Не ожидал.

7 марта 2024, 19:00

Повествов. от лица Нугзара.

Нугз. - Ну с добрым утром меня. - Я посмотрел на время, а на часах было 10:34. Плохое утро.. Я ПРОСПАЛ. Как я умудрился проспать?! У меня и так будильник на всю громкость стоял. Я зашел в часы и увидел то, что будильник был выключен. Не удивительно. За то бодрое утро, хоть выспался. Скажу то, что плохо себя чувствовал и все, не хочу чтоб потом на меня еще и орали. Я встал с кровати, и начал быстро одеваться, как только мог. Я быстро все сделал, осталось позавтракать. Когда я спустился на кухню, на столе лежала по типу записки что-ли. Там было сказано о подарке.. Помню про подарок, но не помню как я писал эту записку, да и вроде не писал. Ладно, оставлю на потом. Я не сильно быстро позавтракал, так как надо было ютуб посмотреть. Я снова посмотрел на записку, и список что нужно для подарка.

Конец Повествов. от лица Нугзара.

Повествов. от лица Натахи.

Как же всех ненавижу, изолируйтесь, люди. Я была в плохом настроении, так как меня отчитали за то, что нет половины одноклассников. Почему? Знать бы мне ответ. Не время обижаться, хорошо. Пока шел урок истории я чуть не уснула, так как соседа по парте у меня не было. Было очень скучно. Я вспомнила что по моему Нугзар, хотел извинится передо мной. Кажется обманул, да и мало верится что у него извинение нормальное будет. Из размышлений меня вывел звонок называющий на перемену. Уч. — Так... На дом выучить параграф сорок три и ответить на вопросы! - Наташа не слушала учителя, но ее друзья сразу после того как выйдя из кабинета окружили девушку. Ната. - Что такое ребят? Она прекрасно понимала что они хотят, но все таки Аня - Ты сама знаешь. Ната. - Ээээ... Нет? Даниил - Ты обязана выполнить все Д/з! Влада - Полностью согласна с Даней! Ната - Да хорошо, хорошо.. Аня - Вот так бы и сразу)) Наташе о-очень как сильно не хотелось делать Д/з, но ради почти единственный друзей.. ради них хоть умру.

***

У Нугзара:;

Нугзар вышел на улицу. Как же свеж воздух на улице в деревне. Нугз знал куда идет, куда его судьба ведет, пока что. Он дошел до автобусной остановки, он шел в город под названием, Уфа. Уфа, красивый, современный, живший еще с XVI века.

Повествов. от лица Нугзара.

В автобусе было очень тесно, но к последней остановке уже было не так много людей. Тут прозвучал звук "Конечная остановка, Уфа". Я очень быстро вышел из автобуса, да что сказать вышел, вылетел пулей. И увидев торговый центр сразу пошел к нему. В этом торговом центре было очень много магазинов, в том числе были и магазины в какими то аниме? Не ожидал. Я зашел туда, и первым делом обратил внимание на фигурки каких-то персонажей. Видимо герои каких-то аниме. Их тут о-очень много, но мой выбор пал на одну единственною. Нугз -_ Знакомая фигурка. Я кажется видел этого персонажа на тетрадке Наташи?_ Взяв ее он посмотрел на ценник который был закреплен за руку пацана. Нугз. -_ Эрен Йегери? Что за имя!_

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!