храм где смертью нашей веет (2 часть)
8 февраля 2024, 19:19*Котики приземлились кто как мог и начали осматриваться*
Б-Ребят а это точно стоит того?
С-Бенчик хватит ныть, и тем более мы вместе, а тогда мы вместе нас не победить
М-Ага а теперь объясни это им Симба
С-ЧО
*В храме было до усрачки этих скелетов*
С-А Тигра спаси нас по братски, Тигра? А где Тигра?
М-Она на каком то лишающем черепе летает
С-Чо? А
Т-Я лечу! Я лечу!
С-Тигра спускайся давай
Т-Нет:)
С-Тигра, АААААА
*Скелеты бросились на наших котиков*
Т-Ща спасу
*Тигра спрыгнули вниз и хотела достать меч и...*
Т-Ща зареж...чтоп сто? почему меч на используется?
*В террарии есть дебаф "Проклят" с ним использование любых предметов невозможно*
Т-АААА в пи*ду всё, NIGERUNDAYO!!!
*Тигра побежала быстрее всех туда глаза гледят*
С-Тигра нас подожди!
Б-Нах*р мы вообще сюда пришли!?
М-Беги!
*Они бежали не долго так как упали еще ниже*
М-И где мы теперь?
С-Где то
Б-Сколько тут коридоров, шипов и дверей
М-Так все же Тигра зачем ты книги ломаешь?
Т-Ну эээээ продать их, да продать
М-Но они же копейки наверно стоят
Т-Любые деньги хороши
М-Ну ладно
*Они долго лазили по храму обыскивая каждый сундук и обходя шипы*
М-Так ну что все сундуки обрыли?
С-Да, мы с Бенчиком целых 4 сундука наши, я по 2 и Бенчик по 2
Б-Ага
М-Я 3 штуки нашла, и из полезного там был только пистолет кобальтовый щит и несколько других вещей
Б-Мы тоже их нашли, даже лишний есть
С-кстати а где Тигра?
М-Ну я видела как она книги с полками ломает и уходила все дальше и дальше
С-То есть она ушли куда то в неизвестном храме и хрен знает где её искать?
М-так у нас всех карта есть
С-Ладно, только Тигре напишу
*Сообщение в чате*
С-Тигра ты где? Ты в порядке?
Т-Если кратко выражаясь то я в жопе, но я нашла 2 пирожочков, вытащи меня пожалуйста от сюда
С-Что за пирожочки?
Т-Гоблин-изобретатель и механик
С-О молодца
Т-Спасиб
С-А можешь выделить своё место положение
Т-Окей глянь на карту
С-Всё вижу, жди
*Симба закрыл чат*
С-Я за Тиграй
М-Ладно мы тебя тут ждем
Б-Я с тобой
С-Бенчик лучше останься с Мурсдей и защищай её
Б-Ладно, но будь осторожней
*Симба побежал за Тиграй*
М в мыслях-Эх голубки:)
*Где то у Симбы*
С-Да ёкарный бабай как она через все это прошла?
*Где то у Тигры*
Т-Мистер гоблин не желаете ли вы еще чашечки чая? (Сидя за столом в шляпе и монокле)
Гоблин-изобретатель-Г-И
Г-И-Пожалуй что не откажусь от еще одной чашечки чая
Механик-Мех
Мех-Мисс Тигра налейте мне пожалуйста тоже чаю
*Тигра налила всем чай*
Мех и Г-И-Спасыбо
Т-Пожалуйста
*Где то у Симбы*
С-Да бл*дь вы кончитесь или нет? откуда они лезут? фух
*Симба продвигался все дальше и дальше в глубь*
С-Так я уже рядом, ладно не буду медлить
*Симба наступил на ложные блоки под которыми глубокая яма усеянная шипами*
С-Да ты чо!? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
*Симба начал быстро хвататься за блоки которые не провалились крюком*
С-Я не умру в туалете, он это не то я выберусь! тигра держись
*У тигры*
Т-И вместе!
Мех, Г-И, Т-Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве
*У Симбы*
С-Фух выбрался, Тигра я уже бегу!
*У Тигры*
Мех-(Играет на балалайке в ГП-7) опа опа опа-па
Г-И-(В ГП-7) Ух оттянимся!
Т-(Танцевала в присядку в противогазе ГП-7 и играла на гармошке под kazotsky kick)
*У Симбы*
С-Ну вот и эта дверь
*Симба открыл дверь и вылупил глаза ибо был в ах*е*
Т-О Симба мы ждали тебя, вот смотри таких я пирожочков нашла (Сказала она снимая противогаз)
Г-И-Драсте (Снял противогаз)
Мех-Приветики (Убрала балалайку в сторону и сняла противогаз)
С-А...Но...Ты не..
Т-Пошли давай с остальными познакомим их
*Тигра и НИПы вышли из комнаты, а Тигра поволокла одеревеневшего Симбу*
*Мурсдей и Бенчик у входа в храм*
М-Она там сосуться? чо они так долго идут
Б-Да может со скелетами махаются
М-Если бы со скелетами махались то давно тут были бы, Тигра это аннигилятор способная расхреначить кучу этих скелетов за секунды, ты забыл как она Мозг Ктулху ваншотнула и кучу обитателей багрянца перебила
Б-Ну ладно
*У Симбы с Тигрой*
С-Скоро выберемся
Т-Ага, а вы не устали?
Г-И-Не ни устал
Мех-Неа
Т-Вот и славно, а может вы тогда вперед нас пойдете
Г-И и Мех-Ладно
*Они пошли вперед к выходу*
С-Тигра а заче...
Т-Симба это тебе (///)
*Тигра протянула Симбе волшебную книгу Водяной выстрел*
С-А спасибо (///)
*Дальше они шли с румянцем на лице молча до самого выхода*
М-Чо так долго?
С-Да так дорога была не легкой
М-Ладно, пошлите уже голубки рыжие
*По пути котики расспрашивали НИПов как они оказались в храме*
М-Так как вы в храме оказались?
Мех-Это долгая история
М-Ну расскажи нам интересно
Мех-ну ладно
*Автор будет рассказывать историю своими словами*
Мех-Ну слушайте
Много лет назад гоблины жили в мире
У них не было ни воин, ни споров
И каждые 30 лет они выбирали королеву, которая получала "знамя битвы" которое значит вечную силу
В те годы правила молодая девушка-гоблин то есть я, меня любили за мой ум и умения от чего меня и прозвали "Механик" и у меня еще брат есть вот он кста с нами идет и спустя 2 года правления я решила уйти и со словами "Я устала, я сделала все что могла"
но оказалось что мне должны за такое сикир-бошка (Отрубить голову) сделать должны и я попросила моего брата спрятать меня куда нибудь, а затем он изобрел жижу под названием "Мерцание" способное чудеса с вещами творить, ну и он меня в человека превратил а эту жижу он заныкал куда то, а куда ты её запрятал?
Г-И-Под океан чтобы не нашел ни кто
Мех-Ясно, продолжаем
И брат сказал мне "БЕГИ С*КА БЕГИ! Я соберу инструменты свой столик и за тобой" И я почти сбежала, но один долб*ёб со своей сектой поклоняющийся и мечтающие воскресить Лунного лорда связали меня и гоблин-чернокнижник узнав кто помог мне в побеге тоже связали моего брата. И каждый раз когда поднимается знамя битвы армия гоблинов приходят и ищут свою королеву чтобы забрать её назад. Вот такая у меня история
М-Кстати о Лунном лорде нам как раз его победить надо чтобы домой вернутся
Мех-Ясно, ну удачи вам
М-А как на счет тебя гоблин?
Г-И-Ну я изобретатель в детстве мне нравилось изобретать всякие вещи и в отличии от других детей я был силен не физически а умом, да и будучи взрослым постоянно что то изобретал, кому то нравились мои изобретения, тому то нет, но у меня есть по истине гениальные изобретения как дойдем до дома я вам покажу вам они точно понравятся!
Б-Жду не дождусь
Г-И-Ну а дальше вы сами слышали
С-Всё пришли, вот и наша хата
Мех-Какой большой дом
Г-И-Ага
*Они вошли в дом и начали селить новых жильцов*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!