Категории
Поиск
Вход & Регистрация
Не очень-то ты мне нужен при-нужен!
Начать читать
derok.245
автор, 0 подписчиков, 2 фанфика
Подписаться
В процессе
0
5
0
2 глв.
Фандом
Щенячий патруль
Теги
hurt/comfort
songfic
боязнь одиночества
Пейринги
ОЖП
Свити
Щенки и!Райдер
Принцесса Гавкенбурга
Граф Гавкенбурга
Сид Свашбакл
Описание
Прогуливаюсь я значит по просторам 9 сезона Щенячьего патруля. И вижу серию, где Сид и Арбби похищают Свити. И мне стало интересно, а что если бы там была Саяка?
Оглавление
Часть 1-Что я делаю не так?..
30 января 2024, 08:21
0
0
0
Часть 2-Все в порядке?
2 февраля 2024, 18:10
0
0
0