храм где смертью нашей веет (2 часть)

8 февраля 2024, 19:19
*Котики приземлились кто как мог и начали осматриваться* Б-Ребят а это точно стоит того? С-Бенчик хватит ныть, и тем более мы вместе, а тогда мы вместе нас не победить М-Ага а теперь объясни это им Симба С-ЧО *В храме было до усрачки этих скелетов* С-А Тигра спаси нас по братски, Тигра? А где Тигра? М-Она на каком то лишающем черепе летает С-Чо? А Т-Я лечу! Я лечу! С-Тигра спускайся давай Т-Нет:) С-Тигра, АААААА *Скелеты бросились на наших котиков* Т-Ща спасу *Тигра спрыгнули вниз и хотела достать меч и...* Т-Ща зареж...чтоп сто? почему меч на используется? *В террарии есть дебаф "Проклят" с ним использование любых предметов невозможно* Т-АААА в пи*ду всё, NIGERUNDAYO!!! *Тигра побежала быстрее всех туда глаза гледят* С-Тигра нас подожди! Б-Нах*р мы вообще сюда пришли!? М-Беги! *Они бежали не долго так как упали еще ниже* М-И где мы теперь? С-Где то Б-Сколько тут коридоров, шипов и дверей М-Так все же Тигра зачем ты книги ломаешь? Т-Ну эээээ продать их, да продать М-Но они же копейки наверно стоят Т-Любые деньги хороши М-Ну ладно *Они долго лазили по храму обыскивая каждый сундук и обходя шипы* М-Так ну что все сундуки обрыли? С-Да, мы с Бенчиком целых 4 сундука наши, я по 2 и Бенчик по 2 Б-Ага М-Я 3 штуки нашла, и из полезного там был только пистолет кобальтовый щит и несколько других вещей Б-Мы тоже их нашли, даже лишний есть С-кстати а где Тигра? М-Ну я видела как она книги с полками ломает и уходила все дальше и дальше С-То есть она ушли куда то в неизвестном храме и хрен знает где её искать? М-так у нас всех карта есть С-Ладно, только Тигре напишу *Сообщение в чате* С-Тигра ты где? Ты в порядке? Т-Если кратко выражаясь то я в жопе, но я нашла 2 пирожочков, вытащи меня пожалуйста от сюда С-Что за пирожочки? Т-Гоблин-изобретатель и механик С-О молодца Т-Спасиб С-А можешь выделить своё место положение Т-Окей глянь на карту С-Всё вижу, жди *Симба закрыл чат* С-Я за Тиграй М-Ладно мы тебя тут ждем Б-Я с тобой С-Бенчик лучше останься с Мурсдей и защищай её Б-Ладно, но будь осторожней *Симба побежал за Тиграй* М в мыслях-Эх голубки:) *Где то у Симбы* С-Да ёкарный бабай как она через все это прошла? *Где то у Тигры* Т-Мистер гоблин не желаете ли вы еще чашечки чая? (Сидя за столом в шляпе и монокле) Гоблин-изобретатель-Г-И Г-И-Пожалуй что не откажусь от еще одной чашечки чая Механик-Мех Мех-Мисс Тигра налейте мне пожалуйста тоже чаю *Тигра налила всем чай* Мех и Г-И-Спасыбо Т-Пожалуйста *Где то у Симбы* С-Да бл*дь вы кончитесь или нет? откуда они лезут? фух *Симба продвигался все дальше и дальше в глубь* С-Так я уже рядом, ладно не буду медлить *Симба наступил на ложные блоки под которыми глубокая яма усеянная шипами* С-Да ты чо!? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ *Симба начал быстро хвататься за блоки которые не провалились крюком* С-Я не умру в туалете, он это не то я выберусь! тигра держись *У тигры* Т-И вместе! Мех, Г-И, Т-Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве *У Симбы* С-Фух выбрался, Тигра я уже бегу! *У Тигры* Мех-(Играет на балалайке в ГП-7) опа опа опа-па Г-И-(В ГП-7) Ух оттянимся! Т-(Танцевала в присядку в противогазе ГП-7 и играла на гармошке под kazotsky kick) *У Симбы* С-Ну вот и эта дверь *Симба открыл дверь и вылупил глаза ибо был в ах*е* Т-О Симба мы ждали тебя, вот смотри таких я пирожочков нашла (Сказала она снимая противогаз) Г-И-Драсте (Снял противогаз) Мех-Приветики (Убрала балалайку в сторону и сняла противогаз) С-А...Но...Ты не.. Т-Пошли давай с остальными познакомим их *Тигра и НИПы вышли из комнаты, а Тигра поволокла одеревеневшего Симбу* *Мурсдей и Бенчик у входа в храм* М-Она там сосуться? чо они так долго идут Б-Да может со скелетами махаются М-Если бы со скелетами махались то давно тут были бы, Тигра это аннигилятор способная расхреначить кучу этих скелетов за секунды, ты забыл как она Мозг Ктулху ваншотнула и кучу обитателей багрянца перебила Б-Ну ладно *У Симбы с Тигрой* С-Скоро выберемся Т-Ага, а вы не устали? Г-И-Не ни устал Мех-Неа Т-Вот и славно, а может вы тогда вперед нас пойдете Г-И и Мех-Ладно *Они пошли вперед к выходу* С-Тигра а заче... Т-Симба это тебе (///) *Тигра протянула Симбе волшебную книгу Водяной выстрел* С-А спасибо (///) *Дальше они шли с румянцем на лице молча до самого выхода* М-Чо так долго? С-Да так дорога была не легкой М-Ладно, пошлите уже голубки рыжие *По пути котики расспрашивали НИПов как они оказались в храме* М-Так как вы в храме оказались? Мех-Это долгая история М-Ну расскажи нам интересно Мех-ну ладно *Автор будет рассказывать историю своими словами* Мех-Ну слушайте Много лет назад гоблины жили в мире У них не было ни воин, ни споров И каждые 30 лет они выбирали королеву, которая получала "знамя битвы" которое значит вечную силу В те годы правила молодая девушка-гоблин то есть я, меня любили за мой ум и умения от чего меня и прозвали "Механик" и у меня еще брат есть вот он кста с нами идет и спустя 2 года правления я решила уйти и со словами "Я устала, я сделала все что могла" но оказалось что мне должны за такое сикир-бошка (Отрубить голову) сделать должны и я попросила моего брата спрятать меня куда нибудь, а затем он изобрел жижу под названием "Мерцание" способное чудеса с вещами творить, ну и он меня в человека превратил а эту жижу он заныкал куда то, а куда ты её запрятал? Г-И-Под океан чтобы не нашел ни кто Мех-Ясно, продолжаем И брат сказал мне "БЕГИ С*КА БЕГИ! Я соберу инструменты свой столик и за тобой" И я почти сбежала, но один долб*ёб со своей сектой поклоняющийся и мечтающие воскресить Лунного лорда связали меня и гоблин-чернокнижник узнав кто помог мне в побеге тоже связали моего брата. И каждый раз когда поднимается знамя битвы армия гоблинов приходят и ищут свою королеву чтобы забрать её назад. Вот такая у меня история М-Кстати о Лунном лорде нам как раз его победить надо чтобы домой вернутся Мех-Ясно, ну удачи вам М-А как на счет тебя гоблин? Г-И-Ну я изобретатель в детстве мне нравилось изобретать всякие вещи и в отличии от других детей я был силен не физически а умом, да и будучи взрослым постоянно что то изобретал, кому то нравились мои изобретения, тому то нет, но у меня есть по истине гениальные изобретения как дойдем до дома я вам покажу вам они точно понравятся! Б-Жду не дождусь Г-И-Ну а дальше вы сами слышали С-Всё пришли, вот и наша хата Мех-Какой большой дом Г-И-Ага *Они вошли в дом и начали селить новых жильцов*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!