо подошел и зажмурился, девушка ударила его и сломала нос –Приятно?- с носа капала кровь на белый хим костюм.. он пошатнулся и взялся за стену -Прости перестарался.. –Тао была зла.. и ударив по лицу вернулась к парню --Иди в больницу Бедо.. Ли посиди со мной.-голос ее как сталь, эхом отбивал по стенам Тао и Ли держали холод у лица, мазали ссадины. Она щупала ребра и кости.. кривилась «Трещины наверное..» мазали мазью и прикладывали холод. -А зачем прикладом шиндарахнул да с такой дури.. -Я.. переборщил, да и ты тоже… лежит спит теперь, настучала ему по ребрам –Тао подняла голову на верх смотря в потолок, на глаза набегали слезы а губы были поджаты.. она гладила тело что лежало –Не плачь.. не говори ему просто.. -Я не из-за этого плачу. И это ты виноват! Ты его вырубил и увез, пихнул меня в фонтан и убежал с ним...- она коснулась разбитого лица.. –Почему он не выбрал другую.. решил остаться со мной, какой бы я не была плохой. Я люблю его Ли –она аккуратно гладила скулу- Дай свое благословение.. хочу остаться с ним, но боюсь будет тяжко..-Тао посмотрела на Ли и он был серьезен. -Рано о этом думать.. тебе и двадцати нет.. поживите еще посмотрите мир, попробуйте все наркотики, купите автопарк, но не свадьба Тао.. рано еще слишком.. что мне с ним делать если тебя посадят или убьют, он ведь будет рваться спасать тебя- голос его стальной и пристальный взгляд тушил ее напал. -Я поняла тебя.. Тао взяла сигарету и вытащила фильтр, Ли отвернулся. Сигарета упала в зип и забилась, как и ее нос --Ааааа, жжет Ли… развяжи его и забери через пару часов, привезли в номер.. У парня начался мандраж, он ногтями шкрябал бетон. Тао шаталась и встав ушла из помещения. Ли развязал сына и забрал аптечку… Сел напротив и наблюдал. **** Тао приползла в номер и закрыла его, она включила музыку на всю, и упала раздетая на диван с ложкой и жгутом.. -Хочу попробовать.. его так прибило тогда Руки тряслись, она взяла ложку и порошок все ссыпала и налила воды, подожгла и наблюдала за пузырями, инсулиновый шприц был готов «Ну и жуть..» жгут не пригодился «Нельзя по вене все увидят.. больно будет. ладно» закинув ногу она воткнула иглу под ноготь -Сука! Ааааа- бутылка с водой с размаху упала и разлилась.. Больно было ужасно, она выдавила адскую смесь и закрыла шприц.. Голова стала тяжелой и прибила ее к дивану… разные картины проносились перед лицом, тело стало очень тяжелым а губы были бледными. Она не дышала «Я умираю..» вспомнился Милан и показ, Ко, страсные поцелуи. Мертвый дедушка что звал ее к себе и стоял перед ней. -Ты меня не заберешь тварь! Не утащишь Она как безумная вдохнула воздух и подпрыгнула, схватила блокнот и под дикую мелодию что-то рисовала общаясь сама с собой. Дедушка стоял и смотрел.. Она подорвалась и подбежала к зеркалу, зрачки были суженными, она была безумна и улыбалась, дедушка стоял позади нее и злобно улыбался -«Лишь утратив все до конца Тао.. Мы обретаем свободу!» -Я встретила его в ужасный момент своей жизни! Ты сдох!.. -«В странный?! Ха обманывайся дальше внучка..» Тао разбила зеркало стулом, взяла вазу и кинула в дедушку она кричала и хваталась за голову, ваза разбилась о стену и дедушка подошел к ней -Заткнись! Заткнись! Дедушка.. не надо! –она пыталась открыть окно но оно не открывалось, она била его пыталась разбить –Ааааааа- -«Тебя это злит.. не бойся он уйдет от тебя, Ты его погубишь.. Продай его.. Вырви сердце.. помнишь ту малышку что ты посадила в фургон!!!»- казалось что он говорит это на ухо -Замолчи.. замолчи! Оставь меня в покое!-истерика и паника смешались. Тао бегала по номеру и крушила его, дедушка преследовал ее и нагнетал и без того больные мысли..Тао начала реветь, ноги ее были в стекле и порезах, весь номер был залит, она беспомощно упала поджав колени и дедушка нагнал ее, обнял и та свалилась… брителька сползла -«Ты такая скучная стала.. я помню что ты любишь стрелять..» -Ты диктатор! Ненавижу тебя! Я так рада что ты сдох!- скалилась больная -«Ты стала такой же.. я рад что ты выросла. В том что ты диктуешь правила нет ничего плохого, просто закончи мое дело- он мило улыбнулся- Если сможешь» -..Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Вон из моей головы!- Тао ушла в ванну и набрала ее.. Девушка закурила.. в припадке билась затылком о раковину, дедушка приговаривал и мучал ее. Ванна начала переливаться и она закрыла кран, Тао кровавыми ногами залезла в ванну, вода выливалась на пол. Она погрузилась по шею в горячую воду и посмотрела в потолок уходя в нее с головой. «Он меня будет ненавидеть» глаза ее закрылись **** «Меня куда-то везут.. все болит а кости ноют, меня развязали?» Сяо открыл глаза и посмотрел в зеркало заднего вида, его дергало, выглядел он ужасно.. -Папа?-он поднялся Ли скривился смотря на него.. -Папа..папа, не повезло тебе..-спокойно говорил отец и ехал дальше -Куда мы едем? Где Тао..- дрожал парень -В отель едем.. сразу Тао.. не знаю ее там не было, я нашел только тебя- Сяо хотел потрогать лицо но оно болело..- Не трогай лицо.. болеть будет сильнее, что они хотели.. -Я не знаю..мне так хреного..-он трясся и мерз –Включи печку -Тут плюс тридцать. –томно вздыхал мужчина- Что-то дали тебе? -Я не знаю меня колбасит.. сейчас вывернет.. -В двери лежит кокаин попробуй конечно, может поможет.. Холодный пот гулял по лбу, смахнув его залез в дверь.. белоснежный порошок, он открыл зип и засунул палец натер им десна и те занемели.. Ли удивился смотря за ним -Дай сигарету..- отец дал пачку -Десна так болят? Язык не откуси себе- он начал волноваться Сяо вытащил фильтр и набрал порошка «Лишь бы не так сильно тряхало.. я спокойно брошу потом» он пытался себя успокоить.. возможно даже отговорить, но снюхав было уже поздно.. он закрыл зип и кинул его в пачку сигарет отдавая отцу. Он натянул очки что были у отца на голове. -Ну началось..-Ли прибавил ходу. **** Ли припарковался, натянул на активного и побитого маску и шляпу. Сяо опирался на отца их испуганно встретил Син цю у порога отеля.. он подхватил его и они занесли того, он нес какую-то чушь про клоуна и что-то пел привлекая внимание посетителей. Зайдя в лифт они быстро поднялись и потащили его по коридору, номер его был закрыт. --Есть ключ?- Ли спрашивал Син цю, Сяо бил по двери руками -Открывай Тао!- он бил не прекращая Везло что на этаже было три номера.. Син убежал в номер. Ли оттащил сына от двери, чтобы не отвлекать посетителей.. Златоглазый прибежал с ключом и открыл дверь, он зашел и Ли завел сына усаживая на кресло. Син замер с шоком. Шторы порваны, кровать измята.. везде стекло и кровь, разбитое зеркало и спертый запах табака.. алкоголь и ложка со шприцом.. Ли оглянулся и прозрел, он оставил сына и побежал с Сином искать ее по номеру.. -Тао! ты где -Дура тупая! Сяо оглянул помещение и встал, он снюхал еще дорогу что лежала на столе в зале и ободрился. Номер был огромным, он увидел след «Как шумно..» -Вытаскивай ее!- звук падающей воды и крик стоял на весь номер. Все что услышал парень, увидел шприц и скривился он пошел на шум. Отец доставал Тао из воды и уложив на пол начал ее откачивать.. «Синии губы.. они синии» Сяо упал на пол, очки его слетели, поджал ноги он мог лишь смотреть.. -Твою мать! Тао.. –мужчина был в шоке -Ли..-Син его оттаскивал-Она синяя Ли.. уже поздно -Уйди! Раз помочь не хочешь –Син попятился, он сел на против нее, глаза его были стеклянными.. девушка лежала мокрая и обмякшая Ли запрокинул голову, открыл рот и сделал два сильных вдоха.. Тао играла как на арфе управляя их нервами, дергала за струны и они прибегали. Все было накалено до предела, страх «Рука оттянула струну», шок «Еще одну», разочарование «Ее руки окутывали инструмент, играя на нем». -Давай Тао..- он сел сверху, руки были в замке он давил ей на вымокшее белье, грудная клетка проминалась с хрустом как казалось. -Ты ей ребра так сломаешь!- Син не знал чем помочь он был в ужасе и отчаянии. -Раз… два.. раз..два давай!- он сделал нажатий десять и остановился, взял ее запястье- Черт! – продолжил Сяо смотрел за отцом что пытался ее оживить.. девушка лежала безмолвно «Она такая белая..» Ли ударил по грудной клетке и та фонтаном выплюнула воду -Слава богу! Тао боже…- Ли отскочил от нее и перевернул на живот.. Син не верил своим глазам.. скатился по стене и смотрел на нее Девушка выплевывала воду.. глаза ее были красными на них набегали слезы.. она чуть поднялась и упала ударившись головой о кафель. Сяо еле встал и ушел в другую комнату, он заливался.. лицо было красным а кулаки его чесались.. -Иди к нему, ничего не давай.. я посмотрю за ней -Я говорил тебе что не надо это делать..- Син подорвался и ушел. Сяо сжимал подушку от дивана, он тряс головой и прикусывал щеку. Син его коснулся и тот остановился «-Не сдерживай себя..» Сяо уткнулся в подушку и молчал.. нога его топала. Син сел рядом, он хлопал его по спине, сам еще не успокоившись, его тряхало. Послышался звонкий хлопок, что раздался в тишине номера. -Не трожь меня! Это все из-за тебя!- у Тао шла кровь с носа, капала на белье -Я тебя откачал а ты меня бить будешь.. -Я не просила об этом! Ты в этом виноват! Ли.. –она ударилась головой о кафель, начала бить ей–Уйди! -Прекрати -Я разобью себе голову! Уйди- Тао билась затылком, появился кровавый след.. -Ты больная! Я не виноват! Ты знаешь что это было правильным!- он ушел и хлопнул дверью. Тао подтянула ноги и начала вытаскивать стекло, «-Ты должна была это сделать.. ты знаешь это! Все проходят и он пройдет» -Аааааа!!!- она плакала и вытаскивала стекло, руки ее дрожали а холодный пот проступил и бил ее паническими атаками, она на коленях добралась до туалета и зашел Син и Сяо.. Парни молча накинули плед, гладили ее спину, держали волосы.. у нее было обезвоживание и кровь продолжала течь ручьем из носа. -Я вытащу стекло Тао.. не дергайся..- она смыла туалет и закрыла его, лицо ее было бледным, только красные глаза и нос отличались цветом. Затылок ее болел а дрожь не унималась. -Мне надо.. надо что-то.. принесите- Сяо молча сидел рядом гладил спину и не смотрел на нее, чтобы не пугать.. -Я принесу.. только посиди пару минут -У меня нет пару минут! Принеси мне героин..-рычала полумертвая суицидница -Да ты сдурела.. кокаин только и не больше- Син ушел хмурый и пустой.. -Прости меня.. милый.. прости меня..- она начала плакать, навзрыд ревела, резала слух, плакала ему в затылок что болел, она коснулась больного места –Прости.. сильно болит..- он повернулся, со свинцовым взглядом.. она осмотрела его разбитая губа, бровь, скула, ссадины и синяки..- Мне так жаль..- рука коснулась лица и он сморщился -Я принес.. –Син сделал дорогу на телефоне и отдал его ей, руки ее тряслись а нос перестал течь. Взяв купюру она избавилась от яда и легла смотреть на Сяо, что не прекращал на нее смотреть. Син вытаскивал стекло из-за чего она скалилась порой. –Я не знал что они его так сильно изобьют.. ты поэтому убиться решила дура! Синяки заживут! Пойми и все будет хорошо.. но ты блять не заживешь если утонешь! –он кричал на нее она лишь потухла и дергала ноздрями, спрятала лицо. -Так..- Сяо заговорил..-Тао.. если ты думаешь что я вообще глупый скажи сразу.. но родного отца и тебя было легко угадать, для чего просто- Тао отвернулась –Для чего ты это сделала.. –он не мог понять.. «Дебилы мой слух идеален.. как я мог их не угадать, кто еще дурак здесь» Ли вернулся и Тао повернулась --Это я был..- он облокотился на раковину.. Сяо смотрел за отцом- Не хочу что-бы вы ругались.. я тебя ударил по голове, а потом сказал Тао что посвящению быть, она дралась со мной- он закатал рукава с синяками- Пыталась тебя отобрать.. правда кто-то болтливый- он посмотрел на Син цю и тот нахмурился --Ты пошел против Крыльев! Так не делают, тебя ждет наказание и выговор- Син кинул в него кусок стекла.. -Да.. да.. Сынок.. ты должен понять- Ли говорил тихо и сел на корточки смотря на него- Ее работа..- он придерживал губы пальцами- Она очень и очень опасная.. я не спорю органы это официально, но все остальное незаконно и поэтому нужно было так поступить.. – он встал -Но ты молодец! Никого не сдал!- Ли подошел и ткнул в сына пальцем -Вот как..-голос его мрачный, хрустел в ушах- Ты думал что я сдам свою девушку… отца… друга, решил меня избить. Чтобы все меня видели таким… у меня Венти и Кадз здесь.. знаешь ли.. пап.. ты мог сделать это в Питере.. ты испортил отдых, новый год, мое лицо и –он посмотрел на Тао..- Сделал больно ей.. я не понимаю тебя.. -Ты и не должен, если тебя не просвятили то Тао не одна думает, -он потрепал того по голове, девушка грубо и пугающе смотрела на Ли- Крыла два, второе я.. по этому я могу делать так- он схватил бездушную девчушку и за руку поднял ее, она не вырывалась и смотрела на парня. --Отпусти ее, ей плохо- он кривясь встал, хотел ее забрать но отец пихнул его в грудь- Ты че делаешь?- он был удивлен и начал злиться, сжимать кулаки. Син только смотрел. -Ли поставь меня..-она мягко сказала и он ее отпустил, она с грохотом пала на ноги. –Спасибо.. и так.. у нас будет сбор- она встала и потянулась.- Я все и всем расскажу, сбор будет в Питере а до того момента спокойно работаем, без истерик и избиения Ли..-она взглянула через плечо на него, тот был оптимистичен и улыбался. -Хорошо.. сразу после НГ поедим, Сяо сынок.. отвезти тебя в больницу? Или с ненаглядной останешься..- улыбался Ли что был спокоен. -Я пожалуй с ней съезжу.. для старого ты бьешь больно- кулаки его разжались, он смотрел на отца неотрывно. -Окей, я пошел Тао.. если понадоблюсь пиши- он наклонился к ней и прошептал.- Звони..- Ли окинул всех взглядом и исчез. -Тао, давай стекло вытащим до конца.. и я вас отвезу на капельницу- волновался друг.. -Да.. давай, Сяо..-она взглянула, тот прикусывал губы и улыбался смотря на место где был отец.- Все хорошо, Ты как, болит что-то? -Что ты мне вколола?- он отвис и взглянул, теплые глазки что искрились.. -Героин Сяо…быстрее всего разгоняеться- она села на ванну, Син взял ее ногу и продолжил вытаскивать стекло –Спасибо- она улыбнулась ему и погладила. -Я же в завязке был.. зачем, морфин тоже бы хорошо подошел..- он изумленно смотрел.. –Он же есть у тебя.. Да?! Да по-любому есть -Есть.. я не подумала об этом.. как себя чувствуешь?- она вытерла нос и много морщилась –Мне больно..~ -Потерпи, почти все -Чувствую- он усмехнулся –Отвратительно?! Ужасно, Тао! как я себя чувствую.. меня избили блин?! Ты понимаешь- он улыбался и с ужасом смотрел нее- Хорошо- он жестикулировал- Ты не виновата, но мои ребра ужасно ноют. Почему вы думаете что я такой глупый?- он ждал ответа -Ты петарды в школе взрывал, от отказа трахал всю школу, не мог донести по-другому свои чувства и кричал о них в лицо- Син повернулся и встал- Только поэтому все думают что ты глуп.. там вообще много- он достал телефон –Ну например спал с Эм, потом сказал Тао что любишь и продолжил с ней спать. Или переспал на эмоциях с Юй –он глянул на друга -Что… Юй..она рассказала тебе- он был ошарашен, Тао встала и вышла -Да.. это было логично, у нас конечно была другая любовь не как ваша… Мы гуляли, писали, читали, мечтали, добивались чего-то вместе..-Син убрал телефон –Я любил.. и не мог себе так позволить обращаться как ты, да..и Ли не в курсе не волнуйся- он вышел из ванны к Тао.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!