Париж! Свадьба! Итер?
29 января 2024, 22:27Тао уже прилетела, она с самого утра ходила со всеми и смотрела на башню. Е Лань не отлипала от друга «Ходят за ручку все у них хорошо» Их сфотографировали, но парень успел спрятать ее лицо. «Жесть!» Тао тоже отсняли с Тигром
--Да что вы себе позволяете!- кричала она
--Вот именно!- добавил друг
Фотограф убежал сверкая пятками, «Ну и жуть» «Я не думала что все так будет..» Она пошла за подарком, ничего не найдя «Деньги..» она села в кафе отбившись ото всех и начала пить кофе.. «-Тигр! Хочу кофе с круасанами!-» «Хорошие времена.. полгода назад кажись» Тао засмотрелась на парочку, они мило общались и он делал предложение, все их поздравляли и она скривилась.. это было заметно и к ней подсела старушка.
-Ты чего внучка.. это же самый счастливый момент в жизни, радоваться надо..
-Да бабуль, если у вас это приоритетнее чем работа, не вижу смысла в свадьбе если у вас и так все хорошо..
-Нельзя так внучка.. работа это работа.. а любовь, она холостая не ходит.. и в девках не сидит!- бабулька удрала
-Чего? В девках.. мне 18 бабуля!- «Жесть какая.. да все прям кричат СЕМЬЯ ТАО» девушка поникла
«Не хочу я.. рано еще, надо думать где денег заработать и что есть!! Это ужас!» она присела на корточки и взялась за голову «Я на иждивении у Сяо! Кошмар, я просрала бизнес, точнее у меня его забрали!» она трепала себя и пошла в сторону банкета
****
«Интересно я успеваю..или нет, надо взять машину и доехать как нормальный человек» Парень не нашел машины, мотоциклы.. взяв один доехал до ателье, купил костюм и поехал сразу на банкет.
«А тут здорого, мне нравиться» поместье, внутри весь потолок усыпан подвесными растениями, много украшений в цвет и красивая невеста. Он подошел и поздравил ее «Ну и шмара.. улыбку до ушей, мнение при себе» Люмин убежала от него к жениху. «Мда, о вижу Тигра!»
-Привет!- он хлопнул его по спине
-О, так ты явился.. на чем доехал?
-На мотоцикле..- тяжело вздыхал он- Где ..
-Там!- он указал на балкон
-Спасибо..
Парень ушел, от менеджера, открыл балкон и прошел. Тао смотрела на луг, крутила вино и он подошел к ней.
-Ты хмурая..
-О.. ты успел- она улыбнулась
-Успел..ты прям загадочная, что-то случилось.. кто-то обидел?
-Нет..не волнуйся..-он взял ее за щечки и прищурился –Ладно! Отпусти- он отпустил- Е Лань, залетела от Син цю
-Завидно стало?- она сморщилась и отвернулась –Да я шучу.. чего ты, ну все когда то.. через это проходят- он смеялся
-Я не хочу быть всеми.. мне это не нравиться
-Вот как.. интересно
-Ты хочешь детей?- она странно посмотрела на него
-Ну когда-то, Тао я думаю захочу, сейчас надо думать что на хлеб мазать- он улыбнулся ей, она выдохнула и обняла его
-Спасибо.. ты единственный понимаешь что это бред.. –«Ну да, да.. бред, все 7миллиардов человек с тобой не согласятся, киса..»
--Замуж тоже не пойдешь?- он усмехнулся..- И букет ловить не будешь..
-Э.. я не знаю.. я не уверена в этом, смысл от свадьбы?- она посмотрела на него- Кольцо хочешь? Вон смотри сколько их у меня- она улыбнулась –Могу подарить тебе или купить?
-Я думал ты меня любишь- он выдохнул и погладил ее
-Люблю.. ты уже жену нашел?
-Ты издеваешься?
-Ну если ты считаешь что я издеваюсь, значит так и есть- она смеялась и отлипла.- Пойдем, бракосочетание начинается
Они вышли, большой Холл встретил их.. сев по указке в положенном месте они слушали. Регистратор говорила банальную избитю речь, Люмин была в очень красивом платье, оно хоть и было белым, но с голубыми нежными вставками. Великолепный макияж, ее ноги что мялись с места на место, красненькие щечки. Она держала букет и смотрела на жениха.
Чайльд красавец, серый костюм тройка, огненная грива и блестящие голубые глаза, было видно что он волнуется и нервничает.
-Я рада за них..-прошептала девушка
--Хорошо..- девушка поправляла свое платье, она ерзала на стуле и смотрела на церемонию.
Люмин начала речь.
- Мой дорогой и любимый муж! Пусть сейчас свадебные клятвы – лишь красивая традиция, но перед всеми присутствующими я хочу дать обещание. Стать твоей вдохновительницей и опорой, хранительницей семейного очага и верной спутницей –она ни разу не запнулась, поправила свою прическу и Чайльд погладил ее щеку в неловкой улыбке.
- В этот замечательный день происходит событие большой важности. Рождается новая семья, моя семья, и я хотел бы сказать несколько слов. Прежде всего, хотел бы поблагодарить судьбу за то, что она позволила мне встретить такую прекрасную девушку как Люмин. Я верю, что в будущем нас ждет много счастливых лет. Также хочу сказать спасибо невесте за то, что сделала правильный выбор и согласилась подарить мне руку и сердце.- им вынесли кольца «А блестит то как! Сколько ее кольцо стоит?» они натягивали друг другу кольца.
-Можете поцеловать невесту!!- регистратор улыбалась и хлопала, пара небрежно и неловко поцеловалась и им отдали документ.
-Ура!!!!!- все кричали и кидали цветы в них, они улыбались и неловко начали проходить ко всем.
Все их поздравляли и обнимали, родители плакали и целовали обоих.. Тао поднялась еще раз поправляя платье, она ушла из зала и вышла на улицу. Сяо не пошел за ней, он подошел к Чайльду и оттянул его.
-Я рад за вас- он ухмыльнулся –Держи.. я не думаю, что это надо класть на стол с подарками..- он отдал крупный чек
-Ты чего.. тут же много, даже очень- он сильно растерялся
-У вас затрат много, поэтому не благодари.. я пошел- он его похлопал по плечу и вышел из здания.
Тао босиком ходила по газону, в одной руке были туфли а в другой сигарета. Она вытанцовывала не задумавшись, что кто-то может стоять сзади. Теплый ветерок раздувал ее волосы, пепел с сигареты разлетался и она упала на газон, повернула голову на лестницу и продолжила курить.
--Ты замерзнешь..- он снял пиджак и накрыл ее, сел рядом и смотрел –Как тебе церимония? Я видел тебе понравилось- он улыбался и мечтательно смотрел на здание.
--Это все здорово, я рада за них.. за него рада, он был таким болваном.. решил остепениться видимо- она выдула клуб дыма в воздух и рисовала сигаретой, парень погладил ее руку и она нахмурилась
-Ты чего, хмуришься на меня?- она ухмыльнулась и затянулась, поднялась и накинула пиджак на плечи, уткнулась в него лбом и поцеловала, он сразу отлип и закашлял –Ты убить меня решила?
--Чуть-чуть.. ты же вообще никогда не курил, меня это поражает..- она улыбнулась ему и подала руку, он встал и потер ее предплечье
-Не делай так. Пожалуйста.
-Хорошо.. тебе не понравилось мое платье? Ты ничего не сказал..- он оглядел ее, притянул за ручки
-Мне нравишься ты а не твое платье, оно просто черное, на свадьбу такое не надевают..- он гладил ее щеку и та покраснела
-Л..ладно, пойдем в дом
Они зашли, танец молодых и все танцевали, они сели за стол и начали кушать. Зашел парень с длинными волосами цвета, как у Люмин и сел рядом. Тао уплетала за обе щеки. Син и Е Лань что-то обсуждали и ели, он гладил ее спину.
-Здравствуй, вам тут нравиться..- Тао удивилась и повернулась налево
-Добрый вечер, да отличная свадьба, невеста очень красивая и жених отличный- она неловко улыбнулась и Сяо ее коснулся, она повернулась –Что случилось?
-Ничего я случайно..- он продолжил есть
-Не станцуете со мной? –улыбнулся блондин
-Ох.. почему нет- она смотрела в медовые глаза и Сяо уже ее накрыл рукой, она подпрыгнула и повернулась на него
-Так вы не одни.. я могу у вас украсть даму на танец- все так же улыбался парень, Сяо его осмотрел и убрал руку
-Иди если хочешь.. - выдавил тот и продолжил есть, она его поцеловала в щеку
-Пойдем..- робко произнесла та и он подал ей руку.
Блондин увел ее из-за стола, Сяо смотрел им в спину и наблюдал. Ее длинный подол прикрыл пятки, голые руки, шея, тонкие бретельки от шелкового черного платья. Блондин много улыбался и она болтала с ним.
-Как вас зовут ~
-ХуТао..- он удивился и отстранился, притянул и опустил к полу близко приблизившись к ее лицу, он всматривался в ее неловкое выражение лица
-Приятно познакомиться ХуТао, меня зовут Итер… ~ она смутилась и он поднял ее, начал кружить –Вы проездом здесь? –он притянул ее к себе грудью и повел танец.
-Ох.. да, только на свадьбу прилетела..- «Красив черт..да и сильный»
--Вы дружите с Люмин ~ она улыбнулась ему, он сжал ее ладонь сильнее. –Как вам Чайльд..
-Хороший парень, усердно работает..- она ухмыльнулась и наступила ему на ногу, она стала грубой –О боже –она вырвала руку и прикрыла лицо –Простите, я не хотела наступить вам на ногу.. я такая растяпа!- начался театор
-Все в порядке, вы такая легкая что я и не заметил ~
-Прошу прощения я удалюсь, спасибо за танец- она кратко глянула на него и развернулась, ушла за стол и взяла вино.
Сяо только приподнял уголки губ и вытерся салфеткой. Син цю и Е Лань тоже пошли танцевать, они плавно двигались и это было красиво. Итер сел обратно, Тао стало неловко, было заметно.
Девушка пила, рука ее бесцельно бродила по скатерти, привлекая внимание. Итер посматривал на нее с интересом, даже привалился на стол чтобы рассмотреть ее. Тао закинула голову на плечо парню и отпила закрыв глаза.
-Мисс Тао, у вас будет съемка здесь?~ «Вот жжешь что ему надо!»
--Прошу прощения, у меня от танцев голова закружилась.. может поговорим позже..- она приоткрыла глаза
-Конечно ~ он улыбнулся ей
Тао поднялась и Сяо с ней она пошла на улицу, сигареты ее были вишневыми и вкусно пахли. Парень ее приобнял, бесстыжие руки оттряхивали ее. Она не понимала, что он делал и продолжала курить.
-О чем болтали..
-Я на ногу ему наступила- она хихикнула
-Чего? Ты же хорошо танцуешь- «Да видел я»
-Я думала ты ревнуешь сидишь.. вот и наступила, чтобы к тебе сесть..
«А она молодец, хоть не показываю.. замечает» Вышли Эм, Скар и Аяка они закурили и глянули на них
-О вас тоже пригласили..- протянул Скар, Тао кивнула и он подошел –Я удивлен, хотя вы же в дружеских отношениях остались.. что удивительно- он выдул ей дым в лицо.
-Это было грубо..- Сяо отвернул ее- Ты чего себе позволяешь..
-Что? Грубо.. это ты к нам в ресторан тогда грубо пришел и сел.- он не хотел скандалить, но был груб
-Поехали домой- Тао тянула его за рукав
-Мы только приехали..
-Правильно уезжайте!- крикнула Эм с Аякой
-Нам тут даже не рады..- Тао вжалась в него
-Что с тобой.. ты чего за него прячешься- удивленно спрашивал Скар
-Ничего.. просто твоя рожа меня бесит- она вышла из-за него, потушила сигарету, собрала волосы в пучок. Лицо ее было безэмоциональным
-Значит я тебя раздражаю.. после концерта?- он усмехнулся, Сяо спрятал руки в карманы. Тао даже не посмотрела на него и взглянула на Эм
-Ты рада что я даже в страну не возвращаюсь?!- Эм подошла, она улыбалась
-Да! Я счастлива.. еще бы его оставила- она показала на Сяо –Было бы чудесно
-Надеюсь вы рады тому скандалу.. на вашу группу даже никто не смотрел –улыбнулась Тао и обняла парня, сняла его пиджак и надела смотря на Эм. –Ну, надеюсь я всем удилила внимание, прошу нас простить- она улыбалась- Мы пожалуй потанцуем..
Тао увела парня за собой, на танцпол. Он ее кружил не понимая зачем, она улыбалась и смеялась. Не дождавшись торт они уехали в отель. Син цю и Е Лань тоже уехали с ними.
****
Утро было сладким, прохладным и пьянящим.. запах ароматного кофе на весь номер, хрустящие багеты и звук шипящего завтрака. Солнечные лучи что нагревали темные волосы, длинные ресницы.. косые мышцы.. парень не просыпался
Тао суетилась даже за цветами сходила, «Женщина уют в доме!» она приготовила завтрак, пододвинула кресло к кровати и поставила поднос на тумбу. Села на кровать и поправляла его прядки.. «Просыпайся.. я старалась тут..» парень ухмыльнулся, он не открывал глаз взял ее руку и поцеловал.
-Ты красная..
-Ты же спал..- смутилась она, он приподнялся и окинул тумбу, затем ее
-Спасибо- он потер лицо и взял кофе –Пойдем куда-нибудь?
-Я думала домой сразу.. ты погулять хочешь?
Он посмотрел на нее, она удивленно отвела взгляд.. глаза его смотрели в душу, в дрожь бросало от пронзительности. Отпив он поставил кружку, прогулялся по ее ноге пальцами и сжал ее.
-Мы в Париже.. не хочешь? я думал любая девушка мечтает о париже- она была алее своих любимых роз.
-Д..да! но..это как-то- он закинул ее в кровать
-Как-то? как.. Тао сколько мы вместе живем..- он убирал ее челку
-Э..эээ ну год наверное, знакомы два- она заикалась
-Какие у нас отношения..- он стал серьезным и убрал руки, отстранился и взял кофе
-Н..ну мы встречаемся…- он взглянул на нее, она на него, было неловко
-В чем проблема тогда.. если мы встречаемся
-Это неловко Сяо..
-А спать не неловко со мной..- он перебил ее, погрубел даже
-Это не так.. – она вздохнула- Просто, мы дружили.. потом все как-то кучей навалилось.. работа, твои гулянки.. ревность, наркотики.. у нас ведь даже не было нормального свидания..- она гладила его спину пока говорила
--Да дружили.. это было ужасно..- он глянул на нее, она неловко сморщилась и закрыла глаза..- Как вообще так можно дружить.. вечно шумела и ругалась со мной, прыгала на мне…-она покраснела
Работа она и в Африке работа.. я даже говорить не буду. Гулянки мои.. ну тут косяк, не спорю.. за-то эти гулянки дали понять, что мне никто не нужен..- она открыла глаз, он все это время смотрел на нее, она на панике отвернулась- Ревность.. да я ревную, я нормальный человек, мне не нравиться когда тебя кто-то трогает..- он перевернул ее и навис- Целует тебя, касается, да даже говорит с тобой- она нахмурилась и прикусила щеку- Ты моя.. не хочу чтобы тебя в принципе трогали.. может тебе татуировку сделать.. ЧАСТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ –она засмеялась
-Да не говори глупости!- она вытирала слезки от смеха
-Я не договорил. Наркотики…это и была наша проблема.. я так считаю, хотя из-за них я стал общительнее.. на это и ты не мало повлияла.- он всматривался в красные глаза, что бегали от него- Из-за них мы не смогли нормально сойтись, ты хотела чтобы я сделал это трезвый.. но я бросал всегда, для тебя.. потом подсел и накосячил… опять. Ладно теперь я понял о чем ты
-Д..да..кушай а то остынет!- она его отпихнула и вылезла –Я в душ! Гулять так гулять!
Он смотрел ей в спину, что отдалялась.. «Вкусно» он поел, все убрал, начал собираться и смотрел новости. Девушка вышла и тоже начала собираться «Куда ее сводить..» Она оделась очень странно, легкий темный свитер, темные джинсы и кепка с маской. Они вышли на прогулку
-Сходишь за кофе? Я хочу в магазинчик зайти
-Хорошо, тебе латте?
-Угу.. тут встретимся –он неодобрительно посмотрел, но она уже удрала.
Тао заглянула в местный секс-шоп «Говорят тут есть белье ренессанса, хочу!» девушка озиралась на страпоны и дилдо.. «Неловко тут» она заметила длинные блондинистые волосы в косе. Ее сложно было отгадать, поэтому она спокойно ходила по залу.
Девушка разглядывала белье, трогала материал и нашла свой размер. Взяв пару вышитых корсетных костюмов и еще некоторые атрибуты, дошла до кассы, где стоял блондин. Он покупал бечевку, зажимы, смазку и что-то еще.
-Добрый день, это все- улыбалась ей кассирша
-Да, пожалуй- Кассир начала пробивать
-О я вас знаю- парень повернулся на нее
--Я так не думаю..- нервно произнесла та
-А у вас специфичные вкусы ~ он улыбнулся ей
-Вы маньяк или преследователь- он удивился..
-Ну раз мы в таком магазине наверное насильник ~ он посмеялся- Куда направляетесь?
-На выход, всего доброго!
Тао вышла из магазина, с пакетом. Оглядевшись по сторонам она нашла парня, что прямо смотрел на нее.. из-за столика в кафе. Подойдя села к нему, он хотел посмотреть что она взяла, но та переставила пакет и взяла кофе.
-И что там.. подарки?-смеялся он, она ухмыльнулась
-Хочу с тобой кое-что попробовать.. тебе- она посмотрела и слюнки потекли- Понравиться- она прикусила губу, тот сглотнул и спустил очки
-Там что-то интересное..-он улыбался- Да?!- она хихикнула и подсела, обняла его
-Ты жесткий..- буркнула она –Перекачался..
-Я думал тебе нравиться..- она улыбнулась и кивнула поднимая брови- Понятно –он усмехнулся
Они выпили кофе и пошли Нотр-Дам-Де-Пари готический собор, они много фоткались, обнимались, она устала нести пакет, он его забрал и посмотрел «Тяжелый, Там цепи?! Что она задумала..» он чуть испугался. Прогулялись по Лувру и пошли есть. Они сели на веранде, внутри было людно, девушка наслаждалась прогулкой и свежим воздухом. Парень с кем-то переписывался и удрученно чатился.
-Что будете заказывать?- официант подошел к ним
-Эскарго!- завопила она и посмотрела на партнера –Милый.. что будешь?
-Э..выбери сама, я отойду.. надо позвонить, только не рыбу- он вышел и позвонил
-Киш, макаруны.. сыры..- она приуныла – Бутылку красного.. лучшего
Официант ушел, девушка смотрела на улочки и Лувр.. «Красиво, сладкого столько» ручка ее что-то отбивала и к ней подсели
-Да вы и в правду следите за мной..- выдохнула она
-Простите вы очень интересная, так вы модель..~ Сяо их увидел, но продолжил говорить по телефону «Че он хочет от нее?»
-Да.. а кто вы?- она повернулась, он удивился
-Вам интересно?- он улыбнулся- Я брат Люмин, брокер.. знаете что-то об этом?- Тао помахала головой «Конечно знаю.. хотела попробовать» -Я продаю акции, скупаю акции и умножаю их.. –он улыбался –Приехал к сестре на свадьбу, с вами познакомился ~
-Понятно.. вам что-то нужно?- она спустила маску и натянула кепку
-Да.. не хотите со мной на свидание сходить ~ Сяо подошел и сел на свое место, так же в телефоне –О так вы опять не одна.. это ваш парень.. –Сяо натянул очки
-Нет.. это мой друг- она погладила парня под столом ногой, тот улыбнулся- Я не хожу на свидания, простите.. если это не работа..
-Давайте поработаем..- она удивилась
-Вы очень настойчивый, прошу –она протянула визитку и он ее взял –Позвоните и договоритесь с моим менеджером, там будет цена и по времени..
-К вам что по записи?- он смеялся, Тао натянула маску
-Прошу, не могли бы вы нас покинуть.. не люблю сидеть с пустым карманом
-А вы меркантильная женщина- он улыбнулся, у Сяо только венка вздулась –Ладно я наберу, всего доброго, Тао..~ он поцеловал ее руку и она ее обработала антисептиком.
Итер ушел, Сяо снял очки и выгнул брови.. был он явно недоволен, телефон его разрывался от смс, но он хотел все обсудить сейчас! Тао неловко сняла маску и протянула ему руку, он ее не взял.. и она удивилась
-Я сказал утром, что не хочу чтобы тебя трогали.. искупаешься потом может быть..- он был очень грубым, что ее поразило
-Хм.. не ревнуй, я и так его отшила.. мог подойти и сам сказать ему, чтобы он ушел..
-И как ты себе это представляешь, Эй чувак! Это мой стол.. с моей девушкой, съе***ь так? Или может быть мне ему по роже надо было дать.. –она в осадок выпала, он оперся на стол- Ладно.. прости, сорвался.. я не хотел
-Д..да.. ничего- она как камень что шарахнуло, сидела и не дергалась. Официант принес заказ и разлил вино по бокалам. Сяо взял его и начал пить..
-Что ты заказала? Сколько здесь калорий- Тао взяла вилку и начала есть улиток
--Я не знаю милый.. ты любишь сладкое.. я взяла сладкое..- она была шокированной и грустной
-Ну хей…хей иди сюда.. не дуйся пожалуйста- она подсела, он гладил ее спину.. она смотрела в тарелку –Ну Кис… меня по работе достают.. ждут новый альбом, я не могу его выпустить сейчас..
-Почему…- она посмотрела на него и сняла его очки
-Отдай.. ты без маски сидишь, нас сфоткают..-она отдала – Он еще не готов, мне надо с тобой больше времени проводить..- он тяжко выдохнул и начал есть пирог
Тао съела всех улиток, начала смаковать вино, смотрела на парня сквозь бокал… Он все еще переписывался, он был злым..желваки выступали и пугали, она его взяла за руку и тот замер. Он успокоился и продолжил, сплетая пальцы. Тао воровала его макаруны.. а он налег на сыр.
Пара уехала в номер, они разговаривали не о чем, было весело и смешно. Открыв номер девушка свалилась замертво, парень поставил пакет и начал раздеваться. Тао смотрела за ним, так пристально что тот смутился
-Ты можешь.. делать это не так..- он расстегнул ширинку, не поворачиваясь
-Делать что..- она хихикнула- Мне нравятся твои ягодицы! Я буду на них смотреть- он в пол оборота развернулся и окинул ее взглядом с усмешкой.
-Хорошо, просто дыру во мне не сделай..- он смутился и зашел в ванну «Вот ведь дурная..»
Тао подпрыгнула с койки, начала раздеваться, залезла в пакет и злобно засмеялась, что тот вышел. Сяо неодобрительно посмотрел на нее, сел в кресло с блокнотом. Тао взяла пакет и убежала в ванну. Там было шумно
«Что она там делает.. мешает.. наушники!» не успел он встать, девушка вышла. У нее что-то было за спиной.
--Поиграем..~ она медленно подходила к нему
-Нет смысла спрашивать во что…- он улыбнулся- Ты за этим ходила?
-Да ~
Корсетный бюст на бретельках, золотые, коричневые, черные и темно зеленые цвета, что были вышивкой на нем, по торцам висели утяжки. Низ был более открытым на высокой талии.
Тао подошла и взяла его за руку, повела за собой, толкнула на кровать. Он не сопротивлялся, та залезла верхом
-Знаешь.. сегодня ты был плохим мальчиком~ шипела она ему на ухо
-Оу.. правда?- настойчивые руки начали бегать по ней, она сползла и надела ему свою маску –Что опять шумит..
--Тебе понравится ~ она улыбалась и чуть смеялась.. –Будет чуть холодно, но обещаю что после будет очень горячо!
-Хорошо..- протянул тот, девушка связывала его, приколачивала к кровати –Мне тяжело, холодно.. и это не приятно- она продолжила и закончила
-Полежи!- она убежала, было слышно..
Парень лежал связанный, на него давило килограмм десять, запястья его заболели и он увидел девушку, она сняла его маску и показала свечку. Он долго смотрел на нее и заметил, что это все таки были цепи.. Тао ее подожгла
--Это низкотемпературная свеча.. ты спрашивал не хочу ли я попробовать что-то.. ну я и решила тебя помучить..- она улыбнулась
-Я думаю это будет неприятно ~ она сидела на нем, сняла его штаны и начала гладить его грудь.. она прикусывала его торс, он только бровями дергал.. –Ты давненько ничего такого не выкидывала-
-Молчать.. иначе накажу
-Интересно как..- он усмехнулся, влетела пощечина –Да ты сдурела…- и еще одна хорошо зашла. Он молчал, прикусанный язык ему не нравился
Тао взяла свечку и начала на него капать, он смотрел за ней и молчал..напрягаясь, от горячего воска. Глаза его ее плавили, она прищурилась. Взялась за его гриву и притянула голову
-Сдерживаешься.. Сяо я вообще-то все чувствую..- она поерзала –Тебе ведь нравиться.. у меня плетка есть.. хочешь?- у него вырвался смешок и та отпустила его. Девушка его перевернула и взяла плетку –Сяо.. будет больно
Она слезла и ударила того по спине, он аж в кровать вжался и выкрикнул. «Жесть.. чем она меня» Затем еще раз, он выгнулся в спине, еще и еще.. перевернув он был довольным и запыханным. В зубах одеяло и красное лицо. Девушка распутала его и легла рядом..
-Понравилось?!- она даже удивилась, он посмотрел на нее
-У меня там кровь идет..- она посмотрела и дотронулась, тот морщился
-Да.. есть немного, ты меня удивил..- парень отдышался и нахмурился
-Так.. ты меня связала, ошпарила, так еще и отхлестала.. что мне с тобой делать!- он грозно смотрел и та испугалась
-Люби, корми и никому не отдавай!- она хотела дать драпу но тот держал ее запястье
-ЦТ..ц.. неа.. не уйдешь, у нас есть нерешонный вопрос..- она не поворачивалась, он поднялся и скрутил ей руки –Знаешь это даже заводит, все время убегаешь..~ цепи были тяжелыми и он ее связал ими
-Нет! Не говори что выпорешь меня..- она испугалась, ножки ее дергались и скользили по простыне.
-Выпорю? Ахахах! Нет конечно..- он закатил глаза и расплел ее корсет, облизался и снял его, она дергала ручками в попытках выбраться.
Взяв свечку он пробовал на себе, с какого расстояния на нее капать, Тао уже вся раскраснелась.. и сдалась, он капал на грудь и смотрел как по ее телу бегают мурашки, она выкрикивала и сводила ноги, прогибалась в спине, уворачивалась как змея.
-Не дергайся.. ~ он раздвинул ее ноги, потушил свечку и прошел нависая над ней –Ну как тебе экспиременты.. – он порой корчился, спина болела
-Ты такой злой..- обиженно произнесла она, он начал гладить ее голое тело
-Больно..
-Нет… мы может уже- она покраснела и дернула руки
-Бесполезно..- он усмехнулся- Я развяжу тебя
-Зачем?!- она удивилась и он усмехнулся
Он укусил ее за ключицу, она выкрикнула от боли.. дергала руками и кричала, он спускался по ее телу и остановившись у ног укусил за палец. Она простонала и тот засмеялся
-Пальцы серьезно?
-Мм..угу..
Он начал вылизывать ее пальцы, она была красной как помидор, на теле ее были укусы и свеча, что застыла. «Мне слишком нравиться» она зарылась в одеяло, он отпустил ее ногу и начал снимать цепи, отошел и сел на кресло. Тао смотрела непонимающе в потолок, поднялась, он смотрел на нее и улыбался
-Не хочу- протянул он
-Врешь! Я вижу что хочешь- она начала возмущаться и тот усмехнулся
--Сухой паек тебе! Сказал чтобы тебя никто не трогал- он был серьезен
-Да ты! Обломщик! Так нельзя!- она начала подходить к нему, он взял блокнот и начал записывать. «Я тебе покажу где раки зимуют!»
Тао встала на колени и подползла, он не смотрел на нее, стянула его боксеры и он убрал блокнот, грозное выражение лица и томный взгляд делали в ней дырку. Собравшись с мыслями она залезла на него и села на … он нахмурился и продолжил что-то писать. Тао прибалдела на нем и вцепилась в темную макушку, парень только покраснел.
Она двигалась медленно, он входил глубоко от чего в голове было пусто. Она целовала его щеку, шею, прикусывала мочку уха. Она была запыхана и порой у нее вырывались стоны, она кусала его и обнимала. Закончила и уперевшись в кресло головой, поцеловала его плечо и ушла. «Это можно считать изнасилованием?» парень натянул белье и продолжил.
****
Утро было светлым и ярким, девушка отказалась спать вместе и спала на диване, парень был не в восторге.. Тао разбудил настойчивый телефон и она с бзыком его взяла.
-«Да! Боже что случилось!»
-«Мне достал звонить Брокер! Он хочет свидание, пойдешь?!» -Тао подскочила и оглянула комнату
-«Эм.. да да пойду..»
-«Сегодня, надень что-то свободное, даже спортивное»
-«Зачем..» -он просто ее сбросил «Да ты ахуел!»
Тао пошла умываться, кушать и собираться.. Сяо проснулся и посмотрел на нее.. «И куда она..» Тао окинула его взглядом и нервно суетилась, собравшись отдала записку и ушла. «-Я ушла на встречу, не знаю когда приду! Люблю тебя! Еда на столе!-»
-Ты бл! Прикалываешься! –он ударил по стенке, спина заныла и он морщился.
Тао встретили прямо под отелем, Тигр усадил ее в авто, они уехали на украину и он ее высадил. Она отпустила менеджера и встретила Итера, волосы в белокурой косе и ослепительная улыбка. Тао тоже ему улыбалась и надев перчатку взяла его руку.
-Можно на ты?
-Конечно..- он улыбнулся и усадил ее за столик
-Тао.. как относишься к гольфу?
-Не играла не знаю..- она смутилась, медовые глаза не упускали шанса смотреть на нее –Вы так пристально смотрите..-
-Опять на вы? –он отвернулся и натянул очки, взял воду и начал пить смотря на луг
-Нет, прости.. сколько тебе лет? Учишься сейчас- она не знала что спросить
-Мне 22, отучился уже.. пойдем покажу как играть- «Его голос сводит с ума.. а как он смотрит, прям вызов кидает»
Тао встала и пошла за ним, взяла клюшку и ударила по мячику. Он улетел в неизвестном направлении и она отчаялась. Итер обошел ее, поставил мячик и взял ее за талию.
-Я покажу не переживай ~шептал он ей на ухо
«Он наглый!» Это было так, руки нагло держали ее, принудительно согнали и выпрямили в спине, она уперлась в него бедрами
-Ты не думаешь что это слишком..- рыкнула она
-Ой, прости.. ты вроде не сильно против была ~ он усмехнулся –Смотри- он опять ее обнял и их руки были на клюшке «Смущает, черт!» волосы его щекотали щеки и она покраснела –Бей..- протянул тот на ухо
Тао ударила и вновь мимо, он посмеялся с алого цветочка и улыбнулся ей. У Итера все без проблем залетало, а Тао каждый раз не могла понять как это делается.. но он больше ее не трогал. Они уставшие сели за столик он смотрел на нее, а она отводила взгляд, вечерело солнышко скрывалось за деревьями
-Я тебе нравлюсь?- она поперхнулась и вдохнула
-С чего ты это взял..
-Ты не смотришь на меня, я уверен что я красавчик ~ «Прибить бы тебя, связать той бечевкой и выпороть! Самолюбия хоть отбавляй»
-Ты и в правду симпатичный.. у тебя нет девушки?- она улыбнулась и посмотрела на него, он призакрыл глаза и улыбка исчезла
-Хм.. девушка, у меня их слишком много просто, люблю шатенок, брюнеток, блондинок, черных и белых, разных.. – Тао не дрогнула, только щеки налились и глаза заблестели.
-И для чего я тут- он удивился и усмехнулся
-Мы на свидании, отдыхаем.. тебе нравятся бабочки?- он смотрел на стол, а голос трескался, Тао захлопнула рот и посмеялась
-Конечно, кому они могут не нравиться.. какая твоя любимая?
-Мертвая голова наверное, она такая желтая.. она очень крупная, есть оттенки красного, но они такие редкие..- протянул тот и откинулся на спинку
-И в правду- она усмехнулась чуть покраснела, он тоже смутился и коснулся ее руки что была на столе, она улыбнулась и отдернула ее- Прости-
-Не хочешь ко мне съездить..- он потер ладони друг о друга –Приготовим что-нибудь, например… завтрак!
-Ты наглый!- она растерялась и взяла сумку –Я поеду пожалуй- она поднялась но тот взялся за запястье
-Давай ужин..- он потянулся к ее лицу и она толкала его в грудь «Сильный!» он дернул ее за руку и она решила спрятаться в изгибе его шеи.
-Ужин значит..- он отпустил ее и поднял лицо
-Вот это интересно..- он прикусил свою щеку и отпустил ее –Наденешь платье? Или так будешь- он осмотрел ее –Хотя тебе и так идет- он улыбнулся
-Я думаю, раз тебя устраивает останусь так..
Он открыл дверь машины и она села, он завел авто и увез ее. Ехали они очень быстро, он подглядывал за ней, девушка вцепилась в кожаный подлокотник, звук ногтей ему нравился. Они приехали и мотор заглох. Он подал ей руку и она на косых ногах вышла
-Ч..что это.. за машина такая..- ее тряхало, сердце билось
-Мазерати- усмехнулся он –Ты водишь?
-Д..да, но спокойнее
Он тянул ее в отель, они зашли, холл который блистал и сиял. Девушка отпустила руку но он ее крепко держал. «Елки палки! Как ноги унести.. хочу домой!» Она начала писать Сяо «Забери меня пож…» она не отправила, побоялась сцены и избиения бедного парня.. «Я думаю Сяо его убьет в номере.. он же ничего такого не сделал» Они зашли в номер
--Располагайся, тут все есть! Можешь включить музыку
-Х..хорошо!- она была смущена и на нервах..
Она включила любимый альбом, начала успокаиваться под родной голос. Итер доставал вино и стейки, начал их жарить. Тао осматривалась и увидела бечевку с ошейником, подошла рассмотреть «Красивый, на чокер больше похож»
-И как эксперименты со свечкой?- он усмехнулся смотря на нее- Понравилось ~ он рычал, девушка смутилась «Вот гад!»
-Да, было интересно ~
-А цепей зачем столько..- он улыбался и заставлял стол.
--Я думаю тебя это не касается..
-Прошу к столу ~ Тао поправила юбку и села
Они переглядывались, она старалась не поддаваться странным чарам бабника.. «Красив черт! Не смотреть на него» Тао начала резать стейк и есть, парень пил вино и отстукивал по столу
--Тебе нравится группа клевер?
-Да.. там солист очень красивый..
-Вот как.. ха-а интересно- он отпил и съел канапе «Не понравилось ему, хах»
-А у вас вся семья бабников..- она отпила и посмотрела ему прямо в глаза, он изменился мгновенно
-Бабников.. ты про мою сестру.. нет, мы просто очень долго ищем то что нужно..-он был холоден, но улыбнулся.. начал есть стейк
-Хорошо готовишь, люблю когда мужчины готовят..- она охмелела и порозовела..
-Спасибо за комплимент, я наоборот люблю когда девушки готовят.. у тебя нет парня, почему?
-Не знаю.. мне уже нравиться один человек..
-Ну это я знаю.. читал, а кто это…
-Наивно, спрашиваешь..- она усмехнулась и тот коснулся ее ногой- Я отойду прости..
Тао встала и отошла на балкон, закурила и позвонила.. нервяк нагнетал ее, так этот чертов гад еще и красив.
-«Забери меня, пожалуйста..»-нервно говорила она
-«Что-то случилось? Ты где.. давай сейчас приеду»-он волновался
-«Мириа, отель..»
-«Ч..что..прости э?»
-«Все хорошо, просто забери меня, мы все обсудим»
Он скинул, Тао вцепилась в перила, дым ее окутывал и она блаженно докурила. Села обратно за стол и ела. Итер смотрел на нее, не скрывая интереса, поднял ее лицо за подбородок и она томно смотрела на него, он вытер ее губы большим пальцем и отпустил.
-Вкусно пахнешь.. вишня и табак, ты часто куришь?- он тер большой палец что был в ее помаде, указательным и улыбался. «Извращенец!»
-С..спасибо, я пожалуй уже пойду..- она поднялась и он поднялся –Что ты..
Он подходил, Тао пятилась и вышла в коридор из номера, смотря на него.. стена оказалась ближе чем она думала. Коридор был пуст и это не давало покоя, Итер подошел и пропустил прядь сквозь пальцы. Он на нее посмотрел и вернулся в номер.
Сердце выпрыгивало, девушка на косых ногах вышла из отеля.. ее встретил Сяо на машине, он был очень, очень! Злой.. она подошла и он открыл ей дверь, сев начался допрос.
-Кто..
-Итер, брокер, 22 года.. играли в гольф- она нервно поправляла юбку
-А в номере ты как оказалась- он сдерживался, смотрел на нее, она на колени, мяла юбку
--Мы играли в гольф.. послушай меня- она взяла его руку и смочила губы- Он очень, странный.. он сказал что хочет приготовить что-то.. пригласил на завтрак- Сяо вырвал руку и отвернулся –Подожди! Ничего не было! Стой не злись!
-Дальше!- он прикрикнул
-Я сказала что не пойду на завтрак, он предложил ужин- голос ее дрожал от страха- Мы просто поужинали в номере и я сразу тебе позвонила, когда запахло жареным –он медляно повернулся на нее, он стиснул зубы и страшно смотрел на нее.
-Каким жареным…- Тао пыталась отдышаться, она хотела заплакать. Он обычно так не ревновал, как ей казалось.. но они слезли с наркотиков и реакции другой и быть не может.
--Ен, хва..брал меня за руку, без проса.. и- она замялась
-Тао, он хватал тебя за РУКИ?! И ? и что там еще?! Давай договаривай
-Он… пообещай что не пойдешь к нему.. он просто глупый и самоуверенный- он в осадок выпал, шок на его лице застыл
-Нет! Говори давай
--Мы ели и видимо я испачкалась, он стер мою помаду…- она заплакала
-Чем стер..
-Рукой, рукой стер!
-Это той которой он тебя хватал..- она кивнула и вытирала слезы, он смотрел на нее и голову ломал себе. –Номер.. какой у него- он спокойно спросил
-Нет! Не ходи.. все нормально
--Ненормально! Номер! –он крикнул
-Лофт самый верхний этаж..- она хлюпала носом и плакала, он вздохнул, вышел из машины.
«Я его убью.. преследователь хренов! Какого черта ее все тягают за руки? Что происходит..» он зашел в отель, поднялся и начал долбить в номер.. ему открыл полуголый парень в бичевке и засосами. Выползла девушка из за его спины и пыталась утащить
-А я тебя ждал- улыбнулся блондин –Зайдешь?
-Что за бред.. кто дал тебе право ее трогать?- он его впихнул в номер и девушка упала, она голая сидела на полу
-Чувак! Успокойся, о ком именно ты?- он прищурился –О ты друг Тао! точно.. хм.. а что я сделал? За руку взял.. это не запрещено а вот губы.. да- он сладко предался воспоминаниям и получил по роже, Сяо попал по челюсти и тот застыл, молчал и оглох как казалось.
-Забудь о ней.. это совет тебе хороший, на будущее!
Сяо вышел и хлопнул дверью, он спустился и сел в машину. Отъехал от города и вышел хлопнув дверью, Тао смотрела за ним, из машины было слышно как он кричит и кидает камни. Он кричал, топал и что-то смотрел в телефоне.. прооравшись сел обратно
Он обнял ее, она плакала и дрожала, гладил ее спину и отринулся. Они ехали в молчании и приехав в номер он собрал их вещи, взял ее за руку и усадил обратно в машину.
-Куда мы..-обеспокоенно спрашивала она
-Домой..
Он гнал до аэропорта поглядывая на время, они приехали и прошли на посадку успев. Сели в самолет и улетели
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!