XI

3 марта 2024, 00:16
Антон давно ничего подобного не чувствовал и не говорил, он снова влюбился, что дает ему новую краску в жизнь. Теперь ему есть за кого переживать, о ком заботиться, кого любить. Сейчас в его голове пронеслось только две фразы, все ли это по настоящему и как поступать. Тяжелый вдох Карины заставил обратить на нее внимание и Шаст поднял глаза. Встретившись взглядом никто так и ничего не сказал. Они продолжили сидеть в тишине, но тошнота Карины взяла вверх: -Антош, если мы вместе,— последнее слово девушка сказала по особенному,— Можно мне тебя обнять?.. Дрожь пробежала по телу обоих и Шастун кивнул. Карине было важно, что сейчас с ней находится такой человек, так еще он стал ближе. При объятиях Скворцовой стало легче, тошнота почти прошла, а головокружение пришло в норму и девушке было лучше. -Там твой кофе уже остыл,— Антон улыбнулся и краем глаза посмотрел на реакцию Кари. -Думаешь стоит расходиться? -Карин, ну ты чего? Нет, предлагаю тебе закончить кофепитие и что-нибудь поделать!,— идея для Карины показалась прикольной, поэтому они так и поступили. Состояние Карины чуть улучшилось, а Шаст все не мог насмотреться на ее поведение. -Антон? -Что такое?,— парень отвлекся от разглядывания девушки. -Ты так смотришь на меня, я даже как то..,— Карина не смогла подобрать хорошее слово для окончания фразы, но Антон прекрасно ее понял. -Прости, просто ты слишком красивая..,— после этой фразы Шаст сразу начал что-то искать, ходить по кухне и просто делать вид, что ничего не было. Для Карины эти слова стали очень хорошим лекарством, девушка начала чувствовать себя еще лучше. -Ты чего так засуетился? -А? А я просто искал телефон,— первое, что пришло в голову Шастуну, чем он смог отмазаться. Карина все поняла и решила попробовать сделать первый шаг. Девушка встала из за стола и подошла к парню. Антон следил за всеми действиями Скворцовой и не понимал, что происходит. -Тош..,— Кари что-то хотела договорить, но передумала и потянулась к губам парня. Это действие было неоправданно ничем, но сейчас жто казалось необходимым. До этого Карина особо не целовалась, поэтому она просто отдалась чувствам и Антону. Тот ответил на поцелуй и тут же начал улыбаться. Отстранившись Шаст спросил: -Ты не умеешь целоваться?,— странная улыбка расплылась на лице парня, а Карина сильно засмущалась. -Ну.. -Я понимаю. Ничего страшного, я же тебя научу,— улыбка стала еще шире, ее тут же подхватила Скворцова. Пара уже сидела на кухне и разговаривала она разные темы. Но посмотрев в телефон Карина округлила глаза. -Слушай, уже довольно поздно..,— заговорила Карина,— Возможно мне стоит пойти домой. -Тебе завтра надо куда?,— на вопрос Антона девушка отрицательно покачала головой,— Тогда может останешься? -Так сразу?,— Карина удивилась, хоть такой расклад ей понравился. -Почему бы и нет! Посмотрим что-нибудь, полежим или погулять сходим,— Шаст начала перебирать все возможные варианты для проведения времени. Скворцовой понравилось то, как Антон быстро сближается. Она сама так хотела, но ее привычка быть одной немного мешала. -Я на всё согласна, главное чтобы ты был рядом,— Кари подошла к парню и раскрыла руки для объятий. Тот не смог устоять и кинулся обнимать девушку. После они решили уже готовить все ко сну, чтобы потом не мучаться и не искать подушки и одеяла. Пока они искали постельное белье Шаст расспрашивал девушку обо всем. Но главными вопросами были: "Где ты будешь спать?" и "Можешь ли ты лечь со мной?". Да, Карине всего шестнадцать, а Антону почти 29. В общем разница в возрасте была 12 лет и жто возможно кого-то насторожит, но точно не пару. Как говорят: "Любви все возрасты покорны". Но разница все равно была и ее уже никуда не денешь. Карина засмущалась, но согласилась лечь вместе. -Ура!,— проговорила Скворцова после окончания застеливания кровати. Антон же решил отпраздновать немного по другому, он подошел к девушке в плотную и прильнул к ее губам. Да, Кари не умела целоваться, но именно сейчас она почувствовала себя уже более увереннее, так как теперь она начинает доверять полностью Антону. Он помогает ей избавиться от зависимости, выводит из грустного состояния, пытается сделать Карину счастливой любыми способами. Пускай прошло всего пару дней девушка поняла насколько хороший человек Шастун. Антон же чувствовал уверенность в Скворцовой и его это радовало. Он и вправду готов сделать все, что в его силах для улыбки Карины. Когда паре стало не хватать воздуха они отстранились. -Антон, мне надо будет сходить в душ.. У тебя есть футболка или кофта?,— буквально сразу перевела тему девушка. Шаст чуть посмеялся и кивнул в знак согласия. Открыв шкаф парень предложил четыре варианта одежды. Первый базовая белая оверсайз футболка, воторой такая же, но только в чёрном цвете. И еще две толстовки,— Мм, черную футболку можно? -Да конечно, если что ванная рядом с входом и можешь брать все, что понадобится,— Шастун протянул вещи и указал куда идти. Карина как можно быстрее скрылась за дверями ванной. Как только Скворцова оказалась в другой комнате, то сразу заплыла в свои мысли вспоминая поцелуй с Антоном. Мысли заполонили те чувства, которые девушке испытывала буквально минут пять назад. Но эти мысли быстро выветрились рассматриванием комнаты. Ванная комната была небольшая, но при этом просторная. На полочках были разные средства для мытья головы и тела. Интерьер был похожий на саму квартиру и смотрелось все гармонично. Карина решила не медлить и скорее принять душ. Хотелось расслабиться и смыть все плохие мысли с головы. Как обычно девушка включила горячую воду и дождалась пока та не нагреется. Принимать душ кипятком Скворцова начала еще с пятнадцати лет, в тот момент было много изменений и поэтому лучшим решением забыть о проблемах была горячая вода. Помыв голову и отмокнув от всего происходящего Карина вылезла из ванны и закутав себя в полотенце посмотрела в зеркало. Лицо было красным от распарения и горячей воды. Тело так же покрылась красными пятнами, которые схожи со странным пигментом кожи. Быстро натянув ту одежду, которую дал Карине Шастун она решила выйти. Футболка парня сидела на Скворцовой как длинное до колен платье. А мокрые следы от волос делали картину куда более красивее. -Ты все?,— встав с дивана сказал Антон, когда девушка вошла в гостиную. Карина кивнула и прошла ближе к парню,— Все хорошо? -Да,— не задумываясь Скворцова улыбнулась, а за ней повторил Шаст,— Просто все слишком быстро и так не понятно.. Я начинаю уже путаться и конце концов не понимаю, что делать.. -Карин, я понимаю тебя, я знаю, что все слишком быстро, но разве жизнь не такая, что нужно постоянно бежать за временем? К тому же начинает все налаживаться, а если и что-то пойдёт не так, то я обязательно буду рядом и помогу,— Антон сел ближе к девушке и приобнял. Ему хотелось защитить ее от всего, что мешает ей жить так, как хочется. -Тош, спасибо что ты рядом..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!