Часть 2-Все в порядке?
2 февраля 2024, 18:10Саяка подъехала к шлюпке Сида
-Привет, ты ведь Сид Свашбакл? Помню, наша последняя встреча не была такой хорошей… Но, давай сейчас просто поговорим? —
В этот момент лицо Сида сменилось гневом
-О чём мне с тобой разговаривать? Если бы не твой старший брат и ваш патруль! Я бы сейчас ликовал вместе с Арбби! —
-Я знаю, но, выслушай меня! Я просто всегда чувствую, когда кому-то плохо. И к тому же Арбби вместе со Скай хотели полететь за тобой, но у неё заглох вертолёт. И поэтому я тут.
Сид немного смягчился после этих слов.
-Оу, вот как… Ладно, ты это… Не держи зла на то, что сказал о вашем патруле. Просто, у меня сейчас смешанные чувства…-
Саяка заметила медальон.
-Эй, что это за красивая женщина в медальоне? Ты очень похож на неё.-
-Спасибо, это моя мама. Она была красивой…-
-А что с ней случилось? Прости конечно за такой вопрос! —
-Всё в порядке… Саяка, она… Она умерла когда мне было 4…-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!