Кровавая бойня битва со Скелетроном
3 февраля 2024, 16:53*После еще одного геноцида боссов наши друзьяшки полазив по пещерам, не плохо обмундировались*
Все облачились в багряную броню
*Они подошли к Гиду*
Все-Гид!
Гид-Чо надо?
Все-Какой босс следующий?
Гид-Сейчас расскажу
*Котики стаяли и слушали*
Гид-В одном страшном храме где заточено древнее зло которое охраняет страж Скелетрон
С-Скелетон? (Йогурт из нулевых)
Гид-Заткнись, и возле храма ходит старик с которым вы должны поговорить ночью и сразиться с его хозяином Скелетроном. Но если без битвы в храм войдете то со смертью столкнетесь
М-А что за смерть?
Гид-Идите уже, возьмите только: Зелья, платформы для арены и еще что-нибудь
С-Но ладно пошли!
*Наши котята выдвинулись на поиски храма всей оравой взяв все что нужно*
Б-Нам еще долго идти? (уставшим и замученным голосом сказал он)
С-Бенчик потерпи мы наверно еще долго идти будем
Б-Симба-а-а-а ну понеси меня
С-Бенчик отстань
Б-Ну Симба-а-а-а
С-Ладно ладно залезай
*Бенчик залез на спину Симбы*
С-Какой ты тяжелый!
Б-Это не я тяжелый, это ты слабый
С-Ты аху...
Т-Мурсдей уже храм нашла
С и Б-Что? Когда?
Т-Да пока вы тут ныли Мурсдей уже в перёд нас пошла
С и Б-А мы не замети...
Т-Пойдемте уже
*Симба молча взвалил Бенчика на спину они пошли до Мурсдей и храма*
М-Ну наконец то вы что так долго? Я уже с дедом успела разговориться
Т-Ох белобрысая ты моя я пока их нытьё слушала хотела плюнуть и уже за тобой пойти
М-Ладно уже я арену сделала осталось навалять ему
Старик-Ну чтож хлопцы, удачи вам!
*Мурсдей выбрала проклятье*
*Сообщение в чате*
Пробудился босс Скелетрон
*Из старика появился огромный череп с руками*
М-Все быстро на арену!
*Все быстро залезли на арену*
*Тигра врубила режим берсерка*
Т-ИДИ СЮДА!
Скелетрон-Съеб*лось чудище!
Т-Бляяяяяяяяя
С,Б,М-ТИГРА
*Скелетрон ударил с такой силой что Тигра отлетела на другой конец арены хорошенько приложившись всем телом, но голове тоже хорошенько досталось*
Б-Прислужники в атаку!
М-*Стреляет в босса*
С-АЛАДА КИДАВРА
*Все атаковали босса как могли*
*Мобы в стороне*
моб1-А мы должны вмешиваться в это?
моб2-Да, мы должны вмешаться это наш долг
моб1-Точно!
М-Умирай давай, ай, а вы что тут забыли, Бенчик разберись с ними!
Б-выполняю! Зяблики в атаку!
М-Спасибо Бенчик
Б-Пожалуйста
С-Ребят а не хочу вас прерывать но я один не справлюсь, так еще и наша машина убийств в отключке лежит
М-Ой сори
С-Ладно продолжайте его атаковАААААА
*Симбу закинул в воздух рукой Скелетрон*
Б-Мурсдей бежим!
*Бенчик взял мурсдей за лапу и побежал с ней и Скелетрон погнался за ними*
Б-Мурсдей он нас догоняет
М-Бенчик держись (Кошка ловким движением усадила Бенчика на спину)
Б-Мурсдей ты чо делаешь?
М-Бенчик ща все будет
*Они внезапно начали разгоняться*
Б-Мурсдей почему мы так быстро бежим?
М-Пока мы были в подземельях я нашла в сундуке сапоги Гермеса по этому мы так быстро бежим
Б-Ясно, о смотри там Тигра
*Тигра лежала в позе Питера из Гриффинов*
*Мурсдей остановась у Тигры*
М-Тигра вставай! Нас тут сейчас убьют!
Т-А...а...ага
Б-Тигра вставай он близко!
Т-Не могу, больно...
*Тем временем Симба в небе*
С-Вау я в небе, от сюда все так хорошо видно, о здравствуйте мисс пернатая леди
Гарпия-Пшёл нах! (Она начала метать в него свои перья)
С-Все все ухожу, стоп там мои друзья ОНИ ЖЕ СЕЙЧАС ПОГИБНУТ! Что делать О придумал!
*Симба набрал в легкие воздуха и крикнул*
С-ТИГРА ВСТАВАЙ, РАДИ МЕНЯ!
*Тигра услышав это поднялась*
Т-(Звук перезагрузки windows)-НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ!
*Заиграл тяжелый метал*
Т-ИДИ СЮДА
Скелетрон-Хо ты не бежишь, а подходишь ко мне
Т-Да потому что если не подойду, то не набью тебе твою костяную рожу!
Скелетрон-Ну давай смелее!
*Тигра бросилась на него, но Скелетрон схватил её*
Скелетрон-Ну что уже не такая смелая?
С-О нет он схватит её, я помогу ей! (Симба начал стрелять магическими зарядами)
*Мурсдей тоже стреляла в него, и Бенчик натравил своих прислужников*
Т в мыслях-Как же больно...как же больно тело и как он сжимает меня....нет я должна выбраться!
*Тигра сквозь боль из последних сил взяла меч и смогла вытащить одну лапу, ударить и выбраться из хватки Скелетрона*
М-Держи гранату! (Она начала бросать гранаты в Скелетрона)
*Скелетрон полетел на Мурсдей и пошёл на таран, он начал крутить головой*
*К этому времени Симба уже приземлился на платформу и побежал за Скелетроном*
М-У меня гранаты кончились, Бенчик бежим
Б-Зяблики спасайте нас
*Зяблики подхватили Мурсдей и Бенчика*
*Скелетрон переключился на Симбу*
С-Получай (Стреляет магическими зарядами)
*Симба подобрал полудохлую Тигру и продолжил бежать*
С-Тигра ты как?
Т-Больно...Тела не чувствую, хочу домой
С-Блиииин ща домой ТПхнимся
*Они телепортнулись домой*
С-Ложись отдохни и подлечись у медсестры
Т-Л..ладно (Уснула)
С-Надо к Мурсдей и Бенчику вернуться
*Симба быстро побежал к ним*
М-Ты что так долго мы его уже почти убили
С-Сори я Тигру домой отправил ей очень хреново
М-Ладно давай уже убьем ег...БЕНЧИК
*Скелетрон сильно продомажил Бенчика*
Б-Помогите пж
*Мурсдей взяла Бенчика и отнесла его в сторону*
М-По сиди здесь съешь запеченную рыбу
Б-Ням, ням, ням посибки
М-Все давай лечись а я к Симбе
*Она подбежала к Симбе*
М-Симба ты как?
С-Да норм еще чуть чуть
М-Ща помогу
*Они сломали эму обе руки и голова пошла на таран*
М-Блин опять таранит
С-Мурсдей если я сдохну то знай ты мне нравишься!
М-ЧТО?
*Симба побежал на Скелетрона*
М-Симба стой дебил
*Симба подбежал и прыгнул над Скелетроном*
С-Поминай лихом!
*Симба выпил зелье магической силы и достал все посохи*
С-АЛАХАДБАР!
*Симба испепелил Скелетрона одним зарядом*
М-Ура мы победили!
С-Я тоже рад
Б-Ура давайте скорее домой
С-Блин ребят я только что понял что мы крюки до этого времени не использовали, так что держите
*Симба протянул руку Скелетрона (крюк) друзьям*
М и Б-Спасиб
*Они вернулись домой*
С-Тигра ты как?
Т-Ну...более менее
С-Ладно думаю что завтра будем иследомать храм
*Все согласились*
*Но тут пришли гоблины*
Все-Да БЛ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!