Часть 3
1 февраля 2024, 21:34*После событий 6-ой серии*
Адам и Лют спокойно шли по округу рая, празднуя свою грандиозную победу на заседании. Простая прогулка по парку, ничего более. И Адам и Лют подшучивали над идеей о искуплении и Чарли в целом.
— А потом она такая: «нО у нАс УжЕ еСтЬ пОсТоЯлЕц КоТоРыЙ вО мНоГом пРеУсПел!¡» - Адам делает глупый детский голос, чтоб показать насколько то был «бред детсадовца» — Хаха!!! Ты видела её лицо после того как оказалось что они тусят в клубе?!! О боже я не могу!!
— Ха! Полностью согласна с вашим мнением, Адам! А вы помните в КОГО она втюрилась? Это же.. хахаха! Я даже слов подобрать не могу!
— Оооо, дададада это конечно вообще отвал башки!
И так почти каждую прогулку. А ведь вполне возможно взбесится если это происходило каждую их прогулку. Но Лют это нравилось. Даже очень. Ей нравилось проводить время с Адамом. Она пока не понимает своих чувств.
Но всё же через несколько часов им пришлось разойтись, так как уже наступили сумерки.
Адам ловко вспорхнул ввысь и сказав торопливое «Пока!» наконец улетел в неизвестном для Лют направлении. Она же немного постояв с печальным лицом тоже полетела к себе. Да, у каждого истребителя есть своя квартира.
Торопливо поев и сделав все водные процедуры Лют наконец устало плюхнулась, хотя не, вру, Лют упала на кровать и лениво укрылась одеялом. Предприняв попытку заснуть она поняла, что её злейший враг - бессонница - стремительно приближается.
Рывком схватив банку снотворного она проглотила целую горсть таблеток, хотя врач говорил пить по одной таблетке. (Как говорил Вокс) Да кому не срать?!
Но параллельно с тем как её сознание отключалось, Лют поняла, что дело не в бессоннице. Дело в её «друге».
Тут в Лют начала закипать злость. На Адама, на таблетки, на рай, на себя. Лют перевернулась на живот и впилась руками себе в волосы.
— Да выйди ты уже из головы! - сдавленно кричит Лют, постепенно погружаясь в сон. Она начинает осознавать свои чувства, а от осознания становится не по себе. Ведь ты лейтенант армии рая! Если у тебя появится любовь, а то хуже сопереживание ты просто падёшь. И Адам тебя возненавидит. Или разочаруется (как и в Лилит). Я не могу его разочаровать. Блять, блять, блять, блять, блять! Как согнать эти тупые мысли? Нет, я не могу.. это чувство… ..любовь.. оно сжирает меня.
— О боже, нет.
*на следующий день*
Лют проснулась от совершенно внезапного звонка Адама. Да такого внезапного, что она нахер грохнулась с кровати. Сумев таки облокотиться на прикроватную тумбу она ответила на звонок.
— ЛЮТ БЛЯТЬ СРОЧНО ПРИХОДИ В ЗАЛ ПЕРЕГОВОРОВ СУКА ТУТ ЧЕТА ВАЖНОЕ НАХУЙ БУДЕТ ДА ЕБАНЫЙ В РОТ ЭТО СРОЧНО!!!! - со всей свей бесконечной дури вопил в трубку Адам. Лют от такого опять упала на пол. На этот раз с тумбочки. Пока она поднялась Адам уже сбросил трубку.
Кое как добравшись до зала заседаний Лют наконец-то заняла своё почётное место рядом с Адамом. Хотя выглядела она вполне обычно, ей казалось что ещё немного и она помрёт.
Наконец приходит Сэра.
— Уважаемые жители рая, хочу доложить что нам требуется провести переговоры с адским отелем..
— Протестую! Зачем нам надо опять сталкиваться с этими суками если этот ебаный вопрос решён? - возмущенно спросил Адам.
— Нам нужно оценить насколько они опасны для рая. Ведь если какая-то ведьма или серийный убийца попадёт в рай… даже не хочу об этом говорить. Вообщем нам нужен кандидат, который проведёт эти самые переговоры. В случае нападения, будет разрешено убийство. И так, есть кандидаты?
— Я, я, я могу предложить кандидата! - бодро скачал первый хуемастер.
— Слушаю.
— Можно взять Лют! Ты ведь не против, сиська? - торопливо скачал Адам, после посмотрев на Лют.
Лют же в свою очередь слегка прихеревшим взглядом окинула первого человека, но всё же ответила.
— Да, конечно? Для меня честь служить безопастности рая. - всё так же спокойно сказала Лют, но в этой её реплике всё равно чувствовалось волнение.
— Тогда ты отправляешься завтра. Можешь взять кого нибудь из своей армии. А на этом заседание окончено.
Все начали расходиться, в том числе и Лют. В этот раз она шла в гордом одиночестве, ведь у Адама опять какое-то неотложное дело, либо он опять ищет очередную любовницу.
Дойдя наконец до дома она резво допрыгнула до своего окна, не без помощи крыльев. Практически бесшумно пройдя в гостиную Лют села на диван.
Предстоит крайне волнительный день, а ещё эта любовь к Адаму… Как же всё сложно. И почему всё это так внезапно?!! О боги, за что мне это? Ну естественно я пойду одна, я ж лейтенант истребителей. Что, я сражаться не умею?
Я же не хочу разочаровать Адама?
Так, Лют успокойся. Тебе просто нужно выспаться, завтра ты отправишься в Ад. Простые переговоры, но как же уже чешутся кулаки!
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!