Кровавая бойня битва со Скелетроном

3 февраля 2024, 16:53
*После еще одного геноцида боссов наши друзьяшки полазив по пещерам, не плохо обмундировались* Все облачились в багряную броню *Они подошли к Гиду* Все-Гид! Гид-Чо надо? Все-Какой босс следующий? Гид-Сейчас расскажу *Котики стаяли и слушали* Гид-В одном страшном храме где заточено древнее зло которое охраняет страж Скелетрон С-Скелетон? (Йогурт из нулевых) Гид-Заткнись, и возле храма ходит старик с которым вы должны поговорить ночью и сразиться с его хозяином Скелетроном. Но если без битвы в храм войдете то со смертью столкнетесь М-А что за смерть? Гид-Идите уже, возьмите только: Зелья, платформы для арены и еще что-нибудь С-Но ладно пошли! *Наши котята выдвинулись на поиски храма всей оравой взяв все что нужно* Б-Нам еще долго идти? (уставшим и замученным голосом сказал он) С-Бенчик потерпи мы наверно еще долго идти будем Б-Симба-а-а-а ну понеси меня С-Бенчик отстань Б-Ну Симба-а-а-а С-Ладно ладно залезай *Бенчик залез на спину Симбы* С-Какой ты тяжелый! Б-Это не я тяжелый, это ты слабый С-Ты аху... Т-Мурсдей уже храм нашла С и Б-Что? Когда? Т-Да пока вы тут ныли Мурсдей уже в перёд нас пошла С и Б-А мы не замети... Т-Пойдемте уже *Симба молча взвалил Бенчика на спину они пошли до Мурсдей и храма* М-Ну наконец то вы что так долго? Я уже с дедом успела разговориться Т-Ох белобрысая ты моя я пока их нытьё слушала хотела плюнуть и уже за тобой пойти М-Ладно уже я арену сделала осталось навалять ему Старик-Ну чтож хлопцы, удачи вам! *Мурсдей выбрала проклятье* *Сообщение в чате* Пробудился босс Скелетрон *Из старика появился огромный череп с руками* М-Все быстро на арену! *Все быстро залезли на арену* *Тигра врубила режим берсерка* Т-ИДИ СЮДА! Скелетрон-Съеб*лось чудище! Т-Бляяяяяяяяя С,Б,М-ТИГРА *Скелетрон ударил с такой силой что Тигра отлетела на другой конец арены хорошенько приложившись всем телом, но голове тоже хорошенько досталось* Б-Прислужники в атаку! М-*Стреляет в босса* С-АЛАДА КИДАВРА *Все атаковали босса как могли* *Мобы в стороне* моб1-А мы должны вмешиваться в это? моб2-Да, мы должны вмешаться это наш долг моб1-Точно! М-Умирай давай, ай, а вы что тут забыли, Бенчик разберись с ними! Б-выполняю! Зяблики в атаку! М-Спасибо Бенчик Б-Пожалуйста С-Ребят а не хочу вас прерывать но я один не справлюсь, так еще и наша машина убийств в отключке лежит М-Ой сори С-Ладно продолжайте его атаковАААААА *Симбу закинул в воздух рукой Скелетрон* Б-Мурсдей бежим! *Бенчик взял мурсдей за лапу и побежал с ней и Скелетрон погнался за ними* Б-Мурсдей он нас догоняет М-Бенчик держись (Кошка ловким движением усадила Бенчика на спину) Б-Мурсдей ты чо делаешь? М-Бенчик ща все будет *Они внезапно начали разгоняться* Б-Мурсдей почему мы так быстро бежим? М-Пока мы были в подземельях я нашла в сундуке сапоги Гермеса по этому мы так быстро бежим Б-Ясно, о смотри там Тигра *Тигра лежала в позе Питера из Гриффинов* *Мурсдей остановась у Тигры* М-Тигра вставай! Нас тут сейчас убьют! Т-А...а...ага Б-Тигра вставай он близко! Т-Не могу, больно... *Тем временем Симба в небе* С-Вау я в небе, от сюда все так хорошо видно, о здравствуйте мисс пернатая леди Гарпия-Пшёл нах! (Она начала метать в него свои перья) С-Все все ухожу, стоп там мои друзья ОНИ ЖЕ СЕЙЧАС ПОГИБНУТ! Что делать О придумал! *Симба набрал в легкие воздуха и крикнул* С-ТИГРА ВСТАВАЙ, РАДИ МЕНЯ! *Тигра услышав это поднялась* Т-(Звук перезагрузки windows)-НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ! *Заиграл тяжелый метал* Т-ИДИ СЮДА Скелетрон-Хо ты не бежишь, а подходишь ко мне Т-Да потому что если не подойду, то не набью тебе твою костяную рожу! Скелетрон-Ну давай смелее! *Тигра бросилась на него, но Скелетрон схватил её* Скелетрон-Ну что уже не такая смелая? С-О нет он схватит её, я помогу ей! (Симба начал стрелять магическими зарядами) *Мурсдей тоже стреляла в него, и Бенчик натравил своих прислужников* Т в мыслях-Как же больно...как же больно тело и как он сжимает меня....нет я должна выбраться! *Тигра сквозь боль из последних сил взяла меч и смогла вытащить одну лапу, ударить и выбраться из хватки Скелетрона* М-Держи гранату! (Она начала бросать гранаты в Скелетрона) *Скелетрон полетел на Мурсдей и пошёл на таран, он начал крутить головой* *К этому времени Симба уже приземлился на платформу и побежал за Скелетроном* М-У меня гранаты кончились, Бенчик бежим Б-Зяблики спасайте нас *Зяблики подхватили Мурсдей и Бенчика* *Скелетрон переключился на Симбу* С-Получай (Стреляет магическими зарядами) *Симба подобрал полудохлую Тигру и продолжил бежать* С-Тигра ты как? Т-Больно...Тела не чувствую, хочу домой С-Блиииин ща домой ТПхнимся *Они телепортнулись домой* С-Ложись отдохни и подлечись у медсестры Т-Л..ладно (Уснула) С-Надо к Мурсдей и Бенчику вернуться *Симба быстро побежал к ним* М-Ты что так долго мы его уже почти убили С-Сори я Тигру домой отправил ей очень хреново М-Ладно давай уже убьем ег...БЕНЧИК *Скелетрон сильно продомажил Бенчика* Б-Помогите пж *Мурсдей взяла Бенчика и отнесла его в сторону* М-По сиди здесь съешь запеченную рыбу Б-Ням, ням, ням посибки М-Все давай лечись а я к Симбе *Она подбежала к Симбе* М-Симба ты как? С-Да норм еще чуть чуть М-Ща помогу *Они сломали эму обе руки и голова пошла на таран* М-Блин опять таранит С-Мурсдей если я сдохну то знай ты мне нравишься! М-ЧТО? *Симба побежал на Скелетрона* М-Симба стой дебил *Симба подбежал и прыгнул над Скелетроном* С-Поминай лихом! *Симба выпил зелье магической силы и достал все посохи* С-АЛАХАДБАР! *Симба испепелил Скелетрона одним зарядом* М-Ура мы победили! С-Я тоже рад Б-Ура давайте скорее домой С-Блин ребят я только что понял что мы крюки до этого времени не использовали, так что держите *Симба протянул руку Скелетрона (крюк) друзьям* М и Б-Спасиб *Они вернулись домой* С-Тигра ты как? Т-Ну...более менее С-Ладно думаю что завтра будем иследомать храм *Все согласились* *Но тут пришли гоблины* Все-Да БЛ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!