Часть 2. Момент произошедший за кадром
5 марта 2024, 23:59Осень 2010
Денис закончил службу в армии. -Ну мужики спасибо за службу. -Ты это не забывай про нас, может пересечёмся ещё когда-нибудь. -Не сомневаюсь, с тобой Витя уж точно. -Я смотрю ты прям в темпе собираешься отсюда, чё подруга ждет ? -Эм...думаю вас это не совсем касается. -Да ладно тебе сама скромность; ну ждет дама, что тут скрывать такого. -Ну что ты, главное вот в семейной жизни - чтобы она совпадала с личной....ну хотя бы иногда. -Хахаха, действителньо смешно Борис. Вообще да, моя дама она такая безбашенная могу сказать, что и вам фору бы дала. -Да ну, серьезно ? -А я кажется понял о ком ты. К Воронцову подошёл его лучший друг по армии, курящий параллельно сигарету. -Ты про неё как-то говорил, случайно не Женя зовут ? -Верно Андрюха. Моя Женя "особенная". -Судя по тому, что ты сказал в кавычках, прям настолько ? -Как я и сказал про фору ранее - да. Ладно мне пора, не скучайте тут. Денис вышел из казармы и увидев ближайшую автобусную остановку - сел на автобус и звонит Жене. -Алло. -Жень здарово. -Денис ? Неожиданный звонок. -Ещё как, можешь поздравить меня с окончанием службы! -Уже ? Офигеть! Так быстро однако год прошел. -Я еду к тебе, ты же в городе ? -Ах да, Денис я к сожалению не дома сейчас и в ближайшее время не смогу приехать. -Как это ? Мы же планировали сразу встретится и все обсудить, как я закончу армию. -Ну извини, у меня тут самый завал по учебе и не могу думать о другом пока, но обещаю что мы увидимся конечно же. -Ладно, понимаю все. Они закончили разговор и автобус уже подъезжал к Москве.Ноябрь 2010
Денис после того дня когда добрался до Москвы, сразу искал для них с Женей квартиру и через некоторое время нашел двух-комнатную в спальном районе Фили-Давыдково. В один из дней он стоял на балконе и пил кофе дыша и воздухом одновременно, тут услышал, что пришло уведомление. - Готовь стол Дениска! Я уже еду к тебе. От этого сообщения Денис крикнул во всю радость и приступает к готовке стола. Ближе к обеденому времени Денис поехал встречать её в аэропорту, из самолета уже выходили люди, Женя вышла последней и от её внешнего вида Воронцов достаточно удивился: кожанная куртка, белая майка под ней, джинсы и ярко-накрашенные губы. -Ух Жень, а ты похорошела. -Пусть и не самый оригинальный комплимент от тебя, но спасибо. Они обнялись и были очень рады видеть друг друга. -Ты ещё услышишь от меня много слов, давай поехали. Они поймали такси и направились на улицу, где теперь будут жить. -Ты тут не заскучал в мое отсутсвие ? И куда мы едем ? -Даже без тебя мне тут не соскучится, и мы едем в нашу квартиру, она в спальном районе находится. И сразу скажу, ты её оценишь. -Посмотрим, что ты выбрал. -А ты кстати на сколько приехала ? -Извини, но только на 2 недели и я даже сестрам и родителям не сказала, что приезжаю. -Да ну ? Только на 2 ? Ладно, не долго, но хоть что-то. -Эй не расстраивайся, зато мы будем дорожить каждой минутой и проведем увлекательно эти 2 недели. -Это да, так и нужно делать. Он рассматривал её и то как она классно выглядит в этом прикиде, Женя же берет его за лицо, и он жарко целует её в губы. -Приехали молодожёны. Таксист уже приехал на нужную улицу и Женя осматривает окружающий вид. -Ничего так район ты выбрал, я вижу там и потренироватся в одном месте можно. -Ну а как же без этого. Они вошли в подъезд и таки дошли до квартиры. -А нормас так хоромы Воронцов! Тут и балкон есть, кондиционер и кровать - крепкая. -И ванну оцени. Женя зашла в ванную. -Впечатляет, тут и вытяжка есть я вижу. -Ну а ванная смотри какая удобная, что мы сможем и вместе её принимать. Подмегнул ей Воронцов со своим хитрым взглядом. -Это уже как по настрою будет. Потом они зашли на кухню. -Ого! Вот это ты меню состряпал! И тебе повезло, я сейчас такая голодная, даже с утра ничего съесть не успела, только так пару груш было. -Как это ? Тогда давай быстрее отведай. Они сели за стол и Женя мгновенно поедала все, что там есть. -Хммм...так вкусно! Слушай почему ты раньше скрывал свои навыки в готовке ? -Я как-то не припомню, чтобы были какие-то поводы и ваши запросы об этом. -Хахаха...а торт ты тоже готовил ? Кстати как называется ? -Фруктовый и нет, тут уже пришлось обращатся к профи по этой части. -Фруктовый ? Никогда такой не пробовала, надо Пуговке дать попробовать, хотя чую будь она здесь, за пол-минуты схомячила бы его. После пиршества Женя почувсвовала небольшую утомительность. -Фух! Давно я так не подкреплялась. Знаешь я пойду подремаю на часик ладно ? Только будь по тише. Женя пошла в соседнюю комнату. Денис в это время решил принять душ и плотно закрыл двери, в душе он правда чуть не подскользнулся. -Ёмае! Похоже здесь с этим надо быть ещё более осторожнее, как я вижу. После душа оттачивал ножы, так как его учили во время службы, неожиданно ветер из окна подул слишком сильно, что от этого одна из тарелок разбилась. -Чёрт! -Денис в чем дело ? Я же просила тише. О! Ты тарелку разбил ? -Нет, это ветер сильно подул и она из-за этого упала. -Что ты несешь ? Ветер не может с такой силой дуть, чтобы упала тарелка, ну разбил с кем не бывает. -Да говорю тебе, не разбил я, это вправду ветер был. -Ты меня за дуру держишь ? Дай лучше я замету. -Не держу я тебя за дуру! Пока я точил нож, она упала из-за его сильной скорости ветра. -ТАК ПОНЯТНО ВСЕ! Сейчас замету. -ДА НЕТ! Скорее лучше я это сделаю, рас ты меня раззявой считаешь! Они взяли веник в руки и тянули у друг друга со всей силы. -Женя что-за детский лепет ты устроила ? Из-за какой-то тарелки! -Это скорее ты как обычно начал! В процессе они окончательно разломали средство для уборок. -СУПЕР! Добилась, чего хотела!? -А не нужно было устравивать тут состезание - кто сильнее веник перетянет ?! Теперь и убирать нечем! Какой жы ты все таки....Денис резко остановил её поцелуем, от которого Васнецовой стало жарко, и в ответ она сильнее поцеловала его губы. -Мда Денис, а ты не только в готовке все же профи. -Обо мне ты узнаешь ещё много сюрпризов, давай я уже подмету это все. После выяснения отношений в течении 1-ой недели Денис и Женя проводили время по разному: то дома, то прогуливались по городу в тех местах, которые ранее не видели, посещая кафе и даже клубы. В один из дней они сидели на скамейке и наблюдали за местным окружением и речкой, находящейся не подалеку. -Слушай, а ты вправду сестрам до сих пор не сказала, что здесь ? -Нет, никто из них не в курсе. -А мы ведь даже с ними заметь не пересеклись ни разу за эту неделю. -Да ? Хотя я тебе ещё не рассказывала. -Что ? -Да был один случай, где я чуть не спалилась: сижу я на кухне с полотенцем на голове, изучаю новые слова и тут мне на телефон на видео звонит Даша, ну я короче быстро додумалась зайти в ванную комнату и там мы и поговорили, а ей сказала, что это у нас такая ванная в общаге. -Вот это вы мастер конспераций Евгения Сергеевна. -И не такое проворачивала, ну а вообще пускай это будет наш общий секретик. Денис солидарно кивнул ей. К концу уже следующей недели Женя снова улетела продолжать учебу; Денис провел её до посадки. -Мда...отлично время провели Денис, ну и ванная вправду была удобной, так в ней хорошо лежать получается. -А ты на ней не подскользнулась ни разу ? -Да вроде нет, а что переживаешь ? -А как же! И мне кажется или ты сейчас в той же одежде, в которой я тебя как раз встретил 2 недели назад ? -Да, а ты я вижу запомнил прям, наблюдательнее стал. -Я тебя очень редко в таком прикиде видел, а как только что-нибудь новенькое узнаю, так в память вбивается надолго. Денис любовался Женей всеми глазами и рассматривал её, та заметив это взяла его за волоссы и сначала поцеловала в щечку, а потом скускалась к его шее соблазнительными поцелуями. -Жень ты чего ? Тут же люди вокруг. -А это чтобы ты скучал по мне сильнее. После он погладил её за волоссы и они подмигивают друг другу, Женя направилась на борт; с улицы Денис махает ей и она даже на такой высоте заметила это.Конец января 2011
Прошло 2 месяца. Женя и Воронцов редко связывались из-за занятости 2-ой в Америке. Денис работал на новом месте на радио (но уже не на Активном) и был рад после годового отсутствия снова окунутся в любимое дело, в свободное время продолжал учится играть на гитаре и даже выступал с ней в кафешках иногда; в один из вечеров он вернулся с очередного выступления и приступил к написанию сценария на завтрашний эфир. Вдруг на компютере зазвенел звонок, Денис не глядя нажал кнопку. -Не ожидал, да ? -А ? О Жень! Привет. -Слушай я на самом деле не надолго поговорить решила, вообщем я не смогу в это время приехать к тебе. -В смысле ? Жень что-за дела ? -Ну у меня тут большая занятость по учебе, свободного времени только на кофе с десертом выпить хватает, по этому извини. -Послушай я разумеется все понимаю, но ты с этой учебой напрочь забыла про меня! В последний раз мы связывались, когда с "НГ" поздравлял тебя и после ты даже в свое свободное время не созванивалась со мной! -Так что-за наезд а!? Да не созванивалась, так как мне хотелось побыть одной после этой "суеты" с зачетами. Или я что должна все к дьяволу бросить и бежать к тебе на четвереньках!? -Нет, но я по тебе соскучился и думал, что мы это время проведем вместе! -Ой смотрите! Соскучился прям, я тебе не мама или тетка из Уфы, чтобы по твоим хотелкам мчатся к тебе! -Очень смешно! Даже если не так, но хоть 4 каких-то минуточек можно было бы и найти, для разговоров между нами. -Ну рас уж мы настолько откровенно заговорили об этом, ты тоже не всегда отвечал на мои сообщения, которые я как раз пусть и не часто, но писала и в начале нового года тоже кстати. -Что ? -То! Или что снова с похмелья был в те дни ? Показала Васнецова типичным жестом, когда люди поддатые. -Ну было, у друга вместе праздновали, но я не до такого уж и состояния напился! -Очень уж сомнительно звучит! -Подожди, почему ты сказала - снова ? -Да потому что в прошлый раз в один из дней ты в кафе какое-то пошёл и там с шампанским "увлёкся" до такой степени, что пришлось сначала ехать за тобой, посадить в такси и потом ещё и да самого дивана тащить! -А почему ты мне раньше не говорила ? -Не хотела устраивать как какая-то типичная дурочка скандал из-за такой мелочи, подумала - ну выпил, ладно он же не совсем - дебил; однако как я вижу - нет! -Я все понимаю, но речь в первую очередь не об этом! А о том, что какие-то там посиделки на лекциях и писанина тебе важнее, чем мы! Женя от этих слов мгновенно закончила звонок, а Денис со злости порвал все бумаги на столе и даже ручку, включая и сценарий на завтрашний эфир. -Чёрт! Все заново начинать! Всю ночь напролёт Денис работал над программой и даже успел выпить 3 чашки американо.Месяц спустя
После того случая они ни разу не разговаривали и не переписывались, ожидая первого шага от друг друга. Женя была в разгаре учебы и делала все отлично, в один день она спокойно сидела в своей комнате, и тут к ней постучал Глеб Ярошенко -Кто там ещё ? Она открыла дверь. -О! Здравствуйте, не ожидала вас сегодня. -Здравствуйте Евгения, не помешал ? -Не сильно. Что-нибудь хотите ? Кофе ? -Спасибо, не нужно. Я пришел сказать, что в этом месяце вы очень хорошо постарались и ваши результаты впечатляют; в благодарность за это я могу вам дать отсрочку на неделю, чтобы вы встретились со своими родными. -Вы серьезно ? Спасибо. Только мне ведь надо своих преподователей предупредить про мое отсутствие на этой неделе. -Можешь не утруждатся, я уже все сделал. -Да ? Спасибо ещё раз. -Не за что, для нас самое главное, чтобы молодёжь была обеспечена в своих нуждах. Женя сразу же воспользовалась моментом и собирала вещи, для встречи с Денисом и разговора с ним. На следующий день она села в самолёт и отправилась. Денис же в это время сидел на скамейке в центре города и читал детективную книгу. -А я раньше считал это все нудятиной для убийства времени. Неожиданно к нему подошла симпатичная дама. -Привет красавчик. Денис обернулся и перед ним стояла брюнетка в красной куртке, яркой сумкой, сигаретой в руках, с распущенными волоссами и прозрачными колготам -Здравствуйте. -А что вы такой привлекательный юноша делаете один в центре города ? -Как видите читаю книгу. -А, ясно; может давай сходим по-развлечься вместе ? -Вы даже не знаете кто я такой. -Ладно, как тебя зовут ? -Денис. -Очень приятно, а меня - Юля. Они пожали руки друг другу. -Все мы знаем теперь имена, может таки пойдем вместе куда-нибудь, ты и я ? Денис заметил как она сказала это, покусывая паралельно губу и понял, что эта особа - проститука. -Мы уже на ты перешли ? Не знаю мем, и куда предалагаете ? -Мем ? Сколько мне лет по твоему ? -Ну не знаю, дал бы - 24. -Почти угадал, мне 23. -Прости красотка, но если я с тобой пойду, моя девушка это заметит, и боюсь у тебя под глазами окажется такой яркий и заметный - синяк. -Да ? Ничё се! Как ты с такой истеричкой живешь ? Денис от этих слов разозлился и не смотря на их с Женей ссору - вступился за нее и дал пощечину хулиганке. -Ты чего ? -А это чтобы за языком следила куртизанка! Хотя пойду-ка я отсюда, а то воздух тут очень - душный. Пока Денис собирался, девушка незаметно подсунула ему "кое-что". Женя прибыла в аэропорт. Она собиралась позвонить Денису, но как не кстати телефон разрядился. -Ну блин! Ладно, лучше при личной встрече все обговорить, чем по каким-то там гаджетам. Она поймала такси. -Куда едем ? -По этой улице в Фили-Давыдково пожалуйста. Денис зашел в кафе выпить горячего. -Что заказываете ? -Кофе со сливками пожалуйста. Пока он ждал заказ, в это время заметил как одна пара выясняет отношения и решает вмешатся. -Пусти меня, мы же на людях в кафе не позорься! -Да ладно детка....не надо быть такой скромнягой. -Ану пустите даму, вы не видите ? Ей не приятно! Дения взял этого парня за плечо и оттолкнул. -Ты чё лезешь туда, куда не надо кудрявый ? Иди в свою сторону и закройся! Мужик в ответ толкнул Воронцова, что тот даже чуть-чуть отлетел. - Вот так значит!? Ладно громила! Воронцов снова взял парня и сделал удар кулаком сверху и другой рукой снизу ему по животу и лицу. -Ах ты мелюзга неугомонная! И мужик ударил в пол-силы Денису по груди и лицу. В этот момент Женя сидела в такси и как раз находилась не подалеку от кафешки. -Что-за ? Это Денис там ? Ёлки! Так остановите машину, мы уже приехали. -Так мы ещё не на Фили-Давыдково. -Не важно, вот вам на чай и кофе. Женя резко вылезла из машины и зашла в кафе. -Так! Ану не лезь к нему! -Ты ещё кто такая ? -Его девушка, отстань от него! -Женя ? Это....ты ? -Денис не сейчас! Сначала с этим разберемся. -Ха! Видно кто тут "мужик" в паре. Женя впала в ярость от этих слов и нанесла серию мощных ударов хулигану, что тот упал от них. -Вот тебе кретин! Денис ты в порядке ? -Так...голова раскалывается. Денис держался за голову. -Молодой человек. -А ? -Спасибо вам, что попытались угомонить его, а то он устроил бы тут сцену и вам девушка тоже благодарю. -Обращайтесь. - Денис. -Принесите лёд пожалуйста. После приехала милиция и забрала драчуна, а Женя с Денисом поехали к доктору, и тот прописал ему пару дней отдыха без нагрузок. -Ну что Джеки Чан ? Как самочувтсвие ? -По лучше. Так стоп! Кстати, а что ты тут делаешь ? -Мне дали на неделю отсрочку и я решила поговорить с тобой. Ты пожалуйста прости меня, ты прав я настолько погрузилась в учебу, что о тебе не подумала совсем. -Да ладно, не извиняйся. Это я тогда погарячился, ты же действительно такую возможность получила проявить себя за границей, а я только о себе и думал. -Так что мир ? -Мир миром. Но вот можно было и не заступатся, я бы спокойно и сам разобрался с этим дебилом. -Ты что переживаешь ? Я лишь решила утереть ему нос, да ты итак показал ему, кто тут кто. -Я же мужчина и могу постоять за себя сам. -Хорошо, хорошо поняла и правда. Женя таки с ним согласилась, так как понимала, что если они начнут спорить, это перерастет в очередную ссору, как когда-то было у неё с Евгением. Она училась на своих ошибках, и после последних событий с ней и Денисом она хочет стать для него немного другой, более женственной, чтобы сделать их отношения гораздо лучше не похожими на то, какими они были раньше. Всю эту неделю она готовила для Дениса его любимые блюда. -Доброе утро соня! -Ты уже встала ? -Как видишь. -И готовишь ? Что на завтрак ? -Яичница с помидорами. -Я редко вижу тебя за кухней, чё не разбудила ? Я приготовил бы завтрак нам. -Да ладно, мне в целом надо учится готовить, ты же не всегда сможешь это делать. А то самое лучшее, что я готовила это - шаурма в домашних условиях. Денис наблюдал за Женей и то, какая она у него - красавица, и ведь он заметил только сейчас, что она стала выглядеть и одеватся более по-женски, чем обычно. -У тебя прическа как-то по другому выглядит я отмечу. -Спасибо за коплимент. -Ну по правде говоря, старая мне нравилась больше. -Да ? Ну я могу её вернуть. Денис немного напрягся, так как Женя вела себя как-то по другому и он решил помочь. -Приятного аппетита. -А ты есть не собираешься ? -Я только бутерброды с овощами поем. -Это какой-то простой для тебя завтрак, может давай я половинну отрежу тебе ? -Нет, нет не надо. Мне хватит. После завтрака он преложил помощь с посудой. -Ты чего ? Я сама помою. -Мне не сложно, я могу помыть. -Нет, нет, нет. Тебе уже на работу нужно идти, я справлюсь. Денис собирался выходить из дома, но тут из его куртки выпала та самая визитки от той Юлии. Женя нашла эту визитку, когда Воронцов уже вышел из подъезда. -А это что ? Юлия Краснова, агенство проституток, обращайтесь по номеру. Так! Интересно. Женя одела свою кожанную куртку и направилась в то самое агентство. Прибыв туда она удивилась такому названию. -Вот это пафос! Ну что же, сейчас узнаю каковы вы в своем деле. Она вошла в здание. -Девушка вы кто ? -Не важно кто я, важно вот что - могу поговорить с Юлией Красновой ? -А вам именно она нужна ? -Да, но не для того, чем вы тут занимаетесь. Она вообще здесь ? -Здесь, сейчас позову. Женя любовалась местным клубом и поражалась тому, что у них в городе есть такое местечко, даже в Америке не смотря на ихние клубы и вечеринки сейчас очень мало что-то из этого ряда вон. -Вот она. -Вы хотели со мной поговорить ? -Именно дылда ты крашенная! -Что ? -Сейчас я тебе поясню. Они вошли в отдельную комнату. -Слушай 1 раз! Повторять не стану, увижу или услышу, что ты с моим парнем заигрываешь, в травмпункте пролежишь 3 недели ясно тебе!? -Что вы такое говорите ? О ком вы ? -Денис Воронцов. Но не важно, ты поняла что я тебе говорю ? Показывая кулаком и сверлящим взглядом на неё. -Да...п..п...поняла. -Ну и славненько. Женя поправила её одежду и вышла все ещё в чуть-чуть разгневанном состоянии, так как ей предстоит поговорить ещё кое с кем. Ближе к вечеру она сидела на кресле и ждала Дениса. Дверь в этот момент открылась. -Женьк я дома. Жень ? О! А чего ты сидишь в темноте и на кресле ? -Ну как видишь не совсем в темноте, а с лампой во-первых, во-вторых что это значит ? Она встала с кресла и показала визитку. Денис удивился её наличию у Жени. -А откуда это у тебя ? -Не важно, повторяю вопрос - откуда это ? Женя достаточно спокойно в отличии от допустим Маши с её кавалерами спрашивала Дениса. -Я понятия не имею откуда это визитка у меня взялась. -Ты что опять ? Давай не будем ругатся. -Я и не ругаюсь, хотя подожди; дай-ка. Денис посмотрел на визитку и её название, и сразу допер, что это и как оно оказалось у него. -Вот ведь шалава. -Что ? -Эту визитку мне подкинула та проститука, которую я несколько дней назад встретил. -Ты же не пользовался её услугами ? -Естественно нет! Я сидел на скамейке, и тут она начала заигрывать со мной, ну я её послал и она видимо незаметно, чтобы насолить мне - подсунула это . -Ха! Ахахаха! Вот это анекдот. -Я отмечу ты так спокойно на это отреагировала. -Ну а что мне сцену устраивать ? Я тебе доверяю, и без этих параноидальных там мыслей, мы же не в сериале мыльная опера. Они после обнялись и поцеловали друг-друга за ушы, но Дениса все ещё волновали мысли об изменении Жени в начале того дня. Неделя закончилась, и Женя вновь уехала в Америку, но перед уездом Денис сказал ей вот что: "Знай что, ты мне нравишься такой, какая ты есть, и чтобы ты не делала ты всегда для меня будешь такой как раньше". Во время полета она не понимала о чем говорил Денис, и для неё это в каком-то смысле было не очень приятно. -И что это все значит ? Нет понятно, что он в очередной раз говорит мне, что я ему нравлюсь, но он типо не принимает меня сейчас такой, какая я есть и может я спешу с выводами, но он как будто не хочет двигатся вперед. Обо всем этом Женя думала даже в Америке, что на несколько минут прослушала лекцию и занятие по журналистике. Следующие 2 месяца Женя как мы и знаем продолжала учится и уже набралась опыта, что потом работала на канале ТВ8-Москва у Федотова, с Денисом в этот период они редко, но переписывались и созванивались. Так же Денис к сожалению не смог присутствовать на родах Даши вместе с Женей, так как нужно было уехать в Уфу по делам. После род Даши она продолжила учебу, но уже устроилась тогда на местную работу, и параллельно здавала последние экзамены перед летним отдыхом, в последний день после здачи зачёта первое, что она сделала это - упала на свою кровать в обнимку с подушкой и слушала спокойную музыку (последние недели вышли нервными). Потом кто-то стучит в дверь. -А ? Послышалось наверно. Ещё пара стуков. -Так похоже кто-то сейчас окажется в больнице! Она открыла дверь и там... -Surprise! Может лучше тут, чем in hospital ? От этого сюрприза у Жени чуть не отвалилась челюсть. -Денис?! Вот это да! Что ты тут делаешь ? -Решил, что на этот раз я к тебе приеду. И поздравляю с окончанием сессии! Женя и Денис потом долго разговаривали, что у них было за последнее время. -Кстати я забыл оценить твою работу на телевидении, ты была ничё так. -Ничё так ? Это ещё мягко говоря. -Слушай, а кто этот твой напарник ? Я его имя честно не запомнил. По моему Фил или как ? -Да, его зовут Фил Пальцев. Пройдоха и хвастун ещё тот скажу тебе, но в кое-чем и неплохой проффи, и для Маши он по сути-то прекрасно подходит, учитывая как она тоже любит по выпендриватся порой, да и от этих её рассказов про бывших уже уши болят. -То как вы разыгрывали и издевались друг над другом. Честно говоря это мне напомнило тот период, когда мы с тобой познакомились и так же воевали. Они расмеялись от этих воспоминаний. -Да это точно. -Надеюсь он к тебе не клеился ? Подозрительным голосом спросил он. -Ты сейчас шутишь, да ? Чтобы я и этот ? Да я скорее с цыганом бы встречалась. Денис улыбнулся от этого сравнения. -А ты надолго ? -Ну на самом деле так на несколько дней, а потом насколько я знаю у тебя же планов ещё нет. -На лето ? Да как-то времени об этом не было у меня раздумывать. -Не хочешь провести все свое лето со мной ? -Все лето ? Ты серьезно ? Я в том смысле, что ты готов провести его со мной ? У тебя же работа. -Это да, но все оставшееся время мы можем проводить вместе. -Вообще неплохая мысль, но ведь у меня не как в школе лето длится, а всего 10 недель. Стоит отметить, что Женя не спросила Дениса насчёт тех слов, которые он сказал тогда. Да и сам Денис пока не хотел об этом продолжать тему. -Значит дорожим каждой минутой. На следующий вечер Денис и Женя пошли оторватся в местный клуб для снятия напряжения оставшегося ещё со вчерашнего дня, но перед этим. -Жень ты скоро ? Ты же сама предложила пойти в так называемый крутой клуб. -Воронцов не торопи! 4 секунды не можешь подождать ? -Ты мне уже говорила про предыдущие 7 секунд и ничего не поменялось как видишь. Но тут Женя вышла в темно-зелёном платье, с распущенными волосами и вновь ярко-накрашенными губами, у Дениса от её вида лицо было такое, что он и представить никогда не мог, что Женя так классно выглядит в платье. -Ну и ну! Где ты такое платье нашла ? Чую наверно и баблишка стоит приличное ? -Ну на самом деле это одно из Машиных платьев, но я его ещё давно конфисковала. -Даже так ? Хотя, скажу честно в этом платье ты органичнее смотришься, чем в том которое ты тогда одела, когда у нас было Несвидание. -Да ? Женя посмотрела внимательнее в зеркало и убедилась в правдивости слов Дениса. -Ты прав, но это потому что оно - зеленое, а это ведь мой самый любимый цвет. Хахаха. -Хахаха. -Ладно, пошли уже в клуб. -Давай по-торопимся. В клубе под яркую музыку Женя себя показывала чуть-ли не ярче всех девушек находящихся там. -Нифига себе! Вот это ты жару даешь я вижу. -Я по сути лишь тренируюсь, говорят танцы не хуже бокса заряжают тело. -Не сомненно. Денис тоже проявлял разные движения, пусть и не так активно. -Давай подзарядимся энергией! -У тебя алкоголь ? Тебе же ещё вроде нельзя по возрасту. -Знать нужно лайфхаки, как его прятать. Смотри. Женя показывала как из своей груди достает бутылочку. -Да...а ты не перестаешь меня тоже удивлять. После они заказали простые коктейли, и добавили незаметно туда спиртное. -Фух! Вот это эффект. -На закуси. Денис дал ей лимон со своего коктейля. После они вместе танцевали на всю катушку и Денис даже кое чему поучился у нее. -А ты не только в драках профи я вижу. -А как же! Заказав ещё несколько коктейлей, их после этого уже начинало немного тормозить и они не соображали. -Знаешь...я так благо...ой..дарна твоему приезду, но вот эти твои слова тогда...что ты имел ввиду ? -Это не имеет значения....вообще я сейчас хоте...л бы кое в чем тебе....признатся. Денис из-за эффекта не думая о последствиях такого решения рещил наконец-то это сказать. -Я держал это....очень долго, по этому слушай - Женя я тебя...лю. Васнецова остановила его поцеловав прямо в губы. -И я тоже. Сказав она обманывая Дениса. -Прости мне нужно в туалет. Она резко встала и ушла, в туалете она встала напротив зеркала и смотрела на себя. -Он уже который раз пытается мне это сказать, не понимаю я лично не считаю это прям таким важным, и вот когда мы с Женей встречались, ведь никто из нас никогда не говорил этого и ничего были пара как пара, правда ведь потом.....а даже перед его уездом никто из нас не сказал эти слова, может это мне говорит о том, что действительно нужно делать, чтобы удержать и укрепить свои чувства к тому, кого любишь ? Пока она раздумывала, её по пятой точке ударил какой-то незнакомец. -Эй! Ты что....ой...позволяешь себе ? -Relax beauty, you are in club and here people do everything, what they want. -Я тебе сейчас устр...Женя почти ударила его, но в процессе чуть не упала и парень схватил её. -Wow! You are so beautiful! I perhaps have never met such a girl like you. Женя на секунды забылась о том, что происходит и парень медленно начал целовать её. Денис сидел на ихнем месте, и тоже думал о ней. -Блин....ой...снова не вышло. Я должен это сделать. Денис тяпнул ещё для храбрости и даже пошёл в женский туалет. -Женя нам нужно....от увиденной картины он слегка удивился, но алкоголь так на него подействовал, что он не мог устраивать скандал. -Что тут...происхо..дит ? -Денис ? Это не то что....нет! Ану отвали от меня! -Ты кто такой ? -My name is Alex. -А! Александр значит ? Ну прежде....чем...я скажу свое имя, на тебе подарочек. Денис всей силой вмазал америкосу, что тот даже потерял сознание и упал. -Так ну а теперь....ты. -Вот это нифига себе удар! -Не отвлекай меня....от...темы, значит слова от меня важные слушать не хотим, а давать целовать себя другому - так пожалуйста. -Деня, я же говорю...это не то, что ты подумал. -Я по твоему совсем дебил что-ли ? Ну если так, я тебе тоже так отвечу. Денис резко открыл двери туалета, и сразу заметил первую попавшуюся девушку - с темно-серыми волоссами, кулоном на шеё, чуть более длинной юбкой и даже декольте. -О! Здрасьте мадам. Он поцеловал её руку, как джентельмен с манерами. -И тебе тоже. Так мило. Женя пусть и в состоянии опьянения, но уже сжала свои руки до предела. -Нет, ты уже не дебил; ты - покойник!. -Может потанцуем молодой человек ? -А может что-нибудь по лучше ? Денис резко взял незнакомку за талию и поцеловал её. -Ты нормальный ? -Слышь действительно! Воронцов ты вообще уже мозги свои растерял после спиртного ? Вы простите его пожалуйста. -А вы кто ? -Я к сожалению - девушка вот этого олуха! Девушка сочувствующе кивнула ей и ушла. А Васнецова дала Денису знатного пенка. -Скажи ты совсем уже или как ? -Он как мы заговорили ? Сейчас я расслаблю тебя. Денис взял ещё напиток и налил его Жене в рот. -Прек..рати! Но было поздно, Денис налил ей его полностью, от чего Женя ещё сильнее поплыла. -Ой....чтоб....тебя. Она ели стояла на ногах, и он взял её за руки и они начали выходить из клуба. -Мда...Васнецова, учится тебе этому и учится я вижу. Денис ложит её на скамейку и вызывает такси, они едут в её общагу, на часах уже было 22:50 и не смотря на это, у них ещё было время, чтобы попасть в её комнату. -Тихо, тихо, идём медленно. Денис с Женей шли очень тихо, и медленно открывали дверь. Войдя Денис положил Женю на кровать, а сам закрыл дверь. -Денис....ёмае, дай воды. -Сейчас. На держи. -Спасибо. Фух! Женя после глотка мгновенно даже не успев маргнуть вырубилась на кровати. Денис пошел умыться и после лёг на кровать к ней и уснул в обнимку.***
9 утра; Женя открыла свои глаза в уставшом виде и состоянии, она медленно но верно поднималась и увидела сзади Дениса. -Что ? Так это надеюсь не то, о чем я подумала ? Так же она заметила, что на ней нету верхней одежды и лифчика. -Твою-то налево! Неужели у нас было это ? Она быстро встала и одела самое нужное. Чтобы прийти в себя сделала крепчайший кофе. -О! Доброе утречко. Женя услышала как Денис встал с кровати и сразу поставила чашку на стол и в злом настрое пошла к нему; ударила его в ребро. -Эй! Жень....что-за дела ? -Я тебе дебила-кусок объясню! Сначала напоил меня, потом целовался с какой-то незнакомкой, так ещё и наглости хватило пользоватся мной! Я не то чтобы против, но я честно говоря представляла это у нас в первый раз абсолютно иначе! -О чем ты говоришь ? Денис не понимал до конца, из-за чего она кипятится, однако вспоминая вчерашнюю ночь и её слова, до него дошло. -А! Жень послушай, ты можешь мне конечно не поверить, но у нас ничего этого не было ночью. -Ты прав, я не верю. Почему у меня тогда...хм....грудь была не закрыта ? -Насчёт этого, ты ночью встала и пошла в ванную, и неожиданно тебе стало неудобно в платье , и ты сняла его. Женя была в недоумении от этого, однако вспомнила все то, что он ей только что объяснил. -Ах да, точно. Мне было жарко в платье, и видимо когда я его снимала, почему-то решила и лишнее снять. Ты же надеюсь не подсматривал!? -Можешь не переживать, я и краем глаза ничего не видел, так как всю ночь у меня глаза были закрыты. -Это хорошо. -Хотя... -Что ? Женя сразу же сделала настороженное на все 100 лицо от этой паузы. -Я как-то ночью обнимал тебя, и моя рука кое-что трогала, если не ошибаюсь. Она взяла его за майку и уже хотела треснуть. -Да ты с каждым разом все наглее становишься я вижу! Тебя в армии что дисциплине и самообладанию не доучили!? Скажи, что ты пошутил или этот кофе ярко украсит твою физиономию! Денис остановил её и крепко обнял, потом они поцеловались и упали на кровать. -Конечно я пошутил. -Ты точно дебил, но сообразительный дебил в плане остроумности. -Мой острый ум всегда работает, когда дело касается того, от чего я без ума. Денис на самом деле соврал ей, что типо "ничего не трогал", но лучше так, чем потом снова с повязкой на голове ходить как было во время службы. Однако Женя все ещё чувствовала себя немного виноватой, что так резко и грубо с ним ведет себя. Сегодня им захотелось побыть дома после бурной ночи, Женя пошла в ванную смыть с себя последствия этой ночи, а Денис сидел на кухне и так же практикуя язык читал местные новости. Вдруг он вспомнил кое-что из вчерашнего: Что тут...происхо..дит ? -Денис ? Это не то что....нет! Ану отвали от меня! А! Александр значит ? Ну прежде....чем...я скажу свое имя, на тебе подарочек. -Вот это нифига себе удар! -Не отвлекай меня....от...темы, значит слова от меня важные слушать не хотим, а давать целовать себя другому - так пожалуйста. -Деня, я же говорю...это не то, что ты подумал. -Я по твоему совсем дебил что-ли ? -Нифига себе поворот! Но подождите, она ведь тоже напилась, да и пускай косвенно, но я тут тоже виноват. Напоил её, вот она и была не в состоянии контролировать, с другой стороны она потом увидев меня сразу этого придурка оттолкнула, значит она не прям в доску была. Женя уже вышла из ванной и села обедать, Денис подозрительно смотрел на нее, но не решил заводить этот разговор (они итак до этого выясняли отношения). -Денис ты чего так смотришь на меня ? Что-то случилось ? -Нет, нет. Я лишь любуюсь тобой, даже с полотонцем на голове ты крута. -Хахаха, спасибо. Чтобы немного отвлечься, он решил приготовить что-нибудь. -Кстати, а ты ведь ещё и не по-обедал. -Нет. -Я сейчас все приготовлю, а ты пока можешь прогулятся тут, как раз местные достопримечательности посмотришь. -Ну на самом деле я планировал сегодня выйти потренироватся, тут не подалеку я слышал есть место для тренировок. -Вот ещё лучше! Перед пищей неплохо было бы сначала сбросить лишние килограммы. Денису все больше начинало не нравится такое изменение в поведении Жени, так как он вообще был одним из тех, кто к резким переменам жизни относится - скептично. Он вышел из дома; потренировавашись на местных турнеках для тела и мышц он сел на скамейку. -Фух! А во время жары это ещё труднее делать, хотя что тут удивительного?! На телефон Дениса пришло уведомление - фото сделанные 2 года назад -Уже 2 года ? Ану-ка посмотрим. На телефоне всплыли фото: когда они праздновали день рождения Дениса на даче, первые дни когда он жил с Веником в квартире бабушки Васнецовых, и даже когда Веник принимал таблетки от амнезии. -Мда....вот это были времена, особенно когда....а ведь минуточку! Веник её тогда чуть не поцеловал. Стоп! Я что ревную её ? В последний раз такое у меня было, когда я чуть того американца-соседа её не утерел ему нос. Денис с нотками ностальгии вспоминал те дни, и какими они на самом деле были классными, что историю знакомства с Женей он запомнит на всю жизнь. Они уже пируют первое большое Женино блюдо. -Очень вкусно Жень! А я забыл спросить, что за название у этой вкуснятины ? -Рыбная запеканка. Рецепт Даша посоветовала. -У Васильевых прекрасный вкус! Хотя я в целом от морских продуктов теряю голову, так же как и от чувствительного массажа -Да ? Я могу тебе это сделать, если захочешь. Денис чуть не подавился от услышанного. -Кхх...эхм...кх...кх. -Воронцов! Она постучала ему по спине. -Ты по-осторожнее с этим! Рыба как никак. -Прости...а ты разве умеешь ? -Да. -Не припомню, чтобы ты раньше это умела; максимум ты только по плечу любила меня легнуть. -За время нахождения в другой точке мира, поверь можно много чему новому научится. -О как ? Ладно, но все равно не стоит, со спиной пока все в порядке. -Как хочешь, обращайся. Через 2 дня они с Денисом вернулись на родину в их квартиру, летом как это и принято чаще всего проводили время на пляже, в один день с ними вместе даже увязалась Галина Сергеевна. -Галя а чё ты не идешь прыгать с моста ? Это самоее лучшее зрелище, которое бывает на пляже. -Да не очень хочется, лучше позагараю. -Позагарать ? Может ты не заметила, но руки у тебя уже достаточно слишком загорели. Галина Сергеевна посмотрела на свои руки. -Чтоб тебя! Надо срочно идти в воду. Она мгновенно выбежала и прыгнула с моста, где её поймал Полежайкин. -Да, сегодня море ой какое приятное! Денис подсел к Жене рядом, и она ему улыбаясь кивнула. -А это там Полежайкин с Галиной Сергеевной ? -Да, прям во всю как детки веселятся. -Стоп! А разве они не расстались ? Хочу отметить, что я их как пару по моему со свадьбы Веника и Даши не видел. -Да расстались, а что такого ? Им теперь противопоказано находится на любой точке мира вместе ? Легнула Женя снова Дениса в плечо смеясь одновременно. -Нет, что ты. Просто это немного странно выглядит, расстались и все равно проводят время вместе как раз как пара, кстати, а что вообще случилось у них ? -По правде говоря, я сама до конца даже сейчас не знаю, что у них там было. Ладно давай не будем о грустном, иди продолжай наслаждатся морским воздухом. Женя пока Денис снова залез в воду, надела наушники и практиковала медитацию, именно в тот период она впервые открыла для себя такое времяпровождение. В этот момент Денис вернулся на минуту, чтобы выпить лимонада и увидев Женю в такой позе в наушниках он был немного в недоумении. - Чем это она занимается ? То готовит как домохозяйка не давая мне этого делать, моет посуду тоже сама, ещё и этот её выкрутас тогда в клубе, я ведь с ней до сих пор не поговорил об этом, она даже уже про спорт не так активно рассказывает мне, одеватся стала иначе, нет это естественно неплохо, но как-то ей не подходит что-ли, теперь сидит с закрытми глазами в какой-то позе. Денис отошел подальше, и продолжал выпивать вкусненький лимонад со льдом, к нему подошли пара парней. -Эй кудрявый! Сигаретку не хочешь ? -Спасибо, но я этим не увлекаюсь. -Да ладно тебе! Хоть попробуй. -Я даже в армии это не делал, хотя там хватало таких кадров, даже мой кент по службе курит. -Серьезно ? Прям не пробовал ни разу на службе ? -Нет, было 1 раз но я сразу выкинул; такой вкус был противный. -Та тебе наверно какая-то дешевка попалась, на возьми настоящие. Оказывается эти парни продавали сигареты для заработка, но парадокс в том что незаконно (а на пляжах курить - запрещенно). -Нам деньги очень нужны, чтобы с долгами расплатится. Хоть ради этого купи, ну парень пойми нас. Денис таки из вежливости взял у них пару пачек. -Ладно, возьму парочку. Рас так нужно, понимаю. -Кстати 2-ю вот держи необычная - со вкусом кофе. -Да ну ? И такие есть ? Вот это придумают же люди. -А как же! С самим кофе когда и пьеш и куришь - чистый кайф. Воронцов чисто из любопытства пробует сигарету со вкусом кофе, и от этого запаха, вкуса и ощущения он закрывает глаза и улыбается. -Вот это вкус! Фуууух. Не так уж и ужасно, как я слышал. -Не попробуешь - не узнаешь. Денис выкурил 1 сигарету и сразу же берётся за 2-ю, а эти парни уже ушли; Женя спустя 10 минут закончила медитировать. -Вижу ты прекрасно усвоила азы медитации. -А чё такого сложного ? Главное - концентрация и спокойствие с выдохами. -Где Денис ? -Разве он не там в воде ? -Нет, я с Ильей и Катей не видели его. Они осматривали пляж со стороны в сторону. -А вот он! Стоп! -Что ? Они посмотрели в его сторону и видели, как он курит. -У него сигарета в руках что-ли ? Присмотрелась Галина Сергеевна. -Подтверждаю. Не знала, что он курит. -Да я честно тоже. -А! Так ты не в курсе ? -Ну как ты слышала - нет! Так! Сейчас поговорим с ним! -Ты надеюсь бить его не собираешься ? Мы все таки на пляже среди людей. -Не волнуйся Галь, просто поговорим! Пока Денис докурил обычную сигарету, они присмотрелся к названию. -И чем это мы тут занимаемся!? -О! А ты почему не купаешься ? Такая жара ведь. -Да я только что шла, однако заметила как ты интересно проводишь время. Это что такое!? -А ты про это. Слушай очень даже неплохая штука эти - сигареты. -ЧТО!? Ты когда эту дрянь пробовал, она тебе все мозги заразила ? А!? -Так а что это-за повышение тона! Ну попробовал парочку, что такого ? -Быстро бросай эту гадость! Я как спортсменка и твоя девушка прошу тебя! -Давай я сам буду решать, что мне бросать, а что нет! Ok ? Ты ведь занимаешься чем-то там сидя с закрытыми глазами для успокоения, вот и я тоже лишь 2 сигареты попробовал! -Ты не сравнивай медитацию и эту гадость! Решать ты и вправду все сам можешь, но в даном случае ты прости но поступаешь как дебил! -Что ? Мне послышалось или ты прежде чем в 6-ти миллионый раз назвать меня дебилом - извинилась ? Знаешь даже отчасти удивительно слышать от тебя тут чтение морали, учитывая что ты сделала тогда в клубе! -О чем это ты ? -Про то, что ты целовалась с каким-то уродом в женском туалете! Женя выпучила глаза от этих слов, и хотела возразить, но в эту секунду вспомнила как раз тот вечер. -Воронцов послушай, но ведь я же на самом деле ничего этого не хотела! Тем более этот придурок сам полез ко мне целоватся. -Только оправдыватся мне тут не надо! Сам полез, сам поцеловал. А насчёт сигарет как я уже сказал - сам решу, что мне с этим делать! Я пробую новое, ты ведь тоже как я вижу. Хотя, мне не понятно почему ты себя ведешь не так как раньше ? -Как раньше ? Я веду себя так как мне удобно и хочу чтобы наши отношения были лучше, чем прежде! А! Стоп! То-то я и думаю, почему мне эти слова кое-что другое напоминают, ты ведь мне такое уже говорил 1 раз, когда снова провожал меня в аэропорту. -Да, так и есть! -Тогда мне стоит наконец-то спросить тебя - что ты имел тогда ввиду ? Что значит я для тебя останусь такой как раньше ? Сейчас я уже не такая, если ты не заметил, потому что понимаю, что я все же перегибала палку, насчёт того, что часто называла тебя - дебилом! И была грубой с тобой, по этому хочу стать мягче к тебе! Стать идеальной девушкой. -Да ну ? Ничего идеального не бывает! И уж готовить и мыть за собой посуду, я и сам могу! И вот эти твои странные времяпровождения - медитация и какая-то гимнастика. Это очень странно выглядит. -Ничего странного тут нет! Это мне наоборот помогает успокоить нервы! И уж поверь, от тебя тоже! -Что прости ? -Ты ведь от своих дурацких привычек так и не избавился, как я вижу! То носки разбрасываешь, поздно с работы и своих игр на гитаре возвращаешься, теперь ещё к этому списку и курение добавляется я вижу! -Я что хочу, то и делаю! И ты поверь вот этими своими переменами тоже мне мешаешь! То медитируешь в тех местах, которые неудобные (ванная, балкон), и когда они мне нужны, и опять таки даже в свободное время этими заданиями из Америки занимаешься, когда у тебя вообще-то отпуск вместе со мной! Женя окончательно разозлилась на Дениса и сначала ударила его по животу и дала сильную пощечину. -Да пошёл ты! После мгновенно ушла в свою сторону. -Женя что случилось ? Почему ты ударила Дениса ? -Не обращай внимания Галь! Мы лишь высказали друг другу, все что сдерживали последнее время, все будет классно! Нам только нужно на 1 день обойтись БЕЗ ДРУГ ДРУГА! Женя добралась до дома и заказала себе фруктовый торт (тот самый, который Денис заказал им обоим в первый раз после службы) сам же Воронцов после ихнего разговора, чтобы в очередной раз выпустить от ихних криков пар - гулял по местным барам с самым крепким спиртным. Днем Женя сидела на кровати в халате, поедая этот торт и смотря матч по телику. -Мешаю я ему видите-ли своими хобби, пытаюсь быть для него лучше, а он....как будто ему по-барабану. Она пустила слезы от этих мыслей и того, что Денису хватило наглости сказать такое ей. - Так и не позвонил, хотя стоп! Он наверно думает, что я буду звонить первой, ага! Щас!. На оставшееся время дня Васнецова-средняя дабы отвлечься занималась гимнастикой, смотрела любимые американские сериалы, и спустя долгое время даже сыграла в приставку (давно не делала этого). Однако ближе к вечеру она уже ни на шутку переживала из-за долгого отсутсвия Воронцова. -Так, это уже не нормально! 22:00 сейчас уже, а его все ещё нет и даже сообщения со смайлами нету. Женя пробовала набрать на телефон, и безрезультатно; так она ещё 3 раза звонила но - ни ответа, ни привета. Она начала набирать местные больницы и полицейские участки, думая что он мог по-глупости что-то сделать и попасть туда. -Алло! Простите, а к вам не поступал такой человек сегодня - Денис Давыдович Воронцов ? Доктор ответил ей отрицательно. -Спасибо. Продолжая обзванивать, она звонит сестрам (может он у них сейчас проводит время). -Алло. -Привет Даш! Скажи, а Денис случаем не у вас ? -Нет. -Блин! Где же он ? -Что-то случилось ? -Долго рассказывать, вообщем если он неожиданно окажется у вас, звякни мне! Даша солидарно ответила Жене. Она из-за беспокойства наматывала в квартире круги и ела очередной кусок торта одновременно, после таки решила поспать и успокоить себя. -Ладно, главное - успокоится и поспать; он все таки взрослый человек и с ним ничего не случится Она уснула. 5 часов утра, дверь квартиры медленно, но верно открывалась Женя услышала эти звуки и войдя в общую комнату, увидела эту картину: Денис пьяный в хлам, ели передвигается и чуть не упал во входной. -Фух! Наконец-то! Где тебя носило!? -А! Мы во....всей..ой...красе. Женя по его перегару и запаху сразу выкупила, где он был. -Мда..вот это перегаром от тебя несёт, много выпил и попробовал этих помоев ? -Да! Миссис очевидность....ой..ой...В этот момент он быстро снял с себя всю одежду и остался в нижнем белье. -Так что...не по....мо..жешь мне ? -С чем ? На массаж надеешься ? Даже и не думай! -Ладно....сам все сделаю. Воронцов резко взял её за талию и крепко целует, хватая одновременно за пятую точку. -Ты оболдел!? Она дала ему такую пощечину снова, что он от этого упал на диван. -Эй Дениска, проснись! Она пыталась его разбудить, но снова безрезультатно и улаживает его на диване накрывая пледом, однако без подушки (чтобы не сильно расслаблялся).***
На часах было 10 утра, Денис открыл глаза и сразу обнаружил письмо перед собой на подушке. Слушай сюда дебил стриптиза! Я ушла к сестрам после твоих выходок. А ты подумай 4-жды над тем, что сказал вчера и сделал; и рас уж ты точно проведешь день дома, тогда: собери и сложи свою одежду в нормальное состояние, умойся, приведи себя в порядок и кстати дома ничего не приготовлено из еды, так что можешь смело приступать, а то я итак в последне время тебе как служанка постоянно готовлю, ну и разумеется, когда я вернусь - извинения в первую очередь! -Ага щас! Спешу и падаю со всех сторон полюсов! Хотя душ принять точно не помешает, да и поесть тоже. Денис целый день был в хлопотах, но готовить чисто из принципа не хотел, и купил коктейль из своих любимых морепродуктов, потом таки прибрался на ихнем балконе и параллельно с этим продолжает курить (причем уже совсем другой вкус сигарет). Женя была квартире Маши и Гали, рассказывая все что между ней и Денисом происходит. -Жень ну может не стоит так все резко воспринимать ? Вы с Денисом далеко не в первый раз ссоритесь из-за этого. -Маш поверь я уже очень устала с ним об этом спорить, а уж после вчерашнего и как у него борзости хватило меня ещё трогать в пьяном состоянии! Так он и курить начал! -Курить ? Ничё се. -То то и оно! Я для него все делаю, и хочу стать лучше но он это лишь чуть-чуть ценит или вовсе нет, то есть не поддерживает меня в этом. -Послушай вам нужно лишь поговорить, все выговорить и потом станет лучше, убеди его, что все это курение куда вреднее, чем он думает, да и не стоит постоянно все за него делать насчёт готовки или работы по дому, ведь как ты сказала он и сам проявляет инициативу в этом, значит он таки не из тех, кто постоянно увиливает от этого. А это ведь хороше же, разве нет ? -Может ты и права. Ладно и вправду нам нужно лишь поговорить. -Ну и замечательно. Женя ехала обратно к Денису, который в этот момент пробовал заниматся медитацией, чтобы понять - почему Женя так любит это делать ? Он сидел на полу в нужной позе, скреща пальцы и руки, глубоко вдыхая и выдыхая, но даже и 5 минут не выдержал. -И в чем фишка не понимаю ? Сидишь только, воздух вдыхаешь с почему-то закрытыми глазами, а если с открытыми, тогда что ? Эффект не тот ? С долей юмора подумал Денис. Потом он подумал, что все же нужно что-нибудь до приготовить, ведь ему больше хотелось помирится с Женей не смотря на их продолжающуюся ссору. Он готовил ту самую Рыбную запеканку которую Васнецова готовила ему в Америке; после готовки он снова вышел на балкон покурить. Женя открыла дверь и чувствовала запах из кухни. -Денис ? Чем это так аппетитно пахнет ? Воронцов из-за ветра и шума машин не слышал её слов, сама Женя посмотрела на блюдо и стол, который он наготовил. -Вау! Прям какая-то морская тематика и морепродукты с запеканкой. Затем она замечает, как Денис стоит на балконе. -Эй. Он поварачивается к ней с сигаретой, Женя уже насторожила себя и мгновенно отняла у него эту пачку. -Эу! Женя ты что творишь ? -Денис ты должен понять, что это опасно для тебя и твоего состояния. -Ой не преувеличивай, зато помогает успокоится! В отличии от этой твоей медитации, где вообще смысла никакого нет. -Чего?! Тебе-то откуда знать ? Да и вообще-то речь не только о сигаретах, или о том, что я там уделяю много времени изучению языка, а тем, что я пытаюсь быть для тебя лучшей! Сделать наши отношения идеальными! -Идеальными ? Это похвально, но ты из-за этого не считаешься порой с моим мнением, и решаешь за меня мои же решения! Как когда я хотел предложить съездить ко мне в Уфу на наш пляж, но нет же ты настояла на местный в своей родной Москве! -И что тут такого ? Мне тут просто больше нравится. -Ладно это, но мне не понятно почему ты так неожиданно решила и пытаешься стать лучше всех ? -Ах ты не понимаешь?! Ты лучше всех я думаю знаешь, почему такого хочется добиться, разве нет ? -Ты для меня всегда будешь такой как есть, и за это ты мне нравишься. Зачем нам вообще что-то менять в нашей жизни, когда итак все отлично ? -Что ? Мне послышалось или ты сказал отлично ? Спросила в кавычках Женя. По твоему то, что ты пол-ночи шлялся где попало, начал курить и задерживаешься на работе частенько - это отлично ? -Я лишь на 1 ночь шлялся как ты выразилась, а на работе у меня много ответсвенности и уж поверь не похлеще, чем в этом твоем Йельском. -А ты не думал ? Хотя, это уже и не вопрос как я вижу, что мне самой хочется что-то поменять в наших отношениях ? Сделать их немного другими, чтобы мы поняли друг друга. -А и ещё - ты когда-нибудь перестанешь меня называть дебилом!? Я поверь очень устал, от этого! И не из-за того, что мне обидно, хотя и это тоже, а потому что - раздражает! -Не провоцируй ты меня своими выходками и глупостями, может я бы и не говорила так часто это тебе! -Какими выходками ? Ты сама меня между прочим послала вчера! И опять таки вот эти твои перемены в характере меня тоже не устраивают! Я и сам смогу себе все приготовить и помыть посуду! -АГА! САМ МОЖЕШЬ, КОНЕЧНО! Я тебе напомню 1 раз дала это сделать, так потом вся посуда полетела вниз! У тебя на самом деле все очень переменчиво, ты или делаешь хорошо, или у тебя руки не из того места растут! И заметь, что я тебе тогда ничего не говорила, но сейчас ты снова провоцируешь меня! -Все ошибаются Женя! -Я знаю, но ты уж слишком часто ошибаешься. И я сама захотела быть более женственной, так как мне это вправду нравится! Но услышала ли я от тебя поддержку ? Правильно - НЕТ! Только и эти твои разговоры, как тогда в аэропорту! -А спросила ли ты меня, действительно ли мне это от тебя нужно ? После этих слов Женя окончательно убедилась, что их разговор заходит в тупик и у нее шок на лице, от того, что Воронцов даже сейчас не слушает её и дальше....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!