храм где смертью нашей веет (1 часть)
5 февраля 2024, 17:07*После тяжелой битвы со Скелетроном и гоблинами, наши котики восстановившись решили пойти в храм*
С-Ох блин это была тяжёлая битва, Тигра ты норм?
Т-Да, мне уже лучше
М-Ну чтож пойдемте в храм?
Б-Пойдемте уже
*Они собрались и пошли в храм*
*спустя время*
Б-Наконец то дошли, а то я думал по пути сдохну
Т-Не сдохнешь пока мы рядом
С-Дамы вперед (Симба еще тот джентльмен)
М-Симба ты нами ловушки проверяешь?
С-Нет ты что я из вежливости
М-Смотри мне (Сказала кошка показав кулак)
*Симба сглотнув слюну пропустить дам и пошел за Бенчиком*
Б-Кто этот храм делал? Как тут спускаться не переломав ноги?
М-Как нибудь да спустимся
*Пока они спускались Тигра весь путь ломала книги на полках*
М-Тигра а зачем ты книги добываешь?
Т-Да так...это для...не важно
М-Ну ладно
*Они уже спустились глубоко и тут обрыв*
С-Обрыв и что делать будем?
М-Предлагаю такую идею: Пусть кто из нас прыгнет с этим (Она достала зелье перышка)
Т-А кто это будет?
С-Меня больше волнует куда Бенчик делся?
*Тут они увидели что Бенчик на всех порах бежит к ним*
Б-Ребят я спустился подождите!
Т,С,М-БЕНЧИК СТОЙ ТАМ ОБ...
Б-(https://youtu.be/bNiQWQVNK7M?si=ubKiab7Tdy2JTGtG)
Т,С,М-БЕНЧИК!
Б-Зяблики спасайте!
*Зяблики подхватили его и Бенчик мягко приземлился*
Б-Ребят спасите меня!
С-Ща Бенчик погоди я спускаюсь
Т-Симба сто...
С-БАНЗАЙ!
*Симба пригнул за Бенчиком*
М-Ай ладно за Нарнию!
*Мурсде тоже прыгнула*
Т-Погодите, и КАВАБАНГА
С-Ловлю
*Симба поймал Тигру и держал её на ручках потому что он джентльмен*
С-Все нормалек?
Т-а-га 0///0
С-Вот и хорошо
*Симба поставил Тигру на ноги*
С-Ну-с вперед в неизведа...Бенчик ты чего там застрял?
Б-Да тут сундук с вещами
М-А что там?
Б-Тут: Золотой ключ, 1 динамит, монеты, сюрикены и факела
С-А зачем нам ключ?
М-Открывать что то, для чего он еще нужен
Б-И то верно
С-Ладно ребят пойдемте дальше
*Они спускались все глубже и глубже и снова помещение*
Б-Я не буду прыгать
С-у меня веревка есть
М-Что ты раньше молчал?
С-Сори, ну ладно давайте спускаться
*Симба спустил веревку*
С-Я первый, вы за мной
Т-Я вторая
М-За Нарнию
Б-(Молча спустился)
*Они спустились вниз*
С-Смотрите! Там сундук
Т-Ща откроем
*Тигра подошла к сундуку и пыталась его открыть*
Т-Да чтож такое? Почему он не открывается? Открыва-а-а-айся!
С-Тигра на сундуке цепь с замком
Т-А да? Ой точно
Б-Ща открою
*Бенчик достал ключ и отпер сундук*
Т,С,М-Что там?
Б-Тут мурамаса, Тигра это тебе
Т-Спаси...Ой то есть р-р-р! Я и сама бы его открыла бы
Б-Ну ладно, кста ребят меня одного смущают эти шипы повсюду?
С,Т,М-Не не ни капли
Б-Эээ ладно
С-Ладно нам еще ниже
Т-Бенчик, а твои зяблики нас выдержат?
Б-Не думаю что они вас выдержат
С-Ладно давайте тогда крюками
*Они аккуратно спустились по стенам не задевая шипы*
Б-Симба а нам обязательно туда идти?
С-Да Бенчик, зачем тогда мы сюда пришли
Б-Ну ладно
Т-Я первой пойду!
М-Мы за тобой тогда
*Они открыли дверь и первое что они увидели это шипы на полу*
Т-Это чо шипы в полу?
М-Респект архитектору👌
С-Лады давайте уберём эти шипы, Бенчик дай динамит
Б-Держи
*Бенчик протянул Симбе динамит*
С-Благодарю
*Симба кинул динамит в шипы и устранил их*
С-Шипы устранены, пойдемте дальше
Т-Вперё... а тут еще шипы
С-Бенчик у тебя есть еще динамит?
Б-Нет я только один нашёл
С-Блин ладно ща киркой уберем
*Симба быстро убрал все шипы и они могли идти дальше*
С-Ну-с вот думаю что теперь это дверь в неизведанное
Т-СЗАДИ
*Сзади в них летел магический заряд*
С-НА НАХ!
*Симба отбил заряд ответным зарядом*
Б-Их тут слушком много!
*Перед ними стояла орава скелетов*
Темный колдун-В АТАКУ!
*Скелеты побежали за нашими котиками*
С-Бегите я их задержу!
*Симба взял багряный жезл и призвал небольшую тучку капающую кровавым дождем*
С-Бежим!
*Мурсдей открыла дверь и...*
М-Это чо? еще бездна? Симба стой деби...
С-Я хочу жииииии (Дальше голос разносился эхом)
Т-Я тожеееее (эхо)
М-Ой дебилы, ладно эффект зелья еще не прошел, за Нарнию
Б-Не оставляйте меня!
*Все спустились куда то в неизведанною глубоко в темноту*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!