Конец или Начало..

29 января 2024, 22:18
Концерт прошел не бесследно.. желтая пресса кишила новостями и сплетнями с самого утра, девушки не было дома что заставляло беспокоиться. *Скар под ручку с Ху! Что между ними? Еще недавно она была на обложке с солистом Клевера!* *Менеджеры поругались и оборвали связь! Истерика менеджера Мидлс, что случилось?! * *Вчера с одним! А сегодня с другим! Личная жизнь Ху, дадим ответы!* -Пиздец..сенсация. Тао!!-немое молчание- Тао!? ты дома?!- тихо и глухо «Видимо нет.. значит Тигру звоним» -«Ало.. где Тао?»- удрученно и заспано это было -«Почему ты ей не наберешь? Она же домой приехала, я ее отвозил» -«А да?! Не видел ее.. что случилось у вас там, просто концерт ведь» -«Эмбер случилась, они поругались и та назвала Тао толи сукой, толи шлюхой.. так еще и начала кричать о том что с тобой спала.. а так да Тао дома» -«Ну и жесть, вот и ходи на работу.. а Скар?» -«О да это сенсация.. просто разрывает мозг, он пел она просто ходила вокруг него они танцевали на сцене, все было ОУКЕЙ! До тех пор пока не выбежала Эм… все уперлось в нее, так что..» -«Я тоже сейчас в плохом положении.. верно?» -«Да.. но только из-за одного человека, мы невиноваты» -«Понял тебя, спасибо.. до связи» Парень встал и пошел в душ, дверь к нему открылась и девушка мыла руки.. она развернулась и ударила того по заду. Она смеялась и ушла. -Что у вас произошло?- спрашивал он выходя из душа -Ну.. она психованная, ревнует.. -А что ты сделала? -Да ничего танцевала, просто он притягивал меня за ручку- она глянула на того, он сел перед ней и взяв ее кисти вытер о себя -Угу.. еще что-то? -Ахах, да вроде нет, она должна мне десять миллионов теперь.. она сама себя подставила, но мне было обидно.. -Чего расстраиваться? Ну глупая она, ничего не поделать.. -Угу..мне Итто сказал у тебя тоже концерт скоро.. -Чего?! Это когда.. почему я не в курсе!- он встал и взяв телефон ушел обсуждать Тао болтала с Тигром и Син цю, они договаривались о чем-то. Сяо обсуждал концерт, уточнял нужен ли он на таком ажиотаже. Тао набрал Ли -«Эй! Тащи свой зад.. и чем быстрее тем лучше» -«Проблемы?» -«Да.. жду вас» Короткий диалог, он сам еще и сбросил. Тао начала одеваться и Сяо увидел что она берет ключи от машины, он вышел все еще говоря по телефону и тоже собирался. Тао гладила Ко и нацеловывала морду, парень собрался и они вышли. Сели в машину, надели маски и поехали. Куча снега, метель.. гололедная дорога и лес. -Красиво.. не думаешь так?- она улыбнулась ему и зарылась в затылок. -Красота страшная сила.. метель такая, я удивлен что дорогу различаю..- он внимательно смотрел за ней и ехал, чтобы никого не сбить -Сяо.. мне нравится твоя прическа ~ она игралась с волосами, ей было скучно -Правда… ~ он подыграл «Да там тайфун прошелся, как корова облизала» -Да, давай тебе виски сбреем, ты такой злющий будешь -Я недостаточно злой?- он удивился --Нет.. я не о том, просто выглядишь ты и впрямь устрашающе, хотя сам лапочка.. пытаешься сильно не агрессировать и злиться, подавляешь свой порыв.. почему?- он приложился на руку -Ну, наверное я умный. Не знаю кис, просто..- он задумался «-Мне больно! Перестань! Перестань! Сяо, прошу! Умоляю! Перестань!-» «Ну я не жалею людей которые мне не нравяться.. с Эм было так и другими девушками..» -Просто?- она ткнула его в щеку -Просто, тебя я люблю и не могу нормально злиться.. вот и все, к другим я отношусь по-другому, явно. Да, сдержанно.. но явно по-другому- он свернул -Хм.. странный ты!- она надулась- Не думаешь что взорвешься в один день? -Взорвусь, может быть- он улыбнулся- Если такое произойдет расскажи мне, наврятли я запомню –он начал тормозить. -Ты чего?-она огляделась- Назад выкатывайся! Быстро.. -Подстава…кто сказал ехать? -Ли.. Машина начала сдавать, они выехали и поехали дальше.. сигналки полиции, следственный комитет, служба безопасности. Тао смотрела в окно что озаряла люстра полиции. -Что случилось! Кто там? Только Ли? Кто еще приехал.. -Я не знаю.. успокойся, Тао! успокойся- она на иголках схватилась за телефон –Я его сейчас выкину! Успокойся.. едем домой и там все узнаем. **** Они пулей вылетели из машины, Син стоял под подъездом как и Бедо. Тао подбежала и начала их гладить, Сяо открыл дверь все зашли. Лифт нагнетал и они поднялись по лестнице. Зашли в квартиру. -Что произошло?- она была нервной --Мы у тебя хотели спросить..-Бедо сел за стойку как и Син -Это Эм.. Тао- Син выдал логичную теорию- Ты вчера устроила концерт! Вот и расхлебывай его.. -Я блять работала! Это она конченая психичка!- Тао ходила по кухне, наматывала круги и успокаивалась. Сяо сел к парням, поднял Ко и смотрел за ней –Так.. хорошо, давайте издалека.. Бедо сколько и чего у нас там? --Тридцать килограмм тротила, кило героина, десять килограмм кокаина, меданфитамин не помню точно, меф тоже десять кило, ксанакс много.. ЛСД кило пять, экстази..- он много перечислял, Син считал и записывал- Так.. напалм еще.. тоже литров тридцать.. -Тао это двадцать лет, оружие не считали.. -На кого дом оформлен?- Тао прикусывала ногти и думала -На кого оформлен того уже нет- Бедо сохранял спокойствие -Так.. получается у них Ли и Роза.. допустим- она начала бить себя по щечкам. –Придумала! Сделаем налет на участок!- она улыбнулась и все отказались-Ладно это была шутка..Ли..нам надо поговорить с Эм.. но кто может с ней поговорить? Меня она ненавидит.. со мной не будет, Син ? -Я думаю, я не в ее вкусе..- он пихнул Сяо «Я так и знал..» -Сяо.. точно, встреться с ней поговори, сделай все что надо, но узнай что знает полиция! -Прям все?- он был в искреннем шоке, Тао была серьезна -Удар идет по мне, пойми это.. вы не должны страдать, поэтому прошу- она взяла его за ладонь и приложила к щеке- Пожалуйста сделай все возможное, но узнай, она нас слила или они просто заехали по дороге.. -Ладно.. но мне это не нравиться- он убрал руку -Нам что делать?- Син тоже не мог сидеть.. -Меня охранять.. если приедет полиция.. Сяо она- девушка посмотрела на часы- Она со Скаром сейчас в ресторане скорее всего, они ходят в кайф по-моему.. съездий посиди с ними, Скару сольешь и поболтаете. А вы двое со мной сегодня.. ждем Сяву и потом решаем. Все ясно? -Да- сказали все и парень ушел собираться --Тебе же известно что это она?-Син подполз по стойке -Да.. она все забрать его хочет, раз хочет пусть идет.. лишь бы вытащить Ли и Розу, они не виноваты- Бедо понимающе смотрел на нее –Как уедет надо будет найти другое место.. вам придеться ехать смотреть, забрали они или нет.. товар очень важен!- Сяо подошел и поцеловал ее -Просто знай что я не хочу этого делать, я пошел- парень уехал, девушка вспыхнула -Вы очень милые.. -Угу, речь не о том! Надо ехать и забирать товар, снять или купить склад.. хранить все там..блин!-она схватилась за голову –Мы реагенты только закупили- она начала скулить -Не переживай, я спрошу еще –Бедо ее успокаивал -Ладно посидите со мной чуть чуть, и езжайте --Хорошо..ксанакс тебе на пользу- Син улыбнулся ей **** Сяо приехал к ресторану, черная рубашка, джинсы, кроссовки, маска и кепка. Он прошел внутрь «Она тут меня поцеловала.. отвратительно» Парень поднялся и осмотрев помещение, договорился с ресепшеном и прошел. -Привет, я присоединюсь- он нагло подсел к Скару и снял его очки -Какого хера ты делаешь? -А вы что там устроили?- он посмотрел на Эм что в шоке сидела- Заявила что спала со мной! Ты нормальная? –он глянул на Скара –А тебе типо нормально?! Встречаетесь еще? -Мы это и обсуждали.. -Я же вас не прервал? Правда.. о виноград- он оторвал и громко раскусил его –Ну а чего ты думаешь? Пошли ее -Да ты оборзел! Какого черта тебе надо С- он тыкнул в нее пальцем- Что тебе надо… -Я со Скаром фит хотел записать, пришел с предложением- он пихнул его плечом- Ты как?- Сяо позвал официанта и тот прибежал –Бутылку виски и стакан -Он против!- злилась и возражала Эм -Это не тебе решать..кстати а где Чайльд?- «Эх, туго идет.. сейчас сердце выпрыгнет» Эм закипала, было видно.. -Чайльд.. я его не видел сегодня, ты дашь нам договорить? -Конечно, просто с вами посижу, о вот мой виски.. вы общайтесь, общайтесь- он улыбнулся им и начал пить «Вот я молодец.. я же зарулем..» -Давай обсудим Тао.. она просто модель, кстати- он пихнул его локтем- Скажи ей -Она и так все знает.. что ей сказать- Скар психанул -Короче.. раз ты так ведешь себя просто с моделями то мы расстаемся! -Она твоя бывшая!-Эм взорвалась и ударила кулаком по столу -Эм, ты классная честно.. но я пожалуй вернусь к Аяке, она спокойнее это все переносила.. спокойнее относилась и не делала мне мозг.. прости на вот- он выкинул деньги и встал- Прости но ты достала меня.. не могу я так, прощай.. и работать с нами не надо.. ты уволена- Скар свалил по-быстрому. -Тебя отшили дважды в этом заведении.. почему оно тебе нравиться?- смеялся Сяо -Тц.. чего тебе?! -Хотел узнать, что ты там на нее нарыла.. ты говорила там что-то с органами.. -А.. это –она усмехнулась- Уже поздно, это легально оказалось.. я сделала запрос и написала заявление на проверку ее счетов.. так что жду результата.. -Что она тебе сделала? Что ты от нас хочешь?! -Я хочу тебя! И не сломанного, а как сейчас.. но ты любишь только ее! Не могу ведь я ее убить- шипела менеджер – Хотя очень хочеться -И что тебе даст проверка? -Я уверена что есть что-то еще, денег у нее подозрительно много.. и она вроде не употребляет.. в отличие от тебя -А ты забавная… ладно я пошел, удачно посидеть тебе и погрустить от расставания! -Стой- он ушел «Я что на дурака похож?» **** Парень приехал к дому, количество полиции поразило, СМИ и журналисты.. «Что произошло?» Тао уводили в машину она увидела его и села в нее. Вывели Син цю и Бедо.. их всех усадили в разные машины, начали разъезжаться. «Что мать вашу произошло..» Сяо сел обратно в машину натянул очки и ждал когда все разъедутся «Так допустим, нашли концы.. как?! Тигр?! Где был тигр.. он был с отцом или в городе?! Так что еще.. что еще мы упустили.. они меня ждали видимо.. так «-Проверка-» проверка, хорошо бюро.. надо в бюро..» Парень завел машину и поехал.. «Кто мне откроет?!» «-Сяо.. когда я ухожу на работу я закрываюсь, ключ всегда под ковром есть.. не скучай!-» «Тао умничка, всегда все есть..» доехав до бюро он вылетел. «Ключ, ключ..» -Вот! Он открыл бюро и вошел, чисто ничего не найти.. Он прошел в ее кабинет и искал бумаги, включил шредер. «Так все финансовые чеки и переводы.. комп, черт..» Он читал бумаги и половина смело отправилась в измельчитель. Включив комп он смотрел счета «Пиздос.. что я должен с этим сделать?» Счета были уже арестованы и заморожены.. ему позвонили. -«Сынок ты где?» -«Пап! А ты где?! Ты как?!» -«Я нормально, все хорошо.. слушай меня внимательно.. у мотылька две пары крыльев! Я у тебя дома.. только очень аккуратно» Он сбросил.. «Че?!» парень выбежал закрыл бюро забрал ключ и уехал. «Так папу не забрали значит.. и в правду мы видели только машины.. но это был след» Он гнал, количество штрафов неограниченно, «Блин» его занесло, в право «Вот и бери задний привод!!!» лево, и все обошлось. Грохнула дверь -Пап! Я приехал! Ты где?! -Не ори.. я тут..- Роза и отец сидели за баром -С вами все хорошо, я рад.. -Тао.. ее взяли? -Да.. где Тигр? -Не в городе.. он продюсирует модель другую, Тао.. полиция.. товар.. -Привет Сяо- Роза потянулась и тот пожал ей руку. Сел за бар «Выкину этот стул» -Как вы сбежали.. -Мы им не открыли.. сделали вид что там пусто, у них нет ордена..- Отец думал -Понял -Так, Тао и остальных попробую выкупить, но- он посмотрел на сына- Возможно что это не поможет.. лучше ищи сейчас недвижимость, чтобы уехать -Что! Что за бред?!- он психовал и начал закипать -Слушай меня- Ли ударил его о стойку- Если я ее не вытащу… а я вытащу, то вы должны будете уехать.. и далеко! Очень далеко.. про тебя не знают а вот про нее… я не уверен.- Роза достала ноут и открыла –Я хотел для тебя другой жизни! Нашел бы нормальную девушку себе и обзавелся семьей!! А вы блять повелители мира.. Тао наверное сейчас чувствует как ее могут опрокинуть в один момент.. полиция ничего не сделает а вот след.. это будет проблема, ищи дом! Он отпустил его и сел, Роза дала салфетки, Сяо начал вытираться. Глаза его потухли и он начал смотреть дом с Розой.. -Как тебе этот? -Это где? -Нидерланды. --Италия.. где фиговы деревья, смотри участок с ними у нас пес «Да что я несу, я тоже должен быть там.. что с ней там делают? Сможет ли отец ей помочь?» **** Ли уехал в участок, дорога была тернистой и непростой. Добравшись до участка он вошел в дверь. Тао и остальные его увидели и отвернулись «Молодцы..» мужчина прошел в кабинет к генералу -Ты пойдем..-полицейский дернул Тао и увел. -Как думаешь..он выкупит всех?- звучало это обеспокоенно и тихо -Не знаю Бедо.. мне не нратся эти копы.. уж больно они злые- он показывал на синяк на руке –И уж больно сильные.. Тао завели в комнатку, стол, досье, зеркало, вода и камера. Ее пристегнули к столу и усадили, налили воды и оставили одну. --Понаблюдаем за ней, с полчасика.. «Оставили меня одну, в этой психушке.. под камерой, может рожи покорчать.. нет я высокооплачиваемая модель, придумала.. косить под дуру будет хорошо, значит пьем водичку. Задержали нас ловко конечно.. только из дома вышли и подъехали, даже не докурили.. Ух ты.. видимо Ли пришел за мной» Было слышно его из коридора.. у девушки широко открылись глаза когда к ней все же вошел следователь. -Доброй ночи, мисс Ху. Я могу звать вас Тао?- она улыбнулась и уперлась в стол -Конечно, можно мне лимон в воду ~ она закрыла глазки -К сожалению нет.. вы знаете почему вы здесь?- он открыл дело и начал читать -Понятия не имею..- она разводила руками и не смотрела на него «Там же по-любому еще кто-то смотрит.. верно?» -Знаю что я курила, и меня забрали -Вы одна курили? Или кто-то еще был- он начал что-то записывать -Нет.. со мной были мои одногруппники, вы их кстати тоже почему-то забрали..-бурчала модель –Вы знаете сколько стоит час моего времени?- следователь усмехнулся и она посмотрела –Вас что-то рассмешило? -Да.. час вашего времени видимо стоит миллион мисс Тао..- он показал ей чек, лицо ее не дрогнуло- Вы в курсе что это очень много? -Правда? Нет, не знала.. всегда любила лишь деньги- она улыбнулась- Ведь это делает тебя счастливее! Вы сможете купить что угодно, отдать ребенка куда хотите и посетить любую страну..- «Они из-за счетов меня взяли?» -С моими счетами что-то не так? -Да с вашими налогами, вы их не платите.. поэтому находитесь под арестом.. как только вы оплатите все, и штраф вас выпустят.. -И какая сумма? -От вашего дохода двадцать процентов, еще у вас есть бизнес от него так же двадцать процентов.. -Не слышала я о таком налоге..-она погрубела -Ну что вы, я думаю вы забыли.. вот я вам и напомнил.- зашел генерал -Выйди отсюда..-следователь сбежал в страхе. Ли тоже зашел- Мисс Тао, приношу свои извинения.. мы допустили небольшую ошибку..- она была зла.. -Сколько мы вам платим?- голос ее холодный и режущий устремился с томным взглядом. -Более чем много.. не жалуюсь- он подошел и снял наручники. --Тогда будьте так добры избежать этого всего, Ли журналистов сейчас же и Генерал.. объясните общественности что все это одна.. большая.. ошибка.. -Хорошо мисс Тао. Она вышла как и Ли. Они собрались все и через полчаса вышли из участка Син и Тао к журналистам вместе с Генералом.. -Ху! Пожалуйста ответьте на вопрос! За что вас задержали!; Мисс Ху, правда что вы торгуете органами!; Ху Тао! вы нарушаете закон?! -Кхм..кхм.. прошу минуту вашего внимания. Мисс Ху Тао как и господин Син цю были задержаны за невыплату налогов.. сейчас на данный момент все было оплачено без каких либо задержек. Я приношу глубочайшие извинения за конфуз с полицией, мы не должны были вас задерживать данным образом.- Генерал вынес на свет правду и журналисты начали что-то писать и строчить, звонки оборвали связь полиции. Тао и все остальные сели в машину, Ли увез их домой. -Убей его Ли.. он много знает, еще и требует, извини меня! -Ты больная? Может ксанекса тебе дать?!- он кричал.. Все зашли в дом, глубокая ночь.. почти рассвет. -Сяо пошли поговорим- отец разбудил спящего сына, что еще не видел девушку. Они вошли в комнату со сломанной кроватью и закрылись, отец усадил сына дал ему воды, и сел перед ним -Слушай меня очень и очень внимательно.. Тао здесь- он встал и тот его усадил- Слушай! Меня. Она здесь и тебе надо купить сейчас дом, уезжайте немедленно у вас два дня- Сяо широко открыл глаза и начал пить- Генерал.. я ее выкупил сейчас, у меня есть чувство, что он меня подставит.. Поэтому у вас два дня. Увези ее, при всех предлогах! Увози заставь забыть этот бизнес, пусть работает моделью.. Заведите семью, Господи Боже –он встал и начал ходить по комнате –Работайте и любите друг друга как нормальные подростки, вам бл даже двадцати нет! -Пап.. я тебя понял.. я выбрал дом уже.. можно я к ней пойду -Хаа..-он выгнул бровь- Я не закончил.. она должна переписать на меня бюро, все деньги я буду скидывать.. но вам нельзя возвращаться.. -Хорошо, хорошо- сын встал и открыл дверь –Хорошо! Я тебя понял Роза уснула в кресле в зале, Бедо гладил ее и она проснулась. Син цю стоял с Тао и они что-то смотрели.. Сяо подкрался и обнял ее -Я думал я тебя уже не увижу ~ -Ты мой маленький, все хорошо.. надо уезжать куда-то, мы убьем этого Генерала.. -Что?! Тао- он развернул ее- Какого черта? --У нас тридцать килограммов тротила.. просто взорвем участок и все -Давай уедем- он гладил ее спину и смотрел в глаза –Пошли поговорим вдвоем.. -Ладно..- он утянул ее в комнату и закрыл, Тао села на кровать он сел перед ней. -Тао.. давай уедем –он взял ее кисти и гладил их- Попробуем начать с чистого листа, без всего этого.. ты и я, ко.. купим большой дом с участком, как ты всегда хотела.. –она поджимала губу и хмурилась- Я настаиваю.. выбери меня пожалуйста.. я не хочу думать, что в один день тебя просто не будет, как сегодня -Сяо..~ она погладила его щеку –У меня работа милый.. мне не на кого ее оставить -Оставим ее Отцу, он все умеет, все знает.. помнишь ты недавно говорила что устала от нее, нервы ни к черту.. давай отдохнем.- губы были сухими и он их смочил- Я.. Тао я.. ааа..- он потер лицо- Я не могу, без тебя.. пойми это, я хочу.. чтобы у нас все было по-другому.. Я думал ты готова уже остановиться и усесться..- он смотрел на нее, глаза его блестели -Милый.. –она отвернулась, забрала руки- Ты уверен, в том что я должна быть с тобой.. меня никогда не покидало чувство что я просто командую, я думаю что ты достоен лучшей, другой которая будет нормальной и –она начала плакать, нос ее хлюпал и она не смотрела на него- Без меня.. тебе бы жилось куда проще, не пришлось бы сейчас переезжать. Во мне столько плохого, что я скрывала и все равно! Со всеми недостатками ты всегда был рядом.. -Почему ты не сказала раньше..-он тер ее ногу- Тао надо было это обсудить, в этом смысл нормальных отношений, общение! Вы коммуницируете вместе вы команда, это не соревнование кто круче.. Хочешь я буду кричать если надо, если ты меня не слышишь! Тао, я выбрал мать твою тебя! Так прими это! Я хочу быть с тобой, со всеми твоими изъянами и молчанками в тряпку, Тао! Я люблю тебя! я тебя прошу.. я прошу тебя давай уедем. Она обняла его, свернулась колачиком и плакала в него.. он гладил бестолковую, дурную голову «Я думаю это можно считать как да..» Он уложил ее, гладил и она уснула держа его за руку.. «Наревелась..» Парень выполз из постели и вышел. -Вы поговорили? –отец его оттянул в кабинет -Да..- он вышел задумчивый, заставляя волноваться -Она отказала.. -Нет, нет.. просто я думал что она железная.. а она была просто девочкой, что все это пришлось пройти и мне обидно..- он морщился –Документы подготовил на Бюро.. -Да, Син уже давно все сделал, где Тао- он взялся за ручку но сын потянул его -Не буди ее пожалуйста.. она только уснула, прошу..-отец кивнул и вышел -Сяо.. мне надо кое что рассказать тебе- зашел Син и сел на стул рядом.. -Что еще.. опять что-то случилось?- он не мог уже волноваться, он много думал.. -Нет, но это по поводу Тао..- Сяо только рот прикрыл- Она рассказывала тебе что видит своего дедушку?- парень не понял и нахмурился а потом посмотрел на друга- Видимо нет, что-то типа галлюцинаций.. насколько я понял, он ее вечно преследовал и напоминал о цели. Цель ее дедушки покорение финансового мира, он хотел чтобы она уничтожила крупные корпорации и биржи.. -Так? И что мне с этим сделать.. -Я не знаю точно какие у вас отношения, но уверен.. что ты хочешь все это прекратить.. ты хочешь ее увезти отсюда? -Да.. хочу.. -Я рад, куда собрались.. ты уже купил дом? -Сейчас этим займусь..-он тер губы- Ладно.. дедушка это конечно интересно.. вылечим.. еще что-то? -Нет.. тебе сделать кофе? Выглядишь несчастным на самом деле.. -Я наоборот очень счастлив сейчас, ты не представляешь насколько… кофе, да давай, спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!