Часть 1-Что я делаю не так?..

30 января 2024, 08:21
Сид не верил своим глазам. -Мой помощник бросил меня ради королевы! -Он нервно засмеялся-Ну и ладно! Не очень-то он мне нужен при-нужен- Он бросил шляпу на вниз и затоптал её в гневе. Затем успокоившись сел и достал из кармана медальон. Открыв его там было фото красивой женщины с рыжими кудрявыми волосами. -Ох, мама… Что я делаю не так? -После стал тихо плакать. *** -Спасибо вам! -Благодарила их принцесса -Не за что. Если понадобиться помощь-Только свистните! -Говорил Райдер А Саяка тем временем чувствовала что, что-то не так. -Братик, можно взять твой квадроцикл на время? Просто, Сила не видно.- -Хорошо. Но будь осторожна! -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!