Вынос мозга битва с Мозгом Ктулху
1 февраля 2024, 17:36*После геноцида глаз Ктулху наши друзья принялись делать новое снаряжение*
С-Фух устал, ну думаю этого хватит (Придя домой сказал рыжий)
М-Мы тут все устали как бы
Т-Так узнаем что из этого можно сделать, ГИД скажи что можно из этого сделать
Гид-Хм ну это, это, это, это и вот это
Т-О я хочу брон…что за образец ткани?
Гид-Ну за эти надо победить Мозг Ктулху
М-Что за мозг?
Гид-Это существо багрянца, огромный мозг который как мама со своими приспешниками летает
С-Опять летающая хрень со своими приспешниками?
Гид-Да:)
С-Ладно давайте быстро его победим и сделаем норм снарягу
Т и М-окей
*еле живой Бенчик*-Д…да
*Они разделились на двое чтобы поиски были быстрее*
Бенчику было страшно идти с Симбой из-за прошлого раза
Б-Я с Мурсдей пойду! (сказал Бенчик испугано)
С-Ладно я с Тигрой
*они пошли в разные стороны, С и Т на восток а Б и М на запад*
С-Мда хорошая погода
Т-Ага (●'◡'●)
Т-Знаешь Симба после нашей первой встречи я увидела в тебе храброго и сильного кота
С-Да я такой (с улыбкой сказал кот)
*Также Симба который визжал как баба когда Тигра прыгнула на него*
Т-И знаешь ты мне нра…
*Не успев договорить перебил её Симба*
С-О гляди! там багрянец!
*Симба побежал к нему держа Тигру за лапку*
С-Какой прикольный, ну чтож Тигра как говорил один человек маленький шаг для нас и большой шаг для НАС!
*Как только Симба вошёл на территорию багрянца как вдруг на них полетела кримера*
С-АААААА ТИГРА СПАСАЙ МЕНЯ!
Т-Вжих
С-О Тигра спасибо что спасла меня!
Т-Ага (Сухо сказала кошка)
*Сообщение в чате*
Чат: М-Ну что вы нашли?
С-А как ты это делаешь?
Т-Руку напряги
С-Так? (У Симбы появилось окно чата)
С-ВАУ! А как писать?
Т-На кнопку клавы нажми
С-Тык*
*Клава появилась в лапе Симбы*
С-Так ща напечатаю им
Чат:
М-Вы нашли?
С-Да мы нашли
М-Сейчас ТПхнимся к вам (телепортируемся)
*Они появились рядом*
М-Как хорошо что я нашла зелье червоточины
С-А дай нам тоже
М-Нет у меня только два было
С-Да блин: (
Т-Лады давайте уже пойдем исследовать этот багрянец
Б, М,С-Пошли!
М-Хм как-то подозрительно тихо
*Тут на их пути появилась орава мобов (кримера, лицемонстр и кровавый ползун)*
Т-А НУ СЮДА ИДИТЕ (Громко крича размахивая кровавым мясорубом)
*После мочилова Тигра была вся в крови пытаясь отдышаться с бешеными глазами смотрела на наших котят*
Б-НЕ УБИВАЙ МЕНЯ (Бенчик спрятался за Мурсдей)
М-Успокойся ненормальная!
*Тигра медленным шагом пошла на них держа в лапе окровавленный меч*
С-Стой не трогай нас! (Симба загородил собой Мурсдей и Бенчика)
Т-Я…Я…Я (Говорила кошка спокойным с ноткой бешенства голосом)
*Бенчик и Мурсдей вжались в друг друга от страха, Симба готовился стрелять из посоха*
Т-Я…устала (сказала она и солдатиком упала лицом на землю уснув)
М-Оно живое? (сказала киса открыв один глаз)
*Симба медленно и аккуратно подошёл к Тигре и слабо тыкнул посохом, затем повернулся спиной к Тигре *
С-Не все норм она спи.
*Тигра пулей запрыгнула на спину Симбы*
С-Эй слезай
Т-Нет, мне тут нравится❤
С-ну ладно, но больше нас не пугай
Т-Хихи ладно, всё я спать
*Кошка уснула на спине Симбы*
Симба в мыслях-Какая же она милая когда спит
*Симба слегка покраснел*
М-Ну что сладкая парочка мы идём или нет?
С-А да точно, пошли!
*Они шли и отбивались от нечисти всякой*
Б-О там кажется пещера! (сказал он показав на пальцем на пещеру)
С-Думаю что нам туда
М-Ну пойдемте
*Как только они вошли в пещеру то на них сразу же набросились монстры*
Бенчик натравил на них своих зябликов (Посох зяблика)
Они пробивались сквозь полчища тварей пока не упали еще глубже
С, М,Б-БЛ…
М-ЧО ДЕЛАТЬ?!
Б-МЫ РАЗОБЬЕМСЯ!
С-ЁКАРНЫЙ БАБАААЙ
*Тигре было пофиг так как она спала, так еще и на спине любимого её кота*
*Зяблики поймали их перед столкновением с землёй*
*Все облегченно выдохнули кроме Тигры ей пофиг она спит*
С-Ладно 5 звезд авиакомпании
М-Симба, Бенчик смотрите (кошка показала пальцем на странное месиво из плоти и глаз)
Б-Фу я это трогать не буду
С-Я тоже
М-Ну вы и трусишки (сказала та с ухмылкой)
*К этому времени Тигра наконец то проснулась*
Т-*зевает* что я пропустила? (сказала сонным голосом)
*Взгляд Тигры пал на багровый алтарь*
*Тигра пулей спрыгнула со спины Симбы*
Т-Это чо такое? (Кошка вертелась тыкая пальцем в эту массу*
С, М,Б-*Просто молча стояли и смотрели на это)
С в мыслях-Как спине легко стало (выгнув спину подумал он)
Б в мыслях-Фу как она это трогает?
М в мыслях-Она бы это еще куснула
Т-Интересно как на вкус? (КУСЬ!)
Алтарь-Ах ты блохастая (он нанёс её урон чтоб не втыкала)
Т-Ай! Ах ты!..
С-Тигра пойдем (Он взял подругу за руку и повел за собой)
М-Ребят зырьте прикол (Она бросила динамит в стену тот взорвался)
*Первым это увидел Бенчик*
Б-Это чо такое?
*Передними висело на сосудах багровое сердце*
Б-Сердце? И чо с ним делать?
М-Смотри (Кошка ударила молотом по сердцу)
*Сообщение в чате*
Мурашки бегут по вашей спине…
С-Страшно
*Второе сердце*
Отголоски воплей разносятся вокруг…
М-Последнее (Удар по сердцу)
Злая сущность Мозг Ктулху пробудилась!
Все-чтоб сто?!
*Над ними взлетел огромных размеров мозг вокруг него летали маленькие глаза*
Б-ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ?!
С-Мама…
М-БЛ*ДЬ ЭТО ЧО ТАКОЕ?!
*Тигра молча встала перед мозгом и заиграла песня из DOOM (The only thing they fear is you)*
А дальше было мясо:)
*После того как Тигра перебила все глаза и у него было половина ХП он перешёл во вторую фазу
В центре открылось огромное сердце он открыл свой глаз вокруг которого были клыки
*ONE SHOT*
*Тигра ваншотнула мозг*
*Друзья Тигры стояли сзади и дрожали от страха*
Т-Устала… (Упала и уснула)
С-Эх, опять геноцид устраивать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!