Какой подарок?..

10 февраля 2024, 12:11
>; Повествование от лица Наташи;< Я дошла до дома. На улице холодно, дует прохладный ветерок с маленьким снежком, именно в лицо. Редко когда около домов гуляют котейки. Но в этот случай, гуляет один котик. Около моего дома. Он был черный, худощавый, на вид как лимон заглотил, и вообще, как выжатый лимон . Я решилась к нему подойти и погладить, одно резкое движение и он убежит.

***

Я его погладила. Он сильно пушистый, напоминает породу Шотландских котов. Хм, все равно родители неравнодушные, возьму его к себе. Поэтому я решила его взять на руки. Он легко поддался, скорее всего из за голодания. Я занесла его в дом, и тут же опустила. Он спокойно, не резко слез с моих рук и уселся ждать меня пока я переоденусь.

***

Я переоделась и сразу быстрым шагом пошла на кухню. Дома не было корма для котов. Ну конечно, если у меня кота то в жизни и не было.. Но у меня была колбаса, сосиски и молоко, думаю этого хватает чтобы его накормить. Я налила в маленькую емкость для варенья — молоко. А в маленькую тарелочку я положила колбаску и сосиски.

<; Конец повествования от лица Наташи;>

***

Пока котенок ел, Наташа думала над его именем. Наташе нравились смешные и редкие имена, или же такие имена, которых не у кого нету, а если объяснит проще то выдуманные имена.. Ната — Хмм... Тебя будут звать Абыз! - сказала с легкой улыбкой Лази. Кот громко и звонко мяукнул в знак одобрения. Наташа нежно погладила его. Как раз котик уже давно все съел. Наташа была свободная как птица, так как все дела она сделала. И у нее было очень многов свбодного времени.

***

Наташа сидела над графическим планшетом и думала что нарисовать. Окно открыто. Она было открыто полностью, так как дома у шатенки было очень жарко. Вы может спросите, где же находился Абыз? А он спал у Наташи в кровати. Наташе в окно прилетает снежок. Наташа сидит в ступоре, так как очень испугалась. И вот прилетает второй снежок, когда Нати уже почти подошла к окну. Ната — Нет, ну кто-то вообще в этой жизни может в звонок позвонить?! Сказала Лази с усталостью и гневом. — Аргх.. - Когда Наташа посмотрела в окно, она увидела своего одноклассника, и того первоклашку.. Ната — Яра, ты теперь всегда что ли преследовать будешь?! - .. ?? — Эу! Не ори на него, это мой друг. Наташа быстро глянула на человека который рядом с Ярославом. Это был ее одноклассник, Нугзар. Когда Наташа пыталась с ним заговорить, то он сразу уходил. Наташа была в маленьком шоке. Потому что Нугзар, сказал ей хоть что то за 8 лет. Красивые волосы девушки быстро развевались на ветру. На волосы падали маленькие, быстро тающие снежинки. Шикарные локоны падали на очки Наты. Некоторые снежинки падали в комнату. Наташа быстро закрыла окно и прижалась к стенке спиной. Она задумалась, а о чем?.. Знает только Наташа. Пока они не ушли, Наташа подбежала к окну и снова его открыла, только уже со спокойным лицом. Наташа посмотрела на Нугзара с пофигизмом и заинтересованностью. Ната — Я тебя поняла.. - сказала Наталья с выдохом. - Мне выйти типо надо? - .. Нугз — Да, пожалуйста. - .. Ната — Мгм. - .. Натаха, быстро и сильно закрыла окно и нехотя начала опускаться по лестнице. Когда Нати уже хотела уходить, она погладила Абыза.

***

Наташа уже стоит рядом с парнем и мальчиком. Наташа не знала что ему говорить, поэтому сказала это: Ната — Так чего ты звал? - .. Нугз — Да, просто, хотел извинится то, что игнорировал тебя. - Произнес Нугзар с чуточкой стыдливости. Наташа усмехнулась, а после начала громко и звонко заливаться смехом. Нугзар был в недопонимании почему Лази смеется. Ната — Ты и в правду думал что, я тебя прощу?.. - Сказала все еще с усмешкой Наташа. — Ты уж постарайся чтоб я тебя простила./ - .. Нугз — Хорошо. Я тебя понял. - Сказал Нугзи с маленьким расстройством

>; Повествование от лица Нугзара;<

Если я хочу получить ее прощения, надо получается ей сделать подарок. Только какой? Так.. Я могу спросить у Дани или у Влады, они с ней больше всего дружат.

;<Конец повествования от лица Нугзара>;

>;На следующий день;<

Темноволосый не знал что можно сделать Наташе, может конфеты или цветы?.. Хотя это жесткая банальщина. Все же пока есть свободное время Нугзар пошел в Даниэлиусу. Пока Нугз шел к Даниэлиусу слушал спокойную музыку. Под нее хотелось аж спать. Что-то на подобе песни Мияги. Вот Нугзи уже дошел до дома Дани. Стук в дверь раздался по дому Дани. Коротковолосый быстро подбежал и открыл дверь. Дом у него был просторный. Даниил — Здравствуйте, здравствуйте. Давай заходи в дом, на улице -24°. - Произнес он, с маленькой запинкой. Нугзар спокойно зашел в дом. Нугз — Слушай, а ты знаешь что нравится Наташе? - .. Даниил — Охх.. А с чего это ты спрашиваешь? - С заинтересованным взглядом спросил Даниэлиус. Нугз — Вопросом на вопрос не отвечают. Я еще раз спрошу, что нрав.. —— .. Даниил — Да понял я понял, хм.. Дай подумать.. - Даня стал очень задумчивым. — Кхм, боюсь тебя огорчить, но я даже и не интересовался у нее. Нугз — Ладно, ничего страшного..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!