Спокойные деньки

29 января 2024, 22:15
-Ко.. мой маленький Гав Гав пойдем домой- она гладила пса и улыбалась. Тао зашла в квартиру и легла в кровать, взяла телефон и позвонила кому-то. Сяо брел к ней в кровать, она гладила его и умилялась, сбросила телефон. Задремала обнимая его, а он гладил пса.. было часов шесть вечера и ему написали. -В«Открывайте!» -С«Ты чего пришел?» -В«Вот так вот, давай быстрее» Он вылез из под девушки, что схватилась за футболку и сводила брови. Убрал ее руку и пошел открывать дверь. Он прислонил палец к своим губам и открыл ее. Венти Кэ и Кадз стояли у порога с пакетами «Чего?» -Нас Тао позвала, сказала что ты скучаешь по нам- тихо сказал Венти и обнял его --Да, мы не знали что есть она, но тебе мы взяли тортик и кучу тофу- Кадз потрепал его проходя в дом. Кэ улыбнулась и прошла. Венти отлип от того и пошел в зал, Сяо закрыл дверь и сел за бар. --Где Тао?!- тихо возмущались Кадз и Ван, Сяо сложил ладони и поднес их к уху указывая на спальню. Кэ включила камин, что не понравилось ему и села на кресло. Она болтала бесцельно ногой и вздыхала. Кадз и Вен начали разбирать пакеты «Удивила.. позвала всех а сама спит.. вчера был плохой день» он видел как они достают тофу и обрадовался.. Вен открыл бутылку виски и Кадз хотел достать стаканы. «Черт» -Я сам.. –Сяо не стал залазить в тот ящик, достал другие стаканы и вымыв поставил. -Ты будешь с нами?.. ты же не пил Он даже себе поставить стакан не успел, рука дрогнула и он прикусил губу и поморщился. Парень налил воды и резко выдохнул, сел за стойку смотрел за Кэ что рассматривала дом. «Зачем он ее привел» -Вы как вообще умудрились в аварию попасть?- тихо спросил Вен -В аварию.. ну я выпил и мы в нее попали- грустно сказал Сяо, он ел тофу и взглянул на них -У тебя лицо было все такое- друг скорчился- Помятое и ужасное..- Кадз корчился -Угу.. вылетел, не пристегнутый ехал- бубнил Сяо --Ладно, мы рады что с вами все хорошо- Вен и Кадз чокнулись. Тао выползла из спальни, лохматая и никакая. Сяо перевел взгляд, он томно смотрел за ней, девушка села на кресло и закурила. Вен и Кадз смотрели на друга что молчал. -Вы что успели поругаться?-шепотом спрашивал Вен -Нет.. просто она днем спала, все нормально Венти отстранился и взял стакан, Кэ попросила себе налить и он налил. Сяо отрезал торт смотря за девушками, друзья шутили анекдоты и смеялись, делились подробностями поездки которые он упустил. Тао подошла и села к ним. -Вы опять поругались с Кэ?- Кадз смотрел на Тао, что была недовольной и молчаливой, кожа ее шелушилась а глаза были уставшими и тяжелыми. -…- -.- она посмотрела на Венти и Сяо, подняла брови и взяла стакан, налила виски и начала пить. -Мы не ругались дорогой, все хорошо- Кэ выглядела хорошо, чистая и блестящая, кожа ее напитанная и упругая. Она поцеловала парня и села на него. –Я кстати тоже пошла в модели- она улыбнулась всем -Рад за тебя- неловко произнес Вен.. Кэ посмотрела на Тао и Сяо, они ничего не сказали и это ее раздражало. --Когда на пары, вы же придете в академию?- спрашивал Кадз, Тао крутила стакан и отпила, она потерла лицо и посмотрела на парня --Ну видимо придется, сходить нам- она смотрела на Сяо, взяла его за руку и крепко держала. Она и впрямь была уставшей, даже слишком и прилегла на стойку. -Вы слышали.. приедем завтра- он усмехнулся и убрал руку «Чего? Он что» Тао лежала и не дергалась. Все они весело что-то обсуждали и делились опытом, все прошло мимо ее ушей. Ко игрался с друзьями и Кэ, Сяо тоже что-то обсуждал и активничал с ними. -Ладно мы пойдем, хорошо посидели!-Кадз закрыл за собой дверь. Пустая квартира, только Тао, Ко и Сяо.. он мыл посуду и ставил ее по местам, Ко прыгал на него но тот лишь дразнил. Домыв посуду он потрепал девушку -Пошли спать, я тебя жду- он ушел в спальню Тао выключила свет на кухне и ушла в гостевую спальню, она гладила Ко и поджимала ножки. Она уже нагрела себе место и томилась в ожидании сна. **** Она неохотно проснулась, холодные руки гуляли по ее телу и она поморщилась. Сяо лежал рядом и гладил ее, она лишь мельком посмотрела на него и встала. Тао пошла в ванну и начала скрабировать лицо, маски, пилинги и вот она красотка Готема. Сяо зашел к ней и начал умываться, она залезла в душ и тот ее осмотрел. -Ты..сколько весишь?- она сильно удивилась и странно посмотрела на него -Не знаю.. килограмм 50.. может 55, растолстела?- она мыла голову и почувствовала как тот ущипнул ее за ногу и потер живот –Что ты делаешь? -Прощупываю тебя, это незаконно?- он усмехнулся и ткнул ее в бок -Да. это незаконно, быть таким..- она взглянула на него и продолжила мыться -Каким?- он удивленно смотрел на нее, она покраснела -Таким милым, Сяо.. Девушка вылезла из душа и начала вытираться, он вышел. Парень места себе не находил, делал чай и собравшись ушел с Ко. «Милый.. она назвала меня милым, а давно она меня так зовет?» Пока он бежал думал об этом, пес бежал подле без поводка. «Хочу ту дрянь.. не могу не думать, не выпить не понюхать, голова кругом идет» Ко сделал все свои грязные дела, они пришли домой. Парень отряхнул пса и вымыл лапы. Дома было чисто, очень чисто и свежо.. он закрыл окно и сел за бар. --Ты чего такой.. час назад веселее был- руки зарылись в его волосы, она подкралась незамеченной -Я хочу обдолбаться.. я не могу не думать о иголке- он упал затылком ей на грудь, руки ее расползались и делали массаж. --Может кокаин.. у нас есть дома, могу его предложить -Я же бросить хочу..-вздыхал он –Да и тебе пора.. с Испании как вернулись, я конечно не видел но..-он посмотрел на нее -Не но.. я ничего не делала- он закрыл глазки -Давай, может я пойму что это дрянь что тянет в низ..-руки мгновенно исчезли с затылка, как и гравитация что резко появилась –Могла хоть сказать что ушла!- он схватился за бар. -Прости, как съездили.. все хорошо прошло?- она рассыпала пакетик на бар и собирала дорожки, достала купюру и отдала --Спасибо..-он снюхал дорогу и тер нос жмурясь- Как.. ну нормально, я не думал что рыжий на нас работает..- он вытер губы и посмотрел на нее, она тоже нюхала и поднявшись только брови дернулись -Да.. работает, так давай договоримся.. дома без этой работы, у нас учеба, ты классный солист, а я красивая- она улыбнулась ему и обняла -Модель..- она прикусила его грудь и тот посмеялся- Конечно ты красивая, твои хвостики никто не заменит мне Они начали собираться в академию, Ко остался дома. Их начало накрывать и они болтали без умолку, зрачки их расширились и пришлось надеть очки и маски, жвачка была слишком сладкой, а воды было мало. Такси привезло их в академию и они разошлись кто, куда. Тао сидела напротив белоснежного холста, она надела наушники и взяла кисть, мазок за мазком падали на холст, она подпевала и все опять на нее смотрели. Тао закончила достаточно быстро, но масло долго сохнет и убрав холст в темное место она вышла. Син словил ее в коридоре. -Хей, как дела подружка- он был слишком веселым --Ты опять с Е Лань спал?-она тихо у него спросила и тот кивнул- Рада за вас.. -Ты чего в очках.. чудно выглядешь- он их приподнял и надел обратно- Тао, тао не стыдно тебе..- он ее отчитывал и схватил Сяо что шел мимо –Да вы на пару чтоли? -Какие-то проблемы..- Сяо отобрал свою руку- Да лучше так чем она одна это делать будет. -Ну ладно, развлекайтесь.. у нас работа Тао на концерте скоро, спишись с Тигром- он ушел **** Они собрались в баре группой, Тао пила и веселилась на танцполе.. на нее все смотрели и не могли оторваться от пластичности. Кэ это раздражало и она тоже пошла танцевать, своеобразный батл был там. Парни пили и следили за ними. -У них прям соревнование, это все после того как она тебя притянула?- Венти смотрел за их движениями. --Когда ты себе девушку найдешь?- спрашивал Кадз, Сяо отошел в уборную -Что..-он повернулся- Я гей- он улыбнулся ему и тот подскочил -Серьезно? И с кем ты- он уселся обратно, Вен не ответил и продолжил смотреть. –Хорошо, на кого?- смеялся друг -Ну наше трио хорошо- он посмеялся и выпил шот, вернулся Сяо голова его кружилась. -Ну как вы.. --Ты знал что Вен гей?- Сяо нахмурился и похлопал себя по щекам -Что?! Нет- он выпил шот и к ним пришли девочки. –Натанцевалась..-он улыбнулся им --Да, кто выиграл Вен..- спросила Кэ и села к Кадзу -Чего? Почему я- возмутился тот -Независимое мнение- усмехнулась Тао и выпила пару шотов, парень трогал ее коленку и она посмотрела на него. -Я не знаю, вы обе хорошо двигались- он чесал затылок- Я пойду еще выпить принесу!- убежал -Ну вот, засмущали его- смеялся Кадз. Кэ поцеловала его и они не отлипали друг от друга Тао повернула лицо солиста на них, она закинула свои ноги на него и взялась рукой за промежность. Тот подскочил, она приблизилась к уху. -Смотри на них- прошептала девушка и трогала его- Тебе нравиться.. м.. ты извращенец милый ~ она облизнулась и прикусила его ухо, тот на бетоне сидел прикусывая губы, она сдавила сильнее- Ого, а ты распалился.. тебе так нравиться быть наблюдателем ~ вернулся Вен -Приям за общим столом! Не стыдно- Сяо напрягся и Тао продолжила его сжимать- Кадз! Кэ! Постыдитесь, вон они сидят спокойно никто ни на кого не прыгает!- Вен начал пить Лицо солиста стало красным, толи от смущения, толи от опьянения.. он повернулся на девушку и притянул ее в хмельной поцелуй, она убрала ручку и взялась за его свитер. «Да она сама вся красная» Был это короткий поцелуй, но такой долгожданный. -Выпьем! Тао начала допивать шоты, как и все.. кроме Венти, он пил водку и долго смотрел на Кэ. Кадз болтал с Сяо по поводу новых песен, он спустил девушку с рук и та села к Венти. -Не хочешь ему рассказать- тихо спрашивал тот, Тао вскинула брови и удивилась, она лежала на столе и подслушивала -Нет, рано еще не злись на меня.. я люблю вас обоих- Кэ чуть коснулась его пальчиками под столом. -Куда поедешь, работать- Тао аж подпрыгнула, Сяо удивленно на нее смотрел --Здесь, у Скара концерт.. надо поработать на нем- Кэ села к Кадзу. Тао притянула Сяо и тихо прошептала –Она изменяет ему с Венти -Ты уверена..- он удивился погладил ее по спине, она кивнула –Кадз пошли выпить возьмем..- он поднялся с другом и отошел к бару. --Так ты тоже у него на концерте будешь?-насмешливо прозвучало от Кэ, Вен только смотрел на них, а Тао на него -О, так про тебя не забыли.. ты долго выбиваешься в массы, видимо твой типаж не нужен, Ци Ци быстрее добилась успеха- улыбнулась Тао -Да как ты..-она злилась и поднялась, Венти взял ее за руку и усадил. -М..-протяжное и злое раздалось от девушки –Кадз ты злой какой-то.. что-то случилось? Парень стоял за Кэ и схватив ее за шею вывел на улицу, было шумно в баре но все увидели как выбегает Вен. Сяо сел рядом и выпил шот, потер губы и сморщился -Наркотики зло…Тао, алкоголь тоже.. ну лучше пить чем все остальное, прости.. я не буду больше напиваться- он погладил ее щеку -Ты рассказал? Вен он же хилый, не боишься за него? -Я ему сказал что виновата она, в любом случае.. он понимает, что он друг и много лет они дружили. Пойдем домой, посмотрим что они там- он поднял хмельную и они взяли бутылку воды. Вышли из бара, картина была так себе. Кадз кричал на Кэ и Вена, он ее хотел ударить, но хлопнул перед лицом пугая звуком. «Не думаю что он руку подымит» Сяо обнял девушку и отошел от входа, она вжалась и смотрела за картиной. Вен стоял и слушал отговорки Кэ. -Да кто тебе это сказал?! Не смей меня пугать!- ей было страшно, она была в растерянности и держала свою юбку.-Я! Да чтоб я с ним то! это шутка?! -Ты!.. у меня слова закончились! Да с ним, ты его не трож! Он классный просто ты оказалась шлюхой, а так все в принципе нормально.. – он посмотрел на друга- Мы же еще со школы знали, что она не определилась.. это забавно- он вновь глянул на Кэ- Знаешь что.. все кончено Кэ, я плевать хотел что с тобой.. ммм, кстати Кэ- он достал коробку и кинул ее в ноги –Это тебе, ну это так прощальный подарок. –Кадз отошел к Сяо. -Ты ей предложение хотел делать?- Тао удивилась, тот кивнул и закурил. -Кадз, милый..- нос ее хлюпал, она поднимала коробку- Ну прости, я ошиблась.. все это было зря.. прости!- Венти тоже отошел -У нас останетесь? Там спальня есть, все обсудите- Сяо предлагал и гладил плечо девушки -Да..- Вен тоже кивнул. **** Сяо лежал на полу в зале, он читал и слушал музыку. Тао села перед его головой вверх-тормашками. -Сяо!...- грозный взгляд упал на него, он удивился и вытащил наушники -Чего ты?- девушка надулась и дала ему щелбан -У нас не общежитие милый..- он снисходительно улыбнулся, потрепал ее --Они просто… общаются!- она нагнулась к его уху -Они там кричат и койка скрипит… прошу заметить что у нас она так не скрипит ~ она усмехнулась и отодвинулась, тот сморщился и поднялся, он странно нахмурился в улыбке и смотрел то на гостевую, то на нее. --Нуу возможно… они дерутся! Точно да.. они не будут.. да и они натуралы вроде оба..- он начал напрягаться -Ахаха, ну как выйдут узнаем что там.. –она встала и хотела уже уйти- Убирать ты будешь!- она ушла «Я не думаю что там, что-то такое» Сяо надел наушники и отложил книгу, начал отжиматься.. Тао готовила обед, выходной. Раздался ужасный хруст и вытекла вода из гостевой, что окатила ноги. Тот подорвался и скинул наушники -Я тебе говорила!- тихо шипела девушка, она разводила руками и корчилась Сяо начал стучать им в дверь, они открыли и вышел запыханный Кадз. -Вы блять матрас лопнули, все в воде! Вы че там делали?- возмущался солист -Э.. я тебе потом расскажу, где швабра? -Швабра не поможет, сейчас ведро дам! Живо вытирать- он ругал его и принес ведро с тряпкой. Хотел зайти но друг его толкнул –Ты че офигел? -Мы кровать сломали..- неловко произнес тот –Мы купим новую.. -Да как ее можно было сломать?!- Тао обняла закипающего и увела, Кадз вытирал пол.. --Я плов готовлю.. тебе понравится- она целовала щечки и тот начал успокаиваться Вышел полуголый Вен и начал помогать, они убирались и шептались.. оба красные как алые паруса. Тао увела парня в спальню и закрылась с ним, он прикусывал ее тонкую кожу и начал поднимать футболку, она отцепилась от шеи и убрала его руки на бедра. -Ты чего..-он нахмурился -Я не хочу…- протянула она и поцеловала его в щеку. -А я очень даже хочу- руки его поскользили к ее шее и кинули на кровать –Ты все просила погрубее, давай попробуем- она удивилась -Сяо мне так не нравиться- она пихала его ногой с кровати, но тот их схватил и раздвинул, прибил ее руки. –Ты понимаешь что ты делаешь?- он взял ее маску для сна и запихал ей в рот. Она нахмурилась и начала вырываться. -Тао.. я мужчина, хватит со мной играться.. сейчас я хочу тебя, и сейчас я получу.. понятно?- он прикусывал ее шею, достал наручники из тумбы и скрутил ее. «Я давно их купил, все хотелось попробовать» Она была испуганна и начала бить его коленями. –Мне неприятно если хочешь знать.. Парень ее перевернул, ноги ее собрались вместе. Он спустил ее шорты с бельем, она была влажной «Ей действительно не нравиться» В нее прошли два пальца, она шипела и брыкалась. Сяо надавил ей на голову рукой и та зарылась в подушке, она начала мокнуть и дергаться, руки от металла начали краснеть и натирать. -Тебе же нравиться-она хлюпала в подушку, дыхание ее было быстрым. Резкий шлепок по заду и он вошел в нее, держал ее голову в подушках. Двигался он быстро и хлесткие хлопки о зад раздавались по комнате, ноги ее тряслись. -Не хочешь попробовать, то что с другом обсуждала?- шипел он ей на ухо и перевернул ее Тао лежала и морщилась, он задрал ее футболку натягивая на глаза, вытащил маску что была вся в слюнях, она облизала губы и не успев сказать. Он вошел в нее и та со стоном прикусила губу, он сжимал ее грудь и она раздалась стонами, соски ее были твердыми даже слишком «Да она кайфует..насколько надо быть извращенцем интересно» Он вышел из нее, она отдышалась -Да! Давай попробуем! -Я думал ты не согласишься.. Он достал смазку и вылив ее на пальцы, они коснулись ее дырочки, губы ее сжались и исчезли, она тяжело дышала «Боиться?» пальцы вошли и губы ее сильнее сжались, он стянул ее футболку и смотрел на нее, она морщилась и кривилась. Пальцы начали грубо входить и выходить и та прикрикнула. -Неприятно это все..- она выдавила кривую улыбку -Значит продолжаем..-он вновь отвернул ее -С..стой! подожди! Я даже не привыкла!- она прикрикивала и тот вновь закрыл ей рот. -Я обещаю быть нежным ~ Нанеся достаточное количество смазки на свой микрофон, он пытался войти. Отверстие было маленьким и узеньким, но смазка сделала свое дело и он чуть прошел. «Это необычно» Тао не дергалась лишь пыталась его вытолкнуть, он начал проходить глубже и та начала бить ногами и прикрикивать в подушку. --Ладно, не буду тебя мучить- он вышел и лег рядом, толкнул ее в плечо и вытащил маску -Ты злой..это больно..- она хныкала минут пять- У меня теперь все болит.. -Ты сама согласилась.. -И что?! Нельзя так..- он снял наручники и убрал их, тер ее запястья и смотрел на ревущую -Что с обедом?-усмехнулся тот, она вырвала руки и натянула белье --Не знаю, я тут уже минут двадцать- бурчала она и хлюпала носом- Жди моей мести.. я придумаю тебе эксперименты..- звучало это как угроза и она встала и еле сводя ноги вышла. «Мстить будет, изобьет? Попросит кого-то..сама на меня нападает и обиделась.» Он вышел и зашел в гостевую, правый борт сломан «Как бл. Вообще это можно было сделать? Балка толстая..» Ребята сидели и смотрели на него, выглядел он озабоченно. -Сявка! Мы закажем вам кровать.. прости нас мы спаринговались -А нахера это делать на кровати?!- он злился, Кадз начал театрально плакать -Нет действительно, нам жаль- Вентик похлопал того. -Кто выиграл?-он вздохнул и улыбнулся -Я!- Кадз начал показывать мышцы.. -Давай со мной, только на стойке- ухмельнулся Сяо и начал к ней подходить --Вау турнир- Вентик подбежал смотреть, Кадз подошел. Руки их сжались в братском состязании, давление на большие пальцы было сильным как и на мышцы. Вен смотрел и проверял постановку, вышла Тао из ванны и нахмурилась, она села посмотреть но сразу встала. -Ты чего как ужаленная?- она покраснела -В..все нормально Вен -Начинаем! Давление было диким, оба морщились и улыбались, они как будто замерли. Тао и Вен удивились. -А вы что-то делаете? -Д..ДА!- выкрикнул Кадз, друг начал давить и рука его упала- Пипец.. я думал ты мне ее сломаешь! -Прости.. я есть хочу- он посмотрел на Тао -Милый..- она подошла ближе и взяла его за скулы притягивая- Мне не понравилось- она скривилась- Долго.. поэтому- она чмокнула его в нос- Ручки ножки есть, сам наложишь и друзей покорми- она пихнула его в лоб и ушла гулять с Ко -Вау, она тебя прям в узде держит- усмехнулся Вен -Угу.. это не Эм, которая побежит сразу все делать- он улыбнулся –Она девочка с характером..- все улыбнулись -Ну у вас все хорошо?-Кадз осмотрел его -Да, все отлично.. слезаем с этой дряни.. и почти не тянет что супер --Здорово.. Ребята сели есть, плов был вкусным что все удивились.. Кадз решил заказать кровать и в этом ему помогал Сяо. Его вкусы начали осуждать.. -Она же кованая! Зачем вам такая?!- он был в растерянности и шоке -Хочу такую.. на ней наверное удобно спать «Или кого-то драть, мстить мне?! Она что глупая.. выпороть ее на ней, связать..» -Сяо! Оло.. мы заказали но сетка это странно- он развел руками Ребята наконец уехали, парень сидел и читал новости. Тао пришла домой с пакетом. Она забежала в спальню и тот удивился, пошел за ней, она переодевалась и развернулась -Ты извращенец.. -Интересно почему..-усмехнулся тот –Вооб.. -Еще слово и это окажется у тебя во рту- она показывала на свои трусики -Эээ я думал тебе хватило на сегодня- удивился он Девушка начала снимать свои трусики «Она не пошутила..» взяв их в руку она подошла и тот сам открыл рот, «Кто еще извращенец» она запихнула их и подняла его футболку, прибила к стене и начала кусать. «Это странно» -У меня все болит знаешь ли… будешь наказан ~ «Странно она мстит, это заводит скорее» руки ее двигались по торсу и она укусила его за сосок, он усмехнулся. –У тебя встал.. чего смеешься?- рука ее начала его гладить.Она двигала ей очень медлянно и вытащила трусики. –Хочешь меня? -Очень..- он облизывался во рту пересохло, трусики насквозь мокрые -Ты как голодный щеночек сейчас, я рада- она улыбнулась- Как жаль что ничего не получишь ~ она начала отворачиваться и переодеваться Он развернул ее, ему влетела пощечина «Воу! Больно..» глаза ее искрились и она продолжила переодеваться. Белье ее было очень открытым, она надела чулки и пояс, сверху был топ с длинным рукавом и она натянула джинсы -И куда ты так?- он держал щеку -У меня работа милый ~ она дотронулась до щеки и еще раз до стоячего члена, тот рот открыл, она чмокнула его в губы уходя -У меня работа.. а мне что делать?! «Может с ней на концерт..да ну это бред»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!