Часть 5

8 февраля 2024, 23:18
Чарли, морально уставшая, сидела на диване. Оказалось – Вэгги тоже истребитель. Тот кто убил не сотни, тысячи её людей. Тот кто живёт с ней несколько лет так бескорыстно обманывал её? И она услышала сие неприятную новость не от падшего ангела, а от Адама. ОТ ЧЁРТОВОГО АДАМА!! Но также она грустит из-за проигрыша на заседании. Итог тому - обещание ангелов заявится сперва разгромить их отель. А они почти ничем не могут противостоять, ведь банально не знают что может убить ангела-истребителя. От печальных мыслей её отвлёк грубый и глухой стук в дверь. Чарли удивлённо перевела взгляд от пола на дверь. Стук, уже более дерзко и настойчиво, прорвал тишину. Чарли неуверенно встала с дивана и осторожно подошла к двери. Стук снова прозвучал в воздухе – на сей раз кто-то уже чуть ли не колотил дверь. Чарли всё таки решилась открыть дверь. Незнакомец был полностью объят тенью. На его лице появилась белоснежная жестокая улыбка. Чуйка у Чарли трещала как радар, обнаруживший врагов. Но прежде чем она успела что либо сказать, как на незнакомку напала Вэгги, всё это время тихо-мирно сидевшая где-то неподалёку, плотно закрыв глаза рукой и приставив к горлу копьё. — Сука ты думала я тебя не узнаю?! Не узнаю?!! Твоё ебало мне блять в кошмарах снится!! Ну всё, теперь то я отомщу.. — Мразь, дай глаза открыть, хочу увидеть какой долбоёб полез на лейтенанта ангелов!! — Стой, то есть ты лейтенант армии Рая? - осторожно спросила Чарли, пытаясь ненароком не разозлить ещё больше незнакомую девушку. Вэгги в свою очередь медленно и безжалостно резать шею Лют. Рана не глубокая, но это только пока. На руку ангела упали капли золотой жидкости — крови ангелов. Лют яростно шипела не только от боли, но и от того что не может ничего сделать, хотя почему ничего. — А я блять что, ПУШЕЧНОЕ МЯСО?!! Да ебанный рот, я щас оторву твой поганый язык, если не перестанешь резать мне шею! - так и не дождавшись ответа, Лют выхватила стилет и вколола в руку Вэгги. — ААААРХ!! Ах ты.. — Ну же, давай, оскорби меня.. ты не смогла убить грешника, предала свой род.. ты примкнула к злу! Неужели в правой руке Адама пробудилась жалость? А? Они демоны, Вагата. Они причина.. — Заткнись, дрянной ты кусок говна! Да, есть «настоящие» демоны, но большинство из них — невинные люди! Вэгги сильнее надавила на копьё, а Лют провела стилетом на руке противника, создавая небольшую рану, из которой капала кровь. Красная кровь. Демоническая. *** Схватка казалось будет продолжаться вечно, если бы не Чарли. — Вэгги, может правда отпустишь её, а то ей наверное больно, когда ты режешь ей шею, и вдобавок закрываешь ей глаза.. - принцесса аккуратно коснулась плеча Вэгги, вынудив её всё же обернутся и со вздохом оставить истребителя в покое. — Я пощадила тебя только ради Чарли, слышишь падаль? Только ради Чарли! Ангельская кровь незаметно слетела с копья, мгновенно впитавшись в грязный асфальт. Лют же, лёжа на холодном асфальте потирала шею со злобным взглядом смотря на двух демонов. Да блять! Миссия не задалась, потому что её чуть не зарезали. Так кулаки чешутся размазать тварей по стене.. но приказ – есть приказ. Поэтому остаётся лишь как можно скорее провести эти переговоры и уйти. Чарли в свою очередь, осторожно подошла к лежащему на земле ангелу. — Чарли, мне кажется это плохая идея.. - сказала Вэгги. Но Чарли, невзирая на предостережение всё же подошла к Лют. Последняя же существенно напряглась и подумав что её хотят убить взялась за оружие. Но вместо этого Чарли… просто подала ей руку. Лица Лют и Вэгги вмиг изменились. Вэгги с шокированным лицом смотрит то на Лют, то на Чарли. Она абсолютно не ожидала такого действия со стороны девушки. Лют же сейчас выглядела как злая собака, обозлённая на этот жестокий мир, которой бросили кусок мяса. Она была в полнейшем замешательстве, ведь свято верила что демоны не имеют ни жалости, ни любых других положительных качеств. Она ведь могла убить её, и правильно бы поступила. Тогда почему она протягивает ей руку?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!