Часть 1-Что я делаю не так?..
30 января 2024, 08:21Сид не верил своим глазам.
-Мой помощник бросил меня ради королевы! -Он нервно засмеялся-Ну и ладно! Не очень-то он мне нужен при-нужен-
Он бросил шляпу на вниз и затоптал её в гневе. Затем успокоившись сел и достал из кармана медальон. Открыв его там было фото красивой женщины с рыжими кудрявыми волосами.
-Ох, мама… Что я делаю не так? -После стал тихо плакать.
***
-Спасибо вам! -Благодарила их принцесса
-Не за что. Если понадобиться помощь-Только свистните! -Говорил Райдер
А Саяка тем временем чувствовала что, что-то не так.
-Братик, можно взять твой квадроцикл на время? Просто, Сила не видно.-
-Хорошо. Но будь осторожна! -
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!