Дом, родной дом
29 января 2024, 22:31Весь полет он не отпускал ее, кошки скребли его грудь.. она боялась что-то сказать, она видела его в ярости один раз, когда он избивал Скара это отпечаталось у нее.
Приехав к дому их встретил Ко, он счастливо подбежал к маме и начал ее облизывать. Сяо поднял ее закинул на плечо, ушел в дом. Тао молчала и он тоже, открыв ванну он ее поставил, дотронулся до щеки
-Искупаешься.. мне помочь- она нахмурилась, томно смотрела и кивнула
Тао разделась он ее оглядел, с ног до головы и набрал ванну. Она сидела и смотрела на него, он на нее. Взял губку и начал ее мыть.. Тао смутилась он усмехнулся и продолжил, ее телефон разрывался и Сяо взял трубку
-«Да?»
-«Ты! Ой.. Сяо, э..это ты ему по роже дал..»
-«Да»- Тао смотрела на него, он сквозь нее.. с губки капала пена, она растворялась в воде
-«Ладно.. поговорим тогда потом с тобой»
Сяо скинул и убрал телефон, он пришел в себя, продолжил ее мыть. Девушка следила за ним он тер свои засосы, тер их губкой.. пытался их смыть.
-Спасибо.. все хорошо.. сделаешь кофе?- он кивнул и вышел
Она домывалась и много думала, почему он так резко уехал, взял ее телефон и грубо разговаривал, кричал, и что там произошло.. она боялась его реакции, ей было неприятно видеть его таким. Тао вылезла из ванны, она не одевалась просто перекинула волосы.
Прошла на кухню и взяла Ко, он облизывал ее и скулил. Сяо хмуро готовил кофе, спина его была красной и скорее всего адово болела. Она отпустила малыша, прислонилась к парню, руки ее трогали спину. Она не хотела делать ему больно и он повернулся, он как обычно по теплому посмотрел на нее.
«Боже.. отлегло, милый.. так долго злиться вредно» Парень поднял ее и усадил на кухонный фартук, опалил ее губы, впился зарываясь в волосы. Тао не успевала дышать, грудь ее дергалась от нехватки воздуха, он укусил ее за губу и поскользив по обеим рукам задрал и прибил их к шкафчику. Он смотрел ей в глаза, она заерзали и покраснела, он продолжил поцелуй.
-Сяо.. милый кофе!- она все же оторвалась
Он отпустил ее и снял турку, девушка усмехнулась но рано
-Ты больше не ходишь в сопровождение.. я не вытерплю- он взял ладони положил их себе на щеки – Я ж убить его мог.. я ему по челюсти дал, я даже не думал куда попаду- она шокировано смотрела на него, ей было грустно
-Хорошо, не пойду.. только не злись так сильно, ты меня испугал..
-Я знаю.. на это есть причины
-Какие?- она гладила его и улыбнулась
-Я не могу сказать, пока что.. просто- он замялся –Люби меня, Тао.. меня.. я все сделаю, все что ты хочешь..
-Я и так тебя люблю, глупый- она поцеловала щеку, вторую, улыбнулась и взяв его ладони уложила на бедра
Тао пила кофе и смотрела на него.. его телефон опять разрывался смс. Он не отвлекался от нее, гладил ноги. Они стояли так пока она не допила, краснела как маково моле.
-Кто тебе так отчаянно пишет.. –неловко выдавила она
-По работе скорее всего, хотят концерты в других городах..- он снял майку и натянул на нее, помыл кружку и взял телефон.
Тао подбежала посмотреть но он его заблокировал, она не придала значения и повисла на парне. Он ее поднял закинул на руки, поправил ее челку, унес к фортепьяно на второй этаж и усадил на него.
-Я ведь не играл на нем, ты наверное даже и не слышала..
-Хочешь сыграть мне?- она мило улыбнулась
-Я пишу для тебя.. Тао- он так ласково смотрел на нее усаживаясь на пуф.
Она краснела, прилегла на фортепьяно и смотрела за ним. «Бах..» он играл мягкую мелодию, очень трепетную и теплую, как закат что освещал его.. Он обожал баха было логично, что он сыграет. Девушка улыбалась смотрела за его длинными пальцами, ей казалось, что они на лугу как неделю назад, спокойно бесятся и бегают с Ко. Но под конец, грустные и глубокие ноты так смешивались с легкими, воздушными и терзали слух.
-Как тебе.. симфония 13- он улыбнулся
-Мне понравилось, она такая легкая..- она засмеялась так пронзительно- Забавно ты же в рок ушел.. хотя любишь классику
-И в правду.. боюсь я ничего не придумаю
-Это не так..- она протянула и слезла, подошла, села на него, гладила спину- Сыграй мне лунную сонату.
-Почему ее- он посмотрел на нее
-Она мне нравиться, настроение такое сейчас- «Такую мрачную..»
Она слезла, он начал играть, страшные глубокие ноты.. бросали в пучину отчаяния и грусти, девушка кружилась по залу и закутывалась в шторы, в какойто момент мелодия стала мягче, а потом с новой наростающей силой ушла во мрак и парень закончил.
-Спасибо Сяо..- протянула куколка что зарылась в шторе
-Я тебя через две недели в новом облике найду?- она усмехнулась и вспомнила
-Сяо.. есть разговор, по работе.. –он напрягся
-Что такое..- она вылезла и подсела к нему
-Итер.. –лицо парня изменилось мгновенно- Он знает про Мотылька, мне так показалось..
-И как ты это поняла..
-Он спросил нравятся ли мне бабочки, я сказала да. Спросила в ответ какие нравятся ему и он сказал мертвая голова. – Сяо начал звонить отцу и встав ушел.
«Подорвался.. может помочь?!» Тао искала его по огромному дому, она почти привыкла к нему, но увидела парня на виранде и спустилась «Где он.. тут же был» Исчез как показалось, он отошел к фиге и кричал «Дома хорошая шумоподавляемость..» она подошла и коснулась спины, он резко сбросил и повернулся
-Пойдем домой, нечего голыми по улице шастать..
-Стой, я помочь хочу..
--Это не обсуждается- он кинул грозный взгляд и скрестил руки
-Почему ты кричал на Ли? У тебя это в дозволении
-Я общался как сын с отцом, работу обсужу с ним там- он улыбнулся ей, она хмурилась
-Сяо это наш дом, мы на окраине.. хоть действительно голым ходи, никто никогда не увидит- она обняла его, парень ее подталкивал в сторону дома
-Фигу будешь..-она кивнула и он сорвал пару
-Можно было и подобрать…самые спелые и сладкие на земле- она подняла пару и пошла в дом, он за ней.
Пара помыла фиги и начала их разламывать, они очень полезные для здоровья, поэтому они за милую душу их уплетали. Они легли в постель, парень читал книгу, а девушка лежала на нем и рисовала на груди. Так они и уснула
*****
Утро было действительно добрым, девушка проснулась в маках и стала с ними одного цвета. Сяо гладил ее зарывшись в них, она закопалась и найдя его поцеловала
--Это так мило.. спасибо- она нацеловывала его лицо, от чего они стали одного цвета.
-Я рад что ты довольна- он вылез лепестки осыпались, она тоже вырылась и осмотрелась
Улыбка не сходила с лица, было неловко и приятно «Где он их столько взял.. волшебник» она собирала их с постели, а он смотрел за ней. Тао радовали цветы, она их очень любила даже слишком, все время обрезала корешки, меняла воду, но в горшках не заводила.. Парень давно заметил ее нездоровую страсть к ним, дарил все что угодно кроме пошлых роз.
Наконец собрав цветы она убежала с ними, парень начал чатиться. Тао ставила букетами цветы, на кухню, в спальне, в зале, у фортепьяно.. она довольно бегала и прибежала обратно. Сяо задумчиво смотрел в никуда и она прыгнула на него выбивая из мыслей
-Ты бы хоть оделась..-он усмехнулся
-Я дома вроде, не в гостях..-девушка улыбалась и обняла его
-Как скажешь, только на улицу так не выходи..
-Скоро твой день рождения! Позовем всех в гости? Или к ним приедем..- она взглянула на него
-Я думал мы вдвоем отметим..- она нахмурилась
-Неть! Все едут к нам! У нас так много комнат..и я давно со всеми не виделась..- она загрустила
-Ладно.. если хочешь пусть приезжают
-Ура! Хозяин дома разрешил!- взвизгнула та
-Я не один тут живу, надеюсь когда ты с …-он замолчал и она красная пулей вылетела
Тао натянула белье и шорты, вылетела на улицу и села под фигой. Он смотрел в окно, открыл его «Зря я так в лоб начал.. папа, папа.. твои советы лучше бы не слушал..» Девушка сидела смотря на кроны, она резко отдернулась
-Д..дедушка- она смотрела в пустоту «Чего.. дедушка сказала» он пристальнее смотрел за ней «Таблетки поискать надо..»
-«Тао! ты мелкая паршивка! Отдала! Угробила мой бизнес!»- дедушка подходил а она пятилась и упала, парень судорожно искал таблетки
-Уходи.. убирайся, его тут нет, его тут нет- она как мантру повторяла это, закрыв глаза и подбирая ноги
-«Дрянь! Ты должна была сделать великое! Тебя бы запомнили в истории! Но нет ты предпочла…»
-Пойдем домой, все нормально.. не сильно ушиблась- Сяо выбил ее, она вылезла в слезах и он был в шоке –Хочешь таблеточку, не такая веселая конечно, но тоже очень..- он не знал что выдумать, вытирал слезы и поднимал ее.
Они зашли в дом, Тао убежала от него «Стоит ли мне ее догнать..» таблетку так и не выпила, значит надо.. он шел, не бежал и не пугал. Тао села за холст и взяла черную краску, как в приступе эпилепсии била кистью о холст. Мазок за мазком и спустя пару минут успокоилась. Он дал ей стакан с водой, протянул таблетку
-Тао, присоединишься ли ты к матрице- прохрипел тот, как дедулька, она засмеялась и взяла таблетку со стаканом
-Да, присоединюсь, выпью и лягу спать..- она задумалась –Усыпить меня решил! Только день
-Я не решал, я только предложил- он отмахивался, она хмуро ее выпила и поставила стакан- Кушать хочешь? Может.. гадость по типу чипсов- он волновался, она сходила с ума порой..
-Кушать.. кушать.. что такое кушать.. ты видел какая я толстая?
-Ты вообще не толстая..-вздыхал тот –Давай покушаем..
-Я не хочу, могу с тобой посидеть- она встала и перевернула холст –А с тобой я потом разберусь!- она тыкала в черный силуэт
-Ну пойдем- вздохнул тот
Они дошли до кухни, девушка прыгала с ноги на ногу, хвостики ее подпрыгивали и трепались. Сяо смотрел в холодильник.. было не густо, но омлет с салатом был неплох. Тао тыкала в омлет и глазки ее прикрывались..
-Ты как..- он волновался
-Все-е нормально-о дедушка.. мучает меня, достал-л! Старый черт!- она шипела
-Что на этот раз..- он ел, смотрел за ней «Сейчас уснет в тарелке»
-Все тоже-е самое-е, я плохая внучка-а и нет мне прощения-я, сказал что я все потеряла-а и что у него были большие-е надежды!- она прилегла на стол и воровала с салата помидоры.
-Понятно..-он томно вздохнул и потрепал ее
«Если бы она знала что не все потеряла, он бы отстал от нее.. может к психологу ее записать.. Но она давненько не говорила о нем.. пусть курс пропьет, не поможет к врачу тогда..Надо с работой разобраться, концерты и отец.. еще и этот Итер.. интересно что он знает»
Пока парень был в раздумьях девушка уснула, он помыл посуду… и взяв обмякшую на руки отнес в постель, Тао морщилась, ворочалась и улеглась как ей удобно.
-Я пойду поиграю- тихо сказал он, поправил ее прядь и поцеловав в лоб ушел.
Парень сел за фортепьяно, он открыл клавиши и надавил на «до» слушал ее, он делал это с каким-то перерывом, одна клавиша а звучала по разному..Он начал играть в две руки, Ко прибежал к нему с мячиком и он отвлекся
-Поиграть хочешь- он трепал пса и кинул ему мячик, пес убежал в другое крыло
Сяо продолжил давить на клавишу, Ко вернулся и тот вновь кинул ему мяч.. Это продолжалось минут десять пока парню не надоело, он взял телефон и закрыл фортепьяно.
-«Пап, прилетай со всеми.. на день рождения»
-«После того что ты мне сказал? У нас проблемы..»
-«Обсудим их тут, Тао опять пьет таблетки..»
-«Все плохо…»- интересовался обеспокоенный отец
-«Да, нет.. просто принимает для профилактики»- он тер лицо
-«Ладно, я всем скажу.. давай, не расстраивайся.. запиши ее к психологу»
-«Угу..»
Он сбросил попрощавшись и пошел в спальню, Тао не спала и смотрела на дверь где он стоял, она выползла из под одеяла и смотрела на него. Он замер, не двигался.. «Она не должна была проснуться..» Девушка уронила голову на плечо и выгнулась в спине.
-Ты долго на меня смотреть так будешь..- холодный как сталь голос и взгляд лязгнул его.
-Что-то не так..-он сел на кровать, смотря на нее
-Мне холодно..- он удивился и потрогал ее, «Ледяная!» она залезла на него и сверлила в нем дырку –Ты… что-то мне хочешь рассказать?- он вскинул брови от удивления
-Например..- она обвила его шею руками, надавила на спину и он сморщился
-Мне кажеться ты что-то скрываешь- она оскалилась –У тебя подружка появилась?
-Чего? Нет..- он удивился, все еще морщась –Перестань пожалуйста- она еще сильнее надавила
-Можно твой телефон..
-К..конечно, только не дави на спину- он раскраснелся и отдал телефон.
Тао слезла с него, начала лазить в телефоне, взгляд стал мягче с холода сменился на томность. Парень просто наблюдал.. она отдала телефон.
-Где переписка с отцом?
-Кхм.. удалил наверное случайно..- она не поверила, легла под одеяло
-Врун!- она заползла под подушку, он ее снял и приблизился к лицу
-Ты меня вруном назвала –он вскинул брови, взгляд ее был томным- Мне неприятно.. я не вру тебе, я давал повод не верить себе?- она задумалась и погладила его
-Нет…
Она отвернулась от него и потянула его на себя, она гладила голову, сердце ее выпрыгивало как и его. Они лежали и уснули.
****
-Ко!
Тао бегала по дому и искала пса, она споткнулась и упала, грохот стоял на весь дом и вышел парень. Поднял ее и засмеялся
-Ты такая растяпа порой- он улыбался, притянул ее и погладил по голове.
-Отпути!- она грызанула его, он отпустил –Где Ко?! Ты его мучаешь?
--Ахаха, нет он на улице бегает.. ладно пойду поработаю..- она его остановила и прыгнув поцеловала в щеку
-Иди..
Она смущенно убежала, хвостики прыгали до мольберта. Парень улыбнулся и ушел. Тао села дорисовывать картину «Старый черт! Я транков опять объелась! Получай!» она рисовала портрет дедушки, не отвлекалась от процесса.. до ушей донесся звук «Играет сидит.. голодный?» Тао продолжила рисовать, закончила она к ночи.
-Готово- вздыхала она
-Это твой дедушка?- парень зашел в комнату
-Д..да.. – он сел на корточки рядом с ней, погладил ее ногу
-Опять докучал?
-Нет- она погладила его и улыбнулась
-Погуляем?
-Может фильм посмотрим?- она хихикнула
-Да, давай.. какой?- она встала и он тоже, убирала в стойку холст
-Поищи сааам!- она развернулась и попросилась на ручки, он усмехнулся и взял на ручки
-Хорошо..
Он выбирал фильм, Тао взяла вкусняшки и прибежала к нему, прилегла на бедного «У него наверное еще болит спина..» Выбрав комедию они смеялись как никогда, три парня устроили вечеринку и разгромили дом! Тао вспомнила НГ дома и смеялась еще больше. Она гладила парня и кормила «Не любит руки пачкать, как же»
-Ох! Это было хорошо- смеялся тот, вытирая слезы
-Да! Да эти куклы в бассейнах, но машину жалко!- она улыбалась
-Надо тоже машину утопить, забавы ради- он усмехнулся
-Нет! Это дорого..
-У нас вроде есть деньги..
-Говори за себя..- он удивился
-Закончились?- она замялась «Ну вообще нет, там слишком много»
-Ну..
-Тебе дать? –он залез в телефон
-Неееет!!! У меня все есть!- она вырвала телефон –Все есть!!
-АХхахах боже хорошо, хорошо!- он смеялся, вся красная и неловко сидящая встала и отдала телефон –Пошли спать, все есть!
Он не прекращал смеяться, а она только раздражаться начала. Они улеглись и она щекотала в отместку, он сильнее смеялся и схватил ручки
-Все, все успокойся спать пора- он все еще смеялся, дал ей таблетку она ее выпила и он гладил ее спину «Похудела..»
****
-Давай ешь! Что опять начинается?! Кис!- он нависал над ней, она дралась.
-О..пусти! не.. хотю!- он держал ее за щеки и открывал рот, она царапалась и вырывалась
-Давай! За маму! –он запихнул ложку, она проглатила морщась. –За папу! –еще одна ложка, он потянул ее и она ее выбила- Боже Тао! хватит
Весь пол в ложках с кашей, она начала скулить, щеки болели.. держал он сильно, взяв новую ложку он ее докормил и отпустил. Она начала хлюпать носом «Почему она опять заставляет это делать..» ему было отвратительно кормить ее, но она сильно всхуднула поэтому только заставлять.
--Ты знаешь я не люблю это делать.. ты не оставляешь другого выбора, прости..- он обнял ее и погладил, она терла больные щеки
-Ты сильный!- она ударила его в грудь- Так не честно.. я даже сделать ничего не могу!
-Ну да.. перекачался, я не хотел.. прости..- парень помрачнел, она погладила его и чмокнула, крепко крепко обняла и сидела в каше -Пошли мыться..- пробубнил он
--Надо убраться сначала, ой!- она сняла кашу с его волос и засмеялась, он вздохнул и отпустил ее
Она убиралась и ее начало тошнить, она присела на корточки держась за фартук. Посидев пару минут она доубиралась, помыла ложки и пошла в ванну. Парень уже ее там ждал, грелся и смотрел в потолок. Тао разделась и легла к нему, развернулась и посмотрела.
-У тебя глаза такие красивые- он улыбнулся и взглянул на нее, она засмущалась и поцеловала его щеку
-Знаешь это забавно.. –она отвернулась
-Что именно?
-Мы так давно знакомы, но ты все еще стесняешься..- у нее аж уши покраснели –Ахах, голая гулять не смущаешься, а от комплиментов таешь..- он гладил ее тело и она сжималась
-Ну я же девочка.. конечно, просто мы спали сначала.. а потом встречаться начали- пробубнила она
-Возможно..- он намылил голову
Они спокойно искупались, парню названивал телефон, Тао обернулась он сбросил. Ее напрягали вечные звонки и смс, было непривычно.. Тао тоже позвонили и она взяла
-«Привет, не хочешь на съемку съездить, в Англию, там будет Син цю, у нас есть о чем поболтать, отдохнешь от четырех стен»
-«Почему нет, да.. давай, когда?»
-«Я купил тебе билет, на завтра в два»
-«Хорошо, до встречи..»
Они попрощались и она сбросила, девушка вышла на улицу, она шаталась без цели и нашла Ко, взяла палочку и начала с ним играть. Сяо пил чай, и разговаривал
-«Привет! Как ты там, по тебе все с ума сходят.. хотят чтобы вы дали концерт в Америке! Круто да?!»
-«Привет, Итто, да круто.. но я не знаю»
-«Эй, ты чего.. все же отлично! Ты ушел от кальянного репа и теперь ты мировая звезда! Ты же этого хотел! Обогнал Тао ты должен радоваться»
-«Я с ней не соперничал, чтобы радоваться.. все отлично никто не спорит, давай дадим концерт после ДР я не знаю..»
-«Окей! Пиши побольше, все тащаться от тебя, чувак.. ладно я побежал, удачи!»
-«Пока»
Тао так и гуляла с псом, играла и гладила животик… было уже прохладно и она собрала упавшие фиги, зашла в дом и положила их на стол. Парень обнял ее, он читал книгу вслух, она слушала и хихикала.
-Интересная, кто написал?
-Син цю, он тебе ее передал.. ты забыла?- он удивился
-Он мне ничего не передавал..- она тоже удивилась и повернулась
«-Передай Тао как домой приедешь, ты хочешь чтобы эти сумки, я отвез?-»
-Ахаха, точно.. он мне ее отдал когда я был в Питере, я видимо забыл ее отдать тебе.- он наиграно улыбнулся
-Ладно.. пойдем спать?
-Угу.. но сначала я тебя помучаю ~ она отодвинулась- Не хочешь..
-Может в другой раз?- она мило улыбнулась и встала
«Она ведь догадаеться, нельзя так косячить..» Он тоже поднялся и они ушли в спальню.. Девушка как обычно лежала у него на груди, тусклый свет лампы.. он читал, дал ей таблетку и она уснула.
****
Шкворчавший завтрак, девушка что нос воротила в его сторону, вздыхающий парень и подползающая тарелка с едой. Тао рожи корчила смотря на еду.. он сел напротив и начал есть. Она тоже пыталась есть, вилка упала и она ее подняла.
-У меня съемка, я улетаю сегодня- он поперхнулся
-Ты так вовремя.. надолго.. куда?- он смотрел на нее
-В Англию, нет не надолго.. ко дню рождения прилечу- она усмехнулась
-Хорошо, денег дать..- она нахмурилась –Что? Ты жаловалась недавно..я и предложил
-Я тебе не жена, чтобы ты мне финансы давал.. я просто сказала, что работы мало.. мне скучно
-Отдыхать тоже надо, а про жену..- он посмотрел исподлобья- Ты же когда-то выйдешь за кого-то – он продолжил есть, смотря в окно
--Когда-то… почему за кого-то..-она нахмурилась, ей не понравилось.. она встала и ушла собирать вещи.
-Ты не доела!- прикрикнул он ей в след «Странная реакция..»
Тао злостно собирала вещи и пыхтела, Ко ластился и пытался ее успокоить, но она только плакать начала и закрылась на замок. Она прекрасно поняла что он хотел сказать, да и догадалась уже давно.. просто
«-Ли я люблю его, дай свое благословенное-» «-Нет!-»
Это не давало покоя, она думала что она чумная, раз Ли запретил. Вытерев слезы взяв чемодан она надела очки, вышла и села в машину. Парень подошел, она вылезла поцеловала его и уехала.
Парень смотрел на нее, пока она не скрылась за горой. Зайдя в дом он налил выпить, открыл приложение и позвонил отцу. Долгие гудки что эхом отбивались и он взял
-Хей! Привет.. ты что пьешь? Что случилось- настроение Ли сразу упало
-Привет пап..Тао улетела, хотел тебе сказать, что есть проблемки.. поэтому прилетайте пораньше.
--Хорошо, не расстраивайся, она прилетел- улыбнулся отец
-А если нет..-он вскинул брови
-Найдем, ладно мне пора.. прилетим через день, два
-Хорошо, жду вас
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!