II
31 января 2024, 17:4917 марта
Уже 8:00, Карина только проснулась и тут же поняла, что сегодня долгожданный концерт импровизаторов. Он должен пройти в 14:00, так что у девушки еще шесть часов.
Первое, что она решила сделать это умыться и позавтракать.
Карина сделала все, что хотела и теперь могла спокойно подобрать наряд для похода на концерт. Пока она перебирала вещи в шкафу, на телефон пришло уведомление:
Ари
Доброе утро, ты не звонила, я начала переживать. Но я увидела у тебя историю с билетом! Я рада, что тебя это порадует. Удачи на концерте.
Девушка улыбнулась, ответила и продолжила подбор хорошего наряда. Найти она смогла широкие штаны, топ с длинными рукавами и рубашку, которая прекрасно подходила к этому образу. На часах уже было 12:38, на что девушка улыбнулась, а в голове пролетела мысль: «Принять еще дозу». Кари понравилась это идея и она не подумала о последствиях, что было бы неплохо.
Оставшееся время девушка сидела в телефоне, и когда часы показывали 13:12 Карина начала одеваться и краситься. Ехать ей было не долго, так что вышла она чуть позже. Но к 13:50 она была уже у здания.
Зайдя внутрь девушка начала оглядывать стены и пол. Ей было интересно буквально все, на нее либо так действовала еще одна доза, либо желание поскорее увидеть ребят. Карину пропустили в зал и она заняла свое место. В предвкушении начала концерта.
Вот тухнет главный свет, на сцене включают определенные огни, но вместе это смотрится более гармонично. Выходит Стас и объявляет первого импровизатора: «Арсения Попова», следом шёл «Матвиенко» и «Позов». Последний вышел «Шастун», самый любимый человек из этой четвёрки для Карины. Ее глаза загорелись и без того широкие зрачки стали куда больше. Больше ей нравилось как смотрелись все ребята на сцене. Они как бы дополняли друг друга и если убрать одного, то вся картина станет вовсе другой.
На одну из игр вызывали кого-то на сцену и конечно же Карина хотела оказаться именно там. Она не боялась публичных выступлений и игры на польный зал людей. Ей это нравилось и это главное. И к превеликому счастью на сцену вызвали именно Карину, от чего ее сердце начало сильно биться и дыхание начало сбиваться. Кожа покрылась сине-фиолетовыми пятнами от волнения и от радости вместе. Но чтобы не подводить ребят она собралась и вышла.
-Приветствуем на сцене, великолепную девушку!,— зал начал опладировать, а Стас спросил имя у девушки. На что получил ответ: «Карина»— прекрасное имя для прекрасной девушки, ну что начнем игру?
Игра была та где девушке надо было взаимодействовать с ребятами, а именно Куклы. Объяснив все правила ближе к залу встали Шастун и Позов. Они были выбраны Стасом и людьми находившимися перед сценой. И буквально через пару минут действий Карины, в ее глазах начинает темнеть, она пытается не подать вида, но предательское тело становится ватным, а сознание вовсе отключается. Последнее, что помнит девушка, так это Антон, который смотрит в ее глаза и делает первое действие, ловит.
Через пол часа Карина очнулась, но не просто полулежа на кресле, а еще и в объятиях самого Шастуна. Концерт явно закончился, посмотрев на настенные часы. Девушка хотела встать, но ей этого не дали.
-Карина проснулась,— голос был похож на голос Антона. Он явно сказал это ребятам, которые тут же накинулись на девушку.
-Что со мной было?,— Карина задала и в правду интересующий ее вопрос. Но точного ответа она не услышала.
-Ты потеряла сознание,— сказал Матвиенко садясь на кресло рядом,— Можно задать вопрос?— девушка лишь одобрительно кивнула,— почему у тебя такие широкие зрачки?
Этот вопрос поставил девушку в ступор, она уже поняла, что с ней произошло. Но подступивший ком в горле не дал ничего сказать. Ее спас лишь ответ Арсения.
-Так, Серёжа, не сейчас со своими странными вопросами. Девушка явно напугана. Может переволновалась и вообще надо нормально познакомиться и узнать из за чего это могло произойти.
Карину поразило, то как Арсений выразил свои слова. Ей было приятно и стыдно одновременно. Антон осторожно посадил девушку ближе к себе. Все так же в объятиях.
-расскажешь нам?— тихий голос Шастуна прозвучал над ухом Карины. На что получил медленный кивок.
-Только с чего начать?,— снова пустота в голове или может быстро бежавшие мысли, не давали сфокусироваться на одной и обдумать, как следует.
- Начни с того что ты делала сегодня, может съела, что-то не то или выпила?- Позов явно знал, что говорил. Не удивительно, ведь он выглядит очень умным и с большим опытом. Хоть старший здесь Арсений.
-Я.. я ела сегодня, да и не пила вроде ничего такого..
На Карину уставился Серёжа, которых все еще хотел спросить про зрачки.
-Ты не принимаешь?- снова грубый вопрос от Матвиенко. Было слышно, что он и переживал и не доверял одновременно.
Девушка же замялась, глаза забегали и были на мокром месте, тело кинуло в дрожь и только сейчас Кари осознала, что сделала и жалела о том, что начала. Но Карине хотелось быть честной с ее кумирами, а дальше будь что будет.
-Да..,— тихий и дрожащий голос девушки перебил молчание в комнате. Все парни уставились на девушку, от чего та явно стала чувствовать себя ужасно,— но.. Но я.
В голову девушки ничего не могло прийти, точнее шло, но она не могла словить эти мысли. Ее стало куда сильнее трясти и дыхание сбивалось. Это заметил Шастун, так как сидел буквально рядом.
-Тише, не переживай мы не осудим,— повернув голову на Матвиенко произнес Антон. По нему было видно, что он переживал, но даже в такой ситуации Шаст старался держаться,— Как ты себя чувствуешь? Если хуже, мы вызовем скорую.
-Нет. Со мной уже все хорошо..
По взгляду ребят было видно, что они не рады такому ответу. Карина была бледной, из за этого под глазами хорошо виднелись синяки, от недосыпа.
-Мы же видим, может тогда расскажешь, почему ты начала употреблять?— видно Арсений знал, с чего стоит начать в такой ситуации.
-Просто, вообщем мои родители, они разбились. Первое время помогала сестра, но потом она уже не справлялась,— кое как Карина выдавила из себя пару предложений. Ей до сих пор было стыдно и неприятно от своего присутствия.
-У тебя кроме сестры никого нет?- голос позова, который решил взять следующую инициативу на себя.
-Да..
Карина хотела провалиться сквозь землю, лишь бы не оставаться под пристальными взглядами импровизаторов. Ее спас только звонок на телефон, который протянул девушке Шастун.
-Ало..
- Кари, ты где? Концерт уже давно закончился, я же переживаю..— взволнованный голос сестры, это то, что услышала девушка. На нее смотрели ребята и ей было страшно, что либо говорить.
-Арин, слушай, все хорошо. Я скоро приеду домой, если хочешь можешь не приезжать,— Карина почувствовала холод внутри себя, она явно не хотела заставлять сестру переживать, но так вышло.
-Я уже приехала к тебе, так что уезжать не собираюсь. Тем более ты должна мне объяснить, почему ты задержалась,— почти на крик перешла Арина, что смутило Кари. Раньше сестра редко повышала голос на сестру, но сейчас то ли переживания, то ли усталость заставляли злиться девушку.
-Я.. я. Вообщем мне стало плохо, и сейчас меня приводили в чувства, так что все хорошо.
-Мне тебя забрать?,— Было слышно как Арина быстро встала и начала, что-то искать.
-Нет. Лучше едь домой, я потом все объясню,— Карина все же смогла убедить сестру поехать домой. На лице появилась ели заметная улыбка, что говорила о радости девушки. Она сбросила звонок и посмотрела на парней.
- Ты одна живёшь?— снова голос Шастуна, Карине он нравился, но было страшно. Страшно, что ее кто-то сдаст или они выгонят девушку. На вопрос Кари кивнула,— Ребят, я буду переживать, если Карина поедет одна, вдруг что-то случится и она не сможет вызвать скорую. Или просто не захочет.
Антон обращался к парням. Вопрос загнал мысли девушки в угол и кроме мысли: «Почему?» в голове ничего не было.
-Хочешь поехать с ней?— улыбка Арсения была явно сарказмом, что помогло разбавить обстановку. На вопрос Шаст положительно покачал головой.
-Что?— вырвалось из уст Карины, которая с недопониманием смотрела на Антона.
-Если не будешь против я хочу поехать с тобой, вдруг тебе станет хуже.
Тут до девушки дошло, что парень собирался поехать с ней домой. Большие глаза Карины были явным показателем шока. Но она не могла отказаться, ведь когда еще ей выпадет такой шанс, хоть немного и постыдный. Ребята собрались, Карина попробовала встать и пройтись, что успешно получилось. Шастун попрощался с пацанами и взяв свои вещи пошел на выход с девушкой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!