Вынос мозга битва с Мозгом Ктулху

1 февраля 2024, 17:36
*После геноцида глаз Ктулху наши друзья принялись делать новое снаряжение* С-Фух устал, ну думаю этого хватит (Придя домой сказал рыжий) М-Мы тут все устали как бы Т-Так узнаем что из этого можно сделать, ГИД скажи что можно из этого сделать Гид-Хм ну это, это, это, это и вот это Т-О я хочу брон…что за образец ткани? Гид-Ну за эти надо победить Мозг Ктулху М-Что за мозг? Гид-Это существо багрянца, огромный мозг который как мама со своими приспешниками летает С-Опять летающая хрень со своими приспешниками? Гид-Да:) С-Ладно давайте быстро его победим и сделаем норм снарягу Т и М-окей *еле живой Бенчик*-Д…да *Они разделились на двое чтобы поиски были быстрее* Бенчику было страшно идти с Симбой из-за прошлого раза Б-Я с Мурсдей пойду! (сказал Бенчик испугано) С-Ладно я с Тигрой *они пошли в разные стороны, С и Т на восток а Б и М на запад* С-Мда хорошая погода Т-Ага (●'◡'●) Т-Знаешь Симба после нашей первой встречи я увидела в тебе храброго и сильного кота С-Да я такой (с улыбкой сказал кот) *Также Симба который визжал как баба когда Тигра прыгнула на него* Т-И знаешь ты мне нра… *Не успев договорить перебил её Симба* С-О гляди! там багрянец! *Симба побежал к нему держа Тигру за лапку* С-Какой прикольный, ну чтож Тигра как говорил один человек маленький шаг для нас и большой шаг для НАС! *Как только Симба вошёл на территорию багрянца как вдруг на них полетела кримера* С-АААААА ТИГРА СПАСАЙ МЕНЯ! Т-Вжих С-О Тигра спасибо что спасла меня! Т-Ага (Сухо сказала кошка) *Сообщение в чате* Чат: М-Ну что вы нашли? С-А как ты это делаешь? Т-Руку напряги С-Так? (У Симбы появилось окно чата) С-ВАУ! А как писать? Т-На кнопку клавы нажми С-Тык* *Клава появилась в лапе Симбы* С-Так ща напечатаю им Чат: М-Вы нашли? С-Да мы нашли М-Сейчас ТПхнимся к вам (телепортируемся) *Они появились рядом* М-Как хорошо что я нашла зелье червоточины С-А дай нам тоже М-Нет у меня только два было С-Да блин: ( Т-Лады давайте уже пойдем исследовать этот багрянец Б, М,С-Пошли! М-Хм как-то подозрительно тихо *Тут на их пути появилась орава мобов (кримера, лицемонстр и кровавый ползун)* Т-А НУ СЮДА ИДИТЕ (Громко крича размахивая кровавым мясорубом) *После мочилова Тигра была вся в крови пытаясь отдышаться с бешеными глазами смотрела на наших котят* Б-НЕ УБИВАЙ МЕНЯ (Бенчик спрятался за Мурсдей) М-Успокойся ненормальная! *Тигра медленным шагом пошла на них держа в лапе окровавленный меч* С-Стой не трогай нас! (Симба загородил собой Мурсдей и Бенчика) Т-Я…Я…Я (Говорила кошка спокойным с ноткой бешенства голосом) *Бенчик и Мурсдей вжались в друг друга от страха, Симба готовился стрелять из посоха* Т-Я…устала (сказала она и солдатиком упала лицом на землю уснув) М-Оно живое? (сказала киса открыв один глаз) *Симба медленно и аккуратно подошёл к Тигре и слабо тыкнул посохом, затем повернулся спиной к Тигре * С-Не все норм она спи. *Тигра пулей запрыгнула на спину Симбы* С-Эй слезай Т-Нет, мне тут нравится❤ С-ну ладно, но больше нас не пугай Т-Хихи ладно, всё я спать *Кошка уснула на спине Симбы* Симба в мыслях-Какая же она милая когда спит *Симба слегка покраснел* М-Ну что сладкая парочка мы идём или нет? С-А да точно, пошли! *Они шли и отбивались от нечисти всякой* Б-О там кажется пещера! (сказал он показав на пальцем на пещеру) С-Думаю что нам туда М-Ну пойдемте *Как только они вошли в пещеру то на них сразу же набросились монстры* Бенчик натравил на них своих зябликов (Посох зяблика) Они пробивались сквозь полчища тварей пока не упали еще глубже С, М,Б-БЛ… М-ЧО ДЕЛАТЬ?! Б-МЫ РАЗОБЬЕМСЯ! С-ЁКАРНЫЙ БАБАААЙ *Тигре было пофиг так как она спала, так еще и на спине любимого её кота* *Зяблики поймали их перед столкновением с землёй* *Все облегченно выдохнули кроме Тигры ей пофиг она спит* С-Ладно 5 звезд авиакомпании М-Симба, Бенчик смотрите (кошка показала пальцем на странное месиво из плоти и глаз) Б-Фу я это трогать не буду С-Я тоже М-Ну вы и трусишки (сказала та с ухмылкой) *К этому времени Тигра наконец то проснулась* Т-*зевает* что я пропустила? (сказала сонным голосом) *Взгляд Тигры пал на багровый алтарь* *Тигра пулей спрыгнула со спины Симбы* Т-Это чо такое? (Кошка вертелась тыкая пальцем в эту массу* С, М,Б-*Просто молча стояли и смотрели на это) С в мыслях-Как спине легко стало (выгнув спину подумал он) Б в мыслях-Фу как она это трогает? М в мыслях-Она бы это еще куснула Т-Интересно как на вкус? (КУСЬ!) Алтарь-Ах ты блохастая (он нанёс её урон чтоб не втыкала) Т-Ай! Ах ты!.. С-Тигра пойдем (Он взял подругу за руку и повел за собой) М-Ребят зырьте прикол (Она бросила динамит в стену тот взорвался) *Первым это увидел Бенчик* Б-Это чо такое? *Передними висело на сосудах багровое сердце* Б-Сердце? И чо с ним делать? М-Смотри (Кошка ударила молотом по сердцу) *Сообщение в чате* Мурашки бегут по вашей спине… С-Страшно *Второе сердце* Отголоски воплей разносятся вокруг… М-Последнее (Удар по сердцу) Злая сущность Мозг Ктулху пробудилась! Все-чтоб сто?! *Над ними взлетел огромных размеров мозг вокруг него летали маленькие глаза* Б-ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ?! С-Мама… М-БЛ*ДЬ ЭТО ЧО ТАКОЕ?! *Тигра молча встала перед мозгом и заиграла песня из DOOM (The only thing they fear is you)* А дальше было мясо:) *После того как Тигра перебила все глаза и у него было половина ХП он перешёл во вторую фазу В центре открылось огромное сердце он открыл свой глаз вокруг которого были клыки *ONE SHOT* *Тигра ваншотнула мозг* *Друзья Тигры стояли сзади и дрожали от страха* Т-Устала… (Упала и уснула) С-Эх, опять геноцид устраивать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!