Дежурство по школе
3 февраля 2024, 00:09Оставался 1 урок и домой. Класс Наташи был дежурными по школе. Друзей Наташи рядом не было, так как они дежурили в других местах. Наташа сильно любила выполнять Д/З на переменах. Сейчас была самая длинная перемена, 20 минут. Домашнего задания задали уж крайне мало, потому что, строгие учителя приболели.
И вот Наташа сидит скорчившись на лавочеке выполняет домашнюю работу.
Ната — Ааээ... Спина затекла.. Жаль столиков нету(( Щас осанку себе испорчу и все.. - сказала Наташа встав с лавочки и растянувшись снова принилась за работу. Много кто не бегал. Максимум первоклашки. Наташа не любила первоклашек из своей школы, поэтому обращалась с ними как с куклами. В 1А перевелся мальчик, он не знал о Наташе. И быстро пробежал мимо нее. Наташа это заметила, и пошла быстрым шагом к нему.
Ната — Ох.. Еще один, ну что, к директору пойдем? Че бегаем то?
Наташа уже ожидала ответа по типу мата, многие первоклашки дерзкие и забивные стали.. Плюсом, если Наташе говорили мат, то она сильно сжимала руку баловников и уводила к директору. Сжимала она на столько сильно, то что еще немного и сломает руку.
Яра — А.. Ой, извините пожалуйста. - произнес с маленьким поклоном Наташе, Яра
Ната —- Давненько я не видела таких детей.. Хм. -
Лази схватила не сильно руку первоклашки и повела на лавочку. Наташа обычно таким детям как Ярослав просто сажала на лавочку.
Ната просто ситдела и читала свою любимую мангу, так как Д/З она почти все сделала. Наташу заинтересовал вопрос и не отводя взгляд от манги спросила:
Ната — Мальчик, как тебя хоть зовут? -
Яра — Э.. Ярослав, а тебя? -
Ната — Хм, красивое имя, меня Наташа. — С ухмылкой произнесла она.
Ярослав протянул руку девушке в честь знакомства, но Наташа продолжала читать мангу. Ярослав с печалью в глазах глубоко вздохнул.
Ната — Чего вздыхаешь? -
Яра — Да скучно мне.. -
Ната — Хах, смешной ты. -
Яра — А чего смешного? ( -
Когда он спросил, зазвенел звонок на урок. Наташа собрав все книжки, элегантно встала и пошла к своему классу. Яра так и не дождавшись ответа пошел в свой класс.
Ярослав все время думал о Наташе, на уроке он был не собран.
Наташа же в свою очередь внимательно слушала тему.
>;На следующей перемене;<
Ярослав нашел ее когда она шла к раздевалке. Яра — Стой! Подожди. - Ната — Аргхх.. Что еще надо? - Яра — Можно с тобой дружить? - Ната — Нет. - Холоднокровно ответила Наташа и быстрым шагом пошла к раздевалке. Вот Наташа уже переоделась и пошла домой.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!