Неловкость.. Слабость.. Любовь
29 января 2024, 22:22Моментально собравшись ребята уехали из дома. Сяо оставил все документы отцу как и Тао, Бедо и Роза перевезли склад и уехали в глушь. Син цю работал с Тигром и улетел в Англию, только Ли остался в городе и прикрывал мотылька.
Тао сидела на пассажирском, они проезжали серпантин. Виды в Италии были действительно очень красивыми, жить они решили в Пьемонте. Выйдя из арендованной машины, они задышали полной грудью.
-Добрый день! Боже это правда вы.. я так счастлива!- подбежала женщина
-Да.. большое спасибо, что лично решили передать документы..- женщина протянула парню ключи и документы..
-Вам сделать экскурсию?- улыбалась она смотря на него
--Нет спасибо большое, я думаю вам пора- Тао подошла и обняла его, женщина признала ее и широко открыла глаза
-Вы же модель.. верно? Ху.. у вас скандал такой был
-Это не красиво- она отпустила его- Большое спасибо за документы, я думаю вам пора.. это частная территория- она пошла забирать сумки с машины
-Простите..- вздыхал парень и тер затылок, женщина его похлопала и ушла.
«Красивый дом.. хорошо что он на холме, видно город, на отшибе тоже удобно.. два этажа и фиговы делевья, вроде как она хотела.. но это немного странно»
-Милый..- руки обвили его и он улыбнулся
-Да, что такое ~ она гладила его
-Сумки тяжелые.. занесешь?- «С каких пор сумки тяжелые?» он повернулся на нее
-Занесу.. а ты что будешь делать?- она улыбнулась и пошла к дереву, валялось много фиг и она взяла одну. Подошла к нему и разломала ее
-Открой рот, тебе понравиться ~ она протянула красный сочный плод и тот съел, поцеловал ручку и пошел за сумками.
«Он сам его выбрал? Зачем такой большой дом.. да и земли у него много, если кто-то из нас уедет будет одиноко.. фига вкусная, столько деревьев и площадка на холме сделанная камнем, очень красиво.. Не понимаю зачем нам такой дом..» Она смутилась и взяв сумку пошла открывать дом.
Высокие потолки, большие окна и деревянный паркет. Тао пробежалась по этажу все рассматривая, парень таскал сумки и приглядывал за ней. Тао отошла и начала звонить
-«Мы прилетели, мне тут неловко находиться» -она была очень красной и голос ее дрожал
-«Почему? С домом что-то не так..»
-«Нет Син.. он просто огромный и..»
-«И? чего ты боишься.. мы приедем если надо»- он волновался
-«Мне кажется.. прости что я позвонила, я не могу..»- она скинула..
Девушка подошла к окну и смотрела на задний двор.. щеки ее горели, а пальцы гуляли по большому подоконнику. «Почему так неловко.. потому что это его дом.. точно это же он жил со мной..» она нашла причину и начала в нее верить. Теплые руки скользили по спине и притянули
-Тебе здесь нравиться ~ он целовал ее шею, руки бродили по талии
-Мне неловко…- он отпустил ее и взглянул
-Да ты вся красная- он улыбался- Почему тебе неловко..- он продолжил ее целовать
-Ся..о.. – он остановился «Что на этот раз..»- Зачем такой большой дом..
-Подумай.. я пошел вещи разбирать, только не сбегай- он усмехнулся и ушел.
Тао сползла на пол, она чуть потрепала себя и пошла на второй этаж. «Черт.. он огромный, скольно тут спален? Друзей звать.. даже фортепиано есть» Огромный зал на втором этаже что разделял крылья дома, по середине стояло фортепиано, много больших диванов и колонны. Она гуляла по дому и нашла парня. Он разбирал вещи и складывал их в комод.
-Ты долго там стоять будешь- усмехнулся тот –Я тебя вижу, Тао..
-Д..да иду
-Почему ты сама сумки не занесла?- «Я если посмотрю от смеха лопну, что она себе придумала интересно..»
-Э.. а я. Я утомилась в дороге..- она тоже начала разбирать вещи –Так зачем такой большой дом?
-Друзей звать- «Я плакать буду, не могу.. она красная вся, вся красная.. кошмар» голос его был звонким и довольным
-Фух.. ну хорошо!- она начала улыбаться и в припрыжку разбирала вещи. –Надо в магазин за едой! Ты съездишь?
-…- он завис и она его пихнула –Что? Магазин.. да да конечно..- «Странная реакция.. я думал тут и так все очевидно»
-Ты чего такой.. задумался, завис.. могу с тобой поехать –она обошла кровать и обняла его –Мне кажеться тебе не нужен этот свитер ~ девушка начала стягивать свитер и он ее остановил.
-Может потом.. сначала в магазин- он поцеловал руку и отпустил..
Тао отошла и он вышел из комнаты «Я что-то сделала? Обидела.. он расстроился..» она пошла за ним и они сели в машину, немое молчание от чего было неловко…она смотрела на него всю дорогу «Задумчавый..» Они зашли в магазин, купили продукты и вышли, прогулялись по улочкам и рынку
-Милый?- она обернулась, куча людей и парня нет.. –Милый!- «Исчез..» она бродила по рынку искала его.. и рука упала на плечо- Аааа!- она обернулась –Человек куст!
-АХАА что?! Человек куст?! Ну ты даешь- он смеялся и она взглянула на куст..
-Ой.. цветочки, не куст- она поджала губу, он отдал ей цветочки и потрепал. –Спасибо!
-Да не кричи, пойдем.- он улыбался «Опять смутилась.. видимо мало ей внимания уделял.. ну точнее доставщик»
Они уехали обратно, она улыбалась и гладила Ко цветочки чудно пахли и они добрались. «Надо свою машину купить..» Сяо вытаскивал пакеты и зашел в дом, вслед Ко и Тао. Они раскладывали продукты и бесились, приготовили ужин и поели. Спальня казалась сказкой, он вошел и плюхнулся
-Ты чего не ложишься?- бубнил он в одеяло
-Я думаю может разок отдельно поспать..- он посмотрел на нее
-Чего? –он нахмурился- Что случилось..- он притянул ее и усадил на себя
-Э.. да ничего- «Опять красная»- Просто это все смущает.. я думаю потому что это твой дом.. обычно ты жил у меня, поэтому..- она гладила простынь и не смотрела на него
-Если я скажу что это наш дом.. тебе будет легче?- он поправил ее челку и она поджала губы –Так ты не все сказала, говори.. я тебя не съем- она улыбнулась и выгнула брови
-Да что ты.. врунишка, я думаю надо привыкнуть к дому просто, давай спать?- она улыбнулась и сползла с него, накрылась одеялом и позвала к себе. Он заполз к ней и обнял «Я чувствую как ей неловко, аж трясеться..»
****
Неделя пролетела быстро и спокойно, она убегала от него, он догонял, большие и вечно зеленые поля на которых они валялись. Тао позвонили..
-Нас позвали на свадьбу
-Интересно кто..- запыханно сказал тот и продолжил ее нацыловывать.
-Аахах, ну прекрати.. Чайльд и Люмин.. наконец накопил видать.. будет шикарно, по описанию
-У меня концерты.. когда?- он отлип и прикрыл ее футболкой
-Через неделю..- она надулась
-Я постараюсь, не обещаю.. я улетаю сегодня помнишь..- она его поцеловала
-Конечно.. мне будет одиноко здесь.. ты специально дом большой купил!
Он посмеялся с нее и они встали, девушка опять убежала, она закидывала его чемоданы и закрывала багажник. Ко бегал за птицами и тоже подбежал, Сяо дошел до машины и обнял ее.
-Приезжай быстрее..звони чаще..
-Хорошо, не грусти тут.. этот дом не для грусти- он усмехнулся –Начни писать, ты же хотела быть журналистом попробуй, выпусти мемуары еще.
-Хорошо, буду ждать тебя- она его чмокнула и отошла
Он сел в машину и завел ее, отъехал и она смотрела за ним. «Я Ко не погладил..» Он гнал до аэропорта. Тао и Ко собирали фиги, к ней обещал прилететь Син цю, чтобы она не грустила.. но он не прилетел
Девушка зашла в дом с корзинкой и поставила ее на кухне, переоделась в халат и села за стол.. Ко ластился о ноги и она взяла блокнот.. она писала роман и раскраснелась.. «Что бы мне хотелось в постели.. легче назвать что не хотелось» она долго думала «Она хотела, чтобы ее жестко отымели.. может это было из любопытства.. хотелось накинуться на него и предложить себя» Она устала писать и пошла отдыхать
****
Тао открыла бутылку вина и вышла на виранду, она смотрела на поля и заметила машину, что ехала к ней «Тут же только наш дом.. кто это..» она запахнула халат и продолжила пить, выбежал Ко и начал лаять на машину.
-Тао! у меня рейс задержали..- вышел Син и Тигр с Е Линь
--Ничего.. я удивлена, мисс Е Лань здравствуйте.- она улыбнулась всем и предложила вина
-Почему нет- улыбнулся Тигр и сел рядом, Тао украла друга и отвела его к фиге.
-Ты так сильно соскучилась? Или хочешь что-то обсудить- улыбался друг
-Ты зачем ее привез? У вас все серьезно..- он мялся, она улыбалась ему
-Хочешь секрет расскажу.. только даже Сяо не говори
-Хорошо, что это за тайна такая..
-Мы беременны.. а Е Лань меня более чем устраивает, да шесть лет разницы но ничего- Тао ужаснулась и скривилась –Ты чего?
-Дети.. семья.. что с тобой? Ты сейчас серьезно.. если так, то я отпишу Ли что ты не в деле- он удивился и оглянулся, облизнул губы и хмуро посмотрел на нее.
-Тао.. а ты не говорила с Сяо.. почему он купил этот дом, можно ведь было взять меньше..- она напряглась
-Явно не для детей.. я не готова еще к семье, я не люблю детей, вы оба это знаете.. а еще мне 19 нет.. как и тебе, а ты уже готов к потомству- она была раздражена –Это все странно, я пожить еще хочу без груза на себе..
-Ну если ты это так видишь.. мне жаль Тао, ладно можешь осуждать меня, но я люблю детей.. я думал ты будешь тетей но
-Я буду.. я не отказываюсь, просто это слишком для меня
--Пойдем ко всем, она наверное волнуется..
Он ушел и Тао сидела под фигой, пила вино и взяла фрукт. Она села ко всем и протянула Лани фигу, она не разговаривала с ними просто пила и крутила бокал.. смотрела в небо и отдыхала.
-Как себя чувствуешь- улыбался друг
-Все отлично, вино чудесное
-Я рад, что у Тао хороший вкус- они посмеялись
Тао ушла от них сняла мюли и пошла босиком задом, Ко за ней он бесился и обгонял ее. Девушка ушла далеко от дома и села в поле, Ко нашел ящерицу и игрался с ней, а Тао все пила и смотрела в небо.. «Свадьба.. что надеть, он ничего не сказал. Е Лань беременная, врун! Когда только успели.. Они прям бегают за ней, это странно. Как там мой милый.. как его концерты»
****
-Чувак лови!- Вен кинул гитару и Сяо ее убрал
-Мы хорошо выступили! Напьемся!- кричал Кадз
Все сели к Вену в машину, он быстро привез их к знакомому ресторану и они поднялись, выбрали стол и сели. Кадз забрал с собой фанатку как и Вен.
-Что будете?- девочки висли на них и заказывали
«Мда.. ну и ну, сейчас бы с фанатками спать.. олухи» Сяо сделал заказ и на него все покосились
-Чего?
--Салат с рукколой? Что с тобой- Кадз в осадок выпал
-Захотелось а что?- «Че им надо..»
-Ты болеешь?- испугался Вен
-Если вам так станет легче то да! Я болею.. а по правде нет.- он выдохнул
Принесли заказ, все смотрели на него как на чумного. «Они меня бесят, это просто сок и рукала! В чем проблема» Он кидал злые взгляды на них и те отстали. Сяо молчал, фанатки много внимания требовали и его это бесило. Ребята разъехались а он сидел и пил фреши.
«Интересно.. симпатичный зад, я знаю чей он.. что она тут делает.» он смотрел на бар, черное мини и русые волосы.. «Эмбер.. эмбер.. опять с кем-то встречаеться.. хотя это не мое дело» Он встал и вышел.
****
Тао уехала с Тигром в город, они нашли бутик и искали платье.. они проходили по всем ТЦ и бутикам «Я устала все это мерить! Ничего не нравиться!» она зашла еще в один и там нашла платье «Ура!» Тигр его оплатил и они пошли в ателье, выбрали фасон и ткань, заплатили и уехали домой.
-Как дела у мотылька?
-Не положено Тао, ты больше не крыло.. прости
-Что?- она была шокирована
-Ли все расскажет, набери ему- Тигр ушел в дом
«Что за бред..» она начала судорожно звонить, ноги ее отбивали глухой топот.
-«Какого черта!»- она кричала в трубку
-«И тебе привет, обжилась в доме?»
-«Почему мне не докладывают о делах в мотыльке?»
-«Потому что ты не его член.. теперь я им руковожу, прости..»
-«Ты в курсе с кем говоришь?!»
-«А ты? Мне нет дела Тао, ты больше не крыло.. все слушают меня, сиди отдыхай расслабляйся, люби моего сына в чем проблема? Забудь о этом, пока»
-Ах ты сука! Еще и трубку сбросил!- она разбила телефон и кричала
Все смотрели на нее в окно, она топтала телефон и злилась, кидала фиги и кричала.
****
-Ты ей не сказал!
-Конечно нет.. зачем ей это знать..- Сяо потер губы и перекинул ногу
--Ты не сказал, что ты второе крыло теперь..- он посмотрел на сына
Тот только плечами пожал и навел кофе. Отец негодовал и разбирал бумаги..
-Ты знаешь сколько проблем было.. мне генерала пришлось убить, как она и сказала..
-Угу.. молодец- он кинул сахар
-Сяо.. ты не должен сюда прилетать..
-У меня концерты, я работаю.. тут тоже кстати- он развернулся и начал пить
-Она наверное злиться..- он пристально смотрел на него
--Да, вещи кидает наверное.. с Ко целуется, не знаю.. хочу домой уже- он улыбнулся и подмигнул ему
-И как у вас?- отец начал заполнять бумаги
--Ну.. она шарахается меня- он поднял взгляд- Ей неловко.. дом то мой.
-А ты не сделал как я сказал?- Ли поднялся и посмотрел в окно
-Нет..- Ли отчаянно выдохнул и посмотрел на него –Не смотри так, ну не хочет она- он развел руками –Мне что ее принуть к этому?! Не поднимай эту тему..
-Я женился в 19.. просто знай это.. ты уже взрослый, тебя избивали! Ты работаешь! У тебя есть девушка- он усмехнулся –Давай посерьезнее, смотри аккуратно с ней, а то сбежит как всегда
-Отвянь.. я поехал! Если что-то еще надо свистни..
****
Тао проснулась «Он мне ни разу не позвонил.. есть смысл обидеться? Или он там отрываеться..» Не сладкое утро, но с Ко в обнимку.. «Зачем они приехали просто погостить? Ладно если бы без Е Лань может быть оторвались бы, так мне с ними не о чем поговорить..» Тао ворочалась и пыталась проснуться «-Он купил дом для тебя-» «Дурак какой.. зачем мне дворец блин! Бесит, бред.. я еще не все сделала»
Тао все же поднялась надев тапочки и халат спустилась. Сварила кофе и села писать, Син и Е Лань много болтали под окнами, плясали и веселились. «Раньше он со мной так отрывался, целуються и обнимаються.. зачем ему семья.. что за бред!» Тигр подсел к ней на кухню
-У вас красивый дом, тут есть работа, поедешь- он улыбнулся ей
-Да
Она резко поднялась и ушла, не допив кофе. Тигр ждал ее и она вышла, сели в машину и уехали. Девушка смотрела в окно, молчала «Деревья.. луг.. мужчина.. воробей, скука!» она потрепала себя и они приехали и вышли. Зашли в здание и начали краситься.
Снимок на обложку и интервью, она удивилась интервью.. «Я же сама не спросила» Тао переоделась в костюм и села на кресло. Тигр смотрел за съемкой и направлял ее, вышел давний знакомый и они сделали парную съемку
--Плохо выглядишь Ято..~ улыбалась девушка
-А ты хорошо..~ он улыбался в ответ
-Говорят ты когти рванула с России, это правда?~
-Да. Попробую пожить здесь..~
-Что-то случилось? Или ты от своего опять сбежала..
-… работай!
Их отсняли они еще чуть поговорили и сели на интервью, вдвоем. Журналистка задавала кучу вопросов, на которые порой девушка смеялась и молчала. Тигр был очень напряжен.
-Правда что у вас был бизнес связанный с ритуальными услугами.. вы даже захоронили солистку Юй Ли..- журналистка теребила ручку и записывала
-Да, это действительно было, такая утрата.. я с ней училась мы были подругами, мне очень жаль что она ушла так рано- Тао улыбалась но у нее скатилась слеза, она ее вытерла.
-Простите.. вам тяжело наверное
-Есть такое, все нормально..
-А правда что вы находитесь сейчас в отношениях..- улыбалась журналист
-Да это правда.. но я вам не скажу с кем- она посмеялась и посмотрела на Аято
--Говорят что вы не оплачивали налоги, и вам пришлось из-за этого переехать.. это же абсурд не так?
-Это недоразумение, перевод не прошел просто, его задержал банк..
Тао наконец ушла на второй план, журналистка общалась с Аято. Тао только улыбалась и болтала ножкой. Когда материал был отснят она вышла курить.
-«Ало.. как ты там? Не звонишь не пишешь..»- она нервничала и хотела много всего обсудить
-«Прости, я спать даже не успеваю..»- звучало удрученно
-«Ты успеешь прилететь?»
-«Ммм.. я не уверен кис, я вообще не уверен»
Она сбросила, убрала телефон. «Класс, вот и уехал на неделю.. свадьба через день» Тао выкинула сигарету и вышла из здания, села в машину и Тигр ее увез.
****
Парень проснулся не один, тонкая рука ущипнула его за нос и тот вскинул брови, отвернулся и продолжил лежать, кровать промялась и теплые руки его притянули
-Блять Венти! Мне не нравится..-Сяо был не в духе
--Ахахах прости.. ты такой холодный хотел тебя согреть..- грустненько произнес друг
-Меня и одеяло хорошо греет, а ресторан хорошо кормит! Ты че вообще остался?- он развернулся
-Ты сам сказал..- неловкое молчание
-Нет.. ты блять напился и я домой тебя привез..Давай чапай к себе!
-Ты злой!
-Да Венти! Я мог еще поспать, но ты меня лапать начал.. все уе отсюда
Вентиль грустно встал и вышел, солист лежал и грелся в постели, смотрел новости.
*Вся правда жизни Тао! она вернулась на эстраду!*
*Аято парень Ху Тао?! как долго они вместе?*
«Че блять… какого *** они переглядываються.. недели не прошло она уже на обложке, хотя.. сколько у нее не было работы.. да долго, ладно» Он смотрел расписание «Сегодня свадьба.. у меня концерт через пару часов, успею ли..»
-«Да?»
-«Ало.. приветик, как ты там? Куда билеты брать где свадьба?»
-«Ты закончил?!!! Сейчас.. париж!»
-«Ахах, банально я понял.. ну тогда там и встретимся»
-«Да!»
«Такая довольная, свадьба.. это еще что-то надо подарить.. денег дать чтоли..» Квадратная голова поднялась и начала собираться. Душ был занят и он пошел есть «Сельдирей, яблоки, тофу, салат» он сделал салат и сел его есть, вышел Вен
-Да что с тобой чувак?
-Бля..ть! Вен.. дай поес..ть задолбал, это не ты сидел полгода понятно?!
-Все таки здоровье- тот прищурился, было видно как у Сяо вздулась венка-Ладно не трогаю! Взорвешься
Они собрались и вышли, накидали инструментов в машину и заехали за кадзом, на площадку и готовились. Итто привел визажистов и те начали делать макияж, парни были явно уставшими.
-А ну собрались и на сцену!- Итто их подбадривал
Люди проходили в зал, занимали места поближе и уже напевали. Эм, тоже пришла как, Аяка со Скаром. Группа вышла под овации и начала концерт. Соло было великолепным как и плавные его движения, все качались и выкрикивали, было великолепное представление и все они получили дозу позитива.
Сяо выбежал из здания, концерт задержался и он гнал до аэропорта. «Не надо было болтать с фанатами! Могу опоздать» Приехал на легке, скинул машину на стоянку и забежав успел на пасадку «Ес! Кто гонщик?! Я гонщик!»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!