Идея для подарка.
1 марта 2024, 22:23Расстроенный Нугзар пошел в Гречке. Пока он шел, он был очень усталым. Так еще и упал плюс минус 5 раз, из-за гололеда. Он думал что может понравится Наташе, так как обычные подарки которые дарят на восьмое марта или на 14 февраля слишком бредовые. Кстати о 14-ом февраля.. Скоро же 14 февраля! Уже через 2 дня. Время летит быстро.
Нугз —- Ухх, наконец-то, до нее одной идти за тридевять земель, хорошо она еще не в лесу живет. - ..
***
Греча — Могу тебя поздравить! Ты во первых дошел до меня, а во вторых на счет подарка.. Ты пришел туда куда надо) - С воскликом произнесла подросток. Нугз — Ага, ага. Давай говори, раз туда куда надо пришел Я. - .. Греча - Ну во первых начнем с аниме. Подари ей фигурку с аниме, точно не знаю какое у нее любимое аниме, но она смотрела магическую битву, доктор Стоун... - Гречка начала перечислять все возможные анимированные мультфильмы. Пока она это перечисляла в это же время она заваривала чай и кофе. Кофе — Нугзару, а чай — самой себе. Нугз — Кхм, это все то, что она смотрела? -.. Греча — Нуу, там еще много нету. -.. Нугз — ... Промолчу лучше. Вообщем, аниме, а что-то еще она любит? - .. Греча — Конечно!! Хмм. Фнаф ии.. Плюшевых мишек? Фигурки еще разные. -.. Нугз — Хорошо, понял. - Признес подросток запивая кофе.***
Повествов. от лица Нугзара.
Я уже лежал на кровати и отдыхал от дня. Просто надеть наушники и сделать наполную громкость любимую музыку; например как - Меломан. Еще чуть чуть и я засну, но помешало чье-то присутствие. Я решил обойти дом, так как я не успокоюсь пока не сделаю это. Но сначало снять наушники. Я снял наушники и выключил музыку, далее пошел на кухну. У меня резко заболела голова. Рядом лежали таблетки от головы, что де помешало дойти? у меня сразу в одно ухо ударил резкий, звонкий звук. Я упал на пол от неожиданности. Нугз. — ОЙОЙОЙООЙОЙООООЙЙ, ОБ СТОЛ УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ. - Было очень больно. Я с умел встать только через 10 минут.. Было сильно больно. У меня пропало желание обходить весь дом, да и на улице темно, холодно. Время уже тем временем было 23:36. Надо было уже спать давно. Я пошел спать и на удивление быстро уснул.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!