храм где смертью нашей веет (1 часть)

5 февраля 2024, 17:07
*После тяжелой битвы со Скелетроном и гоблинами, наши котики восстановившись решили пойти в храм* С-Ох блин это была тяжёлая битва, Тигра ты норм? Т-Да, мне уже лучше М-Ну чтож пойдемте в храм? Б-Пойдемте уже *Они собрались и пошли в храм* *спустя время* Б-Наконец то дошли, а то я думал по пути сдохну Т-Не сдохнешь пока мы рядом С-Дамы вперед (Симба еще тот джентльмен) М-Симба ты нами ловушки проверяешь? С-Нет ты что я из вежливости М-Смотри мне (Сказала кошка показав кулак) *Симба сглотнув слюну пропустить дам и пошел за Бенчиком* Б-Кто этот храм делал? Как тут спускаться не переломав ноги? М-Как нибудь да спустимся *Пока они спускались Тигра весь путь ломала книги на полках* М-Тигра а зачем ты книги добываешь? Т-Да так...это для...не важно М-Ну ладно *Они уже спустились глубоко и тут обрыв* С-Обрыв и что делать будем? М-Предлагаю такую идею: Пусть кто из нас прыгнет с этим (Она достала зелье перышка) Т-А кто это будет? С-Меня больше волнует куда Бенчик делся? *Тут они увидели что Бенчик на всех порах бежит к ним* Б-Ребят я спустился подождите! Т,С,М-БЕНЧИК СТОЙ ТАМ ОБ... Б-(https://youtu.be/bNiQWQVNK7M?si=ubKiab7Tdy2JTGtG) Т,С,М-БЕНЧИК! Б-Зяблики спасайте! *Зяблики подхватили его и Бенчик мягко приземлился* Б-Ребят спасите меня! С-Ща Бенчик погоди я спускаюсь Т-Симба сто... С-БАНЗАЙ! *Симба пригнул за Бенчиком* М-Ай ладно за Нарнию! *Мурсде тоже прыгнула* Т-Погодите, и КАВАБАНГА С-Ловлю *Симба поймал Тигру и держал её на ручках потому что он джентльмен* С-Все нормалек? Т-а-га 0///0 С-Вот и хорошо *Симба поставил Тигру на ноги* С-Ну-с вперед в неизведа...Бенчик ты чего там застрял? Б-Да тут сундук с вещами М-А что там? Б-Тут: Золотой ключ, 1 динамит, монеты, сюрикены и факела С-А зачем нам ключ? М-Открывать что то, для чего он еще нужен Б-И то верно С-Ладно ребят пойдемте дальше *Они спускались все глубже и глубже и снова помещение* Б-Я не буду прыгать С-у меня веревка есть М-Что ты раньше молчал? С-Сори, ну ладно давайте спускаться *Симба спустил веревку* С-Я первый, вы за мной Т-Я вторая М-За Нарнию Б-(Молча спустился) *Они спустились вниз* С-Смотрите! Там сундук Т-Ща откроем *Тигра подошла к сундуку и пыталась его открыть* Т-Да чтож такое? Почему он не открывается? Открыва-а-а-айся! С-Тигра на сундуке цепь с замком Т-А да? Ой точно Б-Ща открою *Бенчик достал ключ и отпер сундук* Т,С,М-Что там? Б-Тут мурамаса, Тигра это тебе Т-Спаси...Ой то есть р-р-р! Я и сама бы его открыла бы Б-Ну ладно, кста ребят меня одного смущают эти шипы повсюду? С,Т,М-Не не ни капли Б-Эээ ладно С-Ладно нам еще ниже Т-Бенчик, а твои зяблики нас выдержат? Б-Не думаю что они вас выдержат С-Ладно давайте тогда крюками *Они аккуратно спустились по стенам не задевая шипы* Б-Симба а нам обязательно туда идти? С-Да Бенчик, зачем тогда мы сюда пришли Б-Ну ладно Т-Я первой пойду! М-Мы за тобой тогда *Они открыли дверь и первое что они увидели это шипы на полу* Т-Это чо шипы в полу? М-Респект архитектору👌 С-Лады давайте уберём эти шипы, Бенчик дай динамит Б-Держи *Бенчик протянул Симбе динамит* С-Благодарю *Симба кинул динамит в шипы и устранил их* С-Шипы устранены, пойдемте дальше Т-Вперё... а тут еще шипы С-Бенчик у тебя есть еще динамит? Б-Нет я только один нашёл С-Блин ладно ща киркой уберем *Симба быстро убрал все шипы и они могли идти дальше* С-Ну-с вот думаю что теперь это дверь в неизведанное Т-СЗАДИ *Сзади в них летел магический заряд* С-НА НАХ! *Симба отбил заряд ответным зарядом* Б-Их тут слушком много! *Перед ними стояла орава скелетов* Темный колдун-В АТАКУ! *Скелеты побежали за нашими котиками* С-Бегите я их задержу! *Симба взял багряный жезл и призвал небольшую тучку капающую кровавым дождем* С-Бежим! *Мурсдей открыла дверь и...* М-Это чо? еще бездна? Симба стой деби... С-Я хочу жииииии (Дальше голос разносился эхом) Т-Я тожеееее (эхо) М-Ой дебилы, ладно эффект зелья еще не прошел, за Нарнию Б-Не оставляйте меня! *Все спустились куда то в неизведанною глубоко в темноту*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!