XII
11 марта 2024, 21:4521 марта.
Уже явно было утро, солнышко светила на лицо девушке, которая так и пыталась спрятаться от столь ярких лучей. Открытое окно на кухне дало о себе знать, прохладный ветерок окутал Карину. Пролежав так минут десять девушка решилась открыть глаза и осмотреться.
Подняв столь тяжелые веки размытая комната появилась перед Скворцовой. Восстановив свое зрение Карина присела в кровати и посмотрела на вторую половину. Поняв, что парня там нет девушка решила вставать и поискать его.
-Антон?,— немного испуганная Карина вышла из комнаты и пыталась найти Шаста. Из кухни доносился вкусный запах, но вот чего девушка не понимала,— Тош?
-О, ты уже проснулась.. Я хотел принести тебе кофе завтрак в постель, но раз уже не спишь будем здесь,— Кари округлила глаза, такое поведение парня ей было необычно. Она никогда не чувствовала такое тепло и поэтому так удивлялась, но на слова Антона она согласилась, а затем направилась в ванную.
Проведя все утренние процедуры Карина снова пришла к Шасту.
-Все хорошо? Как спалось?,— накинулся с вопросами Антон на что девушка улыбнулась и села за стол.
-Все хорошо, и да я выспалась. А вот я тебе не мешала выспаться?
-Эй, Карин, все было хорошо, я даже выспался рядом с тобой,— пара улыбнулась и Антон поставил на стол тарелку с сырниками. Парочку выглядели подгоревшими. Но те которые были выше смотрелись куда аппетитнее.
-Ты все это сам?,— Карина снова подняла брови и уже попробовав посмотрела на парня,— Это очень вкусно..
-Я рад, что тебе понравилось. Я вообще редко готовлю, обычно на доставках. Но уж очень захотелось тебя порадовать!,— Антон приобнял девушку и начал есть.
Позавтракав каждый делал что-то своё, Антон решал вопросы по съемкам, а Карина заправила постель, убрала на кухне и наблюдала за Шастом.
-Да, да хорошо, я понял, постараюсь сделать всё возможное.,— «...» что говорил голос в телефоне Карина не слышала, но ей все равно было интересно наблюдать за Антоном,— двадцать третьего будет?, «...», Все понял, я могу взять кого-нибудь с собой?,— снова какой-то голос в телефоне и улыбка Шастуна. Карина что то заподозрила, но не стала обращать внимание.
Сбросив звонок Антон подошел ближе к девушке и приобняв начал шептать на ушко:
-Двадцать третьего марта я хочу видеть тебя на съемке..,— абсолютно спокойно, но улыбаясь во весь рот сказал Шаст.
-Но..
-Никаких «Но», я буду ждать тебя,— буквально перебивая Карину сказал парень и обнял ее крепче. Девушка возражать не сумела, ей было слишком все равно будет ли она свободна. Она сможет отменить все свои дела и отложить куда подальше, только бы побыть с тем, кого она искала так давно. Сейчас ей было не важно где она и, что о ней думают, ей было куда важнее, что ее обнимает тот человек, который спас ее жизнь.
-Хорошо, но какой дресс-код?,— заинтересованность была видна в глазах Скворцовой. Она была рада, что Антон заботится о ней и помогает пробиться в общество.
-Желательно чёрный, можно платье или просто штаны и футболка.
-Платья я не ношу, так что думаю черные джинсы подойдут?,— пара отстранилась от объятий и встала друг напротив друга.
-Подойдут..,— Шаст посмотрел в глаза девушке и задал еще один вопрос,— Почему ты платья не носишь?
Карина замялась, она знала причину недолюбливания платьев, но сказать было сложно.
Воспоминания:
Темные улочки, лунный свет, редко проезжающие машины, легкий ветерок. Карина направлялась домой, на ней было платье чуть выше колен. Цвет был необычный, изумрудный, такой которого редко встретишь. Босоножки и красивая белая сумочка. Наряд девушки был неотразим. Скворцова возвращалась с дня рождения подруги и напевала какую-то песню, которая осталась в ее легкой голове. Она не пила, нет, она лишь сильно устала. Ей было всего 14 и пить ей пока рано, точнее так думали ее родители, но а их послушная дочь все выполняла.
Свист. Харки. И все это за спиной Карины, девушка конечно испугалась. Услышать "Кс-кс-кс" очень страшно, тем более в узких переулках ночью. Скворцова ускорила шаг, но тот кто свистел начал бежать к девочке.
-Эй, ну ты чего? Я тебя не трону, честно!,— мерзкий пьяный бред, который несет такой же мерзкий мужчина.
-Извините, меня ждут..,— Карина снова ускорила шаг, так ее ноги быстро устали, но она была готова убежать хоть на край света, чтобы не видеть и не думать о том, что происходит.
-Ну крошка,— начались лапанья талии, затем шеи, рук, ног. И всего самого сокровенного,— Иди сюда!
Слишком противно прозвучало, что Карине захотелось вырвать.
Удары от того, что девушка сопротивлялась. Нежеланные поцелуи, которые лишь делалт хуже. Разуарапаные ноги и руки. Мужчина лапает все больше и больше. Карине все страшнее. Затем платок около носа и сон. Сон, просто сон. Ничего более. Но когда Скворцова открыла глаза она поняла, что вовсе не дома и это был не кошмар. Это была правда, слишком больная правда. Ноги гудели, руки покрыты синяками. Слишком болит голова. Боль. Единственное, что чувствовала девушка от изнасилования.
После того раза она ни разу не надела платье.
End.
-Тош, я потом расскажу..,— на глазах наворачивались слезы. Снова та боль, которая потом преследовала ее так долго.
-Нет, ничего страшного. Я вижу тебе сложно,— парень подошёл снова к Карине и обнял ее как можно крепче. Девушка начала чувствовать безопасность,— Может сегодня сходить куда-нибудь?
-Ой, Антон.. Мне сестра вчера звонила.. Ну ты помнишь, она хотела вообще меня увидеть и пообщаться. Тут еще такая новость.., — Карина вспоминала вчерашний разговор с сестрой детально, чтобы не соврать парню. Уж слишком быстро она к нему привязывается.
-Хорошо, я лишь могу тебя проводить,— Шаст улыбнулся и снова приобнял девушку. Та улыбнулась в ответ и смахнув со своего лица прядку волос чмокнула Антона в щеку. Даже такое действие было рискованным для Скворцовой, но все же она решила быть более открытой,— Люблю тебя.
Прозвучало очень странно и слишком тесно, Карина не привыкла еще к тому, что они обнимаются, а тут уже «люблю». Но ответить все же надо и максимум, что смогла выдавить из себя девушка, так это жалкое «я тебя тоже», причем это прозвучало будто ее заставили говорить под дулом пистолета. Ну что не поделаешь это тот самый конфетно-букетный период, когда оба обожают друг друга и оба боятся нарушить сам сладкий момент.
Простояв так минут пять пара разошлась, Карина пошла одеваться и созваниваться с сестрой. Они договорились встретиться в парке, как и в тот самый день. Антон вызвался проводить ее до места назначения, чтобы «ничего такого» не случилось.
-Каринка!,— радостная сестра побежала в объятия.
-Приветик, Арин.
-Привет,— Антон пожал руку Скворцовой старшей и снова приблизился к Кари.
- Во первых расскажи, что нового, а то ты сбежала и я тебя не вижу. А во вторых куда ты пропала?,— Арина начала свой допрос, на что Шаст и Карина улыбнулись и посмотрели друг на друга.
-Я была у Антона..,— Сдерживая смех говорила Скворцова. Сестра подняла бровь и взглянула на парня.
-Вы точно друзья?,— Антон больше не мог сдерживаться и засмеялся, чем заставил еще шире улыбнуться Карину. Та помахала головой в знак отрицания, а Арина округлила глаза,— Вы что?
-Да, мы вместе,— сквозь смех заговорил Шастун. Карина чуть покраснела и продолжила смотреть за реакцией старшей сестры.
-Ну вы даёте, пару дней прошло с вашего знакомства.. Я конечно знала, что Каринка была влюблена в тебя еще пару лет назад,— тут Арина замолчала, видимо она поняла, что начала говорить лишнее. Прожигающий взгляд Карины и удивленный взгляд Шаста.
-Правда?,— странная ухмылка Антона. Скворцова немного замялась, но кивнула,— Зато я теперь точно уверен в тебе.
От этих слов Карине стало тепло на душе, ей буквально теперь легче. Расслабившись и улыбнувшись она посмотрела на сестру.
-Ну мы вроде время вместе решили провести..,— Арина кивнула и улыбнулась,— Тогда, Тош, можно я одна с сестрой побуду?
-Конечно можно, спрашиваешь еще.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!