V
4 февраля 2024, 16:36Антон сидел на диване и снова залипал в телефоне, а Карина в свою очередь убирала сегодняшний завтрак. Оба уже были в хорошем настроении, чувствовали себя более уютнее. Окно было открыто, дул весенний ветер, проезжающие машины дополняли картину и весь этот шум успокаивал. Но что-то ударило в голову Кари и у нее появилось жуткое желание принять. Ей буквально казалось, что она умрет без этой дозы. Быстро поняв, что происходит она решает все же сказать Шастуну.
-Шаст,— звенящий голос Карины разошёлся по комнате,— Шаст срочно..
Антон не думав подбежал к Карине и большими глазами смотрел, что происходит, и что надо делать.
-Пожалуйста, помоги мне,— Карина не знала, что делать. Желание становилось диким и она боялась причинить вред Шасту.
-С чем помочь?,— Антон пытался понять по лицу девушки, но оно было бледным. Он не понимал, что происходит, но ему хотелось помочь.
Ничего не сказав, Карина встала со стула и резко кинулась в объятия Антона. Неистовое желание прикоснуться к парню, было никак не оправдано.
-Просто не уходи пожалуйста,— снова слеза потекла с щеки Кари. Шаст понял, что не так и лишь смахнул слезу с лица девушки.
Так они простояли минут десять, пока не устали ноги.
-Спасибо тебе..,— тихий, скромный голос Карины ели услышал Антон.
-Я просто сделал, что нужно,— внутри парня все бушевало, он не понимал, что происходит. Но ему все нравилось, нравилось, что Карина успокоилась, нравилась обстановка, все то, что сейчас было.
-Просто я не знала, как справиться с желанием принять. Но ты.. Ты как то помог мне,— Кари присела на диван и смотрела в эти манящие зеленоватые глаза. Ей было спокойно, ведь рядом тот человек, который понял ее всю.
-Вот видишь, у нас получается,— детская радость в голосе Антона заставила Карину улыбнуться,- Не хочешь прогуляться где нибудь?
Девушка пожала плечами и посмотрела на время, всего двенадцать часов дня.
-Мне надо одеться, накраситься, уложить волосы.. Это долго,— снова уткнулась в глаза парня и смотрела на его реакцию, Карина.
-Ничего страшного, я могу подождать или даже помочь,— удивительная улыбка растянулась на лице Шаста, на такой ответ Кари кивнула и пошла к комнате.
Из одежды девушка выбрала джинсы и футболку, поверх одела худи и кепку.
Краситься Карина не сильно хотела, поэтому замазала синяки и тушью обновила взгляд. Пока Карина доделывала последние штрихи в комнату тихо зашел импровизатор.
-Ты очень красивая,— тихо проговорил Шастун, но девушка так и не услышала.
-Что?,— Карина оторвалась от ресниц и посмотрела на парня.
-Ты красиво выглядишь,— в ответ парень услышал слова благодарности, девушка же продолжила сборы.
-Я готова!,— услышал Антон из комнаты и направился туда. Карина взяла сумочку и сложила туда телефон, кошелёк и гигиеничку.
-Тогда выходим,— Шаст улыбнулся и оба направились к выходу.
Ребята дошли до ближайшего парка и шли по оживлённой части. Оба непринуждённо говорили, смеялись, улыбались. Антону сильно понравилась улыбка Кари, а девушке улыбка Тоши.
слушай, а можно не скромный вопрос?,— неожиданно вылетело из уст Антона. Он получил кивок от девушки и продолжил,— У тебя были отношения?
-Ну не совсем отношения как бы, так что нет,— в лице Карины появилось немного грусти, Антон увидел и решил подбодрить.
-Ну так это даже прикольно будто, ну в плане возможно ты найдёшь кого-то и он будет с тобой на всю жизнь. А не на год,— ребята улыбнулись, но сзади кто-то крикнул имя девушки.
Карина повернулась и увидела бежавшего парня, он кого-то ей напомнил, но она не понимала кого.
-Скворцова? Это ты что ли?,— почти добежал до них парень.
-Ты его знаешь?,— Антон стал переживать, смотря на Карину задал вопрос. Та лишь кивнула и поняла, что это тот самый Миша.
-Привет!,— Миша наконец оказался рядом с ребятами. И отдышавшись начал диалог.
-Привет..,— грустный голос Карины ушел к парню.
-Ты че, Шастун что ли?,— Незнакомый Антону посмеялся и кивнул. Шасту не понравилась реакция девушки и он решил приобнять ее.
-Ты что здесь делаешь?,— Карина решила попробовать завязать диалог.
-Да я пытался поступить, но видимо мне еще нужна было твоя помощь. Так что сюда работать приехал,— Карина вспомнила снова тот день, те слова и то обещание себе. Почувствовать тепло от руки Антона, Карина чуть успокоилась, но тот факт, что рука была на талии девушку слегка смутил.
-Ты хотел мне сказать, что надо было еще по пользоваться мной? Или что?!,— почти на крик перешла девушка после всех воспоминаний. Антон пытался успокоить девушку и пытался развязать эту недо ссору.
-Карин, все хорошо, он просто увидел знакомого человека, то есть тебя. Сейчас он попросит прощения и уйдёт,— на последнем предложении Шаст сделал особый акцент. Миша все понял и решил, что все же стоит извиниться.
-Кари, да я был не прав. Прости меня, а если не сможешь я пойму,— на эти слова девушка лишь грозно посмотрела и кивнула. Миша сразу развернулся и пошел куда подальше.
-Все хорошо, Карин, все в порядке,— Антон лишь продолжал успокаивать Карину,— а теперь скажи пожалуйста, как он пользовался тобой?
Ребята присели на лавочку, а Карина начала свой рассказ. Она нигде не приукрашивала, не врала, просто говорила как есть и ничего более. Шастун же поглаживал ее по плечам и говорил слова поддержки.
-Так вот почему ты на мой вопрос так неоднозначно ответила..,— Антон посмотрел в сторону, да бы показывать свою агрессию Кари. Он был сильно зол на Михаила,— И то, что ты говорила у тебя дома утром, это последствия его действий..
Карина лишь грустно кивнула, но чтобы поднять настроение девушке Шаст предложил сходить в какое-нибудь кафе.
-Куда ты хочешь?,— Антон повернулся к Кари и ждал ответа.
-Думаю может в бургер Кинг?,— ответ немного удивил Шастуна, он думал, что Карина выберет что-то по дороже,— Что-то не так?..
-Нет, нет. Просто думал ты выберешь, что-то дороже,— Девушка посмотрела на Антона, пока тот разглядывал ее лицо. В голове были мысли лишь о том, что Шаст начинает влюбляться всё больше. Он снова отогнал эти мысли и они направились к кафе.
После перекуса ребята решили еще погулять. Было уже три часа дня, на телефоне Карины высветился звонок от Арины. Не раздумывая девушка приняла звонок.
-Привет, Карин.
-Приветик. Ты чего звонишь?,— Карина немного понимала почему, ведь вчера сестра обещала приехать.
-Я освобожусь через минут двадцать, можем встретиться или, если ты дома, то я приеду к тебе.
-Слушай, а ты можешь подойти к парку где мы гуляли раньше?,— Антон смотрел на Карину не понимая, что происходит и почему она так улыбается.
-Да хорошо, кстати слышу ты очень радостная! Меня это радует.
Попрощавшись девушка отложила телефон и рассказала Антону, что через минут тридцать придет ее сестра. Шаст был рад, ведь очень хотел познакомиться с родной кровинушкой Карины. Он хотел поговорить и с ней насчет того, что переживала девушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!