Прогулка в 12 часов ночи.
24 марта 2024, 13:56Нугз. — Ну раз это аниме, то куплю все же.
У Нугзара было много денег, около 15 тысяч? Это были его единственные деньги, которые он и взял с собой. Он очень надеялся что покупка не выйдет больше 15 тысяч и одного рубля.
***
Кас. — А можно поинтересоваться? Нугз. — Да, конечно. Кас. — Для кого это все? Да и вы не похожи на того человека который смотрит аниме. Нугз. — Я для подруги покупаю. Кас. — Хорошо, спасибо за ответ. Кас. — С вас 10 430₽. Нугз. — Мг, хорошо. Нугзар достал карточку и приложил ее в терминалу. &Успешно! & Кас. — Спасибо за покупку! Не забудьте поздравить женщин с восьмым марта. Нугз. — Да-да, вам тоже спасибо.***
Позже, Нугзар, зашел в другой магазин и купил там фигурки и плюшевые игрушки с фнафом, и самое главное — Огромный медведь. Медведь, был очень мягким, всю поездку он думал то, что Наташа не простит его, но была не была, жизнь одна. Возможно вы спросите, как же ехал Нугзар? Он поехал на такси, так как деньги у него остались. Да, 1 000 ровно. Как бы много не было денег потрачено, ради извинений перед Натой можно. Потратил Нугзар 14 469₽. Многовато, не правда ли? Чем он будет питаться, непонятно. Может родители в долг дадут, или Даниил?У Владочки:
Влада, то бишь Гречка, Крупа, одно и тоже. Влада бездельничала на кровати, делать было нечего, уроки сделаны, ужас, скукота.Повествов. от лица Гречки.
Что вообще поделать, и так весь день на кровати лежу, делать нечего, может погулять сходить? Ававав. Не вариант вообще, темно. Хотяя. Фонари же никто не отключит!) Тогда Аню с Данилом позвать надо, Наташу? Наташа по моему не в настроении, но спросить надо. Сначала позвоню Ане и Данилу. — Ало, да, что то хотела, Влад? — Оо, приветик Ань, сможешь пойти погулять? — А не темно? — Да нет, там же фонари светят, хоть на улице зима, в Феврале не так темно уже. — Ладно, хорошо, я выйду. — Кстати, а Даня не у тебя в гостях? — Не, он у себя дома. Ты его тоже хотела позвать? — Конечно, компанией же надо. — А Нате еще не звонила, не спрашивала? — Нет еще. Тогда давай ты Даню позови, а я Нату? — Давай. Влада сбросила звонок и начала набирать Нате — Ало. Что-то хотела? — Привет Нат. Сможешь погулять? — Так поздно? Ты видела что уже почти ноль ноль! — Ну Наааат… Аня уже согласилась, и уверенна Даня тоже! — Ну и умеешь ты уговаривать… Ладно. Пойду. — Урааа! У парка через пять минут! — Хорошо…У парка:
Ната. — Да где они! Наташа уже была злая. Очень злая… Но вдруг она услышала знакомый голос…У Ани с Владой:
Аня — Да где она?! Даниил — Успокойся… Придет… Влада — Через тридцать лет?! Ната. — Каких нафиг тридцать лет?! У парка было два входа, и они были разделены деревьями и кустами. На одном входе стояли Аня, Влада и Даниил, а на другом Натали. Так они и не увидели друг друга так, как было очень темно. На улице было не холодно и не жарко, ребята просто оделись в худи. Хоть и февраль. Аня — Ууу, какие люди в голливуде, мы тебя около 10 минут ждали! — Ната. — Могли бы и в стороны хотя бы посмотреть, может бы заметили. Аня — Мы смотрели! Тебя не было. Даниил — Так, закончили, помада у меня. И пошлите уже, мы суда не ссориться пришли, а гулять то вообще. Влада — У тебя есть помада? Даниил — Да иди ты. Ната. — И вообще, какого фига мы созвали всех гулять в 12 часов ночи? Какой школьник которому надо вставать в 6 утра, поперся бы гулять в такое время? Аня — Да не кипишуй ты, все нормально, скажем то, что нам плохо было. Ната. — Плохо вам будет от родителей. Мне в том числе. И как вы умудрились сбежать вообще? Аня — Ну так обычно и сбежали. Ничего сложного. Влада — Мама слишком крепко спит, трудно ее разбудить. Даниил — Тоже самое, Влад. Ната. — Ладно, закончили, мы все-таки гулять собрались. Аня — Ой, сама нас спросила. Ната. — Ротик на замочек и пошлии)). Пока ребята гуляли, они успели обсудить уже почти всю школу, парк они могли уже обойти раз пять. Время на данный момент 01:26. Поздно, очень поздно. Все хотели уже спать, но тут вдруг началось. Аня — Слуушай, Наташ, а ты вообще красишься? Ната. — Нуу. Могу нанести тушь и такую помаду с эффектом увлажненных губ, или же двухцветную, а так почти ничего. Влада — Что такое косметика. кхм. Даниил — Четвертый лишний. Кошмар. Ната — Да не лишний ты. Например тебя спросим, Каким шампунем пользуешься? Даниил — Ээааээ… В смысле? Ната — Значит вообще не моешься, я поняла. Вон там пруд, иди искупайся. В парке правда был пруд, и Наташа не шутила. Наталья бросила в пруд Даниила. Ната. — ОООЙЙОЙОЙ, ИЗВИНИ Я СЛУЧАЙНО. Аня — НАТАШ, ТЫ ЧТОО, ОН ЩАС НАФИГ ТАМ УТОНЕТ. Влада — Бедный, но все равно не моется, поэтому можно. Даниил — ДА ВЫ ТАМ ВСЕ, ЧТО ЛИ ОФИГЕЛИ? НАТАШ ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ!. Ната. — Ой, да ладно тебе. Аня — Емае. Влада — А давайте к нему все прыгнем? Компанию составим) Ната. — Влад, я полностью поддерживаю это. Наташа с Владой толкнули Аню в воду. Остались только два человека, кто же первый упадет? Влада — Наташ, не делай резких движений пожалуйста. Ната. — Ну знаешь. Толкнуть это не совсем резкое движение)) Даниил — И с кем я дружу. Аня — Что то имеешь против? Даниил — НЫРЯЙ Даниэлиус нырнул под воду и быстро захватив под воду девушку.***
Повествов. от лица Нугзара.
Наконец-то я доехал, жаль что не до дома, ну ладно, главное доехал. Да и водитель вообще добрый был. Помогал. Максимум, что у него были очень вопросы странные, что ли. «Где вы учитесь? У вас есть аллергия? Вы атеист?» И тому подобные вопросы, ладно. Так осталось донести до дома, а дом. ухухухуух. далековато 1 километр идти что-то. Надо было сказать ему довести меня до дома. Есть еще таксисты? Или может на дороге помахать? Бред. Лучше самому дойти. Дорога через парк. Блиин. Я не упаду там в пруд по дороге? Он как бы глубокий. Хорошо, с Богом.У ребяток:
Ната. — Я ОДНА СУХАЯ, ТУТ ТОЛЬКО 1 ПОБЕДИТЕЛЬ, ЕЕ БОИИ. Влада. — ДА ТЫ НЕ ЧЕСТНО МЕНЯ ТОЛКНУЛА, ВООБЩЕ-ТО Я ОТВЕРНУЛАСЬ, А ТЫ МЕНЯ ТОЛКНУЛА. НЕЧЕСТНО! Аня — Как дети. Правда. Даниил — Да ты не лучше. Аня — ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ? САМ МЕНЯ ЗА ВОЛОСЫ ВООБЩЕ ПОД ВОДУ УТОПИЛ, ЭТО НЕ РЕБЕНОК НАЗЫВАЕТСЯ? — Девушка была в нервном состоянии так как, Даниэлиус взял ее за волосы и потянул в воду, просто так. Хотя когда они вынырнули, на них полетела Гречка.***
Немного раннее.
Девушка сидела на кровати и просматривала фото с прогулки. Она тихо смеялась когда она смотрела на смешные фото с Владой, Аней и Данилом. Наташа сама тоже любила фоткаться, и было не мало фоток с ней. Вот она смеётся на друзей, полностью вымокших в этом пруду… Ната. — Как я их люблю… — Наташа была чем то расстроена. Но вот она положила телефон и подошла к сумкам стоящим в углу комнаты…...
Аня — Ты там уснула на скамейке, что ли? говорила еще, что то во сне. Ната — Аа.. да, точно, задремала может.***
Повеств. от лица Нугзара.
Я шёл по парку. На улице темень до ужаса. А если точнее, то было много фонарей, но они плохо светили. Так, что, в глубине парка мерещились силуэты, что ли. Их было четверо или пятеро. Я не смог разглядеть. Мне стало немного жутко. Пройти нужно через озеро в которое один силуэт столкнул остальных… Подойдя немного ближе я услышал знакомые голоса… Ната. — Я ОДНА СУХАЯ, ТУТ ТОЛЬКО 1 ПОБЕДИТЕЛЬ, ЕЕ БОИИ. Влада. — ДА ТЫ НЕ ЧЕСТНО МЕНЯ ТОЛКНУЛА, ВООБЩЕ-ТО Я ОТВЕРНУЛАСЬ, А ТЫ МЕНЯ ТОЛКНУЛА. НЕЧЕСТНО! Аня — Как дети. Правда. Даниил — Да ты не лучше. Аня — ЧТО ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ? САМ МЕНЯ ЗА ВОЛОСЫ ВООБЩЕ ПОД ВОДУ УТОПИЛ, ЭТО НЕ РЕБЕНОК НАЗЫВАЕТСЯ? — Нугзар был немного в шоке… Да как тут можно сказать немного… Он был в ступоре! Как ему пройти незамеченным через ребят ведь другого выхода у него нет!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!