Часть 2-Все в порядке?

2 февраля 2024, 18:10
Саяка подъехала к шлюпке Сида -Привет, ты ведь Сид Свашбакл? Помню, наша последняя встреча не была такой хорошей… Но, давай сейчас просто поговорим? — В этот момент лицо Сида сменилось гневом -О чём мне с тобой разговаривать? Если бы не твой старший брат и ваш патруль! Я бы сейчас ликовал вместе с Арбби! — -Я знаю, но, выслушай меня! Я просто всегда чувствую, когда кому-то плохо. И к тому же Арбби вместе со Скай хотели полететь за тобой, но у неё заглох вертолёт. И поэтому я тут. Сид немного смягчился после этих слов. -Оу, вот как… Ладно, ты это… Не держи зла на то, что сказал о вашем патруле. Просто, у меня сейчас смешанные чувства…- Саяка заметила медальон. -Эй, что это за красивая женщина в медальоне? Ты очень похож на неё.- -Спасибо, это моя мама. Она была красивой…- -А что с ней случилось? Прости конечно за такой вопрос! — -Всё в порядке… Саяка, она… Она умерла когда мне было 4…-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!